Сеть салонов красоты «Апельсин» — это восемь салонов, расположенных в самых крупных районах Санкт-Петербурга. Миссия компании – сделать бьюти-услуги высокого качества доступными всем жителям города. Мы предлагаем, пожалуй, лучшее сочетание «цена-качество» в Северной столице.
Уютный салон красоты, расположенный на Пулковской улице, предлагает своим гостям большой выбор процедур. Мастера парикмахерского искусства, специалисты по маникюру и педикюру, косметологи подарят красоту вашим волосам, коже, рукам и ногам.
В салоне «Апельсин» работают отличные мастера, которые творчески подходят к желаниям клиента. Стилисты а внимательно слушают ваши пожелания и рекомендуют только то, что вам пойдет: стрижку, укладку, окрашивание и т.д. Также к вашим услугам разнообразные программы для восстановления волос и кожи головы.
Профессиональный уход за лицом и телом подарят вам косметологи салона «Апельсин». Среди популярных услуг инъекции, перманентный макияж, микроблэйдинг бровей, массаж, биоэпиляция. Маникюр и педикюр от салона «Апельсин» — это искусство ухода за вашими ручками и ножками, наращивание, покрытие гель-лаком, свадебный дизайн и многое другое.
Салон красоты «Апельсин» на Пулковской улице ждет вас с девяти утра до девяти часов вечера. Для вашего удобства на процедуры лучше записаться заранее по телефону. Мы очень надеемся, что посещение салона доставит вам много радости.
Отзывы о парикмахерской Апельсин на Пулковской улице