Ногтевая студия U&B

52 фотографии ногтевой студии U&B

Специалисты ногтевой студии U&B

Акции ногтевой студии U&B

Видео о ногтевой студии U&B

Отзывы о ногтевой студии U&B (Ю&Б)

4,8
    Татьяна Ковязина 13 мая 2022 в 9:26
    Достоинства
    Екатерина, вы волшебница! Качество всегда на высоте! Приятное общение и позитив! Желаю вам процветания! Вы настоящий специалист! За красотой только к вам!
    • Татьяна Ковязина, здравствуйте.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Всегда Ваши, ногтевая студия U&B.
    Ольга Л. 5 мая 2022 в 21:16
    Спасибо большое за маникюр и уютную,и спокойную атмосферу Екатерине. Все нравится,хотелось бы стать постоянным клиентом. Удачи и процветания в индустрии красоты!!!
    • Добрый день, Ольга Л.!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, ногтевая студия U&B.
    Оксана Леушина 28 апреля 2022 в 11:50
    Достоинства
    Хожу постоянно на маникюр к девочкам, была и у Оли и у Кати.
    Обе — замечательные мастера и профессионалы своего дела. Маникюр выполняют аккуратно, качественно и держится он очень долго. Ручки после маникюра ухожены. В студии приятная атмосфера, девочки — отличные собеседницы, чай/кофе/печеньки — всегда предложат.
    Советую данную студию и мастеров маникюра, 100 из 100!
    • Оксана Леушина, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ногтевая студия U&B.
    Анна Иванова 18 апреля 2022 в 18:48
    Лучший мастер маникюра Ольга, и ещё очень прекрасный коммуникабельный человек, который делает ногти прекрасными, и заряжает хорошим настроением!!!!
    • Анна Иванова, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация ногтевой студии U&B.
    Марина 4 мая 2022 в 23:23 про специалиста этого места Екатерину Ютеш
    Много лет пользуюсь услугами мастера Екатерины, всегда прекрасная работа мастера,аккуратный и качественный маникюр. Большой выбор палитры. Ухожу из студии с замечательным настроением. Ргромное спасибо мастеру Екатерине за великолепную работу и всем рекомендую воспользоваться услугами мастера!
    • Доброго вам дня, Марина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Екатерина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Наталья Богуш 23 апреля 2022 в 17:54 про специалиста этого места Ольгу Буше
    Оля, спасибо огромное за чудесную работу, кайфовое, расслабленное настроение и нежнейшие пальчики и на руках и на ногах! Даже когда я просто записываюсь к тебе на маникюр и педикюр, я уже предвкушаю удовольствие, которое я гарантированно получу. Эти 2 часа удовольствия я потом всегда вспоминаю глядя на мои отполированные, безупречные
    • Добрый день, Наталья Богуш! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и ногтевой студии в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Алена Фьюжен 22 апреля 2022 в 0:35 про специалиста этого места Ольгу Буше
    Ольга мой мастер более 8 лет.
    Спокойная тактичная, у неё не только как у мастера маникюра качественно красиво, но и как у гармонизатора настроения ️
    • Здравствуйте, Алена Фьюжен. Благодарим за оставленный отзыв.
      Ольга всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Гюля 18 апреля 2022 в 15:40 про специалиста этого места Ольгу Буше
    Ольга потрясающий мастер! Всегда очень аккуратно и с большим вниманием выполняет свою работу, всегда ухожу с красивыми ноготками и хорошим настроением ️
    • Гюля, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ольга всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!

4,8
    Надежда 18 апреля 2022 в 23:18