Салон красоты Фрезия на Московском проспекте

Акции салона красоты Фрезия на Московском проспекте

Отзывы о салоне красоты Фрезия на Московском проспекте

4,7
    24 августа 2022 в 22:07
    Во фрезии делаю только маникюр, очень нравится Оля, замечательно работает, реально талантливый и старательный мастер) Жаль иногда запись забита и приходится ждать, видимо не только мне нравится! Больше минусов не было за мои посещения, персонал очень вежливый, салон уютный.
    3 августа 2022 в 16:00
    Преимущества
    Нравится косметология, особенно BBL, очень неплохие косметологи. И мастер маникюра/педикюра отличный, на педикюре кайфовала, а маникюр отлично держался.
    Недостатки
    А администраторы — это просто тихий ужас. Записаться нереально, то как-то раз перепутали мастера маникюра и к другой меня записали, то в другой раз записали на 14.00 и потом звонят и говорят вы записаны на 15.00 и причём ещё с наездом каким-то. Ну пришлось вам сдвинуть время, скажите по-человечески. Странное отношение к клиенту.
    И даже кофе что-то перестали предлагать в последнее время. Обидно за мастеров конечно, вроде и не так важен администратор, но если тебе просто не записаться, то как быть?
    27 июня 2022 в 18:41
    Делала фотоомоложение на аппарате BBL от Sciton. Очень понравилась мне эта процедура. У меня на лице было два небольших пигментных пятна. Так вот, от них и следа не осталось. Поры сузились, кожа стала более ровной. Жирность кожи значительно снизилась. Спасибо Татьяне Владимировне за то, что привела кожу моего лица в порядок.
    23 апреля 2022 в 17:56
    Преимущества
    профессионализм
    Недостатки
    Не нашла
    Несколько раз во Фрезию уже ходила, нашла своего косметолога (Апарина Екатерина, попробуйте записаться если что, мне понравилась), сделала несколько процедур. Последней был липолиз тела и мышечная активация на аппарате, на фигуре отразилась крайне положительно). Могу советовать!
    16 марта 2022 в 20:11
    Преимущества
    Вообще Фрезия очень крутой салон. Делают здесь много чего. Я вот на омоложение кожи лица сюда хожу. Здесь и аппараты разные есть, плазмолифтинг к примеру делала, и инъекционное омоложение делают. Косметологи грамотные. Мною занимается Налимова. Знающий косметолог.
    26 января 2022 в 17:04
    Преимущества
    работают квалифицированные специалисты
    Недостатки
    не обнаружила
    Хожу сюда на ноготочки, очень нравится мастер Оля, профессионально сделала коррекцию вросших ногтей на ногах, безболезненно и эффективно вышло, форма ногтевых пластин теперь заглядение просто, а также дизайн у нее очень круто выходит, я всегда в восторге от маникюра остаюсь) При этом она прекрасно чувствует настроение и не навязывает общение лишний раз, когда этого не хочется. Ценю такое в людях!
    18 января 2022 в 22:26
    Преимущества
    Мастера своего дела.
    Недостатки
    Я не увидела недостатков.
    На перманент записываюсь только сюда к Татьяне, по этой технике она просто виртуоз))) Хожу во Фрезию в основном только к ней, но иногда и маникюр или окрашивание делаю, тоже всегда получалось хорошо, нареканий ни разу не было. Так что салон приличный, могу советовать если не можете найти “своего” мастера по какой либо области)
    30 декабря 2021 в 8:41
    Проходил процедуру фотоомоложение на аппарате BBL от Sciton в салоне Фрезия. Долго читал о ней и вот сделал. Впечатления очень хорошие. Конечно я не стал 16-ти летнем парнем в 50 лет, но кожа моя приобрела упругость, овал подтянулся. Я выгляжу моложе и ухоженнее своих сверстников и меня это радует! Спасибо!
    3 декабря 2021 в 16:54
    Преимущества
    Ничего
    Недостатки
    Салон позиционирует себя как премиум класса, но не соответствует.
    Делала стрижку: волосы предыдущего клиента не убрали, мастер был в неопрятной одежде и без фартука. Подстригли не плохо, но совсем не то, что оговаривалось.
    Оплату взяли как за работу топового мастера, хотя работал обычный.
    Для такого сервиса дорого. Не советую.
    03.12.21
    Ирина
    19 октября 2021 в 20:45
    Преимущества
    качество, скорость работы
    Недостатки
    На маникюр сюда хожу, попадаю всегда к одному мастеру Анне, работает девушка быстро, время не тянет, качество стабильное. Цена тоже устраивает, для салона вполне нормальная.
    5 октября 2021 в 22:26
    Медицинский педикюр отлично делают. Комфортно, безболезненно, грамотно что самое главное. Пластины вросшие ногти скорректировали быстро, а процедура недорогая. Дизайн, кстати, у того же мастера сделала — тоже очень неплохо получилось. Буду заходить к вам ещё.
    22 сентября 2021 в 18:53
    Сложное окрашивание только здесь делаю и только у Александры, она лучший колорист. Всегда получается креативно и стильно по задумке и идеально по исполнению. Очень рекомендую!
    18 сентября 2021 в 20:18
    Преимущества
    Перманент тут ооочень хорошо делают. И брови, и межресничку делала, губы тоже (контур с растушевкой), получилось ну заглядение просто. Брови пудровым напылением делала — из всех других методов внешне результат больше всего понравился
    15 сентября 2021 в 14:02
    Преимущества
    Профи своего дела
    Недостатки
    По визажу мастера здесь крайне опытные работают, это чувствуется и по скорости работы, и по аккуратности, и по сложности за которую мастер согласен взяться. Я хочу чтобы в нужный момент мой макияж был идеальным и уникальным и здесь я его получаю каждый раз, молодцы!
