Отзывы о салонах красоты и СПА Санкт-Петербурга

78 отзывов
    В центре OLA работают отличные специалисты…
    103 отзыва
    … С уважением и добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Selfie».
    190 отзывов
    «Солнечное» воскресенье Только 4 дня в феврале,1,8,15,22 числа любой сеанс «загара» в солярии 100 рублей!!!!!
    75 отзывов
    … и я только что из салона красоты «Аделина»
    Мастер Елена восхитительно меня постригла!..
    64 отзыва
    … Это Доктор с большой буквы, обладающий глубочайшими знаниями медицины и косметологии, постоянно повышающий свой профессионализм, владеющий всеми новейшими достижениями современной косметологии…
    236 отзывов
    … Я посещала эту клинику 4 раза и очень рекомендую!..
    47 отзывов
    … За одно сходила в солярий…
    158 отзывов
    Очень понравилась студия красоты ProVisage, была на маникюре у Валентины, приятная атмосфера и хорошие впечатления о мастере!..
    44 отзыва
    …всех сотрудников центра с профессиональным праздником, отметить великолепные условия, высокий профессионализм и чуткость в обслуживании, персонал и особенного моего ведущего косметолога — Быстрову Юлию Ивановну и золотые руки Анастасии Олеговны…
    100 отзывов
    Делала перманентный макияж бровей в салоне красоты Selfie на Богатырском…
    62 отзыва
    Здесь очень приветливые и квалифицированные специалисты в области красоты…
    33 отзыва
    … Спа зона выполнена в очень красивой стилистике…
    255 отзывов
    Хочу выразить благодарность студии красоты “PRO VISAGE “ на Композиторов 10…
    46 отзывов
    Вчера посетила салон красоты Fidelity!..
    34 отзыва
    … Мне понравилась атмосфера в салоне, персонал вежливый…
    53 отзыва
    37 отзывов
    В субботу впервые посетила салон красоты «Happy» и воспользовалась услугой «Маникюр» у мастера Ники…
    46 отзывов
    … В центре чисто, хотя необходимо обновлять оборудование.
    71 отзыв
    SPA-капсула — это просто блаженство…
    32 отзыва
    Пришла в салон красоты с такой проблемой, решила дома сама себя покрасить и конечно очень испортила свои волосы…
    69 отзывов
    Делаю в этом центре эпиляцию у Елены…
    30 отзывов
    16 отзывов
    Я делала в студии снятие гель-лака, маникюр с гель-лаком и педикюр без покрытия…
    166 отзывов
    Мне очень нравится «Nail Lounge»!..
    97 отзывов
    … Много дипломов, даже иностранных на стене кабинета!..
    93 отзыва
    … Хотела написать свое мнение, не о салоне,а о конкретном человеке, мастере маникюра Юлии, которая в настоящий момент работает в Шале…
    164 отзыва
    … Но комната солярия маленькая, тесно…
    119 отзывов
    … Неплохая, уютная студия, мастера работают быстро…
    374 отзыва
    Салон красоты Эгоистка,
    99 отзывов
    Салон красоты я посещаю постоянно…
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2019 в 14:17
    Приветствуем вас, Юлия! Спасибо вам большое за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра красоты OLA.
  • OLA Юлия написал про это место 17 октября в 13:00
    Была у специалиста Нажии Болатовны Султаналиной, очень довольна результатом!
    Прекрасный специалист и профессионал! Обязательно приду еще!
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 11:08
    Добрый день, уважаемая Марта. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем центре красоты и будем очень благодарны, если Вы уточните дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты OLA.
  • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 15:41
    Здравствуйте, София.
    Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
    С уважением, салон красоты Selfie.
  • Selfie София оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 сентября в 14:16
    В салон я записывалась на процедуру ультразвуковая чистка лица. Мне понравилась качественная косметика, которая используется на процедуре. Специалист был доброжелательным, профессионально провела процедуру, результатом я осталась довольна.
