Лаборатория стиля от Айзы Ailab

Акции лаборатория стиля от Айзы Ailab

Отзывы о салоне красоты Ailab

4.2
    Юлия 22 мая 2021 в 22:01
    Достоинства
    Вежливые, внимательные сотрудники, качественное окрашивание (!!!), очень уютная атмосфера
    Недостатки
    Дина 20 мая 2021 в 9:13 про специалиста этого места Анастасию Белякову
    Отличный специалист. Делает работу очень качественно, и что для мне не мало важно быстро. Приятна в общении. Хожу уже второй год! Однозначно рекомендую!
    Alexandra Andreeva 19 мая 2021 в 17:41
    Была сегодня на маникюре у мастера Зинаиды!
    Потрясающий маникюр и мастер!
    Очень аккуратно и красиво сделала свою работу!Так же хочу отметить приятную девушку-администратора — ответила на все мои вопросы и проконсультировала по услугам салона!
    Обязательно вернусь и буду советовать друзьям и близким ️ ️
    Лида 18 мая 2021 в 22:28
    Лучший салон из всех!!! Советую однозначно, мастера профессионалы своего дела, мастер Рузанна очень понравилась
    Мария 18 мая 2021 в 17:41
    Очень атмосферно,мастера профессионалы своего дела!Делала маникюр и педикюр в 4 руки,все идеально!Обязательно вернусь вновь!!!
    Инна 18 мая 2021 в 17:32
    Очень атмосферное место,впечатление оставляет положительное,все мастера очень приветливые,вкусный кофе,музыка приятная,вообщем то советую
    Анна 19 мая 2021 в 18:58 про специалиста этого места Анастасию Белякову
    Очень нравится мастер Анастасия! Всегда все красиво и аккуратно выглядят ногти благодаря ей
    Александра Беседина 19 мая 2021 в 17:06 про специалиста этого места Андрей Кедин
    Все было супер! Мастер Андрей просто топ! Смог воплотить мои хотелки и сделал все и даже лучше. К слову, другие мастера не могли добиться такого цвета, как это сделал Андрей. Плюс вся процедура сопровождалась приятным общением и отличной атмосферой. А за вкусный кофе я бы накинула шестую звездочку!
    Kaleria 19 мая 2021 в 11:28 про специалиста этого места Андрей Кедин
    Наше знакомство с Андреем началось с того, что попросила затонировать меня в близкий к моему натуральному цвету. Получилось огонь! Настолько попали в мой естественный цвет! Спустя 2 месяца волосы все такие же красивые и блестящие!
    Плюс всегда всё очень комфортно и ненапряжно: и чаю предложит, и поговорит и выслушает, и параллельно красивой сделает) Это именно тот мастер, которого я могу без вопросов рекомендовать своим друзьям, родственникам и знакомым.
    Милена 18 мая 2021 в 18:01 про специалиста этого места Андрей Кедин , отредактирован 21 мая 2021 в 11:49
    Хочу сказать, что тот кто попадет в эти волшебные руки непременно станет королевой бала.
    Андрей мастер своего дела и знает что делает.
    Меня поразило то,что мастер тебя слышит и понимает, что ты хочешь, и именно в этот момент можно расслабиться и довериться в эти ручки.
    Андрей спасибо, за гору комплементов и шикарный блонд.
    Я твоя на веки
    Кристина 18 мая 2021 в 17:53 про специалиста этого места Ирину Крючкову
    Все очень понравилось,мастер понял меня с полуслова!Долго искала такого мастера, который подберёт для меня образ который мне подойдёт на все 100%В салоне очень уютно,и сервис на высоте!Хочется возвращаться снова и снова

4.2
    Анна 18 мая 2021 в 21:04
    Дружелюбная атмосфера, сервис на уровне))