Салон красоты EGOIST BEAUTY на Измайловском проспекте

Салон красоты EGOIST BEAUTY на Измайловском проспекте

Закроется через 22 мин.
Записаться онлайн
Пн-Сб: 10:00—21:00 и до последнего клиента; Вс: 11:00—20:00 и до последнего клиента

Специалисты салона красоты EGOIST BEAUTY на Измайловском проспекте

Акции салона красоты EGOIST BEAUTY на Измайловском проспекте

Отзывы о салоне красоты EGOIST BEAUTY на Измайловском проспекте

Валентина 27 июля 2020 в 13:41
    Достоинства
    На входе приветливо встречает администратор,в общем весь персонал приветствует.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Прихожу в салон второй раз,к мастеру Роману.Каждый раз он делает на моей голове что-то невероятное,а самое главное удобно самостоятельно укладывать волосы без особых усилий.От похода в салон получила положительные эмоции,консультацию по уходу,по укладке.Спасибо Роман!
    А теперь о сотрудниках-на входе встречает приветливый администратор,что не мало важно!Сотрудники салона,мастера других профилей тоже приветствуют,и это невероятно приятно!Спасибо за поднятое настроение!Записалась ещё на маникюр в этот салон,обязательно буду ходить к вам!
    5 звёзд!
    • Добрый день, Валентина.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч!
    Алёна 7 июля 2020 в 13:32
    Достоинства
    Давно посещаю этот салон,косметолог Анна великолепный специалист!
    Регулярно хожу к ней на буккальный массаж.Очень нравится
    • Добрый день, Алёна!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты EGOIST BEAUTY.
    Кристина Люцко 4 июля 2020 в 12:13
    Достоинства
    Всё супер Светло,аккуратно.Дружный коллектив
    Хочу поблагодарить коллектив и в особенности Романа за стрижку и вертикальную завивку для моей мамы.За то как он чутко понимает и слышит желания клиента.Мама в восторге Спасибо Огромное Таких мастеров должно быть больше.Так же хочу поблагодарить вес коллектив за атмосферу Успехов вам и всегда Доброжелательных клиентов
    • Добрый день, Кристина Люцко!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты EGOIST BEAUTY.
    Ася 3 июля 2020 в 21:51
    Достоинства
    Отличный салон, чистый и уютный, что не мало важно. Администратор Елизавета приветливый и умеет поддержать атмосферу.

Делала процедуру joico для волос, делал мастер Роман. Рассказал по этапно, как происходит сама процедура. Все показал и рассказал. С волосами обращался, очень заботливо и бережно. Из за этого люблю мастеров мужчин. В конце подровнял кончики, приятный бонус. Сразил меня наповал) спасибо огромное, все понравилось) сервис на высшем уровне
    Недостатки
    NO
    • Добрый день, Ася.
      Большое спасибо, что уделили время на написание отзыва. Это самая высокая оценка нашей работы. Надеемся на новую встречу!
    kris bye 27 июня 2020 в 19:42
    Соотношение цена/качество нулевое. Была у мастера Кристины, если не ошибаюсь, в любом случае, об этом мастере много положительных отзывов здесь. Что прошло не так:
    1. Агрессивно мыла волосы, иногда было больно из-за манипуляций с волосами.
    2. Я заплатила 1500 вместо 900, не знаю почему.
    3. Результат работы не стоил 1500. Такую же стрижку в точности я могла получить за 800 рублей и без болезненных движений.
    4. Мне хотелось сделать чуть покороче, но мне явно давали понять, что у них следующий клиент и мне пора уходить, об этом упоминалось несколько раз.
    5. На фото салон выглядит заметно лучше, на деле он довольно неказистый, свет плохой и тесно.
    Не поняла, за что отдала деньги. Чуть лучше обычной парикмахерской.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Заранее спасибо!
    Ольга 13 марта 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон примерно раз в 2 месяца на стрижку и покраску волос к мастеру Кристине. У Кристины я стригусь давно, уже около 6—8 лет. Очень рада, что нашла такого мастера. Она делает все безупречно, я абсолютно довольна ее работой, ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось. Сам салон комфортный, удобный, атмосфера хорошая. Буду посещать его и в дальнейшем, могу порекомендовать к посещению.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Приятно, что Вы доверяете безупречному вкусу талантливого мастера. Ждем Вас, чтобы вновь воплотить в реальность Ваши пожелания. С уважением, администрация салона красоты EGOIST BEAUTY.
    Елена 5 марта 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Не первый раз обращаюсь к парикмахеру Кристине и точно уже не последний, нравится, какой результат получаю от ее работы, все отлично. Хотелось бы скидку иметь, чтобы было немного подешевле, но и так в целом, неплохо. Салон красивый, мне нравится интерьер, уютно и комфортно находиться.
    • Елена, добрый день! Спасибо за отклик и внимание к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, администрация салона красоты EGOIST BEAUTY.
