до м. Чернышевская — 0.3 км

Студия красоты Avanti

Сайт: avanti-salon.ru
Цена: очень высокая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
без перерыва на обед и выходных,в выходные дни в ранние часы открываемся под запись

Похожие салоны красоты и спа

Нимфа
    Малодетскосельский проспект, 27
    Сергей Жариков
    Оставляю предельно положительный отзыв о работе коллектива предприятия«Салон красоты „Нимфа“! Отмечаю приветливость и отзывчивость администраторов, дружелюбность коллектива мастеров и общую комфортную обстановку! Отдельно отмечаю профессионализм…
    РЕНЕССАНС Color Expert
    Коломяжский проспект, 26
    Павел
    Хороший салон. Подстригли быстро и качественно, доброжелательный персонал. Красивые мастера, спасибо Кристине!
    Allanda
    Кирочная улица, 36
    Ольга
    Я записывалась на чистку лица. Мне не понравилось, что запись была, но по приходу администратор сказал, что записи нет. И что косметолог сегодня не работает.
    La Creme
    набережная канала Грибоедова, 42
    Ларионова Таня
    Хочу сердечно поблагадарить Елену Триполко за услуги косметолога…четко, быстро профессионально!! Спасибо Лена!

Фотографии работ

Специалисты студии красоты Avanti

Отзывы о студии красоты Avanti

• Елена написал про это место 17 ноября 2018 в 16:27
    Добрый день! Я покупала у вас некоторое время назад духи для дома Kai. Очень хорошие, стойкие, и к тому же надолго хватает. Есть ли сейчас они у вас в продаже?
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля в 18:01
    что за прайс? какой объем, какая зона…догадайся сам. по этому прайсу можно судить вашу студию
  • Дарина написал про это место 11 декабря 2017 в 14:52
    Совершенно случайно посетила это салон. Делала укладку у Виктроии, которая продержалась в день мероприятия и ещё на следующий! Атмосфера, сервис, цена- качество — на уровне! Спасибо Вам.
  • Анны оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 12:42
    Очень уютный и милый салон) Всегда выхожу из салона в хорошем настроении))) Волосы я доверяю Диане, особенно люблю, когда после стрижки Диана делает мне естественные локоны на утюжок, просто супер) Прекрасные брови и отличный уход по лицу, это к Анжелике, это просто волшебство) всем советую посетить Это замечательное место) все девочки волшебницы)
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 11:28
    Делала татуаж бровей и губ у Скваж Светланы. Очень переживала,а зря. Не больно совсем, быстро. Прошло две недели, все так естественно смотрится. На фотографии я теперь идеальна всегда. Теперь на стрелки приеду))) Спасибо Avanti!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2017 в 17:58
    Спасибо мастерам Аванти за душевную атмосферу и великолепное качество работы. Ильгиза — цвет волос ОГОНЬ, Юля — мои ногти в топе лучших в офисе всегда. А ещё я познакомилась с лазером, и поняла как много я упустила и зря страдала на восковой депиляции. Спасибо Аванти за то, что экономите моё время : на одной площадке есть все, что необходимо современной девушке.
  • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 4:42
    Дорогие друзья мы рады сообщить,что 26 ноября команда косметологов AVANTI в рамках шоу-фестиваля ПРЕОБРАЖЕНИЕ весь день будет консультировать гостей в направлении лазерная и инъекционная косметология.Также в этот день на нашем стенде мы дарим подарки и скидки. Приглашаем!!
  • Дмитрий Игоревич оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2017 в 9:28 , отредактирован 25 октября 2017 в 20:47
    Выражаю благодарность Парикмахеру Ильгизе Будняцкой!
    Ходим с сыном уже второй год, очень довольны.

