Салон красоты DEW на Морской набережной

Салон красоты DEW на Морской набережной

LPG массаж (Франция)
до м. Приморская — 1.5 км
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/stops/station__9805909/… — показать как добраться
Жилой комплекс
Морской фасад
по согласованию с мастером можем открыть салон раньше или задержаться!
высокая

Специалисты салона красоты DEW на Морской набережной

Акции салона красоты DEW на Морской набережной

Отзывы о салоне красоты DEW на Морской набережной

Варвара 11 января 2021 в 17:41
    Достоинства
    Обожаю этот салон за то, что в одном месте делаю всё у людей, которые уже стали мне друзьями. И самое важное, все услуги качественные. Что советую делать? Ну во-первых lpg массаж на оригинальном французском аппарате. Во-вторых, ручной антицеллюлитный массаж у Константина. В третьих, конечно же, маникюр/педикюр в 4 руки, оч экономит время. Еще советую подписаться на салон в инстаграме @dew.salon.krasoty — потому что там постоянно какие-то супер выгоднейшие акции проходят, мне кажется, такой выгоды нет нигде вообще. Афигенная команда работает в салоне, к парикмахерам не ходила, поэтому не могу кого-то советовать, но подруги ходят, и довольны. Удобно с парковкой, от метро идти минут 15. – показать
    • Варвара, добрый вечер!Благодарим за отзыв, очень приятно! Всегда Вам рады.
      C уважением,
    Наталья 11 января 2021 в 16:32
    Достоинства
    Недостатки
    Маловато места
    За всеми услугами красоты обращаюсь исключительно в салон Dew! Здесь всегда тебе рады. Отзывчивая и доброжелательная управляющая Елена всегда расскажет об акциях и всех процедурах салона, найдет подходящее для клиента время, все вопросы всегда урегулирует. Постоянно посещаю массажиста Константина, очень помог в коррекции фигуры после родов. И муж теперь тоже посещает Константина, помог справится с болями в спине и плече от старой травмы. Очень довольна мастерами маникюра Ольгой и Натальей, за укладкой только к Татьяне, а за ресничками к Лилии. Отдельное спасибо мастеру перманентного макияжа Дарье. Я много лет собиралась хотела, но боялась сделать перманент бровей и межресничку, но попав в руки к Дарье — сомнений не осталось и теперь я очень довольна!!!
    • Наталья, огромное спасибо за доверие и такой подробный отзыв о нашей команде! Мы любим Вас и всегда рады встрече!
      С уважением,
    Адал Тару 7 января 2021 в 22:48
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    В салоне пахнет канализацией. Неадекватный управляющий нерусского происхождения. Навязываются услуги. Качество так себе. Такое ощущение, что попала в организацию, которая стремится выжать из тебя всё, что только можно. Наигранные эмоции. Неприятно находиться.
    Отдельные сотрудники отлично работают! Но как к ним попасть, минуя эту клоаку?
    2019—2020
    Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, солярий, парикмахер, массажист, косметолог.
    • Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вам не понравилось в нашем салоне! Мы все понимаем, но мы за здоровую конкуренцию! С Рождеством:)) желаем процветания и успехов Вашему салону! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Надежда 21 октября 2020 в 17:57
    Недостатки
    Замечательный Салон красоты Dew, не могу не написать отзыв и не поделиться своими впечатлениями о посещении этого салона. Была раньше во многих салонах красоты, но этот салон меня покорил в нём все идеально: атмосфера, улыбчивый и дружелюбный персонал, мастера все высококвалифицированные, каждый знает своё дело на высоком уровне, какую бы услугу не выбрав в этом салоне. Всегда остаюсь довольной, что не мало важно для клиентов, то есть и для меня. И с большим удовольствием хожу в этот салон.
    Особенно конечно это большая заслуга управляющий чудесной Елены, атмосферу которую создала Елена и работая с замечательной командой сотрудников, что хочется возвращаться в этот салон вновь и вновь. Молодец!
    И ещё хотела отметить мастера или можно даже сказать фею по маникюру замечательную и чудесную Ольгу. Прекрасный мастер, оригинальный подход к своему делу, Молодец!
    Константина хотела отметить прекрасных массажист, очень большой уровень знаний и умение разным техникам массажа, что меня удивило и порадовала. Подтянул фигуру без болезненных ощущений. Молодец!
    Косметолога Наталью, чудесная девушка и потрясающий мастер. Найдёт контакт с любым и знает, что клиенту надо и сделает это на ура! Молодец. Спасибо.
    И Рузалия мастер по ресничкам просто супер, делает аккуратно и быстро. не один раз у неё делаю реснички. Молодец!
    Спасибо огромное всем сотрудникам салона, я очень рада что есть такой салон Dew, процветания вам! Замечательный салон!
    • Надежда, большое спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников, нам безумно приятно! Всегда Вам рады!
      С уважением, Администрация салона красоты DEW
    Екатерина Шагина 20 октября 2020 в 16:31
    Достоинства
    Долго думала в какой салон сходить поблизости, чтобы обновить себя и решилась посетить этот салон и вспечатление от него осталось очень тёплое! Меня встретила управляющая Елена, очень доброжелательная, милая девушка, предложила кофе (это было приятно, так как не во всех салонах это предлагают), сделала скидочку на парикмахерские услуги Собственно о салоне могу сказать только хорошее, единственно небольшой минус, что таким хорошим мастерам приходится ютиться в маленьком помещении.

