Салон Амели на бульваре Новаторов

Акции салона Амели на бульваре Новаторов

Отзывы о салоне красоты Амели на бульваре Новаторов

3.5
    Вероника 15 февраля 2021 в 21:11
    Достоинства
    Уже трижды была в салоне, хожу к Людмиле, всегда все получается, лучше чем ожидаю, понимает с полуслова! Волосы стали намного лучше, хотя не перестала осветляться, подобрали уход и их теперь не узнать! Спасибо большое
    Недостатки
    Бывает сложно попасть, записываться нужно заранее, но наверное, это не недостаток
    Ирина 4 декабря 2017 в 21:45
    Делала окраску и стрижку у Александры Супрун! Золотые руки! Выражаю ей огромную благодарность. Прекрасное отношение к клиенту. Да и сам салон симпатичный))) В нём приятно находиться…
    Татьяна 16 ноября 2017 в 20:24
    Уже очень давно хожу в «Амели»(почти с открытия салона),была клиентом Натальи Крюковой. Психологически сложно было попробовать сделать что-то у нового косметолога,но Дарья Степанова оказалась на высоте))) Я сделала то,на что давно решалась и не прогадала))) Сейчас хожу к ней на RF-лифтинг. Всем рекомендую!!!)))
    Ирина 27 марта 2017 в 22:25
    Хуже мастера,чем Дарья Татаровская не встречала.Пошла в этот салон «Амели» на бульваре Новаторов т.к. недавно переехала и этот типа «салон» рядом с домом. У меня длинные густые волосы. Показала ей несколько фотографий на телефоне на большом экране, она прищурилась и сказала,что поняла.Ничего сложного каскадом надо было подстричь.Что-то там настригла,а потом взяла квадратную расчёстку и начала укладывать.На мой вопрос:«Как Вы собираетесь уложить мои волосы?«Она ответиоа:«Я не знаю, КАК УКЛАЛЫВАТЬ – показать
    • Даша 8 мая 2017 в 1:02
      Я мастер Дарья Татаровская,в своей квалификации и профисионализме уверена,клиентам не хамлю,волосы волосинами не называю,квадратную расчёску имею и укладываю ей отлично.)Если Вы так были недовольны,то могли бы обратиться ко мне непосредственно,и если бы я увидела какой то недочёт в стрижке,который вряд ли бы был я бы вернула бы вам деньги и извинилась бы,а обвинять в том чего не было это крайне не красиво.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 14:00
    Ответ Смирновой Дарье: вы лжете. Сегодня вернулся к этой теме, т.к. стригся все это время самостоятельно машинкой. Нашел салон, искал СанПиНы, чтобы проверить, все ли в порядке у нового салона. Так вот: я ниже писал, что кисточки в «Амели» не обрабатываются, так вот сегодня я прочитал, что по СанПиНу кисточки вообще ЗАПРЕЩЕНО использовать. Кроме того, когда я предложил администрации салона обсудить проблему обработки инструментов, соблюдения нормативов, предложил им исправить это, чтобы я остава – показать
    Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 10:43
    Хочу выразить большую благодарность Руфовой Александре, 10 лет — это мой не заменимый мастер по мелированию и стрижке. Полтора года была вынуждена искать другого мастера, и опыт был плачевный. Сам салон достаточно комфортный и уютный.
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 23:17
    Неплохой салон, многолетний коллектив, но цены реально завышены. Все перекрывают золотые руки мастера — Дарья Татаровская — талант от бога.
    Смирнова Дарья 25 мая 2016 в 13:54
    Опус этого анонима чистый бред!Похоже на корыстный интерес или чей-то заказ.Салон очень хороший,с давними традициями,чистый и светлый,и со стерилизаторами у них все в порядке.А персонал постоянный.
    Хороших Вам клиентов салон красоты «Амели»!!!

