Клиника косметологии Неоэстетика на Ленинском проспекте

до м. Московская — 1.5 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 11:00—19:00

Специалисты клиники косметологии Неоэстетика на Ленинском проспекте

Акции клиники косметологии Неоэстетика на Ленинском проспекте

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Леди
    Московский проспект, 145а
      Криолеструкиия
    • от 700 руб.
      Маски успокаивающие, увлажняющие, омолаживающие
      Шугаринг, верхняя губа
    • 2000 руб.
      Чистка лица комбинированная механическая, ультразвуковая
    Joki Joya
    улица Солдата Корзуна, 1к2
      Вакуумный массаж + у / з кавитация (аппарат KIM 8) — зона на выбор
      Дарсонваль
      Бикини классическое (депиляция воском)
      Маска для проблемной кожи
      Депиляция: Бикини классическое шугаринг
    • 1900 руб.
      Мужская депиляция: Ноги целиком воск/сахар
      Депиляция: Голени воск

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о клинике косметологии Неоэстетика на Ленинском проспекте

4.1
    Алла 17 марта 2020 в 12:12
    Сделала чистку лица и позже сделала один сеанс фотоомоложения, результат просто после снижения веса, кода лица была обвисшей, сейчас после одной только процедуры кожа стала упругой, изменился овал лица, он стал более вытянутым, появился тургор, глаза блестят. На работе все отметили эту красоту. После восстановления хочу сделать второй сеанс фотоомоложения. Спасибо Юлии Витальевна и Ларисе Анатольевне за внимание и советы по приведению кожи лица после зимы в свежий вид. Поры сузились, цвет – показать
    • Алла,спасибо огромное за отзыв!
      Доктора клиники НеоЭстетика всегда готовы помочь решить любую задачу!
      До новых встреч!
    Мария 3 декабря 2019 в 14:00
    Добрый день, делала несколько процедур в клинике. Всегда достойное обслуживание. Хорошие мастера. Также хочу отметить стерильность данного учреждения, это очень важно при выборе таких услуг как ботокс, татуаж.
    • Добрый день, Мария! Приятно получить от клиента высокую оценку. Надеемся и впредь держать высокий уровень обслуживания и радовать Вас! Ваша Неоэстетика.
    Анастасия Горшкова 3 ноября 2019 в 14:05
    Прошла в клинике курс фотоэпиляции. Процедура порадовала, хорошее оборудование, квалифицированные специалисты. Проконсультировали, доли рекомендации по процедуре. Результатом очень довольна, кожа гладкая, забыла о нежелательной растительности. Отличное соотношение цены и качества.
    • Здравствуйте, Анастасия! Приятно, слышать, что результат нашей работы оправдал Ваши ожидания. Спасибо за высокую оценку. Приходите еще! Ваша Неоэстетика.
    Алеся Слизевич 23 октября 2019 в 23:14
    Работу этой клиники оценю на твёрдую пятерку. Обращалась сюда за помощью в удалении татуировки на пояснице и не пожалела. Клинику выбрала по рекомендациям из интернета, записалась через сайт. Специалист татуировку удалил лазером идеально, без единого нарекания. Сама процедура прошла оперативно и безболезненно. Однозначно рекомендую.
    • Здравствуйте, Алеся! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь! Ваша Неоэстетика.
    Наталья Санина 2 октября 2019 в 19:24
    Делала в Неоэстетике лазерное удаление татуажа, был неудачный перманентный макияж в другой клинике, форма бровей абсолютно не нравилась. Пришла на консультацию и мне предложили сначала удалить старый татуаж, т.к. пререкрыть его не получится,чтобы это было эстетически красиво, а после уже делать новые брови. Лазерное удаление выполнили очень качественно и хватило всего 3 сеанса. Спасибо за работу, клинику с удовольствием рекомендую.
    • Здравствуйте, Наталья! Приятно слышать, что мы смогли Вам помочь. Будем ждать Вас на процедуру перманентного татуажа. Надеемся, что снова Вас не разочаруем! Ваша Неоэстетика.
    Анастасия 28 сентября 2019 в 14:53
    Долго искала хорошего косметолога — нашла его здесь. После комплекса процедур полностью исчезли прыщи, следы постакне стали менее заметны, кожа стала более подтянутая.
    • Здравствуйте, Анастасия! Приятно, что мы смогли предложить Вам качественную услугу с хорошим результатом. Надеемся радовать Вас и впредь. Ваша Неоэстетика.
    Алина 23 сентября 2019 в 9:18
    Были проблемы с волосами и кожей головы. Благодаря нескольким процедурам мезотерапии перхоть почти пропала (осталось еще несколько процедур). Спасибо вам за работу!
    Лариса 20 сентября 2019 в 19:41