Большое спасибо, за уютную атмосферу и отношение к своей работе.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 9:20
    Салон понравился, интерьер красивый и аккуратный, недалеко от метро. Ходила на аппаратный маникюр к Анастасии. Получилось очень здорово, покрытие через месяц было в идеальном состоянии. Хорошая работа, приятнейшие впечатления!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2017 в 21:29
    Отличный салон,красивый интерьер! А на маникюр только к Анастасии Е.! Такая внимательная, аккуратная и, на мой взгляд, уже настоящий профессионал. Понравилась вся ее работа от и до. Большое спасибо тебе за положительные эмоции после посещения салона. Так держать!!!
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2017 в 20:09
    Удобное расположение,очень хороший персонал,красивый интерьер,салон премиум-класса.Делала ногти у Анастасии,очень понравилась работа мастера,все пожелания были учтены,работа была произведена качественно и аккуратно,материалы использовались профессиональные,маникюр держится очень долго.Могу сказать с уверенностью,что приду ещё не один раз,спасибо.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2017 в 19:52 , отредактирован 20 октября 2017 в 16:33
    Салон просто замечательный! Все безумно понравилось, была у мастера Анастасии, беезуумно понравилась, все супер аккуратно, маникюр держиться уже 3 недели, и хоть бы что.
    Очень красиво делают, есть вкус, материалы хорошие. Спасибо большое, вернусь обязательно
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2017 в 21:20
    Прекрасный салон, отличный сервис,безупречный интерьер, персонал с первой ступени удивил своей заботой, все на высшем уровне, цены очень приемлемые, делала маникюр он божественный как и сам мастер Юлия! Девушки на ресепшене рассказали об услугах с такой любовью о своей работе, бр… мурашки от удовольствия! Очень рекомендую! Обязательно вернусь!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 15:42
      Вам обязательно нужно познакомится с отделением эстетической косметологии…Расслабление,отдых,красивая кожа и наслаждение ароматами,массажем равнодушной не оставит.
  • Альбина оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2017 в 15:45 , отредактирован 4 июля 2017 в 23:04
    Нежно и трепетно люблю Ксению Сергееву уже 8 лет. Профессионал, талант и просто замечательный душевный человек. Делали на моей голове все — наращивание, стрижки, лечения, окрашивания, мелирования, колорирования, завивки. :-)
    Советую всем.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 4 июля 2017 в 10:23
    В этом салоне сейчас работает мастер-стилист Ксения Сергеева. Очень душевная, талантливая и профессионал своего дела. Умело создаёт образ, бережно относится к волосам. Творчески и с любовью делает своё дело. Останетесь довольны, так же как я и все мои подруги, которым я ее рекомендовала. Стригусь и крашусь у Ксюши уже 5 лет.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2017 в 14:25
    Была у мастера Ксении, потрясающий мастер, стилист от бога! Проводила сложное окрашивание и делала стрижку, теперь меня не узнать, любуюсь на свое отражение. И форма идеальная, очень легко укладывается. Всем рекомендую!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2017 в 18:24 , отредактирован 30 июня 2017 в 19:33
    Прекрасное, уютное место!девочки -
    волшебницы!спасибо Ксении за новый образ, за щедящее окрашивание, за здоровые волосы!)Очень рада, что нашла СВОЕГО мастера, всем советую)
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 мая 2017 в 21:07
    У Вас новый номер телефонный? Напишите
    и написал про это место 15 сентября 2016 в 10:25
    Вчера меня посетило божественное ощущение радости, лёгкости и благодарности во время массажа лица. Это настоящее чудо, что делает мастер своими ловкими и нежными руками! Средиземноморские ароматы косметических масел окутали меня целиком, кажется, даже не только впитались в кожу лица, шеи и декольте, а проникли в самую душу… Под великолепную музыку волн, пения птичек и чувственных струн я на час погрузилась в сладкие грёзы о самом прекрасном, что может быть на этой планете. В какой-то момент прямо физически почувствовала, как во мне выключилось то напряжение, которое накопилось суетой и стрессами, прямо отпустило, как будто вынули саднящую занозу. И тут же на смену этому ощущению пришло моё естественное состояние покоя и уверенности и даже какого-то восторга! Потекли приятные мысли рекой и появилось чувство благодарности миру, что в нём есть столько приятных для нас, людей, моментов, как красивая музыка, вдохновляющие ароматы, что есть люди, которые помогают вспомнить это природное состояние радости и празднования жизни! аж до мурашек =0) СПАСИБО!!!
    и написал про это место 1 сентября 2016 в 17:29
    Посетила салон красоты. Всё очень понравилось.Расположение,обстановка в салоне,дружный коллектив.Обслужилась у мастера по маникюру Елены.Аккуратный и качественный маникюр и шеллак. Приятное общение. Очень довольна.Всем советую.
  • Elena Bulach оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2016 в 18:44
    Всегда немного страшно на важное мероприятие «доверить» свой облик незнакомому человеку, но посещение салона превысило все ожидания! :) Огромное спасибо Диане за мастерство и большое спасибо всем сотрудникам за тёплый приём! Мы с подругой пришли очень «бледненькими» золушками, а вышли звёздами :)) Хороше настроение было гарантировано на весь день. А причёска отлично держалась несколько дней, несмотря на сырую погоду!
    Ещё раз большое спасибо!
    и написал про это место 15 июля 2016 в 12:52
    Нежно люблю этот островок красоты) Езжу туда регулярно, несмотря на то что живу в Красном селе.
    Там все девочки — мастера своего дела!
    Катя — просто волшебница по волосам — «вывела» меня из ужасного блонда и печального состояния волос в блонд шикарный и отличное состояние волос- серьезно,меня на улице бывают девушки (женщины) подходят и спрашивают, откуда у меня такие красивые волосы)))
    Оксана — еще одна волшебница по ноготочкам.
    Анжелика волшебница по бровям.
    Сейчас могу забыть кого-то — у кого была пару раз, но могу смело и громко рекомендовать этот салон — лучше их я еще не встречала!

