Салон красоты Figaro

103 оценки
Сайт: figaro-centr.ru
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00

Похожие салоны красоты и спа

• Вика
    Очень уютный, камерный салон с великолепной атмосферой и милыми сотрудниками) Девочки администраторы вежливые, улыбчивые, мастера очень стараются! Хожу ко всем, но чаще бываю у Лены стилиста-колориста, всегда 100% результат и отличное настроение,…
  • Катя
    К сожалению, в салоне уже второй раз звонят за пару часов до назначенного времени и отменяют ссылаясь на то, что мастер себя плохо чувствует. Записываешься недели заранее и даже не могут нормально записать или предложить кого-то другого в тот же…
  • Анонимный пользователь
    Сегодня повод нарядиться,
    Причем не в брендовый костюм.
    К лохмотьям в этот день стремится
    Пожалуй, даже толстосум.
    И много девушек красивых
    Сегодня вовсе не милы –
    Хотя, пожалуй, и игривы –
    От мела лица их белы.
    Солидный в этот день мужчина
    Хвост…
  • Полина
    Делала укладку к событию. Хотела мягкие локоны. Сделали. Через час после того, как я в сухую погоду дошла до офиса — все распалось. Фото прикрепляю. Пожаловалась, менеджер позвонила, договорились бонусами любую другую услугу в счет этой неудачной....

Акции

Фотографии работ

Специалисты салона красоты Figaro

Отзывы о салоне красоты Figaro (Фигаро)

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2018 в 22:50
    Большое спасибо мастеру Елене Кокориной за очень удачную стрижку! В салон я пришла без записи и очень рада, что Елена любезно согласилась принять меня. Приятное общение с мастером, советы по уходу, уютная обстановка салона — и время пролетело незаметно) Живу я в другом районе, но обязательно постараюсь вернуться в ваш замечательный салон!
  • Алена написал про это место 23 октября в 11:15
    Второй раз в этом салоне, но вернусь ещё и ещё!!! Спасибо большое мастеру Татьяне! Цветом волос я очень довольна! Приветливый персонал! Отличное место!
  • Таисия оценил место на
    и написал про это место 27 августа в 17:43
    Добрый день! Светлый и улыбчивый парикмахер Татьяна! Пришли без записи, нас любезно приняли, повезло, что у мастера была свободная минутка. Спасибо мастеру Татьяне за чудесную стрижку, маленькая Агния (4 года) осталась довольна, и поспешила похвалиться новой стрижкой своим подругам. Обязательно вернемся еще!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 10:42
      Здравствуйте Таисия! Ваши добрые слова нам очень важны! Именно они поддерживают в нас стремление к творчеству и совершенствованию. Мы рады, что Вам у нас понравилось, а работа мастера заслужила Вашу похвалу! Большое вам спасибо! Всегда рады вас видеть снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Figaro.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 25 августа в 18:31
    Огромное спасибо Татьяне за стрижку и окрашивание.Цвет получился шикарный.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 10:42
      Здравствуйте Марина! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение салона принесло вам положительные эмоции. Будем стараться удерживать заданную планку на высоте, что бы Вам у нас всегда было комфортно, а работа мастеров приносила радость. Ждем новой встречи! С наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Figaro.
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 15 августа в 22:43
    Была первый раз и очень довольна, отличный подход, внимательный мастер и отличный результат тонировки волос. Стрижка великолепна, спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 9:02
      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение салона принесло вам положительные эмоции. Будем стараться удерживать заданную планку на высоте, что бы Вам у нас всегда было комфортно, а работа мастеров приносила радость. Ждем новой встречи! С наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Figaro.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 17 мая в 18:17
    Сегодня была у Евгении на окраске волос. Нужно было закрасить неудачный цвет от предыдущей окраски в другом салоне и седые волосы, которые предыдущая окраска не взяла. Евгения справилась блестяще. Она умело подобрала нужный цвет, ответила подробно на все вопросы, а после окраски не осталось ни ужасной рыжины, ни седины. А еще это очень приятный в общении человек. Большое ей спасибо. Обязательно приду еще.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 9:02
      Добрый день! Большое спасибо, мы очень признательны Вам за отзыв! В салоне «Фигаро» вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, комфорт, лучшие салонные бренды и работа мастеров на достижение наилучшего результата! Приходите к нам снова – мы вам рады! С наилучшими пожеланиями, команда салона красоты Figaro.
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2017 в 18:09 , отредактирован 5 января в 22:13
    Делала стрижку у мастера Евгении.
    Я довольна как результатом, так и процессом. Светлый, добрый человек, интересно пообщаться. Стрижка улёт, настроение супер:) Женя, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа в 9:01
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв! Ваш комментарий — желанная похвала для нас. Мы надеемся и дальше оправдывать ваши самые высокие ожидания, радовать вас новинками из арсенала современной индустрии красоты. Будем рады видеть Вас снова!
      Команда салона красоты Figaro.
  • Павел Попов оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:29
    14.08.2016
    Спасибо мастеру Артёму за проведённую работу! Нет сомнений в том, куда пойти стричься в следующий раз.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2016 в 22:06
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Figaro.
  • Светлана Титова оценил место на
    12.08.2016
    Наконец, завтра мне удастся попасть в салон «Фигаро»! Записывалась более чем за месяц. Это говорит лишь о том, что мастера этого храма красоты нарасхват! После того, как Алёна перестала работать мастером, я, в буквальном смысле, «пошла по рукам»!))) И, вот, теперь мне посчастливилось довериться Степану. Несмотря на то, что я буду делать на голове метаморфозы, которые никогда раньше не делала-уверена в отличном результате!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2016 в 22:05
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Figaro.
  • Зоя Романова оценил место на
    11.08.2016
    Спасибо за преображение! Степан отличный мастер!) много идей и предложений по стрижке от спокойных до кричащих, выбор за вами!!))) С ним хочется рискнуть!) Очень комфортная обстановка, интересное и приятное общение) Смелее меняйтесь, рискуйте, выбирайте длины, оттенки!!! Если ваш мастер Степан — вам не чего боятся;))))
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 10:07
      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение салона принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Figaro.
    03.08.2016
    Снова к Анастасии! Как же хорошо, когда один мастер занят, а ты можешь попасть к другому. И качество результата от этого не изменится в худшую сторону.

