Салон эротического массажа Premier SPA на метро Пушкинская

Специалисты салона эротического массажа Premier SPA на метро Пушкинская

Отзывы о салоне эротического массажа Premier SPA на метро Пушкинская

4,3
    Андрей Кондраин 17 февраля 2022 в 10:45
    В салоне хорошее обслуживание, красивые девочки, приятная атмосфера. Есть разные комнаты, с джакузи, с хамамом. Был уже три раза, понравилось, что с каждого посещения начисляют кешбек. Второй и третий раз частично оплатил им программы, можно до 30%, так что выгодно приходить сюда постоянно))
    Максим Смолин 5 января 2022 в 11:30
    Очень нравятся все программы! Вне зависимости от дого дорогие они или не очень, мастерицы выкладываются на все 100%! Все девчонки красивые, фигурки шикарные. Огромное удовольствие даже просто смотреть на них! Ни разу я из салона не выходил без логического завершения, а иногда даже и двойного!
    Денис Степанов 11 декабря 2021 в 15:31
    Я на «Восточные сказки» и «Арабскую ночь» подсел, как настоящий ценитель тонкостей Востока :))) Ощущение, что мастерицы вкладывают всю душу в массаж, ни разу я без логического завершения домой не возвращался.
    Иван Кольцов 20 ноября 2021 в 13:58
    Суперский салон.
    Во-первых, парковка имеется, не везде такая роскошь есть!
    Во-вторых, прием теплый и радушный, администратор всегда кофе предлагает, вкусный очень, кстати.
    Ну, и, в-третьих, сами мастерицы и их жаркий массаж — это бомба! Словами описать невозможно, нужно только пробовать самому.
    • Спасибо за отзыв, Иван! Рады слышать, что визит к нам принес вам столько положительных эмоций. Заглядывайте к нам еще!
    Роман Ананичев 26 октября 2021 в 16:08
    Сервис сoответсвует ожиданиям, девoчки в топе. Красивые, жаркие, чувственные и раскованные… огонь! Думаю тут каждый найдет свою по настрoению и потребностям. А если не сможет, то мастерицы что-нибудь да придумают, не сoмневайтесь. Разнoобразие программ тоже радует.
    • Очень приятно слышать, что ваши впечатления от сеанса массажа соответствуют ожиданиям. Будем рады снова видеть у нас в гостях, Роман!
    Павел Шувалов 22 октября 2021 в 11:40
    Здесь время пролетает незаметно, здесь реально не дадут скучать. Сеанс  всегда продлеваю. Девушку обычно выбираю одну и ту же, она больше всего по душе мне, но пару раз пришлось записываться к другим, потому что эта была занята в нужные мне дни. Эффект от массажа улётный! Забываюсь, отдыхаю, получаю удовольствие, и думаю о следующем посещении. От этого отказаться невозможно!
    Альберт Полтораков 15 октября 2021 в 12:24
    Обычно в субботу или воскресенье вечером в салон этот ходил, а недавно открыл для себя утренние «походы» перед работой, часов до 9 сюда попадаю, мало того, что заряд бодрости и позитива на весь день обеспечиваю, так еще и скидку на вип-программы получаю) Супер!)
    • Благодарим за приятный отклик, Альберт! Вы правы, заряд бодрости с самого утра может в корне изменить день в лучшую сторону до самого вечера! Будем рады увидеть вас снова у нас в гостях.
    Роман Емузов 10 октября 2021 в 13:44
    Я как настоящий кофеман всем программам предпочитаю кофейный экстаз. Мастерица — умничка, выкладывается по полной, все делает чувственно и нежно, от скрабирования до массажа и кульминации. За музыку прям отдельный респект, не попса эта надоедливая играет, а настоящий лаундж. Так что расслабляться по полной удается.
    • Спасибо, что уделили время написать нам отзыв, Роман! И рады слышать, что впечатления от посещения салона у вас остались исключительно положительные. Стараемся ради вашего удовольствия!
    Антон Чуприн 1 октября 2021 в 12:29
    Хороший и теплый приём клиентов, стройные, милые и очень красивые девушки, отличная техника массажа, интимная доверительная обстановка заслуживает внимание. Гостем себя не чувствовал, все сделали в лучшем виде. Очень приятное место, был 1 раз, но еще планирую зайти, как будет время и возможность.
    Анатолий 15 сентября 2021 в 15:26
    Все на уровне: и сам салон достойный, и девушки приятные. Сервис тоже отличный, даже айкос на сеанс выдали! Я выбрал массаж с молочком. Ощущения супер, мне кажется, что даже лучше чем с маслом.
    Олег Тихомиров 28 августа 2021 в 12:28
    Есть крутые программы, кoндиционеры имеются. Так чтo есть все необходимое. Тапoчки выдают тоже
    Илья 19 августа 2021 в 6:42
    В последний раз бронировал комнату с хамамом. Настолько понравилось, что продлил время + допы заказывал, все без проблем оформили. Допы еще и кэшбэком оплатил. Ощущения бомба, тем кто не был никогда рекомендую
