Косметологическая клиника Академия эстетической медицины на Конной улице

Косметологическая клиника Академия эстетической медицины на Конной улице

Продвинуть организацию
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—20:00

Специалисты косметологической клиники Академия эстетической медицины на Конной улице

Похожие салоны красоты и спа

21 фотография из Instagram

Отзывы о косметологической клинике Академия эстетической медицины на Конной улице

Мария 29 ноября 2019 в 17:26
    Если и ходить к косметологу, то к такому как главный врач этой Клиники! Луиза, я в восторге! От общения! От обращения! От внешности! От знаний и профессионализма! Спасибо за шикарный результат, отсутствие боли и восхищенные взгляды подчиненных! Теперь я Ваша самая преданная поклонница! За красотой и молодостью только к Вам! Клинику однозначно рекомендую за сервис и трепетное, внимательное обслуживание! Молодцы!
  • Мишель 15 ноября 2019 в 1:42
    Ольга Юрьевна — доктор-легкая рука, врач от души душевно в душу! Как можно быть такой классной и всезнающей я не знаю! А самое приятное, что в клинике ВСЕ доктора такие. Я всегда хожу к одному специалисту, но эта клиника — исключение. Сюда я могу прийти в любой день к любому доктору и все всегда будет, как надо. Крик души, точнее, крик любви к прекрасной Академии
    • Спасибо большое за такие тёплые слова в адрес врача и высокую оценку работы всего коллектива Клиники!
      Всегда рады Вас видеть!
  • Ирина 18 октября 2019 в 17:13 , отредактирован 19 октября 2019 в 19:29
    Сегодня испытала шок! Давно я такого не видала, чтобы в платной клинике всерьёз отговорили от дорогой и ненужной процедуры в пользу более дешёвой, но нужной! Ребята, молодцы! Значит медицина ещё жива, и деньги не всем снесли крышу! Как пишут в оьзывах,
    врача советую! Очень даже настойчиво советую компетентного и честного врача Елену Сергеевну суворову! И клиника мне понравилась, очень необычное сочетание роскошного холла с хрустальной люстрой и строго аскетичных кабинетов, где происходят врачеб
    • Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что поддержали в Вас веру в отечественных врачей))) Благодарим за высокую оценку квалификации врача, наших интерьерных решений и ценовой политики! Будем рады видеть Вас снова!
  • Марина 20 сентября 2019 в 16:56
    Роскошная обстановка и очень хороший сервис, соскучилась по такому! Лазерная эпиляция была чувствительной некоторых зонах, но болезненной я её точно не назову. Цена выше, чем в студии эпиляции, куда я ходила раньше, но РЕЗУЛЬТАТ!!! Я два с половиной месяца ждала, чтобы что-то подмышками выросло!!! Это круто! Мой врач Диана Олеговна, рекомендую! Выглядит молодо, но по обращению и поведению сразу чувствуется опыт. Спасибо. Коплю деньги и избавляюсь от остальной растительности! Я верю вашему лазеру – показать
    • Добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес Клиники и врача! И отдельное спасибо за ДОВЕРИЕ! Мы счастливы, что Вы выбрали именно нас! Рады видеть Вас вновь! А лазер у нас действительно самый лучший в вопросах эпиляции — CANDELA, и мы этим гордимся!
    Любовь 3 июля 2019 в 7:30
    Делаю эпиляцию и инъекции у Елены Сергеевны, и абсолютно точно никогда ей не изменю! Клиника прекрасна во всех отношениях — идеально чисто, только современное оборудование, всё стерильно, одноразовое бельё. Эффект от эпиляции я увидела сразу, поэтому сейчас делаем уже практически всё тело. А на тех зонах, с которых начинали, уже давно ничего не растёт))) Клинику и врача рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 18:59 , отредактирован 9 июля 2019 в 20:03
      Спасибо огромное, что поделились своими ощущениями от лазерной эпиляции!
      Сейчас такое неимоверное количество низкокачественных китайских лазеров, что репутация настоящей лазерной эпиляции очень страдает!
      И, ДА! У нас настоящий американский лазер фирмы CANDELA! Мы очень им гордимся, потому что именно он даёт предсказуемый и стабильный результат — волосы перестают расти навсегда! Это лучшее, что есть для эффективного избавления от нежелательных волос на рынке косметологического оборудования на дан
    Марина 10 мая 2019 в 16:43
    Идеальное место! Круто, красиво, потрясающее отношение к посетителям! Очень качественная эпиляция, настоящая кандела по разумным ценам с хорошими скидками! Из врачей особенно понравилась Диана Олеговна. Рекомендую!
    • Спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для вас, наши уважаемые пациенты! Спасибо за ваше доверие!
    Лиза 3 мая 2019 в 16:31
    Диана Олеговна — прекрасный врач! Внимательный, чуткий, вдумчивый! Я и дочь в полнейшем восторге! Клиника тоже понравилась, очень красиво и уютно, вежливое, приветливое и предупредупредительное отношение. Обязательно вернусь! Врача рекомендую!
    • Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы нашли время и силы нас похвалить))) Всегда рады видеть Вас и доченьку! Спасибо, что доверяете нам свою красоту и здоровье своих близких!
    Анна 22 апреля 2019 в 13:37
    Спасибо Луизе Леонидовне за мою лебединую шейку! Очень красиво и естественно смотрится! Было совсем не больно, у врача действительно золотые ручки!