  • Официальный комментарий заведения написан 8 августа в 23:44
    Добрый вечер, Игорь. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Действительно, на сайте есть услуги для мужчин – стрижка и окантовка бороды. Вы можете заранее записаться к профессиональному бармену. Искренне огорчены, что Вам не понравился результат стрижки.
    Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита в студию, чтобы мы смогли оценить действия сотрудника и разобрались с данной ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация салона красоты «Se– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 10:15
    Елена, благодарим за вашу высокую оценку нашей работы. Мы следим за всеми новинкам и трендами бьюти индустрии и стараемся предоставлять широкий выбор услуг.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 10:14
    Анатолий, благодарим за ваш отзыв. Рады будем видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 10:13
    Марина, благодарим за выбор нашего салона. Приходите к нам ещё за нужными для Вас услугами, а мы в свою очередь будем их выполнять на Отлично!
  • Аделина Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 октября в 20:45
    Я часто хожу на маникюр в эту студию, именно к мастеру Инге. Студия мне нравится, здесь чисто, красиво, приняли вовремя. Я делала и снятие лака, и маникюр с покрытием. Инга работает безупречно — меня ни разу не порезала, всё аккуратно. Покрытие носится долго. Администраторы предлагают чай, кофе. Я всем довольна!
  • Аделина Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 октября в 15:27
    Мне понравилось, что я смогла записаться и сразу же прийти на окрашивание день в день. Мастер Марина, подобрала мне нужный цвет, все было быстро и качественно. Приняли вовремя.
  • Аделина Наиля оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 октября в 17:06
    Я не часто посещаю этот салон. Мне нравится, как специалист делает маникюр и снятие гель-лака. Все пожелания учитываются. Не нравится, что когда снимают гель-лак, то берут оплату — 200 рублей, хотя я им говорила, что мне делали все в этом салоне. Мне сказали, что в салоне такие правила. От самого салона нормальное впечатление, обычный салон эконом-класса. Принимают вовремя, без задержек. В помещении чисто. Когда приходишь, то предлагают чай или кофе.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:16
    Светлана, 49 лет, здравствуйте.
    Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
    Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
    С уважением, салон красоты Тая.
  • Тая Светлана, 49 лет написал про это место 6 октября в 16:15 , отредактирован 6 октября в 19:20
    Рекомендую, друзья!)

Я гость Санкт- Петербурга, доя меня очень приятно внимание и хорошая работа!

Анна, благодарю (мастер- парикмахер)
  • Официальный комментарий заведения написан 12 августа в 12:35
    День добрый, уважаемая Ирина. Нам тоже хочется поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Катерине обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Тая».
  • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 10:04
    Добрый день, Алиса. Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники NjMed.
  • NjMed Алиса написал про это место 11 сентября в 18:56
    Отличная клиника. Обращалась к гинекологу, врач очень внимательная, грамотная, ответила на все вопросы и написала подробное назначение
  • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 10:14
    Здравствуйте,Галина!Благодарим вас за отзыв!Обязательно предадим ваши теплые слова Наргизе Чарыевне!С уважением,администрация клиники NJMed.
  • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 22:08
    Уважаемая Анна, день добрый. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с нашим администратором и постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда Ваши, администрация центра красоты OLA.
  • OLA Анна написал про это место 2 октября в 17:00
    Абсолютно некомпетентный администратор, практически не на один вопрос не могла дать ответ, только мычание и «не знаю». Зовут, если не ошибаюсь Анжелика. Звонила узнать по поводу процедуры в итоге информацию получила с трудом 50%
  • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 14:36
    Полина3434, здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
    Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
    Заходите к нам снова, вам всегда рады!
  • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 22:18
    Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего мастера. С удовольствием передадим Дарье добрые слова от Вашего имени. До новых приятных встреч! С уважением, администрация студии красоты Pro Visage.
  • Pro Visage Анастасия написал про это место 15 октября в 13:45
    Я благодарна салону Pro Visage за мастера Дарью по маникюру и педикюру!
    Рекомендую!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 11:00
    Приветствуем вас, Динара.
    Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, студия красоты Pro Visage.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 1:58 , отредактирован 6 сентября в 5:06
    Добрый вечер, Кристина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугой нашего косметологического центра.