    Юлия 5 февраля 2020 в 14:50
    В салоне была первый раз. Первое впечатление очень хорошее. Удобное месторасположение, найти легко. Чисто,уютно. Чтобы скрасить ожидание,мне предложили чаю (кстати очень вкусного). Ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Кристина была доброжелательна и внимательно относилась ко всем пожеланиям. Работой осталась более чем довольна. Брови получились идеальные, цвет выглядит очень естественно. Обязательно приду ещё)
    Была только небольшая нестыковка в стоимости окрашивания, на этом сайте н
    • Добрый вечер, Юлия! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением салона, качеством оказанных услуг и работой мастера. С удовольствием поблагодарим Кристину от Вашего имени. Приносим также свои искренние извинения за возникшее недоразумение. Мы обязательно проведем работу над ошибками и сделаем все для того, чтобы подобные ситуации были исключены в будущем. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть! С уважением, администрация салона красоты EGOIST BEAUTY.
    Ольга 4 февраля 2020 в 17:09 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз прихожу в этот салон на окрашивание и стрижку, нравится качество услуг. Последние два раза была у Оксаны, она прекрасный мастер! Результат меня полностью устроил, по скорости достаточно быстро. Мастер давала советы по уходу за волосами. Обстановка в салоне приятная, находиться было комфортно. Цены тут средние, недорого. Планирую посещать этот салон и могу рекомендовать.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за то, что решили поделиться своими впечатлениями о салоне красоты и профессиональной работе мастера. Рады, что Вы доверяете Оксане заботу о Вашей красоте. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты EGOIST BEAUTY.
    Наталья 21 января 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Елена хороший мастер. Я делала у нее педикюр Shellac. Она внимательно относится к клиенту, приятная в общении. Все, что попросишь, она делает. Услуги оказывает аккуратно. Видно, что мастер старается и у нее все получается.
    • Здравствуйте, Наталья! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Эгоист.
    Марина 17 января 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    У Оксаны я стригусь уже очень много лет, поэтому она неизменно хороша, чтобы она не делала. Мне она нравится своим мастерством, ненавязчивым общением. Оксана мне нравится по всем параметрам. Также есть хорошая девочка Леночка, я к ней хожу брови красить. Она очень профессиональная девушка. Услугами салона я тоже пользуюсь много лет и начинала еще, когда снимали помещение в другом месте. Мне нравится, что здесь всегда чистенько, аккуратненько, приятненько. Администраторы всегда вежливо встречают. – показать
    • Добрый день, уважаемая Марина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Эгоист.
    Екатерина 13 января 2020 в 22:40
    Впервые столкнулась с обманом и скрытыми доп услугами в данном салоне Эгоист. Перед тем как посетить салон, заранее по телефону уточнила, оказывают ли они косметологическую процедуру с КОНКРЕТНЫМ препаратом, если да, то я запишусь. Вежливый голос в телефоне сообщил, что препарат у них такой есть и меня записали на приём. Приехав в салон к назначенному времени, я стала дожидаться приезда косметолога, которая несколько опаздывала. В ходе ожидания девушке на ресепшене я ещё раз озвучила название п – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Уверяем Вас, что ни в коем случае не хотели Вас намеренно обмануть! В любом случае, Ваш отзыв станет предметом служебного разбирательства. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось и будем искренне надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, админи – показать
    Виктория 10 января 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    В этом салоне я уже была ранее, приходила сюда на парикмахерские услуги. В этот раз мне нужно было сделать маникюр, а 31 декабря тяжело куда-то записаться. Я живу недалеко от этого салона и решила позвонить. Свободное место для меня нашлось, я сразу же записалась. Этот салон достаточно приятный, а персонал здесь работает вежливый. Маникюр с покрытием Shellac мне делала мастер Виктория. Она очень приятная девушка, её работой я осталась довольна. Уже прошло почти 2 недели, а покрытие держится хоро – показать
    • Добрый день, Виктория! Спасибо большое за такой подробный отзыв. Благодарим за выбор салона. Рады, что удалось подобрать удобное для Вас время для визита и качеством выполненной мастером работы Вы по всем критериям остались довольны. Приятно узнать, что маникюр долгое время радует Вас своим красивым видом. Виктории передадим отдельную благодарность. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация салона красоты Эгоист.
    Ксения 10 января 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    К мастеру по маникюру Вике я хожу уже давно, мне она очень нравится. Свою работу она выполняет аккуратно, а ещё Вика всегда вежлива со своими клиентами. В этот раз я тоже осталась довольна маникюром. Мне делали покрытие гель-лаком, оно держится отлично. Обслуживание в салоне хорошее, на ресепшен работает очень милая девушка. Она всегда мне предлагает чай и кофе. Я была записана на 10:00, приняли меня вовремя. Я буду всем рекомендовать этот салон и своего мастера.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы неизменны в выборе мастера и регулярно обращаетесь к Виктории за красивым маникюром. Будем ждать новых встреч с Вами, приходите в гости снова! С уважением, администрация салона красоты Эгоист.
  • Светлана 20 декабря 2019 в 13:34
    Посетила это салон впервые,и осталась довольна.мастера привели меня впорядок,и подготовили к корпоративу!я красотка!да и цены доступные!спасибо девочки!
    • Уважаемая Светлана, день добрый. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанной гостьей нашего салона красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Эгоист.
    Ирина 16 декабря 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Я давно знаю мастера Кристину, только к ней записываюсь на стрижку. Даже несмотря на то, что салон расположен в другом районе, я еду к этому мастеру. Меня полностью устраивает её работа. Сам салон тоже достаточно хороший, уютная обстановка, приятный интерьер.