Немного истории Уже много лет дружу с мастерами салона Фигаро. Всегда приятная обстановка и позитивный настрой. Не смогла записаться к Степану, у него, впрочем как всегда, плотная запись. Записалась к Анастасии. Она новый мастер в салоне. Но в ходе работы все сделала как мастер с многолетним опытом. Не смотря на совет коллег, она подобрала тот оттенок краски, который идеально подошел.
    Спасибо Анастасия!
  • Оксана Шокал оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:27
    03.08.2016
    Анастасия просто волшебница! Очень приятный мастер! На все мои вопросы нашлись ответы — и варианты стрижек предложили, и уход для волос, и как укладывать в домашних условиях. Я осталась очень довольна всем. Выражаю ей огромную благодарность! Побольше бы таких мастеров)) Приду еще)
  • Елизавета Шаталова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:26
    01.07.2016
    Была сегодня в салоне у мастера Степана)) сделали потрясающию процедуру кератинового выпрямления волос! Спасибо Степе за то, что мой сон станет длиннее на час! Вставать утром, с осознанием того, что тебе нужно провести почти час на выпрямление волос, становиться пыткой!! Но вот оно счастье!)))) Спасибо!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 10:07
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Figaro.
  • Ольга Грахова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:26
    30.06.2016
    Любимый салон и любимый мастер Степан. Буду приезжать сюда даже из Ленобласти потому что знаю, что результат всегда будет отличный. Мастер никогда не начнет работать, пока не убедится, что правильно понял, чего мне хочется. Всегда ухожу довольная. А последняя завивка просто шедевральна. Спасибо, Стёпа!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 10:07
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты Figaro.
  • Настёна Сидоренко оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:24
    14.06.2016
    Салон Figaro оставил чудесное впечатления после посещения: уютная атмосфера, доброжелательные и профессиональные мастера, качественные оборудование и косметические средства, отличное соотношение цены и качества, грамотная система лояльности. Всегда приятно очутиться в месте, которое любят и ценят сами владельцы и сотрудники. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Анастасии Калашниковой за кропотливую работу, проведённую над моими волосами, полезные советы и просто хорошое настроение. Ребята, желаю вам удачи и обязательно вернусь в ваш салон.
  • Анастасия Столбова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:24
    18.05.2016
    Для меня #красота-это в первую очередь мой личный #бренд. #Встречают по одежке, а провожают по #уму. Хочу поблагодарить мастера Степана за его профессионализм, подход к клиенту и #коммуникабельность. Проходила процедуру #olaplex — #лечение и укрепление структуры волоса изнутри. Что мне всегда нравится, что #Степан не стоит на месте, он всегда в курсе новинок в сфере инновационных услуг в области #парикмахерского искусства. Всегда в тренде. Я часто #крашу #волосы, в светлый цвет, оксид ослабляет их, после процедуры почувствовала, будто волосы стали «живыми». Для меня важно, что бы цена соответствовала качеству, за такое качество не жалко платить- это делать даже приятно. Я отдыхаю, обмениваюсь информацией, преображаюсь и ухожу всегда в отличном настроении. Благодарна как Степану, так и его напарнице Анастасии)
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 10:06
  • Илья Подчеколдин оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:23
    26.04.2016
    Классный салон который дарит позитивное настроение и хорошие стрижки.Спасибо Степану за понимание и стрижку.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 10:06
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:13
    07.02.2016
    Спасибо Степану за естественный цвет блондинки и Ольге за прическу и не запланированный макияж из того что было под рукой.
    Если необходимо добавить блеска Вашей красоте, приходите к мастерам салона Фигаро.
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:11
    26.12.2015
    Доброе утро!
    Проснулась, потянулась и с улыбкой в своей любимый салон! Как всегда закрасить «интеллект» и «оживить» концы.
    Уже бегу!!! Скоро буду!!!

