Салон красоты IZUMI на улице Рубинштейна

Специалисты салона красоты IZUMI на улице Рубинштейна

Отзывы о салоне красоты IZUMI на улице Рубинштейна

4.2
    Ирина Каретникова 19 февраля 2019 в 9:57
    Я уже много лет посещаю этот салон и каждый раз испытываю чувство восторга. С большим художественным вкусом оформлен сам салон. Получаешь не только массу удовольствия от общения с приветливым персоналом,но и от дружественной атмосферы,царящей здесь.
    Особая благодарность мастеру стрижки Элле Иониной.Такого мастера в Петербурге трудно найти.
    Всем рекомендую посетить это чудесное место.
    Екатерина 10 мая 2018 в 0:16
    Я уже как года 2 хожу в салон ИЗУМИ.пользуюсь парикмахерскими услугами(только здесь делаю процедуру «счастье для волос),а также услугами маникюрного кабинета.Отдельное спасибо мастеру по маникюру/педикюру Ольге.всегда ухожу с красивыми ноготочками!носятся не меньше 3 недель!особенно радует,что маникюр занимает не больше часа(это снятие гель лака,сам маникюр и покрытие)Также спасибо администратору Марине за приветливость и внимательность!
    Дарья Викторовна 7 мая 2018 в 15:23 , отредактирован 7 мая 2018 в 16:24
    Хочу поблагодарить мастера Ольгу за проделанную работу.
    Привела в порядок мои ноготки после поездки на дачу в первомайские праздники!
    Стыдно было с такими ногтями идти в салон… но мастер отнеслась с понимание!
    Большое спасибо Вам Ольга! Вы очень доброжелательная девушка=)
    Лиана Диасамидзе 3 мая 2018 в 13:52 , отредактирован 3 мая 2018 в 18:08
    Добрый день, хочу поделиться результатом первого и последнего похода к «мастеру» — ногтевого сервиса ОЛЬГЕ. Записана я была на ПЕДИКЮР.

и РЕАЛЬНЫМИ ФОТО ЕЁ РАБОТЫ, чтобы потом Вы не выходили из салона как я со слезами. Записана я была на ПЕДИКЮР.

