Салон красоты Clever на улице Композиторов

Специалисты салона красоты Clever на улице Композиторов

Акции салона красоты Clever на улице Композиторов

Отзывы о салоне красоты Clever на улице Композиторов

Анна 6 апреля 2021 в 16:46
    Достоинства
    Близко к метро пр. Просвещения, сервис, качество, приятная атмосфера в салоне, вежливый персонал.
    Недостатки
    Не заметила
    Делала сложное окрашивание у мастера Полины и осталась очень довольна результатом. Полина ещё и директор салона. Пока мы красились, то она успевала уделить внимание другим клиентам, как настоящая гостеприимная хозяйка! Видно, что Полина очень вкладывается в свое «детище», в свою работу, работает на совесть, излучает тёплую атмосферу,переживает,чтобы клиенты остались довольны и уходили с улыбкой на лице!
    Сам салон уютный, чистый. Администратор Мария очень милая, вежливая девушка.
    Также, мне пришлось стать свидетелем, как другой мастер Оксана исправила неудачную стрижку клиентки. Женщина ушла очень довольная, новая стрижка её очень освежила.
    На маникюр клиенты приходили друг за другом.
    Это все я замечала, т. к. мне делали шатуш, а это длительный процесс.
    Мне все понравилось, я оценила сервис и записала уже маму на стрижку и покраску. Ну и сама ещё вернусь наводить красоту!
    Салон рекомендую!
    • Добрый день, Анна!
      Благодарим вас за такой подробный отзыв. Рады, что вам удобно территориальное расположение салона, понравилась атмосфера и качество нашей работы. Коллективу передадим ваши теплые слова. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
    Олеся 26 марта 2021 в 16:20
    Достоинства
    Очень понравилось в салоне красоты «Clever”. Начиная от встречи администратора, приятной атмосферы в салоне, заканчивая профессионализмом и качеством маникюра. Вернусь к вам вновь!
    • Олеся, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Clever.
    Mila Babina 25 марта 2021 в 18:32
    Достоинства
    Спасибо большое за такой чудесный маникюр
    Атмосфера безумно приятная, очень уютно и комфортно. Персонал добрый и вежливый, что очень важно для такой сферы услуг. Ноготочки прям идеальные. Огромный вариант цветов и оттенков. Все чистенько, аккуратно и ровно!!! Сделали быстро и качественно.Всем советую этот салон красоты «Clever»!
    Недостатки
    Нет.
    • Здравствуйте, Mila Babina. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Clever.
    Юлия Богданова 21 марта 2021 в 14:12
    Достоинства
    Постоянный клиент этого салона уже много лет. Советую всем знакомым, потому что уверена в качестве предоставляемых услуг. Обожаю косметолога Ноночку -- более доброжелательного и профессионального специалиста очень трудно найти. Девочки с решепшена всегда очень доброжелательные и создают в салоне теплую атмосферу. Все это благодаря чуткому руководству Полины, которая внимательно следит за салоном и развивает его!
    • Добрый день, Юлия Богданова.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
      Обращайтесь, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Clever.
    Aleksandra 16 марта 2021 в 19:06
    Достоинства
    Очень мне нравится салон Клевер.
    Всегда доброжелательная атмосфера, отличные мастера и комфортная обстановка) очень советую Нону (косметолог) золотые руки.
    • Здравствуйте, Aleksandra. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Clever.
  • Наталья 12 февраля 2021 в 16:05
    10 февраля дочка красилась у Елены. Дочка показала на фото какой цвет хочет. Цвет не получился, как хотела, стали перекрашивать. В итоге красили 8 часов!! Получился не жемчужный блонд, а пепельно-серая баба Яга. Ожог кожи на голове, на второй день кожа стала слезать слоями. За это насчитали 17 тыс!!! Сделали скидку за первое посещение — взяли 14 тыс. Как не стыдно было брать такие деньги за свой косяк!!?? У вас в прайсе нет таких цен за покраску! Полное безобразие!!!!
    Дочка плакала у вас, вы
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Сожалеем, что результат и качество оказанных услуг не понравились вашей дочери. Просим вас обратиться по телефону, указанному на странице, вместе с вами найдем решение произошедшей ситуации, которое поможет исправить сложившееся негативное впечатление о салоне.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне нравится всё, и обслуживание, и качество работы. Раз в месяц посещаю этот салон. Я делаю в Clever маникюр и педикюр, нравится мне мастер Олеся Бурова, она всё делает отлично.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Clever.
    Ксения 25 октября 2020 в 20:50
    Достоинства
    Приветливый администратор,скидки на услуги в первое посещение.
    Недостатки
    Первый раз была в этом салоне, мастера по имени не знаю(невысокая блондинка)попросила сделать определенную стрижку, показала фото, по итогу получила совсем не то, что хотелось, причём отстригла см на 5 короче, чем мне было нужно, так что ничего не переделаешь и теперь только отращивать((мастер рассказывала от своем стаже в 10 лет, при этом совершенно не услышала и не поняла(даже с примером на фото),что Мне было нужно.Будьте внимательны в этом салоне, я даже не знаю, как ещё мне надо было объяснить то, что я хотела получить(Очень расстроена( – показать
    • Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что возникло недопонимание с мастером и полученный результат не соответствовал вашим ожиданиям. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы вместе найти оптимальное решение.
    Александр Сидоров 22 сентября 2020 в 18:47
    Достоинства
    Постоянно стригусь в этом салоне у мастера Светланы,всегда доволен, очень хороший мастер, стрижет быстро, как надо…рекомендую
    • Александр Сидоров, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Clever.
    Татьяна 21 сентября 2020 в 13:06
    Достоинства
    Делала в этом салоне депиляцию у Ноны, все прекрасно и быстро. Очень приятный мастер, дала советы по уходу за кожей