    11 сентября 2021 в 22:32
    Недостатки
    Не обнаружила
    Много страшного прочитала про микроблейдинг, но мне его здесь делали и опыт строго положительный, никаких побочных последствий. Все таки тут больше от мастера зависит и от добросовестности администрации салона, которая его должна контролировать. Поэтому советую, не слушайте страшилок, просто хороший мастер нужен! Я от себя Татьяну могу посоветовать.
    18 августа 2021 в 0:30
    Здесь работает мой любимый бровист Татьяна она и растушевку, и микроблейдинг делает просто идеально, таких красивых бровей ни у кого из встреченых мною девушек не было ну может у одной из тысячи в общем действительно работа мастера спасибо салону за таких сотрудников!
    1 июля 2021 в 22:03
    Благодаря эндосфере я избавилась от отеков. Ушли сантиметры в объемах от которых я не могла очень долго избавиться. А тут всего лишь какие-то семь процедур, и я выгляжу, как модель. Мне об этом аппарате косметолог моя из Фрезии рассказала. Массажист Кирилл у них огонь.
    23 июня 2021 в 12:47
    Елене Лукьяновой большой респект за мое лицо. Пробуем с ней разные процедуры: микротоки, RF-лифтинг, фотолечение акне. Не было такого, чтобы я хоть раз ушла недовольная. Специалист высшего класса. Знает, какие процедуры какому типу кожи идеально подойдут.
    3 июня 2021 в 21:48
    Сейчас мои губки выглядят именно так, как я и хотела. Спасибо большое за контурную пластику губ Елене Юрьевне. Очень талантливый и знающий косметолог. Мне повезло, что я ее нашла. С ней я становлюсь красивее и увереннее. Работает она в салоне Фрезия на Московском.
    1 июня 2021 в 10:15
    Хочу посоветовать свою маникюрщицу Олечку из салона Фрезия на Московском. Делаю уже три года у нее маникюр-педикюр. Очень крутой спец она. На мои ногти всегда обращают внимание. Дизайн ногтей у нее очень оригинальный.
    26 мая 2021 в 21:00
    Преимущества
    Приходила на маникюр с покрытием гель-лак. Цена-качество не соответствует, далеко не премиум. Мастеру ещё бы поучиться делать правильную форму ногтей и ровное покрытие.
    4 мая 2021 в 21:09
    Наконец-то я избавилась от пигментного пятна на лице. Жутко комплексовала по этому поводу, но благодаря косметологу Татьяне Владимировне и аппарату BBL от Sciton я от него полностью избавилась. Чувствую себя прекрасно, довольна, что выбрала именно салон Фрезию на Московском. Здесь очень доброжелательные девочки, спасибо!
    5 февраля 2021 в 15:24
    Попала к мастеру по массажу Кириллу. Работает старательно, прорабатывает каждую мышцу. Мне понравилось, правда, после первого сеанса все болело, результат где-то после третьего раза — почувствова себя лучше.
    19 января 2021 в 19:26
    Люблю салон Фрезия на Московском. Очень хорошие мастера здесь. Стригусь, крашусь, маникюр, ну и косметолог конечно. Колола диспорт. Эффект у меня вау! Спасибо косметологу Татьяне Владимировне, которая мне все подробно рассказала и о процедуре и об последующем эффекте. Я боялась колоть, но теперь понимаю, что зря.
    16 января 2021 в 22:21
    Обсуживаюсь у Леночки не первый год, решила дочь на чистку привести тоже. Сделала очень аккуратно, не травмируя кожу, уходовой косметики в баночки разложила с собой, объяснила, что за чем и когда наносить. Личико у дочурки преобразилось, чисто, бархатное, не то, что было до этого.
    22 декабря 2020 в 23:29
    Преимущества
    Лучшие специалисты
    Недостатки
    А я на днях буквально сделала ламинирование ресниц у Саши Байдиковой. По времени – около часа занимает процедура. Она мне подобрала валик нужного размера, чтоб красивый завиток получился и сделала обалденные ресницы. С тушью смотрятся просто вау!
    12 декабря 2020 в 23:54
    Делала фотоомоложение на аппарате BBL от Sciton в салоне Фрезия, тот который на Московском. Делала на шею и все лицо. Сказать могу только одно – овал действительно подтянулся и кожа стала более упругой. Процедура работает, буду делать еще.
    9 ноября 2020 в 20:32
    Преимущества
    Качество работ, цена
    Недостатки
    Не выявила
    Лучший салон у нас в округе, хлжу сюда с 2018-го, массу процедур разных прошла. Например, постоянно делаю перманентный макияж, слежу за кожей лица, маникюр, само собой. Разочарованной вот ни разу не уходила, хорошие девочки работают.
    8 сентября 2020 в 16:30
    Байдикова Александра — замечательный специалист! Очень внимательная и чуткая, дала много советов и рекомендаций по форме и цвету бровей, а также последующему уходу за ними. Бровки сделала мне просто идеально, смотрятся они натурально, я в восторге!
    5 августа 2020 в 8:54
    Мой врач-косметолог Лукьянова Т.В. постоянно рекомендует мне интересные новинки. Сейчас в салоне Фрезия на Московском пробуем новый препарат для ремоделирования кожи Профайло, чувствую, что это мне хорошо подходит.
