Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская

Акции клиники лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская

Отзывы о клинике лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская

4.7
    Евгения 23 июля 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Приходила сюда для удаления татуировки. Удаляли лазером. Чувствовала себя я хорошо. Специалист компетентный, понятно все объяснила, комментировала каждое действие. Администраторы и специалисты очень вежливые, в помещениях чисто.
    • Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в клинику лазерной косметологии! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Екатерина 23 июля 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в полтора месяца. В последний раз мне делали удаление татуировки. Мне всё понравилось: от начала, до самого конца. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Татуировку удаляли лазером, я получила ожидаемый результат. Специалист работал отлично. Мастер произвёл на меня великолепное впечатление. Главное для меня в работе мастера — это профессионализм для того, чтобы сохранить здоровье пациента. Мне дали необходимые рекомендации после удаления татуировки. Я получила положите – показать
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Признательны за выбор клиники. Рады, что полученный результат соответствовал вашим ожиданиям. Мы всегда к вашим услугам!
    Кристина 22 июля 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Посещаю по надобности, довольна услугами на 150%. Все лазеры нового поколения. У них единственный пикосекундный лазер в городе, они обучают и делают всё профессионально. Врача Ларису я обожаю, такая грамотная. Сервис, скидки, лояльность — лучшая клиника в городе! Я делала CO2-лазер и PicoSure для удаления татуировки. Во время процедуры чувствуется, что ты в руках профессионалов. Всё длилось минут 30, дали все рекомендации, что купить, как и чем мазать, когда менять повязку. У специалистов хороши – показать
    • Кристина, здравствуйте!
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Нам важно ваше. мнение. Спасибо, что выбираете нас и высоко оцениваете качество нашей работы. Всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 21 июля 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Обращаюсь к потрясающему специалисту Надежде Никитичне. У неё делала ботокс с гиалуроновой кислотой, лазерное омоложение, удаление перманентного макияжа (стрелок). Я искала, где есть оборудование «picosure», нашла в «Delete» и пришла сюда.
    • Приветствуем вас. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Александр 21 июля 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, результат даже превзошёл мои ожидания. То, что я планировал — сделал, получил полное удовлетворение. Мне понравилось обслуживание, созданы все комфортные условия для пациента, не вижу ни одного замечания. Во время процедуры я чувствовал себя замечательно, на данный момент результаты есть. О специалисте осталось самое положительное впечатление. Могу отметить у него такие качества, как пунктуальность, не было никаких задержек, проволочек, нерешенных вопросов на консультации, н – показать
    • Здравствуйте, Александр!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что результат превзошел ваши ожидания, вы остались довольны тем, что выбрали нас и планируете еще вернуться. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Людмила 21 июля 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Посещала в этой клинике флеболога Олега Александровича, а дочка моя была у косметолога. Мы были первый раз и очень довольны. Здесь очень хороший флеболог, грамотный такой, молодец, всё рассказал и я очень довольна. А дочке убирали шрам на ноге, тоже все прошло хорошо, очень замечательно. Дочка очень довольна. Мы в восторге от данной клиники. Были в клинике первый раз, завтра я еще пойду к Олегу Александровичу. Ко мне врач относился очень хорошо, он доброжелательный, грамотный, супер просто. Всё – показать
    • Людмила, здравствуйте!
      Благодарим вас за теплые слова. Рады, что клиника оставила хорошие впечатления у вас и вашего ребенка. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется совет наших специалистов. Мы всегда готовы помочь!
    Юлия 21 июля 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Посещаю нечасто. Довольна обслуживанием, результат пока не знаю. Мне делали ботокс, делали эпиляцию. Последний раз мне делали и то, и другое. По времени процедура заняла полчаса. Во время их проведения я чувствовала себя хорошо. Специалист — приятная в общении, профессиональна. Меня принимала Надежда Никитична. Я записалась к ней, так как мне её порекомендовала подруга. Посещением специалиста я осталась максимально довольна.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы остались полностью довольны работой доктора. Надежде Никитичне передадим ваши теплые слова. Благодарим, что выбираете нас. Всего вам наилучшего!
    Анонимный пользователь 21 июля 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Посещал клинику впервые, удалял татуировку. Услуга прошла великолепно. Чистота и гигиена во время процедуры соблюдаются, всё было нормально, всё в порядке. Во время проведения процедуры я чувствовал себя нормально. Врач работал отлично, процедура была болезненна, но заживление проходит нормально, безо всяких осложнений. Врач работает аккуратно и быстро, как надо. Я выбрал именно эту клинику, так как здесь есть лазер. Администраторы — вежливые, пунктуальные, активные. Мне было комфортно проходить – показать
    • Добрый день!
      Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы довольны тем, что выбрали нас. Обращайтесь при необходимости. Всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Ирина 21 июля 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Удаляла татуировку в этой клинике. Специалист сначала просто посмотрела, оценила и потом удаляла. После место удаления обрабатывалось и наносилась повязка. Удаление лазерное у меня было. Первый раз — это татуаж бровей. На самом деле у меня татуировок несколько, поэтому большой участок второй раз был. Больно, конечно, было, особенно последний раз, да и место очень болезненное. Мне понравилось, что ещё шлифовку делают перед удалением. Анестезию не делали. Специалист такая внимательная, отношение б – показать
    • Ирина, здравствуйте!
      Спасибо за ваши добрые слова. Мы всегда рады помочь. Обращайтесь снова при необходимости!
    Анонимный пользователь 21 июля 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    В этой клинике я воспользовалась услугой удаление татуажа. Во время процедуры было немного болезненно, но специалист сработал очень хорошо и качественно выполнила свою работу. Удаление было произведено с помощью лазера, и подобная процедура у меня уже не первая. Специалист очень хорошо ко мне относился, заботливо и даже с трепетом. Я выбрала эту клинику, потому что здесь единственный лазер такого типа. Я довольна посещением.
    • Доброго вам дня!
      Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас и ценно. Признательны, что выбрали нас. Всегда к вашим услугам!
    Инна 21 июля 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Я первый раз была в Delete. Мне понравилось, что доктор всё объясняет доступно и понятно. Я была на консультации и УЗИ вен. Исследование длилось минут 5—10. Доктор хорошо меня осмотрел, дал рекомендации по дальнейшим действиям. По работе специалиста все хорошо. Аппарат УЗИ исправный, все меня устроило.
    • Здравствуйте, Инна. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в клинику лазерной косметологии! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Анн 21 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Я первый раз пришла в Delete, но ещё в августе собираюсь сюда. Обращалась на удаление татуажа. Процедура очень быстро проходит, я не знаю, секунд двадцать-тридцать. Было больно, но очень быстро. Подготовка была перед удалением. Врач еще довольно-таки длительное время объясняла мне все подробности, но, в принципе, это было как раз самое то. То есть она успокоила, сказала, какие могут быть эффекты, чего ждать и так далее, в общем, всё подробно объяснила. Всё хорошо было. Отлично себя чувствовала н – показать
    • Добрый день, Анн!
      Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями о клинике. Приятно очень, что вы уже запланировали следующие визиты к нам. Будем ждать встречи!
    Анна 21 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Услугу получала моя мама. Я её записывала, поэтому знаю, что всё хорошо. Ей проводили удаление лазерное татуажа бровей. Маме понравилось, что не было отёка сильного и не так сильно болело, как после обычного лазерного удаления. Мы выбрали эту клинику, так как она вторая в городе, где есть пикосекундный лазер PicoSure. Отлично с мамой общались, ей понравилось, великолепно, маму успокаивали, было не больно, всё без проблем.
    • Добрый день, Анна!
      Большое спасибо за теплые слова. Рады были узнать, что вашей маме понравилась клиника и остались положительные впечатления о визите. Будем стараться и в дальнейшем на 100% оправдывать оказываемое нам доверие!