А еще хочется добавить огромное спасибо за отзывчивость и слаженную работу мастеров салона. Неожиданно появилась необходимость сделать прическу. И ребята быстро нашли возможность все реализовать! В этот же день и в кротчайшие сроки договорились! И теперь я с нетерпением жду результат
  • Елена Науменко оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:10
    13.12.2015
    Несколько месяцев назад я, на удачу, пришла в ваш салон, к мастеру Артему с, испорченными мной и предыдущим мастером, волосами, и он блестяще исправил все! Сегодня я вновь пришла и вновь очень довольна результатом его работы! Для себя я определилась с мастером и свою голову я доверю только ему))) и всем советую!!))
  • Natasha Zelentsova-Demina оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:10
    10.12.2015
    Моя мама недавно делала в Салоне прическу на мою свадьбу. Трудился мастер Артем. Хотелось бы выразить ему благодарность за роскошный результат. Ко мне даже подходили мои друзья и говорили, что мама замечательно выглядит и у нее великолепно уложены волосы.)))
  • Наталия Клюшник оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:09
    30.11.2015
    Приятно было посетить ваш салон, где замечательный мастер Артем сделал именно такую стрижку, как я хотела. Так как я очень точно знаю, что хочу получить, а волосы у меня достаточно сложные, то увидеть в результате именно то, что просила — большая радость.
  • Любовь Мячкина оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:09
    23.11. 2015
    Хочется сказать столько слов благодарности салону, особенно мастеру Наталье!! Пришла в салон с маленькой бедой, но профессионал своего дела Наталья сделала чудо и при этом волосики остались живыми. Я сделала био-завивку в другом салоне, но там к этому подошли не аккуратно и результат остался плачевным, половина головы завито, а половина прямые. Потом в том же салоне решили предела, но результат остался таким же. Мне порекомендовали сходит в салон «Фигаро» и я ни о чем не пожалела. Очень вежливые и приятные специалисты. Уютный салон. И самое главное что исправили мою прическу на Ура!! Теперь буду ходить только сюда!!
  • Юля Неизвестных оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:08
    15.11. 2015
    Хочется поблагодарить Анастасию за мой обновленный образ, который она мне создала оригинальной стрижкой. Особо хочется отметить индивидуальный подход к клиенту. В моем случае были не просто учтены пожелания, но и даны профессиональные советы. Спасибо!
  • Марина Боровкова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:08
    11.11. 2015
    Большое спасибо Анастасие за стрижку!!!Была моделью на стрижке, понравилось абсолютно все) Подход к клиенту, атмосфера дружеского и непринужденного общения, мои пожелания по стрижке были полностью учтены. Результатом довольна на все 100%. Спасибо за отличную работу!До новых встреч!
  • Александра Кузина оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:06
    31.10.2015
    Très grand merci за красивую стрижку, дружескую атмосферу Салону Фигаро, в частности Степану, конечно же)! Отдельное спасибо за то, что внимательно отнесся к пожеланиям,рассказал, что можно будет в перспективе сделать с волосами, и не стал отговаривать отстригать волосы!
  • Денис Павленкович оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:06
    11.10.2015
    Хожу в салон Фигаро уже более 5 лет. Один раз пришёл, чтобы сменить имидж и с тех пор стригусь только там) Артём и Степан — отличные мастера, профессионалы своего дела. Кроме того, радует уютная обстановка салона и хорошие цены)
  • Оленька Вихрова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:05
    09.10.2015
    Как всегда посетила ваш чудесный салон. Получила море позитивных эмоций от нового образа.Благодаря мастеру Артему, у меня вседа красивые волосы,модные стрижки! Только ему я могу полностью довериться и не переживать за результат! Так же спасибо всему коллективу салона за теплую атмосферу!
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:05
    07.10.2015
