Салон красоты Chablis

Акции салона красоты Chablis

Отзывы о салоне красоты Chablis

4,7
    10 августа 2022 в 18:08
    Достоинства
    Салон очень уютный, приветливый персонал. Делала лазерную эпиляцию по Акции — зона за 500₽
    Приду ещё, спасибо!
    10 августа 2022 в 16:12
    Достоинства
    Очень красивый салон. Дружелюбный персонал. А самое главное, отличные мастера. Ходила сюда и на маникюр и на стрижку и на окрашивание и на тонирование. И буду ходить ещё:)
    Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Наталье за то, что дала новую жизнь моим волосам!
    10 августа 2022 в 0:48
    Достоинства
    Понравилось всё: интерьер,доброжелательность персонала,квалификация сотрудников.
    Недостатки
    Нет.
    Появилось желание вернуться в этот салон ещё раз.
    8 августа 2022 в 19:31
    Сам салон ОЧЕНЬ хороший и красивый внутри и приемлемые цены.
    Была в этой студии неделю назад на процедуре полировке волос.
    Ну скажем так «Вау эффекта» я не получила, но меня это устроило, т.к. стилист, который мне делал полировку меня об этом предупредил, за что спасибо ему.
    Специалист понравился, ни каких услуг не навязывал, только советовал, что можно сделать на мои волосы, рассказывал какие уходовые процедуры у них есть и что мне подойдёт лучше всего.
    Вообщем советую!
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно приходите и к другим нашим мастерам маникюра, массажистам, косметологам. Помимо уютного пространства и вкусного кофе у нас есть акции «знакомство с мастером» со скидками до 50% на первое посещение. Приходите, ждём)
    7 августа 2022 в 22:39
    Достоинства
    Отличный салон, очень уютна атмосфера, прекрасные специалисты. Вкусный кофе и доброжелательность.
    Ухожу довольная, спасибо огромное администрации за презентики, в последний раз была черника просто бомба!!
    • Галина, спасибо за Ваш отзыв и за то, что цените наши старания по созданию уютной атмосферы в салоне! Приходите к нам ещё, всегда рады)
    4 августа 2022 в 15:10
    Достоинства
    Отличное место, хожу к Анастасии больше года на маникюр и педикюр, цена качество, атмосфера на высшем уровне.
    • Анна, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Анастасии. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, косметологам, массажистам. Всегда рады)
    3 августа 2022 в 22:02
    Достоинства
    Красивый салон без аналогов в данном районе! Хочется разглядывать каждую деталь, всё сделано с душой. Высокий уровень сервиса: вкуснейший кофе, черешня, конфеты, можно заказать бизнес-ланч.
    В салоне очень удобные кресла, возможность сделать маникюр и педикюр в 4 руки. Мастеру Цырене и Дарье спасибо большое! Всё было быстро, качественно и комфортно.
    Антону парикмахеру спасибо за подобранный цвет и красивое тонирование волос. Обязательно приду к вам еще и на другие услуги!
    30 июля 2022 в 16:45
    Достоинства
    Уютный салон. Наращивала ресницы у мастера Татьяны. Всем довольна. Делаю уже 3й раз, держаться прекрасно. Очень удобные кресла, спина просто отдыхает. Рекомендую.
    30 июля 2022 в 15:08
    Достоинства
    Являюсь постоянным клиентом вашего салона и хотела бы отметить не только приятную и располагающую обстановку, но и работу мастера Натальи.
    Это не только профессиональный, бережный подход к моим волосам, но и всегда безошибочное понимание пожелания клиента, даже если это просто мысли вслух.
    Рекомендую работу мастера! Спасибо за образ на сегодняшний вечер. К слову — у меня пышные, сильно вьющиеся волосы, чрезвычайно непослушные)
    • Алия спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно читать такие слова, обязательно передадим Наталье. Приходите к нам ещё, ждём)
    28 июля 2022 в 16:36
    Достоинства
    Уютный салон, прекрасный мастер Алика, замечательный вкусный кофе. Всем доволен! По 5-балльной шкале ставлю 5+
    27 июля 2022 в 22:10
    Достоинства
    Окрашивание и стрижка.Мастер- Антон.Все сделано профессионально.Спасибо за отличный результат.
    24 июля 2022 в 14:29
    Достоинства
    Качество, сервис, множество услуг, доступность
    Недостатки
    Являюсь постоянным клиентом салона Шабли. Всё нравится, всё устраивает!
    Прекрасный сервис, замечательные мастера, уютная атмосфера
    • Анна Евгеньевна, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что цените наши усилия по созданию уюта и комфорта, и спасибо за высокую оценку наших мастеров — профи! Приходите, всегда рады)
    23 июля 2022 в 13:08
    Достоинства
    Очень уютный и красивый салон, приветливые работники. Давно хожу к мастеру Галине на маникюр и педикюр. Отличный специалист, всегда все аккуратно, качественно и красиво. Большое спасибо!
    Недостатки
    • Карина, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Галине. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, косметологам, массажистам. Всегда ждём)
    20 июля 2022 в 21:47
    Сегодня хотелось посетить ваш солярий, но к сожалению не сложилось. Хожу далеко не впервые как и не первый раз слышу прямой отказ от сотрудников, примерное время 20:30.