    Кристина 21 июля 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Я в Delete первый раз была на удалении татуажа. Впечатление положительное осталось после оказанной услуги. Процедура длилась недолго, минут, может, пятнадцать. Доктор Надежда Никитична Шинина у меня, она сказала, что три процедуры нужно сделать. Запомнилась специалист своим профессионализмом и компетентностью, хорошим настроением, располагала к себе. Клинику Delete мне порекомендовали в другом салоне.
    • Кристина, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Анонимный пользователь 21 июля 2021 в 13:29 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2021 в 17:39
    В Delete мне нравится все, и как персонал обращается, и как услугу оказывают, за которой обращался. Процедура по омолаживанию у меня, аппарат не столь агрессивен, переносимость хорошая, результат быстрый и после него реабилитация быстрая. Всё хорошо. По рекомендации косметолога солнцезащитное средство я тут приобретал. Косметолог рассказала, что можно пользоваться средствами, какими ранее пользовался. Я вижу результат омолаживания и пигментные пятна уменьшились намного. Впечатление самое лучшее – показать
    • Здравствуйте!
      Искренне благодарим вас за отзыв. Спасибо, что высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества сотрудников. Рады, что результат после процедур вам понравился. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Будем рады помочь!
    Дина 21 июля 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Я бы не ходила регулярно в эту клинику, если бы мне не нравилось. Мне всё нравится на самом деле! Процедуру для лица я делала, как называется, не помню. Это долгоиграющая тема, так что пока ещё результаты ожидаются. Это единственная процедура, в которой нет боли. Девушка косметолог стала моим постоянным специалистом, все всегда на высоте делает. Мы с ней общий язык нашли в моих нуждах. Косметолог замечает то, что не замечаю я. Специалист мне дает рекомендации по косметике, которая в клинике прод – показать
    • Здравствуйте, Дина!
      Большое спасибо за отзыв и ваши теплые слова. Рады, что клиника вам нравится и полностью устраивает полученный результат. Всегда к вашим услугам. До новых встреч!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Ольга 21 июля 2021 в 13:25 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2021 в 9:08
    Я полностью довольна клиникой. Обратилась с пигментацией, то есть на удаление пигментации. Я ещё в процессе. Постепенно удаляем пигментацию лазером.
    У меня два специалиста, они заполнились хорошим отношением. Процедура длится одна минута. Выбрала Delete по отзывам.
    • Ольга, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, клиника лазерной косметологии Delete.
    Алена 21 июля 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Была в клинике два раза уже. Пришла по совету. В последний раз делала удаление лазерное венозного расширения, результаты уже есть. Во время процедуры все терпимо было, специалист все заранее объяснил. Еще планирую коррекцию после осмотра врача. Специалист хороший, все понравилось.
    • Алена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Елена 21 июля 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Клинику посещала один раз. Было удаление татуировки. Сама процедура по времени заняла 1—2 минуты. Я хорошо чувствовала себя хорошо. Были письменные рекомендации. Специалист общалась со мной замечательно. Мне все понравилось. Все было идеально.
    • Приветствуем вас, Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Максим 21 июля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаю врача. Процедура проходит отлично, результатом я остаюсь доволен. Никакого дискомфорта нету. Состояние кожи отличное, почти весь курс лечения пройден. Специалист всё рассказывает очень доходчиво, видно, что профессионал своего дела. На рабочем месте чисто, стерильно.
    • Здравствуйте, Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Анастасия 21 июля 2021 в 10:22 отзыв по телефону
    Была первый раз в этой клинике. Делала удаление сосудистых звёздочек на лице. Во время процедуры чувствовала себя спокойно, безопасно. Специалист всё прекрасно выполнил. Чистый красивый дизайн, чудесный, прекрасный персонал. Подруга посоветовала данный салон.
    • Приветствуем вас, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику лазерной косметологии и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Елена 17 июля 2021 в 12:02 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2021 в 13:45
    Была здесь на процедуре лазерной эпиляции. Косметолог очень мне понравилась, отличное отношение было и рекомендации хорошие дала. Рабочее место чистое, аккуратное. Предложили надеть халат и тапочки перед процедурой.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Анна 16 июля 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    Была в клинике один раз. Мне всё понравилось. Мне делали лазерное удаление шрама. Качество услуги мне очень понравилось, удаление у меня на долгий срок, поэтому я хожу сюда всего две недели. Пока что меня всё устраивает, мне будет назначена ещё повторная процедура. После первого посещения результат положительный. Имя косметолога я не помню, она работает тут одна. Могу отметить у специалиста такие качества, как компетентность, деликатность, она очень хороший специалист. Общалась со мной замечател – показать
    • Добрый день, Анна.
      Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Антон 15 июля 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Был в данной клинике на консультации первый раз. Записался к дерматологу, получил ответы на все вопросы. Также доктор дал дополнительные рекомендации и квалифицированно провел консультацию. В кабинете было стерильно. Клинику выбирал по наличию оборудования. Атмосфера и работа персона понравилась в клинике. Записался на удобное для себя время.
    • Добрый день, Антон!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Татьяна Гуменная 15 июля 2021 в 11:25
    Достоинства
    Отличная клиника! Приношу благодарность всему персоналу нашей стоматологии за высокое квалифицированное обслуживание! Особую признательность выражаю Моширу Амиру Резаевичу за великолепную работу. Ставила импланты, долго, но результат налицо.Зубы как родные! У доктора просто золотые руки и очень доброе отношение к пациентам. Спасибо. Всем советую.
    • Здравствуйте, Татьяна Гуменная. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём новой встречи!
    Елизавета 14 июля 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    В данную клинику обратилась впервые, провели процедуру удаления шрамов. Во-первых, мне запомнилась вежливость административного персонала. Во-вторых, осталась довольна компетентностью врача, она сразу сказала, какие существуют риски, объяснила, что она сможет сделать, а что не получится. Могу сказать, что специалист умеет расположить клиента к себе, особенно это важно для того, кто ранее никогда не делал такую процедуру. Сеанс длился 10—15 минут. Жду, когда смогу полностью оценить результат, нуж – показать
    • Добрый день, Елизавета.
      Спасибо за добрые слова! Рады, что оправдали ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 12 июля 2021 в 10:36
    Достоинства
    Искала пикоснкундный лазер в Санкт Петербурге их всего 2 в городе, пришла в эту клинику и не пожалела, вежливый квалифицированный персонал.
    Недостатки
    Делала удаление старого перманента бровей которому более 15 лет, итог серые графитовые брови были просто ужасны, за плечами более 12 удалений неодимовым лазером и ремувером, результат практически был нулевой. В клинике Delete прошла уже 4 процедуры и не остановлюсь пока не удалю, а это уже скоро. Результат есть и самое главное это безболезненно, без отеков страшных коробк и травматичный рубцов, с которыми мы сейчас. тоже работаем)) фото после процедуры через пару дней отшелушится роговой слой и будет всё супер.
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Мы приложим все силы, чтобы и в дальнейшем каждое ваше обращение к нам сделать максимально комфортным и эффективным. Приходите в гости!
    Дарья 10 июля 2021 в 8:41
    Достоинства
    Самое лучшее оборудование для удаления татуажа
    Недостатки
    Не обнаружено
    Мне очень нравится посещать эту клинику. Администраторы, врачи — вежливые, улыбчивые. Кабинеты большие и красивые. При первичном визите достаточно точно и быстро определяют количество сеансов, необходимых для удаления татуажа, прозрачно по стоимости. Рекомендовала многим своим знакомым, особенно у кого некачественный перманентный макияж. Быстрее и эффективнее в городе не удалит никто!
    • Здравствуйте, Дарья!
      Благодарим вас за приятный отзыв. Очень приятно, что вы отметили оснащение клиники и высоко оценили профессионализм сотрудников. Признательны, что рекомендуете нас. Будем стараться и в дальнейшем держать планку на заданной высоте!
    Бек 6 июля 2021 в 18:58 отзыв по телефону
    Врач был классный, с опытом! Оборудование все очень хорошее, сказали, что в этой клинике, единственной в Питере, есть уникальный лазерный аппарат. У меня было лазерное удаление татуировки. В заведении очень чисто. Ходил в бахилах. Было очень комфортно, классно, уютно. И очень качественно провели процедуру. Через неделю еще приеду, повторю удаление. Специалист мне рассказала про аппарат, она сказала, что в Питере он один, еще два только в Москве. Стоит аппарат очень дорого. Она четко мне объяснил – показать
    • Добрый день, Бек.