    Приятная атмосфера в салоне, которые создают мастера и администраторы
    • Добрый день, Татьяна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Clever.
    София Н 20 сентября 2020 в 17:46
    Достоинства
    К косметологу Ноне хожу 3 года, это специалист,который на 100% знает свою работу,внимательная и что сейчас редкость честный человек,в праздники делает в подарок что-то.Все процедуры на высшем уровне и косметика отличная! Я ваша на веки!
    • Приветствуем вас, София Н. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
    Валентина 18 сентября 2020 в 12:32
    Достоинства
    Прекрасный салон, опытные мастера, индивидуальный подход,приятные скидки:)
    • Валентина, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Clever.
    Елена 16 сентября 2020 в 19:29
    Достоинства
    месторасположение
    Недостатки
    -скрывают итоговую стоимость процедуры
    -некомпетентный косметолог
    -гонят нечастого гостя, чтобы угодить более перспективному клиенту (при этом этот несчастный нечастый гость вынужден ждать, а потом пораньше уходить)
    Один из тех салонов, которые никогда заранее не скажут (и не спросят,намеренно, конечно же, о состоянии кожи например), сколько будет стоить процедура. Но обо всем по порядку.
    Ходила к косметологу, не врачу даже, а просто к косметологу Ноне несколько раз. Каждый раз уходила в плохом настроении, потому что этот мастер своего дела не переставал пыхтеть о том, какая же плохая у меня кожа, мрак и ужас, одним словом. Объясняю, у меня пористая, склонная к образованию комедонов, жирная кожа. При этом у меня нет угрей, воспалительных элементов, так что врачи-дерматологи называют это легкой формой акне. Не знаю уж, что эта дама видела за свою жизнь, что моя кожа так негативно воспринималась. Может себе просто цену набивала…не знаю
    В последний раз моего посещения с меня взяли около 4к за механическую чистку (при том, что на сайте стоимость была 1.5—2.5к, не помню точно), объясняя это тем, что Нона там чуть не умерла, вычищая мою ужасную кожу. Я утрирую, конечно, но надбавка была именно за «кропотливую работу!». И, самое смешное, что мне изначально сказали, что цена такая же, как и в прошлый раз. Я говорю, в прошлый раз было 3.5. Их ответ: «ну, а в этот раз 4 получилось». Занавес. Пожалуйста, ищите врачей, а не косметологов, и не гонитесь за «дешевизной» в таких салончиках
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о салоне. Нона является квалифицированным и очень грамотным специалистом со стажем работы более 10 лет. Действительно, заочно невозможно определить состояние кожи и объем необходимой работы, чтобы точно обозначить итоговую цену. Стоимость мануальной чистки лица начинается от 2500 рублей, как и указано на нашей странице. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, если имеются какие-л – показать
    Сазонов Дмитрий 6 июля 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Я подстригал своего мальчика, своего ребенка. Пацан сидел 25 минут, стрижка обалденная, не дергался, все спокойно. В следующий раз приедем сюда. Мастер была женщина, лет 50-ти, она еще раньше работала на Литейном, в детской парикмахерской. Встретили нас доброжелательно, хорошо, были готовы, с детским креслицем. Ребенку понравился мастер, а это уже о многом говорит. Он абсолютно спокойно поздоровался, сел, не дергался, сидел и смотрел, стригли его ножницами, машинкой подравнивали. Все ровно. Мы б – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Clever на улице Композиторов.
    Любовь 30 июня 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    В других салонах точно нет таких профессионалов, как здесь. Я нашла своего мастера по волосам Светлану именно в этом салоне. Она просто спасла мои волосы, сделала мою стрижку профессионально, у нее руки золотые, все делает правильно, мне даже не приходилось ей ничего объяснять. Также понравился массаж воротниковой зоны мастера Григория вроде бы. Этот специалист тоже все правильно делает, у меня даже улучшилось самочувствие, шея возвращается в свое место.
    • Добрый день, Любовь.
      Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Светлане будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Надеемся увидеть вас вновь!
    Елена 29 июня 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    Последнее время я частенько посещаю салон, прохожу массажи. Услугами я довольна на все 100%. Мне понравилось качество массажа, обслуживание, очень приятный персонал, доброжелательный, идут навстречу, никаких проблем у меня не возникло. Специалист Григорий замечательный профессионал, час пролетает незаметно, ненавязчивый, если идет беседа, то она идет, если вдруг не хочется говорить, то можно комфортно молчать. Администраторы в салоне очень приветливые и доброжелательные.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Рады, что вы довольны результатом массажа. Приходите к нам снова!
    Диана 20 марта 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    В данном салоне я была два раза. В первый раз приходила на процедуры педикюра и покрытия лаком на руках. Во второй раз делала маникюр Shellac. Мне особенно понравились администраторы, они очень хорошие. Работу оба раза выполняла мастер Олеся. Мастер мне понравилась. Результатом и качеством процедур я осталась довольна. Педикюр она сделала аккуратно. Маникюр тоже — хорошо, он держится уже 2 недели. По палитре цветов гель-лаков выбор очень большой, было сложно принять решение. Сделала я однотонное – показать
    Елена 17 марта 2020 в 18:27 , отредактирован 17 марта 2020 в 20:52
    Ходила на маникюр. Мастер Олеся очень понравилась. Большой выбор цветов, сделала очень быстро, при этом хорошо. Я даже удивилась соотношению скорость-качество :)
    Я делаю только аппаратный маникюр, мастер делает комбинированный. Но сделала очень аккуратно, даже моя чувствительная кутикула осталась довольна)