    Очень жаль, что ваши сотрудники даже не поинтересовалась сколько времени мне нужно, а просто отказали в обслуживании.
    • Кристина, спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда нужна обратная связь. Но для уточнения ситуации просим Вас связаться с управляющей по телефону +7(911)0202040
      Уверены, что произошло недопонимание и Вы всегда можете подойти в солярий даже чуть после 21:00)
    20 июля 2022 в 0:51
    Достоинства
    В очередной раз посетила замечательный салон Chablis, где надо мной трудилась прекрасный мастер Алика и преобразила мои волосы, за что я ей очень благодарна! Сам салон, как и его хозяйка, просто волшебный! Такое разнообразие услуг, отличный персонал, подход к клиенту, и ооочень уютная обстановка! С удовольствием вернусь туда снова! Анне и ее коллективу успехов и процветания!
    Недостатки
    • Людмила, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что усилия нашей команды не остаются незамеченными. Приходите ещё, всегда Вам рады)
    19 июля 2022 в 18:46
    Достоинства
    Очень уютный и красивый салон. Находится в нём одно удовольствие. Приятная атмосфера, вежливый персонал, квалифицированные сотрудники. Была 1й раз в этом салоне, все на высшем уровне.
    Недостатки
    Делала стрижку на длинные волосы, всё очень быстро, качественно. Стрижкой довольна. Вернусь сюда снова. Всем рекомендую
    • Екатерина Леонидовна, спасибо за Ваш отзыв и за рекомендации! Обязательно приходите и к другим нашим мастерам маникюристам, косметологам, массажистам. Всегда ждём)
    18 июля 2022 в 16:24
    Достоинства
    Очень понравилось что записали на наращивание ресничек в тот же день в который обратилась. Безумно приятная атмосфера в салоне, персонал- доброжелательные девушки, милые, улыбчивые. Предложили чай,кофе. Мастер София, приятная девушка, все сделала быстро и качественно. Обязательно вернусь в салон не один раз. Большое вам спасибо за тёплую, уютную атмосферу и хорошее настроение!
    P.s предложили поучаствовать в лотереи, вытянула листок, развернула и приятно удивилась, мне подарили крем-парафин, очень неожиданно и безумно приятно! Спасибо!
    17 июля 2022 в 18:38
    Достоинства
    Хожу к мастеру Цырене — потрясающий маникюр всегда обеспечен. Большое спасибо за качество предоставляемых услуг!
    Недостатки
    • Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Цырене. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, массажистам, косметологам. Всегда рады)
    16 июля 2022 в 21:03
    Достоинства
    Профессионалы с большой буквы. Спасибо Антону, чудесная стрижка)
    16 июля 2022 в 14:46
    Достоинства
    Не первый раз пользуюсь услугами вашего салона. В этот раз привела на стрижку свою маму. Она пришла в восторг от салона, от оформления. Осталась очень и очень довольна услугами мастера Антона Салон замечательный своим персоналом, вниманием искренним, мастерством!! Спасибо большое!
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Антону. Обратная связь очень важна, мотивирует стать ещё лучше. Приходите и к другим нашим мастерам, всегда рады)
    14 июля 2022 в 22:27
    Достоинства
    Очень приятный персонал! Мастера подстраиваются под каждого клиента и стригут маленьких детей
    Огромное спасибо мастеру Ольге, которая подстригла моего малыша, который крутился и отпихивал ножницы. Стрижка получилась классная, модельная, что порадовало!
    • Маргарита, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ольге. Всегда рады видеть Вас и Вашего малыша, приходите к нам ещё
    14 июля 2022 в 21:24
    Достоинства
    Для меня, как для многодетной мамы, самое главное достоинство салона — это наличие детской комнаты и очень ответственных администраторов. Ещё раз благодарю их за внимательность и понимание.
    В салоне очень красиво, уютно и комфортно Невероятно вкусный кофе ️
    Из услуг, делала маникюр, педикюр, коррекцию бровей и наращивание ресниц. Все мастера аккуратны и профессиональны. Качество на высоте.
    Недостатки
    Недостатков я не нашла.
    Буду рекомендовать знакомым, и сама приходить снова и снова с удовольствием
    14 июля 2022 в 15:38
    Достоинства
    С 3 марта 2022 пользуюсь услугами мастеров «CHABLIS».

Уважаемая Анна, разрешите оставить вам в знак благодарности отзыв!

Атмосфера, которая создана в салоне — это лучший комплимент, который можно сделать клиенту, выбирая вас я выбираю всё то, что было создано вами!

Живые цветы, вкусный горячий напиток, дизайн и интерьер, всё это создаёт приятное впечатление от посещения салона!

Анна, спасибо, что вы так внимательны к деталям и во всём ориентированы на клиента!

И спасибо за цветы в День Рождения!
    Очень долго стояли

Отношение мастеров в салоне (я была у Анны — макияж и укладка волос и у Нары — косметология и депиляция) к клиенту и к делу на высоком уровне.

Я в восторге от созданных Анной для меня образов (мы подобрали укладку и макиаж), материалы, которые использовал мастер не вызвали раздражения и смотрелись очень гармонично без эффекта маски.

Нара очень умелый мастер, очень аккуратная работа косметолога, индивидуальный подход в выборе процедур и средств, а депиляция у Нары быстрая и мягкая.

