Салон красоты Фрезия на Ленинском проспекте

Акции салона красоты Фрезия на Ленинском проспекте

Отзывы о салоне красоты Фрезия на Ленинском проспекте

4.3
    Зинаида 19 августа 2020 в 12:30
    Недостатки
    Искала салон рядом с домом,что бы нарастить ресницы. Выбрала фрезею.подумав что за такую цену 4000 тысячи рублей за классику,работа должна быть выполнена качественно. К сожалению,мои ожидания не оправдались. Сразу после процедуры с виду было нормально. Но придя домой,особенно на левом глазу видно было как криво выполнена работа. Я так поняла,наращиванием занимается у них косметолог, И судя по выполненой работе,опыта у неё мало. Раз уж они позиционируют себя как салон премиум класса,так и качество не должно страдать. Плюс,ещё косметолог и админ сразу цены не смогли назвать! Значит наращивают у них мало. В общем,не советую делать наращивание ресниц в этом салоне. – показать
    Maria Krasheninnikova 3 июля 2020 в 21:20
    Достоинства
    Сама мастер, у которой я делала чистку лица, очень приятная.
    Недостатки
    По телефону сообщают цену ниже, после процедуры завышают.
  • Юлия 23 августа 2019 в 21:58
    Покрасили в один тон за 9000!!! На момент оплаты просто обалдела. Ну если опустить этот момент, самое обидное то, что от моего цвета через пару помывок не осталось НИЧЕГО.
    • Ирина 3 декабря 2019 в 2:22
      Точно такая же ситуация! Покрасили волосы за 15000, испортили и сожгли их, а потом предложили исправить за 7000! ‍ ️
    Рита Мятная 10 августа 2019 в 10:01
    Во Фрезии на Ленинском хожу на разные процедуры, стараюсь следить за собой. Сейчас у них удивительная штука есть — косметологический комбайн, мы уже попробовали ультразвуковую чистку и ваккуумный массаж лица. Дает хороший эффект, а неприятных ощущений практически и нет.
    Ольга 18 декабря 2018 в 17:13
    Мои волосы не слишком послушные, даже не всем парикмахерам поддаются. Имеено поэтому я тщательно всегда подбираю себе мастера. Последнее время хожу только к Татьяне Калиниковой во Фрезию. Как она управляется с моими непокорными волосами, не знаю, но после ее стрижек даже мне проще волосы укладывать, хорошо лежат.
    Ann Low 15 декабря 2018 в 8:52
    Мастер Наташа делает мне такие чудесные ноготочки! Всегда хожу именно к ней. У нее и идея новая найдется, и новые цвета. Ей не жалко времени, возится долго со мной, если я прошу сложный рисунок. Видно, что ей нравится ее профессия, потому и работы хорошие!
    Дмитрий Романов 19 октября 2018 в 0:16
    В этом салоне я бывала на разных услугах. Всегда у них чисто и аккуратно, приветливые девочки. Приходишь как на праздник. Не помню, чтобы мне тут что-то испортили или сделали не то, что просила. Всегда получается удачно. Салон высокого класса, как по мне.
    Валентина 18 сентября 2018 в 10:33
    В салоне Фрезия была в первый раз, записалась на услугу к Егоровой Вероники на лечебный педикюр. Как оказалось она отличный мастер, и душевная женщина. Аккуратно и бережно всё делает, подлечила и привела в порядок мои ноготки. Посещением и результатом очень довольна.
    Вероника 15 сентября 2018 в 18:18 , отредактирован 15 сентября 2018 в 20:46
    Ушла с синяками на теле!!!
    После первого посещения сеанса массажа у меня болело просто всё тело, а шею я не могла поворачивать направо из за возникшей
    Екатерина 29 августа 2018 в 16:00
    Регулярно делаю чистку лица. Записываюсь всегда к Светлане. Мне нравится, как она работает: аккуратно, уверено и без суеты.
    Светлана 15 июня 2018 в 11:01
    В салоне «Фрезия» мне сделали просто обалденную прическу на мой день рождения. Все подружки обзавидовались. Лилия настоящий профессионал своего дела
    Надежда Митина 9 мая 2018 в 15:19
    Большое спасибо специалисту салона красоты Фрезия на Ленинском проспекте Вятчиновой Ирине. Я проходила у нее курс восстановления после родов. Это очень хороший и чуткий специалист. Буду еще проходить у нее курс лечебного массажа спины, потому что после беременности стала болеть спина.
    Надежда 22 апреля 2018 в 14:47 , отредактирован 22 апреля 2018 в 19:17
    Сходила в салон Фрезия на ленинском проспекте.ужасно не довольна результатом.
    1. Меня не предупредили о дополнительных услугах (о дополнительной стоимости)
    2.не выдали чек, поле чего я попросила отправить его на почту в чеке было написано время когда я была уже дома
    А это значит что администратор с мастером не чисты на руку!
    3. И самое главное, что стало с моими волосами за 3 дня. Фото говорит само за себя..
    Пришла снова в салон,а они говорят, что не чего плохого в этом не видят, что это
    • Юлия 23 августа 2019 в 21:53
      Тоже самое. Покрасили в один тон за 9000!!! Цвет смылся и недели не прошло.
      • Ирина 3 декабря 2019 в 2:26
        Предлагают оплатить наличными услуги, чек не дают (без чека ничего не докажешь!) Волосы испортили. Я очень недовольна салоном и обхожу его стороной.
    • Анонимный пользователь 17 июня 2019 в 5:15
      Извините, а какую процедуру вы делали?