      Большое спасибо за то, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Екатерина 28 июня 2021 в 11:06 отзыв по телефону , отредактирован 30 июня 2021 в 17:00
    Я была в этой клинике в первый раз на лазерной эпиляции. По времени вся процедура заняла 10 -15 минут. Во время процедуры я чувствовала себя прекрасно, после мне были даны все необходимые рекомендации. Мне понравилось, что мастер все грамотно и профессионально рассказала, все аккуратно и тщательно сделала. Обратилась к ней совершенно случайно, Надежда Кузьминична была просто свободным мастером. Я очень довольна качеством работы.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Спасибо, что высоко оценили работу специалиста, Надежде передадим ваши теплые слова. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Евгений 27 июня 2021 в 16:14
    Достоинства
    Благодарю Delete, за то что вы есть. Приятная клиника, где приятно находиться и можно быть спокойным за то, что все пройдёт гладко. Вежливый и приятный персонал, так же отдельно благодарю Надежду Никитичну за профессионализм и просто за человечность, рад что попал именно к вам!
    Недостатки
    Скорее не недостаток (издержки тех. процесса), для удаления некоторых пигментов необходимы спец. насадки, которые мигрируют поочередно между клиниками «Delete» Москва - СПБ. Т.к. оборудование оригинал — это не удивительно, развития в этой области и больше клиентов :) – показать
    • Добрый день, Евгений!
      Искренне благодарим вас за отзыв. Ценим, что выбрали нас. Приятно было узнать, что результат после первого сеанса удаления тату вам понравился. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Виктория 26 июня 2021 в 20:13 отзыв по телефону , отредактирован 30 июня 2021 в 7:06
    В клинике была 1 раз. Приходила на консультацию. Специалист образован, знает что делает. Доктор общался хорошо, предоставил все необходимые рекомендации. На приеме чувствовала себя довольно хорошо. Данную клинику выбрала, так как считаю, что она единственная, которая мне смогла помочь. Администраторы встретили вежливо.
    • Добрый день, Виктория.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Наталья 24 июня 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась сама клиника, обстановка внутри, доброжелательность, вежливость и профессионализм администраторов и специалистов, которые проводят услуги. Я всем рекомендую эту клинику. Специалист, к которому я обращалась, не только косметолог, она врач, у нее медицинское образование, много чего знает. Она все подробно объясняет, на все вопросы отвечает, очень приятная в общении. Зовут врача Надежда Никитична Шинина. Надежда Никитична мне делала лазерную эпиляцию подмышек, ног. Я была не первый – показать
    • Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    лида богданович 23 июня 2021 в 22:17
    Достоинства
    Хорошая оснащенность клиники
    Доброжелательный и вежливый персонал
    Специалист при выполнении моей услуги всё хорошо и понятно объяснила
    Приходила в данную клинику по рекомендациям и не пожалела. Также, другим рекомендую к посещению
    • лида богданович, добрый день!
    Ольга 22 июня 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    У меня был сосудистый лазер, мне делали удаление шрамов. По времени процедура заняла 10 минут, может, меньше. Доктор порекомендовал мне мазать мазью, и всё. Во время процедуры мне было больновато, чувствительно, но так и должно было быть, так правильно. Процедуру мне делала молодая девушка, её имя я не запомнила. У неё были светлые волосы. При выборе врача для меня главное — это его компетентность. Чтобы давал дельные советы. Я узнала об этой клинике из интернета.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам за обратную связь! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Татьяна 22 июня 2021 в 13:40
    Достоинства
    Приятный персонал, достойная обстановка. Доктор очень подробно рассказала что ожидать от процедуры.
    • Татьяна, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, клиника лазерной косметологии Delete.
    Юлия 18 июня 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Данную клинику посетила пока единожды. Мне проводили операцию на вене. Все прошло замечательно, впечатления прекрасные. Услуги оказывала врач и ее ассистент. Хочу отметить их профессионализм, доброжелательность. В процессе процедуры я чувствовала себя совершенно комфортно. Интерьер и оборудование клиники вызывают самое приятное впечатление. Работа администраторов, насколько я могу оценить, хорошая, все в порядке. Клинику выбрала, когда прочитала на сайте, что здесь работают очень хорошие врачи, – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за положительный отзыв и добрые слова. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Кристина 17 июня 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    В данной клинике бываю раз в пять месяцев, совершила уже несколько визитов. Осталась довольна работой мастера и администраторов. Понравилась чистота в помещении. Я пользовалась здесь услугами эпиляции голени, бикини и подмышек. В последнее посещение мне делали только зону бикини. Процедура заняла 15 минут. Могу отметить индивидуальный подход и проявление должного внимания мастера к клиенту. Специалист проявила добросовестность к своей работе, была доброжелательна.
    • Здравствуйте, Кристина!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравится у нас. Ждем новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Наталья 11 июня 2021 в 19:26 отзыв по телефону
    Пока только начала свое знакомство с клиникой лазерной медицины. Очень довольна! Была на одном сеансе по удалению татуажа бровей. Процедура прошла очень быстро, эффективно. Очень долго рассказывали, объясняли перед процедурой, ответили на все мои вопросы. Немного было болезненно, но не сильно. В мастере главное тактичность, деликатность и профессионализм в своем деле. Все в мастере мне понравилось! И внешний вид на отлично! Все опрятно. Мне понравилась сначала ваша клиника, а затем я выбрала мас – показать
    • Спасибо большое за вашу обратную связь, мы всегда стараемся, чтобы наши пациенты были довольны! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, клиника лазерной косметологии Delete.
    Анна 9 июня 2021 в 16:39
    Достоинства
    Прекрасная клиника. Всё очень понравилось. Удаляла татуаж с бровей лазером, не очень приятная процедура, но терпимая. Хочу поблагодарить администраторов и выразить благодарность врачу косметологу Эриксон Ларисе за чуткость, доброжелательность и профессионализм.Прекрасный специалист в своем деле.
    Недостатки
    не увидела
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч!
    Наталия 2 июня 2021 в 18:05
    Достоинства
    Отличная клиника, замечательный персонал, очень качественно проведена процедура
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Наталия, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
    Алена 2 июня 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Мне делали последний раз удаление перманентного татуажа глаз. Результата пока нет, буду ходить на процедуры какое-то время. В плане сервиса, в плане подхода к клиентам и профессионализма — все на высоком уровне. Косметолог профессионал, процедура проходит легко и быстро, боль есть, но она проходит как-то легко, это от врача все-таки зависит, как она будет работать с клиентом.
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Ирина 1 июня 2021 в 17:04 отзыв по телефону , отредактирован 2 июня 2021 в 15:55
    В клинику я первый раз приходила, у меня процедура не частая, а раз в два месяца ее надо делать. Все хорошо, все в порядке. Мне проводили удаление перманентного макияжа с век. Это долгая история, пока о результате рано говорить. Конкретно эта процедура хорошо прошла. Специалист очень подробно все объяснила, спокойно, произвела впечатление знающего человека. Аккуратно специалист работает. Я эту клинику выбрала, потому что мне сказали, что она единственная, где есть этот аппарат, что он самый новы – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом процедуры. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие своей работой. Хорошего вам дня!
    Ева 20 мая 2021 в 19:02 отзыв по телефону , отредактирован 3 июня 2021 в 11:22
    Довольно часто прихожу в клинику, мне нравится, как здесь делают лазерную эпиляцию. Мне никогда не бывает больно, хотя я очень чувствительный человек. Рекомендую косметолога Ларису Семеновну!
    • Здравствуйте, Ева!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Артем 17 мая 2021 в 11:28 отзыв по телефону , отредактирован 19 мая 2021 в 19:52
    В клинику ходила супруга. Делала уколы и лазерное удаление татуажа. Услуга оказывалась 30—40 минут. Мастер понравился своим профессионализмом, компетентностью и вежливостью. Супруга получила такой результат, который хотела.