    Городская пыль, токсины, остатки макияжа, постепенно забивают поры. Регулярная чистка лица помогает устранить даже самые серьезные дефекты на коже – пигментацию, комедоны, следы от постакне.
    Количество процедур определяют в соответствии с возрастными особенностями, состоянием и типом кожи.
    Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважени– показать
  • HelenBirk Club Кристина написала про это место 3 сентября в 17:48
    Делала чистку лица. Я в восторге, аккуратно, вежливо, заботливо. Очень приятная процедура оказалась. Хочу отметить с какой заботой ее делали. Всем рекомендую
  • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 16:18
    Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы передадим положительные отзывы Нонне Викторовне и Ольге Викторовне о их работе. Что касается работы Алексея Валерьевича, мы приносим свои извинения за неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@helenbirk.ru для решения данной ситуации. С уважением, администрация косметологического центра «HelenBirk».
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 10:24
    Валерий, добрый день. Мы благодарим вас за оставленный отзыв.
    Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
    С уважением, администрация салона красоты Selfie.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 10:06
    Анна, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
    Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Selfie.
  • Selfie Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 октября в 16:45
    Мне понравилась качественная работа Надежды. Она толковый мастер, подстригла меня так, как я хотела, дала советы и рекомендации. Порадовала приятная атмосфера, в салоне чисто и аккуратно, администраторы приветливые и доброжелательные.
  • Манго Софья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 октября в 19:47
    Меня полностью устроила работа мастера парикмахера, к сожалению, не помню, как ее зовут. Она внимательная и хорошо меня подстригла. В салоне все чисто и комфортная атмосфера. Приняли меня вовремя.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 22:57
    Уважаемая, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вы остались не довольны. К сожалению, не было возможности оперативно решить Вашу претензию, но мы постараемся связаться с Вами в ближайшее время и решить данный вопрос.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 22:49
    Уважаемая, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению мы не смогли с Вами связаться, позвоните и мы предложим Вам достойную компенсацию.
  • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 21:03
    Добрый вечер, Юлия! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы бесконечно рады, что Вы и Ваш супруг очень довольны посещением спа-салона. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем дарить Вам только положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона Sunrise-Spa.
  • Sunrise-Spa Юлия написал про это место 26 сентября в 17:53
    Купила подарочные сертификаты по акции «3=2», выбрав при этом программы и записав сразу супруга на «Мужской характер».Прошло все потрясающе, муж остался очень доволен.Очень приветливый персонал, сами помещения достаточно комфортные и чистые, все стерильно-каждому человеку дают свой комплект принадлежностей для массажа, по локации адрес найти очень легко.Остались только самые лучшие впечатления от посещения.И плюсом является то, что можно парные программы брать.Всем советую для посещения СПА Санр– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 10:04
    Приветствуем вас, Ангелина! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
    Обращайтесь, вам всегда рады!
    С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона Sunrise-Spa.
  • Добрый вечер, Дима. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что смогли воплотить в реальность Ваши пожелания. Обязательно поблагодарим Ирину от Вашего имени. Приходите снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии красоты Pro Visage.
  • Pro Visage Дима написал про это место 3 октября в 14:36 , отредактирован 3 октября в 15:41
    Хочу выразить большую благодарность Ирине, за такую кропотливую и качественную работу, выполнила все мои пожелание И выполнена качество всем советую Мастера Ирину и этот салон.
    Ирина ещё раз большое вам спасибо
  • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 13:22
    Алина, добрый день! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
    Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Обращайтесь, будем рады видеть вас!
    С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты Pro Visage.
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 10:13
    Анна, здравствуйте. Спасибо вам большое за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Приходите, будем рады!
    Искренне ваши, администрация студии красоты Fidelity.
  • Fidelity Анна написал про это место 11 октября в 17:10
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Марину за отличный маникюр! Все очень аккуратно, красиво, хожу и любуюсь своими руками! Это профессионал высокого класса, умница, мастер золотые руки. Мариночка еще раз спасибо, приду к Вам обязательно.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 августа в 10:05
    Татьяна, здравствуйте.
    Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Искренне ваши, студия красоты Fidelity.
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 10:25
    Татьяна, добрый день.
    Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Искренне ваши, студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
  • ФРЭНЧ Татьяна написал про это место 17 октября в 8:02
    Мастер Юля, улыбайтесь чаще, у Вас красивая улыбка и Вы отличный мастер!!! Спасибо за хорошее настроение и отличную работу. Приду ещё и буду советовать своим друзьям!
  • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 19:07
    Ирина, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 19:04
    Ольга, мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники! Благодарим Вас за отзыв! Мы будем стараться и дальше! Приходите!)
  • Beauty Сlub Ольга написал про это место 4 октября в 22:20
    Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этой клиники и поэтому хочу выразить огромную благодарность косметологу Марине Витальевне.Спасибо Вам Марина Витальевна за Вашу безупречную работу и потрясающий результат.С уважением Ваша клиентка из Тверской области.
  • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 17:42
    Лилия, Ваши тёплые слова имеют огромную ценность для нас! Спасибо за Ваше признание и высокую оценку нашего труда! Все сотрудники «Бюти Клаб» ждут Вас с нетерпением! :)
  • HAPPY Юлия написал про это место 11 сентября в 16:09
    Два раза красила волосы у Татьяны, очень довольна её работой, делает всё профессионально и добросовестно. Очень порадовало, что мастер всегда свободен к запланированному времени, в других салонах трижды сталкивалась с тем, что мастера приходилось ждать от получаса до полутора часов, при том, что я приходила по записи. Татьяна всегда предложит чай/кофе и советы полезные даст. Человек приятный в общении и в работе. Теперь только к ней!!!
  • HAPPY Светлана оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 18:09 , отредактирован 30 марта в 20:48
    Сегодня пришла в салон, необходимо было срочно покрасить, подстричь и уложить волосы средней длины.
    Быстро нашли время. Пришла через 2 часа. Мастер Татьяна подобрала цвет и форму стрижки. За последние 10 лет это лучшая работа!!
    Я очень доаольна
  • HAPPY Светлана оценила место на
    и написала про это место 20 февраля в 18:36
    Прихожу в салон Heppy к Юле. С таким мастером чувствую себя очень комфортно.Спасибо.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 28 марта в 21:36
    В августе 2017
  • Здравствуйте, Светлана! Мы искренне удивлены и расстроены, что обращение в центр доставило Вам негативные эмоции. Уточните, пожалуйста, когда состоялся визит в центр, после которого Вы остались разочарованы качеством оказанных услуг. Будет проведена проверка корректности действий сотрудников, по результатам которой примем все необходимые меры. Будем рады помочь! С уважением, администрация центра косметологии и медицины «Лазерный Доктор».
  • Лазерный Доктор Светлана оценила место на
    и написала про это место 20 марта в 1:20
    Являлась постоянным клиентом, пока мне не сожгли кожу на эпиляции бикини «специалистом» Надеждой. Сразу после процедуры отек, дикая боль, потом огромные корки. Администраторы при упоминании об этом, проигнорировали и никак не откомментировали.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 13:43
    Для того чтобы отличить отзыв от недобросовестного черного pr конкурентов, если Вы действительно посещали центр красоты OLA — укажите пожалуйста дату и время посещения, а также имя врача.
  • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 14:10
    Добрый день Елена, спасибо за отзыв.
  • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 14:10
    Добрый день Юлианна, спасибо большое за оставленный отзыв. Так же хочу Вас проинформировать о новых акциях, с которыми Вы можете ознакомится на нашем сайте lady.ru. Надеюсь, что Вы найдете что-нибудь интересное для себя.
  • Леди Юлианна написал про это место 11 октября в 10:08
    Хороший салон, уютно и комфортно, администраторы всегда предложат чашку чая или кофе. Сама являюсь постоянным клиентам, парикмахеры чудо, видно любят свое дело. Еще хочу поблагодарить Наталью косметолога, квалифицированый мастер. Всем рекомендую.