Спасибо за оказанные услуги и созданное впечатление!
    • Кларисса, спасибо большое за такой развернутый отзыв! Спасибо за пожелания!
      Невероятно приятно, когда замечают наши старания не только оказать качественную услугу, но и создать атмосферу уюта и комфорта. Приходите к нам ещё, всегда ждём)
    13 июля 2022 в 13:09
    Достоинства
    Хожу к мастеру Галине уже давно. Отличный маникюр, приятная беседа. Буду и дальше ходить к Галине!
    • Мария, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Галине. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, косметологам, массажистам. Всегда ждём)
    10 июля 2022 в 13:59
    Достоинства
    В салон хожу с самого открытия.Покупаю всегда абонементы,что,несомненно выгодно.Директор,которая очевидно, вложила невероятное колличество сил и денег,несомненно восхищает.Да и человек она очень приятный.Салон красивый и уютный,ассортимент услуг большой,всевозможные скидки и Акции.
    Недостатки
    Администраторы.Клиетоориентированности нет напроч!
    1-предложила мне косметолог сделать лазерную эпиляцию на новом аппарате,как раз Скидка на первое посещение.я записалась,сделали.на кассе взяли с меня 6 тр.я подумала что акция наверно закончилась.но оказалось нет,на сайте салона по прежнему была реклама этой Акции.на мой вопрос,почему же с меня взяли в 2 Раза больше денег,администратор сказала «ой,ну мы потом вам скидку сделаем».Вообщем деньги мне так и не вернули.
    2-записалась 8.07 на маникюр к своему любимому мастеру Насте на 15 Часов.К сожалению опаздывала.позвонила и предупредила что задержусь на 10—15 минут.по Факту Опаздала я на 20 минут.принять меня отказались.обидно…записывалась за 2 недели и мой день рождения на днях,хочется быть Красивой.
    Пытаюсь объяснить администратору,что маникюр мне настя Делает 1 час и 20 минут.следующий клиент у Насти в 17 Часов,соответственно мы все успеваем.на что администратор повторяет мне одну и ту же фразу «мастер сказала вас не примет»! И снова обидно…
    Вообщем достала я свои абонементы,положила на ресепшене и сказала «в таком случае я в ваш салон больше ходить не буду»,администратор со спокойным лицом взяла их и сказала «хорошо».
    Ну хорошо,значит хорошо.
    Прошу вернуть,в таком случае,мне деньги-за оставшиеся процедуры по абонементам и за переплаченную сумму по процедуре лазерной эпиляции.
    • Татьяна, спасибо за обратную связь. За столько лет Вы наверняка знаете, что мы открыты к диалогу и всегда решаем все вопросы) Очень надеемся, что мы ещё встретимся)
    8 июля 2022 в 2:10
    Достоинства
    Спасибо массажисту Ирине. Качественная работа, спокойная атмосфера.
    7 июля 2022 в 11:12
    Достоинства
    Хожу к мастеру Галине на маникюр и педикюр. Очень довольна! Приятная девушка, отличный результат)
    6 июля 2022 в 22:37
    Достоинства
    Благодарю Галину за качественный маникюр и педикюр ️ все чисто и аккуратно. Галина — мастер своего дела, профессионал, фея ногтевого сервиса ‍ ️
    Мне очень понравился салон Chablis — очень уютно, легкая атмосфера, дружелюбные мастера и администраторы. У меня остались прекрасные впечатления, приду ещё обязательно, вы молодцы!
    • Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Вы не представляете, как мы рады таким словам! Хочется стать ещё лучше) Приходите, всегда рады!
    6 июля 2022 в 13:15
    Достоинства
    Приятная атмосфера, вкусный кофе, профессиональные услуги высшего качества от мастера Ольги, которая ведёт непринуждённую беседу и создаёт тепло и уют салона ️
    • Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Оле. Обратная связь очень важна для нас, она делает нас ещё лучше. Спасибо и приходите к нам ещё)
    5 июля 2022 в 22:57
    Достоинства
    Уютный салон, приветливые администраторы на ресепшене, общая атмосфера очень располагающая. Отдельная благодарность Дарье, мастеру маникюра, отличный специалист и просто приятная девушка.
    • Инесса, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Дарье. Приходите и к другим нашим мастерам косметологам, массажистам, парикмахерам. Ждем)
    5 июля 2022 в 20:03
    Достоинства
    Находится салон недалеко от дома. Атмосфера уютная, куда не глянь, глаз радуется! Всё на высшем уровне за приемлемые деньги, что немаловажно! Для нашего Купчино это просто невероятно!!!Обычно либо цена «кусается», либо интерьер а-ля 90-х, либо и то и другое и сотрудники во всем винят клиентов. А здесь шик, блеск, красота! Персонал отличный, вежливый. Всегда спросят всё ли в порядке, предложат напитки. В общем, каждый раз после посещения салона я в восторге! Насколько слажено работают сотрудники! Да и что говорить, здесь всё идеально, каждая мелочь! Всё с душой и на совесть! – показать
    • Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь, а такие слова просто окрыляют) Приходите к нам ещё, ждём!
    5 июля 2022 в 15:21
    Большое спасибо мастеру Дарье.Отличный маникюр, приятная атмосфера. Очень уютный салон и доброжелательный персонал.
    • Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Дарье. Спасибо, что цените наши усилия по созданию уюта и комфорта. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, массажистам, косметологам, ждём)
    3 июля 2022 в 23:33
    Достоинства
    Отличный мастер маникюра Галина,ногти ношу месяц,супер работа,все очень аккуратно
    Салон очень понравился,стильно,предлагают напитки,и в такую жару там прохладно и комфортно
    • Анна, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Галине. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, косметологам, массажистам. Всегда рады)
    1 июля 2022 в 21:56
    Достоинства
    На протяжении нескольких лет делаю маникюр у Галины. Хочется сразу отметить, что мастер знает своё дело, маникюр выполняет очень аккуратно и качественно, проконсультирует если есть какие-то проблемы с ногтями, поможет подобрать современный и классный дизайн, уверяю, что вы не сможете оторвать глаз от своих ноготков! Если вы любитель качества, безопасности и современности, то вам точно к Галине ️
    А также нельзя не сказать, что администраторы и все мастера очень приветливые и дружелюбные, и в салоне царит очень приятная атмосфера!
    • Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что у нас работают такие Мастера как Галина, что у неё такие замечательные отзывчивые посетители. Обязательно приходите ещё, ждём)
    1 июля 2022 в 15:06
    Достоинства
    уютная атмосфера, отзывчивый персонал, мастер Дарья сделала идеальный маникюр и красивый дизайн
    1 июля 2022 в 10:20
    Достоинства
    Мастер по маникюру и педикюру Галина- выше всяких похвал
    Качественно выполняет свою работу,большая палитра цветов, маникюр получается просто бомба! Есть все трендовые цвета, плюс работает на геле, и ногти носятся просто отлично
    Всегда предлагают чай и кофе, есть кондиционер
    • Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Галине! Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, косметологам, массажистам. Всегда рады)
    29 июня 2022 в 13:32
    Достоинства
    Мастер маникюра Цирена большая умничка, выполняет чистый маникюр, идеальное выравнивание ногтевой пластины, прекрасная носка!
    Внимательный персонал, администраторы. Приятная атмосфера, уютно
    22 июня 2022 в 21:04
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Анастасии!! ️Это лучший мастер(а я ещё та капризная клиентка) ️
    Я хожу за красотой своих ногтей к Насте уже 8ой месяц и буду ходить наверно к ней вечно!!)
    Это мастер, которая всегда улыбается, которая поможет с выбором, которая всегда подскажет, что в тренде, а что не пойдёт моим пальчикам!! Так же Настя отличный собеседник, можно с ней и «поржать» и поддержит, если грустно! Обожаю её и ни на кого не променяю!! Она ЛУЧШАЯ!!
    Замечательный салон с очень приятной стилистикой и атмосферой! Приходишь, и от эстетики Салона настроение всегда соответствующее ️
    • Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, когда замечают не только наши ошибки, но и наше старание, стремление к уюту и комфорту, к мастерству специалистов. Приходите, всегда Вам рады)
    22 июня 2022 в 20:20
    Достоинства
    Понравилось просто всё,пришла первый раз, атмосфера уюта и комфорта. Всё так красиво,мило. Массажист Ирина просто волшебница и мастер своего дела. Спасибо большое,получила огромное удовольствие.
    • Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ирине. Всегда приятно произвести впечатление не только уютом, но и мастерством специалистов. Приходите, всегда Вам рады!
    20 июня 2022 в 22:34
    Достоинства
    Отличная атмосфера. Классно всё продумано. В салоне второй раз. Мастер маникюра Виталий очень аккуратно выполнил свою работу. Спасибо. Рекомендую
    • Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Виталию. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, массажистам, косметологам — ждём)
    18 июня 2022 в 12:21
    Достоинства
    В каждом уголочке этого салона частичка души его хозяйки Анны. Огромный выбор салонных услуг, квалифицированные мастера. Рекомендую к посещению!
    17 июня 2022 в 20:17
    Достоинства
    Качественный мастер, умеют стричь быстро и Хорошо! Приятная обстановка в салоне.
    Недостатки
    Не наблюдаю
    Загляну ещё :)
    21 мая 2022 в 14:53
    Достоинства
    Расположение удобное, обстановка шикарная, обслуживание на высоком уровне, цены приемлемые
    Недостатки
    Хожу в этот салон не так давно, но впечатление от него огонь!!!Делаю массаж биоэнергетический, руки у Ирины волшебные, от массажа только одни плюсы, прошла боль в спине, боль в голове, растягиваются связки во всем теле,тело на глазах меняется, для спортсменов идеально подходит, да и просто подзарядиться энергией!
    А ещё там есть Арам шикарный мастер с золотыми руками, из любой женщины сделает королеву, стрижка, укладка, или окраска — я думаю, что я не одна в восторге от него!
    Рекомендую всем, кто хочет получить качественно исполненную услугу и заряд положительных эмоций
    16 мая 2022 в 11:12
    Достоинства
    Косметолог Кира, профессионально и быстро
    Недостатки
    не обнаружила
    • Александра, спасибо за Ваш отзыв! Приглашаем Вас и к другим нашим профессионалам — парикмахерам, маникюристам, массажистам. Приходите — ждём)
    3 мая 2022 в 23:42
    Достоинства
    Мастер Татьяна (ресницы) большой профессионал своего дела и очень приятный человек с положительной энергетикой! Побольше бы таких мастеров!