    Ирина 18 апреля 2019 в 13:21
    Пишу, потому что попросили))) очень милая администратор предложила написать отзыв о процедуре или враче, как тут откажешь, если всё понравилось)))) Увидела рекламу в инсте про чистку лица за 2500, позвонила, оказалось, что так и есть! Чистку холилэнд знаю давно, мне нравится. Такая цена приятно удивила. Понравилось и обслуживание, и результат. Отдельно отмечу, что чистку делал именно ВРАЧ! Марина Васильевна молодой грамотный врач, интересный человек, щедро делится знаниями и советами по уходу з – показать
    • Спасибо большое за отзыв! Марина Васильевна Иванченко в нашем коллективе не так давно, поэтому отзыв о её работе из первых уст — бесценно! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
    Наталия 19 февраля 2019 в 16:15
    Луиза Леонидовна, спасибо — преспасибо! Я так боялась колоться, а теперь хочу уколоть ВСЁ!!! Гениальный врач! Золотые руки!!!
    • Спасибо за добрые слова! И за Ваше доверие! Всегда рады видеть Вас снова))) «всё уколоть» не обещаем, только по медицинским и эстетическим показаниям)))
    Надежда 9 октября 2018 в 14:11
    Купилась на акцию по сосудам и непожалела! Класс! Убирали сосудики и звездочки на ногах. Ушли прямо на глазах, просто чудо какое-то! Не больно, немного неприятно, но абсолютно терпимо. Обошлось без синяков. Елене Сергеевне огромное спасибо за профессионализм и терпение! Клиника мне понравилась, чисто, красиво, дружелюбно и очень адекватно по ценам.
    • Спасибо за Ваш выбор и доверие! Всегда приятно осознавать, что акция оказалась полезной для пациентов! Мы работаем для Вас.
      И, конечно же, всегда рады слышать лестные отзывы о врачах))) И конструктивную критику тоже всегда принимаем с благодарностью, т.к. она помогает нам становится лучше и расти над собой!
      Ещё раз огромное спасибо, что нашли в себе силы и время похвалить нас)))
  • Оксана 29 июня 2018 в 21:36 , отредактирован 30 июня 2018 в 9:10
    Академия эстетической медицины — очень качественное, приятное место.
    Оборудование — одно из лучших в СПб.
    Персонал — профессионалы + милые люди.
    Обслуживание очень хорошее. Атмосфера весьма комфортная.
    Однако, там работает мастер перманентного макияжа Алла Ронова, которая сделала мне кривые брови (((, пришлось чистить их лазером несколько раз.
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2018 в 16:09 , отредактирован 23 августа 2018 в 19:07
      Думали-думали и наконец придумали))) Извините, что так долго не отвечали, правда — просто растерялись! Огромное спасибо за добрые слова о самой Клинике, это потрясающее, что не смотря на неудовлетворение от процедуры Вы смогли найти в себе силы похвалить Клинику в целом, низкий Вам за это поклон! От всего сердца! От всего коллектива — СПАСИБО!
      Нам очень жаль, что эстетические взгляды Ваши и Аллы Васильевны не совпали, и Вам пришлось потратить много сил для удаления перманента. Не в чьё-то оправд
  • Марина 30 сентября 2017 в 12:42
    Огромное спасибо специалистам «АЭМ» за их профессионализм. Хожу сюда на эпиляцию и всегда довольна результатом. И даже переехав в Москву, приходится ездить в СПб, так как не смогла найти замену. Огромная просьба, открыть филиал в Москве.
  • Анастасия 25 сентября 2017 в 14:32
    Спасибо врачам «АЭМ» Особенно Адриановой Анне. Очень добросовестный доктор. Всегда приветливая, аккуратная и профессионал своего дела. Хожу к ней на эпиляцию и на чистку лица.
  • Оксана 12 сентября 2017 в 12:19
    Мой доктор Татьяна Витальевна очень профессиональный и доброжелательный специалист, очень рада, что к ней попала. Мне кажется, что я стала выглядеть лучше и красивее. Спасибо ей огромное!
  • Татьяна 25 августа 2017 в 20:51 , отредактирован 28 августа 2017 в 16:19
    Сегодня сделала контур губ у Марины Александровны, результат уже очень нравится, но доктор говорит, что надо немного подождать, чтобы достоверно оценить результат. Понравился врач — внимательная и доброжелательная, рука очень лёгкая, было совсем небольно! Губки получились очень красивые и аккуратные, не «утка» какая-то, а натуральные пухленькие губки. В общем, жду пару дней, как сказал врач, и радуюсь своим новым губам)))
    Клинику советую!
  • Диана 15 августа 2017 в 18:34
    Мне очень понравилась чистка по акции со скидкой 20%! Всё честно, предъявила купончик и получила скидку! Два часа удовольствия, чистое и «спокойное» личико. Всё как и хотела за абсолютно адекватную цену 3720)))
  • Галина Яценко 14 августа 2017 в 13:20
    Недавно (8 месяцев назад) открыла для себя Центр Эстетической Медицины на улице Конной, дом 14., и сейчас не могу представить себе свою жизнь без того, чтобы дважды в неделю не придти на прием к косметологу Татьяне Витальевне и специалисту по телу Светлане Владимировне. Благодаря опыту и профессионализму этих удивительных женщин я выгляжу и чувствую себя просто замечательно. Желаю дальнейшего процветания клинике, удачи и успехов!