    • Ирина, добрый день! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Нелли 26 ноября 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    Этот салон я посещала первый раз. Я делала процедуру «Счастье для волос». Услуга прошло здорово. Имя мастера, к сожалению, я не помню, была девушка. Она очень приятный человек и все хорошо сделала, все мне рассказала.В самом салоне комфортно, уютно. Работают хорошие люди. Я еще планирую прийти в этот салон. Я всем могу порекомендовать этот салон.
    • Нелли, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон красоты Эгоист.
    Татьяна 11 ноября 2019 в 13:57 отзыв по телефону
    Понравилась работа мастера Кристины. Аккуратно выполнила стрижку и была приятна в общении. В салоне очень доброжелательная и домашняя атмосфера. Вежливые администраторы. Порадовало, что начали принимать оплату картой — это не маловажный плюс. Осталась довольна посещением.
    • Здравствуйте, Татьяна! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Майя 11 октября 2019 в 16:17 отзыв по телефону
    В салон Эгоист я хожу на маникюр. Всегда стараюсь попасть к мастеру Лене. Этот мастер с большим опытом. Я сталкивалась с плохой работой мастеров, знаю по каким параметрам надо выбирать. Лена — квалифицированный мастер, приятная в общении, опрятная, аккуратная в работе. В работе у нее хороший уровень тайм-менеджмента: весь маникюр с покрытием классическим лаком занимает всего один час. Лена полностью укладывается в эти параметры. Хочу сказать, что садясь в кресло к ней, я всегда уверена за резуль – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 13:27 , отредактирован 12 октября 2019 в 17:23
      Майя, добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв и за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы ценим что Вы с нами ни первый год, это дает нам отличный стимул для постоянного совершенствования!
      Ждем Вас снова в нашем салоне!
      Отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Эгоист.
  • Анастасия 5 октября 2019 в 17:57
    Впечатления о Вашем салоне очень положительные. Пришла сюда по рекомендации своей мамы. Мастер Виктория сделала быстро и качественно свою работу. Девочка администратор рассказала обо всех услугах салона и подарила скидку на следующую запись. мелочь, а приятно! Везде бы таких специалистов приятных. День начался с положительных эмоций благодаря вашему салону. Спасибо.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Анастасия 5 октября 2019 в 17:53
    Пришла в Ваш салон по отзывам своей мамы. Очень удивлена качеством работы персонала, мастер Виктория всё сделала аккуратно и красиво, а девочка администратор рассказала подробно обо всех услугах салона, захотелось вернуться к вам еще раз. Везде бы таких грамотных специалистов. Спасибо
    • Анастасия, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Эгоист.
    Наталья 24 сентября 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    В этом салоне я была с ребенком, мы записывались на стрижку. В салоне чисто, аккуратно. Мастер ребенка подстригла быстро и качественно. Ребенок стрижкой доволен.
    • Приветствуем вас, Наталья! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Эгоист.
  • Алёна 5 сентября 2019 в 19:21
    Добрый день, я очень довольна ноготками, которые сделала мне мастер Виктория. Спасибо огромное:))) Через месяц вернусь к вам в салон на маникюр;)))
    • Здравствуйте, Алена. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! Благодарим за отзыв, ведь мы очень ценим обратную связь с нашими посетителями. Рады, что Вы по достоинству оценили работу мастера Виктории.
      До новых встреч;)
      Искренне ваши, администрация салона красоты Эгоист.
  • Анастасия 28 августа 2019 в 18:14
    Сегодня впервые пришла в салон Эгоист на стрижку и окрашивание. Меня не только порадовал профессионализм мастера, но и доброжелательность всего персонала. Благодарю вас, ждите снова;)
    • Здравствуйте, Анастасия. Огромное вам спасибо за такой отзыв о нашей работе.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Эгоист.
    Яна 8 августа 2019 в 18:58
    Отличный салон, отличные мастера и прекрасный администратор Ольга. С ее появлением атмосфера в салоне «Эгоист» стала теплее и светлее!
    • Добрый день, уважаемая Яна. Нам очень приятно Ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Ольге. Надеемся на новую встречу. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Эгоист».
    Аня 17 июля 2019 в 15:14
    Сделала у косметолога Нади комбинированную чистку!профессионал своего дела!Спасибо!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, Надежда — прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела. Рады, что Вы остались довольны посещением салона и высоко оценили профессиональные навыки специалиста. До новых позитивных встреч! С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
    Натали 3 июля 2019 в 20:55
    Мой шикарный образ и море комплиментов на работе, благодаря мастеру Вере. Спасибо за отличное настроение и профессионализм!
    • Добрый вечер, дорогая Натали. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Обязательно поблагодарим Веру за ее профессионализм и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Эгоист».
    Анонимный пользователь 3 июля 2019 в 15:40
    Мастер Вера отличный специалист,очень рада что к ней попала!Теперь у меня обновлённая стрижка и стильное окрашивание!Спасибо Салону Эгоист за Ваших волшебных мастеров!
    • Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Веру за ее профессионализм и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
    Евгения 19 июня 2019 в 18:27 , отредактирован 20 июня 2019 в 8:21
    Познакомилась с процедурой Вельвет для ресниц!Оценила!
    Реснички живые и шелковистые!!!!Спасибо мастеру Альфие!