    Недостатки
    • Мила, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Тане. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, маникюристам, косметологам. У нас всегда есть акции и приятные скидочки)
    3 мая 2022 в 18:59
    Достоинства
    Огромная благодарность Наталье за стрижку, оживила волосы за 30 минут, дала рекомендации по восстановлению и уходу.

помимо этого мастер очень вежливый и доброжелательный, учёл все пожелания и воплотил в реальность ожидания по стрижке ️

успехов вам!
    29 апреля 2022 в 22:14
    Достоинства
    Чисто, уютно и со вкусом) очень приятная атмосфера. Стала регулярным клиентом салона: маникюр, педикюр, массаж иногда стрижка. Массажист Ирина — меня просто вернула к жизни и рабочему состоянию.
    Я всегда знаю, что красивые ручки и ухоженные ножки у меня будут
    Красота салона и вежливость персонала творят чудеса. Это место куда хочется возвращаться!
    5 апреля 2022 в 15:31
    Достоинства
    Быстрое обслуживание, нацеленность на клиента. Очень нравиться делать массаж у Ирины. Тело потом расслабленное и чувствует себя очень хорошо.
    Чисто, уютно. Заесть царит мир и гармония
    Покупаю абонементы, так удобнее
    • Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ирине. Приходите и к другим нашим мастерам маникюра, косметологам, парикмахерам. На все услуги салона можно приобрести абонементы со скидками до 15%! Также у нас бомбическая новинка — диодный лазер для удаления волос.
    1 апреля 2022 в 23:04 отзыв по телефону
    Ходила на маникюр с однотонным красным покрытием и к парикмахеру на окрашивание и стрижку. Очень понравилось, что ко мне хорошо отнеслись.
    31 марта 2022 в 13:22
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Ирине, спасибо огромное в очередной раз…моё здоровье Ирина в твоих руках.
    Я в салоне приобрела сертификат на пять биоэнергитических(электро аппапунктурных массадей), о чем не жалею.
    30 марта я пришла на последний массаж и мне Ирина предложила перед биомассажем сделать новую процедуру на лимфодренаж, расслабление, оздоровление водорослями обёртывание (морская капуста).Восторг, эмоции зашкаливают от этих двух процедур вместе. Ирина спасибо за такой подход к людям. Приходите, не пожалеете! Салону процветания! Обязательно запишусь на обертывание морскими водорослями.
    • Валентина, большое спасибо Вам за такой подробный отзыв! Мы конечно же передадим Ирине, что Вы остались довольны. Обязательно приходите ещё, мы ждём)
    28 марта 2022 в 20:32 отзыв по телефону
    Делал стрижку. Результат хороший. Мастер произвела отличное впечатление, она позитивная, общительная. Рабочее место, инструменты чистые.
    26 марта 2022 в 22:30
    Достоинства
    С первого раза общего массажа у массажистки Осиповой Ирины поняла, что нашла нужного специалиста. Она квалифицированный медик, мастер своего дела. С душой относится к своему делу. Чуткий, внимательный человек. Делает различный ручной массаж, а биоэнергетический аппаратный массаж- это просто чудо. После сеанса ощущаешь легкость во всем теле. Просто заряжаешься энергией. Рекомендую воспользоваться услугой Ирины, оздоровиться душой и телом!
    Салон очень приятно посещать. Великолепный интерьер, созданный со вкусом. Во всем чувствуется забота и внимание к посетителям. Разумные цены. Приятные скидки, абонементное обслуживание.
    • Любовь, спасибо за Ваш развернутый отзыв! Обязательно передадим Ирине и нашему руководителю — Анне. Приходите, ждём)
    25 марта 2022 в 13:49
    Достоинства
    Прекрасная, атмосфера, хорошая музыка, доброжелательное общение и шикарная работа мастера — спасибо что вы есть!
    25 марта 2022 в 10:46
    Достоинства
    приятная атмосфера салона, просторно и светло, дружелюбный персонал, широкий выбор специалистов
    Рекомендую мастера массажа Ирину.
    Попала к ней в феврале на пробный сеанс лимфодренажного массажа и поняла, что нашла своего специалиста в этой области. Ирина удивительной мягкости человек, грамотный специалист и Мастер дела с большой буквы!
    После ее сеансов я выхожу обновленной как физически, так и психологически. Ирина проводит сеансы с полным погружением в комфорт, индивидуально подбирает необходимые техники для моего тела! Результат курса из 10 сеансов массажа с использованием электромагнитной аппаратуры оправдал все ожидания!
    Так же приятным бонусом стала скидка 50% на первое посещение.
    • Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ирине. Обратная связь очень нужное дело) Приходите также и к другим нашим мастерам
    23 марта 2022 в 6:14 отзыв по телефону
    Лариса мастер своего дела. Сделала мне шикарные брови, не смотря на мою проблемную кожу которая не принимала пигмент у других мастеров. А у Ларисы делала пару лет назад не одну зону. Держался пигмент очень хорошо и долго и вот спустя пару лет пришла на обновление
    23 марта 2022 в 2:13 отзыв по телефону
    Всё понравилось! Отличный мастер, Татьяна!