  • Елена 12 августа 2017 в 20:24
    Сердечно поздравляю клинику «Академия эстетической медицины» с Днём Рождения. Успехов и процветания!
    Дарья 11 августа 2017 в 14:08
    С днём рождения!!! Процветайте!!! Люблю вас, вы молодцы! Так держать! И откройте уже филиал на Большевиках!)))
    Дарья 7 августа 2017 в 20:03 , отредактирован 9 августа 2017 в 13:16
    Комфортные условия.
    Всегда качественно выполненная работа.
    Искренняя доброжелательность персонала и желание пойти клиенту во всём на встречу.
  • Наталья 6 августа 2017 в 18:28
    Мезотерапия у Ольги Юрьевны мне понравилась. Врач внимательный и рука у нее очень лёгкая. Обязательно буду ходить к ней на лимфодренажный массаж лица, цена у процедуры конечная, а результат моментальный! Всем советую!
  • Ирина Викторовна 3 августа 2017 в 13:00
    Давно было желание сделать нити Aptos, но решилась на эту процедуру, побеседовав с Татьяной Витальевна. Очень опытный врач и внимательный. После процедуры была очень удивлена, что не было синяков вообще. Очень лёгкая рука у доктора. Я в восторге. Жалею только, что не поставила нити раньше. Спасибо большое за все!!!
  • Геннадий 3 августа 2017 в 12:51
    Сегодня был на процедуре удаления новообразований. Внимательный персонал. Квалифицированный врачи. Очень доволен результатом. Рекомендую.
  • Геннадий 3 августа 2017 в 12:48
    Сегодня был на процедуре удаления новообразований. Внимательный персонал. Квалифицированные врачи. Доволен результатом. Рекомендую.
  • Марина 31 июля 2017 в 20:52
    Лазерная эпиляция просто супер! К какому-то определенному врачу не привязываюсь, все делают хорошо. Рекомендую! Действительно настоящий американский лазер с надёжным результатом, знаю, что говорю, есть с чем сравнить! Цена со скидкой вполне адекватная за такое качество и обслуживание.
    Ирина 23 июля 2017 в 18:44
    Вакуумный массаж тела здесь просто СУПЕР!!! Сделала всего 4 процедуры, а джинсы уже падают! Только бы до отпуска ещё несколько раз успеть и буду суперкрасотка!!! Светлане огромное спасибо за мои стройные ножки! Рекомендую)))
    Виктория 14 июля 2017 в 12:46
    Являюсь постоянным пациентом этой клиники. Все очень нравится. Всем советую.
    Екатерина 14 июля 2017 в 12:42
    Была сегодня на косметологическое уходе у Романовой Дианы. Очень довольна. Спасибо большое.
    Наталья 5 июля 2017 в 14:33
    Отличная эпиляция и адекватные для этого лазера цены! Поэтому и хожу сюда.
    Ольга 4 июля 2017 в 10:38
    Приехала в гости к сестре в Питер, случайно попала сюда. Решила проконсультироваться про сосуды на носу и уже через 20 минут полностью решила свою проблему!!! Супер! Даже не ожидала, что так быстро и просто, сейчас кожа немного красная, сижу со льдом, но сосудов уже нет! Очень понравилось)
    Александра Мациевич 4 июля 2017 в 10:21
    Люблю их! Ольга Юрьевна, спасибо за мою лебединую шею)))
    Александра Мациевич 25 июня 2017 в 13:24
    Начала ходить в клинику в начале 2017 к врачу Анне Сергеевне Адриановой сначала на несколько процедур, а потом стала постоянной клиенткой и хожу еженедельно. Вижу результаты ее работы и не нарадуюсь! Никогда не предлагает лишних процедур, наоборот старается комбинировать разные методы для наилучшего результата, чего добивается в краткие сроки. Я уже посоветовала клинику и своего любимого врача друзьям и знакомым, и все, кто приходили сюда, довольны. Благодарю от чистого сердца!!!
    Александра Мациевич 24 июня 2017 в 11:39 , отредактирован 24 июня 2017 в 15:36
    Знакома с клиникой с 2011 года. Ирина Александровна Арбузова — врач от Бога. Она видит не только локальную проблему, а весь организм в целом. Все мои проблемы (возрастные и не очень) решались грамотно и с наилучшим результатом. Ирина Александровна — это золотые руки + умная голова. И очень честный врач. Ведь иногда помочь могут очень недорогие препараты и здесь их обязательно посоветуют. Даже мой сын-подросток был у Ирины Александровны и нам удалось решить все проблемы и ребенок не чувствовал ст – показать
    Виктория 23 июня 2017 в 14:00
    Очень довольна результатами по процедуре эпиляции,хожу уже давно,нравится персонал, работающий в центре, очень приятная атмосфера, главное не больно))))
    Виктория 19 июня 2017 в 17:41
    Я очень люблю бывать в этой замечательной клинике с её добрыми и светлыми специалистами! Спасибо!
    Наталья 16 июня 2017 в 18:57 , отредактирован 22 июня 2017 в 6:28
    Спасибо большое Вашей клиники за заботу,внимание и любовь!