О самой работе мастеров у меня остались положительные эмоции. Стилист Татьяна превзошла все мои ожидания! Она покрасила мои волосы лучше, чем я представляла у себя в голове, при этом сохранив здоровье моих волос. Я видела как она кропотливо работала, за что я ей безумно благодарна! У неё золотые ручки, профессиональный мастер своего дела ‍ ️
    Цена была ровно такая, о которой и договаривались.
    Я пришла сюда за обычной стрижкой и покраской, а в итоге нашла себе замечательного мастера, которому могу доверить свои волосы)) благодарю девушек за приятную атмосферу, желаю процветания салону, побольше клиентов! Была рада видеть, как люди уходят от вас с улыбкой на лице, вы дарите радость! Я очень довольна осталась и муж сказал какая я красивая спасибо вам большое, салон красоты Dew — one love)))
    Ксения 16 октября 2020 в 22:30
    Недостатки
    Отвратительное отношение к клиентам! Осуществила запись на педикюр, девушка мило обо всем рассказала и записала. На следущий день пришли ко времени, потратили 1,5ч в дороге, а по итогу сказали об отмене записи (мастер заболел). Все мы люди и нужно уважать время, о таких изменениях клиентов должны предупреждать смс или звонком. Мнение о салоне испортилось больше записываться не буду.
    16 октября 19:00
    Администратор
    • Добрый вечер, Ксения! Ещё раз извиняемся за эту ситуацию, не могли никак до Вас дозвониться! Надеемся на понимание и ждём Вас в гости на процедуру с большой скидкой! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Надежда С. 15 октября 2020 в 0:02
    Люблю ходить в салоны красоты и меня мало чем можно удивить, но именно в этом салоне меня удивляет управляющая Елена, сколько сил, энергии, а главное любви к людям у этой прекрасной девушки! Всегда с улыбкой, всегда спросит, пошутит, поднимет настроение! Мастера все подобраны как профессионалы, так и люди с прекрасной энергетикой! А хожу на массаж и LPG к Косте, а так же по совету Елены попробовала Электропорацию (вроде так называется) у косметолога Натальи!процедура зашла)) а косметолог супер приятная и руки и знание на высшем уровне! Ну от всего сердца желаю этому салону много много клиентов и дальше держать все на уровне! Спасибо!
    • Надежда, огромное спасибо за такой приятный отзыв о нашем руководстве и салоне! Мы ценим и любим каждого посетителя и и рады всем всегда в нашем салоне! Спасибо за пожелания, будем стараться! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Варвара 14 октября 2020 в 23:19
    Достоинства
    Уже второй раз покупаю абонемент на массаж к Константину!Золотой специалист)приятный и очень чуткий человек,время массажа пролетает не только с пользой для тела,но и для души)рекомендую!)
    Чудесный салон с приятными ценами и хорошими специалистами!
    • Дорогая Варвара! Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего массажиста и спасибо за оценку салона! Нам очень приятно! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Валентина 14 октября 2020 в 23:18
    Достоинства
    Была у мастера Ольги, сделали чудесный маникюр, предложили параллельно сделать бровки. Впервые делала процедуру в 4 руки.
    Огромное спасибо за такую красоту любимому салону Dew.
    • Валентина, добрый день! Спасибо что выбрали нас, а мы очень рады что вы остались довольны нашими услугами! Ждём Вас снова! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 14:30
    Была у Владиславы на массаже спины и ШВЗ,очень понравилось,как заново родилась,боли прошли в поясничном отделе,а поясница это мое слабое место!Массаж Владислава делала профессионально,и в тоже время приятно!Потом решила сходить к ней на массаж лица,чему безусловно рада.После массажа лица Владислава нанесла мне маску с активированным углём. Уже после первой уходовой процедуры лица я заметила изменения…Выровнился цвет кожи,очистились все поры и лицо задышало,на ощупь кожа стала бархатной,как у – показать
    • Добрый вечер, спасибо за добрые слова в адрес салона и нашего массажиста Владиславы! Записывайтесь и приходите, мы сделаем все чтоб ваше мнение не изменилось, а стало ещё лучше! С уважением, Администрация салона красоты Dew
    Ирина Кузнецова 1 августа 2020 в 19:10
    Достоинства
    Самый замечательный салон. Хочу отметить Константина (массажист) мастер своего дела, руки золотые, моя спина и спина мужа, говорят ему огромное спасибо!!!!!! Администратор Леночка, просто прелесть, всё расскажет, подскажет, если что то не понятно. Вообще очень позитивный человечек, в прочем, там все такие. Так держать и дальнейшего вам процветания. Удачи!!!!!!!!
    Недостатки
    • Дорогая Ирина, спасибо большое за добрые слова, такие отзывы дают нам стимул развиваться в лучшую сторону! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Наталья 16 июля 2020 в 0:36
    Достоинства
    Делала в салоне долговременную укладку бровей и вельвет для ресничек — довольна на все 100%. Спасибо большое мастерам Татьяне и Лилии! Все процедуры выполнили быстро и четко, аккуратно. Ответили на все вопросы. Отдельное огромное спасибо управляющей Елена за ее отношение к клиентам, внимательность, отзывчивость и доброжелательность! Так держать! Однозначно рекомендую к посещению салон Dew! И сама еще не раз воспользуюсь их услугами!
    • Наталья,огромное спасибо за отзыв! Мы будем стараться ещё больше радовать Вас! Спасибо что выбираете нас, мы это ценим! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 20:25
    Здравствуйте, хочу поблагодарить мастера Елену за нарощенные ноготки! Ногти получились, просто — огонь!!! И по времени, всего 2часа, 50 минут ушло))) Приходите, девчонки, не пожалеете))) ️