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Татьяне. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, маникюристам, косметологам, массажистам
    22 марта 2022 в 22:05 отзыв по телефону
    Всё понравилось! Кира — отличный мастер своего дела! Спасибо!
    • Елена, Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Кире. Обратите внимание на нашу новинку — лазерную эпиляцию и омоложение кожи!
    16 марта 2022 в 21:47
    Достоинства
    Прекрасное место для отдыха души и тела. Хочется возвращаться Мастера прекрасные: Наталья (волосы) реанимирует даже самые запущенныне случаи, один «-» после ее ручек волосы растут как сумашедшие, записываешься снова и снова; Ирина (массаж) разберет тело «по винтикам» и соберет обратно, не хочется вставать со стола; Татьяна (реснички) очень внимательно, аккуратно и естественно, с ними и в сауну и в бассейн «как родные», очень нежные ручки, крайне удобные кресла. Девочки на ресепшен дружелюбны, заботливы, всегда помогут с записью, всегда напомнят о предстоящей, активно ведут соцсети, чай, кофе, вода- все для вас, ну и «запрещеночка» в виде кофеток и сахара.
    Спасибо Анне П. за создание такой атмосферы уюта и тепла, подбора коллектива. Хочется не уходить, а если уходить, то возвращаться ‍ ️
    • Надежда, спасибо большое за такой развернутый и приятный отзыв! Действительно, наша Анна П. вложила душу в каждую частичку нашего пространства! И мы очень стараемся, чтобы вся созданная красота работала на вас, наши любимые дорогие гости) Приходите ещё и ещё, всегда рады!
    14 марта 2022 в 20:19 отзыв по телефону
    Понравился персонал. Обстановка в салоне располагающая, хочется прийти еще. Подстригли мальчика (10 лет) модно, как хотели. Ребенок доволен!
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам, мы всегда рады. Обязательно посетите наших других мастеров маникюра, косметологов, массажистов
    13 марта 2022 в 15:33 отзыв по телефону
    Стригся впервые в салоне. Интерьер приятный, сотрудники вежливые. Стрижка выполнена профессионально, внимательно, сделано так, как я хотел.
    11 марта 2022 в 11:21
    Достоинства
    Отличный салон. Все девочки приветливые, вежливые. Мастер Наташа — мастер своего дела! Исправила косяки от прошлой стрижки, привела в порядок голову пожилому человеку…)) Бабушка осталась очень довольна! Спасибо огромное!
    Предложили чай, кофе, что тоже очень приятно…:)))
    10 марта 2022 в 22:36 отзыв по телефону
    Мастер помогла в выборе стрижки. Общалась со мной замечательно, дала разные рекомендации по уходу за волосами. Результат мне понравился.
    10 марта 2022 в 18:13 отзыв по телефону
    Делала маникюр. Мастер работала аккуратно, дала рекомендации, как пользоваться маслом и какой крем использовать. Понравилось общение.
    8 марта 2022 в 23:04
    Достоинства
    Салон хороший, нацелен на клиентов, достойный, есть детская комната.
    Недостатки
    Мастер по маникюру Анастасия
    Решила попробовать сделать маникюр, выбирала мастера по портфолио, выбор пал на Анастасию и увы(в первые пять минут хотелось встать и уйти… Ошущение, что мне сделали одолжение, а не маникюр/педикюр Очень жаль.
    7 марта 2022 в 13:06
    Достоинства
    Замечательный салон! Приветливый и дружелюбный персонал. Чистота и порядок везде.
    Была у Нары на чистке лица. Всё понравилось. Нара очень внимательна и профессиональна. Было всё комфортно. Есть результат. Огромное спасибо
    Процветания вашему салону ️
    • Натали, спасибо за Ваш отзыв и за пожелания! Обязательно передадим Наре) Приходите и к другим нашим специалистам парикмахерам, маникюристам, массажистам. Всегда рады)
    2 марта 2022 в 17:22
    Достоинства
    Неожиданно открыла для себя прекрасный салон рядом с домом. Порадовал уровень обслуживания при вполне демократичных ценах. Пока занималась только волосами у Алики. Отличный мастер. Захотелось опробовать и другие услуги) До новых встреч!
    1 марта 2022 в 11:41
    Достоинства
    Салон уютный, мастер хороший
    Недостатки
    Я стригусь 20 лет, раз в 2 месяца, и во всех салонах это считалось короткой стрижкой, цена 1200, но здесь почему то с меня взяли 1700,это цена другой длины, неприятнл
    • Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся поддерживать уютную и комфортную обстановку. По поводу цен, Вы всегда можете уточнить стоимость у мастера до проведения процедуры, администратор же при записи озвучивает цену по прайсу. По прайсу стрижка с экспресс-укладкой (просто сушка волос по форме стрижки) стоит 1200р, мастер озвучила цену стрижки с полноценной укладкой, которая стоит 1700р.
      Вы всегда можете связаться с нами по телефону для решения любых вопросов)
      • 4 марта 2022 в 10:21
        Мне и озвучили, администратор перед стрижкой 1200, никакой укладки мне не делали, сушка феном с расчёской, я мастеру сказала сразу, стрижка хорошая, уложили расчёской плохо, но это мне не важно, я сама дома поправила, ни о какой укладке речь не шла.