Отдельно хотелось бы поблагодарить приветливого администратора, которая так тепло и по-домашнему встретила. И это тот приятный случай, когда это не показная любезность, а сам человек тёплый,
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое за отзыв. Олесе с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Приятно узнать, что работа мастера полностью соответствует Вашим ожиданиям и высоко оценена. Желаем всего наилучшего и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация салона красоты Clever.
    Галина 19 февраля 2020 в 19:47
    Вы сделали мой день! Отличная команда профессионалов!Спасибо! Комфортная обстановка, приятное впечатление от салона. Администратор, девушка с шикарной улыбкой,косметолог Нона суперрр, парикмахер Светлана суперрр. Я в восторге от посещения, буду ходить к вам снова и снова
    • Добрый день, Галина! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Clever.
    Елизавета 14 февраля 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Салон мне порекомендовала моя приятельница, потом мне понравилось умение мастера и я постоянно хожу сюда. Олеся красиво и качественно делает свою работу. Сначала я объясняла ей что хочу, а сейчас она уже сама знает, что мне нужно. Результат всегда замечательный, очень красиво. Она очень общительная, рассказывает, как ухаживать за маникюром и за руками, советует какую марку и цвет лака выбрать. Я очень довольна. В салоне всегда уютно и комфортно. Приветливый администратор, предлагает напитки, ра – показать
    • Елизавета, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация салона красоты Clever.
  • Светлана 10 февраля 2020 в 8:00
    Спасибо замечательному мастеру своего дела-Косметологу с большой буквы -НОНЕ.Смело доверяю себя в руки Ноны,так как уверена на все 100% в результате. Спасибо огромное Вам,Нона за Ваш труд.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работа мастера высоко оценена Вами. Ноне передадим теплые слова от Вашего имени. Приходите снова, будем ждать с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, салон красоты Clever.
    Анна 6 февраля 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    Была второй раз в салоне на услуге коррекция бровей. Хочу выделить момент, что прошло все быстро и безболезненно, работой мастера довольна. Мастер зарекомендовал себя как хороший специалист, к сожалению, его имя не помню. Ценовая политика на услуги салона мне понравилась, меня устроила стоимость. Выбрала салон из-за близкого расположения к дому, да и цена подошла на услугу. Хорошее отношение персонала, встречают доброжелательно.
    • Здравствуйте, Анна! Мы очень рады Вашему положительному отзыву! Наши мастера-специалисты своего дела и виртуозно выполняют работу. А Ваш отклик, это лучшее тому подтверждение. Будем с нетерпением ждать Вас снова в гости. С пожеланиями прекрасного и благополучия, салон красоты Clever.
    Александра 4 февраля 2020 в 21:44
    Искала салон недалеко от дома, чтобы сделать безопасный и качественный выход из чёрного цвета волос. В салоне сделали то, что я хотела. Из чёрного в русый под мой натуральный цвет, я безумно довольна! Персонал прекрасный, напоили кофе с конфетами, поговорили во время процесса и просто отлично сделали свою работу! +ко всему сделали скидку приятную и дали купон на одно бесплатное посещения одной из предоставленных услуг!
    • Здравствуйте, Александра!
      Большое спасибо за комментарий и высокую оценку салона. Приятно, что Вы довольны результатом. Искренне рады, что Вам понравилось, как работает наша команда профессионалов.
      Ждем Вас снова.
      С добрыми пожеланиями, салон красоты Clever.
    Елена 30 января 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    Посещаю салон постоянно, здесь очень хороший коллектив и специалисты. Приходила на эпиляцию, мастер молодец. Результатом довольна. Вообще могу сказать, что все мастера в салоне молодцы, качественно делают свою работ. В салоне красоты специалист косметолог просто супер. Хожу на стрижку к мастеру Анне, и на маникюр и педикюр к девчонкам. Нет нареканий вообще к работе мастеров, все устраивает. Выбрала салон потому, что находится рабом с домом.
    • Дорогая Елена, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего Вам наилучшего! С добрыми пожеланиями, салон красоты Clever.
  • Светлана 25 декабря 2019 в 18:12
    Познакомилась с салоном в 2015 году.Остаюсь его поклонницей. Замечательный коллектив.Мастера своего дела.Приятная атмосфера.В этом салоне нашла своих мастеров по косметологии,маникюру,массажу и своего мастера по парикмахерскому искусству.Спасибо Вам,мои дорогие за Ваш труд.
    • Светлана, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
    Дарья 25 декабря 2019 в 17:12 , отредактирован 25 декабря 2019 в 22:42
    Замечательный салон!!
    Впервые за 5 лет нашла «своего» косметолога, после ее процедур не стыдно сразу показаться людям, эффект от ее косметики и золотых рук просто потрясающий. Также посещала массажиста и пользовалась услугами парикмахеров-стилистов, осталась довольна, как никогда. Люди там работают как на подбор.
    Сама живу на парке победы, и дорога занимает более часа, но это того стоит на 100%
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое Вам спасибо за отзыв, Ваш комментарий — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы рады, что именно у нас Вы нашли своих косметолога, парикмахера и массажиста. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем, чтобы наступивший год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты! До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Clever.
    Татьяна 23 декабря 2019 в 18:09 отзыв по телефону