    Елена 31 марта 2018 в 13:05
    После окрашивания в салоне «фрезия».прошло 2 дня.помыла голову
    Елена 29 марта 2018 в 21:39
    Фото говорит само за себя.Мастер Юля убедительно говорила что именно так будет как на фото.В результате сожгла волос и пришлось вызывать полицию.Мастер Юля и администратор нагло ухмылялись.
    Надежда Сомова 9 марта 2018 в 3:11
    Зимний малоподвижный способ жизни дали о себе знать несколькими лишними килограммами. Посещать спортзал просто нет времени, делаю упражнения дома и решила усилить действие физических упражнений еще и действием массажа и аппаратной коррекцией. Мне предложили попробовать курс похудения в салоне красоты Фрезия на Ленинском проспекте у Налимовой Елены. После того как прошла этот курс лишние килограммы просто исчезли. Теперь хочу пройти еще курс медового массажа. Мне сказали, что Елена его очень хоро – показать
    Лилия Беляева 16 января 2018 в 16:48
    Хочу сказать слова благодарности в адрес салона Фрезия и лично Вятчиновой Ирины. После родов появились растяжки и для более быстрого восстановления захотела пройти курс массажа. Ирина имеет золотые руки, ее массаж поистине творит чудеса. От каждого посещения ее массажа остаются самые приятные эмоции и впечатления. После этого курса собираюсь еще пройти и курс массажа по подтяжке кожи.
  • Ольга 22 декабря 2017 в 16:41
    Здравствуйте!Сколько у вас соит прическа распущенные локоны?
    • Вера 27 декабря 2017 в 11:34 , отредактирован 3 января 2018 в 12:35
      Укладка с созданием локонов на длинные волосы стоит 2300 руб., на средние волосы 1800 руб.
    Eva Andreeva 27 ноября 2017 в 17:28
    Я очень довольный клиент их салона! Обожаю делать у них массаж, особенно приятно медовый!
  • Ольга 13 сентября 2017 в 10:50
    Здравствуйте! А сколько будет стоить кератиновое восстановление волос, если длина чуть ниже лопаток?
  • Ирина 26 июня 2017 в 1:58 , отредактирован 27 июня 2017 в 9:18
    Захотелось что-то нового, креативного и, самое главное, качественно выполненного. Салон Фрезия выбрала чисто по отзывам. Да, впечатлило! Чистота, красота и сервис!
    Спасибо большое мастеру Калашниковой Светлане за божественную небесную синеву на детских ещё пальчиках моей дочери. Очень красиво!
    Огромная благодарность мастеру Лукояновой Юлии за красивую,стойкую(что для Питерской погоды важно) укладку и взрывающий классику трендовый макияж на выпускной бал дочери!!! Ваше мастерство безупречно.Доч
    Мария Левина 18 июня 2017 в 3:04
    Я долго думала перед походом в этот салон на фотодепиляцию, сама не знаю чего боялась. И честно сказать на 100% результат и не надеялась, но получила! Ни одного волоска не вижу. Наверное важную роль в эффективности этой процедуры играет специалист, мне курс проводила Ирина, за что ей большое спасибо. Все делала аккуратно, на вопросы мои отвечала, в общем один позитив.
    Елена Иванова 3 апреля 2017 в 4:41
    Дочка уже подросла и я решила сделать ей подарок- корекцию бровей. Брови у ребёнка были густые и невыразительные. Сходили в Фрезия и провели процедуру коррекции бровей. Плюс ещё сделали лёгкий макияж. Дочка очень осталась довольна. Рекомендуем всем, у кого похожая ситуация.
    Анна 27 февраля 2017 в 17:42
    Очень понравился мастер Юлия — внимательная и аккуратная. Может посоветовать как улучшить стрижку.
    А вот про окраску бровей хной, ничего хорошего сказать не могу. Мастер Елена выбрала цвет изначально гораздо темнее и холоднее чем мне нужно, не смотря на мою просьбу сделать «натурально и незаметно». У меня натуральные темно русые волосы, с теплым отливом, а брови после окраски стали угольно-черными. Возможно краску просто передержали — так как мастер вышла из кабинета после нанесения краски на
    Елена 4 февраля 2017 в 20:35
    Заходила в салон Фрезия подстричься. Попала к Калинниковой Татьяне. Делала своё привычное каре — всё понравилось. Хороший мастер, быстро и профессионально работала, поговорили по душам, насоветовала на будущее много всего по уходу за волосами) В следующий раз зайду за каким-нибудь лечебным уходом для волос. Она и мужчин стрижет, мужу тоже понравилась.
  • Алла Кольцова 22 января 2017 в 19:20
    Здравствуйте, сколько будет стоить процедура поресничное наращивание? Только верхние ресницы. И хорошо ли у вас наращивают?
    • Вера 26 января 2017 в 13:09
      Добрый день! полное поресничное наращивание стоит 3000 рублей. Если только верхние ресницы, стоимость будет 2000 рублей. Реснички есть разные, наращивание выглядит естественно.
  • Мария 20 января 2017 в 23:52
    Ужасный салон, с самым низким уровнем обслуживания! Приехала в салон с длинными волосами, ниже лопаток, а уехала с обрубками! Про филировку мастер даже не знает, то что со мной сделали не укладывается в голове! Когда приехала в нормальный салон к настоящим профессионалам, чтобы исправить этот ужас, у них не нашлось слов… извинений никаких я не получила, а отзывы которые я оставляла были удалены! И называть себя » Премиум классом» поле такого мерзкого обслуживания, права нет!!!
    • Анонимный пользователь 3 мая 2018 в 0:36
      Показали бы свои «обрубки». Пакости писать вы похоже мастерица. Кстати, почему не назвали «нормальный» салон. Он ведь нормальный, можно было и похвалить…
  • Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 14:53
    Здравствуйте! Подскажите стоимость смывки черной краски с волос средней длины (ниже плеч)+окрашивание в один тон (или с затемнением корней) + стрижка. Заранее спасибо!