    18 марта 2020 в 18:48
    Гузеева Татьяна мне впервые объяснила, что такое ламинирование ресниц, я как раз в отпуск к морю ехала, ну думала, просто покрасить, то-се, а решили сделать эту процедуру. Просто супер! Я всегда знала ее как отличного бровиста, корректирую брови только у нее в салоне Фрезия на Московском. Теперь и реснички — ее работа.
    5 февраля 2020 в 15:57
    BBL от Sciton – отличный аппарат, особенно по части фотоомоложения. Он был частью моей большой программы по омоложению у косметолога, осталась им чрезвычайно довольна. По отзывам моей подруги он ей очень помог в борьбе с акне. Обратите на эти процедуры внимание.
    2 февраля 2020 в 15:40
    Хотела посетить этот салон, работаю недалеко. Сначала решила почитать отзывы, но у меня сложилось мнение, что отзывы пишут себе сами. Во первых стиль написания практически один, и один и тот же отзыв написан под разными именами с интервалом в неделю. Не пойду!
    • 5 февраля 2020 в 20:53 , отредактирован 6 февраля 2020 в 5:38
      Странный у вас однако способ составлять СОБСТВЕННОЕ мнение о заведении.
      Почитать чужие отзывы,
      все как-то очень хорошо, не пойду туда… напишу, что там все плохо, хотя я там и не была!
    28 января 2020 в 19:42
    Мой давно знакомый и самый лучший косметолог — Налимова Елена, сейчас хожу к ней в салон Фрезия. Здесь комфортно, приятные цены. Елене доверяю на все сто, никогда меня не подводила. Пробовала нити, уколы, аппаратные процедуры, комплексно, результат восхитительный.
    9 января 2020 в 22:44
    Люблю посещать салон Фрезия на Московском, тут очень уютно и приятно по атмосфере, и конечно я довольна оказываемыми услугами. Делаю уход для лица, хожу на массаж. Очень приятно бывать здесь, специалистов много, пока ни один не расстроил, стойкий результат!
    10 ноября 2019 в 16:11
    Это моя любимый салон, где всегда встретят с улыбкой и где можно найти все нужные мне услуги. Отдельное внимание в отзыве хочу уделить Ирине Романченко. Именно она подобрала мне «мой стиль», я сейчас выгляжу совсем иначе, чем до знакомства с нею. Очень советую.!
    13 октября 2019 в 16:59
    Из косметологов посоветую с удовольствием Лукьянову Татьяну из Фрезии. У нее большой опыт, поэтому не страшно ходить к ней на инъекции, четко все делает, поддерживаю у нее красоту и свежесть лица, делаю уход.
    6 июля 2019 в 9:06
    Прошла курс массажа в салоне Фрезия на Московском. Очень рекомендую Налимову Елену, массаж делала на этот раз общий, но мне нравится, как она делает и антицеллюлитный массаж.
    1 июля 2019 в 18:24
    Салон замечательный, второй год сюда прихожу, от души! Всё нравится))
    12 июня 2019 в 3:18
    Регулярно хожу ухаживать за лицом во Фрезию, делала различные процедуры. Очень люблю уходы на косметологическом комбайне: чистка ультразвуком, микротоки, вакуумный массаж, много разных процедур. Очень освежает кожу и никаких вмешательств типа инъекций. Их я делать пока не хочу.
    21 мая 2019 в 9:21
    Девочки, VelaShape III советую! Это такой аппарат для тела, убирает целлюлит, растяжки и прочие несовершенства. И в целом оформляет фигуру. Кровообращение тоже улучшает. В общем, у него масса функций. А тело очень меняется и самочувствие, я даже не ожидала такого эффекта)
    11 мая 2019 в 19:20
    Салон очень даже хороший, технически оснащенный, много процедур предлагается. В принципе здесь можно полностью осуществлять уход за собой)) лицо, тело, волосы – все. Маникюр тоже девочки неплохо делают. Очень приятная атмосфера у них, видмо специально об этом заботятся.
    7 мая 2019 в 10:10
    Лазерную эпиляцию сделала здесь. Точнее, остался один сеанс, завершительный)) волос почти нет. Делают вообще не больно, у них какой-то крутой аппарат, забыла название. Ну и про сам салон скажу, что тут всегда чисто и приятно, персонал всегда вежливый, приятно приходить.
    30 апреля 2019 в 16:10
    Сходила на премиум-пилинг, отдала почти 5к, толку никакого.
    19 апреля 2019 в 10:30
    Впервые посетила салон “Фрезия” на Московском проспекте 139.Записалась онлайн,буквально через пару минут со мной связалась очень приятная девушка администратор для уточнения записи. Придя в салон, была приятно удивлена этикетом с клиентом,вежливостью и внимательностью.Очень комфортный салон,чистый,уютный,светлый,стильный.Меня уже ожидала мастер Лилия.Делала стрижку на длинные волосы Безумно все понравилось!!! Чувствуется профессиональный уровень как в работе мастера так и в этике общения! Вс – показать
    25 марта 2019 в 12:01
    Во Фрезию хожу давно, но к Сашеньке Всяких попала в первый раз (у моей Лилечки Ховриной не было приема, а надо было срочно). Сделала мне Саша прекрасную стрижку с окрашиванием и укладку. Я очень довольна! Надеюсь, Лиличка на такую «измену» не обидится, но очень приятно, когда на примете два хороших парикмахера, а не один!
    9 ноября 2018 в 0:39 , отредактирован 9 ноября 2018 в 13:44
    К мастеру не записаться неделю… В салоне нет народу, сидят пустые.
    3 ноября 2018 в 9:48
    Мужчина в салоне красоты? Нормально, если это Фрезия на Московском, и если это мастер Ховрина Лилия. Забавно, что первой к ней стала ходить жена, потом меня затащила просто, сказала, что я стригусь ужасно, надо идти к настоящему мастеру. Да, Лилия — мастер, тут не поспоришь. Теперь уже семейный.