П.С. а еще там есть чудные девушки на ресепшн — всегда вкусняшками покормят)))
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2016 в 16:54
    Хочу отметить профессионализм, индивидуальный подход и легкую руку замечательного мастера своего дела — Диану!
    Очень приятно, когда твои ожидания от стрижки и окраски волос не только оправдываются, но и превосходят!
    Диана отлично работает с цветовой палитрой, никаких «неожиданных эффектов», только выдержанные оттенки. В моем случае, мы уходили постепенно от блондинки в натуральные тона. Результат мне очень понравился.
    Что касается стрижки, то Диана старается сочетать особенности формы лица и современные тенденции в моде. В последний раз получилось превосходно, новую стрижку заметили все.
    Салон посещаю уже второй год, атмосфера очень теплая и дружеская, очень интересные встречаются люди. Рекомендую!
    А салону желаю процветания, и как можно больше позитивных клиентов!
    и написал про это место 10 июня 2016 в 13:41
    Отвела в этот прекрасный салон своих друзей из Норвегии. Весь день как дома в халатах посещали процедуры по лицу и телу (круто, что мастера могут работать в 4 руки и совмещать окрашивание с маникюрами) Прошу руководство отметить стилиста Викторию Павлову — руки золотые, энергетика чудесная (даже кажется, что волосы растут лучше после стрижки) за ювелирный педикюр спасибо Оксаночке, Администратор — выше всяких похвал. Даже европейцы сервису порадовались. Пишу по горячим следам, поэтому простите за сумбур! Удачи и процветания! До очень скорой встречи!
  • людмила написала про это место 26 апреля 2016 в 13:35
    Хочу выразить благодарность такому замечательному мастеру ногтевого сервиса-Оксане! Всем рекомендую.
    и написал про это место 19 марта 2016 в 18:28
    Косметолог, Александра Малютина, очень грамотный специалист! Результат ее работы превосходит все ожидания! Ничего лишнего, конкретная проблема — конкретное решение!
    Александра очень тактична и приятна в общении!
    и написал про это место 17 марта 2016 в 22:35
    До сих пор пребываю в приятном состоянии от посещения косметолога Вашего салона!!! Малютина Александра!!!сделали курс инъекций для лица,поставили нити! У меня нет больше моих ужасных брыльев!!!моложе стала лет на 5!!кожа такое ощущение прямо светится)))!очень грамотный врач, лишнего не навязывает,все только по существу! Даже объяснять ничего не надо,все видит сама! Очень корректна!спасибо Вам за моего косметолога!
  • Наталия Гюппенен оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2016 в 19:34
    Чудесный салон красоты Аvanti.Атмосфера очень комфортная и уютная, но самым большим открытием для меня стала косметолог Александра Малютина.Настоящий профессионал своего дела тонко чувствующий настроение и потребности клиента.После встречи с ней все мои проблемы с лицом закончились.Александра всегда расскажет » что,зачем и почему»,особенно когда дело касается инъекционных методик.Очень ей благодарна,всем рекомендую.
    и написал про это место 11 марта 2016 в 12:24
    Я нашла не только свой салон (по атмосфере,представлении о прекрасном — это абсолютно МОЁ!), но и отличного мастера маникюра и педикюра — Оксану Бухарову.
    Профессионал своего дела, настоящий ювелир, приятнейший собеседник, Оксаночка, больше никаких экспериментов. Только ты! Педикюр спокойно ношу месяц! Шеллак и маникюр держится очень хорошо! Просьба к руководству: больше рабочих дней этому мастеру, чтобы можно было записаться в любой момент))) Спасибо, вы ВСЕ умницы! Вы ЛЮбите свое дело, свой салон и это чувствуется в каждой детали!
  • Katerina Mitrofanova написала про это место 23 февраля 2016 в 22:54
    Очень понравилось мне в этом салоне: теплая атмосфера, доступные цены, мастера профессионалы. Приходя сюда с порога ощущаешь себя долгожданным гостем. Особую благодарность хочу выразить стилисту-парикмахеру Аксючиц Диане.Хожу к ней уже около 4 лет, на протяжении этого времени наблюдаю за её успехами.Она никогда не останавливается,постоянно учится новому,всегда в курсе новых тенденций:расскажет и подскажет про косметические средства и процедуры, стрижки и окрашивания. Доверяю ей на все сто, она прислушивается к моим пожеланиям и понимает меня с полуслова. Кстати, по её совету сделала в этом салоне процедуру Olaplex. Про нее сейчас много говорят, на мой взгляд, она действительно стоит всех положительных отзывов, проверено на себе. Волосы потрясающие после нее,блестят и не путаются. В общем одни положительные эмоции после посещения Avanti) Спасибо вам Огромное!