    Обожаю Эгоист :)
    • Евгения, добрый день! Мы очень рады, что у Вы остались довольны замечательным результатом процедуры Velvet. Опрятный вид, шелковистость и визуально красивый эффект – это результат, которого позволяет добиться процедура. Ко всем преимуществам Velvet следует добавить уход и питание волосков, благодаря натуральным компонентам состава. Молекулярная реконструкция Velvet применяется без добавления искусственных ресничек, поэтому сохраняется естественный образ. С большим удовольствием поблагодарим мас – показать
    Ксения 14 июня 2019 в 0:04
    Мастер Альфия нарастила мне реснички и оформила брови! Очень качественная красивая работа! Я осталась довольна! Приятная девушка, очень аккуратная! Имеет опыт, может подсказать и помочь в выборе! Очень её советую, останетесь довольны результатом!
    • Ксения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим мастеру Альфие Ваши слова благодарности. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом процедур наращивания ресниц и оформления бровей. Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
    Ксения 18 мая 2019 в 21:16
    До сих пор пребываю в восторге от посещения этого прекрасного салона!Ручки после парафина сплошная нежность,гладить их одно удовольствие, словно шёлк) благодарю мастера Татьяну за чудесный педикюр,и за приятную акцию парафин для ручек) Я была очень удивлена)) Отдельную благодарность выражаю администратору Елизавете,за её замечательное настроение,навкуснейший кофеечек и за приятнейшую атмосферу! Все на высоте!записалась на процедуры косметолога и на окрашивание))) хочется вернуться к Вам как можн – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2019 в 9:42 , отредактирован 20 мая 2019 в 2:55
      Ксения, приветствуем Вас. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров и администратора. Будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом. Всегда рады видеть Вас в стенах нашего заведения. С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
    Ангелина 13 мая 2019 в 13:27
    Огромное спасибо салону красоты Эгоист за такой тёплый приём.
    Я была проездом в Санкт-Петербурге и мне срочно понадобились парикмахерские и косметологические услуги.
    Мастер Оксана и косметолог Мария просто волшебницы!
    Буду проездом,обязательно к Вам!
    • Добрый день, Ангелина. Благодарим за отзыв. Очень рады, что посетив нас Вы остались довольны работой специалистов. Если окажетесь в нашем городе снова, заезжайте на процедуры! Мы всегда рады оказать услуги высочайшего качества. С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
    Лиза Зотова 22 апреля 2019 в 15:21
    Безумно понравился салон и услуги в нем!! Эффект после процедур для волос великолепен, спасибо мастеру Оксане! Маникюр и педикюр тоже хороши, много акций и предложений, буду посещать этот салон и впредь
    • Лиза, приветствуем Вас. Спасибо большое за чудесный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой Оксаны и эффектом от процедуры. Будем рады, если Вы посетите нас снова. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
  • Елизавета 22 апреля 2019 в 15:18
    Безумно понравился эффект после посещения салона!!! Мастер Оксана творит чудеса с волосами! Удобная Парковка и уют внутри. Маникюр понравился тоже. Буду посещать этот салон как можно чаще, Акции и предположения очень выгодные, не как у всех.
    • Здравствуйте, Елизавета. Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа специалиста нашего бьюти-центра Оксаны. Приезжайте к нам снова. Непременно порадуем Вас услугами высокого качества. С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
    Ксения 30 марта 2019 в 0:11
    Доверяю свои волосы только этому салону! В который раз убеждаюсь в профессионализме и чуткости мастеров! Они слышат, что хочет клиент, относятся к работе ответственно и с любовью! В этот раз захотелось попрощаться с длиной и сделать челку. Сделала меня красивой — волшебница Оксана! Также, хочу отметить мастера Кристину. У неё тоже была на сложном окрашивании — работа потрясающая, волосы живые и здоровые С нетерпением жду следующего визита в «Эгоист»!
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Спасибо вам за внимание и отзыв, который мы обязательно передадим лично Оксане и Кристине. Ваше приятное впечатление — лучшая оценка нашей работы! Уверены, ваш комментарий поможет нашим потенциальным клиентам сделать выбор в пользу получения целого спектра услуг салона. Будем рады новой встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Эгоист».
    Алина 23 марта 2019 в 12:24
    Огромное спасибо мастеру Оксане,за профессиональную работу!Я делала у нее окрашивание, с новой для меня процедурой, счастье для волос!я в восторге!Волосы блестят и выглядят отлично!Спасибо большое!
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Благодарим Вас за превосходный отзыв. Мы рады, что Вам пришлась по душе и работа специалиста нашего бьюти-центра. Приезжайте к нам снова. Обещаем порадовать Вас услугами высокого качества. С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
    Станислав 16 марта 2019 в 11:39
    Стал ходить в Ваш салон,к мастеру Оксане.Очень доволен!Приятная обстановка.Опытный мастер!Спасибо!
    • Уважаемый Станислав, приветствуем Вас. Спасибо за чудесный отзыв о работе нашего салона красоты. Приятно знать, что Вы остались довольны работой Оксаны. Будем рады, если Вы посетите нас снова. Будем очень рады видеть Вас в стенах нашего заведения. С уважением, администрация салона красоты «Эгоист».
    Ольга 13 декабря 2018 в 14:22
    Не меняю мастера, хожу к парикмахеру Кристине краситься и стричься, всегда довольна. Специалист своего дела! После иду в кабинет мастера по маникюру Светлане, в комплексе получается удобнее! Можно успеть сделать все и сразу!
