Салон красоты Гемма на Караваевской улице

Специалисты салона красоты Гемма на Караваевской улице

Отзывы о студии красоты Гемма на Караваевской улице

3.5
    Анна 9 апреля 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    Я всегда хожу на педикюр только к Диане. Мне нравится, что она работает качественно и быстро. За 1,5 часа она делает педикюр с покрытием гель-лак. Диана настолько аккуратно и не больно все делает, что я засыпаю во время процедуры. Мастер очень доброжелательная, аккуратная, приветливая. В салон всегда приятно приходить. Администраторы всегда предложат чай или кофе, подберут удобное время записи, перезвонят и напомнят о записи.
    • День добрый, уважаемая Анна. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Диане обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Гемма».
    Екатерина 6 апреля 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Салон красоты посетила впервые. Записывалась на стрижку. Мастер вежливый специалист. Быстро и качественно все сделала. Посоветовала, какая стрижка мне подойдет. У меня была стрижка волос карэ и мне подстригли челку аркой. Мастер дала рекомендации по питанию кончиков волос масками, сказала не использовать фен и плойку. В салоне мне предлагали чай и кофе. Интерьер чистый и приятный, персонал дружелюбный. Еще вернусь.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Гемма».
  • Елена 3 апреля 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер парикмахер Оксана, она чувствует, что мне нужно. Подобрала цвет волос именно тот, который подходит мне, именно мой, выглядит цвет, как натуральный, всем моим подругам понравилось. Самое главное, мне с ней комфортно общаться. После нее у меня хорошо лежат волосы. По стрижке она всегда слышит, что я хочу получить и стрижет именно так, как ее попросили. Несколько раз я у нее делала прически. Они хорошо держатся, у меня тонкие волосы и 2 дня для прически на моих волосах, это уже – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Оксана – опытный и талантливый парикмахер. Она с радостью выслушает все пожелания и воплотит в жизнь самые смелые идеи. С удовольствием поблагодарим Оксану от Вашего имени!
      Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Гемма».
    Алина 1 апреля 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Хожу к Екатерине на стрижку, она хороший мастер по коротким волосам и у нее вкусный кофе. Выбрала салон Гемма, потому что знаю некоторых мастеров и в них уверена.
    • Приветствуем вас, Алина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гемма.
    Елена 25 марта 2020 в 15:54 отзыв по телефону
    Бываю в этом салоне редко, но если нужна стрижка, то только здесь стригусь. Последний раз тоже была на стрижке, понравилась мастер Оксана Иванова, сделала все, как я хотела. Я показала мастеру фотографию и в итоге стрижка получилась, как нужно. Оксана сделала все быстро, аккуратно, была вежлива. В дальнейшем буду стричься у нее. Салон хорошем состоянии, хожу сюда с самого открытия, всегда все было на уровне. Рекомендую к посещению.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Оксане передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Гемма.
    Евгения 24 марта 2020 в 14:10 отзыв по телефону
    В салоне красоты Гемма бываю по мере необходимости. У Мастера Ирины Городниченко стригусь уже много лет. Она слышит клиента, она чувствует клиента, она очень приятна в общении, деликатна. Персонал в салоне очень приятен и вежлив в целом, очень дружелюбная обстановка.
    • Здравствуйте, Евгения. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Гемма.
    Анна 18 марта 2020 в 14:39 отзыв по телефону
    Педикюр с маникюром делаю здесь постоянно у мастеру Дианы, нравится качество ее работы и время выполнения, все достаточно оперативно и в то же время, хорошо. Также иногда стригусь здесь, замечаний тоже нет, все нравится. Стерильность и чистота, во время процедуры, соблюдаются. Отношение замечательное, чай, кофе всегда предложат, очень дружелюбная атмосфера.
    • Анна, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Гемма.