  • Вера Иванова написала про это место 23 февраля 2016 в 15:35
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру парикмахерского искусства, Диане! Если вы хотите получить услугу высочайшего класса-то вам определенно к ней) Ну и сам салон-выше всяческих похвал! Команда профессионалов работает в салоне, расположенном в сердце города! Спасибо всем! Людмила.
    и написал про это место 16 февраля 2016 в 15:47
    Хочу поделиться своими положительными эмоциями от общения с косметологом Еленой Гайворонской. Хожу на «уходы» по лицу и телу. Массаж по телу, LPG стараюсь делать еженедельно. Грамотно подобранные программы и ласковые профессиональные руки Елены,- творят чудеса! Очень довольна омолаживающими и очищающими процедурами на косметике Nimue. Второй раз наращиваю у нее ресницы, которые смотрятся очень гармонично и естественно! Прямо сейчас пью чай в кабинете мастера. Не хочется уходить от приятного собеседника и классного мастера)
    и написал про это место 9 февраля 2016 в 18:51
    Сходила в салон обсудить очень серьёзную жизненную ситуацию, пока разговаривали — сделали френч. Это заслуженный мастер маникюра, обладатель однозначного пояса по психотерапии Татьяна Быстрова =0) даже есть ощущение, что моё настроение и состояние после нашего маникюра намного симпатичнее и аккуратнее, чем даже сами ногти! Спасибо огромное…
      и написал про это место 9 февраля 2016 в 21:36
      ой.. перечитала, не так выразилась, а комментарий не отредактировать =0))) Очень качественный маникюр! И очень светло на душе!
  • Милана Доброхотова написала про это место 19 января 2016 в 18:05
    Обнимашки всем феям этого волшебного островка! После ухода Олаплексом волосы как на глянцевом журнале, хожу благоухая, как египетская богиня, сандалом и розами))) цены — вообще так не бывает, как в сказке..!
  • Милана Доброхотова написала про это место 2 ноября 2015 в 17:21
    От всей души благодарю всех создателей такого островка красоты, уюта и домашней атмосферы в центре Питера! 4 часа нашего женского счастья + подарок-сюрприз в виде наборчика косметики Babor, за 2 дня омолодившего меня на пару лет точно! Покорил моё сердце не только радушный приём и профессиональная работа, но и так важное для нас, женщин, общение. Такое дружеское, тёплое, весёлое общение на разные интересные темы. Редкость. На самом деле — ещё одна жемчужина в ожерелье моих любимых мест) Спасибо вам! Процветайте сами и расцветайте нас))
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 октября 2015 в 11:43
    Очень красивый по интерьеру салон.Атмосфера в салоне,—волшебная.Музыка,кофе,камины…)Профессиональная работа администраторов и мастеров во всех областях красивой жизни.Отдельно хочу написать про процедуры lpg.По медицинским показателям,не могу ухаживать за своим лицом новомодными инъекционными методиками.И в АВАНТИ я нашла выход из этой ситуации,—абонемент на 10 сеансов массажа lpg.Результат виден уже после первого сеанса.На пятый сеансе я добавила уход на косметике babor,из лифтинговой серии и осталась очень довольна результатом.До этого скептически относилась к аппаратному массажу,а теперь,—это мой надежный помощник в борьбе с морщинами и неизбежной гравитацией).Спасибо девочкам за грамотную консультацию и принятое решение по уходу за моим лицом.Всем рекомендую этот метод качественного ухода за лицом и телом.
  • Труханова Валерия оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2015 в 13:00
    Не буду скрывать, я пришла в этот салон за мастером Катей Школьник, которая вот уже много лет помогает мне отлично выглядеть и всегда дарит мне хорошее настроение. Катюша – очень профессиональный мастер, постоянно совершенствующий свое мастерство, с прекрасным чувством стиля и цвета. Душевное и внимательное отношение к клиентам помогает ей создавать образы, которые подчеркивают индивидуальность и раскрывают всю красоту их обладательниц. Катюша, ты даришь мне саму себя, Спасибо!
    Не могу обойтись и без комплимента салону, посещение которого всегда оставляет очень теплые ощущения. В салоне царит прекрасная атмосфера чуткого отношения не только по отношению к посетителям, но и всех сотрудников, работающих в салоне, по отношению друг к другу, что приятно вдвойне.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября 2015 в 10:53
