Ногтевая студия Nail bar на метро Ладожская

Специалисты ногтевой студии Nail bar на метро Ладожская

Акции ногтевой студии Nail bar на метро Ладожская

Отзывы о студии маникюра Nail bar на метро Ладожская

Светлана Иванова 14 января 2022 в 11:14
    Достоинства
    Добрый день, очень довольна, что «нашла» ваш салон. В шаговой доступности, это раз, но самое прекрасное,атмосфера и качество работы мастеров салона, огромное спасибо А перед Новым годом ещё и подарки дарили, вы лучшие!
    • Здравствуйте, Светлана Иванова!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, ногтевая студия Nail bar.
    Дарья 12 января 2022 в 21:19
    Хотелось бы выразить огромное спасибо всем сотрудникам Nail bar!!Отдельное спасибо Юлии за качественный маникюр.. Великолепный мастер, который ответственно подходит к выбору цвета, дизайна, всегда посоветует что-то необычное и красивое.Была практически у всех и все мастера своего дела, а таких мало!Делаю ногти раз в месяц, носкость отличная, также хочу выделить, что цветов очень много, на любом вкус.Если была какая-нибудь проблема администраторы сразу решали и подбирали удобное время. Сервис на – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость студии получал максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Ногтевая студия Nail bar на метро Ладожская.
    Марина 11 января 2022 в 17:40
    Хожу в эту студию уже больше года. Всё очень нравится, вежливый администратор. Всегда предложать чай или кофе. Комфортная обстановка, ну и конечно же отличное качество работы. Я всем рекомендую от души
    • Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем рады видеть вас снова!
      Искренне ваши, администрация ногтевой студии Nail bar.
    Татьяна 9 декабря 2021 в 22:57
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность всем мастерам этой студии за качественный и безупречный маникюр. Девочки все очень приятные и общительные. Всегда с улыбкой встретят, помогут с выбором цвета и дизайна. Профессионалы с большой буквой
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация ногтевой студии Nail bar.
    Екатерина 13 марта 2020 в 21:51 , отредактирован 16 марта 2020 в 18:19
    Спасибо большое за исправленную работу
    Анастасия без лишних вопросов все переделала,а маникюр получился шикарный. Думаю носить буду долго и обязательно приду ещё.
    Лариса 2 декабря 2021 в 14:25 про специалиста этого места Татьяну Болтянскую
    Приятная девушка и отличный мастер! Рекомендую!
    • Добрый день, Лариса! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация ногтевой студии Nail bar.

Юлия Волкова 24 октября 2018 в 20:34
    Ужасно постригли сына.Обрезали шею,при этом нахамили.Испрртили и настроение и голову ребенку перед выступлением.Мастера маникюра отличные.Но со стрижками и сервисом беда