Никогда не видела такого ужаса на ногах после посещения салона. При том, что мастер серьёзно считает свою работу идеальной. Возможно, даже платить за нее не стоило, но когда я попросила пригласить администатора, чтобы хоть как-то решить вопрос, знает
  • Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 21:27
    Салон нравится, специально езжу на Рубинштейна из Купчино.
    Во-первых, пилинги у Галины Михайловны всегда дают результат для моей проблемной кожи. И при этом нет навязывания дополнительных услуг, все по делу, мастер настроен на результат, а не выкачивание денег из клиента.
    Во-вторых, маникюрный кабинет сразу внушил доверие: все очень чисто, проводится качественная стерилизация, что для меня очень важно, всегда боюсь что-то подцепить от инструментов. Но в «Изуми» в этом плане все внушает довери
    Попова Елена 16 сентября 2016 в 8:44
    15.09.2016
    Уважаемая и Любимая Галина Михайловна!
    Обожаю Ваш салон, все девочки исключительные профи :) Процветания, клиентов, удачи во всем!
    О.А. Ложкина 13 сентября 2016 в 20:06
    12.09.2016
    Дорогие мои любимые девушки «Изуми», спасибо Вам огромное за то, что уже много лет с все возрастающим профессионализмом, теплом и неустанным вниманием Вы дарите нам красоту, уверенность в себе, чувство удовлетворенности жизнью.
    Анна 13 сентября 2016 в 20:01
    11.09.2016
    Салон «Изуми» нашла совершенно случайно в интернете. Искала услугу лечения волос. Что хочу сказать, считаю, что мне очень повезло! Сначала я нашла отличного мастера Нину, которая спасла мои волосы, а потом я нашла отличного мастера Олю, которая спасла мои ногти на руках и ногах.
    Также хочу отметить всегда приветливую администратора Марину.
    Желаю салону «Изуми» успехов и процветания.
    Наталия 13 сентября 2016 в 19:58
    10.09.2016
    Давно посещаю данный салон, все очень нравится! Уютно, чисто, отличные специалисты. Спасибо.
    Игнатьева М. 13 сентября 2016 в 19:57
    07.09.2016
    Спасибо за атмосферу и прекрасное обслуживание. Всегда приятно приходить к Вам. Уже как второй дом. Отдельное спасибо за профессионализм Галине, парикмахерам Нине и Элле и мастеру маникюра Ольге. Вы лучшие! Процветания!
    Мурлакова Е.А. 13 сентября 2016 в 19:52
    06.09.2016
    Приятно осознавать, что еще есть салоны красоты, в которых люди работают с душой, настоящие профи! Прекрасный интерьер со вкусом и вкусный кофе. За маникюр идеальный спасибо Ольге.
    И. Савельева 13 сентября 2016 в 19:51
    06.09.2016
    Рада, что вы со мной, а я с вами уже многие годы!
    Процветания, новых клиентов, удачи!
    Елена Б. 9 сентября 2016 в 11:20
    08.09.2016
    Услугами мастеров салона «Изуми» пользуюсь давно. Они все стали моими чудесными друзьями. Всегда уходишь из салона помолодевшей, похорошевшей, полной сил и энергии.
    Огромное спасибо хозяйке Галине Михайловне, которая не покладая рук, создает комфорт и уют в салоне, неутомимо придумывая разнообразие услуг и праздничных интерьеров.
    О своем мастере Элле. Получаю огромное удовольствием от общения и прихожу в восторг от результата ее творческой работы.
    Администраторы всегда вовремя напоми
    Е.Д.М. 9 сентября 2016 в 11:11
    08.09.2016
    Замечательный салон! И по интерьеру и по обслуживанию.
    Интерьер — в отличие от салонов, где я бывала, отличается изысканным вкусом (хозяйке салона Галине Михайловне), элегантным дизайном. Здесь чувствуешь себя королевой.
    Сотрудники — прекрасные мастера, принимают во внимание все пожелания клиентов.
    Администраторы, в первую очередь Марина, всегда приветливы и стараются найти удобное для клиента время, даже при плотном графике работы мастеров.
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 20:12
    Очень плохо! Не могу оставить впечатление о салоне, так туда и не попала, но осталось ощущение недопустимой несогласованности в работе персонала. Ознакомившись в сети с отзывами и прайсом, пробую записаться на процедуру по ламинированию ресниц. Администратор подтверждает что процедуру возможно провести в день обращения, но нужно уточнить наличие средства для ламинирования, лбещает перезвонить «через пять минут». Жду два часа. Не выдерживаю, перезваниваю. В ответ слышу «Ой, ищем, перезвоним». За – показать
    Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 23:30
    Очень хороший салон. Приятная атмосфера, хорошая обстановка.
    Прокалывала там ухо (хрящ). Стерильный кабинет, хорошее оборудование для процедур разных профилей и, конечно, хороший мастер. Она знает свое дело! Хочется сказать ей огромное спасибо!
    Советую салон!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2014 в 18:53