    Хочу оставить свой отзыв о мастере маникюра Оксане, она просто ПРОФИ в своем деле. Руки у меня (в плане маникюра) очень сложные, сосуды расположены близко (обычно все меня режут) ногти слабенькие и тонкие, Оксана смогла восстановить мне ногтевую пластину после шеллака, ногти перестали быть как «тряпочки». Маникюр после Оксаны держится очень долго, ничего не бахромится, и не ломается. В общем, кто в поисках очень толкового специалиста по рукам и ногам, я смело рекомендую Оксану!!!!
    и написал про это место 16 октября 2015 в 22:01
    Всем привет! Хочу оставить не столько отзыв, сколько благодарность всем, кто работает в развивает этот отличный салон AVANTI. Особенно МОЕМУ мастеру — Катюше Школьник!
    Зашла в салон случайно — работаю рядом с м Чернышевская. И удачно зашла, друзья))).... Трудно поверить, но еще год назад я смотрела на свой репейник на голове и часами не могла расчесать его. Сейчас я получаю комплименты постоянно дома и на работе: и о цвете, и о блеске, и о стрижке, Катя — ты волшебница!)) Умеешь покрасить так, что цвет смывается постепенно и очень красиво, умеешь постричь так, что я САМА могу уложиться и забыть о своей любимой прическе («Хвостик»). Спасибо за настроение, отличную атмосферу в салоне и за профессионализм! Поздравляю с вашим первым днем рождения!! обещаю ходить сама и рекомендовать друзьям! Все в AVANTI!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2015 в 9:28
    Доброе время суток!)) Девушки! Я хочу поделиться с Вами своей находкой, как я считаю, «моим» » Аванти»! Я сама из Москвы и слежу за собой постоянно. Кто знает там полно салонов. Куда не повернёшь голову))). И из за высокой конкуренции мастера там ОЧЕНЬ профессиональные. Последнее время я часто в Питере бываю по работе. И,конечно, не хотела изменять привычке ухаживать за собой и отдавать себя в руки только высококлассных специалистов!. Надо признаться что я перфекционистка и мне важно всё! Начиная с администраторов и заканчивая интерьером! Посещала и дорогие салоны и не очень. Но всё не то..Я почти отчаялась и тут мне одна очень следящая за собой дама рассказала что есть такой салон с прекрасным расположением : «Аванти». Я с первого раза поняла что нашла то что искала: на столько девочки окружают вниманием что мне показалось что я их знаю 100 лет)) И опыт у них такой же))) Потрясающая косметика, мастера супер профессионалы, атмосфера. Сразу видно что сделано с любовью! Отдыхаю только там за неимением большого количества времени. К счастью, есть еще люди кто любят свою работу и вкладывают в нее душу, таким образом происходит энергообмен который поднимает настроение, общий тонус жизни! Это же прекрасно! Я понимаю,что это лишь моё субъективное мнение, но уж очень хотелось поделиться! Ведь хорошее должно притягивать хорошее! Просто хотелось немного поучавствовать в этом чуде))!) Всем девушкам и женщинам желаю Любви, Красоты,Вечной молодости и Здоровья! Ольга
    и написал про это место 14 октября 2015 в 8:15
    Я нашла свой салон. С замечательными мастерами. Уютный и комфортный. Больше не бегаю по… и не эксперементирую с салонами. Все делаю у в Avanti. Нравится подход… мастерство.. средства. Обращаюсь к ним как за текущим уходом так и по торжественным случаям.. И теперь не мучаюсь вопросами…что подарить подружкам)))) Подарила сертификаты салона…уже трем именинницам))) Все очень довольны. Спасибо…что вы есть!
    и написал про это место 12 октября 2015 в 13:37
    Добрый день. Хотела бы в очередной раз поблагодарить своего стилиста из салона Avanti — Диану! Всегда ей доверяю, поэтому долго меня не пришлось уговаривать, когда она мне предложила попробовать процедуру OLAPLEX для волос. У меня окрашенные волосы, сильно путаются, ухаживать за ними сложно, а эта процедура мгновенно преображает волосы по всей длине! В общем, я довольна! Шикарный результат уже после первой процедуры! Выражаю салону благодарность за таких мастеров, как моя Дианочка!
    и написал про это место 6 октября 2015 в 14:43
    Салон Avanti — это отличный пример прекрасного соотношения цены и качества!!! Очень уютная и доброжелательная атмосфера, сервис на высшем уровне, я нашла свой идеальный салон. Моими волосами занимается парикмахер Диана, я на 100% доверяю ей и знаю, что я всегда буду довольна результатом. В последнее время, Дианочка лечит мои волосы специальным уходом от Joico. После бесконечных окрашиваний, мелирований и просто воздействий плоек и фенов, для моих волос это то, что надо. Уже после первого применения мои волосы сияют и блестят, но все же лучше проходить курсом, тогда результат превосходит все ожидания.
    Спасибо Диане и прекрасному салону!
  • Тая оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2015 в 16:07
