Клиника эстетической медицины ЛараМедСПА на Аптекарской набережной

средняя

Специалисты клиники эстетической медицины ЛараМедСПА на Аптекарской набережной

Отзывы о клинике эстетической медицины ЛараМедСПА на Аптекарской набережной

ARINA 8 марта 2020 в 16:21
    Была впервые в данной клинике на массаже по акции знакомство.Все очень понравилось, приятный персонал, опытные мастера, обязательно приду ещё!
    Екатерина 3 февраля 2020 в 12:29
    С осени посещаю клинику, работаем со Светланой косметологом и Екатериной, оказываемыми услугами полностью довольна, работают профессионалы, полученные результаты радуют, всегда получаю полную и четкую консультацию, приветливый персонал, домашняя атмосфера, клиника балует акциями, что тоже очень радует, спасибо огромное!
    Алина 18 января 2020 в 16:15 , отредактирован 20 января 2020 в 9:59
    Впервые воспользовалась услугами клиники по подарочному сертификату на процедуру Андорра. Приветливый персонал, приятная атмосфера. Если вы хотите почувствовать себя заново родившимся, позволить себе не думать совсем ни о чем, заново почувствовать свое тело, перезапустить рецепторы — очень рекомендую! Отдельное спасибо Оксане Викторовне Щукиной, профессионалу и мастеру своего дела, за подаренные впечатления!
    18.01.2020
    Игорь 17 января 2020 в 17:25 , отредактирован 20 января 2020 в 7:50
    Замечательный Спа Салон для тех ценит Красоту и обходительность! И добился того что может это позволить Близким и Себе…! Замечательная обстановка!!! И люди…! Вы не пожалеете если попробуете!
    Добавлю что мой отзыв Честный!!!…
    С признательностью! Игорь!
    Юлия 12 января 2020 в 14:33
    Посещаю салон 4-ый месяц, массаж r-sleek, Светлана. Профессионал своего дела и очень приятный, добрый и отзывчивый человек. Девушки на ресепшн очень коммуникабельные и доброжелательные, особенно Ольга, очень добрая и милая девушка. Безумно довольна, всем рекомендую)))
    Екатерина Гайдукова 12 января 2020 в 13:25 , отредактирован 14 января 2020 в 9:50
    Хожу в салон уже пару месяцев к специалисту Наталье — очень довольна! Она профессионал своего дела.
    Сам салон очень уютный, работа с клиентами на высоком уровне, хочется возвращаться:)
  • Мария 25 сентября 2019 в 23:20
    В ЛараМедСпа попала по подарочному сертификату. И это был лучший подарок!!!! Начиная с ресепшена — все супер!!! Была по программе «СПАзнакомство»- новичкам очень рекомендую. Дальше определенно захочется больше!!! Массажист Оксана выше всяческих похвал))) Полное расслабление. Всем рекомендую, и сама обязательно вернусь!!!
  • Dasha Berkos 25 сентября 2019 в 17:03
    Все понравилось, планирую продолжать процедуры.
  • Мария 22 сентября 2019 в 20:55 , отредактирован 23 сентября 2019 в 9:04
    Я попала в ЛараМедСпа однажды абсолютно случайно, но сейчас надеюсь, что наша дружба с этим салоном продлится очень долго.
    Пока лично знаю только двух специалистов, и готова обоим поставить самые высокие оценки.
    Наталья Борисовна — с ней мы прошли уже несколько курсов криодерм, prx-t, сейчас проходим R-Sleek, и я уже подумываю — на что бы ещё записаться? Все процедуры очень эффективны, а Наталья Борисовна — супер-профессионал и замечательный, очень приятный человек!
    Светлана Евгеньевна — общи
  • Виолетта 18 сентября 2019 в 23:45
    Прошла курс массажа R-Sleek, была цель укрепить мышцы и немножко подтянуть живот и руки, результатом довольна! Спасибо.
  • Евгений 18 сентября 2019 в 16:33
    Пришёл первый раз,мне всё понравилось. Вежливый специалисты, отличный сервис. Я отдохнул душой и телом, спасибо!
