Салон-парикмахерская Паола на Большой Московской улице

Продвинуть организацию
до м. Владимирская — 0.3 км
средняя

Специалисты салона-парикмахерской Паола на Большой Московской улице

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне-парикмахерской Паола на Большой Московской улице

3.9
    Oksana Solnysh 1 сентября 2020 в 22:47
    Достоинства
    Отличное расположение. Приятная атмосфера — ведь в салон идешь, не только чтоб получить услугу, но и отдохнуть. Когда вышла чувствовала себя преображенной)))
    В чужом городе всегда не знаешь, куда зайти, нужен был шугаринг. Зашла и мне повезло, отменилась запись, но это было не первое везение мое)) второе везение, это было: акция знакомство с матером))) мне сделали еще скидку 30%))) мастер Юля создала красоту, прекрасные руки профессионала своего дела)))) она еще делает маникюр и педикюр) всем советую!!!!
    Екатерина 1 марта 2020 в 16:22
    Очень хорошая парикмахерская! Огромное спасибо Лере за мой образ! Стрижка просто супер!
    Екатерина 11 июля 2019 в 18:28
    Отличный мастер Оксана! Сделала педикюр на 5+, за что ей огромное спасибо! Доброжелательный коллектив.
  • Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 16:46
    Специально для администратора-градуировка по длине волос…не стоит так надменно общаться с клиентами которые знают больше, чем вы и особенно не стоит так громко заявлять что вы никогда и не слышали о четвертой длине…как то непрофессионально…
    • Анонимный пользователь 17 августа 2017 в 17:18
      Вот интересная градация......а если в ОБЫЧНОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ нет градации по (первой, второй, третей.........длине)это значит что там плохой администратор?? Я думаю было бы логичнее не «выпендриваться» с «4длиной», а просто сказать, что волосы по длине ниже лопаток. А то видимо вы хотели показаться крутой «чикой», а искали где подстричься по дешевле......)))
    Анонимный пользователь 27 сентября 2015 в 19:32
    нормально стригут) мужская стрижка 450
    cdtnkfyf 13 ноября 2013 в 14:10
    Была у парикмахера Ольги (очаровательная худенькая блондиночка). Делала укладку к свадьбе.Очень понравилось и вышло недорого-800 рублей.
  • sergeyscherbina 30 ноября 2013 в 19:31 через Foursquare
    Норм стригут и не дорого.
  • Maminzaichik 27 ноября 2013 в 18:05 через Foursquare
    Не знаю,как остальные услуги,но солярий великолепен!Есть вертикальный и горизонтальный,оба турбо,тут тебе и музыка и все сопутствующие принадлежности,а также тоник для лица.)

3.9
  • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 17:34