    1 ноября 2018 в 14:49
    Я стригусь в этом салоне у Елены. Сложновато бывает записаться, иногда приходиться ждать неделю. Но я всегда жду, поскольку уже привыкла к ней. Очень приятная по общению и хорошо стрижет. Видно, что большой опыт. Не на потоке, а всегда индивидуально подходит.
    24 октября 2018 в 11:20
    Перед поездкой на море пришла в салон Фрезия на Московский пр. к Налимовой Елене. Обычно я к ней хожу на уходовые процедуры, а тут решила удалить лишние волосы, выбрали шугаринг. Процедура прошла почти безболезненно, скажу — терпимо. Зато результат замечательный, кожа гладкая, без раздражений.
    29 сентября 2018 в 16:48
    Еле уговорила парня на педикюр у своего любимого мастера — Ольги Навоян, в салоне Фрезия на Московском. Я знаю, что она выполняет и мужской педикюр, а молодой человек уже измучился, ноги проблемные, так как и работа «на бегу», да и спортом занимается, в общем, мозоли-натоптыши мешали. До тех пор, пока Ольга не поработала — теперь все в порядке.
    23 сентября 2018 в 10:08
    Подружка давно уговаривала сходить к своему мастеру на окрашивание волос. И уход сделать мне бы не мешало. От частых сушек волосы как мочалка и жирные. В общем, сходила. Имя мастера – Анастасия. Все, что мне нужно сделать с волосами, посоветовала она. А вот окрашивание я хотела сама шатуш уже давно. Волосы гораздо лучше стали!
    5 июля 2018 в 2:56
    Хожу на коррекцию бровей только к Гузеевой Татьяне в салон Фрезия на Московском пр. Мастер — настоящий художник. Хочу попробовать ламинирование ресниц в следующий визит. В салоне отличная атмосфера, клиент- царь и Бог.
    27 апреля 2018 в 17:43 , отредактирован 27 апреля 2018 в 19:15
    Благодарна коллективу салона Фрезия на Московском проспекте за помощь в борьбе с целлюлитом. Огромное спасибо мастеру Налимовой Елене за то, что она своим массажем дала мне возможность снова ощутить себя красивой женщиной. Понравился курс LPG массажа на аппарате VelaShapeIII. Оказывается этот массаж не только омолаживает тело, а еще оказывает оздоровительное и общеукрепляющее действие.
    Спасибо огромное за ваш труд.
    • Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку салона. Приятно, что Вам понравился результат. Ваши слова благодарности непременно передадим коллективу и персонально Елене Налимовой. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация салона красоты «Фрезия».
    1 января 2018 в 17:28
    Я посетила салон Фрезия в предновогодние дни. Очень добрый и приветливый персонал. Сделала стрижку и укладку у мастера Анастасии, результат безумно понравился! Также сделала потрясающий новогодний маникюр у мастера Татьяны. Спасибо огромное салону Фрезия за качественную работу и внимательное отношение!
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой мастеров нашего салона. С удовольствием передадим слова благодарности коллективу и персонально Анастасии и Татьяне. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация салона красоты «Фрезия».
    16 декабря 2017 в 23:08
    Была в новом салоне Фрезия на Московском проспекте. Впечатлил стильный дизайн и супер современное оборудование. Процедура-фотоомоложение на аппарате BBL у врача-косметолога Анны. Много читала об этом аппарате положительных отзывов, но у нас в городе его не было. Наконец-то он появился в этом салоне! Процедура вполне комфортная, доктор-косметолог компетентна, приятная в общении, дала дополнительные рекомендации по уходу и последующим процедурам. По прошествии 2 недель очень довольна результатом, – показать
    • Здравствуйте, Оксана! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы написать о своих впечатлениях. Рады, что Вы довольны результатом. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в салоне. С уважением, администрация салона красоты «Фрезия».
    16 декабря 2017 в 14:46
    Добрый день! Сходила «на разведку» в новый салон. Приятная атмосфера, приветливый персонал, в общем — мне сразу там понравилось, записалась сразу на стрижку, окрашивание и процедуру по уходу за волосами. Готовлюсь к Новому Году. Отпишусь по результату)
    • Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку условий, созданных в салоне для клиентов. Наши мастера — настоящие профессионалы, которые воплотят в реальность любые Ваши мечты. Надеемся, что увидимся с Вами снова. С уважением, администрация салона красоты «Фрезия».
    8 декабря 2017 в 14:37
    Вчера посетила новый салон красоты «Фрезия» на Московском, делала коррекцию и окраску бровей у мастера Марины. Все очень понравилось, удобное расположение, прекрасная обстановка, очень хороший мастер (аккуратная и вежливая, дает свои рекомендации). Формой бровей и качеством работы очень довольна. Приятный бонус в размере 20% скидки в честь открытия салона. В салоне красиво, уютно, все новенькое!
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Приятно, что Вам понравился наш салон красоты и Вы довольны профессиональной работой мастера. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация салона красоты «Фрезия».
  • 2 декабря 2017 в 22:32
    Вообще заголовок: «Отзывы о салоне красоты Фрезия на Московском проспекте». И я зашла на zoon, чтобы почитать отзывы о салоне на Московском пр, т.к. живу в этом доме, при чём здесь салон на Ленинском пр.?
    • 5 декабря 2017 в 16:15
      Наталья! У нас сеть салонов, поэтому некоторая информация общая.
    2 декабря 2017 в 1:01
    Обратите внимание! Сегодня 1 декабря, а салон открывается только 2 декабря, и уже отзыв. Сами себе пишут отзывы!!!