    Ваши специалисты лучшее в Санкт-Петербурге! А Диана Романова для меня самый любимый и незаменимый!
    Искренее спасибо!
    Алёна 6 апреля 2017 в 19:40
    Давно хотела сделать ботокс в лоб, но очень боялась! Столько всегов инете начиталась))) Подружка после доглих уговоров поделилась своим доктором — Лапшина Надежда в Академии эстетической медицины. Отличный врач! Чудесно выглядит — стройная красавица с длинными волосами и безупречным макияжем! Мы отлично поняли друг друга — она мне, что называется, на пальцах разъяснила все про мои страхи из инета, мы обсудили дозу и какой я хочу результат (я боялась, что не смогу вообще лбом шевелить). Процедура – показать
    Тоня 20 января 2016 в 12:15
    Добрый день, милые дамы и уважаемые господа!
    Хочу поделиться с вами ощущениями от посещения Академии Эстетической Медицины на Конной.
    Никогда, низачто, даже бесплатно НЕ Пойду туда ещё раз!!! Непунктуальные сотрудники (первый раз прождала 35 минут, второй 10 (это учитывая, что передо мной НИКОГО не было. Они при мне жалюзи на двери поднимали), никто не извинился за опоздание и только после 3го моего вопроса, когда же меня примут, предложили кофе)! Неконтактные косметологи, которые не признают
    • Наталия 21 января 2016 в 12:20
      Уважаемая Антонина!
      Разрешите ещё раз принести Вам наши извинения!
      В телефонном разговоре мы с Вами обсудили нашу полную готовность всеми возможными способами участвовать в Вашем восстановительном периоде, и мы несём полную ответственность за результат процедуры.
      Будем очень рады, если Вы найдете силы и время прийти в клинику на осмотр к главному врачу через неделю после процедуры, а также ждём Вас в любое удобное для Вас время на лимфодренажный массаж (как мы вчера с Вами обсудили, он сущест
      • Тоня 22 января 2016 в 12:22
        Наталья, добрый день!
        Спасибо Вам за то, что позвонили и принесли извинения от лица АЭМ. Было неожиданно приятно, что со мной поговорили лично. Но всё же, удивлена, что это сдали Вы, а не Ольга Юрьевна :-/ Мне кажется, что в изменениях в моей внешности, всё-таки, виновата она.
        Но всё равно, спасибо.
        Отёки ужасные (фото прикладывать не хочу-срашно), след от ожёга, скорее всего, останется :-(
        • Антонина, добрый вечер!
          Надеемся, что Вы всё-таки найдёте силы и время подойти к нам на осмотр и необходимые восстановительные процедуры.
          Главный врач приглашает Вас на консультацию. Мы дорожим каждым пациентом, и несём полную ответственность за свои действия. Будем рады Вашему звонку!
          С уважением, коллектив клиники «Академия эстетической медицины»
    М.К 24 марта 2015 в 22:05
    Очень хорошая клиника с замечательным персоналом. Елена Сергеевна Суворова не просто отличный специалист, который все делает качественно, внимательно и добросовестно, но и чудесный человек с огромным сердцем! Хожу к ней уже давно и только заряжаюсь хорошим настроением и поддержкой в моем не самом легком случае.Спасибо большое Вам!)
  • Edita Al'bova 9 марта 2015 в 10:34 через Foursquare
    Вежливый персонал и профессиональные врачи-косметологи. Красивый интерьер,удобное расположение в центре города.
  • Edita Al'bova 9 марта 2015 в 10:34 через Foursquare
  • Lina 18 сентября 2014 в 11:17 через Foursquare
    Что тут хорошего есть?
  • Lina 18 сентября 2014 в 11:17 через Foursquare
    Что тут хорошего есть?
  • Taisiia Orel 25 марта 2014 в 13:27 через Foursquare
    Уютная клиника. Очень вежливый, приятный персонал! В особенности администратор Арина.
  • Taisiia Orel 25 марта 2014 в 13:27 через Foursquare
  • Ksyusha Is Plyusha 7 февраля 2014 в 0:41 через Foursquare
    Арбузова Ирина -очень чуткая и внимательная!
  • Ksyusha Is Plyusha 7 февраля 2014 в 0:41 через Foursquare
    Арбузова Ирина -очень чуткая и внимательная!
  • Ksyusha Is Plyusha 7 февраля 2014 в 0:40 через Foursquare
    Лучшие специалисты в городе!
  • Ksyusha Is Plyusha 7 февраля 2014 в 0:40 через Foursquare
    Лучшие специалисты в городе!
  • Helen Silinskaya 14 октября 2013 в 21:40 через Foursquare
    Екатерина Филатова хороший доктор с детальным подходом к каждому пациенту.
  • Helen Silinskaya 14 октября 2013 в 21:40 через Foursquare
    Екатерина Филатова хороший доктор с детальным подходом к каждому пациенту.
  • Naughty Nat'y 30 мая 2013 в 12:01 через Foursquare
    Профессионалы-доктора, самые современные препараты и технологии! Очень довольна этой клиникой!!