    Юрий 29 сентября 2018 в 20:42
    Вчера первый раз сделал стрижку в салоне Эгоист. Остался очень доволен. Помолодел на 15 лет.Спасибо мастеру Кристине за работу, профессионализм и творческий подход.В салоне царит замечательная атмосфера уюта и комфорта.Теперь я только Ваш клиент. Спасибо!
    Ксения 3 августа 2018 в 13:25
    Сделала услугу по наращиванию ресниц у мастера Элины Ямушевой осталась очень довольна! Салон приятный, мастер очень вежливая девушка, учла все мои пожелания. Даже захотелось оставить отзыв. Теперь за красотой только в салон «Эгоист». Спасибо за качественную работу!
    Ксения 3 августа 2018 в 13:11
    В восторге от качества обслуживания и профессионализма мастеров! Свои волосы доверяю только этому салону! Качественное окрашивание, колорирование + процедуры — мои волосы здоровые и ухоженные! Желаю дальнейших успехов и довольных, как я, клиентов!!!
    Олег 1 августа 2018 в 22:37
    Хожу стричься только сюда, невероятное мастерство мастера и вкусный кофе!
    Федор 17 июня 2018 в 9:30
    Проходил мимо,решил заглянуть подстричься.спервого взгляда все хорошо.сейчас оставляю свой отзыв с моей головой зделали футбольный мяч.не ходите по незнакомым местам.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2014 в 13:24
    Спасибо Оксане за красоту, которую она создает. За отличную работу и качественное обслуживание. Кудесница!
    Анонимный пользователь 12 июня 2013 в 12:26
    Цена средняя, но качество стрижки и обслуживание отличное.
    Владимир
    Анонимный пользователь 27 мая 2013 в 10:42 , отредактирован 19 марта 2019 в 9:25
    Парикмахер Катерина плохо стрижет, на одном месте чешет расческой раз по 200, такое впечатление, что она ненавидит всех. Вышла от нее очень расстроенная. Больше в жизни к ней не пойду.
  • Анна Зеленова 14 мая 2018 в 10:39 через ВКонтакте
    Приветствуем всех посетителей салона «Эгоист»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о любимых мастерах, выполненных процедурах и общие впечатления о вашем посещении. Также приглашаем руководителей салона к сотрудничеству!
  • Лора Андреева 16 января 2018 в 16:17 через ВКонтакте
    Ждём вас, дорогие! Помним, руки это наше лицо!
  • Лора Андреева 13 января 2018 в 18:50 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Праздники позади, а зима ещё впереди, с её снегом, морозом(будем надеяться), со всеми приятностями этого времени года и чтобы комфортно чувствовать себя в любых условиях. Приходите к нам в салон. Мы поухаживаем за вашими волосами,за вашими ручками, за вашим лицом, чтобы они защищёнными встретили морозы и ветер.
  • Лора Андреева 28 декабря 2017 в 11:44 через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2018 в 14:53
    Хотите новогоднюю сказку? Напишите ее сами. Хотите быть главной красавицей в этой сказке? Пожалуйста! В нашем салоне Эгоист работают волшебницы, которые помогут вам стать самой главной принцессой в новогодней сказке
  • Лора Андреева 28 декабря 2017 в 11:34 через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2018 в 14:53
    Работы мастеров нашего салона Эгоист ждём вас!
  • Анна Зеленова 3 июля 2017 в 11:17 через ВКонтакте
  • Лора Андреева 12 октября 2015 в 14:10 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Осень лучшее время уделить внимание себе. Мастера нашего салона «Эгоист», с радостью помогут вам в этом. Инновационная система ухода за волосами на основе японской косметики «Lebel», система укрепления и ухода за ногтями, наши косметологи, все это поможет встретить осень с хорошим настроением. Ждем вас!
  • Марк Левин 17 апреля 2015 в 15:52 через ВКонтакте
    НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ОПТ. БОЛЕЕ 2000 моделей платья. ФОТО ВЖИВУЮ. ПРИМЕРКА
  • Евгения Панкратова 10 февраля 2015 в 13:36 через ВКонтакте
    Приветствуем всех посетителей салона красоты «Эгоист»!
    Мы собираем отзывы о салонах красоты Санкт-Петербурга. Если вам не всё равно — не поленитесь, оставьте отзыв о своей любимой студии или мастере. Имидж салона в ваших руках;)
  • Лора Андреева 4 февраля 2015 в 19:17 через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2018 в 14:53
    Дорогие друзья! В нашем салоне «Эгоист», мы хотим предложить Вам уникальный метод ухода и лечения ногтей IBX System это инновационная система укрепления ногтей от Famous Names. Система IBX делает ногти сильными, крепкими и гибкими, глубоко лечит и устраняет дефекты ногтей. Оба средства следует использовать в паре. IBX System можно использовать в двух случаях: для укрепления, когда клиент хочет отрастить длинные ногти, либо как защитное средство ногтей под гель-лак. После снятия гель-лака он оста – показать
  • Лора Андреева 16 декабря 2014 в 16:01 через ВКонтакте
    Милые дамы, в предверии Нового года, приглашаем вас к нам в салон «Эгоист». Наши мастера, помогут создать праздничное настроение. При окрашивании волос, уход для ваших рук » парафиновая ванночка» в подарок. Ждем!