    • 2 декабря 2017 в 20:03
      Наталья! Обратите внимание, «Фрезия» — это два салона красоты и 1 декабря отзыв о салоне на Ленинском проспекте, который работает уже 4 года:)
    31 марта 2022 в 20:39 про специалиста этого места Татьяну Гузееву
    Делала перманент бровей в разных местах, но лучше всего мне сделала Татьяна Гузеева из Фрезии на Московском. Брови идеальной формы. Одинаковые. Смотрятся естественно. Буду теперь только к ней ходить. Действительно мастер!
    8 мая 2021 в 14:57 про специалиста этого места Анну Тронникову
    Я у Тронниковой Анны делаю маникюр. Мне нравится, как она работает, аккуратно и качественно, никаких порезов не бывает. По покрытию всегда что-то придумает. С ней приятно пообщаться. Всегда после маникюра сделает легкий массаж. Очень хорошо относится к клиентам, поэтому я ее и выбрала.
    7 декабря 2020 в 22:14 про специалиста этого места Татьяну Гузееву
    Преимущества
    Профессионализм, качество, новое оборудование
    Недостатки
    Не обнаружены
    Давно хотела сделать перманент бровей. Мастера не могла найти хорошего. Все рисуют стандартные брови, как научили, а мне нужно было, чтоб выглядели естественно и мне шли. Сделала мне Таня Гузеева пудровые брови. Я в восторге, очень естественно и красиво.
  • 19 февраля 2020 в 0:20 про специалиста этого места Ирину Романченко
    Обращалась к Романченко Ирине по поводу восстановления волос, подпортила их в отпуске, да и перестригаться надо было, неудачный мастер попался. Вот и убедилась, что надо найти своего мастера, Ирина профи, подлечила мне волосы, подобрали мне новый образ, я очень довольна!
  • 23 января 2020 в 22:28 про специалиста этого места Сашеньку Всяких
    Отмечу лучшего на мой взгляд парикмахера Сашу Всяких, очень аккуратная, заботливая к клиенту, прекрасно делает разные сложные окрашивания, стрижки ничуть не хуже. Справляется с моими непослушными волосами)
  • 17 января 2020 в 0:27 про специалиста этого места Сашеньку Всяких
    Александра Всяких для меня лучший стилист, по стрижкам и окрашиванию ей равных нет, это правда. Каждый раз меня очень радует моим же преображением! И как-то ей удается понять, чего я хочу, хотя порой сама не знаю этого.)
  • 1 июня 2019 в 21:01 про специалиста этого места Анну Тронникову
    Очень люблю педикюрчик от Анны Тронниковой. Она наводит красоту и еще медицинскую процедуру мне делала, против вросших ногтей, очень хорошо помогает. Ножки массирует после, так приятно. Есть доверие к ней как с специалисту.
  • 30 мая 2019 в 13:10 про специалиста этого места Сашеньку Всяких
    Любые вопросы, связанные с волосами и прической решаю с Сашенькой Всяких. Очень нравится мне этот парикмахер. Она еще и визажист, на день рождения, сделала шикарный макияж и укладку, я не прогадала. Хочу оставить здесь свою благодарность.
  • 17 апреля 2019 в 19:16 про специалиста этого места Светлану Алексеевну Азарову
    Изначально дочку привела сюда к косметологу бороться с акне. Подростковый период уже прошел, а ожа никак не разглаживается. А потом и сама стала ходить. Это очень хороший косметолог нам попался, Азарова Светлана Алексеевна. У дочки кожа очистилась, а я сейчас программу омоложения кожи у нее прохожу.
  • 4 апреля 2019 в 1:51 про специалиста этого места Ольгу Навоян
    Давно уже доверяю ручки и ножки в плане маникюра только Оле Навоян. Она уже знает что я люблю и предлагает разные эксперименты. Всегда аккуратно и красиво, держится долго. У нее большой опыт, поэтому и выбор возможностей дизайна большой.
  • 3 апреля 2019 в 14:15 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Лукьянову
    В конце марта я посетила Фрезию, процедура была по фотоомоложение BBL, об этом омоложении узнала ещё два года назад, но в СПб оборудование на котором его делают найти не могла (только в Москве). И наконец очередной раз вбивая в интернете название, я обнаружила его во Фрезии. Естественно записалась, до этого я постоянно проходила фотоомоложение на аппарате IPL-Quantum(от себя добавлю тоже хорош, но уступает). Проблема моя была в постоянном красном лице с угрями(кератоз, купероз и т.д.) Говорит – показать
  • 1 апреля 2019 в 23:47 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Лукьянову
    Во Фрезию пришла в очередной раз бороться с акне. Пока эффект держиться, прошла курс настоящего лечения у Татьяны Лукьяновой, что только не делали. Процедуры она компоновала, сказала как лучше будет. Сейчас кожа очистилась и пока ничего не появлялось.
  • 5 февраля 2019 в 12:20 про специалиста этого места Сашеньку Всяких
    Решила попробовать нового мастера во Фрезии – Александра Всяких. Ничего не имею против моего прошлого парикмахера (она тоже из Фрезии, я сюда давно хожу), но захотелось просто разнообразия, к тому же у Александры было очень удачное время для записи. И теперь скажу, что парикмахера в этом салоне у меня любимых два! Сашенька сделала мне шикарную стрижку и легкое окрашивание без изменения цвета волос, чтобы освежить вид в целом.