    • Добрый день, Артем!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, клиника лазерной косметологии Delete.
    Валентина 14 мая 2021 в 21:56
    Достоинства
    Красивая современная клиника,хороший ремонт,очень чисто. Сотрудники очень вежливы и заботливы. Буду ходить дальше. Ещё раз хочу отметить чистоту в клинике.
    Современная аппаратура с максимальным комфортом доя пациента
    • Валентина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Кристина 11 мая 2021 в 15:03 отзыв по телефону , отредактирован 12 мая 2021 в 23:26
    Была один раз в клинике, но в будущем хочу ещё сходить. Услуга была предоставлена по удалению звездочек сосудистых. Очень хороший специалист, молодая, приятная, красивая, заботливая, отзывчивая, улыбчивая, все прекрасно. Качество услуги было хорошее. Были даны все необходимые рекомендации, никаких физических нагрузок и в дальнейшем еще посетить и окончательно удалить.
    • Кристина, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 5 мая 2021 в 12:32 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 16:42
    Давно хотел удалить старую татуировку и вот наконец решился. Пока был только на одном сеансе, рисунок стал бледнее, но чтобы избавиться от него совсем нужно еще пару сеансов. Удаление татуировки лазером не очень приятная процедура, но вполне терпимая. Косметолог постоянно интересовался все ли в порядке и как я себя чувствую. Потом дал рекомендации. Скоро приду на второй сеанс.
    • Добрый день.
      Спасибо огромное за ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Екатерина 29 апреля 2021 в 10:18 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 17:11
    Нашла эту косметологическую клинику по отзывам, когда искала, где можно удалить шрам. Действительно хорошее место с отличными специалистами и вежливым персоналом. Администратор приветливый, помог мне заполнить необходимые документы. Доктор был очень внимательным, объяснил все этапы до процедуры и дал рекомендации после. Я очень довольна, теперь тоже могу рекомендовать Delete.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в клинику лазерной косметологии.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Юлия 28 апреля 2021 в 20:58 отзыв по телефону , отредактирован 26 мая 2021 в 15:46
    Я пока лишь консультацию получила, на процедуры только записалась. В клинику обратилась впервые, консультацией осталась довольна, всё прошло хорошо, специалист произвел на меня отличное впечатление. Общался специалист со мной вежливо, понятно, профессионально. По моему запросу полностью всё было объяснено подробно, сказано, что мне в дальнейшем делать. На приёме чувствовала себя комфортно. Администраторы встретили тоже очень хорошо, всё очень удобно, всё прекрасно. Был запрос на конкретный лазер – показать
    • Юлия, здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что во время консультации вы узнали подробные ответы от специалиста на все интересующие вас вопросы. Благодарим, что выбрали нас. Постараемся оправдать ваше доверие!
    Татьяна 26 апреля 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось все: и профессионализм, и оборудование, и сама атмосфера. Все достойно и очень качественно. Самое главное же, что мы ждем, профессионализма. Косметолог, который со мной работал, человек знающий, на своем месте. У меня совершенно не вызвало отвержение это общение, так что все вполне достойно. Рабочее место специалиста было в идеальном состоянии. Результатом я довольна.
    • Приветствуем вас, Татьяна. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Алена 23 апреля 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Я обратилась в клинику за удалением татуировки. Мне порекомендовали это место, так как у меня тату необычного цвета, не все лазеры способны с ней справиться. Сеанс прошел комфортно, но до конечного результата еще далеко. Специалист Надежда Никитична предположила, что потребуется 5—6 сеансов. С Надеждой легко общаться, она быстро и качественно выполняет свою работу, с ней очень комфортно на процедуре. А также она доступно и ясно все объясняет. Обстановка и чистота клиники на высоте, тут без едино – показать
    • Добрый день, Алена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Виктория Молчанова 22 апреля 2021 в 15:46
    Достоинства
    Отличная современная клиника, вежливый персонал, приятная обстановка. Понравилось отношение врача: все объяснила, назвала причины, посоветовала несколько подходящих процедур. Результат оценить пока не могу(нужно порядка 2—3 недель)
    Недостатки
    • Добрый день, Виктория Молчанова!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
    Ольга 21 апреля 2021 в 1:10
    Достоинства
    Удаляла татуаж бровей, Очень болезненная процедура, очень!!! Делают без обезболивания, врач сказала, что с обезболиванием лазер не видит пигмента ((. Удаляет глубоко, после удаления сильная отёчность и лопнули сосуды на бровях, (так сказал врач), хотя внешне похоже на ожоги.Надеюсь пигмент уйдет, вторую процедуру просто не выдержу! Болезненно! Врач внимательный, грамотный. Клиника достойная, вежливые девушки администраторы.
    • Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вам было некомфортно во время процедуры. Специалисты клиники обладают большим опытом и качественно выполняют свою работу. Действительно, в зависимости от ситуации может потребоваться не один сеанс. В настоящее время действует акция на удаление татуажа бровей, скидка на третью процедуру составляет 50%. Уточнить срок действия и условия специальных предложений можно по телефону, указанному на странице. Мы всегда вам рады. Обращайтесь – показать
    Екатерина 12 апреля 2021 в 21:12
    Достоинства
    Пришла без настроения, как это обычно бывает у девушек. Администраторы на ресепшене помогли повесить верхнюю одежду, предложили чай/кофе ещё и с рафаэлкой) Пришел специалист, очень доброжелательная, все подробно объяснила. Все сделала быстро и профессионально. Мне очень понравилось обслуживание и результат. Давно такого искреннего доброжелательного отношения не видела.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Светлана 6 апреля 2021 в 15:13
    Достоинства
    Все очень понравилось,все очень красиво и вежливо,спасибо!
    • Приветствуем вас, Светлана. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Мы всегда рады встрече с вами!
    Лидия 1 апреля 2021 в 22:19
    Достоинства
    Первое впечатление отличное, атмосфера, персонал, клиентоориентированность, расположение, все очень хорошо.
    Первый раз посетила клинику для консультации, очень приятная атмосфера, чисто, комфортно, милый персонал, угостили кофе, профессионально проконсультировали, предложили варианты решения вопроса, услугами клиники пока не воспользовалась, взяла паузу для размышления, по первому впечатлению эта клиника в которую приятно вернуться, если нужна помощь специалиста.
    • Добрый день, Лидия.
      Спасибо за обратную связь! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Мария 30 марта 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Клинику посещала три раза, обратилась сюда, потому что здесь хорошее оборудование и новые лазеры. Мне делали удаление бровей. Процедуру делала у разных мастеров, но мне все понравились, все молодые, все хорошо работают, все объясняют и рассказывают. В клинике чисто, встречают и общаются очень хорошо. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Мария. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Евгения 22 марта 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Я искала клинику для удаления татуажа, для меня было важно, чтобы был холодный лазер, а после процедуры не было корок и реабилитационного периода, мне в интернете выдало данную клинику. Я уже посетила 2 процедуры по удалению татуажа бровей. Мне предстоит ещё одна процедура, но после 2-х брови практически ушли. Мастер, имя забыла, произвел на меня самое что ни на есть наилучшее впечатление. Она вежливо со мной общается, всё рассказывает по поводу процедуры, объясняет. Лазер в новом состоянии, ког – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за оставленный комментарий. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Анна 22 марта 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    Достаточно современный лазер представлен в клинике, из-за этого оборудования я сюда хожу. Мне нравятся администраторы, девочки прекрасные, дружелюбные. Косметологи все прекрасные женщины, отвечают на все вопросы. В работе все профессионально у них, не остаётся после них нерешенных вопросов. От рук доктора нет болезненных ощущений, все проходит аккуратно и без боли. У меня было недавно удаление лазером пигмента. В Делите бываю согласно графику, который устанавливают доктора мне, примерно, раз в м – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Екатерина 18 марта 2021 в 20:14
    Достоинства
    Это супер красивая современная клиника. Видно, что в нее вложили душу. Я сама доктор и выражаю благодарность Надежде Никитичне за профессионализм. Очень приятный человек и профессионал своего дела.