  • Лора Андреева 15 августа 2014 в 10:44 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Хочу напомнить, что после жаркого лета, моря и солнца. Вашим волосам и вашему лицу, необходим уход и увлажнение. Мы поможем вам. Косметологи и мастера салона «Эгоист» ждут вас!
  • Лора Андреева 15 августа 2014 в 10:34 через ВКонтакте
    Мастер салона «Эгоист» Кристина Комарова с клиенткой салона, замечательной Алисой Шер.
  • Лора Андреева 15 августа 2014 в 10:30 через ВКонтакте
    Работа мастера Анастасии Семерухиной. Салон «Эгоист»
  • Варя Новодворская 10 мая 2014 в 12:03 через ВКонтакте
    Вы сегодня не работаете??
  • Лена Иванова 18 марта 2014 в 14:11 через ВКонтакте
    Добрый день! Приглашаем вас и ваших коллег посетить наш семинар.
    Подробности на сайте
  • Фролова Аня 15 марта 2014 в 13:51 через Foursquare
    Волшебница Оксана творит чудеса!!!!!
  • Лора Андреева 26 февраля 2014 в 20:18 через ВКонтакте
    Милые дамы! Вот мы и дождались весны. Салон «Эгоист» ждет вас, чтобы создать настроение весны, поднять настроение, сделать вас еще более привлекательными. Весь спектр услуг. Ждем вас!
  • Елена Юдина 4 декабря 2013 в 9:37 через ВКонтакте
    Я-директор салона красоты. Меня зовут Елена. Я имела неосторожность взять на работу администратором Николаеву Марию, 26 лет. Она закончила ИНЖЕКОН и несколько лет качует по салонам красоты. Берегитесь, работодатели! Она- авантюристка и воровка! Воровала у клиентов. К сумме услуги добавляла от 300 до 2000 рублей. Не сомневаюсь, она уже ищет работу. Будьте осторожны! Если узнали ее, гоните! Моя почта elena-karusel@yandex.ru
  • Лора Андреева 7 ноября 2013 в 17:09 через ВКонтакте
    Милые дамы, напоминаем Вам, что осень время ухода за собой. Косметологи нашего салона «Эгоист» приготовили для Вас, целый спектр услуг, основанных на новых направлениях косметологии. Наши косметологи смогут подобрать процедуры, которые подойдут только Вам. И увидев свое отражение в зеркале, осень покажется не такой уж хмурой!
  • Мария Владимировна 25 июля 2013 в 18:40 через ВКонтакте
    Магазин-салон «Парикмахерский-мир».
    У нас первый магазин,который выдает КРЕДИТ на профессиональные инструменты для парикмахеров,а так же аппараты для маникюра и педикюра-оборудование для салонов красоты.
  • Константин Сочилин 31 мая 2013 в 13:40 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! Предлагаем гель-лак In'Garden по 420руб. Вступайте в группу. Аксессуары для мастеров, в наличии и на заказ. Группа, ждем Вас у нас!!
  • Александра Филатова 16 мая 2013 в 23:43 через ВКонтакте
    Спб.
    салон красоты проводит акцию!!! наращивание ресниц 500 рублей!!! опыт работы более 5 лет!!!!!! объемное наращивание 1000 рублей!!!! экспресс маникюр+.Shellac 500 рублей!!! кератиновое выпрямление, моментальный загар, депиляция,солярий!!!! абонемент 100 минут 600 рублей!!!! или написать мастеру. если не удалось дозвониться, пишите смс на какую процедуру вы бы хотели и в ближайшее время мы с Вами свяжемся!!!!! кератиновое выпрямление до лопаток 2000 р.!!!!
  • Елена Бойкова 19 апреля 2013 в 0:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я представляю компанию «Фьюжн Импорт». Мы являемся официальными представителями Cadiveu Professional в России. Мы приглашаем Вас и ваших мастеров на бесплатный мастер-класс по бразильскому кератиновому выпрямлению Asai therapy, это процедура выпрямления с эффектом тонирования, разработанная специально для блондинок, мастер-класс состоится 30 апреля 2013 г. в 12—00 по адресу г.СПб Большой проспект ПС д.75 оф.17, запись по тел., 640-07-45, cadiveuproffessional.com По всем вопросам пи – показать
  • Елена Бойкова 10 апреля 2013 в 22:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я представляю компанию «Фьюжн Импорт». Мы являемся официальными представителями Cadiveu Professional в России. Мы приглашаем Вас и ваших мастеров на бесплатный мастер-класс по бразильскому кератиновому выпрямлению Brasil Cacau, который состоится 15 апреля 2013 г. в 12—00 по адресу г.СПб Большой проспект ПС д.75 оф.17, запись по тел., 640-07-45, cadiveuproffessional.com По всем вопросам пишите в личку или звоните по вышеуказанным телефонам.
  • Алексей Добров 17 марта 2013 в 23:12 через ВКонтакте
    Предлагаем качественное и не дорогое мытье окон!
    Пора уже смывать всю грязь,накопившуюся за зиму!
  • Рома Лантух 12 марта 2013 в 17:46 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    С удовольствием представляем Вам новинку нашего магазина, журнал Красивый бизнес — первый в России журнал для директоров, управляющих, менеджеров и администраторов салонов красоты, SPA-салонов, косметологических центров, фитнес-центров.