  • Hemeda Clinic София оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 октября в 13:10
    Проходили лечение с ребенком в этой клинике у врача Хеды Абуевны Давлатовой. По качеству работы пока ничего не могу сказать, так как лечение только закончили и сколько продержится результат непонятно. Мне понравился подход врача, внимательная и позитивная девушка. Ребенок не боялся идти на прием и остался доволен общением с врачом. На вид пломба поставлена качественно, незаметно, что она стоит. Болезненных ощущений ребенок тоже не испытал. Так же понравилось, что в клинике проводят акционные дни– показать
  • Hemeda Clinic Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 сентября в 13:23
    Регулярно обращаюсь в данный центр на эпиляцию. Мне нравится оперативное и качественное обслуживание. Наталья Сергеевна Ленчик всё делает аккуратно и качественно. В центре чисто, цены хотелось бы ниже.
  • Hemeda Clinic Ася оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 сентября в 14:18
    Я часто хожу в этот центр. В этот раз приходила на сеанс массажа. Видно, что специалист очень квалифицированный. Я довольна качеством его работы. Звали его, по-моему, Александр.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 10:06
    Здравствуйте, Павел! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
    Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Lady Wind.
  • Lady Wind Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 13 октября в 18:53
    Я нашел этот салон в интернете. Мне понравились отзывы, территориально он близко от моего дома. Посетил его впервые, был у мастера Веры. Очень понравилось, что мастер ровно подстригла. Отношение было хорошее. Меня вовремя приняли. В самом салоне комфортно, чисто, красиво. Я буду рекомендовать его своим знакомым.
  • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября в 6:55
    Здравствуйте, Инна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны результатом. Мы обратим особое внимание мастера на отмеченный Вами недостаток. Будем рады увидеться снова и постараемся оправдывать оказанное доверие. С уважением, администрация салона красоты Lady Wind.
  • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 9:45
    Здравствуйте, Olya Shevchenko! Спасибо большое, что рассказали о своих впечатлениях после посещения студии. Мы ценим время наших гостей и стараемся оказывать услуги комплексно. Очень приятно, что Вы отметили профессиональные качества специалистов, а уютная атмосфера, чистота в студии и доброжелательное отношение со стороны коллектива помогают сделать визиты комфортными. Будем стараться и в дальнейшем дарить лишь положительные эмоции! С уважением, администрация экспресс-студии маникюра и педикюра– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 9:22
    Анастасия, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Рады были узнать, что посещением студии Вы остались довольны, а комфортные цены помогли сделать визит еще более приятным. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация экспресс-студии маникюра и педикюра 4hands.
  • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 9:16
    Добрый день, Ирина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что качество предоставляемого сервиса высоко оценено Вами, а результат работы мастера полностью оправдал все Ваши ожидания. Приходите, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация экспресс-студии маникюра и педикюра 4hands.
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 10:20
    элен касс, здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв.
    Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Приезжайте к нам снова, вам всегда рады!
    С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии маникюра и педикюра NailLounge & beauty club.
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 10:15
    Катрин, здравствуйте.
    Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, студия маникюра и педикюра NailLounge & beauty club.
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 10:11
    Приветствуем вас, Ирина.
    Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Искренне ваши, студия маникюра и педикюра NailLounge & beauty club.
  • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 22:51
    Спасибо за теплые слова, Вашим мастером был Никитин Павел.
  • Особое место Юлия написал про это место 12 сентября в 12:38
    Прокалывала тут септум на днях. От мастера просто в восторге! Всё сделал крайне быстро, совершенно безболезненно и супер-профессионально! А что ещё важно- процесс сопровождался крайне милыми разговорами, а не занудным трёпом. Всем рекомендую от души!
  • Спасибо за приятные слова, всегда вам рады!
  • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 11:38
    Марина, добрый день! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Аллу Новикову за безупречную работу, которая вызывает только позитивные эмоции. Приходите, мы всегда Вам очень рады. С уважением, администрация салона красоты «Шале».
  • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 11:34
    Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны достигнутым результатом и тем, как выполняет свою работу специалист. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности Анне Клуб, ей будет приятно. С уважением, администрация салона красоты «Шале».