  • 5 октября 2018 в 17:05 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Лукьянову
    Хожу на приемы к косметологу салона Фрези на Московском пр.Лукьяновой Татьяне. Очень внимательный и компетентный доктор. При проведении манипуляций в салоне используется только современная техника. Мне очень понравилось, как работает косметологический комбайн ICONS 1115 (Италия), доктор проводила лифтинг и термолифтинг. Отличный результат!
  • 18 сентября 2018 в 9:59 про специалиста этого места Ольгу Навоян
    Стыдно признаться, но я никогда не делала раньше педикюр, только маникюр. Какой-то комплекс у меня был, мастеру свои ноги показывать… в общем, впервые сходила во Фрезию на педикюр к Ольге Навоян. Она школу по педикюру закончила, супер-специалист. В общем, могу сказать, что все мои предрассудки исчезли. Я очень довольна и еще советы полезные получила!
  • 22 августа 2018 в 8:01 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Хочу выразить свою безмерную благодарность мастеру по массажу Вятчиновой Ирине! Очень редко в наше время можно встретить специалиста, который сочетает в себе проффессиональные качества с чутким, душевным и внимательным отношением к клиентам. У Ирины просто золотые руки, индивидуальный и творческий подход. Видно, что Ирина любит свою работу и получает удовольствие от результата своего труда. Сочетание массажа, РФ процедур, обертывания превзошли все мои ожидания. Исчез целлюлит, кожа подтянулась – показать
  • 28 апреля 2018 в 22:01 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Мне понравилось отношение персонала салона к клиентам. Здесь персональный подход к каждому и обслуживание просто замечательное. Я проходила курс лечебного массажа спины у Вятчиновой Ирины и от всей души благодарна ей за это лечение. После ее массажа мне стало намного легче и улучшилось общее самочувствие. Вот хочу еще пройти здесь курс по лечению целлюлита. И снова запишусь к Ирине. Мне очень понравилось как она делает массаж.
  • 8 апреля 2018 в 0:56 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Очень помогли мне здесь избавиться от целлюлита и, в знак благодарности, отставляю свой отзыв. Я проходила курс лечения у Вятчиновой Ирины и поэтому в ее адрес самые теплые слова.
  • 2 апреля 2018 в 13:29 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Посещаю данный салон красоты регулярно. Записываюсь на массаж к такой массажистки, как Вятчинова Ирина. Довольно квалифицированный мастер своего дела. После ее массажа, боли в спине просто исчезают. Очень довольна!!!
  • 12 октября 2017 в 12:23 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Вятчинова Ирина — мастер своего дела. Ходил на курс массажа к ней, даже не ожидал, что спина полностью вылечиться после ее массажа, она чувствует болезненные точки. Спасибо большое!!
  • 12 марта 2016 в 14:12 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Ирина — мой любимый массажист салона «Фрезия», очень рекомендую! Отличный специалист, чуткий, внимательный и приятный в общении человек.
  • 10 февраля 2014 в 14:09 про специалиста этого места Екатерину Старостину через Foursquare
    Старостина Катюшка самый лучший парикмахер. Все к ней.

4,7
    26 сентября 2022 в 18:52
    Очень нравится ваш парикмахер Вика, пока она есть — я ваш клиент) Окрашивания делает просто сказка и укладки высоко профессионального уровня.
    21 сентября 2022 в 4:52
    Весьма хороший салон, в котором можно сделать и прическу, и маник, и расслабляющий массаж получить, и визаж на выход сделать. С негативом не сталкивалась, всегда получала то, что хотела.
    29 июля 2022 в 23:56
    Мастерам из Фрезии доверяю, если нужен профессиональный макияж для важного события, то всегда знаю куда и кому записаться. Советую Александру кстати, ее работа мне больше всех нравится.
    6 июля 2022 в 14:29
    Кому нужны красивые ногти, то посоветую вам свою маникюршу из салона Фрезия на Московском. Навоян Ольга просто отличный мастер. Маникюр отличный. Дизайн ногтей делает такой, что мне всегда делают комплименты. Еще и спрашивают, где делали. Ольга всегда работает на качество. Она молодец.
    4 мая 2022 в 21:15
    Преимущества
    Хорошие мастера, вежливые
    На педикюр хожу сюда к Ане, приятный человек, хороший мастер, с работой справляется всегда отлично, хорошо умеет делать массаж ступней, не задерживает время. Впечатления только положительные.
    28 марта 2022 в 16:20
    Преимущества
    Как хорошо, что я наконец-то решилась на лазерную эпиляцию. Это так удобно девочки! Устала уже бриться. Делала зону бикини и ноги. Салон Фрезия на Московском. Елена Юрьевна проводила процедуру. Мне она очень понравилась.
    20 марта 2022 в 8:28
    Хочу поделиться своими эмоциями от посещения салона Фрезия и эффектом от процедур, которые я там делала. Порадовал аппарат VelaShape III. Это девочки, реальная возможность избавиться от целлюлита. У меня был сильный. Думала, что жить мне с ним всегда. Но мое тело в этом салоне привели в порядок!
    17 июня 2021 в 19:04
    Преимущества
    Хочу порекомендовать вам девочки фотоомоложение на аппарате BBL. Рабочая процедура 100%. С помощью этой процедуры я на 90% избавилась от пигментных пятен на лице. Есшли честно, я не верила, что это возможно, так как перепробовала кучу способов. Но вот во Фрезии на Московском мне это сделали!
    20 мая 2021 в 8:21
    Преимущества
    Эффективные процедуры
    Наконец-то я избавилась от волос по всему моему телу. Устала уже брить. Решила лазером. В СК Фрезия на Московском есть хороший лазер Motus AX Moveo. Вчера ьыла последняя пятая процедура. Результат – ни одной волосинки нигде! Я просто счастлива. Люблю свое тело еще больше.