  • Naughty Nat'y 30 мая 2013 в 12:01 через Foursquare
    Кристина 20 декабря 2019 в 12:05 про специалиста этого места Марину Васильевну Иванченко
    Сделала две недели назад нити в Медике, словно скинула десяток лет! Поначалу очень тянуло, даже страшно было,что эти ощущения не пройдут. Но теперь все гуд) Эффект даже больше нравится, чем в первые дни. Особенно заметно подбородок подтянулся, когда смотрю на себя в зеркало, шея кажется такой изящной, тонкой. Я делала в медике на дегтярной у Иванченко Марины Васильевны.
    Ольга 30 июля 2019 в 18:37 про специалиста этого места Елену Сергеевну Суворову
    Делала у Елены Сергеевны Суворовой новую швейцарскую плазму! Кожа просто сияет!!! Сегодня сделала вторую процедуру, знаю, что синяков никаких не будет. И не больно! Потрясающий эффект, кожа фарфоровая, бпз морщин и светится! Используют твою собственную кровь, ничего инородного. Вот уж правда «молодость внутри нас самих», так Елена Сергеевна сказала))) отличкая клиника, не проходной двор, очень мило, уютно и самые передовые технологии. А Елена Сергеевна самый лучший косметолог! Рекомендую)))
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача! Мы рады, что Вас так впечатлил результат процедуры RegenLab. Будем рады видеть Вас снова, и надеемся впечатлить и другими современными методиками, аппаратами и технологиями!
    Ольга 9 июля 2019 в 16:44 про специалиста этого места Елену Сергеевну Суворову
    Хорлшая клиника, красиво и респектабельно. Из врачей много лет «дружу» с Еленой Сергеевной Суворовой. Прекрасный человек, чуткий, переживающий за результат! Всегда даёт грамотные рекомендации, и в курсе всех новинок. Доверяю ей и себя, и маму. Рекомендую!
    • Официальный комментарий - Академия эстетической медицины 9 июля 2019 в 19:03 , отредактирован 9 июля 2019 в 20:03
      Спасибо за высокую оценку нашей работы!
      Елена Сергеевна высококвалифицированный опытный врач с хорошим клиническим мышлением. И здоровой тягой к новинкам в мире косметологии! Мы рады, что в стенах нашей Клиники Вы смогли найти именно «своего» врача, это очень важно в эстетической медицине!
      Всегда рады видеть Вас!
    Татьяна 11 июня 2019 в 23:38 про специалиста этого места Елену Сергеевну Суворову
    Отличное место, сейчас редко такую клинику можно встретить, красиво, камерно, но без пафоса, приятно находиться! Шла, что называется, на врача, подруга присоветовала Елену Сергеевну Суворову. Отличный врач! Очень правильный, думающий, действительно с хорошим клиническим мышлением! Приятно удивили цены, по инъекциям даже ниже среднегородских! Понравилось, рекомендую! И лосьон для рук в туалете просто бомба! Теперь домой такой хочу!
    • Официальный комментарий - Академия эстетической медицины 9 июля 2019 в 18:54 , отредактирован 9 июля 2019 в 20:03
      Спасибо, что находите силы-время-добрые слова, чтобы написать отзыв!
      Мы это бесконечно ценим! Спасибо Вам за доверие!
      С уважением, весь коллектив Клиники!
      P.S.: с лосьоном постараемся помочь;)
  • Nuridə Abbasova 4 июня 2019 в 22:12 про специалиста этого места Диану Олеговну Романову , отредактирован 5 июня 2019 в 11:28
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение врачу Романовой Диане Олеговне! Такого чуткого, трепетного отношения я ещё нигде никогда не встречала! Очень довольна результатом, прям безумно! Доказательство этому — привела маму ещё и подруг)) всем советую! Врач с золотыми руками! Приятные администраторы, внимательные, улыбчивые, отсюда нельзя уйти с плохим настроением!
    За лазерной эпиляцией и чисткой лица только к Диане Олеговне ️ ️ ️
    • Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес врача! Ваши рекомендации и доверие — высшая награда! Мы очень стараемся, чтобы у нас в клинике Вы всегда чувствовали себя желанным гостем, а результаты процедур неизменно радовали! Мы работаем для вас! Будем стараться становиться ещё лучше)))
  • Нурида 4 июня 2019 в 22:03 про специалиста этого места Диану Олеговну Романову , отредактирован 5 июня 2019 в 11:28
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение врачу Романовой Диане Олеговне ️
    Я ещё нигде не встречала такого внимательного, трепетного отношения. За лазерной эпиляцией и чисткой лица только к ней!!!!! Ушла с прекрасным настроением и результатом! Большое спасибо! Процветания вашей клинике буду вас всем советовать!
    • Благодарим Вас за Ваш выбор! Нам очень важно Ваше мнение, ведь благодаря отзывам и замечаниям посетителей, мы можем улучшать сервис и работать над собой! Трудно передать, насколько приятно читать такие добрые слова о сотрудниках! Благодарим за доверие!
  • Мария 31 мая 2019 в 16:20 про специалиста этого места Диану Олеговну Романову
    Всегда всем Вас советую!! Самая лучшая клиника, я и мой муж ходим сюда, я на эпиляцию, муж на чистку лица, всегда довольны, самая наидобрейшая врач Дианочка Романова! Спасибо за такой подход, давно искали такую клинику, где все грамотно, четко, чай кофе зарядное устройство)) Адекватные цены, в общем хожу уже два года и никогда не изменю! Так держать!