    • Спасибо большое за добрый отзыв о нашей Елене! Нам очень приятна похвала в наш адрес приходите и к другим мастерам на услуги! Мы дарим Вам скидку 20% на следующий визит! Только покажите администратору это сообщение, так как вы на указали своё имя. С уважением, администрация салона красоты Dew
    Лилия 5 июля 2020 в 17:58
    В этом салоне отличные девочки колористы, мы с дочкой, очень довольны! Сам салон маленький, но уютный.
    • Лилия, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы стараемся, ждем Вас снова и напоминаем, что в следующий визит ВАС ждет подарок! Дочке привет!
      С уважением, администрация салона красоты DEW
    Дарья 5 июля 2020 в 14:36
    Достоинства
    Классный сервис и отличное качество услуг. По соотношению цена-качество один из лучших в городе
    Алёна 5 июля 2020 в 14:27
    Достоинства
    Нахожусь в поисках мастера маникюра. Побывала у разных. В Салоне Dew была у мастера Елены на маникюре. И я нашла того, кого искала! Теперь только к ней!
    Салон уютный! Атмосфера тёплая. Хочется приходить ещё!
    • Алена, спасибо что нашли время чтоб написать нам комплименты, Елене будет очень приятно и ждём Вас снова в гости! С уважением, администрация салона красоты Dew
    Sabina Djalilova 4 июля 2020 в 15:12
    Достоинства
    Спасибо за приятную атмосферу! Отличное качество работы Планирую сделать еще много процедур в данном салоне. А еще классный солярий как будто на солнышке погрелась)))
    • Сабина, огромное спасибо за отзыв! У нас много новинок и супер предложений! Свяжитесь с Нами, мы приготовили для Вас кое что интересное
    Ирина 1 июля 2020 в 12:37
    Достоинства
    Все очень понравилось! Леночка радушная хозяйка, спасибо ей за отличных мастеров и тёплую, полную заботы атмосферу. Делали окраску волос у Евгении. Очень хороший мастер! Профессионал своего дела! Спасибо вам девочки, вы лучшие. Будем ходить только к вам!
    Недостатки
    • Ирина, добрый день, огромное спасибо за отзыв, мы стараемся и будем работать еще лучше и больше, чтоб Вас приятно удивить!)
      Спасибо, что выбираете нас,
      С уважением,
      Администрация салона красоты, DEW
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 23:27
    Понравился салон,атмосфера,уют и мастер эпиляции очень аккуратно все сделала,буду пробовать и другие услуги.Спасибо,теперь только в МОНА.
    • Добрый день, приглашаем Вас в салон DEW, МЫ СМЕНИЛИ название!
      Каждому посетителю дарим 20% скидку! Приходите к нам за красотой,!
      С уважением, администрация салон красоты DEW
    Анастасия 26 марта 2017 в 23:38
    Отличный салон,ходила на маникюр с шеллаком уже давно,а сегодня ещё и волосы покрасила,я в восторге,все супер! Спасибо за вкусный кофе,позитив и мастерство!!!
    • Анастасия, добрый день! Салон красоты Мона сменил название на DEW! приглашаем в гости к нам и дарим 20% скидку на все услуги салона!
      С уважением, администрация салона красоты DEW
    Надежда 30 мая 2014 в 17:38
    Стригусь у них давно,нравится мне этот уютный салончик,ещё педикюр делал всё замечательно отличные мастера!
    Надежда 30 мая 2014 в 17:27
    Хожу в этот салон-очень мило,уютно и мастера адекватные,шеллак у них делаю,крашу волосы и стригусь всё нравится.Солярий у них классный,но мне пока нельзя…
    Ксения 30 сентября 2020 в 7:36 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Фоминых
    Не первый раз хожу к Тане, очень граммотный мастер. Спец в своëм деле, доверяю свои волосы ей на все 100%.Коллектив суперский, как одна большая семья.
    Мария 1 июля 2020 в 16:45 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Фоминых
    Спасибо, Dew за качественное обслуживание и хорошее настроение. Записалась к мастеру татьяне, и осталась более чем довольна, девушка просто волшебница, видно, что ей нравится работа, опытный профессионал. У Dew прямо чутье на хороших специалистов.
    Мария 1 июля 2020 в 16:37 про специалиста этого места Татьяну Игоревну Неволину
    Очень нравится салон! Сервис, услуги, все по высшему разряду. Атмосфера очень теплая) Была у мастера Татьяны — Профессионал с большой буквы. Маникюр и педикюр на супермягком и удобном кресле-реклайнере в 4 руки это космос! Полный релакс! Всем советую! Спасибо за такое прекрасное место Преображения)
    • Мария, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Татьяне передадим ей будет приятно, она проходит много различных повышений, постоянно развивается в своей сфере и оценка наших посетителей для нее крайне важна! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона! Салон красоты DEW дарит Вам одну процедуру в подарок при следующем посещении! Подробности можете узнать по тел: 968-79-79
      C уважением,
      администрация салона красоты DEW
    Елена Живица 6 июля 2019 в 3:42 про специалиста этого места Константина Александровича Мамонтова
    Действительно крутой мастер. Ходила к Константину на массаж спины — мы со спиной в полном восторге! Вдумчиво и плавно, без стрессов и жесткача, все проминает. Есть с чем сравнивать — Костя делает очень качественный массаж. Плюс вежлив, уравновешен, тактичен — и абсолютно не навязывает свои услуги, как многие другие массажисты (такое навязывание страшно бесит, и, судя по моим наблюдениям, не только меня), при этом, бывай я почаще и подольше в Питере, прошла бы у него и лимфодренажный — кстати, от – показать
    Артём 21 апреля 2018 в 16:17 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Фоминых
    Хожу к Татьяне не первый раз, работой очень доволен) Красиво, аккуратно. Еще раз спасибо!
    • Малина Малиновая 4 мая 2018 в 15:01 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Фоминых , отредактирован 4 мая 2018 в 16:15
      Артем, спасибо большое что наши время и оставили отзыв о нашей работе. Отдельно передам Вашу благодарность Татьяне! До встречи в студии=)