    Я делала в салоне красоты Clever маникюр с покрытием гель-лаком. Я не впервые обслуживаюсь в этом салоне, к определённому мастеру не записываюсь и не запомнила, как зовут мастера. Но результатом работы я довольна. Инструменты стерильные, обслуживание в салоне прекрасное, доброжелательные сотрудники, предлагают чай, кофе. Порекомендовала бы салон красоты Clever и его специалистов другим клиентам.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
    Ксения 23 декабря 2019 в 12:00
    Отличный салон, хожу сюда за маникюром уже больше года и недавно начала ходить на массаж. Все прекрасно!
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Владимир 12 декабря 2019 в 18:21 отзыв по телефону
    Я давно хожу в этот салон. Мне все понравилось. Все здорово! Я именно к Ане хожу — она мастер по мужским стрижкам. Она понимает тебя с полуслова и сделает всегда так, как нужно. Потому что в других местах скажешь одно, а сделают другое. Она всегда вежливая, доброжелательная. Администраторы тоже вежливые, приветливые, кофе всегда мне предлагают.
    • Приветствуем вас, Владимир! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
    Елена 14 ноября 2019 в 20:49 отзыв по телефону
    Максимально я довольна маникюром! Олеся очень хорошо делает свою работу, высокое качество, исключительно все до мелочей, никаких претензий нет абсолютно. Еще я делала до этого педикюр у Марины, все отлично тоже. Очень приветливый в этом салоне коллектив, то есть приходишь, как домой, такая хорошая, ненавязчивая и домашняя атмосфера прямо, вот, как можно сказать об этом салоне.
    • Елена, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе мастеров Олеси и Марины. Приходите почаще, мы гарантируем профессиональный подход и великолепный результат. Всегда Ваши, администрация салона красоты Clever.
  • Елена Шаньгина 28 октября 2019 в 16:19
    Приветливый коллектив, удобное расположение, была у Ноны на депиляции и у Оксаны на процедуре ухода Счастье для волос. Все понравилось, грамотно, вежливо, качественно.
    • Елена Шаньгина, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
  • Анна 28 октября 2019 в 14:23
    Очень приветливый и профессиональный коллектив! Уютный салон с замечательными мастерами. Посещаю косметолога Нону, очень довольна ее работой!
    • Здравствуйте, Анна.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Clever.
  • Анна 27 октября 2019 в 19:18
    Хороший уютный салон, хорошее обслуживание, вежливые сотрудники. Была у мастера маникюра Марины, все хорошо.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
  • Алексей 25 октября 2019 в 0:06
    Отличные мастера, и дружелюбная атмосфера. Посещаю не первый год. Стригусь у Анны, мастер на все 100.
    • Здравствуйте, Алексей.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
  • Нина 17 октября 2019 в 14:57
    Хороший салон, советую! Приветливый персонал, чисто, уютно, предлагают кофе с конфетками) Нона — мой любимый, единственный и неповторимый косметолог-золотые руки, внимательная, аккуратная, профессионал своего дела! Девочки, спасибо, что делаете меня красивой и счастливой!)
    • Здравствуйте, Нина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
  • Натали 17 октября 2019 в 14:39
    Очень понравился приветливый персонал,делала уход за волосами счастье,результат шикарный!И хочу отметить косметолога Нону,проконсультироваться,подобрать уход,и решить проблему мне помогла!Спасибо,рекомендую!
    • Здравствуйте, Натали.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
  • Вероника 17 октября 2019 в 13:36
    Очень хороший салон,хожу несколько лет,особенно хочу отметить косметолога Нону,золотые ручки,внимательная и отлично знает свою работу. Результат не заставляет себя ждать
    • Приветствуем вас, Вероника! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
    Валерия 17 октября 2019 в 13:31
    Хожу на маникюр к Олесе Буровой,отличный мастер! Быстро и аккуратно,качественно! Хожу к ней уже давно,нет сомнений,что мастер знает своё дело! Спасибо ️ ️ ️
    • Приветствуем вас, Валерия! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
  • Виталий 17 октября 2019 в 12:45
    В салон Клевер хожу годами к парикмахеру Анне. Быстрота, качество и прекрасное настроение на весь месяц. Также огромное спасибо массажисту Григорию за профессионализм и индивидуальный подход к проблеме.
    • Виталий, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, будем рады!
  • Татьяна 17 октября 2019 в 0:49
    Спасибо за индивидуальный подход, внимание и заботу, мастер по волосам Анна ️ Благополучия, добра и процветания Вашему салону
    • Татьяна, добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Приходите, вам всегда рады!
  • Надежда 16 октября 2019 в 22:58
    Большое спасибо за новую стрижку, внимательное отношение и отличное настроение!) Волос тонкий и непослушный у меня. Зато теперь нет проблем с укладкой. Удачи и до новой встречи через пару недель)))
    • Надежда, здравствуйте!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Clever.
  • Тамара 16 октября 2019 в 16:04
    Замечательная атмосфера в салоне!хожу сюда уже третий год, маникюр и стрижка всегда идеальные,спасибо
    • Тамара, здравствуйте. Большое вам спасибо за оставленный отзыв о нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
    Маргарита 14 октября 2019 в 17:59
    Хочу поблагодарить весь персонал салона Клевер за качественную работу, индивидуальный подход и радушную обстановку! Обязательно приду снова!!!
    • Добрый день, Маргарита! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
  • Даша Шкарина 21 мая 2019 в 8:57
    Хочу поблагодарить Салон “Clever” за уютную и дружественную атмосферу.
    Очень порадовал профессионализм мастеров. Отельное спасибо массажисту и косметологу! Волшебные руки! Мгновенный результат.