Постоянный клиент- Смирнова Дарья Александровна.
  • Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 19:32
    По поводу того, что важно обрабатывать инструменты, Вы можете почитать здесь:
    «Более того, по словам г-жи Федоровой (зав. лабораторией НИИ дезифектологии), в парикмахерских можно заразиться гепатитом и ВИЧ-инфекцией. Причем заражение может произойти не только при проведении маникюра, электроэпиляции или коррекции формы бровей. Достаточно повредить кожу головы при расчесывании волос острым гребнем, порезать клиента бритвой
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 20:02
    Стригся у Александры Супрун долгое время. Ценники высокие, качество стрижки в последнее время сильно упало. Самое отвратительное и опасное для клиентов, это то, что я узнал недавно — часть инструментов мастер не обрабатывает никак, даже не моет. Не обрабатывают, как минимум, щетку для расчесывания, прищепки для волос, кисточку для смахивания волос. Вероятно, не обрабатывают должным образом после каждого клиента и остальные инструменты. По поводу тех инструментов, которые точно не обрабатывают, – показать
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 16:25
    Живу поблизости,данный салон посещаю регулярно уже не один год.Никогда не замечала чтобы здесь не хотели помочь клиенту (может быть мне везло).Прекрасные мастера: Руфова Александра (стрижки), Анжела и Наталья (маникюр,педикюр).
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2015 в 14:22
    ошибки могут быть в любой работе, но особенность этого салона их не признавать и не желание помочь клиенту!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 9:56
    В салон хожу уже больше 10 лет, весь персонал очень внимательный.Стрижку и окраску волос делаю у Александры Руфовой, прекрасный мастер.
    Анонимный пользователь 2 июля 2015 в 20:41
    Не в первый раз делаю здесь летом педикюр. Результатом очень довольна. Отлично привели в порядок проблемные ступни, а с лаком — вообще супер. Мастер (кажется, Анастасия) настолько внимательно всё сделала, просто идеально.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2015 в 13:45
    Здравствуйте, я покрасила волосы в салоне красоты в городе Кисловодск.Красилась из брюнетки в блондинку,осветили волосы так,что они стали очень сильно ломаться и из моих длинных волос получилось каре,волосы были в ужасном состоянии,не знала что делать.Но команда салона красоты Амели,не только помогла вылечить мои волосы,но и сделала цвет,о котором я мечтала,теперь я счастливая обладательница светлых и здоровых волос!После этой ситуации,я приняла решение,что буду ходить исключительно в это салон! – показать
    Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 10:42
    ужасно покрасили в салоне Амели за 4,500 рублей из блондинки в феолетовые волосы с розовыми прядями, мастер Наталья (блондинка с короткой стрижкой).
    Анонимный пользователь 22 сентября 2014 в 12:57
    Пользуюсь услугами салона регулярно последние года три. Очень хорошие мастера. Сынулю-дошкольника стригу только в Амели. Сама стриглась и красилась у разных мастеров, всеми довольна. Больше всех люблю и доверяю свою драгоценную голову Руфовой Александре. У меня лично не сложилось только с маникюром. В Амели очень хороший косметолог.
  • Анонимный пользователь 30 июля 2014 в 16:58
    Действительно ужас…
  • Анонимный пользователь 15 июня 2014 в 23:50
    Ужасно покрасили за 4000 руб. Из блондинки в ужасный фиолетовый с розовыми прядями, на последующие звонки с просьбой как то изменить цвет волос, посоветовали помыть почаще шампунем. Все были очень любезны и вежливы, но волосы к сожалению испорчены.
    • Анонимный пользователь 15 июня 2014 в 23:51
      Дополню мастера зовут Наталья

3.5
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 23:40
    Администратор хамка.С большим неудовольствием выдала все необходимое для солярия и только после того,как я ей напомнила.Как пользоваться солярием объяснила также после моей просьбы и то видимо не до конца,т.к. во время сеанса лампы выключились почему-то.Вывод:если ты такая нераная,то нечего работать в общественном заведении!
  • Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 20:58
    Ужас, а не салон! Хотите испортить себе настроение идите туда! По своей сути никакой!
  • Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 20:53
    Жуткий салон, не обращайтесь туда, ничего не умеют! Результата никакого — только деньги дерут. Не рекомендую!!!! Ну, уж если совсем никуда не смогли попасть — то можно и туда, но это на совсем крайний случай, от безвыходности.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2014 в 17:22
    Не понравилось…