    На днях побывала первый раз в этом салоне, делала маникюр с шеллак и чистку у косметолога. Остались только приятные впечатления. Профессионально, аккуратно! Отметила стерилизацию инструментов, супер оборудование как в стоматологиях, редко где встретишь подобное в салоне красоты! Приятное место очень, стильный интерьер, и главное — мастера, видно что любят свою работу! И цены для салона в центре очень приятные. Рекомендую вобщем!
    Анонимный пользователь 30 октября 2014 в 13:14
    Салон красоты IZUMI переехал с 01.08.2014 на ул. Рубинштейна д.6(тел. 712-45-90, 8-952-379-88-17). У нас произошли серьезные изменения, мы многое поменяли, учитывая ваши пожелания и замечания.
    В декабре 2014 салону исполнится 11 лет. Все это время мы стараемся быть лучше и развиваемся, работаем над недочетами, потому что любим нашу работу! Приходите к нам, мы всегда очень рады, как новым гостям, так и нашим постоянным клиентам!
    У нас всегда действуют различные выгодные акции и скидки, под
  • Натали 29 сентября 2014 в 11:49
    Каждый раз мне так комфортно и уютно в Izumi. прекрасная атмосфера! Хозяйка салона Галина Михайловна всегда очень гостеприимна, а какой она прекрасный косметолог, конечно ее опыт уже более 15лет. Девочки администраторы очень приветливые и милые всегда, парикмахер Нина, всегда сделает супер укладку и после стрижки у нее мои волосы будто оживают, и еще Олю хочу отметить, мастера маникюра и педикюра, Спасибо всем вам за вашу работу и душевность!
  • Анонимный пользователь 19 июня 2014 в 15:04
    Записалась в среду на маникюр в 9.30 утра. Приехала в салон в 9.10. Простояла под дверью до 9.45. Никого.. Салон закрыт, персонала нет. В 9.54 пришёл администратор и маникюрша. Криво улыбались и сказали «Тц, ой, ну извините». Маникюр. Уточняю — является ли прайс на сайте актуальным.
    «- Да.
    По факту, выставляют счёт на маникюр с покрытием 870 рублей.
    На сайте маникюр — 650руб, покрытие — 100руб.
    Оказывается, у них на бумажке расценки — 200 покрытие и 670 маникюр.
    Говорю:
    -» Почему не совпа
    • Здравствуйте! Спасибо, Вам за отзыв! За опоздание администратор и мастер маникюра наказаны штрафом. Что касается цен уточняю: маникюр с «покрытием», действительно стоит 870руб, и цены на сайте указаны верны! В «покрытие» входит: основа (50р), лак (100р) и закрепитель-сушка (70р). Эти цены так же указаны на сайте. Возможно администратор не смогла объяснить вам этого, но лишнего с Вас не взяли. Ждем Вас снова, и готовы предоставить скидку на маникюр с покрытием (15%) за доставленные неудобства.
  • Лескова Алена 16 сентября 2016 в 8:47 про специалиста этого места Ольгу
    16.09.2016
    Очень хороший салон. Удобное месторасположения и приветливый персонал! Большое спасибо хочется сказать мастеру маникюра Ольге. Всегда отличный результат! Приятно, что твой мастер помнит тебя и твои пожелания.
    Обязательно приду еще.
  • Мукбаева Г.Т. 16 сентября 2016 в 8:42 про специалиста этого места Ольгу
    15.09.2016
    Спасибо большое Ольге (мастеру маникюра)!!! Супер-результат и всегда отличное настроение!
  • Наталья 13 сентября 2016 в 20:03 про специалиста этого места Галину
    12.09.2016
    Мои отношения с салоном, а в частности с Галиной Михайловной, длятся уже 15 лет. Внимание, профессионализм, ответственность за оказание качественных услуг отличает ее и коллектив. Желаю им «японского долголетия» на этом поприще и благодарных клиентов.
  • Кузнецова А.А. 13 сентября 2016 в 19:55 про специалиста этого места Нину
    07.09.2016
    Несколько лет назад я пришла в салон ИЗУМИ на Спасском пер. и встретила Нину.
    С тех пор свою голову я доверяю только ей!!!
    Дорогой салон ИЗУМИ, Нина — чудо-мастер! Потрясающий человек!
  • Е. Пастушенко 9 сентября 2016 в 11:04 про специалиста этого места Эллу
    07.09.2016
    Огромная благодарность мастеру высокого класса Эллочке за ее заботливые ручки!
    Хожу к данному мастеру много лет — всегда с радостью и остаюсь довольна!
    Салон очень приятный, все мастера — супер!
    Спасибо.

4.2
  • Romyk 9 декабря 2014 в 19:28
    Вряд ли посещу это место еще раз!
    Елена 24 октября 2012 в 23:39
    Да согласно маникюрша Татьяна. Она бывшая уборщица. Сходила на 5 часовые курсы по маникюру и теперь с радостью ждет клиентов чтобы их облапошить по полной. Да ладно хамка (ну что с необразованного чела взять) кроме того видно что она пьет.и еще пардон у нее плохо пахнет изо рта. В общем срывается на клиентах. Явно мужика давно не было.)) В общем я действительно была изумлена тем более косметолог мне в этом салоне понравилась.
    В общем если соскучились по помоям то конечно к Татьяне
    Юлия 24 октября 2012 в 23:21
    Давно мне так не хамили. Маникюрша просто вспоминать не хочу.
Средняя оценка - 4.2 на основании 40 отзывов и 51 оценки