    Салон замечательный! Уютная атмосфера. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Диане. Наконец то я нашла своего человека. Какие салоны я только не посещала, чего мне только не обещали, но каждый раз я выходила разочарована,в цвет не попадают, деньги дерут. Диана мастер своего дела, мы с первого раза друг друга поняли, наконец-то я довольна результатом!!!
    и написал про это место 30 сентября 2015 в 22:34
    Мне очень нравится, душевно и практично, а главное — вместе с детьми. Ходим семьей, так как есть уютная детская комната, дети могут стричься по очереди. Пока один ребенок у парикмахера, второй смотрит мультики, рисует мелками, играет в игрушки.
    В салоне по-домашнему хорошо, угощают кофейком и печеньками, мне нравится.
    Всем семейным рекомендую!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2015 в 14:01
    Посещаю Avanti Studio с момента открытия и каждый раз, выходя из салона, очень благодарна подруге, которая мне его рекомендовала. Вся обстановка в этом салоне располагает к тому, чтобы человек отдохнул и посвятил время себе. Это и внимательное отношение, и ненавязчивые, но ценные рекомендации истинного профессионала, который учтет все Ваши пожелания и сделает даже лучше, чем Вы себе представляли. Отдельно хочется отметить очень уютную, выполненную с любовью к детям и пониманием их интересов детскую комнату, где любой ребенок найдет себе занятия по душе.
    и написал про это место 27 сентября 2015 в 21:06
    Являюсь постоянным посетителем салона Avanti Studio. Всегда ухожу оттуда с отличным настроением и улыбкой на лице. В салоне работают прекрасные мастера и очень доброжелательные и вежливые администраторы, которые всегда предложат Вам чашечку ароматного чая или кофе с печеньем. Внутри всегда царит атмосфера тепла и уюта. Очень рада появлению косметики KAI, так так раньше её можно было найти только заграницей. Очень советую посетить массажный кабинет, за три сеанса у меня полностью прошли боли в шее. Помимо всего прочего, у салона очень удобное месторасположение: в самом центре города и рядом с метро.
  • Женя Львова написала про это место 25 сентября 2015 в 18:58
    Замечательный салон! Когда бываю в Питере обязательно захожу в Аванти, прекрасное настроение во время и после посещения обеспечены! В это раз радовала себе процедурой уход для волос и параллельно маникюр и брови, как всегда осталась довольна — это круто что есть такая возможность так как с детьми каждая минутка на счету!! Была с двумя годовалыми детками от детской комнаты были в восторге и мама и дети, очень уютная комната, много игрушек, дети не хотели уходить! Огромное спасибо девочкам за профессионализм, внимание и индивидуальный подход!!!
    и написал про это место 25 сентября 2015 в 16:37
    В салоне работают профессионалы. Пользуюсь услугами косметолога Анжелики, после сеанса хиромассажа лицо подтянутое и свежее, а ее работа по коррекции бровей была сразу замечена близкими. Так же неоднократно делала у нее процедуры по уходу за кожей. В салоне Аванти вас встретят доброжелательно, выслушают ваши проблемы и предложат подходящий для вас вариант. С уважением к коллективу АВАНТИ
  • Мария написала про это место 25 сентября 2015 в 16:13
    Оказалась в салоне по рекомендации, причем сразу двух подруг. Бывает, что вкусы не сопадают даже с близкими подругами, но тут оказалось не так) Прекрасный парикмахер Катя, которая уже вывела меня в мой натуральный цвет! И работа мастер по маникюру, к сожалению, не помню имя тоже очень понравилось. А в дополнение — очень уютно и приятная атмосфера!
    и написал про это место 25 сентября 2015 в 15:57
    В салоне Аванти работают профессионалы, особенно хочу отметить мастера-косметолога Анжелику, часто посещаю ее, нравится очень хиромассаж, после которого лицо свежее и подтянутое, прекрасная работа по коррекции бровей, нравятся также процедуры омоложения.
    и написал про это место 25 сентября 2015 в 15:34
    Прекрасный салон, доброжелательная атмосфера, квалифицированные мастера. Если хотите получить заряд положительной энергии, то Вам сюда.С уважением к коллективу салона
    и написал про это место 25 сентября 2015 в 15:24
    Хороший уютный салон. Отличные специалисты, хорошая косметика, адекватные цены, огромный выбор процедур и программ,удобное месторасположение в центре!!!!
  • Евгения Панкратова написала про это место во Вконтакте 30 июня 2017 в 14:49
    Приветствуем всех посетителей салона «AVANTI»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о любимых мастерах, выполненных процедурах и общие впечатления о вашем посещении