    • Добрый день! не видя ваших волос очень сложно просчитать стоимость запрашиваемой услуги.Точно можно сказать, что стрижка на вашу длину 1700 + смывка и окрашивание в 1 тон, посчитаем как колорирование 4000 руб. работа + материалы, сможем посчитать, только после того как увидим ваши волосы. Приходите к нам на бесплатную консультацию, сможем посчитать точно.
  • Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 21:40
    Здравствуйте, есть ли у вас в продаже сертификат?
    • Вера 7 ноября 2016 в 12:58
      Добрый день! У нас вы можете приобрести сертификат на любую сумму или на любую услугу нашего салона. Так же у нас есть сертификаты с подобранным комплексом услуг, со значительной скидкой.http://freesia-salon.ru/akcii-i-novinki/gift-certificates
    Ирина Мраморная 14 сентября 2016 в 9:50
    Хочу оставить положительный отзыв о перманентном макияже в салоне «Фрезия». Мастер великолепно подобрала цвет, сделала все аккуратно и бережно.
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 15:54
    15 августа 2016, за стрижку, маникюр и педикюр, заплатила 6500. Покрытие ногтей сделали старым лаком. На следующий день всь лак » вздулся». На мои претензии ответили хамством, и это не смотря на то, что я была постоянным клиентом! Исправить брак отказались.
    Татьяна.
    • Вера 24 августа 2016 в 13:07
      Татьяна! Вы у нас делали окрашивание + стрижку и маникюр + педикюр с покрытием лаком. И за все это вы заплатили 6500 рублей. Окрашивание мы вам делали вашей хной, что мы в принципе никому не делаем, только вам в виде исключения, по вашей убедительной просьбе. Что касается отказа исправить брак, в день, когда вы предъявили претензию у мастера была полная занятость, был только 20 минутный обеденный перерыв, в который вам и было предложено подойти. Но поскольку клиент, который был до вас задержался – показать
    Маша 15 августа 2016 в 15:51
    Понравилась аппаратная коррекция фигуры в салоне Фрезия. Вообще в салоне прекрасная атмосфера и вежливый персонал. К тому же оборудование здесь самое новое, поэтому можно худеть быстро и без ущерба для здоровья. Теперь довольна собой, спасибо Фрезии!
    Анонимный пользователь 3 июля 2016 в 22:27
    Добрый вечер. Скажите,пожалуйста, сколько стоит снятие чужего гель лака и покрытие френч? Спасибо.
    • Анонимный пользователь 4 июля 2016 в 11:02
      Доброе утро! Снятие гель лака 500р., маникюр с покрытием гель лак френч 2200.
      Отдельно покрытие 1300.
      Звоните к нам в салон для уточнения нужного времени визита.
      Большое спасибо за обращение.
    Марина Кривенко 3 июля 2016 в 0:07
    С салоном «Фрезия» знакома уже 2 года. Часто делаю тут маникюр у прекрасной Маргариты, иногда стригусь и прохожу чистку лица. Атмосфера в салоне приятная и уютная, обслуживание качественное. Все мастера очень опытные. Рекомендую этот салон.
    Анонимный пользователь 24 июня 2016 в 21:56
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, сколько будет стоить стрижка лесенкой на средние волосы.
    • Вера 27 июня 2016 в 13:29
      Добрый день! Любая стрижка на волосы средней длины стоит 1400 рублей.
    Анонимный пользователь 11 июня 2016 в 23:44
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить мелирование на длинные волосы?
    • Вера 14 июня 2016 в 15:05
      Мелирование на длинные волосы в нашем салоне красоты стоит примерно 8000—9000 рублей, в зависимости от первоначального состояния волос и количества используемых материалов на вашу длину.
      Приходите на бесплатную консультацию к нашим мастерам, они посчитают поточнее.
    Ольга Курилина 6 мая 2016 в 18:27
    Хочу выразить свою большую благодарность Гавшиной Анне из салона «Фрезия», за то, что она замечательный парикмахер и очень позитивный человек. Делая у нее стрижку, получаешь массу положительных эмоций и уходишь с хорошим настроением и конечно же стильной стрижкой. Спасибо большое за профессионализм и тонкий вкус!
  • Ольга Полякова 4 мая 2016 в 14:24
    Долгое время боролась с проблемой пигментации на лице и все безрезультатно.Обратилась салон красоты к косметологу. Врач меня внимательно выслушала и в итоге предложила мне пройти курс лазерного отбеливания. Я как-то побаивалась процедуры, но согласилась и не пожалела. Красота! Кожа посветлела, пигментные пятна исчезли.Очень благодарна врачу. Спасибо всему персоналу за поддержку!!!
  • Галина Зотова 13 апреля 2016 в 11:31
    Спасибо Екатерине Старостиной из салона красоты «Фрезия» за мой безупречный свадебный макияж, сейчас с удовольствием рассматриваю себя на фотографиях, как же я рада, что доверилась в этот самый важный для меня день именно вам! Спасибо за качественную работу и доброе отношение!
    Svetlana Trofimova 31 марта 2016 в 19:23
    Салон Фрезия супер, мастера хорошие, знают свою роботу. Рекомендую.Массажист просто супер — руки золотые! После массажа как рюкзак сняла с плеч. Обслуживание на высшем уровне. Ставлю 5 из 5. Супер.Спасибо большое, приду ещё.
  • Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 6:44
    Здравствуйте, сколько стоит пирсинг крыла носа? с серьгой или без? (колечко)
    • Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 11:24
      Здравствуйте,пирсинг крыла носа стоит 1500,вместе с украшением.