Желаю Салону процветания и благополучия, а каждому сотруднику получать удовольствие от своей работы!!

Рекомендую!!!
    Дарья 21 мая 2019 в 6:34 , отредактирован 21 мая 2019 в 9:45
    Хотела поблагодарить за позитивную и дружелюбную обстановку в Салоне “Clever”. Уют салона и профессионализм мастеров очень порадовал.
    Массажисту и косметологу отдельное спасибо! Волшебные руки! Результаты мгновенные!

Желаю процветания Салону, благодарных клиентов и чтобы каждый сотрудник Салона получал удовольствие от своей работы!

Рекомендую!!!
    • Добрый вечер, Дарья! Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров и высоко оценили теплую доброжелательную атмосферу, царящую в салоне. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова и пожелания. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Clever.
    Исаак Хризман 9 мая 2019 в 13:57
    Поздравляю с праздником Победы и большое спасибо парикмахеру Аннечке и администратору Людочке за их доброжелательность и отзывчивость, доброту! Здоровья вам девушки и счастья! Всегда рады встрече с вами! Обнимаем! Лилиан Яковлевна, Исаак Яковлевич.
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2019 в 1:56 , отредактирован 10 мая 2019 в 8:25
      Благодарим Вас от всей души за такие тёплые и сердечные слова! С Праздником Победы, уважаемые наши ветераны!
      Здоровья и мирного неба над головой! ️Директор салона красоты «Clever “
    Екатерина 9 мая 2019 в 0:40 , отредактирован 9 мая 2019 в 5:50
    Отличный салон! После его посещения я всегда красивая и довольная.
    Спасибо огромное Нонне(косметолог) за внимание, чуткость и заботу о моей коже.
    Спасибо Ане (парикмахер) за креатив и веселость, она всегда придумает что-то чудесное для моей головы.
    Спасибо Грише (массаж) за мое довольное тело и здоровеющую ногу.
    Спасибо девочкам на ресепшене за юмор, заботу и вкусняшки!
    • Екатерина, спасибо за отзыв!Наши сотрудники действительно очень профессиональны и креативны) Мы всегда рады помимо качественного обслуживания дарить позитивные эмоции! До новых встреч! Руководитель,Полина Александровна.
  • Марина 18 марта 2018 в 20:57
    Только что пришла из этого салона. Маникюр сделали просто отвратительно. Т.к. фрезой поранили палец, в салоне еще ничего было терпимо, а дома волдырь вздулся. Делали все очень долго, 2,5 часа, Пошла в этот салон лишь только потому, что якобы скидка и подарочный сертификат. Скидку сделали, но подарочный сертификат можно получить лишь при наличии руководителя, которого естественно не было, а ждать у меня не было времени. Вот так печально… дешево не значит качественно!
    • Марина,очень сожалеем о неприятном впечатлении о нашем салоне..возможно ли увидеть фото неудачного маникюра?а по поводу сертификатов,скажите,пожалуйста,откуда Вы о них узнали?их раздаю я лично,на свое усмотрение,но никак не по требованию клиентов,особенно в таком настойчиво-выбивающем порядке,как это было с Вашей стороны..с Уваженим,Полина
  • Polina D 10 мая 2019 в 2:31 через Foursquare
    Здесь действительно любят и заботятся о клиентах ️ Душевный сервис и качественное обслуживание
  • Polina Devita 10 мая 2019 в 2:29 через Foursquare
    Атмосферный Салон Красоты Все виды парикмахерских услуг; ‍ ️ ‍ ️ Косметология, ‍ ️ Ногтевой сервис Массаж, Спа- программы для тела На первое посещение скидка 20%
    Svetlana Bulanova 21 марта 2021 в 12:54 про специалиста этого места Григория
    Самый лучший мастер массажа!