  • Анна Зеленова написала про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 11:17
    Привет всем посетителям салона красоты «AVANTI studio»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о результатах процедур, любимых мастерах и общие впечатления о вашем визите!
  • Виктория Алиева написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 11:42
    Добрый день! У вас есть вокансия стилиста?
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 10 октября 2015 в 13:25
    Визит Елены Прекрасной!
    прическа от мастера Дианы Сафиной
  • Людмила Гречухина написала про это место во Вконтакте 4 октября 2015 в 9:32
    Доброе утро, возможно ли сделать вечерний макияж? Если возможно, то когда начинается запись на 31 декабря? Заранее благодарю за ответ.
    • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 6 октября 2015 в 18:16
      ответили в л.с.
  • Маргарита Маргаритова написала про это место во Вконтакте 2 августа 2015 в 21:57
    Девочки,БЛАГОДАРЮ вас всех.За прием,за услуги и цены.Очень рада, что познакомилась и подружилась с вами.Желаю вам успехов,процветания и верных клиентов,которые по достоинству оценят и отблагодарят ваш труд. С любовью Маргарита
    • Катя Акулова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 16:32
      Маргарита спасибо большое за такие слова! Прямо бальзам на душу! Мы тоже очень рады нашему знакомству, столько интересного еще впереди)))))
      БЛАГОДАРИМ вас теплый прием и гостеприимство! И ждем с ответным визитом!
  • Dikidi Ru написал про это место во Вконтакте 9 июля 2015 в 16:27
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с кем я могу пообщаться по вопросу сотрудничества с вашим салоном?
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 4 мая 2015 в 15:40
    загадочный и магический цвет этого сезона
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2015 в 12:26
    Эффектное преображение,создание нового образа.
    Благодаря мастерству парикмахера,время над вами,не властно!)
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2015 в 12:13
    Нежность образа от прекрасной Натальи)
    Гармония цвета и формы от мастеров «AVANTI»
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 6 марта 2015 в 13:06
    Улыбки, цветы, скидки на услуги и косметику мировых брендов!
    Все для вас, милые барышни)
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 14:44
    Результаты обучения в Испании нашего Арт-директора Екатерины на практике Легкость и оригинальность образа дарит позитив и красоту!)
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2015 в 13:13
    Подарки любимым мужчинам к дню Защитника Отечества.
    Мировые бренды на службе красоте в «Аванти»!)
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2015 в 12:47
    Праздничные скидки и подарки в студии красоты «Аванти»!
    С 20.02 по 08.03 мы дарим 10% скидку на ВСЕ услуги и косметику мировых брендов.Парафинотерапия в подарок для ваших рук.
    Приходите за красотой и положительными эмоциями!)
  • Галина Калинина написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2015 в 12:07
    Визит в салон красотылучшее средство от стрессов,неурядиц и курса валюты!
  • Наталья написал про специалиста студии красоты Юлию Нечаеву 17 декабря 2017 в 21:06
    В очередной раз посетила свой любимый салон, и как всегда осталась в восторге от услуг и обслуживания. Огромное спасибо мастеру маникюра Юлии Нечаевой за идеальную работу, я в восторге!!! Так держать!
  • Ксения оценил специалиста студии красоты Диану Аксючиц на
    и написал про специалиста студии красоты Диану Аксючиц 12 декабря 2017 в 14:48
    Крашусь в блондинку уже много лет, но с тех пор, как попала к Диане в этот салон — никому больше не доверяю свою голову)) Она настоящий мастер своего дела, настолько, что захотелось поделиться этим фактом с окружающими. С цветом умеет играть, всегда получается интересно и красиво и стрижет очень прикольно, что важно для меня — слушает мои пожелания, но всегда расскажет о трендах и посоветует что-то подходящее. В общем салон супер, интерьер очень приятный, вокруг одни профессионалы, советую!))
  • Екатерина оценила специалиста студии красоты Диану Аксючиц на
    и написала про специалиста студии красоты Диану Аксючиц 12 декабря 2017 в 12:44
    Ходила в салон на покраску к Диане. Очень довольна результатом! Диана выслушала, подсказала и сделала все на высшем уровне! Очень понравилось обслуживание и салон в целом. В центре, все красиво и добрый персонал, с которым можно пообщаться и посмеяться)