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Ольга 17 марта 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Я считаю что так, как обращаются со своими клиентами в этом месте, должны все клиники. Лазерная косметология мне очень понравилась. Здесь хорошее обслуживание, чистые помещения, вежливый персонал, предложили вкусный кофе. Я посетила эту клинику для удаления шрама. Доктор меня предупредила, что процедура эта не из приятных. Она провела ее качественно, было терпимо. После проконсультировала меня по уходу за кожей, дала несколько корректных и правильных советов. Обязательно буду обращаться в эту кл – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо, что нашли время для добрых слов в наш адрес. Мы очень рады, что вы на 100% остались довольны нашей работой. Благодарим за выбор клиники и оказанное нам доверие. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам. Будьте здоровы!
    Анна 16 марта 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    После несчастного случая посещаю эту клинику. Делаю лазерную шлифовку удаления сосудов. Результат окончательный еще не получила, но в целом процесс идет на полное выздоровление. Большинство сосудов уже ушло, на одном слезла корочка. Все хорошо очень выглядит, не будет ни следа и ничего. Делаю процедуры у специалиста Надежды Никитичны. Она мне посоветовала в первую очередь обратить внимание на нос: на то, что бросается в лицо больше. Не то, на чем я зациклена, а что видно больше людям со стороны. – показать
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно было узнать, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы полностью довольны нашей работой. Рады стараться. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 16 марта 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Мне дали направление в тату-салоне в данную клинику. Я записался на удаление тату, обслуживался у мастера Надежды Никитичны. Мне понравились профессиональные и личные качества мастера, она внимательная и хорошо ко мне относилась. Процесс занял минут 20. Сам лазер в отличном состоянии, чистый и аккуратный. Результатом я удовлетворен! На ресепшене меня хорошо встретили, все объяснили и подсказали. Ценовая политика клиники меня устроила.
    • Доброго вам дня. Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили хорошее оснащение клиники и высоко оценили профессионализм наших специалистов. Вы всегда можете рассчитывать на нас, при необходимости обращайтесь снова!
    Юлия Иванова 16 марта 2021 в 13:38
    Достоинства
    Отношение к клиентам божественное. Вы меня очаровали
    • Юлия Иванова, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Дарья 15 марта 2021 в 20:44 отзыв по телефону
    Удаляла здесь татуировку и сосудистую сеточку на носу. Благодаря внимательному врачу все прошло отлично. Я была у Эресон Ларисы. Она очень профессиональная и терпеливая. Старалась делать так, чтобы мне было не больно. У нее просто золотые руки. Сеанс длился, примерно, час. Эту клинику я выбрала, потому что здесь очень хорошее оборудование. В Питере больше нигде нет пикового лазера. Цены выставлены в соответствии с качеством. В клинике очень чисто, свежий ремонт, в целом, комфортно и уютно. Я оче – показать
    • Дарья, здравствуйте!
      Примите нашу благодарность за теплые слова. Спасибо за ваш выбор, мы рады стараться. Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Виктория Кононова 14 марта 2021 в 19:53
    Замечательна клиника! Чудесный администратор! Современное оборудование!
    • Приветствуем вас, Виктория Кононова. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анна 12 марта 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Клинику мне посоветовал мой мастер по татуажу из другой организации. Чистота здесь идеальная. Мне делали лазерное удаление татуажа. Услуга прошла быстро, минуту. В специалисте для меня главное — знание, умение, понимание в своей работе. Мастер Надежда Никитична работала знаменитым лазером этой клиники. Особо еще изменений не видно, мне сказали, что точно нужно будет провести три процедуры, а может и больше понадобится. Специалист очень вежливая, осмотрительная, внимательная. Администраторы шикар – показать
    • Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв. Приятно было узнать, что в клинику вы обратились по рекомендации своего мастера. Благодарим за теплые слова, отмеченный профессионализм и доброжелательность сотрудников. Вы всегда можете положиться на наш опыт. Будем рады помочь!
    Надежда 12 марта 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    Прихожу в клинику на удаление перманента бровей. Выбрала ее, потому что есть лазер PicoSure. Пока только была на трех процедурах, полного результата не вижу. По болевым ощущениям терпимо. Мастер-косметолог, которая делает мне эту услугу, также дает рекомендации, как ухаживать за кожей, какие процедуры можно еще выбрать, какие зоны на лице выбрать для ботокса. Для меня лично цены завышенные, не знаю, как для других.
    • Добрый день! Огромное спасибо, Надежда, за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим за выбор и оказанное нам доверие. Всегда к вашим услугам!
    Татьяна 12 марта 2021 в 19:18 отзыв по телефону
    Я внезапно поняла, что надо удалять тату, загуглила в интернете и самой первой появилась эта клиника. У меня две татуировки, я свожу их каждый месяц по очереди. При последнем посещении мне делали удаление одной тату. Услуга заняла минут 10—15, не больше. Татуировка в результате начала светлеть. Также мне делали лазерную эпиляцию подмышек. Доктор Надежда Никитична добрая, очень понимающая, успокаивает меня, особенно, когда больно очень во время удаления. Цены дороговатые, но, мне кажется, они тог – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы решили обратиться к нам и остались довольны сделанным выбором. Мы всегда вам рады. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Татьяна 12 марта 2021 в 18:35 отзыв по телефону , отредактирован 17 марта 2021 в 9:14
    В клинике делала процедуру удаление перманента. Понравился специалист, грамотный, отвечает на все вопросы, по процедуре, без процедуры, вне процедуры, у меня было много вопросов, на все получила ответ. Специалист тактичный, во время процедуры ко мне прислушивался. Также хороший сервис, очень много уделяют внимания, вежливо общаются, проявили ко мне очень хорошее отношение. Прекрасный контакт с клиентом, если в инстаграм я что-то спрашивала, то быстро получала ответ, спросила будут ли работать с – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вы узнали подробные ответы от специалиста на все интересующие вопросы. Благодарим, что высоко оценили нашу работу. Вы всегда можете рассчитывать нас. Обращайтесь при необходимости, мы к вашим услугам!
    Кристина 12 марта 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    О клинике я узнала через интернет. Мне удаляли гемангиому. Услуга заняла мало времени, так как проблема была небольшая. После процедуры я чувствовала себя хорошо. Для меня важно, чтобы специалист давал разъяснения. Доктор Надежда доброжелательная, квалифицированная, имеет подход, приветливая. Администратор Дарья тоже приветливая и доброжелательная, высший уровень. Цены для каких-то необходимых моментов приемлемые.
    • Кристина, здравствуйте! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня. Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Сергей 12 марта 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    Я прохожу здесь комплексное лечение у косметолога Надежды Никитичны. Мы уже разработали план и сейчас по нему двигаемся. Клинику я посещаю каждые 2 месяца. В последний раз Надежда делала несколько процедур, которые также включали в себя чистку лица. Все прошло без нареканий. Мне было вполне комфортно, особо болезненных ощущений не возникало, все в пределах нормы. Вообще, эту клинику я нашел случайно по интернету. Пришел сюда на консультацию к Надежде и мне понравился ее личный подход к клиентам, – показать
    • Сергей, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим, что отметили доброжелательный подход к пациентам и высокий уровень профессионализма сотрудников. Мы всегда рады стараться и дарить положительные эмоции от результата оказанных услуг!
    Наталья 12 марта 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Данную клинику мне посоветовали из-за лазера, в ней он самый мощный. Администраторы в клинике дружелюбные и доброжелательные, все расскажут, покажут, вещи на вешалку повесят. Все прекрасно. Обращалась для лазерного удаления татуажа бровей. Процедура заняла минут 15—20. Все прошло очень хорошо, внимательно, на высшем уровне. Все заживает, проблем нет. До желаемого результата нужно еще несколько посещений. Имени косметолога, к сожалению, не запомнила, но она оставила положительное впечатление, мол – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы полностью довольны нашей работой. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Елена 12 марта 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Эту клинику мне посоветовали в другом учреждении. Мне делали удаление татуировки. Процедура заняла немного времени, 5 минут. Все прошло хорошо и быстро, но татуировка очень слабенько пока ушла, нужно делать еще повторные сеансы. Доктор — компетентный специалист. Имени ее я, к сожалению, не помню. Цены нормальные. Здесь чисто, как и во всех клиниках, все хорошо. Администраторы предложили мне водичку и бахилы.