    Очень хочется написать положительный отзыв и поблагодарить косметолога Наталью,к которому хожу уже несколько лет на лазерную биоревитализацию. Я уже оставляла отзыв в самой клинике, благодарила специалиста. Благодаря ей, процедура проходит комфортно,не больно и моё лицо всегда выглядит молодым и ухоженным. До сих пор не прибегаю к инъекциям,так как спасаюсь пока биоревитализацией.Мне очень нравится эффект. В клинике цены не завышены, средние. Всегда,когда приходила,никогда не было задержки в – показать
    • Здравствуйте,Лариса! Спасибо, за то что Вы смогли найти время и оставить столь обстоятельный отзыв! Приятно видеть высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть и порадовать Вас еще! Ваша Неоэстетика.
  • Екатерина 15 сентября 2019 в 12:25
    Очень внимательный и грамотный персонал! Врач действительно заинтересован в результате своей работы, а не высасывания денег с пациента! Чертова Юлия -замечательный и очень грамотный доктор, очень внимательно относится к проблеме пациента.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего персонала. Надеемся увидеть Вас еще. Ваша Неоэстетика!
  • Татьяна 18 августа 2019 в 19:17
    Решила сходить к косметологу в первый раз, подправить лицо, все таки возраст даёт о себе знать, очень переживала, не знала как выбрать подходящую процедуру, но все прошло замечательно! Меня встретила Юлия, все объяснила, порекомендовала для начала микротоковую терапию. И вот уже сделала две процедуры, все очень комфортно и безболезненно. Буду рекомендовать своим знакомым эту клинику.
    • Здравствуйте, Татьяна! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Надеемся увидеть Вас снова. Ваша Неоэстетика!
    Тамара Николаевна 6 марта 2019 в 12:19 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику для удаления образования под глазом. Всё прошло отлично. Хороший специалист, сама процедура прошла без боли.
    Екатерина 7 февраля 2019 в 18:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что приняли вовремя, не надо ждать. Хороший врач, понравилось ее отношение. Прежде чем выполнить какие-либо манипуляции все подробно рассказывала, подготавливала, чтобы я не боялась. Очень довольна и уже записалась еще на одну услугу.
    • Спасибо, Екатерина, за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас и надеемся снова Вас не разочаровать! Ваша Неоэстетика.
    ollya smirnova 11 апреля 2018 в 11:13
    А я была на биоревитализации. Что за диковинное название и для чего эта процедура нужна я сейчас расскажу. Процедура делается с помощью лазера или с помощью инъекций, я выбрала второе. Инъекции делаются с гиалуроновой кислотой. Последняя как известно активно используется для увлажнения кожи. Курс состоит из 3 процедур, может для кого то больше понадобится, но мне косметолог назначила только три!
    Начало любой процедуры происходит с очищения лица, это так всегда. Далее используется обезболивающий
    • Здравствуйте Ольга! Спасибо за такое подробное описание процедуры. Надеемся Вы будете довольны и качеством нашей работы, и результатом! С уважением, Ваша Неоэстетика.
    Елена 27 марта 2018 в 18:21 , отредактирован 27 марта 2018 в 20:40
    Пришла тоже на микроблейдинг бровей. Что это такое я уже знала приблизительно, почитала отзывы, посмотрела фото до и после, девчонки довольные были. Рекомендовали. Я уже просто так устала рисовать новые брови каждый раз, ну вот не растут и все. Обидно даже, кто-то ходит не знает как выщипать, а тут прямо и выщипывать нечего.
    Для начала мастер познакомила меня с тем как выполняется процедура, какой результат будет и чего потом ждать. Ничего страшного и пугающего я не услышала)
    Наоборот, мне было
    • Здравствуйте, Елена! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Татьяна Леонидовна, действительно очень позитивный человек и профессиональный мастер. Очень здорово, что вы нашли общий язык и работа удалась. Надеемся, Вас еще увидеть и порадовать еще какой-нибудь процедурой. Ваша Неоэстетика.
    Виктор Иванов 26 марта 2018 в 23:00 , отредактирован 27 марта 2018 в 5:20
    Путь к идеальным бровям начался у меня именно с микроблейдинга. Небольшое уточнение:свои бровки у меня светленькие, местами волоски не растут. То есть вот у кончика брови мне приходилось помадкой для бровей дорисовывать и начало. Записалась на микроблейдинг. Это во много раз лучше чем татуаж, ну лично для меня. Боюсь боли и боюсь, что потом мало ли работу мастера придется исправлять.