Делаю уже не первый год у Григория антицелюлитный массаж и всегда профессионально и качественно. Моё тело в восторге, а настроение каждый раз улучшается после массажа.

Рекомендую этого мастера если вы хотите получить результат!
    • Здравствуйте, Svetlana Bulanova. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Григорий всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Елена 19 марта 2021 в 21:12 про специалиста этого места Оксану Швырёву
    Попала к мастеру Оксане по рекомендации и очень довольна!) Сделали стрижку и процедуру по восстановлению) в салоне приятная атмосфера и вежливые администраторы. Спасибо)
    • Елена, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Татьяна 14 марта 2021 в 19:29 про специалиста этого места Елену
    Очень хороший мастер! Хожу регулярно. Всегда отличный результат по цвету, несмотря на обилие у меня седых волос. Работает очень аккуратно. Рекомендую
    • Татьяна, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
    Ольга 13 марта 2021 в 16:12 про специалиста этого места Анастасию
    Спасибо мастеру Анастасии! Работает очень пунктуально и аккуратно. Мастер своего дела, рекомендую
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв.
    Ольга 13 марта 2021 в 15:59 про специалиста этого места Анастасию
    Спасибо большое Анастасии! Мастер своего дела, работает очень пунктуально и аккуратно, а главное качественно. Рекомендую
    • Ольга, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Анастасия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    гость 9 марта 2021 в 20:38 про специалиста этого места Анастасию
    Делала маникюр в данном салоне у мастера Анастасии.
    Осталась очень разочарована качеством как маникюра, так и сервиса данного салона.
    Записывалась на французский маникюр, в итоге уже в кабинете, Анастасия сообщает, что френч она не делает.
    Администратор должна была предупредить, но почему-то этого не сделала.
    Т. к. я уже пришла, сделали другой маникюр, и как оказалось, зря!
    Через неделю маникюр стал облезать.. Зря потраченное время и деньги!
    Елена Д 27 января 2021 в 11:49 про специалиста этого места Анастасию
    Спасибо большое Насте за дружелюбную атмосферу и аккуратный маникюр! Приду еще)
    • Доброго вам дня, Елена Д! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
    Ирина 21 сентября 2020 в 12:55 про специалиста этого места Олесю
    Была рада попасть к мастеру Олесе! Спасибо за качество и скорость! Ничего лишнего все по делу! Уютный салон,буду ходить дальше! Рекомендую!
    • Официальный комментарий - Clever 22 сентября 2020 в 16:07
      Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Олеси.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Clever.
    Валентина 19 сентября 2020 в 11:01 про специалиста этого места Григория , отредактирован 21 сентября 2020 в 14:39
    Профессионал своего дела! Мастер, которому не все равно на твоё самочувствие — благодаря массажу Григория снова чувствую себя отлично!
    • Официальный комментарий - Clever 21 сентября 2020 в 15:14
      Доброго вам дня, Валентина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Людмила 19 сентября 2020 в 9:46 про специалиста этого места Олесю
    Олеся не просто топ-мастер салона, она работает там все время, сколько я живу на Проспекте Просвещения (с 2014 года). Стабильность и качество — залог успеха! Может воплотить в реальность любую задумку для ноготочков. Всегда делает аккуратный маникюр и педикюр. Хочу отметить что Олеся очень вежливый и тактичный человек и приятный собеседник!
    • Официальный комментарий - Clever 21 сентября 2020 в 15:15
      Здравствуйте, Людмила. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Дмитрий 19 сентября 2020 в 0:33 про специалиста этого места Светлану -
    Очень доволен посещением салона Clever! Массаж у Григория просто огонь! Обязательно пройду весь назначенный курс. Так же огромное спасибо мастеру парикмахеру Светлане за стрижку! Очень профессионально, поняла меня сразу, все четко, СУПЕР! Отдельное спасибо администраторам, очень вежливые и приятные в общении девушки. Салону процветания и всех благ!
    • Официальный комментарий - Clever 21 сентября 2020 в 10:05
      Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за чудесный отзыв.
    Инга 25 августа 2020 в 0:20 про специалиста этого места Полину
    Спасибо за крутую стрижку и отличное настроение!
    • Доброго вам дня, Инга! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
    Евгения 9 июля 2020 в 15:59 про специалиста этого места Полину
    Полина,,Спасибо огромное! Отличный настрой, море позитива и шикарный цвет волос!
    • Евгения, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Полина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Надежда 8 июля 2020 в 15:23 про специалиста этого места Полину
    Часто посещаю этот замечательный салон! Все на высшем уровне! Большое спасибо парикмахеру Полине, очень приятная, отзывчивая девушка, и определенно мастер своего дела! Желаю салону процветания и еще больше клиентов!)
    • Доброго вам дня, Надежда! Большое спасибо вам за отзыв.
      Полина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Даша Шкарина 3 июля 2020 в 7:56 про специалиста этого места Полину
    Очень благодарна Полине за красоту моих волос! За смелость и мастерство! Приятная и обходительная. Результат превзошёл мои ожидания! Невероятно довольна её работой. Я теперь отдамся только в Ваши надёжные руки, Полина!!! Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Даша Шкарина. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Полины.
      До новых встреч!
    Маргарита 1 июля 2020 в 20:00 про специалиста этого места Полину
    Полина мастер своего дела, фото прилагаю. Хороший салон клевер. Полина сделала мне меллирование, тонирование, стрижку и супер укладку. Я осталась довольна
    • Здравствуйте, Маргарита. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
    Наталья 27 июня 2020 в 21:51 про специалиста этого места Полину
    Сын попросил сделать мелирование! Мастер Полина взялась за работу, всем очень понравилось! Главное подросток Семён остался доволен!
    • Наталья, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
    Наталья 27 июня 2020 в 17:56 про специалиста этого места Полину
    В салоне Клевер была у парикмахера Полине Александровне! Мастер очень понравилась, очень хорошо меня покрасила, краска качественная, также в салоне подобрали уход за волосами, делают приятные скидки Полина очень позитивный и приятный специалист. Мне очень понравилось, приду ещё