    • Благодарим за высокую оценку нашей работы! Особенно приятно видеть среди посетителей семейные пары))) Вы очаровательны! Спасибо, что доверяете нам не только свою красоту, но и свою вторую половину! Ждём вас снова!
  • Жаклин 24 мая 2019 в 17:16 про специалиста этого места Диану Олеговну Романову
    Диана Олеговна Романова самый прекрасный доктор! Клиника замечательная, очень красивая, даже роскошная. Вот только парковку пришлось подождать. Крутой современный лазер для эпиляции, вообще не больно по сравнению с другими центрами! Что-то холодное пшыкается перед лазерной вспышкой и поэтому не горячо. И очень быстро! Сама клиника очень понравилась: и чисто, и внимательно к клиентам, и угощение, и адекватные цены! Рекомендую
    • Спасибо за добрые слова о клинике и враче! Парковку действительно приходится подождать, пока этот вопрос решить не удаётся, но мы не сдаёмся))) Надеемся, что качество процедур и атмосфера клиники в полном объёме компенсируют транспортные неудобства. Рады видеть Вас среди наших пациентов!
  • Людмила 6 мая 2019 в 23:13 про специалиста этого места Луизу Леонидовну Школьникову
    Каждая женщина мечтает остановить время и выглядеть моложе своих лет. Уже не первый раз обращаюсь за этим в Академию эстетической медицины. С порога попадаешь в атмосферу уюта, тепла и доброжелательности. Мой доктор Школьникова Луиза Леонидовна. Это чуткий, обаятельный, очень внимательный человек. Своими руками творит чудеса. После осмотра рекомендовала мне установку нитей Аптоз. По истечению 2 месяцев количество морщин значительно уменьшилось, качество кожи улучшилось. Огромное спасибо всему ко – показать
    • Спасибо, Людмила, за высокую оценку нашей работы и такой большой отзыв! Это дорогого стоит! Ведь благодаря таким подробным описаниям, многие пациенты перестанут бояться данной процедуры! И с выбором врача после Ваших слов, думаю, все уже определились))) Спасибо, что доверяете нам свою красоту! Всегда рады видеть снова!
  • Александра 24 апреля 2019 в 15:10 про специалиста этого места Диану Олеговну Романову
    Спасибо большое доктору Романовой Диане Олеговне!!! У неё золотые ручки! Доходчиво объяснила мою проблему и составила подробный план лечения! Я очень довольна!
  • Валерия 23 апреля 2019 в 20:03 про специалиста этого места Екатерину Николаевну Федотову
    Как же я боялась делать лазерную эпиляцию бикини!!! Начиталась и насмотрелась в интернете всякой всячины, аж волосы дыбом! Спасибо Екатерине Николаевне Федотовой и за более чем доходчивые объяснения, и за отличную процедуру! Не больно, очень осторожно и без спешки))) Спасибо-преспасибо, обязательно приду на подмышки!
    • Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады развеять небылицы о лазерной эпиляции, их сейчас действительно очень много на просторах интернета! Будем рады видеть Вас снова у нас в Клинике!
    Фаина 11 апреля 2019 в 22:57 про специалиста этого места Елену Сергеевну Суворову
    Вот уж точно когда молодо и не зелено! Замечательный врач и очень солнечный человек! Елена, спасибо Вам! Шла по рекомендации подруги, и теперь понимаю, чем она так очарована — не врач, а золото! Никаких раскруток на деньги, очень понятно и по существу! И клиника мне очень понравилась, красиво, чисто, гостеприимно, с большим уважением к клиенту! Теперь я только к вам!
    • Спасибо за доверие! Елена Сергеевна уже опытный косметолог с большим стажем, но юношеская страсть к новинкам, к профессии, к науке у неё осталась прежней! Мы гордимся такими врачами. Рады, что Вы тоже это прочувствовали и оценили! Ждём Вас снова!
  • Лариса 10 апреля 2019 в 14:06 про специалиста этого места Ирину Александровну Арбузову , отредактирован 11 апреля 2019 в 8:37
    С клиникой, я познакомилась в 2013 году, и ни на минуту об этом не пожалела. Мой главный аргумент — доверие! Здесь работают профессионалы своего дела! Очень довольна результатом процедур по уходу за лицом и телом.Новейшая аппаратура, вежливый и внимательный персонал. Буквально на днях сделала нитевую подтяжку лица, отличный результат. Уверена 70% успеха зависит от специалиста. Хочу поблагодарить Ирину Александровну Арбузову — вы просто волшебница! Спасибо Вам!
    • Спасибо за доверие! Ирина Александровна Арбузова настоящая легенда косметологии! Мы счастливы, что она работает в нашей Клинике! Ещё раз спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть!
  • Александра Мациевич 25 июня 2017 в 13:30 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    Уже давно прихожу на лазерную эпиляцию к Мышенковой Марине Александровне. Очень довольна. Очень качественно удаляются все волоски и не очень сильные болевые ощущения. Всем рекомендую АЭМ и непосредственно Марину Александровну.
  • Виктория 23 июня 2017 в 14:48 про специалиста этого места Екатерину Николаевну Федотову
    Я посещаю АЭМ уже пятый год. В основном пользуюсь услугой эпиляции. Мой доктор Федотова Екатерина Николаевна. Спасибо, Вам всем за качественные услуги и душевный прием. До встречи!