С уважением,
      Руководитель студии красоты Малина
      Мирошниченко Полина
      Красивого Вам настроения
  • Елена 23 июля 2017 про специалиста этого места Константина Александровича Мамонтова
    Большое спасибо Константину, мастер великолепный! Профессионал своего дела. Обязательно буду всем советовать.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Константин Александрович, как Вы и сами убедились, великолепный специалист. Он очень внимательно относится к каждому гостю и делает всё возможное для оказания достойного уровня обслуживания. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты RICH.

ЯлТа 15 октября 2020 в 1:49
    Достоинства
    За последние 5 лет что я делала маникюр с покрытием гель лака у меня ни разу не держался гель лак — это вечные сосколы, слезает полностью и тд, посетила много салонов и эконом класса и класса выше среднего, но эффект был очевиден — третий день и вуаля соскол, даже делала эксперименты — делала в других городах — все одно и тоже. Мои надежды увенчались провалом, после всего я решила, что гель лак это не моё, организм отторгает и т д, и делала просто маник) без покрытия, однажды придя в салон DEW на маникюр, была свободная мастер Ольга- это мастер от бога, за всю историю моего маникюра ни одна мастер не обрезала кутикулу от начала до конца без обрыва, такой акуратистки я ещё не встречала — она божественна, ольга мне предложила сделать гель, конечно же я сомневалась — но согласилась — думаю про себя эх 3 дня и красоты не будет, рискнула и вуаля я отходила месяц, это что то нереальное, что хочу сказать про волшебницу Ольгу надо брать и бежать только к ней, очень приятный человечек, мастер своего дела, делала после ещё пару раз, и держится, и самое главное я делаю уборку в доме без перчаток — волшебство. Ольга, пойду за вами на край света. Вы очень крутая – показать
    ольга 15 октября 2020 в 0:05
    Достоинства
    чудесный салон! работают исключительно приятные люди, при этом настоящие профессионалы.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 14:33
    Сделала Шеллак на ручки и ножки все супер,прошло 3 недели,как новенькие.Записалась надо обновить к Новому году.Буду ходить в Мона.
    Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 17:22
    Красила волосы безаммиачной краской Велла очень понравилось качество волос и цвет,остановлюсь на МОНА.
  • Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 15:16
    Биогель делаю на руки-хорошо держится.У меня ногти неочень,а сейчас всё ОК.
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 14:05
  • Анонимный пользователь 25 октября 2013 в 13:47
  • Анонимный пользователь 19 октября 2013 в 15:57
    Надежда 30 сентября 2013 в 18:20
    Анонимный пользователь 26 апреля 2013 в 14:29
    Марина 5 апреля 2018 в 17:48 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Фоминых
    Замечательный мастер, Татьяна Фоминых! Всегда угадывает мое настроение рекомендую ее всем своим друзьям и коплю баллы) Танюша, скоро уже заработаю на бесплатную стрижку))