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 13:22
    Очень люблю посещать этот салон.Всегда приятная и добрая атмосфера.Мастера профессиналы супер.Особая благодарность Галине Трухляевой за божественный массаж спины.Дианочке парикмахеру -стилисту огромный респект.Так держать
  • Наталия Гюппенен оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2017 в 17:56
    С недавних пор являюсь постоянным клиентом салона Avanti, удивительно домашняя атмосфера и высокий уровень оказываемых услуг,мне кажется, никого не оставят равнодушным.А самые последние новинки косметологии мне предлагают только там, лучше косметолога чем Александра Малютина,я не встречала.Общаясь с Александрой, сразу понимаешь,она на своём месте и она любит свою работу! Спасибо Avanti!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

City Nails
    Кронверкский проспект, 21/2
      Маникюр с покрытием гель-лак
      Альгинатная маска
      Ультразвуковая чистка лица и альгинатная маска
      Мужской маникюр
      LPG массаж тела
      Повседневная укладка
    The Garden
    Киевская улица, 3
      Покрытие гель-лак Fantasy nails/UNO в один тон
      Тонирование волос до 20 мл
      Укладка волос женская
      Расширенные сосуды, сосудистые сеточки, «звездочки» 2 см (тело)

Официальная группа Вконтакте студии красоты Avanti

• 18 декабря 2017 в 9:38
    Новогодний корпоратив состоялся в Будапеште! С наступающими праздниками!!
  • 11 декабря 2017 в 8:57
    Приглашаем за красотой! Мы подготовим Вас к торжеству безупречно. Макияж,прическа, маникюр — по промокоду » вконтакте» 6500 руб
  • 21 января 2017 в 14:18
    В предвкушении весны

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.7 на основании 71 отзыва и 146 оценок.