    27 сентября 2020 в 20:37
    Недавно для важного события в моей жизни мне посоветовали великодепного визажиста в салоне Фрезия, это Байдикова Александра. Под огромным впечатлением от ее работы. Макияж продержался весь день с раннего утра, подчернул все мои достоинства, скрыл недостатки, прекрасная работа!
    1 сентября 2020 в 4:45
    За это лето делала во «Фрезии» педикюр уже два раза, осталась весьма довольна. Все быстро, качественно, дизайн по желанию. В конце августа собираюсь на море, за хорошим настроением и педикюром приду только сюда)
    17 июля 2019 в 8:57
    Ламинирование ресниц попробовала впервые и не пожалела. Обычно хожу на брови к Гузеевой Татьяне, во Фрезию на Московском, а тут решила по предложению мастера вот на такую процедуру. Просто чудо сотворила — глаза стали выразительными, как никогда!
    27 июня 2019 в 8:22
    У Навоян Ольги регулярно делаю и маникюр и педикюр, отличный мастер в салоне Фрезия на Московском! А еще мне понравились СПА-программы для ног, особенно парафин.
    21 июня 2019 в 16:25
    Гузеева Татьяна выручает меня, так как она изумительно делает «глаза и брови». Перманентный макияж — настоящая палочка-выручалочка для деловой женщины, а хочется выглядеть, как картинка. Попробовали волосковую технику микроблейдинга, брови получились просто идеально. Реснички давно уже ламинируем. Хватает надолго, да и очень удобно, натурально лицо смотрится, и вместе с тем ярко и выразительно.
    15 июня 2019 в 14:14
    Уговорила мужа на педикюр в салоне Фрезия на Московском, медицинский, сделала Тронникова Анна, очень тщательно и профессионально. А то замучился с натоптышами.
    6 июня 2019 в 15:49
    Педикюр Golden Trace, который делаю у Ольги Навоян в Фрезии на Московском, дает возможность довольно длительно потом поддерживать самой состояние ног в неплохом состоянии.
    16 мая 2019 в 20:50
    Всегда любила массаж, в последнее время с удовольствием хожу на него во Фрезию. Сначала прошла курс классического массажа. А сейчас уже более целенаправленно делает антицеллюлитный. Сочетаю его с обертываниями и еще хочу пройти аппаратные антицеллюлитные процедуры.
    5 апреля 2019 в 19:40
    «Прощай целлюлит!» — идеальный сахарный скраб от Pretty garen против целлюлита, интенсивно увлажняет, питает и подтягивает кожу!
    21 марта 2019 в 0:19
    Сделала брови наконец в пудровой технике, как и хотела. Очень симпатично получилось, и натурально. Мастер — Гузеева Татьяна, мне ее посоветовала подружка, тоже делала у нее бровки. Вот ее конкретно очень советую, она работает очень старательно, это видно и в процессе и по результату.
    14 марта 2019 в 19:43
    Обострился шейный остеохондроз, нужно было срочно проделать массаж, узнал, что в салоне Фрезия тоже оказывают такую услугу. На массаж ходил курсом, реально стало легче, хоть шею теперь без труда могу поворачивать. Вятчинова Ирина просто волшебница, очень ей благодарен за ее труды и золотые ручки, на массаж теперь только к ней)
    20 декабря 2018 в 8:11
    До Елены из Фрезии я ходила к разным парикмахерам, все искала своего и никак не могла найти. не всегда мне нравились стрижки. И вот теперь только к Елене хожу, знакомым ее советую. Опытный мастер и хороший.
    15 декабря 2018 в 13:27
    Салон знаю давно, периодически делала здесь разные уходы. Из последнего очень советую кератиновое выпрямление волос с косметикой Грейми. Недавно у них появилось. Эффект бомбичный получается.
    22 ноября 2018 в 15:08
    Тут классно делаю керативновое выпрямление. Волосы не только визуально красивы, но и здоровые, послушные становятся. Мне очень понравилось. Дело в хороших руках мастера и косметики видимо. Мне делали «Грейми» во «Фрезии».
    21 октября 2018 в 15:54
    17 октября 2018 в 16:32
    К Весниной Елене, в салон Фрезия на Московском хожу постоянно, она уже знает и мои волосы, и мои запросы. А тут у мамы юбилей, захотелось ей сделать красивую прическу, но человек пожилой, со своими капризами. Елена отлично нашла подход к моей мамочке, сделала из нее просто королеву! Мастер — это мастер во всех смыслах.
    12 октября 2018 в 15:47
    Мой косметолог — Ванян Анна Вардановна, к ней я хожу в Салон Фрезия на Московском пр. на различные уходовые процедуры. Регулярно и обязательно — чистки и пилинги, это уже постоянный набор. А вот лазерную депиляцию попробовала недавно, понравилось. Купила абонемент из 4-х процедур на год и получила скидку -25%, лазер итальянской фирмы Deka — Motus AX Moveo. То, что техника современная, тоже плюс.
    23 сентября 2018 в 16:05
    Регулярно хожу на маникюр и педикюр только к Ольге Навоян. Это настоящий мастер! Ни разу еще не подвела, всегда идеальный внешний вид и ухоженность, замечательная она! Советую всем.
    12 сентября 2018 в 15:58
    Впервые записалась в салон на процедуру лазерной эпиляции, Фрезию посоветовала подруга. Она сказала, что делают хорошо, а меня еще и скидка 25% привлекла, если взять 4 процедуры разом. Делают и правда хорошо, претензий нет.
