Салон красоты Алмаз в Невском районе

Акции салона красоты Алмаз в Невском районе

Отзывы о салоне красоты Алмаз в Невском районе

4,6
    Татьяна 4 мая 2022 в 18:30 отзыв по телефону
    Один раз была на микротоках. Процедура очищает кожу, убирает целлюлит. Курс рассчитан на 10 дней. Косметолог приятная, всё рассказала.
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Алмаз.
    Юлия 15 февраля 2022 в 16:06
    Достоинства
    Прохожу обучение у мастера Анны, очень нравится, объясняет понятно и легко, показывает все тонкости.

Обучение индивидуальное, что очень важно, до этого обучалась в группе -совсем не то. И там так не преподавали, так что есть с чем сравнить. Очень рада, что вас нашла, спасибо большое.
    Рекомендую всем, деньги и время будут потрачены не зря.
    • Спасибо, за Ваш отзыв, нам не безразлично Ваше мнение. Успехов в будущем.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Анне. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Салон красоты Алмаз в Невском районе.
    Дмитрий 24 апреля 2022 в 20:24 отзыв по телефону
    Делал мужскую стрижку. Мастер профессионал, была вежлива, корректна. Входило также мытье головы, сушка. Заняло 40 мин. Результат достойный.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Алмаз в Невском районе.
    Яна Серикова 18 апреля 2022 в 21:05
    Достоинства
    Общительные мастера, которые готовы ответить на все ваши, даже глупые, вопросы)
    Недостатки
    Недостатков я не обнаружила.
    Два месяца назад сделала в салоне ламинирование ресниц. Раньше никогда этой услугой не пользовалась. Очень зря. Результат великолепный! Мастер очень аккуратна, объясняла каждый шаг — для меня это важно.

Через месяц я вернулась за татуажем бровей. Долго решалась на перманент, и вновь ни о чем не пожалела. Свои брови меня не устраивают, приходилось тратить на их появление на лице каждое утро по 10 минут. Но теперь такой проблемы нет. Мастер учла все мои пожелания, подобрала идеальный оттенок.

Спасибо за профессионализм!
    Елена 30 марта 2022 в 14:55 отзыв по телефону
    Понравилось предложение парикмахера и качество стрижки. Не более 40 минут все заняло. Отмечу профессионализм, аккуратность, оперативность мастера. Она сделала мне волосы одной длины, такая стрижка мне очень подошла.
    • Спасибо За Ваш отзыв, всегда рады помочь.
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Алмаз.
    Кирилл 30 марта 2022 в 10:37 отзыв по телефону
    Посещаю раз в месяц салон. Нравится обстановка, приветливый персонал. Минут 30 на стрижку уходит, мастер стрижет меня ножницами и машинкой, поддерживает беседу. Она понимает, как стричь, мастерство, наверное, на первом месте для меня.
    • Добрый день, Кирилл. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Алмаз.
    Екатерина Яшина 5 февраля 2022 в 12:39
    Достоинства
    Качество выполняемых услуг. Внимательность к клиенту
    Недостатки
    Понравилась работа массажиста, ушла отдохнувшая после сеанса расслабляющего массажа
    • Добрый день, Екатерина Яшина. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Алмаз.
    Yana Serikova 27 января 2022 в 16:12
    Я довольна посещением. Мастер по наращиванию ресниц учла все мои пожелания. Результат прекрасный по доступной цене! Понравился интерьер, создается ощущение камерности и уединенности. Спасибо! Рекомендую
    Евгения 27 января 2022 в 15:52
    Регулярно делаю в данном салоне окрашивание, очень довольна результатом, здесь также большой спектр косметологических услуг, массажа, цены адекватные, часто проводятся акции, персонал вежливый, всегда предлагают чашку чая или кофе.
    Евгения 27 января 2022 в 15:47
    Регулярно делаю в данном салоне окрашивание, очень довольна результатом, также большой спектр косметологических услуг, массажа, цены адекватные, часто проходят различные акции. Персонал вежливый, всегда предложат чашечку кофе или чая.
    • Евгения, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Алмаз.
    Лиса Есения 27 января 2022 в 15:11
    Отличный салон! Делала процедуру «счастье для волос» и прессотерапию. Мастера очень приятные и замечательные специалисты, всё понравилось.
    Юлия 15 февраля 2022 в 16:08 про специалиста этого места Анну Сергеевну Серебренникову

Рекомендую всем, деньги и время будут потрачены не зря.
    • Добрый день, Юлия.
      С уважением, Салон красоты Алмаз в Невском районе.
    Екатерина Яшина 5 февраля 2022 в 12:41 про специалиста этого места Екатерину Леонидовну Шугалей
    Внимательный мастер, тело отдохнувшие после сеанса расслабляющего массажа
    • Доброго вам дня, Екатерина Яшина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Алмаз.
    Анна 28 января 2022 в 16:33 про специалиста этого места Маргариту Тарвердиеву
    Очень крутой мастер, опытный и со вкусом. Сделали все стильно, красиво и аккуратно.
    Анна 20 января 2022 в 0:05 про специалиста этого места Екатерину Леонидовну Шугалей
    Очень приятный человек, грамотный специалист, прекрасные руки, в которых полностью расслабляешься и отдыхаешь!