    Сегодня СНОВА БЕГУ в салон ФИГАРО. И опять к Степану. Ко всему написанному ранее, могу добавить только: Ходила, хожу и буду ходить ТОЛЬКО в этот салон!!! И только к уже родным мастерам, Степану и Артему.
    Степа, благодарю тебя, за натуральный цвет и здоровый вид моих волос.
    Ребята, Вы лучшие!
  • Арина Григорьева оценил место на
    03.10.2015
    Хочу в который раз уже поблагодарить самого лучшего мастера Степана. Он как ни кто другой видит и слышит клиента!! За это тебе огромное спасибо)))
    Еще спасибо за шикарное калифорнийское мелирование, ты подобрал все как нужно)) А новое восстанавливающее средство olaplex сделало свое дело!!Мои миллион раз осветленные волосы выглядят супер) После первого применения не нужен был даже бальзам)) Структура волоса восстановилась мгновенно. После третьего мытья волосы не выглядели как мочалка.))
    Так что спасибо, Степа,что ты идешь в ногу со временем)))
  • Наталия Балош оценил место на
    02.10.2015
    Огромное спасибо мастеру Наталье! Легкая рука, огромный профессионализм и всегда искренняя и добрая улыбка! Все стрижки укладываются как то «сами» и лежат просто отлично! Ну и конечно же всегда ждут подробные консультации и советы)) Салон просто супер!! атмосфера мега доброжелательная, все мастера просто «живут» своей работой)))
  • Татьяна Грачёва оценил место на
    28.09.2015
    Просто обожаю Степана, последние полтора года отращиваю волосы и очень активно делаю всякие восстанавливающие и укрепляющие процедуры. Нравится кератиновое восстановление волос, маникюр для волос и бустап (прикорневая завивка), волосы шелковистые и блестящие даже после продолжительного отпуска с соленым морем и активным солнцем. Ну и, конечно, Степан потрясающе придаёт форму волосам вне зависимости от длины. В общем, очень люблю этого мастера и салон
  • Андрей Шендрик оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:03
    19.09.2015
    От себя рекомендую Артёма Ли.
    Многие мастера стараются стричь хорошо именно в первый раз, чтобы привлечь клиента, далее качество работы ухудшается. По этой и еще нескольким причинам обычно ходил к разным мастерам, иногда чередуя. На Артёме мои похождения закончились, к счастью.
    Особо стричься не люблю, так что отдельно отмечу умение Артема сделать стрижку, способную долгое время сохранять форму и красивый вид.
  • Moritz Mitterbauer оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:03
    12.09.2015
    Артём — настоящий профессионал своего дела. Сегодня второй раз стригся у него. Идеально. Я, похоже, теперь тоже только к нему. И всем рекомендую! Спасибо)
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:02
    05.09.2015
    На этот раз хочу всех кто еще не был в салоне Фигаро предупредить! Не ходите туда! Вы рискуете подсесть на новый для вас наркотик!
    Посетив салон первый раз, лет 6 назад, я до сих пор не могу отказаться от его услуг. Атмосфера приятная, коллектив дружных профессионалов. Всегда ищут индивидуальный подход к каждому посетителю.
    И результат работы Степана всегда безупречный. Степан огромное спасибо за галлографическое 3D окрашивание рекромом. Цвет остается естественным до следующего посещения салона.
    Ребята, Вы молодцы
  • Анастасия Столбова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:02
    20.08.2015
    Как всегда довольна кератиновым выпрямлением волос, мастера Степана! хожу в салон уже 7 лет и не собираюсь менять его! Приятная атмосфера, понимающие профессионалы, которые знают свою работу на все 100%, отличный результат и хорошее настроение, обеспечено!) всем в Фигаро!))
  • Маргарита Курдюмова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:01
    19.08.2015
    Всегда боялась кардинально поменять свой образ, но, попав в салон Фигаро к топ-стилисту Степану всё-таки решилась на перемены. Результат — стильная стрижка и шикарный цвет волос. Все близкие в восторге от его работы. Обязательно приду еще. Отдельное спасибо Степану за отличную консультацию по укладке, стрижке и окрашиванию.
  • Марина Пронина оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:01
    15.08.2015