    Наталья Никитина 20 марта 2016 в 1:05
    Теперь я просто обажаю этот салон. Пришла сюда впервые 3 месяца назад. Они из моих не очень хороших волос сделали отличную стрижку и покраску красивую, все знакомые были удивлены моему новому образу. Теперь я их клиентка, мне нравится что и косметика для волос там профессиональная, даже состояние волос улучшилось
    Ирина Волкова 3 марта 2016 в 19:58
    Уже пару лет делаю мелирование в салоне Фрезия у Юлии. Мне нравится ее отменный вкус и подход к работе. Это действительно радует, т.к Юлия всегда стремится создать индивидуальный образ для клиента. И мне это нравится. Материалы для окрашивания использует максимально качественные и щадящие для волос!
  • Марина Синицына 16 февраля 2016 в 17:30
    Делала себе чистку лица «мануальную»,давно уже хотела себе сделать, в домашних условиях лицо такое свежее не сделаешь. Осталась довольна услугами салона,чистка прошла безупречно, лицо выглядит свежее и ухоженное.
  • Milana Zakaryaeva 8 января 2016 в 12:40
    В какую цену прокол пупка? Серьга входит?
    • Вера 12 января 2016 в 13:10
      Добрый день! Пирсинг пупка стоит 1000 руб. + стоимость украшения (отдельно, в зависимости от того какое выберете) 400—500 рублей.
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 10:41
    Вчера решилась сделать пирсинг крыла носа,но все таки страх оставался,меня поддерживали все,в том числе администратор!Все очень добродушные и отзывчивые люди!Мастер косметолог сделал все очень аккуратно,я рада что пошла именно в этот салон!
  • Наталья Былина 3 декабря 2015 в 11:00
    Olga Lavrova 30 ноября 2015 в 13:00
    Я постоянно посещаю этот салон, делаю здесь маникюр каждые 3 недели и другие процедуры по мере необходимости. На последнем визите я узнала о новой процедуре которая появилась в салоне — Futura Pro. Меня заинтересовало и сейчас я прохожу курс новой терапии для улучшения формы груди. Посетив несколько сеансов результат не заставил себя ждать, грудь стала подтянутой и на мой взгляд немного больше или мне просто кажется потому что она стала упругой, но в любом случае результат есть и он положитель – показать
    Иван Иванов 16 июля 2015 в 14:34
    Остался в приятном восторге, записался на массаж, теперь боли в спине ушли. Приятный салон, достаточно приличный, хоть и находится в спальном районе, в самом салоне есть еще и парикмахерский зал, маникюрный кабинет, отдельный кабинет косметолога с каким-то новым аппаратом, правда не помню название, но на сайте у салона Фрезия есть, так же хотелось похвалить их сервис. Когда в первые решил обратиться во Фрезию, сделал заявку на сайте и мне перезвонили в течение 5 минут, в общем Фрезия меня порадо – показать
    Karina Menshikova 11 июня 2015 в 13:02
    В салоне я постоянная клиентка)) Хожу сюда на чистку лица и лечить лицо от прыщей к Татьяне Петровне Стяжкиной, она конечно профессионал своего дела. Делает все аккуратно и безболезненно. Но!! Главное, что эффект есть!! Кожа стала лучше, высыпания постепенно уменьшаются, и прыщи если и выскакивают, то уже не такие болезненные. К тому же скоро начну ходить на процедуры по устранению рубцов, так как у меня одна знакомая ходила на такую процедуру и у неё не следа не осталось от прыщей. Да и сам сал – показать
    Дарья Сайкова 6 июня 2015 в 11:57
    Готовя ножки к лету, сделала у Натальи в салоне Фрезия педикюр. И неплохо, я Вам скажу! Не смотря на то, что мастер новый, но делает свою работу достойно и качественно! Стопы гладкие и нежные, как у младенца. Сделала работу качественно, без порезов!Одним словом, я очень довольна и в следующий раз на педикюр запишусь тоже к ней!
    Анонимный пользователь 18 февраля 2015 в 13:56
    Мне очень нравится приятная атмосфера, интерьер, улыбчивый персонал. Цены высоковаты, но оно того стоит. Особенно нравится мастер Анна Васильева, очень милая и профессиональная. Спасибо, приду еще.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2014 в 12:33
    Салон очень понравился! Помещение оформлено со вкусом, даже можно сказать с любовью, все чисто..приятно находиться!) Приветливый администратор. Большое спасибо мастеру Татьяне за стрижку! Видно, что она- профессионал) Я давно не могла найти мастера, который бы так хорошо понял меня и сумел справиться с моими непростыми волосами)) Я очень довольна, что нашла такой замечательный салон и прекрасного мастера:)
    анастасия 27 июля 2014 в 14:04
    Узнала про салон фрезия совсем недавно и совершенно случайно зашла педикюр сделать.попробовала обертывания,rv массаж, и многие другие процедуры и с телом и с лицом,осталась очень довольна.обслуживание на высшем уровне,все девочки мастера своего
    дела.умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту.сама посещаю теперь только этот салон и всем своим знакомым советую только салон фрезия. Огромное спасибо всем девочкам салона. А в особенности двум иринам мастерам по массажу и елене косметологу
    Дарья Сайкова 26 июля 2014 в 21:17
    Чудесно была сегодня как в раю, у моей подруги свадьба и мы там делали сегодня прически, макияж и общий уход за руками и ногами. Провели в салоне 3 часа но это того стоило.