  • Валерия 5 сентября 2019 в 17:43
    Очень приятная клиника. Вежливые и компетентные специалисты, уникальные процедуры, после которых эффект виден сразу, после первого же посещения! Я пользовала рслик и крио, теперь могу снимать джинсы, не расстегивая:)
    Галина 8 августа 2019 в 13:29
    Первый раз посетила салон и процедуры. Ощущения замечательные. Благодаря приятного общения, полезных советов и профессиональных действий сотрудника Светланы Юнаш, приобрела легкость в теле, бодрость и хорошее настроение на несколько дней. Желаю многим открыть для себя МИР СПА в салоне Lara-med-spa.
    Елена 8 августа 2019 в 9:47
    Очень хорошая клиника, компетентные специалисты и эффективные процедуры. Заметный результат появляется уже после первого курса процедур.
    Мария 6 августа 2019 в 9:07
    Клиника хорошая, врачи внимательные, а вот результат не порадовал — сделала 8 процедур лазерной эпиляции, через месяц все волосы опять выросли…(((
    • Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, для достижения результата количество процедур для всех индивидуально и может потребоваться больше процедур
    Нателла 4 августа 2019 в 13:54
    Прекрасная клиника, очень-очень понравилось! Внимательный персонал, видно, что профессионалы в своём деле! Интересные спа-программы, рекомендую для себя и в подарок друзьям!!!!!
    Анастасия 1 августа 2019 в 16:43
    Муж подарил сертификат на программу «Экспресс уход за лицом и телом», которая включала прогревание в хамам, скраб тела и чистку лица с масками, а в завершении приятный чай с сухофруктами. Вся процедура очень понравилось. Приятная атомомфера, располагающая к расслаблению. Очень вежливый администратор и специалисты. Мне всю процедуру делала Наталья — аккуратная и тактичная женщина с золотыми руками. Все очень спокойно, непринуждённо. Можно забыть о всех делах и заботах. Я в восторге. Это великолеп – показать
    Екатерина 28 июля 2019 в 18:02 , отредактирован 29 июля 2019 в 9:31
    Муж подарил сертификат на СПА программу «Сладкая жизнь».
    Очень приветливая и вежливая администратор! Программу проводила Наталья, очень приятная в общении женщина, никогда так не расслаблялась на массаже как с Натальей!
    В центре располагающая к расслаблению атмосфера, забываешь обо всём на свете! Это порой бывает очень важно, особенно когда у тебя детишки и ты всегда в делах)
    Буду советовать это место друзьям!
    Спасибо за приятно проведенное время!
    Артур 22 июля 2019 в 22:23 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:26
    Был с девушкой на СПА программе, которую вели Наталья и Светлана, остались очень довольны обслуживанием, великолепным сервисом и высокопрофессиональным массажем.
    Чудесное место с приятной и расслабляющей обстановкой.
    Теперь советую всем друзьям и коллегам обязательно посетить это место!)))
    Анастасия 19 июля 2019 в 9:53
    Прохожу комплексный курс коррекции фигуры в ЛараМедСпа с Екатериной. Очень нравится специалист — всё пошагово рассказывает, объясняет и комментирует. Подобрала индивидуальную программу, администраторы рассказали о скидках и акциях. Всегда все очень вежливые и доброжелательные. Рекомендую однозначно!
    Татьяна 16 июля 2019 в 10:32
    После долгих поисков клиники для себя, остановилась на Lara Med Spa. Нашла своего лучшего доктора Сверчкову Наталью, первый врач, которому я полностью доверяю и главное вижу результат! Советую эту клинику своим знакомым, так как они имеют широкий спектр услуг (косметология, спа, массажи, эпиляция, программы похудения).
    Так же в клинике можно приобрести правильную косметику для домашнего ухода, которая помогает поддерживать результат!
    Ещё из плюсов это чистота, вежливый персонал и удобное для
    Юлия 16 июля 2019 в 9:24
    Ходила на курс массажа к Екатерине. Очень довольна результатом. Екатерина специалист своего дела, я получила не только удовольствие от процедур, но и реальный результат! Очень рекомендую. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу клиники и заботливый персонал. Всегда все расскажут и чаем угостят. Спасибо!