    Дорогая Алена!! Я всегда думала, что труд парикмахера — это набор классических правил, ориентированных на счастливых обладательниц красивых макушек и идеальных щечек. Ан нет! Вы заставили меня поверить, что из Золушки можно сделать принцессу, а недостатки можно превратить в достоинства. Вы — Мастер, Алена! Ваша работа — искусство! Ох, прибегу к Вам снова!! :=))
  • Любовь Горид оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:00
    31.07.2015
    Люблю посещать салон Фигаро. Сегодня стриглась у Степана и очень довольна. Доброжелательный, прфессиональный просто — талант.Я очень благодарна вам Степан, все чудесно и замечательно! Хочу посоветовать всем — всем, не сомневайтесь посетите салон. Вам понравится и вы не пожалеете!!! До встречи!
  • Ольга Каурова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 15:00
    31.07.2015
    Огромное спасибо мастеру Степе за все, что он делал с моими волосами! Мы и стриглись и красились и делали процедуру для объема волос! Степа отличный специалист, мастер своего дела и чудесный собеседник)))) Очень важно в работе мастера, когда он думает не только о качестве укладки и цвета на момент прихода в салон, а когда он заботится о состоянии волос клиента в дальнейшем! После похода в салон Фигаро волосы мои стали намного лучше, никаких проблем с укладкой и цветом, объем сохранился даже дольше, чем планировалось! Во время работы Степа всегда предупредит Вас о возможных изменениях цвета, расскажет про укладку дома и даст еще кучу полезных рекомендаций! А если процедура Вам вдруг не подходит, он Вас честно отговорит, тем самым никогда не нанесет вреда Вашим волосам! Я желаю салону Фигаро процветания, и много-много хороших клиентов!!!
  • Яна Адам оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:59
    30.07.2015
    Три года уже посещаю Степана. И в очередной раз выражаю свое восхищение его работе и полученному результате. Абсолютно не жалею отрезанных волос. Наслаждаюсь легкостью и красотой. Спасибо)
  • Наденька Трухина оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:58
    23.07.2015
    Сегодня была у Степана, сделали мне кератиновое выпрямление волос и стрижку. Делала кератин впервые! Результатом очень довольна. Степа большой молодец, доверяю ему свои волосы на все 200%
  • Кристина Филатова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:57
    18.07.2015
    Недавно я наконец-то снова была у Артёма… Я уже 4 месяца у него не была! И мне приснилось, как он снова колдует надо мной. Пришлось приехать, мысль привести себя в порядок меня одолела! :)))))) А когда я думала: » Артём- ты Бог«- он чихнул:)))))))) Я не стала озвучивать мысли, лучше напишу. Артём- ты гений! Мои волосы в восторге от тебя вместе со мной!!! Ты, как всегда, подбираешь цвет, как нельзя лучше! Спасибо всем, кто работает в Figaro!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я получаю удовольствие быть в вашем окружении.
  • Наталия Балош оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:57
    13.07.2015
    Огромное спасибо мастеру Наталье!!! Легкая рука, огромный профессионализм и неизменно — отличное настроение! После ее стрижки волосы всегда лежат «как надо», даже без особого опыта самостоятельной укладки, а во время самой стрижки можно запросто задремать в кресле — настолько невесомые и легкие движения. Но главное — это результат! а он всегда просто превосходен!!!
  • Оля Италия оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:56
    11.07.2015
    Посещаю салон Figaro уже лет шесть, мастер Степан, но только третий раз мы делаем японское галаграфическое 3d окрашивание — эффект потрясающий. Идеально подходит для моих осветленных волос, расчёсывание влажных волос теперь легкое, структура волос лучше, стали более гладкими и блестящими. Блондинкой стало быть проще)))
  • Светлана Титова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:55
    09.07.2015