  • Марина 20 мая 2014 в 10:19
    Я регулярно посещаю салон красоты «Фрезия» на Ленинском проспекте. Очень нравиться атмосфера салона и его обслуживание. Последний раз делала себе стрижку и окрашивание волос. Записалась к парикмахеру Екатерине, сделала всё на отлично, стрижка аккуратная и стальная, а волосы после окрашивания совершенно не испортились, а наоборот приобрели блеск и красивый цвет. Так что я всем довольна.
    Илья 26 апреля 2014 в 10:42
    Недавно живу на ленинском проспекте салон красоты «Фрезия» для себя открыл недавно, на данный момент я учусь и работаю, по этому нужно выглядеть нормально, но не всегда хватает времени на посещения салона красоты. Фрезия меня заинтересовала не только модной вывеской и дизайнерским интерьером, но и удобным расположением, что касается работников салона, у всех порядочный опыт работы и уровень мастерства вызывает уважение. Среди парикмахеров я бы выделил Екатерину (Наташа без обид), она не только п – показать
    Татьяна 10 апреля 2014 в 20:36
    Салон испортился за последние несколько месяцев. Мастер Ольга, от которой я пришла в восторг в салоне больше не работает, рискнула с новым мастером. И разочаровалась. Не профессионал. Перед каждым движением ножницами спрашивала» как делать так или так». Нет драйва, уверенности в том что делает, и естественно это передается клиенту. ощущение, что упал уровень салона.
    Анонимный пользователь 7 марта 2014 в 0:37
    Пробовала только массаж и RF лифтинг. Очень понравилось. Елена — профи! До этого делала курс LPG. Эффект был хуже, чем от RF. Сам салон очень приятный и комфортный. Цены оправданы качеством.
    ksv947 11 февраля 2014 в 22:36
    Как по общепринятому мнению врачей-стоматологов надо ходить не на клинику, а на врача, так и парикмахер должен быть свой — уже не первый год хожу только к мастеру своего дела Валентине Павликовой. Профессионализм как в области окраски, тонирования, элюмина, так и стрижек, причесок, ненавязчивость в отношении к клиенту, -все всегда идеально. Высший пилотаж в своем деле! Даже неоднократно наблюдала как она спасала волосы клиентов, испорченные другими коллегами. Наилучшие пожелания Валентине во все – показать
    Александра Букатникова 30 ноября 2013 в 21:39
    Отличный салон,срочно нужно было сделать укладку после работы,собиралась к подруге на др.Пошла по совету коллеги во Фрезию.Осталась очень довольна,парикмахер Татьяна помогла мне выбрать отличный вариант прически,все сделала аккуратно и красиво
    Natali Luckyland Bylina 28 ноября 2013 в 15:38
    Хожу только в этот салон красоты. Хочу поблагодарить мастера по педикюру Маргариту и мастера по маникюру — Анну. Столько красоты дарят и положительных эмоций. Аккуратные, все новые тенденции знают. Ну, просто волшебницы!
  • Наталья 22 августа 2018 в 8:01 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Хочу выразить свою безмерную благодарность мастеру по массажу Вятчиновой Ирине! Очень редко в наше время можно встретить специалиста, который сочетает в себе проффессиональные качества с чутким, душевным и внимательным отношением к клиентам. У Ирины просто золотые руки, индивидуальный и творческий подход. Видно, что Ирина любит свою работу и получает удовольствие от результата своего труда. Сочетание массажа, РФ процедур, обертывания превзошли все мои ожидания. Исчез целлюлит, кожа подтянулась – показать
  • Мария Сердюк 28 апреля 2018 в 22:01 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Мне понравилось отношение персонала салона к клиентам. Здесь персональный подход к каждому и обслуживание просто замечательное. Я проходила курс лечебного массажа спины у Вятчиновой Ирины и от всей души благодарна ей за это лечение. После ее массажа мне стало намного легче и улучшилось общее самочувствие. Вот хочу еще пройти здесь курс по лечению целлюлита. И снова запишусь к Ирине. Мне очень понравилось как она делает массаж.
  • Антонина Ситникова 8 апреля 2018 в 0:56 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Очень помогли мне здесь избавиться от целлюлита и, в знак благодарности, отставляю свой отзыв. Я проходила курс лечения у Вятчиновой Ирины и поэтому в ее адрес самые теплые слова.
  • Мария 2 апреля 2018 в 13:29 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Посещаю данный салон красоты регулярно. Записываюсь на массаж к такой массажистки, как Вятчинова Ирина. Довольно квалифицированный мастер своего дела. После ее массажа, боли в спине просто исчезают. Очень довольна!!!
  • Федор 12 октября 2017 в 12:23 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Вятчинова Ирина — мастер своего дела. Ходил на курс массажа к ней, даже не ожидал, что спина полностью вылечиться после ее массажа, она чувствует болезненные точки. Спасибо большое!!
  • Анонимный пользователь 12 марта 2016 в 14:12 про специалиста этого места Ирину Вятчинову
    Ирина — мой любимый массажист салона «Фрезия», очень рекомендую! Отличный специалист, чуткий, внимательный и приятный в общении человек.
  • Ekaterina Suetina 10 февраля 2014 в 14:09 про специалиста этого места Екатерину Старостину через Foursquare
    Старостина Катюшка самый лучший парикмахер. Все к ней.

4.3
  • Светлана 9 апреля 2019 в 19:55
    Отвратительно покрасили, соседка была на чистке,просто в шоке…Не ходите,это та ещё шаражка, за бешеные деньги
    Анна Бобылёва 31 октября 2018 в 15:15
    На маникюр сюда хожу к Веронике или Свете, у меня уже год как это заведено. В зависимости кто из девочек когда принимает и к кому есть запись. Обе делают хорошо. Большая палитра цветов и разное умеют. Ни разу еще не повторялась, люблю эксперименты.))