    • Доброго вам дня, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Clever.
    Татьяна 27 июня 2020 в 16:42 про специалиста этого места Полину , отредактирован 29 июня 2020 в 11:23
    Все очень понравилось!
    Полина специалист своего дела и очень приятная девушка) Результат невероятный,я безумно довольна и обязательно еще вернусь на окрашивание!
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за отзыв.
      Полина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Лиана 27 июня 2020 в 14:56 про специалиста этого места Полину
    Супер салон мастера топ!!!!волосы крашу только у них!!!делаю счастье!!!волосы живые!!
    • Добрый день, Лиана! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Полина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Ангелина 27 июня 2020 в 14:12 про специалиста этого места Полину
    Очень крутой специалист, качество на высшем уровне, всем советую)
    • Здравствуйте, Ангелина. Благодарим за чудесный отзыв.
  • Елена 31 октября 2019 в 12:34 про специалиста этого места Григория
    Моя большая благодарность Григорию за сеансы массажа! Очень профессиональная работа, достижение положительного эффекта уже с первого сеанса. Замечательный мастер и приятный человек. Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Мы рады, что даже начальные сеансы массажа в нашем салона дали положительный результат. Абсолютно уверены, что последующие сеансы послужат укреплению вашего здоровья и повышению жизненного тонуса. Непременно передадим отдельную благодарность Григорию. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. Всего Вам наилучшего и до новых встреч! Всегда Ваши, администрац – показать
    Марина 24 октября 2019 в 16:14 про специалиста этого места Нону
    Нона, очень позитивный человек, отличный специалист своего дело, спасибо за бровки.
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
  • Юлия 21 октября 2019 в 21:37 про специалиста этого места Олесю
    Маникюр и педикюр у Олеси делаю уже очень давно и всегда довольна не только результатом, но и самим процессом… все аккуратно, чётко, быстро и красиво!
    • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень приятно, что вы остались довольны работой Олеси.
      Ждём вас в гости снова!
  • Дарья 21 октября 2019 в 18:47 про специалиста этого места Олесю
    Я в восторге от работ Олеси, от ее подходу к клиенту, и от того как она улавливает желание клиента. Я тот человек, который всегда не знает, чего хочет, не могу определиться с цветом и т.д.,а Олеся подбирает для меня тот дизайн, и ту форму, которая поднимает настроение, приводит в восторг не только меня, но и окружающих. Сколько раз я слышала — а у какого мастера вв делали маникюр. Спасибо, Олеся, за приятную атмосферу во время работы, за аккуратность и стиль
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Большое спасибо за столь эмоциональный и приятный для нас комментарий. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент неизменно оставался доволен качеством наших услуг. Олеся — это замечательный стилист и знающий профессионал с очень ответственным подходом к работе. Рады, что вам понравилось качество её услуг, коммуникабельность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите еще, всегда рады вас видеть. Искренне ваши, администрация салона красоты – показать
    Анастасия П. 21 октября 2019 в 18:13 про специалиста этого места Марину
    Спасибо Марине за идеальный педикюр! Ножки, как у младенца)давно мне такого не делали! Теперь я ваш постоянный клиент))
    • Анастасия П., добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
  • Анна Викторовна 21 октября 2019 в 11:37 про специалиста этого места Олесю
    Обслуживаюсь у Олеси не один год. Высокий профессионализм, чистота в работе, стерильность кабинета и инструментов,что не маловажно, просто на 5+.Мастер не просто отлично делает свою работу,но и создает дружескую атмосферу,умеет выслушать, не навязчиво что-то посоветовать, хожу к ней не только я,но и мои родные и друзья. Спасибо за день,когда я в первый раз познакомилась с таким замечательным человеком и мастером своего дела.
    • Добрый день, уважаемая Анна Викторовна. Благодарим вас за то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши рекомендации уже помогли сделать выбор вашим родным и друзьям. Искренне надеемся, что ваши слова будут полезны для всех наших потенциальных клиентов. Мастер Олеся — высококвалифицированный специалист, которого высоко ценят клиенты и руководство. Её работа заслуживает самых лестных слов. Непременно передадим стилисту отдельное спасибо. Прихо – показать
  • Наталья 21 октября 2019 в 11:27 про специалиста этого места Олесю
    Уже несколько лет хожу к Олесе и всегда довольна результатом. Талантливый, аккуратный мастер, при этом ещё и прекрасный человек, с которым всегда приятно пообщаться. Всем рекомендую!
    • Добрый день, Наталья! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Олеся замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
  • Елена 19 октября 2019 в 18:43 про специалиста этого места Олесю
    Олеся отличный специалист, очень аккуратная, работает качественно и, что важно для меня, быстро! Массаж ручек после маникюра вообще Спасибо за маникюр, обязательно обращусь ещё.
    • Доброго вам дня, Елена! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
  • Анастасия П. 18 октября 2019 в 23:47 про специалиста этого места Нону
    Делала голливудский(фитиновый)пилинг- результат потрясающий уже со второй процедуры! Очень довольна,спасибо)
    • Анастасия П., добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
  • Кристина 18 октября 2019 в 22:22 про специалиста этого места Марину
    Хожу к Мариночке давно на маникюр и педикюр. Она мне подобрала форму. Всегда подскажет по цветам(что лучше). Человек который делает хорошо свою работу и с удовольствием!
    • Добрый день, Кристина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Марина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
  • Марина 18 октября 2019 в 22:20 про специалиста этого места Оксану
    Оксаночка, великолепный специалист и мастер своего дело, спасибо за окрашивание мне очень понравилось, побольше бы таких специалистов как вы.
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим за отзыв.
      Оксана всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!