    Дорогие друзья! Хочу рассказать про время проведения в салоне Фигаро. Посещаю практически с основания, и ни разу мне не испортили настроение плохим результатом. Барокко, хорошое чувство юмора, недюженный опыт и профессионализм — всё это Фигаро, а точнее люди, которые не работают, а творят ВОЛШЕБСТВО! После выхода из гостеприимного и уютного салона я чувствую себя как ОТТЮНИНГОВАННАЯ ИНОМАРКА С ФОРМУЛЫ ОДИН: быстро, профессионально, и адекватно по цене за качество услуг такого ранга. Алёна, Стёпа, Натали, Кирилл, Оля, Таня, всем вам спасибо за территорию счастья, куда я могу всегда придти и в горе, и в радости. Удачи и процветания!!!
  • Елена Буданова оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:55
    09.07.2015
    Степа, вчера помыла голову после «маникюра для волос», теперь хочу глажу себя по волосам!)))) они такие мягкие, чудо просто!!!! нет никакой прилизанности и тяжести волос, все супер!
  • Xenya Beloborodova оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:54
    05.07.2016
    Олечка,спасибо тебе огромное за мой новый hairstyle! Как всегда стильно, креативно и точно в цель! Я дико счастлива, а окружающие без тени сомнений и стеснений в один голос говорят «ТВОЁ»!!! 100% попадание
  • Юлюся Магвай оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2016 в 14:52
    28.06.2015
    Добрый день! Второй раз делаю у Степы процедуру буст-ап (для тех кто не в курсе, это прикорневой объем волос). Очень крутая процедура хватает на три месяца, волосы очень легко укладываются! И самое главное что объем держится долго! Спасибо большое салону фигаро и мастеру Степке за возможность выглядеть еще красивее с каждым днем!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 9:56
  • Жанна написала про это место 26 января 2016 в 19:36
    Замечательный салон «Фигаро» в Санкт-Петербурге!!! Отменные профессионые специалисты. Отдельную благодарность, хочу выразить директору салона -Алене », за чуткость и внимательность к каждому клиенту», спасибо, очень приятно. И несомненно, хочу отметиить, замечательного мастера,своего дела-СТЕПАНА!!!! Профессионал с большой буквы!! Респект! Всем рекомендую. С уважением, Жанна.
    • Степан оценил место на
      и написал про это место 31 января 2016 в 16:59
      Спасибо огромное Жанна за тёплые слова и наивысшую оценку моей работы и всего нашего коллектива.
  • Mashka Ivanuska написал про это место в 4sq 6 декабря 2014 в 20:16
    Благодаря мастеру Степану я стала выглядеть еще более легкомысленно! Хочу вернуться еще!
  • Лена К. написал про это место в 4sq 30 августа 2014 в 13:44
    Заряд прекрасного настроения от Натальи каждый раз) спасибо
  • Tanita написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 15:01
    Действительно профессионалы своего дела. Степан-замечательный профессионал,всегда чувствует и понимает,что надо!
  • Ксюша Ещенко написал про это место в 4sq 14 августа 2014 в 10:50
    Легко располагающий к себе и общительный мастер своего дела Степан отлично меня подстриг, наманикюрил волосы) и рассказал много интересного о других процедурах. Всем очень-очень довольна)
  • Nadia Maksachuk написал про это место в 4sq 17 июля 2014 в 15:17
    Артём — гений!
  • Лена К. написал про это место в 4sq 14 июля 2014 в 19:23
    И снова сюда! Теперь вместе с сестрой к Наталье!
  • Liza Rybakova написал про это место в 4sq 17 июня 2014 в 13:04
    Мастер Степа. Стрижка, как всегда, — произведение искусства
  • Julia Dunaevskaya написал про это место в 4sq 9 июня 2014 в 21:37
    Прекрасная Ольга сделала прекрасные кудряшки. Теперь только в Фигаро за преображентями;)
  • Anyuta написал про это место в 4sq 5 апреля 2014 в 16:48
    Все супер!!! Самый лучший салон! Все мастера своего дела. И Катя профессионал. Новые материалы пробует сама и потом со знанием дела советует вам.
  • Figaro написал про это место в 4sq 28 февраля 2014 в 1:21
    3% скидку можно получить за простой «чекин».7% скидку за «чекин» и отзыв с упоминанием нашего салона, мастера или процедуры.10% скидку за «чекин», отзыв и фото своего преображения.
  • Лена К. написал про это место в 4sq 3 февраля 2014 в 16:43
    Прекрасный салон! За классической стрижкой к Наталье!
  • Anton F. написал про это место в 4sq 22 октября 2013 в 19:40