    Яна 14 марта 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, как сделали стрижку и как уложили волосы волосы. В целом я осталась довольна обслуживанием мастера Оксаны Ивановой. Результат удовлетворил меня. Я посетила салон после ознакомления с отзывами в интернете и планирую в дальнейшем посещать салон. Цена на стрижку приемлемая. Рекомендую мастера Оксану.
    • Яна, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гемма.
    Татьяна 20 февраля 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Бываю в этом салоне не часто. Приходила на стрижку. Довольна результатом. Он именно тот, что я хотела получить. Мастер Екатерина очень профессиональна. Умеет слушать и слышать пожелания. Компетентный специалист. Салон хороший, все аккуратно, чисто. Приветливый персонал. Все хорошо.
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, будем рады!
      С уважением, салон красоты Гемма.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении салона. Мастер Екатерина мой постоянный мастер и я посещаю салон только из-за неё. Она оперативно и с лёгкостью делает мне стрижку. Я всегда довольна её профессионализм. Сам салон удобный и комфортный в посещении. Персонал приветливый на ресепшене, предлагает чай и кофе. Всем мои знакомые также посещают мастера по моей рекомендации.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку уровня нашего сервиса. Это отличная мотивация для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Увидеть и подчеркнуть красоту каждого клиента — наша повседневная творческая работа. Мастеру Екатерине непременно передадим отдельную благодарность. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Ждем Вас снова! С наи – показать
    Наталья 19 февраля 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот салон не часто, непосредственно за пирсингом. Салон приятный, светлый, аккуратный. Очень нравится соотношение цены и качества. В этот раз мастер пирсинга, к сожалению не запомнила имя, сделала прокол ушей на отлично. Понравилось качество выполненной работы, профессионализм мастера. Никаких неприятных ощущений и тем более последствий. Я довольна.
    • Наталья, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Гемма.
    Руслан 19 февраля 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Я впервые приходил в салон красоты «Гемма» на Караваевской улице. Все сделано прекрасно. Я обратился за услугой прокалывания левого ухо. Прокололи быстро и совсем не больно. Прекрасный и обходительный персонал. Все чисто и уютно. Я остался доволен услугами. Приду еще сюда, но уже за другими услугами.
    • Руслан, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон красоты Гемма.
    Артем 14 февраля 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    Хожу на стрижку часто. Я изначально ходил к другому мастеру, сейчас она уволилась. Вот теперь, хожу к другому мастеру, имя, к сожалению, не помню. Но мне мастер нравится и в общении, и как стрижет, все просьбы по стрижке выполняет. В общем, адекватная и контактная девушка.
    • Добрый день, Артем. Спасибо вам огромное за оставленный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Гемма.
    Елена 11 февраля 2020 в 18:22 отзыв по телефону
    Очень часто сюда хожу! Нравится абсолютно все! Мастер Татьяна — квалифицированный, грамотный специалист, идеально делает коррекцию бровей. В салоне царит приятная атмосфера. Встречают с радостью, благодарят, обслуживают с удовольствием! Недалеко от моего дома, мне удобно приходить! Всегда можно позвонить и записаться удобное для меня время! Я всем довольна.
    • Здравствуйте, Елена! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Гемма.
    Татьяна 11 февраля 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    Была в этом салоне первый раз, выбирала по отзывам и не пожалела. Ходила с ребенком прокалывать уши, имя мастера, к сожалению, не помню, но мастер мне очень понравился, она имеет хороший подход к детям, умеет быстро ладить и договариваться. А еще мне понравилось нестандартное решение расположение зеркал и рабочих мест мастеров. Нигде такого не видела.
    • Дорогая Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны высокопрофессиональной работой косметолога который аккуратно провел процедуру для ребенка. Все наши мастера заслуживают самой высокой оценки. Их опыт и профессионализм подкреплены каждодневной практикой и в своей работе они стремятся к совершенству. Можете в нас не сомневаться! Ждем Вас снова! С уважением, салон красоты Гемма.