    • Елена, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и теплые слова. Приятно узнать, что результатом вы остались довольны. Мы всегда рады помочь. Ждем вас снова!
    Татьяна 12 марта 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    В эту клинику я обратилась за удалением шрама лазерным аппаратом. Мне понравилось отношение косметолога, к сожалению, фамилию не помню, девушка молодая. Не было никаких болей при проведении процедуры, плюс, есть улучшения. Отмечу, что сотрудник звонил и узнавал, как я себя чувствую. В обслуживании администратора тоже все хорошо, внимательные девушки. Как заходишь в клинику, то сразу берут верхнюю одежду и предлагают чай, кофе и водичку. И сама обстановка здесь уютная.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Рады, что у вас остались положительные эмоции от нашей работы и о клинике сложилось приятное впечатление. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь!
    Анастасия 12 марта 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    В клинике очень чисто. Мне делали пикосекундное удаление пигментации. Результат появился не сразу, постепенно, пигментация стала гораздо слабее, выровнялся тон лица. Процедура длилась максимум минут 30. Доктор Надежда Никитична Шинина мне подробно все объяснила, все за и против, после общения с ней я убедилась в эффективности аппарата. Для меня главное, чтобы доктор понимала мою проблему. Я прогуглила, что такую процедуру в Санкт-Петербурге делают только в Delete. Цена высокая на эту услугу, но – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за ваш отзыв. Приятно знать, что мы смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны тем, что обратились к нам. Благодарим за сделанный выбор. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Обращайтесь!
    Алина 12 марта 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Я посетила клинику лазерной косметологии Delete, приходила на удаление воспалительного элемента. Доктор меня проконсультировала, спрашивала о моем типе кожи и о предыдущем лечении, назначила новое, которое мне сейчас помогает и меня больше ничего не беспокоит. Процедура удаления была терпимой, персонал доброжелательным, поддерживал и успокаивал меня, доктор старалась делать все аккуратно, чтобы мне не было больно. Выбрала эту клинику, потому что она рядом с моим домом и у нее большое количество – показать
    • Добрый день, Алина! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас и остались полностью довольны. Приятно было узнать, что на все вопросы вами были получены подробные ответы от специалистов и положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать. Мы к вашим услугам и с удовольствием всегда поможем!
    Кристина 12 марта 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Удаляли гемангиомы. Консультация длилась дольше, чем сама процедура. Видно, что врач Надежда квалифицированная, позитивная. Умеет найти подход, расположить к себе. Искала клинику, где большой ассортимент профиля по лазерам. Здесь идеально чисто. Сотрудники администрации общаются вежливо, доброжелательно, всё чётко и понятно, напоминают время записи заранее. Даже помогли найти адрес. Через несколько дней после процедуры позвонили и спросили, как себя чувствую, всё ли в порядке, сопереживали. Объё – показать
    • Кристина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что консультация вам понравилась и вы полностью остались довольны нашей работой. Спасибо, что высоко оценили профессионализм сотрудников. Вы всегда можете рассчитывать на нас, обращайтесь при необходимости!
    Анастасия 12 марта 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику, потому что здесь есть различные лазеры. Мне удаляли тату, всё сделали хорошо, качественно, болевые ощущения есть только во время процедуры, потом всё быстро заживает. Хотелось бы, чтобы цены были пониже. Девочки на ресепшене хорошие, легко записываться, всё удобно.
    • Анастасия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Наталья 12 марта 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Я посещала студию три раза, хожу на удаление тату. Имени мастера не помню, она внимательная, хорошо ко мне относится. Мастер все рассказывает и объясняет по поводу процедуры, дает рекомендации по уходу. Рабочее место специалиста очень чистое и аккуратное. На ресепшене отлично встречают, персонал вежливый и внимательный. Цена нормальная, хотя для кого-то может быть дороговато, в клинике сам лазер дорогой.
    • Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное и вы полностью остались довольны тем, что выбрали нас. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы вам помочь!
    Екатерина K 10 марта 2021 в 13:12
    Достоинства
    Приятный персонал, чистая клиника, профессиональные специалисты, всё на высшем уровне!
    Недостатки
    Делали удаление сосудов — быстро и с четкими комментариями врача, что помогало комфортно себя чувствовать.
    Спасибо за такой подход, вернусь ещё не раз!!!
    • Приветствуем вас, Екатерина K. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Сафиназ 7 марта 2021 в 16:25
    Достоинства
    Вежливость и компетентность персонала!
    Недостатки
    Нет.
    Со второго раза шикарный результат!!!
    Думаю и надеюсь, что третий раз будет завершающим, за что безгранично благодарна!!!!!
    • Здравствуйте, Сафиназ!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Кристина 6 марта 2021 в 22:54
    Достоинства
    Всё на высшем уровне!!!!Атмосфера,отношение и доброжелательность сотрудников,приём,консультация-превосходно!!!
    Огромное спасибо доктору Надежде!!!
    Рекомендую!
    • Добрый день, Кристина. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    O.O 22 февраля 2021 в 23:23
    Достоинства
    Профессионализм
    Приятная атмосфера
    Недостатки
    Была впервые, понравилось обстановка, дружелюбный настрой, приятная атмосфера и главное профессионализм!
    • Добрый день, O.O!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику лазерной косметологии и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Александр Герасимов 17 февраля 2021 в 9:52
    Достоинства
    Все объяснили подробно и в то же время кратко
    Всё очень понравилось, зайду ещё
    • Александр Герасимов, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Надежда 7 февраля 2021 в 14:50
    Достоинства
    Грамотный специалист, волшебный лазер Picosure, милая девушка-администратор)
    Недостатки
    Выполняла удаление серо-синего татуажа бровей на лазере Picosure. Очень довольна результатом!) Доктор Надежда Никитична очень грамотно все рассказала перед процедурой, предупредила о всех возможных последствиях! Видно что доктор знает свое дело! Сразу после процедуры был небольшой отёк, который к вечеру прошёл. Никаких ожогов и гематом! Хотя был печальный опыт удаления обычным лазером… вот там ожоги были… Все чётко!)) Лазер и Надежда Никитична выполнили свою задачу!))
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим за такой добрый отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Диана 5 февраля 2021 в 13:32
    Достоинства
    Клиника Delete сразу радует чистотой и интерьером — сюда очень приятно приходить! Сотрудники очень вежливые и всегда готовы помочь и подсказать. Отдельно хочу поблагодарить Надежду Никитичну Шинину. Я проходила у неё сеансы удаления тату. Надежда Никитична очень подробно и, главное, понятно ответила на все мои вопросы, рассказала о процессе и вообще во всем общении с ней чувствовалось, что она искренне заинтересована в успехе! Очень рада, что мне удалось найти такого потрясающего специалиста и такую замечательную клинику! Горячо рекомендую!
    • Добрый день, Диана.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на Чкаловской.
    Анна 23 января 2021 в 17:06
    Достоинства
    Суперское оборудование, очень красивая клиника, все чисто и аккуратно
    Недостатки
    Приходила удалить пигментацию, которая беспокоит меня 2 года. Была в других клиниках в СПб, результат был, но временный, все через месяц возвращалось в первозданном виде. Я отчаялась. Но подружка посоветовала мне эту клинику она удаляет у них татуаж бровей, который после двух процедур исчез, и мы не поверили своим глазам, тк было много удалений на других лазерах.
    После процедуры на лазере Picosure мой пигмент почти ушёл, и он НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
    П. С. : доктору Ларисе Семеновне отдельное спасибо за доброжелательность и поддержку после процедур, тк лазер мощный, я немного беспокоилась за 2 маленьких пузырька, которые появились на месте удаления пигментации. Они прошли бесследно, как и сказал доктор.