    27 февраля 2022 в 22:31
    Сменила имидж+ получила море удовольствия(атмосфера, отношение, сам процесс, приятные ощущения)!!! Очень понравился мастер Марина!!! Всем советую этого внимательного и деликатного профессионала своего дела! Руки волшебные! Спасибо
    Было и стало)
    25 февраля 2022 в 16:59
    Достоинства
    Хожу на стрижки себе и привожу сына (5) лет. Все отлично. Мастера — профессионалы своего дела! Приятная атмосфера. Есть детский уголок. Отличный салон рядом с домом!!!
    23 февраля 2022 в 20:39
    Достоинства
    Замечательный салон, самый лучший салон. Весь персонал супер-мастера своего дела. Каждый месяц хожу на стрижку, маникюр. Атмосфера замечательная. Отдыхаю, находясь у вас! Красиво, стильно, душевно. Я вас не променяю ни на какой другой!
    Недостатки
    Самые лучшие мастера, замечательная атмосфера, уютно, душевно.. Мастера маникюра Цырена и Анастасия самые лучшие
    • Наталья, большое спасибо за такой развернутый отзыв! Обязательно передадим мастерам. Приходите, мы всегда рады)
    23 февраля 2022 в 15:08 отзыв по телефону
    Маникюр с покрытием мастер выполнила профессионально, безболезненно и аккуратно, хорошо общалась, на все ушло 1,5 часа, результат хороший.
    • Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Приходите и к нашим другим мастерам парикмахерам косметологам, массажистам, всегда рады)
    20 февраля 2022 в 19:30 отзыв по телефону
    Раз в два месяца получаю услугу: стрижка мужская. Стригусь каждый раз одинаково, не экспериментирую. Отношение хорошее, чистота всегда на рабочем месте.
    17 февраля 2022 в 22:53 отзыв по телефону
    Стрижка и окрашивание волос в один тон по времени заняли часа 3. Цвет держится хорошо, меня устраивает. Хожу к разным мастерам, у кого есть свободное время. Парикмахер последний раз общалась со мной приятно, все прошло хорошо. У нее могу выделить тактичность, пунктуальность и профессионализма. Цвет подобрала хорошо, то, что нужно.
    • Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв!
      Приходите и к другим нашим мастерам маникюра, косметологам, массажистам)
    17 февраля 2022 в 19:09
    Достоинства
    Хожу в этот салон на маникюр к Насте. Очень все нравится. Спасибо!
    • Спасибо, Наталья, за Ваш отзыв! Обязательно передадим Анастасии, ей будет приятно. Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, косметологам, массажистам)
    17 февраля 2022 в 18:34 отзыв по телефону , отредактирован 20 февраля 2022 в 16:10
    Результат стрижки хороший, я доволен. Мастер произвел положительное впечатление, вполне приятный человек. У него отмечу аккуратность и вежливость. Чистота и гигиена меня устроили. Сервис в салоне очень хороший, все понравилось. Девочки открыли и все показали. Это очень приятная дополнительная опция.
    17 февраля 2022 в 14:05 отзыв по телефону
    Понравилась окраска корней. По результату все в порядке. Качество материала хорошее. Впечатление от парикмахера тоже хорошее. Он был вежлив и ненавязчив. В плане чистоты и гигиены было все отлично.
    17 февраля 2022 в 0:27
    Атмосфера потрясающая, сервис
    Хожу к Наталье и у нее же стригу ребенка. Огромный плюс что есть детский уголок, малышам будет чем заняться пока мама у мастера. Не все мастера берутся стричь детей — задача не из лёгких. Но Наталья справляется на 100% и результатом я довольна.
    А ещё у них очень вкусный кофе ️впечатление о салоне складывается не только по работе мастеров, но и по таким мелочам!
    • Ольга, спасибо за такой развернутый отзыв о нашем салоне! Мы очень стараемся, чтобы не только взрослым, но и маленьким гостям было у нас комфортно и уютно. Приходите, мы Вас ждём)
    13 февраля 2022 в 12:56
    Достоинства
    Хорошее место расположение,уютная атмосфера,приветливые мастера знающие свое дело.
    13 февраля 2022 в 11:29
    Достоинства
    Только недавно стала клиенткой Шабли, и пока очень довольна!
    Чудесная атмосвера, приятная музыка, профессиональный персонал!
    Всё очень понравилось, я довольна
    Мастер ногтевого сервиса Екатерина, мастер-парикмахер Марина, косметолог Нара — выше всех похвал
    Планирую стать постоянным клиентом салона!
    12 февраля 2022 в 15:36 отзыв по телефону
    Делала аппаратный маникюр. На процедуре было комфортно, заусенцев, порезов не осталось, все сделали хорошо. Инструменты были стерильные.
    • Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, косметологам, массажистам. Всегда рады!
    11 февраля 2022 в 13:47 отзыв по телефону
    Я всегда хожу к одному и тому парикмахеру. Последний раз она мне сделала стрижку и оформление бороды. По времени эти процедуры заняли 1 час. Стрижка в себя включала мытье головы, сушку и укладку. У мастера я могу выделит профессионализм и быструю работу. Видно, что она работает не первый год и желания клиента понимает буквально с первого раза.