    Татьяна 8 апреля 2017 в 23:05 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Аксенову
    Уважаемая Ольга Юрьевна! Огромное спасибо, очень довольна результатом вашей профисиональной работой RF-плазмолифтинг супер. Татьяна
  • Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 18:43 про специалиста этого места Луизу Леонидовну Школьникову
    Хочу признаться в любви! Луиза Леонидовна, я Вас люблю!!! Потрясающая женщина, чуткий и очень опытный врач, прекрасная владелица отличной клиники!!!
    Милые дамы! Хотите к себе исключительного отношения? Тогда прямиком в Академию к Луизе Леонидовне! Здесь абсолютно точно не «навешают» лишних процедур, меня саму неоднократно отговаривали от необдуманых радикальных шагов… В надежных руках Луизы Леонидовны Ваша красота точно расцветет!!! Это не только очень ответственный профессионал, но и чуткий
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 21:00 про специалиста этого места Екатерину Николаевну Федотову
    Всем добрый вечер! Отличное место! Хотите действительно качественный косметический уход — однозначно, СЮДА!!! Федотова Катя — настоящий эстетист!!! Такого шикарного массажа, деликатного отношения и подробнейших рекомендаций я еще нигде не встречала, хотя к косметологам хожу с подростковых лет — кожа проблемная! Екатерина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И удовольствие, и результат!!!
    И в целом клиника прекрасная — красиво, очень чисто, всегда приветливо!
  • Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 13:07 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    Долго думала написать отзыв или нет, но все-таки решилась. Причина в том, чтобы у других клиентов не испортилось мнение из-за одного некомпетентного специалиста.
    С клиникой меня связывают долгие отношения, всегда была довольна обслуживанием и результатом.
    Сейчас подробно хочу остановиться на эпиляции делала ее уже много раз, да процедура неприятная, но эффективная.
    Врачи всегда очень чутко и бережно относились. Но… мне посчастливилось попасть на Мышенкову М.А., я честно сказа
  • Манюня 31 марта 2016 в 10:35 про специалиста этого места Елену Сергеевну Суворову
    А в чем проблема то? Я всегда с кремом на лице ухожу, мне лень сидеть 20 минут и ждать пока впитается! Села в машину и пока до дома доехала, все впиталось! Или что, взрослая женщина реально считает, что ей под носом должны вытереть, что там у неё течёт, и проконтролирвать, как она на улицу пойдёт?! Там зеркала на каждом углу висят!!! Не захочешь — все равно посмотришься!!!
    И Лене Суворовой огромное спасибо — замечательный врач и человек! И клиника просто супер! и цены гуманные!!! И всем взрослы
  • Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 23:25 про специалиста этого места Елену Сергеевну Суворову
    Настроение испорчено!!! Делала в АЭМ лазерную эпиляцию. Область над верхней губой. После процедуры нанесли крем. Еще пару минут врач Суворова заполняла бланк на оплату услуги, затем предложила чай. Я отказалась. Елена Сергеевна проводила меня на рисепшн. За столом сидели две женщины. Все мило, вежливо общались со мной. Я всё оплатила и вышла в гардероб.....На моё Счастье, там было зеркало. Над верхней губой у меня лежал плотным слоем белый крем и от температуры тела он начал подтекать. Сказать, – показать

Мария 29 июня 2019 в 15:15
    Гениальный врач! Ирина Александровна, спешу пртзнаться Вам в восхищении! Столько академичности, изящества, научности, женственности и человечности я давно не встречала! Прекрасный медицинский центр, где очень красиво, максимально комфортно для посетителей (даже крем для рук в туалете не простой!), обязательно порекомендую подругам. Делала эпиляцию, обязательно приду на укольчики. Рада, что открыла для себя такое место!
    Инна 17 июня 2019 в 9:38
    Пишу как мать двоих детей подростков))) У нас сейчас отвратительный возраст, родители не воспринимаются, как авторитет, нужно обязательно мнение со стороны! Поэтому сколько ни твердила своим отпрыскам, что лицо не трогаем, прыщи не давим, умываемся дважды в день специально купленным средством, всё бестолку! Спасибо Марине Васильевне! Не только сделала им чистку, но и очень доходчиво и уверенно рассказала им, как за собой ухаживать и что в какой последовательности использовать! Теперь сами следят – показать
  • Елена 12 августа 2017 в 20:19
    Сердечно поздравляю клинику «Академия эстетической медицины» с Днем Рождения.!!! Успехов и процветания.
    Дарья 8 августа 2017 в 13:04
    Очень комфортные условия для клиента.Отзывчивый персонал.При выборе клиник больше не стоит вопрос куда обратиться -только к вам)
    Федорова Олеся 23 декабря 2019 в 10:21 про специалиста этого места Марину Васильевну Иванченко
    Очень понравился специалист. Помогла дочери моей нормализовать состояние кожи. У нее была очень жирная кожа, из-за этого постоянно какие-то высыпания появлялись на лице, которые потом превращались в рубцы. Марина Васильевна назначила таблетки, крем и средство для умывания которые полностью нормализовали состояние кожи, сделали ее чистой и бархатистой. Эффект держится уже два месяца)
    Алена 27 октября 2018 в 18:04 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову , отредактирован 29 октября 2018 в 18:47
    Давно хожу, к Марине Александровне, каждый раз убеждаюсь что лучше нее нету!