Мастер перед началом процедуры обработала зону специальным составом, обезжирила их. Далее отрисовала форму брове
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что Вы так подробно описали всю прошедшую процедуру от первого лица. Надеемся, Вам все понравилось и мы увидим Вас снова у нас в гостях. Ваша Неоэстетика.
    Светлана 9 февраля 2018 в 14:31
    Делала в этой клинике микроблейдинг бровей. От природы у меня светлые брови, которые просто необходимо было каждый день «дорисовывать», а я, мягко скажем, не художник…Выбор пал на микроблейдинг, так как в отличии от татуажа- с ним брови выглядят естественно. Процедура нанесения прошла без неприятных ощущений, мастер точно подобрала форму и тон, получилось отлично, то что я и хотела. Сама клиника приятная, прайс адекватный, могу рекомендовать.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что посетили нашу клинику и нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе. Рады, что Вам понравилась наша работа. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, Ваша Неоэстетика.
    Леонид 22 января 2018 в 18:22
    Нормальная клиника, вежливый доброжелательный персонал. Удалял сосуды на лице — сумму насчитали по минимуму. При том, что базовый ценник более, чем адекватный.
    • Добрый день, Леонид! Нам приятно, что Вы положительно оценили нашу работу и оставили свой отзыв. Обращайтесь! С уважением, Ваша Неоэстетика.
  • Марина 27 мая 2019 в 11:49 про специалиста этого места Ларису Анатольевну Полюхову , отредактирован 27 мая 2019 в 21:31
    Милые дамы, хочу оставить свой отзыв о косметологе Полюховой Л.А. Если у Вас есть возможность, не обращайтесь к ней. Идите в другую клинику. Полюхова вводит ботокс не в том количестве, которое указывает в карте. Со мной произошло такое и поэтому хочу заранее предупредить остальных. В моей карте указано, что ввели 12 ед, на самом деле 10. Куда пошли 2 ед. останется загадкой для всех. Лекарства набирается за спиной, вернее за головой, лежащего пациента. А самое главное: они не действуют. Через нес – показать
    Анонимный пользователь 10 февраля 2017 в 17:46 про специалиста этого места Ольгу Дригваль
    Настоящий профессионал своего дела!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем поблагодарить вас лично. Тем не менее, большое вам спасибо. Обязательно передадим ваши теплые слова Ольге Дригваль. Это аккуратный, точный и внимательный мастер, вы всегда можете на нее положиться. Обращайтесь, будем рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. Всегда ваши, администрация салона красоты SEANail.