    Василий 8 июля 2021 в 7:56
    Сервис начинается с порога. Сразу же помогают снять верхнюю одежду, выдают тапочки… и тут начинается самое интересное — выбор прелестницы. Двигаются барышни за стеклянной витриной, видно их очень хорошо. Фигуры у всех изумительные, так что сразу скажу, что выбрать ой как нелегко. После выбора уединяемся в комнате. Атмосфера в ней уютная, интимная. Сразу я в душ иду, а потом уже на массаж. Невозможно описать, что вытворяют девочки своими ручками, которые я реально готов целовать! Есть девы, которые не очень опытные, это чувствуется, а есть мастерицы с невероятными техниками. Я пробовал все) Кстати, очень удобно, что минут за 15 до конца сеанса администратор звонит на телефон в комнате и предупреждает, что скоро время закончится. Иногда мне достаточно одного сеанса, а иногда я его продлеваю;) Потом еще могу в бар зайти или кальян покурить. В общем, это заведение заслуживает 5 звезд и даже больше!
    Саша 6 июля 2021 в 23:07
    Мне очень нравится, вернее, я прямо таки в полном восторге от этого места!! Обожаю девочек. ВСЕХ!!! Все берут в свои руки в прямом и переносном смысле)) В последний раз мадам вручила мне в руки полотенце и отправила в душ. Вернувшись, я был отправлен на кушетку. Далее, собственно, сеанс массажа. Описывать его, пожалуй, не стану, но все было очень красиво, страстно и чувственно! Я забалдел конкретно и полную досаду испытал, когда позвонил админ и сказал, что через 15 минут сеанс заканчивается. Продлевать я, к сожалению, не мог, не позволяло время. Но это собственно мои проблемы, а не салона!!
    Алекс 27 апреля 2020 в 21:26
    Все просто супер! Кира просто чудная девочка! Совершенно новые ощущения! Рекомендую!
    Даниил 23 января 2020 в 17:40
    Очень приятно удивлен профессиональными навыками массажисток. Подняли настроение прямо с порога. Такие все милые, добрые и приятные. Рекомендую к посещению!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2020 в 10:54 , отредактирован 24 января 2020 в 17:34
      Добрый день, Даниил! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как вы. Приходите, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона эротического массажа Premier SPA.
    Альберт 22 января 2020 в 22:24
    Был в гостях в эту субботу. Остался в восторге!!!! Пошел на программу с девушкой Адель, отработала как надо. Попарился в сауне, промяла все тело, руки, ноги, сделала массаж головы, в общем кайф! В следующий раз попробую хамам
    • Здравствуйте, Альберт! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона эротического массажа Premier SPA.
    Максим 21 января 2020 в 13:30
    Отличный салон, я бы сказал лучший в городе. Супер интерьер, понравился хамам и программы на любой вкус. Обязательно вернусь.
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 15:03 , отредактирован 22 января 2020 в 15:44
      Здравствуйте, Максим! Спасибо вам большое за отличный отзыв о работе нашего заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, вам всегда рады!
    Игорь 26 декабря 2019 в 21:41
    Всё понравилось. Надо будет ещё раз зайти к ним. Администратор очень милая и пунктуальная. Помогла с выбором программы. Достойное заведение.
    • Игорь, очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Наши мастерицы стараются, чтобы Вы приятно проводили время в выходные и будние дни) Мы работаем в новогоднюю ночь и подготовили для Вас интересные новогодние программы в сауне и хамаме! Будем счастливы Вас видеть снова!

4,3
    Геннадий 22 сентября 2021 в 12:36
    Валентин 7 сентября 2021 в 14:52
    Денис 27 августа 2021 в 11:35
    Данил Козин 6 августа 2021 в 9:35
    Хорошая шумоизоляция и свет не яркий, мне это важно. Был тут на массаже, расслабился телoм и душoй. А главное шикарные девушки тут работают. Получил удoвольствие.
    Nikolau 2 июля 2021 в 14:54
    Недостатки
    Мне очень нравится, вернее, я прямо таки в полном восторге от этого места!! Обожаю девочек. ВСЕХ!!! Все берут в свои руки в прямом и переносном смсле)) В последний раз мадам вручила мне в руки полотенце и отправила в душ. Вернувшись, я был отправлен на кушетку. Далее, собственно, сеанс массажа. Описывать его, пожалуй, не стану, но все было очень красиво, страстно и чувственно! Я забалдел конкретно и полну досаду испытал, когда позвонил админ и сказал, что через 15 минут сеанс заканчивается. Продлевать я, к сожалению, не мог, не позволяло время. Но это собственно мои проблемы, а не салона.
Средняя оценка - 4.3 на основании 19 отзывов и 71 оценки