  • Екатерина Савельева 26 февраля 2013 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Спешим сообщить,что БИОЗАВИВКА MOSSA и продукция Итальянской марки Green Light наконец появилась и в СПБ!
    Узнать подробную информацию о косметике,ценах,записаться на семинар можно в группе
    с ув.Катерина,
    руководитель направления Green Light в Спб
  • Анна Великанова 17 февраля 2013 в 11:50 через ВКонтакте
    Здравствуте!!!
    Предлагаю подарки к 8 марта: мыло ручной работы! Цены от 60 руб. Упаковка — бесплатно! Доставка до любого метро — бесплатно! В группе еще больше работ!!! Всегда готовы к взаимовыгодному сотруднечеству!!!
    Надежда 6 августа 2020 в 14:46 про специалиста этого места Надежду Мудрагель
    Опытный специалист, приятный человек
    • Доброго вам дня, Надежда! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Надежда замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты EGOIST BEAUTY.
    Лиза 2 марта 2020 в 14:05 про специалиста этого места Веронику Шлякову , отредактирован 4 марта 2020 в 18:04
    У нас в семье наступает «бешенный март»!
    Праздник на празднике,от начала и до конца месяца
    Поэтому мы прихорашиваемся всей семьей. И даже самый маленький главарь семьи
    Можно спокойно расслабиться и довериться мастерам
    Так что,советую Вам посетить этот салон
    Детскую стрижку делала у мастера Вероники.
    Ребёнок чувствовал себя в кресле очень легко,стрижка была достаточно быстрой.Спасибо!
    • Доброго вам дня, Лиза! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты EGOIST BEAUTY.
    Маргарита Невская 25 сентября 2019 в 20:17 про специалиста этого места Надежду Мудрагель , отредактирован 26 сентября 2019 в 21:30
    Очень долго искала для себя косметолога, который бы мне подходил. Причем смотрела не только на профессионализм, но и на самого человека, для меня косметолог это человек, которому я могу доверять и не переживать о результатах. Я хочу сказать огромное спасибо Надежде.
    Она прекрасный специалист и приятный, доброжелательный человек! Все процедуры, на которых я была у Надежды очень понравились (особенно результат) + она грамотно и доступно отвечает на все интересующие вопросы, дает необходимые реком
    • Дорогая Маргарита, здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Надежде обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С уважением, администрация салона красоты Эгоист.
    Елена 25 сентября 2019 в 19:03 про специалиста этого места Надежду Мудрагель , отредактирован 26 сентября 2019 в 21:30
    Подруга посоветовала этот салон. И я решила попробовать. Надежда мне подобрала вид чистки лица, рассказала о том, как ухаживать за лицом, как правильно питаться, от чего стоит отказаться.
    Сейчас моя кожа чистая! Результат великолепный!
    Это отличный специалист!
    Всем рекомендую.
    • Доброго вам дня, Елена! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Эгоист.
    Валерия 14 августа 2019 в 19:24 про специалиста этого места Надежду Мудрагель
    Спасибо Косметологу Надежде.Она очень достойный специалист.прихожу уже третий раз к ней на мезотерапию лица,и реально очень довольна!
    • Добрый день, Валерия! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Надежда замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Эгоист.
    Галина 6 августа 2019 в 12:43 про специалиста этого места Викторию Биндиченко
    Срочно понадобился маникюр и педикюр,забежала в ваш салон,была свободна мастер Виктория,сделала всё аккуратненько,чистенько!А покрытием вообще не могу налюбоваться!С такой красотой в отпуске радуется глаз!Спсибо Виктория,молодой и ответственный специалист!
    • Добрый день, уважаемая Галина. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Виктория — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Эгоист».
    Ирина 14 июня 2019 в 13:34 про специалиста этого места Альфию Наймушину
    Сделала реснички у вас в салоне.Спасибо мастеру,подобрала для моих глаз определенный эффект и объём,не могу наглядеться на себя в зеркале Альфия — Вы большая молодец!
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно услышать слова благодарности в адрес нашего замечательного мастера Альфии. Обязательно передадим мастеру Ваши слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы. Салон красоты Эгоист — центр создания роскошного образа. Мы делаем каждую женщину неповторимо прекрасной! У нас команда мастеров-профессионалов, мы работаем на самых качественных материалах и теперь сами задаем планку стандартов красоты и стиля! В нашем салоне Вы м – показать

• Ольга Станиславовна 1 сентября 2019 в 15:09 , отредактирован 1 сентября 2019 в 19:18
    Доченька подарила абонемент на массаж лица, после третьей процедуры начали происходить чудеса: кожа стала более упругая, сияющая, овал лица подтянулся и настроение улучшилось. Чувствую себя превосходно, муж говорит, что я помолодела. С нетерпением жду результата после всех сеансов.
    Так же хочу поблагодарить косметолога Анну за волшебные ручки и душевные беседы.
    Юлия 23 марта 2019 в 12:41 , отредактирован 23 марта 2019 в 15:13
    В салон красоты Эгоист попала случайно,через знакомых.сотрудники и руководители очень приятные люди
    Мастер маникюра — волшенбница.Спасибо администратору за вкусный кофе.С удовольствием загляну к Вам снова
    Леонид 23 марта 2019 в 12:30
    Хожу стричься в Эгоист уже почти год.Без проблем записываюсь к свободному мастеру.Побывал уже у парикмахера Кристины и Оксаны,обе девушки мастера своего дела,из салона выхожу всегда довольным.Спасибо дорогие девушки красавицы!