    Делала нити недавно, эффект обалденный. Очень хороший специалист, девочки, рекомендую!!!
    Светлана 26 октября 2018 в 13:57 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    Очень хороший и знающий свое дело специалист!
    Катя 25 октября 2018 в 21:44 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    Делала уколы гиалуронки в носогубки. Потом возраст начал брать свое (все таки 36 это не 20) и решилась на биореавитализацию — эффект поразительный! Я помолодела на несколько лет, вся сияю! Чтож, это однозначно нужно было начинать делать раньше. Очень благодарна своему косметологу за то, что великолепно провела процедуры и подарила мне вторую молодость! Если вдруг кому-то нужен очень хороший косметолог — смело могу ее рекомендовать, обращайтесь.
    Диана 24 октября 2018 в 18:36 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    Я уже не первый раз обращаюсь к косметологу в эту клинику. Как всегда все замечательно. Мне она очень нравится. Молодец. Умница. Хороший профессионал. В клинике администраторы всегда перезванивают, если не получается прийти, то они находят другое время.
    Елена 24 октября 2018 в 18:35 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    Я очень довольна. В клинике очень хорошее обслуживание. Меня записали к доктору косметологу Марине. Она мне посоветовала, что лучше сделать с моем случае. Мне была проведена чистка, мезотерапия. Я с удовольствием приду еще раз.
  • Елена Сергеевна 23 октября 2018 в 1:52 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    После антивозрастных процедур у Марины получила потрясающий результат, приятно удивлена. Всем советую.
  • Катерина 20 октября 2018 в 20:30 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    Обычно не оставляю отзывы (с интерентом не очень), но в этот раз решила написать. Я сменила уже 5 или 6 косметологов в Санкт-Петербурге, и наконец нашла Марину Александровну. Для своих лет я выгляжу неплохо, но всегда хочтся лучшего — убрать морщинки, подтянуть кожу. И только здесь, в Академии, результат оправдал мои ожидания. Стоимость полностью соответствовала результату процедуры. Профессиональный врач. Обязательно порекомендую своим друзьям. И спасибо большое, Марина
    Яна 20 октября 2018 в 20:27 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову
    Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объем губ. Благодаря Марине Мышенковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.
    Ольга 15 октября 2018 в 20:58 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову , отредактирован 18 октября 2018 в 13:42
    Приходила к Марине Александровне на чистку лица и уколы ботокса, все быстро и безболезненно! Результат всегда прекрасный))
    Светлана 15 октября 2018 в 20:54 про специалиста этого места Марину Александровну Мышенкову , отредактирован 18 октября 2018 в 13:42
    Благодаря дерматологу — косметологу Мышенковой Марине Александровне, ее эффективным методикам, позволяющим за разумные деньги получать великолепный результат, я выгляжу намного моложе своих сверстниц, которые тратят значительно больше на внешность. Желаю Марине продолжать овладевать новыми косметологическими средствами, использовать их и получать удовольствие от работы и счастливых пациентов.
  • Анонимный пользователь 25 сентября 2016 в 21:55 про специалиста этого места Марину Васильевну Иванченко
    Самый лучший косметолог, честная!!!! Лишнего не посоветует!!!

Официальная группа Вконтакте косметологической клиники Академия эстетической медицины на Конной улице

• Академия Эстетической Медицины Санкт-Петербург 11 июля в 14:33
    Друзья! Не просто отличная, а фантастическая новость: Ирина Александровна Арбузова @irinaarbuzova1909 приступает к работе!
    ⠀ Ближайшая запись на 21 июля!
    ⠀ Также рабочие дни будут 24, 25 и 28 июля, режим работы останется прежним с 9:00 до 21:00.
    ⠀ Уважаемые пациенты, кто оставил свои контакты в «Лист ожидания», мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
    __________
    +7 (812) 337-19-93, 337-19-94
    Direct
    Санкт-Петербург, ул. Конная, 14
    Метро «Площадь Ал. Невского»
  • Академия Эстетической Медицины Санкт-Петербург 8 июля в 12:00
    Не бросается в глаза, но от этого не теряет значимости!
    ⠀ Мы про новый уклад жизни Клиники по новым стандартам безопасности:
    ⠀ обеззараживание воздуха и дезинфекция всех контактных поверхностей в кабинетах и местах общего пользования перед и после каждого посетителя, и даже в отсутствии посетителей — строго по графику
    ⠀ обязательная термометрия сотрудников и посетителей бесконтактным способом
    ⠀ посещение Клиники строго по записи и без сопровождения
    ⠀ все посетители и сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты – бахилы, маски— Читать дальше
  • Академия Эстетической Медицины Санкт-Петербург 25 июня в 9:48
    Опережая вопросы…
    Ирина Александровна Арбузова @irinaarbuzova1909 ещё не приехала, но оставить заявку в «Лист ожидания» можно уже сейчас по телефонам Клиники в часы работы:
    +7 (812) 337-19-93, 337-19-94
     Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
    ⏰ 9:00 – 21:00
    А вот верный друг и помощница Ирины Александровны – Анна Грушко уже приступила к работе!
    Её график на ближайшее время:
    понедельник и пятница
    9:00 – 21:00
    Анна специализируется на уходовых процедурах по лицу (массажи, уходы и гигиенические чистки) и всех видах процедур по телу (ручной и аппаратный массаж St— Читать дальше