    Спасибо огромное! Приходите все!
  • Олеся С. написал про это место в 4sq 15 сентября 2013 в 15:01
    Салон красоты потрясающий! Стёпа творит чудеса, угадывает со стилем всегда и ему доверяю на все 100% даже в самых смелых экспериментах с цветом волос! Очень довольна результатом и рекомендую всем!
  • Ol F. написал про это место в 4sq 7 сентября 2013 в 18:46
    Все в figaro!!!лучший салон!
  • Maria N. написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 13:11
    Лучшие! Лет шесть стригусь крашусь у Степана, в результате всегда хорошее настроение и образ:) всем советую:)
  • Natalia K. написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 15:10
    В Фигаро отличные мастера. Обслуживают быстро, прекрасный интерьер.
  • Екатерина Г. написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 18:14
    Стёпа-лучший мастер на свете!) Каждый раз радует своей отличной работой и поднимает настроение!)
  • Маруся М. написал про это место в 4sq 6 июля 2013 в 12:58
    Полечила волосы кератином наконец. Спасибо моему любимому мастеру Ольке Белка)
  • lizzy написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 20:45
    Салон, в который если один раз придешь, то будешь приходить снова и снова! Очень уютная, дружеская атмосфера! Чувствуешь, что мастера заботятся о каждом волосике! Ольга сделала чудесную прическу!
  • Katrina написал про это место в 4sq 12 июня 2013 в 18:42
    Кератиновое восстановление волос делали в марте)) результатом очень довольна! Спасибо мастеру Наталье и салону Фигаро!!!
  • Маруся М. написал про это место в 4sq 23 мая 2013 в 17:54
    Спасибо Олечке Белке! Я снова блондинка)
  • Lena E. написал про это место в 4sq 9 мая 2013 в 11:40
    Кайфушный салон и мастера(в частности Степан)!!!!всем советую
  • Диана А. написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 20:23
    Отличные мастера,в особенности Степан Никифоров!уютный интерьер!
  • Маруся М. написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 19:59
    Очень понравилось! Мастер Ольга занимательная и обоятельная — супер профессионал
  • Liza R. написал про это место в 4sq 27 апреля 2013 в 12:35
    Ведут историю каждого клиента — большой респект. Есть онлайн-запись, очень удобно
  • Darina K. написал про это место в 4sq 10 апреля 2013 в 18:21
    Очень приятная атмосфера. Очень понравилось
  • Natalia K. написал про это место в 4sq 8 апреля 2013 в 20:20
    Отличные мастера Алена и Степан Никифоровы
  • Nadia M. написал про это место в 4sq 31 марта 2013 в 12:32
    Отличные мастера! Однажды нашли салон и ни на что его не променяем!
  • Natalia написала про специалиста салона красоты Степана Никифорова 1 ноября 2016 в 12:23
    Степан, Ваша стрижка — то есть моя в Вашем исполнении — опять произвела фурор. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 18:25
      Добрый день, дорогая Наталия! Благодарим вас за отзыв, который может считаться самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим ваши слова нашему креативному директору, Степану будет очень приятно их прочитать. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация салона красоты Figaro.

• Людмила оценил специалиста салона красоты Анну Проходскую на
    и написал про специалиста салона красоты Анну Проходскую 17 ноября 2017 в 21:59
    Понравилась стрижка и мастер

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Цена:
    • Женская укладка на короткие волосы
      950 руб.
    • Стрижка челки
      400 руб.
    • Мелирование пряди волос
      350 руб.
    • Стрижка женская одним срезом длинные волосы
      800 руб.
  • Цена:
    • Окраска в один цвет: короткие волосы
      1200 руб.
    • Укладка: короткие волосы
      400 — 800 руб.
    • Стрижка челки
      250 — 350 руб.
    • Окраска в один цвет: средние волосы
      1400 руб.
    • Укладка на бигуди
      800 руб.
    • Мелирование: Короткие волосы
      1200 руб.
    • Короткие волосы
      500 руб.
    • Стрижка с укладкой от парикмахера универсала на короткие волосы
      780 руб.

63 фотографии посетителей из Форсквера