    11 февраля 2022 в 0:57 отзыв по телефону
    Мама ходила к парикмахеру на стрижку. По её словам, понравилось общение с мастером и результат. Все пожелания были учтены. Процедура заняла максимум час. Я приводила дочь покрасить несколько прядей волос, ходила солярий и на стрижку. Мастера идут на контакт, прислушиваются к пожеланиям, всё отлично.
    9 февраля 2022 в 22:28 отзыв по телефону
    Загораю по 7 минут. Получила прекрасный эффект, какой ожидала. Персонал вежливый и улыбчивый. Сервис хороший, приятно находиться в салоне.
    8 февраля 2022 в 21:07
    Достоинства
    Очень атмосферное место, где приятно проводить время идеально чтоб побаловать себя массажем или маникюром. Спасибо за настроение после каждого визита и вкусный кофе
    И спасибо за Цирену
    7 февраля 2022 в 13:08
    Недостатки
    Была на массаже у Ирины, купить абонемент сомнений не возникло. Заканчивается сеанс массажем лица(у меня) такое комби. Слов хвалебных не хватит, чтобы выразить восторг и наслаждение. По настоящему чувствуешь, что ты в том месте где ориентированы не клиента, твое настроение, самочувствие и результат. Ирина МАСТЕР!!!!! А салон это милый, теплый дом, где тебя всегда рады видеть. Спасибо большое всем.
    • Марина, спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ирине. Нам важно получать обратную связь. Приходите, мы всегда рады)
    6 февраля 2022 в 15:04
    Достоинства
    Приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, высокое качество предоставляемых услуг
    Спасибо мастеру Алике за отличную стрижку. Обязательно приду снова
    • Сергей, спасибо за Ваш отзыв о нашем салоне красоты. Очень приятно, что наши усилия не остаются без внимания. Обязательно приходите!
    28 января 2022 в 21:03
    Достоинства
    Не говоря уже о чудесной атмосфере, которая царит в салоне… Прекрасно всё! Компетентный, дружелюбный персонал, большой спектр услуг
    Биоэнергетические массаж это космос! Однозначно рекомендую всем! Замечательный чуткий мастер! Ощущения непередаваемые. Будто заново родился)) Попробуйте и сами всё поймёте)) Мастеру Ирине большая благодарность!
    • Светлана, большое спасибо за такой развернутый отзыв! Обязательно передадим Ирине! Приходите и к другим нашим мастерам парикмахерам, маникюристам, косметологам. Всегда рады)
    26 января 2022 в 19:43 отзыв по телефону
    Мне подстригали кончики волос и сделали еще мелирование, плюс дополнительную окраску. По времени это был долгий процесс. Результат не тот, который я хотела, но в целом понравилось, все хорошо. Сейчас волосы выглядят нормально, меня устраивает, после краски не поврежденные. Мастер нормальный, хороший, вежливый и все разъяснял.
    • Мария, спасибо за Ваш отзыв! Если вдруг Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете подойти к мастеру и обсудить нюансы! Приходите также к нашим другим мастерам маникюристам, косметологам, массажистам)
    26 января 2022 в 15:15 отзыв по телефону
    Около получаса модельная стрижка заняла, мастер ножницами стригла, прислушалась к моим пожеланиям. Встретила, общалась отлично, культурно.
    19 января 2022 в 18:48 отзыв по телефону
    Очень красивое, уютное заведение, понравился интерьер и мастер. Приходила на стрижку, у меня длинные волосы, мне подравняли длину. Процедура заняла 40—50 минут, мне было комфортно. Мастер очень приятная девушка, произвела впечатление профессионала, рассказывала нюансы, детали, тонкости окрашивания, видно, что разбирается.
    • Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Наши мастера всегда рады проконсультировать своих гостей, чтобы Вы принимали решение и получили максимальный результат от проведенных процедур. Приходите также и к другим нашим мастерам маникюра, косметологам, массажистам)
    12 января 2022 в 13:07 отзыв по телефону
    Делала аппаратный маникюр без покрытия. Качество обработки кутикулы хорошее. Работа заняла минут 30. Мастер вежливая и корректная.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите к нам и на другие услуги, Вы обязательно найдете у нас, чем себя побаловать)
    9 декабря 2021 в 13:31
    Достоинства
    Просторный салон, хозяева постарались чтобы клиенту в нём было уютно и комфортно. Волосы и ногти доверяю девочкам только в Chablis
    Косметологи
    Главное найти своего мастера. На мою удачу все собрались в одном месте
    9 декабря 2021 в 13:22
    Достоинства
    Мне очень нравиться салон Chablis. В нем присутствует такая теплая и уютная обстановка, что чувствуешь себя как дома.
    Очень приветливые и внимательные администраторы.
    Всегда предложат вам на выбор чай и кофе с вкусняшками и фирменными печеньками.
    Достойные мастера маникюра и парикмахерского искусства.
    А так же профессионалы своего дела косметологи и массажисты.
    В общем всем советую посетить этот уникальный салон, вы не пожалеете.
    9 декабря 2021 в 13:13
    Достоинства
    Уютная атмосфера,чистота,дружелюбный и обходительный персонал,-всегда предложат кофе,чай с вкусняшками.Замечательные мастера.Есть все услуги на любой вкус.