    ульяна 16 марта 2019 в 14:45
    Делала макияж в салоне рядом с домом,у визажиста Кристины.Раньше никогда туда не заходила.Очень много нового узнала,как следить за кожей лица,какой макияж мне подходит))))))))))))))На празднике была самая яркая и красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада!Сделали локоны в подарок!Я еще к Вам вернусь))))))))))))))Спасибо салон красоты Эгоист,любовь с первого взгляда!
    алла 16 марта 2019 в 14:37
    хожу в салон второй год,к мастеру маникюра елене!Очень довольна своими ручками!Сотрудники салона приятные люди.Консультируют по всем вопросам!Так держать!
    Ксения 16 марта 2019 в 0:04
    Была у мастера Татьяны на маникюре, очень бережное отношение к клиенту! Приятная, опрятная девушка, профессионал своего дела! За аккуратным чистым маникюром с покрытием гель только к ней в салон «Egoist»
  • Анастасия 3 августа 2018 в 13:18
    В данном салоне сделала реснички у Элины Ямушевой невероятно довольна результатом! Обстановка в салоне приятная, мастер вежливая, учла все мои пожелания. Даже захотелось оставить отзыв! Благодарю за хорошую работу, буду всегда теперь приезжать за красотой только в «Эгоист»
    Алина 29 сентября 2019 в 12:06 про специалиста этого места Надежду Мудрагель
    Надежда замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек! Хожу к ней уже год и в полном восторге от ее работы. Всем рекомендую этого замечательного специалиста. Результаты вас поразят! С уважением ваша клиентка.
    Елена 24 сентября 2019 в 21:26 про специалиста этого места Надежду Мудрагель
    Огромное спасибо Надежде! У меня с 14 лет у меня была плохая кожа: черные точки, прыщи и воспаления. Обращалась в разные салоны, но результат увидела только после посещения этого косметолога. Надежда все мне объяснила: как правильно ухаживать за кожей дома, подобрала мне бюджетный домашний уход. Сейчас хожу к ней на поддерживающие процедуры. Спасибо ещё раз!
    Ольга 24 сентября 2019 в 15:32 про специалиста этого места Надежду Мудрагель , отредактирован 25 сентября 2019 в 9:02
    Очень долго искала для себя косметолога, который бы мне подходил. Причем смотрела не только на профессионализм, но и на самого человека, для меня косметолог это человек, которому я могу доверять и не переживать о результатах. Я хочу сказать огромное спасибо Надежде Мудрагель.
    Надежда прекрасный специалист и приятный, доброжелательный человек! Она проводит косметические процедуры чудесно и замечательно, грамотно и доступно отвечает на все интересующие вопросы, дает необходимые рекомендации. У ме
    Елена 21 сентября 2019 в 17:43 про специалиста этого места Надежду Мудрагель
    Надежда работает очень аккуратно. Прислушивается к пожеланиям. Дает профессиональные советы и ничего не навязывает. Буду обращаться еще. Спасибо! Теперь это мой любимый косметолог!
    Ольга 21 сентября 2019 в 17:03 про специалиста этого места Надежду Мудрагель
    Надежда очень хороший косметолог! А ещё милый приятный человек! Рекомендую!
    Марианна 22 марта 2019 в 18:21 про специалиста этого места Оксану Максимову
    Очень кратко, Мастер от Бога)))

Официальная группа Вконтакте салона красоты EGOIST BEAUTY на Измайловском проспекте

• Салон красоты "Эгоист" 24 марта в 17:32
    Красота с доставкой на дом!
    Салон красоты предлагает проведение beauty-услуг с выездом на дом!
    Окрашивания
    Стрижки(женские,мужские,детские)
    Укладки Макияж Оформление бровей-коррекция и окрашивание% Качественные материалы и стерильные инструменты
    Нам не страшен никакой вирус
    Будьте красивы всегда!
    Услуга распространяется на Адмиралтейский и Кировский районы.
    Заказывайте услуги в удобное для Вас время по 8(931)252-95-53
    8(812)251-95-53
    egoist_beauty@mail.ru
  • Салон красоты "Эгоист" 16 марта в 20:01
    Продолжаем знакомиться с новыми мастерами
    Это Дарья ️парикмахер -колорист!Мастер идеальных окрашиваний любой сложности,и стрижек!
    Опыт работы 5 лет!
    Запись но телефону :
    8(931)252-95-53
    8(812)251-95-53
    Измайловский пр.(вход с улицы 8 красноармейская)
  • Салон красоты "Эгоист" 11 марта в 9:37
    ️МЫ ИЩЕМ МАСТЕРОВ ️
    В наш салон открыт набор мастеров
    Мы ищем:
    ️Парикмахера
    ️Мастера Маникюра ️Косметологов
    Салон в центре Санкт-Петербурга
    Удобный график работы,хорошие условия
    Мы ждём коммуникабельных,успешных мастеров,как начинающих,так и с опытом работы
    По всем вопросам звоните по телефону :
    +7 (931) 302-89-06
    Присылайте своё резюме на почту egoist_beauty@mail.ru

1 фотография посетителей из Форсквера