Ульяна 25 марта 2021 в 16:41
    Достоинства
    с
    спасибо, я очень довольна качеством услуг. Приду снова.
    Валерия 25 марта 2021 в 14:11
    Достоинства
    Отличный сервис, уютная атмосфера,спасибо большое
    Джульетта 16 февраля 2020 в 13:59
    Спасибо большое за стрижку и маникюр. Очень понравилась атмосфера в салоне и приятный персонал!
  • Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 19:21
    Еще и отзывы удаляют
  • Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 19:20
    Не кому не советую этот салон,все мастера ученики,администратор хамка и без мозгов!!!!
  • Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 19:18
    Не кому не советую этот салон администратор хамка,не воспитанная,ужасная,без мозгов!!!!
    Полина 13 марта 2021 в 15:46 про специалиста этого места Оксану Швырёву
    Отличный мастер!
    Маргарита 27 июня 2020 в 15:07 про специалиста этого места Полину
    Полина чудесный мастер. Я вышла из салона clever красивая и довольная. Полина профессионал в своём деле и знает все о волосах! Рекомендую.
  • Дима 19 октября 2019 в 16:38 про специалиста этого места Григория
    Профессионал с большой буквы!!!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Clever на улице Композиторов

• Салон красоты "Clever" 17 апреля в 8:18
    Да,мы ищем в нашу команду мастера маникюра Но,кого попало брать не будем
    А пока наш Топ-мастер Олеся делает шикарные, чистые и очень стойкие работы
    Запись очень плотная, но ожидание того стоит)
    Звоните,найдем для Вас местечко,
    ️ 940-31-40
  • Салон красоты "Clever" 17 апреля в 0:36
    Обмен энергией
    Какая же это важная и крутая штука..

Я это давно заметила, но все равно не перестаю удивляться!

Когда работаешь с людьми, принцип зеркального отражения работает на все

Я анализирую, кто ко мне пришел, какую энергию человек излучает, почему/для чего попал в мое поле. Это невероятно интересно, полезно для саморазвития и вообще порой похоже на чудо ‍ ️

Однозначно могу утверждать, что не за стрижкой приходят, ну или не только за этим! Приходят на мою энергетику, дать чтото в ответ, чему то научить и научиться.. Пусть даж— Читать дальше
  • Салон красоты "Clever" 13 апреля в 13:25
    Ищем крутого Мастера Маникюра
    Клиенты есть, выход оплачиваем перспективному сотруднику!
    Отдельный,оборудованный кабинет,отличные условия для специалиста. С Вас только материалы (работа на повышенном%) и качество работы (новички не пишите)
    Достойный прайс и очень приятный контингент ️
    График 2/2 с 10—21ч; Выплаты без задержек; руководство
    Звоните или присылайте резюме и портфолио
    +7 (999) 026-57-82