  • Шале Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 сентября в 16:18
    Косметолог Анна Клуб делала мне чистку лица. Она была очень внимательная, рассказывала и показывала все. Процедуру Анна сделала очень тщательно.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 18:24
    Уважаемая Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашей работе. Как Вы сами знаете, наши руки могут многое рассказать о нас, они предательски выдают возраст тех, кто не особо заботится о них. По рукам можно с легкостью определить социальный статус человека, профессию, семейное положение и многое другое. Поэтому так важно, чтобы ваши руки и ногти всегда были безупречны, и помогут вам в этом услуги, предлагаемые в салоне красоты «Комильфо Loft». Наши высокопрофессиональ– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 13 октября в 19:03
    Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отклик. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы провели профилактическую беседу с коллективом и обратили особое внимание специалистов на отмеченные Вами недостатки. С уважением, салон красоты Комильфо Loft.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 10:14
    Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством оказанных услуг. В салоне красоты работают замечательные мастера, увлеченные своей профессией. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, администрация салона красоты Комильфо Loft.
  • The Garden Мария написал про это место 17 октября в 20:59
    Однозначно не рекомендую данный салон.
    Делала маникюр и педикюр в четыре руки, качеством работы мастера по педикюру (Эля) осталась крайне недовольна. Форма ногтей абсолютно разная и кривая, что видно невооруженным взглядом, на одной ноге ногти спилены под корень, на другой остались не тронуты. Фото прилагаю.
    В салоне на этой процедуре была первый раз, и последний, в связи с качеством оказанных услуг. Считаю свой визит бесполезной тратой своего времени и денег.
  • The Garden Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 октября в 17:46
    Я была записана в этот салон на маникюр, постоянного мастера у меня нет, записываюсь к тому мастеру, кто свободен. По качеству работу претензий нет, выполняется все быстро и качественно. Прекрасное обслуживание! Администраторы всегда очень любезны в общении.
  • The Garden Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 октября в 16:27
    Я постоянно хожу в этот салон. Он удобно расположен и мне очень нравится соотношение цена-качество. В салоне уютно, приятный интерьер. Мастера и администраторы все доброжелательные. Я хожу на маникюр обычно к разным мастерам, всегда все устраивает. Последний раз я была у мастера, по-моему, Мария ее зовут. Она делала мне аппаратный маникюр, все сделала качественно и аккуратно.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 14:36
    Добрый день! Да, конечно, можно подойти со своей сережкой!
    Стоимость прокола хряща — 500₽.
    Косметолог Надежда принимает пн, ср, пт.
    Запись по т. 8-906-228-08-00
    Будем Вам очень рады!
  • Egoistka Рита написал про это место 14 октября в 20:32
    Здравствуйте, хочу к вам прийти на прокол хряща на ухе, можно ли прийти со своей сережкой к которой прокалывала 1 раз обычную ушную дырку?
  • Официальный комментарий заведения написан 15 августа в 8:21
    Доброе утро!
    Окрашивание в 1 тон на длинные волосы (с учетом материалов) + Стрижка с укладкой по стоимости около 4.000₽.
    По пунктам:
    Окрашивание в 1 тон - 1.400₽
    Стрижка с укладкой - 1.450₽
    Краситель - 1.200₽ - 1.500₽ (в зависимости длинны и густоты волос меняется и расход краски).
  • Официальный комментарий заведения написан 13 октября в 9:22
    Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам было комфортно находиться в нашем салоне красоты. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и качеством стрижки. Мы обратим особое внимание мастеров на отмеченный Вами недостаток. Надеемся увидеться снова. С уважением, салон красоты Selfie.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 10:08
    Здравствуйте, Ирина.
    Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, салон красоты Selfie.
  • Selfie Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 октября в 19:43
    Мне здесь понравилось все. Мастер Оля очень внимательная, вежливая и корректная. Учла все мои пожелания в стрижке. Подобрала необходимый цвет. Волосы живые, не пересушенные. Приняли вовремя, администратор внимательная и приветливая, проводила меня к моему мастеру, все, как положено.