    • Анна, здравствуйте!
      Большое спасибо за такой приятный отзыв. Безгранично рады, что вы решили воспользоваться рекомендацией подруги, обратились к нам и остались полностью довольны результатом. Ларисе Семеновне передадим благодарность от вашего имени. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам!
    Дарья Денисова 30 декабря 2020 в 17:16
    удаляла пигментацию и рубцы в сентябре 2020 года. Проходила до этого процедуры на лазерах типа М22, все уходило, но потом вновь возвращалось. Прошла у доктора Ларисы Семеновны курс лечения пигментации на лазере, она говорила про 3—4 процедуры, но я безумно довольна результатом и после двух. Было не больно, немножко горячевато во время процедуры, но врач дула холодом (специальная установка у них), поэтому во время процедуры боли никакой не было. Чему я реально удивилась, так это тому, что не было никаких последствий после процедуры как после аппарата М22, например (отеков, красноты, жжения).
    Поэтому: самое лучшее оборудование, грамотные специалисты и лучшая атмосфера в городе — это в Delete!
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо вам на добром слове. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 12 декабря 2020 в 14:06
    Достоинства
    Очень приятное отношение всех сотрудников: администратора, доктора. Располагающая обстановка. Хочется вернуться! Цены адекватные, по крайней мере, на те процедуры, которые я делала.
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Евгения 22 ноября 2020 в 12:48
    Достоинства
    Чистая, новая клиника
    Недостатки
    Я хотела улучшить состояние кожи сгладить мелкие рубцы постакне и сгладить поры, долго искала клинику остановилась на Delet, мне провели процедуру на лазере PicoSure, врач была очень доброжелательна во время приема, но ее доброжелательность пропала когда я консультировалась с ней по телефону по поводу процедур. Во время первого приема врач заверила меня, что я точно увижу результ уже после первой процедуру. Результата нет НИКАКОГО, даже поры не сузились. МЕНЯ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, что в моем случае, когда изначально нет сильных дефектов, результат от лазера точно будет. Да, я понимала что нужно будет несколько процедур, но хоть на минимальный результат после заверений врача расчитывала.По телефону врач уже не обещает конкретного результата даже если я проведу 4 процедуры, разговор врач вела со мной пренебрежительно. Остались крайне неприятные впечатления. – показать
    • Добрый день, Евгения! Большое спасибо за обратную связь. Благодарим, что вы решили обратиться к нам. Искренне сожалеем, что результат после процедуры не соответствовал вашим ожиданиям. Пожалуйста, свяжитесь с нами, детально разберемся в произошедшей ситуации и постараемся найти решение, которое поможет хоть немного исправить сложившееся у вас негативное впечатление о клинике.
    Айжана 12 ноября 2020 в 18:53
    Достоинства
    Во второй раз посещаю данную клинику, все очень нравится. Чувствуется забота и доброжелательность. Отдельное спасибо Надежде Никитичне, за её профессионализм, на первой процедуре ушло 70% пигмента, чему я очень рада. Мне ввели пигмент глубоко, нарушили все дозволенные границы да и ещё разных цветов. До клиники Delete была у многих мастеров по удалении но нигде не было результата. Клиника Delete вне конкуренции, они лучшие в этом деле.
    • Добрый день, Айжана.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на Чкаловской.
    Кристина 23 октября 2020 в 17:08
    Достоинства
    Пришло время позаботиться о внешнем состоянии кожи лица. Меня беспокоили Пигментные пятна на щеках (особенно!), а также они стали появляться на лбу, над верхней губой и подбородке. Тональные средства уже не скрывали этот недостаток. Я понимаю, что возрастные изменения и любимое солнышко дали свой негативный визуальный результат ️
    Но! Мы же живём в XXI веке! Медицина не стоит на месте!!!!! Всем рекомендую : лазерное омоложение на аппарате PicoSure и лазерное омоложение (можно по зонам) на том же аппарате.
    Результат виден уже (!) через 10 дней. А если довериться своему врачу, то через пару месяцев будет практически идеально!
    Если вы выбираете красоту, клинику Delete, та главное доверитесь специалисту, то результат ГАРАНТИРОВАН!!!
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо вам за такой добрый отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Полина 14 октября 2020 в 20:00
    Достоинства
    Спасибо клинике Delete, что начали помогать мне избавиться от татуировки. Отдельно благодарю Надежду за подробную и честную консультацию, очень надеюсь, что удаление пройдёт быстрее. Уютная атмосфера и приветливые администраторы, за это тоже отдельное спасибо:)
    • Полина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в клинику лазерной косметологии! Ждём вас в гости снова!
    Анна 17 сентября 2020 в 19:39
    Недостатки
    Очень огорчило, что в ультимативной форме Специалист сказала, что нужно делать фото перед процедурой, прям не люблю местечковые правила. Прям фу… при этом цены выше чем в Москве на этом же лазере. Вообщем осадок неприятный.
    18 сентября
    Специалист
    • Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв, для нас по-настоящему важен каждый комментарий.
      Мы очень сожалеем, что у вас остались неприятные эмоции от визита в нашу клинику.
      Вы просили фотографию не делать, мы учли данный момент. Фото делаем для того, чтобы в дальнейшем смогли оценить динамику процедуры.
      Анна, надеемся, что Вы оцените качество оказанной услуги. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
    anon 8 сентября 2020 в 12:01
    Достоинства
    Была на приёме 5 сентября у Надежды Никитичны. Удаляли тату и делали лазерную эпиляцию. Сначала Надежда Никитична подробно всё объяснила, что редко бывает у других врачей. Затем приступили к процедурам. Всё понравилось! ️Врач замечательный, обслуживание на высшем уровне. Однозначно буду посещать это место!
    • Добрый день, anon. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Наталья 5 сентября 2020 в 20:49
    Достоинства
    Все очень понравилось, очень рада что попала именно в эту клинику. Все на высшем уровне. Врач замечательный.
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Анастасия 4 сентября 2020 в 13:28
    Достоинства
    Профессионализм чувствуется все четко,без навязывания лишних не нужных услуг.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Юлия 31 августа 2020 в 16:38
    Достоинства
    Очень понравилась и сама клиника, и персонал, всё чисто, уютно, девочки на ресепшене очень приветливые. Врач по удалению татуажа Надежда — просто супер! Очень тщательно и подробно все объяснила, рассказала и о процедуре и о дальнейшем уходе, о возможных отеках, покраснениях(хотя их особо не было, всё очень быстро восстановилось). Самые положительные впечатления остались, при необходимости обязательно буду обращаться именно сюда!
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. Обращайтесь! Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Дмитрий Яковлевич 24 августа 2020 в 14:05
    Достоинства
    Вежливый и приветливый персонал,уютная атмосфера, кристально чистый офис с процедурной,приемлемые цены и профессионал своего дела,врач-косметолог Шинина Надежда Никитична
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий Яковлевич. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент клиники оставался доволен на все 100%. Обращайтесь! Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Екатерина 17 августа 2020 в 17:20
    Достоинства
    Сама клиника очень понравилась! Современный, стильный ремонт! Туалет у них классный! Кто был, тот знает! Очень Удобно добираться На машине!! Врач дерматолог грамотный, все понятно объясняет, рассказывает, советует! Обязательно буду посещать эту клинику!
    Недостатки
    Не выявила! Все понравилось!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Екатерина 5 августа 2020 в 12:25
    В первую очередь хотелось сказать огромное спасибо Надежде Никитичной-замечательный,чуткий доктор.Сначала была консультация,где доктор все ясно и четко разъяснила.Потом сама процедура,конечно,процедура не из приятных,но благодаря доктору я ушла довольной,слова доктора «посмотри в зеркало какая ты красивая,заставили плакать».Спасибо вам большое,Надежда Никитична,я вернусь сюда однозначно ещё,чтобы до конца избавиться от ужасного татуажа бровей.