    2 августа 2018 в 15:25
    Я постоянная клиентка салона Фрезия, а тут подвернулось интересное предложение — годовой абонемент на лазерную эпиляцию со скидкой 25%. Кому же из женщин не хочется стать красивой, особенно к лету. Спасибо Ванян Анне Вардановне за проведенные процедуры. Обговорили с ней и варианты мезотерапии, планирую попозже.
    2 августа 2018 в 13:23
    Прошла курс лазерной эпиляции на лазере итальянской фирмы Deka — Motus AX Moveo — александритовый лазер, процедуры безболезненны и оказались эффективны. До этого воск, другие способы. А тут 4 процедуры за год со скидкой 25%, салон Фрезия сделал такой подарок, который сделал меня счастливой. Хожу к доктору Налимовой Елене, она очень помогла мне понять, как ухаживать за кожей после процедуры.
  • 22 июля 2018 в 23:18
    У Навоян Ольги безвеусные работы
    3 июля 2018 в 12:57
    К Лукьяновой Татьяне в салон Фрезия на Московском пр.хожу регулярно — и на чистки, и пилинги. Очень тщательно и практически безболезненно она делает восковую эпиляцию. На другие способы удаления волос я пока не решаюсь.
    3 июля 2018 в 12:56
    Супер!
  • 11 июня 2018 в 6:15
    Шугаринг делать не умеют… техника кошмар, синяки остаются
    4 июня 2018 в 17:09
    Решила кардинально изменить свой стиль и изменить прическу. Обратилась в салон красоты Фрезия. Попала мастеру Анастасия, она осмотрела мой волосы, и принялась за работу. Анастасия решила по экспериментировать, окрасила хной волосы. Я не когда не могла подумать на сколько будет красива рыжина. После двух часов работы, результат превзошел все мои ожидания.
    4 июня 2018 в 9:34
    27 мая 2018 в 20:26
    Мне посоветовали косметолога из салона Фрезия Налимову Елену как хорошего специалиста. В этом я убедилась сама, после того как она мне сделала чистку и массаж лица. Это, в самом деле, профессионал с золотыми руками. Вот уже почти год я прихожу в этот салон и иду только к Елене. Кроме ухода за лицом, делала ламинирование ресниц (результат супер!). Очень довольна ее услугами.
    16 апреля 2018 в 16:14
    Стригла меня Ховрина Лилия, стильная такая женщина, аккуратно постригла, внимательно всегда смотрела, не отвлекалась от процесса. Виски мне сделала красивые, заднюю часть шеи идеально ровно побрила. Сам салон выглядит современно, я много где стригся, но Фрезия больше всех нравится сейчас. Моя сестра тоже сюда ходит, только она к косметологу и бровисту.
    23 марта 2018 в 18:07
    Решила сменить стиль к 8 марта, а именно сменить прическу. Подруга посоветовала посетить салон красоты Фрезия на Московском проспекте. Меня просто поразил профессионализм парикмахер Лилия Ховрина. Это замечательный мастер своего дела, сама выглядит очень стильно, и из меня сделала такую. Плюс ко всему, она мне сделала визаж. Порадовала и стоимость услуг, она ниже, чем в других салонах. Всем рекомендую
    23 марта 2018 в 13:36
    16 марта 2018 в 19:25
    Давно хотел поменять что то в себе. Друзья посоветовали салон Фрезия. Отличный дизайн. Приятное оформление и роскошный интерьер. Оптимальные цены. Обратился к замечательному мастеру Ховриной Лилии. Слышал много положительных откликов о данном специалисте.
    Мне было предложено несколько вариантов. Выбрал я конечно же стрижку. Заметил характерную особенность в том, что все инструменты чистые и дезинфицированные. Для меня это очень важно.
    Новой стрижкой доволен. Мастер сделала все в лучшем виде. Пос
    6 марта 2018 в 0:35
    Давно являюсь клиентом салона Фрезия на Московском проспекте. Ховрина Лилия — мой любимый парикмахер-стилист, профессионал своего дела. Всегда довольна результатом. Так же есть услуги ногтевого сервиса, врачи-косметологи, мастеры-бровисты, различная аппаратура для эпиляции, для коррекции фигуры. В салоне приятная атмосфера, вежливый персонал, цены приветливые. Приходите отличный салон.
    11 февраля 2018 в 14:40
    8 февраля 2018 в 23:25
    2 февраля 2018 в 18:39
    Делаю себе ногтики у Татьяны тут — рада, что за долгий период времени наконец-то нашла своего идеального мастера, который понимает меня буквально с полуслова!
    17 июля 2021 в 1:06 про специалиста этого места Антона Шалимова
    Прекрасный мастер
  • 1 февраля 2020 в 9:15 про специалиста этого места Сашеньку Всяких
  • 5 апреля 2019 в 19:46 про специалиста этого места Елену Налимову
    Худею на аппарате VelaShape III, мой врач Налимова Елена. Вещь классная, не требует усилия, просто ходишь на процедуры и худеешь! Причем. Помогает убрать складочки там где они не уберутся ни от какого спорта. Меня это очень устраивает. Хорошо работает этот аппарат в сочетании с антицеллюлитным обертыванием.
  • 9 февраля 2019 в 0:07 про специалиста этого места Светлану Михайловну Василькову
    Я сменила немало косметологов… то переставали помогать их советы, то просто деньги из меня выкачивали. Доктор по фамилии Василькова мне очень понравилось, теперь посещаю ее. Она четко говорит, чем процедура поможет – а я вижу в зеркале эффект. Совсем другая история.
  • 22 июля 2018 в 23:15 про специалиста этого места Ольгу Навоян
    Мастер Навоян делает маникюр безвкусно.