4.1
    Ирина 5 октября 2019 в 10:29
    В Неоэстетике делала процедуру биоревитализации. Изначально получила грамотную консультацию специалиста, какие в принципе есть препараты и на устранение каких проблем они направлены, после подобрали уже по моим потребностям и финансам. Качеством работы довольна, хорошая анестезия,аккуратный и безболезненный ввод препарата. Уже через три дня следов от уколов не осталось.Сделала 5 процедур, результат на лицо. Кожа стала более подтянутая и упругая, свежий цвет лица. Спасибо клинике за мое преображ – показать
    Ирина 4 октября 2019 в 14:43
    В Неоэстетике делала Биоревитализацию. Перед процедурой получила грамотную консультацию специалиста, объяснили какие есть препараты и какие проблемы они решают, подобрали то что нужно именно для мне. Качество работы очень понравилось, хорошая анестезия, аккуратный и безболезненный ввод препарата, следы от уколов полностью прошли уже через три дня. Всего сделала пять процедур, результат на лицо, кожа стала более подтянутой и упругой, свежий цвет лица. Спасибо за мое преображение.
    Тамара 11 июня 2018 в 10:22
    В наше время сделать все зубки красивыми обходится не малых денег. Если у вас проблемы с зубками и нет финансов все исправить, Обращайтесь в МФО. Я лично попробовала обратиться в эту систему займа. Долго сомневалась но все таки попробовала. Оказалось все очень просто и быстро. Без лишних вопросов. Все построено на доверии. Легкое оформление заявки. Деньги приходят сразу на карту банка. Я осталась очень довольна профессионализмом МФО. Все рекомендую.
    mari lisias 13 апреля 2018 в 16:02 , отредактирован 13 апреля 2018 в 17:24
    Прочитала, прошлась по отзывам, мне про микроблейдинг понравилось, красивые брови получаются. Я сама так захотела. Очень красиво получилось у девчонок, не видно, что какие-то там манипуляции проделывали.
    Я за натуральный вид и безболезненность процедуры, поэтому микроблейдинг как под меня.
    Для начала микроблейдинг это и правда не больно, потом когда смотритесь в зеркало после процедуры, то может поначалу результат Вас не впечатлит. Потому, что есть краснинки, пока краска не так видна, плюс пото
    Лена 22 марта 2018 в 19:30 , отредактирован 22 марта 2018 в 21:39
    Хочу выразить свои слова благодарности мастеру клиники «Неоэстетики» за проведенную процедуру лазерное удаление
    новообразований. У меня на лице долгое время волновали две родинки, которые очень сильно портили мной внешний вид.
    С помощью специалистов клиники мне удалось всего за 20 минут удалить эти новообразования раз и навсегда. Заживление
    раны прошло безболезненно, а на поврежденном месте даже не осталось рубца. Больше всего меня порадовала цена услуг,
    ведь она была весьма доступна. Сама п
    Людмила 25 февраля 2018 в 11:09 , отредактирован 25 февраля 2018 в 21:34
    Недавно обращалась в клинику «Неоэстетики», чтобы выполнить новую процедуру под названием биоревитализация. С помощью
    неё я решила устранить мимические морщинки и разгладить носогубные складки.

Специалисты провели данную процедуру за 20 минут,
    но мне пришлось прийти в клинику 2 раза, чтобы получить максимальный эффект от процедуры. Меня поразил тот факт, что период восстановления
    занял всего несколько дней.

Сразу после процедуры кожа стала иметь достаточное увлажнение, тонус и привлекател

Официальная группа Вконтакте клиники косметологии Неоэстетика на Ленинском проспекте

• НеоЭстетика - клиника косметологии 13 мая в 10:01
    ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

Строение области вокруг глаз отличается близким расположением к коже кровеносных сосудов и мягких тканей

Цвет, который мы видим в области нижнего века — это «просвет» сосудов и тканей сквозь нашу кожу. В большинстве случаев цвет самой кожи — абсолютно ни при чём!

Если в молодости, при здоровом, незашлакованном организме между кожей и тканями в области глаз существует небольшая жировая прослойка, то с годами она истончается, тем самым провоцируя визуальные изменения в области под глазами.

Сама кожа также с год— Читать дальше
  • НеоЭстетика - клиника косметологии 7 апреля в 14:13
    ПИЛИНГ PRX-T33 -РАЗОБЛАЧЕНИЕ МИФОВ

Миф № 1. К пилингу прибегают с целью омоложения, поэтому делать его можно только после 30 лет

При наличии показаний, таких как акне, например, пилинги рекомендовано делать и в более раннем возрасте. Это не только омолаживающая процедура, в первую очередь это очищение кожи.

Миф № 2. Пилинг не подходит для сухого типа кожи

Пилинг PRX-T33 подходит людям с чувствительной и тонкой кожей, а также при проявлениях купероза. В данном случае используется комбинация ТСА и перекиси водорода, что позволяет действов— Читать дальше
  • НеоЭстетика - клиника косметологии 2 апреля в 15:37
    НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ГЛАДКОСТЬ КОЖИ

Фотоэпиляция — один из способов удаления волос при помощи высокоимпульсного света.

СУТЬ МЕТОДА:

Методика основана на том, что пигмент волоса — меланин, который сосредоточен в стержне и волосяном фолликуле, способен поглощать световые волны. Под действием тепловых волн кровь в капиллярах, которые питают луковицу, сворачивается, в результате чего волосяная фолликула лишается питательных веществ и погибает, а волос отпадает.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

удаление волос происходит без контакта, так как кожа подвергается— Читать дальше
Средняя оценка - 4.1 на основании 19 отзывов и 91 оценки