Официальная группа Вконтакте салона красоты DEW на Морской набережной

• 27 ноября 2020 в 14:51
    Восхитительный новогодний маникюр 2020: интересные идеи, новинки, главные тренды.
    Новый год – это один из самых долгожданных праздников как для детей, так и для взрослых. В новый год в воздухе витает неповторимая атмосфера, волшебства, счастья, радости и ожидания чуда.
    Для получения гармоничного новогоднего образа нужно не только подобрать красивый наряд, но и заранее продумать дизайн ноготков. Ведь именно без маникюра не получится завершенного и стильного образа для встречи Нового года 2021.
    БУДЬ— Читать дальше
  • 20 ноября 2020 в 21:29
    УРА! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
    С 20 по 27 ноября специальные цены на Ваши любимые услуги!
    С любовью и заботой, Ваш салон красоты DEW!
    БУДЬТЕ КРАСИВЫ ВМЕСТЕ С DEW!
    Ждём Вас в салоне красоты DEW!
    Предварительная запись и подробности:
    On-line запись на сайте dew.bazium.com
    Ждём Вас по адресу: Морская наб. д. 21/1 м.Приморская
    Работаем 24/7.
  • 20 ноября 2020 в 9:27
    ️ ️ ️АКЦИЯ ДО КОНЦА НОЯБРЯ!
    Маникюр с покрытием гель-лак — 990 р.
    Педикюр с покрытием гель-лак — 1 600 р.
    С любовью и заботой, Ваш салон красоты DEW!
    БУДЬТЕ КРАСИВЫ ВМЕСТЕ С DEW!
    Ждём Вас в салоне красоты DEW!
    Предварительная запись и подробности:
    по моб.тел.: +7 (999) 036-08-73