    Елена 28 января 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    Как-то случайно попала в этот салон к мастеру Екатерине и осталась очень довольна её работой. Очень хорошо стрижет, всё, как мне нравится. Мы всей семьей ходим к ней. В салоне очень красиво и удобно. Администратор очень хорошая и приветливая. Всем рекомендую мастера Екатерину и этот салон!
    • Здравствуйте, Елена! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Елена 22 января 2020 в 16:52 отзыв по телефону
    Я посетила этот салон в первый раз, записывалась на пирсинг. Все прошло быстро и аккуратно, мастер меня успокаивал, чтобы я не волновалась. К сожалению, его имя я не запомнила. Но могу сказать, что мастер в своей работе использовал только стерильные инструменты и сделал все качественно. Один из самых дешевых салонов в городе. Салон находится недалеко от дома и цены меня устроили. Встречают приветливо.
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш салон. Мастерство специалистов, которые выполняют пирсинг, заключается в том, чтобы выполнить данную процедуру максимально быстро и безболезненно.
      Все серьги и другие украшения отвечают определенным требованиям и изготовлены из гипоаллергенной хирургической стали. После прокола мастер даст рекомендации, которые поспособствуют быстрому заживлению.
      Приходите к нам снова, в студии представлен широкий в
    Анна 21 января 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    К косметологу Алёне я хожу уже давно, мне она очень нравится. Я один раз попала к ней случайно, осталась довольна оказанной услугой, теперь хожу только к ней. Мне очень нравится её обслуживание и качество работы. В этот раз я была у Алёны на чистке лица и коррекции бровей. Она всё сделала отлично, я довольна результатом. Обслуживание администраторов на ресепшен нормальное, без нареканий. Я уже рекомендовала Алёну своим знакомым, они тоже к ней приходили.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны работой косметолога и качеством оказываемых услуг. Обязательно поблагодарим Алёну от Вашего имени. До новых встреч! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Гемма.
    Любовь 30 декабря 2019 в 11:33 отзыв по телефону
    Я была на стрижке у мастера Юлии, если не ошибаюсь. Ничего особенного не делали, просто нужно было убрать длину. Мне особенно понравилась работа мастера, у нее необычно этапы стрижки. Если все мастера стригут на мокрые волосы, то Юлия наоборот. Сначала она вымыла мне голову, высушила волосы, а потом подстригла. Результатом я довольна! Кроме того, мастер меня проконсультировала и дала рекомендации, как улучшить состояние волос. Мне понравилось ее внимательное отношение к клиенту.
    • Добрый день, дорогая Любовь! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы искренне рады, что результат стрижки в исполнении нашего мастера превзошел Ваши ожидания. Юлия – прекрасный специалист, который не только в совершенстве владеет техниками создания стрижек, но и практикует персональный подход к каждому клиенту. Мастер стремится подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность, обязательно учитывая в работе структуру, тип и состояние волос, черты лица, имидж и, – показать
  • Татьяна Корнеева 2 июня 2017 в 22:46
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли в вашем салоне услуга татуаж бровей, если есть сколько стоит и возможно ли сделать в выходные дни(суб; воскр)?
    Редактор Zoon 26 апреля 2016 в 13:23
    В салоне «Гемма» в Невском районе Санкт-Петербурга вас встретит приветливый персонал, подробно ответит на все вопросы и предложит чашку ароматного кофе. Выбор услуг здесь действительно огромен, каждый клиент сможет побаловать себя именно той процедурой, которой привык отдавать предпочтение. Впрочем, попробуйте что-нибудь новенькое в уходе за собой и не будете разочарованы – потому что мастера знают свое дело на «отлично», прислушиваются к пожеланиям и просто любят свою работу, что помогает им по – показать
  • Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 11:47
    Делала прическу на свадьбу подруги в ноябре, заплатила 2500, и прическа развалилась на регистрации!! За такие деньги сделала из меня пугало с вылезающими отовсюду заколочками..(((фото жжесть ((
  • Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 8:35
    Дорого. Мастер по маникюру (курящая блондинка) утомила разговорами о своих проблемах.