    Юля Кондратьева 31 октября 2018 в 12:57
    Второй раз уже делаю реснички и бровки у Иришки Антоновой. Она мне очень по душе пришлась. А делает как хорошо. Жалею, что раньше не ходила в салон Фрезия, он рядом с моей работой на ленинском. А я все возле дома искала. Думаю еще телом тут заняться, у них есть процедуры для похудания.
    Юля Кондратьева 17 октября 2018 в 18:05
    Антонина Ермакова 23 сентября 2018 в 16:12
    В салоне Фрезия на Ленинском пр. делала прическу и визаж на свадьбу сына. Мама жениха должна была смотреться! Старостина Екатерина замечательно справилась с созданием образа молодой мамы взрослого парня. Мастер с замечательными руками и творческим подходом к клиенту. Спасибо!
    Татьяна Павлеева 13 сентября 2018 в 20:24
    Мне нужен был классический французский маникюр с наращиванием, который долго продержится и подойдет для повседневной работы в офисе. Со мной работала Егорова Вероника. Мастер спокойный, серьезно подходит к делу, не торопится. Результатом я очень довольна: ногти получились не слишком длинные, крепкие и красивые. В салоне была в первый раз и впечатление осталось хорошее.
    Ирина 4 августа 2018 в 0:09
    Педикюр делаю только у Калашниковой Светланы на Ленинском, в салоне Фрезия. Аппаратный педикюр выполняет отлично, все проблемы убирает безболезненно. Я уже измучилась с натоптышами, пока не стали со Светланой сотрудничать. Теперь только ее рукам доверяю свои ноги.
    Анжела Смирнова 4 июля 2018 в 21:19
    Я сбрасывала вес и для более эффективного похудения и красивой фигуры ходила сюда на аппаратное лечение целлюлита, подтяжку кожи и массаж. А еще мне предложили процедуру обертывания, и мне очень понравилось — релакс во время процедуры и выраженный эффект после курса. У Елены Налимовой понравились руки и ее медовый массаж. Делает массаж деликатно, но сильно.
    Алла Глушко 26 июня 2018 в 10:21
    Ольга 5 марта 2018 в 12:32
    Салон понравился, узнала о нем от подруги. Стараюсь почаще ходить на выходных, пользуюсь такими услугами как массаж и лечение целлюлита. Мастер профессиональный, делает все очень хорошо. Спустя месяц посещений заметила ощутимые результаты, целлюлит начал уходить, это меня очень порадовало. Цены не завышают, думаю все могут себе позволить. Буду продолжать ходить и дальше.
    Инесса 12 января 2018 в 20:37
    Салон очень понравился, узнала о нем от подруги. Стараюсь почаще ходить на выходных, пользуюсь такими услугами как массаж и лечение целлюлита. Мастер профессиональный, делает все очень хорошо. Спустя месяц посещений заметила ощутимые результаты, целлюлит начал уходить, это меня очень порадовало. Цены не завышают, думаю все могут себе позволить. Буду продолжать ходить и дальше.
    Инесса 3 января 2018 в 19:21
    Милена 26 декабря 2017 в 14:24
    Понравилось то, как Налимова Елена делает медовый массаж — уверенные сильные движения, не пропускает ни одного участка. Всегда остаюсь довольна результатом, и с нетерпением жду следующего посещения. Спасибо за старание и доброжелательное отношение к клиентам!
    Акулина Степанова 22 декабря 2017 в 18:14
    Иногда по возможности сюда прихожу на лечебный массаж спины. Девочки, мастера топовые, порядочные массажисты, работают без халтуры и обмана. Все условия для клиентов есть, особенно классные, мягкие в меру массажные столы. Ничего плохого не скажу, единственное, жду больше скидок.
    Людмила Жилина 21 ноября 2017 в 15:38
    Ничто так не молодит женщину как забота о себе любой. В этот салон я хожу довольно давно и только благодаря здешним девчонкам мне удаётся себя поддерживать в отличной форме. Хочется передать слова благодарности Налимовой Елене за её волшебные ручки, качественные процедуры и хорошее отношение к своим клиентам. А всему салону Фризея пожелать большого числа благодарных клиентов и дальнейшего процветания.
    Светлана Давалкина 19 ноября 2017 в 9:28
    Oksana121 6 октября 2017 в 16:12
    О салоне красоты Фрезия я узнала из интернета, когда подыскивала себе заведение, где я могу качественно сделать наращивание волос. Выбрала по положительным отзывам Фрезию и пришла по записи. Заведение передо мной открылось с впечатляющей стороны, потому что мне понравилось необычное решение по интерьеру. Также мне понравилась комфортная обстановка в помещении, которая разбавлена приятными разговорами клиентов с мастерами. Работу мне мастер сделала великолепно, я осталась очень довольна.
    Лера Кудрева 22 апреля 2017 в 20:58
    На днях решила сделать маникюр шилак и не могу на радоваться,какая красота получилась. Все как я хотела,мы подобрали цвет и оттенок из большого многообразия и рисунки интересные мне послветовали.Держится уже долго,хотя я делаю и по дому и на работе много дел руками, ни соскола ни трещинки.
    Настя 28 февраля 2017 в 23:07
    Посетила салон и очень осталась довольна. Очень понравилась мастер Юлия. Аккуратная и очень вежливая. Стрижкой осталась очень довольна. Обязательно вернусь только в этот салон.