    Сама клиника произвела приятное впечатление,дружелюбный администратор,очень приятная девушка,везде было чисто,аккуратно!Однозначно советую к посещению!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Надежде Никитичне. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Виктория 4 августа 2020 в 12:58
    Очень крутая клиника :) Вежливый (очень) персонал, доктор внимательно осматривает, все подробно рассказывает про процедуру и последствия, отвечает на вопросы. Удаляла сосуды на носу —быстро, эффективно, за одну процедуру сосудов больше нет (у меня не очень большая просьба, но крупный сосуд был). Всем рекомендую. Сама тоже, если ещё что-то понадобится, приду :)
    • Добрый день, уважаемая Виктория. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в нашу клинику только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Анна 30 мая 2020 в 19:30
    Клиника,в которой цена и качество стопроцентно соответствуют друг другу.И я просто в восторге от врача Надежды!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей клинике. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Наталья 30 мая 2020 в 12:52
    Замечательная клиника, всегда приветливый персонал. Доктор Надежда Никитична просто ангел. Благодарю
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично Надежде Никитичне. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Надежда 28 мая 2020 в 20:15
    Достоинства
    Все отлично, было две процедуры лазерного удаления — быстро, реабилитация короткая и комфортная)) Доктор Надежда прекрасна!)
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Илья 8 апреля 2020 в 17:22 отзыв по телефону
    В клинике работает хороший персонал и отличное обслуживание. Я хожу на сеансы удаления тату к Надежде Никитичне. Она внимательная, работает аккуратно, всегда улыбчивая и позитивная. Мастер всегда беспокоится о своих клиентах и просит высылать фото процесса заживления, чтобы контролировать его. Во время процедуры всё максимально стерильно, доктор работает в перчатках, использует одноразовые расходные материалы, а остальное протирает спиртом. Я всем рекомендую этого специалиста.
    • Добрый день, уважаемый Илья. Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Михаил Лосев 28 марта 2020 в 21:58
    Удаляли келоидный рубец. После процедуры стало значительно лучше.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает только современные методики. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    М. 23 марта 2020 в 13:23
    Спасибо огромное всему коллективу клиники,,Delete». Удаляла перманент век. Быстро, качественно, отлично!
    • Дарья 19 ноября 2020 в 22:45
      Здравствуйте! А сколько понадобилось сеансов? У вас стрелка?
    • День добрый. Хотели бы выразить вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Виктория 22 марта 2020 в 9:25
    Удаляла пигментные пятна и делала лазерное омоложение век! Все очень подробно объяснили, дали рекомендации чем пользоваться вообще по жизни для моей кожи! Все супер! Надежда Никитична отличный специалист!
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Надежда 21 марта 2020 в 13:00
    Удаляла татуаж бровей. Все очень понравилось: администратор, доктор Надежда Ширина — профессиональна и прекрасна, почти безболезненный процесс и видимый сразу отличный результат, очень рекомендую!))
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Наши специалисты обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Анна 20 марта 2020 в 19:30 отзыв по телефону
    В этой клинике лазерной косметологии я была первый раз. До этого была в ней в Москве и мне нравится список процедур, которые клиника предлагает и результаты после них радует. Мне понравился подход специалиста Надежды Никитичны, ее внимательность, она учитывала все мои пожелания и весь процесс сопровождала комментариями, что очень ценно для какого-то собственного понимания и не навязывала каких-то дополнительных услуг, оставляет только положительные впечатления. В клинике очень приятная обстановк – показать
    • Уважаемая Анна, день добрый. Мы благодарны вам за отзыв и внимание к работе нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Мари 20 марта 2020 в 19:27
    Гостеприимство, информативные консультации, отношение супер. Очень приятная обстановка, высокий профессионализм.
    • Здравствуйте, уважаемая Мари. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Екатерина 13 марта 2020 в 22:08
    Очень приятная и современная клиника) администратор Анастасия, если я не ошибаюсь великолепно встретила и все рассказала, врач тоже превзошла все ожидания! Результат процедуры будет виден чуть позже, поэтому надеюсь на очень хороший результат! Туда хочется вернуться))
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. От лица всего нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Юлия Лисняк 9 марта 2020 в 21:04
    Удаляла старый татуаж. Все понравилось: результат, сервис, обстановка в клинике. Спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Чкаловская.
    Евгения 7 марта 2020 в 14:24
    В клинику Delete я обратилась для удаления татуировки. 2 года назад были попытки удаления на неодимовом лазере, но остался пигмент и шрамы. Надежда была на лазер Picosure, который и используют в клинике Delete (сейчас в СПб она единственная использует этот лазер). При первом визите врач Надежда Никитична мне подробно рассказала о процессе удаления тату, объянила разницу в воздействии лазеров на пигмент, подробно объяснила стадии восстановления кожи, как ухаживать после процедуры. После на ресепш – показать
    Тимур 2 марта 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Особо не хожу по клиникам, не знаю, что и как должно быть, но здесь мне все понравилось, не видел никакого отрицательного момента, который бы меня огорчил. Для меня цена доступная, сервис на высшем уровне, соответствует своей цене. Обратился сюда за услугой, удаление тату, был в первый раз пока, но пойду и во второй. Первое впечатление хорошее. Решил именно сюда, потому что поблизости от дома, не пожалел.
    Елена 27 февраля 2020 в 21:19 , отредактирован 27 февраля 2020 в 22:44
    Я была записана на приём к Шининой Надежде Никитичне на лазерное удаление пигментного пятна на щеке и предложив мне удалить сосуды в области вокруг глаз, заранее предупредив врача о том, что мне была проведена четыре дня назад процедура биоревитализации под глазами «врач-косметолог» не отказался проводить процедуру, а наоборот. Как итог, сильное воспаление вокруг области глаз, отеки не спали на пятый день и лопнувшие капилляры в глазах.
    На телефон врач не отвечает. Пришлось обратиться в другую
    • Андрей 7 марта 2020 в 13:37 , отредактирован 7 марта 2020 в 20:39
      Судя по комменту Елены -конкретно чернуха -заказуха …,,- человек приперся спецом в хреновое место через три дня после того как в хорошем месте ей типа красоту поправили, че типа мазохистка или маня вредитель, а про звонки вранье конкретно, меня после удаления красноты на фейсе достали расспросами как да че…все ли понравилось, как себя чувствую да блин еще культурненко вроде и послать хотелось да жаль девчонку типа старается, а по делу у них передовой лазар то единственный на весь Питер – показать
      • Ольга 22 ноября 2020 в 3:32
        По собственному опыту знаю, что после процедур биоревитализации препаратом аквашайн и последующего сведения татуажа отёк был сильным. Поэтому комментарий Елены вполне может соответствовать действительности.
    Олег 21 февраля 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Мне в принципе все нравится, как проходит процедура, как ее оказывают, но хотел бы, чтобы был быстрее результат, я понимаю, что цветные татуировки сводятся медленнее, но тогда, на месте клиники, понизил бы стоимость, если это длится дольше. Это мое мнение. В остальном мастером Надеждой доволен, отношение замечательное, сама клиника хорошая, новая, оборудование неплохое. Все нравится, но хотелось бы, чтобы все проходило быстрее. Я и в Москве посещал, и в Питере посещаю эту клинику, здесь она един – показать
    Светлана 20 февраля 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Мой муж уже второй раз приезжает за услугами в клинику лазерной косметологии «Delete». У нас была услуга удаление тату. Результаты были видны после первой процедуры. Мастер — грамотен и профессионален. Нам предоставлена была брошюра о том, как ухаживать после удаление тату. Мы остались довольны посещением. Следующее наше посещение будет завершающим по процедуре. Бесспорно, за не понравившимися или не качественно сделанными татуировками смело обращайтесь сюда.
    Мария 17 февраля 2020 в 13:03
    Очень понравилось. Приятная атмосфера, современное оборудование. Доктор подробно рассказала о процедуре и ожидаемых последствиях. Во время процедуры подробно комментировала все манипуляции. Предоставлена возможность в реабилитационный период быть на связи с доктором, если возникнут проблемы или вопросы — обсудить их по телефону).