    Виктория Фролова 23 октября 2016 в 0:00
    Собираясь отдыхать на море я хотела быть в себе уверенной на все 100.Только вот проблема в том,что у меня очень быстро отрастают волосы.Подруга посоветовала попробовать сделать шугаринг(сахарную эпиляция).Я очень боялась ведь волосяной покров зоне бикини такой нежный и решилась доверится профессионалу,по словам подруги.И действительно после процедуры,я убедилась что работники знают свое дело и как сделать такую неприятную процедуры,как минимум не приятной.Результат меня поразил,ведь у меня еще н – показать
    Руслан Шевченко 10 сентября 2016 в 0:21
    Жмуренкова Оксана, хоть и молодой мастер стилист из салона Фрезия, однако успела себя отлично зарекомендовать. Хожу в салон только к ней. Она всегда точно угадывает мои желания и воплощает их в отличный стиль прически. В салоне Фрезия меня устраивает все. Спасибо за качественную стрижку и приятную атмосферу!
  • Елена 2 августа 2016 в 14:20
    В целях похудения я испробовала уже очень много методов. одним из последних стало прохождение курса мезотерапии в салоне красоты «Фрезия». Суть процедуры — это введение под кожу специальных веществ в целях воздействия на проблемные участки тела. Курс процедур мне проводила косметолог салона Антонова Ирина. Инъекционная косметология — ее конёк, поэтому я чувствовала себя абсолютно комфортно. Результат даже превзошел мои ожидания! Мезотерапия избавила меня от лишних сантиметров в проблемных местах – показать
    Надюша Иванова 15 июня 2016 в 11:29
    Хороший салон красоты » Фрезия», отличные мастера! Хожу всегда на стрижку ну и по праздникам на укладку, все выполнено качественно и красиво! Ручки у мастера золотые, результатом всегда довольна, выхожу с отличным настроением, и чувством вдохновения!
    Наташа Павлова 28 мая 2016 в 20:54
    Я салон Фрезия посещаю уже давно. Тут работают очень классные мастера. Все девочки большие умницы, имеют множество дипломов и благодарностей. Атмосфера тут очень дружелюбная, обслуживание качественное. Особенно хотелось бы отметить мастера маникюра Маргариту, которая регулярно приводит мои ноготки в порядок. Девочки, ее дизайны это нечто. Также очень люблю прекрасную Анечку Васильеву, которая меня стрижет и красит. Она отличный мастер, всегда слышит что от нее хочет клиент. Рекомендую этот салон – показать
    Ирина 13 мая 2016 в 13:47
    Мой любимый мастер маникюра находится именно в этом салоне, это Светочка Калашникова. Только она умеет делать идеальный классический френч, выполненный очень качественным гель-лаком. Красота моих ногтей в надёжных руках! Спасибо за великолепный маникюр!
    Ирина 11 мая 2016 в 7:13
    ольга 10 мая 2016 в 19:23
    Начали слоиться ногти, стали невзрачными и ломкими. Решила обратиться в салон красоты «Фрезия», чтобы избавиться от этой проблемы. Попала на прием к мастеру Калашниковой Светлане, которая предложила укрепление ногтей IBX. После процедуры мои ногти имели потрясающий вид. Очень довольна результатом. Спасибо всему персоналу салона!!!
    Люда Боханькова 28 апреля 2016 в 14:23
    Анонимный пользователь 23 апреля 2016 в 15:07
    Ольга 7 февраля 2016 в 1:29
    Пару месяцев назад сделала себе омбре в салоне Фрезия. Очень понравился стиль работы и стиль окрашивания у Васильевой Ани. Аня подобрала мне красивый карамельный оттенок для окрашивания, смотрится очень красиво. Волосы после окраски в отличном состоянии. В принципе, я добилась того эффекта, которого хотела. Спасибо)
  • Lena Makar 18 января 2016 в 16:32
    Могу с уверенностью сказать, что Дружинина Маргарита очень талантливый мастер, грамотный специалист наращивания и маникюра, которая досконально знает свое дело. Поначалу долго не могла определиться, куда ходить на маникюр, в салон или найти мастера на дому, но выбрала в свое время салон Фрезию и не пожалела, продолжаю обслуживаться у них! Мне нравится))
  • Зугра Сафина 1 декабря 2015 в 13:54
    Очень люблю выглядеть всегда на высоте. А тут недавно узнала о новой услуге ламинирования ресниц. Долго не думая решила попробовать. Эффект приятно удивил. После процедуры ресницы стали заметно длиннее, плотнее и ярче. Появился красивый изгиб, которого раньше могла добиться только специальными щипцами. Теперь глазки отлично выглядят даже в спортзале когда я абсолютно без макияжа. Через 15, — 2 месяца процедуру повторю, уж очень она мне понравилась.
  • Диана Власова 16 ноября 2015 в 19:41
    Хороший салон высокого уровня, обслуживание достойное и спектр услуг самый разнообразный. Часто посещаю здесь косметолога и парикмахера. Их работой очень довольна. Последний раз колола Ботокс для устранения межбровной складки. Уже через день после укола дискомфорт в этой области полностью исчез и надоевшая мне глубокая морщина тоже.
  • Аня Кокшинцева 7 ноября 2015 в 9:09
    Хожу в Фрезию к косметологу, очень довольна. раз в месяц стабильно делаю чистку лица. Кожа после процедур свежая, красивый цвет розовый. сужаются поры и все эти черные точки улетучиваются. Сейчас на осень мне косметолог советует сделать пиллинг химический, буду делать обязательно. В прошлом году зимой делала — супер. главное убрались пигментные пятна, и морщинки мелкие разгладились.
    Татьяна Флорова 30 октября 2015 в 14:33
    Наконец решилась и сделала кератиновое выпрямление волос. Результат потрясающий! Волосы выглядят как в рекламе, стали более послушные и шелковистые. Для безупречного результата процедуру лучше повторить через пару месяцев.
    Валерия Сергеева 27 октября 2015 в 0:17
    Салон находится рядом с моей работой, поэтому частенько на обеденном перерыве бегу побаловать свои ручки у мастера Светланы. К тому же в это время у них скидка на ногтевые услуги 15 процентов. Поэтому вдвойне приятно сделать красивый маникюр и сэкономить деньги.
    Ирина Новак 6 октября 2015 в 14:31
    В моем возрасте мне уже давно показаны лифтинговые процедуры, но делать их не зная салона я не решалась. Давно обслуживаюсь в салоне Фрезия: делала там прокраски, стрижки и вот решилась на процедуры по уходу за своим лицом. RF-лифтинг мне очень помог в подтяжке лица, четко подтянул контуры, при чем хочу сказать, что результаты видны сразу. А я очень не терпеливая. Меня устроил такой ошеломляющий результат, скоро повторю лифтинг снова. Надо пробовать и бороться за свою красоту!
    Наталья Макарова 7 сентября 2015 в 15:54
    Стараюсь периодически себя радовать, а точнее посещать салон красоты «Фрезия». Последнее, что делала, так это так называемый, японский маникюр. Хочу отметить, что процедура довольно таки приятная, так сказать, массаж для рук. Японский маникюр, отличается и терапевтической, и эстетической сторонами, мне очень понравилось.
  • Виктория Глызина 30 августа 2015 в 0:01
    Визажист Старостина Екатерина оказывает услуги по моделированию и коррекции бровей, окраске бровей и ресниц, наращиванию ресниц различными способами (поресничковым и др.), макияжу различных видов (дневной, вечерний, деловой, свадебный), процедуры перманентного макияжа (с врачебной консультацией).
    Валерия Сергеева 5 августа 2015 в 11:17
    Я ы Фрезии делала сначала мезотерапию у Стяжкиной Татьяны. Очень мне эта процедура нравится. Обратилась я к ней, скажем так, в плачевном состоянии. Кожа тусклая, сухая, цвет серовато-болотный. И это мне 35 лет, запустила себя. Хорошо, что во время нашла прекрасный салон и супер косметолога. Татьяна Петровна мне мезотерапию посоветовала. После процедуры я расцвела! Убрались мимические морщины, кожа увлажненная и аж светится как-то. И окружающие заметили перемены в лучшую сторону. Теперь хожу в Фр – показать
    Наиля 2 августа 2015 в 0:03
    Салон Фрезия высочайшего уровня.Многообразный ассортимент услуг.Каждый может выбрать услугу на свой вкус и предпочтение.Вот и я не смогла устоять.Записалась на пилинг лица.Осталась очень довольна процедурой.Личико сияет, свеженькое.Буду постоянным клиентом.
  • Анонимный пользователь 26 июля 2015 в 12:10
    С дочкой посетили салон.Так как у дочери проблемная кожа.Записались на прием к Стяжкиной Татьяне Петровне на чистку лица.Остались очень довольны результатом.Это профессионал своего дела.Теперь будем постоянными клиентами
    Марина Кривенко 10 июля 2015 в 16:37
    Делала себе на выпускной прическу, брови и макияж в Фрезии, это было мое первое посещение этого салона но мне очень понравилось. Мастера просто супер, сделали мой образ неповторимым, теперь буду ходить к ним на стрижку и моделирование бровей. Атмосфера уютная и мастера приятные.
    Karina Menshikova 11 июня 2015 в 13:02
    Оксана Мятина 30 апреля 2015 в 15:59
    Услугами салона красоты «Фрезия» пользуюсь уже довольно давно и очень хорошо знаю персонал. Очень нравится как работает Татьяна Петровна — мастер чистки лица, и на маникюр всегда хожу к Маргарите. Советую обратить внимание на этот салон, он действительно того стоит!
    Герчу Юлия 11 апреля 2015 в 0:13
    Считаю, что этот салон соответствует своему премиум-классу. Много хороших услуг, мастера опытные, обслуживание достойное. Делаю стрижку здесь, маникюр — все устраивает. Даже не могу сказать, какой мастер лучше. Все достойные. Но особенно хочу отметить профессионализм косметолога Татьяны Стяжкиной. Делала у нее инъекционные процедуры (ботокс), убирала складку между бровей. Аккуратно, комфортно и с хорошим эффектом.
    Наталья Стофато 22 марта 2015 в 13:48
    Очень часто пользуюсь услугами салоны красоты «Фрезия». Косметолог Антонова Ирина профессионально делает массаж лица. После ее работы,я чувствую себя на 20 лет моложе. Большое спасибо,вы молодец!!!
    Валерия 8 февраля 2015 в 21:21
    Делала маникюр себе в этом салоне. Что сказать, я очень придирчивый клиент, но даже при моей придирчивости могу поставить мастеру 5+ по пятибальной шкале. Очень аккуратная и щепетильная. При обрезании кутикулы, многие режут лишнее и маникюр получается травматичным. В этом салоне мастер очень аккуратно обрелаза кутикулу, сделала форму моим ногтям, красиво и ровно наложила лак! Реально молодец!
    Инесса 8 февраля 2015 в 20:59
    Мы с подругой ходили в этот салон на японский маникюр. Кроме воздействия на ногтевую пластину и втирания различных укрепляющих веществ, японский маникюр включает массаж рук. В итоге мы получили ухожанные, укрепленные ногти + мягкую кожу рук и сияющие довольные лица))) Процедура действительно супер, рекомендую всем!
    Катя Шамрай 19 января 2015 в 18:51
    Были с подругой в этом салоне. Нам попалась Стяжкина Татьяна, подруге делала мезотерапию. Мне делали обычную чистку. У меня лицо от нашей слякотной погоды просто никакое.. Специалисты хорошие, отзывчивые. Нам очень там понравилось — и атмосфера и косметологи!