    Елена 6 июня 2019 в 10:53
    Большое спасибо Светлане! Мне очень сложно угодить в части выполнения массажа, но Светлана — выше всех похвал. Главное, перед процедурой озвучить свои ожидания! Обязательно вернусь!
    Shanti Shanti 13 мая 2019 в 13:02
    Были с мужем на одной из комплексных программ. Мы пришли во время, но нас задержали, в связи с тем, что администратор, пыталась успокоить недовольную клиентку! Это уже насторожило! Очень слабо по всем процедурам. В хамам продавленные стены, массаж на массаж совсем не похож, нас просто погладили… массажное масло, скорее всего, ненатуральное, потомучто после было очень сложно отмыть его от тела и волос! в конце процедур предложили чай Grinfild. Мне кажется для спа процедур можно было заварить – показать
    • Добрый день! приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы приняли меры и улучшили наш сервис, спасибо за ваш отзыв
    Галина Рогалева 23 апреля 2019 в 16:30 , отредактирован 24 апреля 2019 в 5:37
    Замечательная клиника! Очень внимательный, приветливый персонал. Отдельное спасибо специалистам Катерине! Светлане! Будьте здоровы!
    Клинике процветания!
    Юлия Печерских 20 апреля 2019 в 21:35
    Замечательная клиника! SPA-программа «шоколадное наслаждение» восторг! Очень внимательный, приветливый персонал. Отдельное спасибо специалисту Катерине.
    Анастасия 8 апреля 2019 в 15:27 , отредактирован 8 апреля 2019 в 21:18
    Очень приятная атмосфера, приветливый персонал. Действенная процедура R-sleek, кожа разглаживается, подтягивается, становится более упругой после курса процедур!
    Спасибо специалистам за результат!!!
    Обязательно приду к Вам ещё на массаж.
  • Юлия 31 августа 2018 в 9:19
    Побывала на программе «просто расслабься», в которую входит посещение гидромассажной ванны. Через минут 7 после пребывания в этой ванной, я обнаружила в воде какие-то коричневые хлопья, похожие на ошметки ржавчины. Увидела не сразу, поскольку свет там максимально приглушен. После этого кошмар мне были предложены другие услуги в зачет этой, но желание когда-либо еще посещать это место, естественно, отпало.
    Екатерина Кравцова 12 июля 2018 в 11:56
    Отличный центр, большой выбор процедур. Ходила на LPG к Ксении Николаевне, проконсультировала по всем вопросам, все прошло хорошо. Осталось приятное впечатление от посещения.
    • Добрый день, Екатерина! Выражаем благодарность за такие приятные слова. Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас сновва. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «ЛараМедСПА».
    Ирина Малахова 8 июля 2018 в 22:44
    СПА-программа «Восхитительная ваниль» действительно восхитительна!!! Сын подарил Сертификат, я сама выбрала эту программу и ничуть не пожалела! Все тело просто шелковое и отдых превосходный! Спасиьо всем девочкам центра!!!
    • Спасибо за ваш отзыв!
    • Ларамед 9 июля 2018 в 13:25
      Добрый день,Ирина! Выражаем благодарность за такие приятные слова. Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас сновва. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «ЛараМедСПА».
    любовь 26 июня 2018 в 16:16
    Посещаю регулярно клинику ЛараМедСпа и хочу отметить профессиолизм персонала, уютную атмосферу и внимание. Особенно спасибо Екатерине Зайцевой за помощь в достижении моей цели. Эту клиеику советую всем.
    • Ларамед 27 июня 2018 в 15:07
      Здравствуйте, Любовь! Выражаем благодарность за такие приятные слова. Очень рады, что Вам все понравилось. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «ЛараМедСПА».
    Людмила 18 июня 2018 в 20:24
    Очень внимательный и опытный персонал. Хотелось бы отметить доброжелательность и стремление помочь клиенту. Обязательно буду следовать рекомендациям и, конечно же, буду посещать снова и снова. Спасибо!
    • Здравствуйте, Людмила! Огромное спасибо Вам. что решили поделиться впечатлениями после обращения в клинику. Благодарим, что вы отметили доброжелательное отношение сотрудников и искреннее желание помочь каждому посетителю. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «ЛараМедСПА».
    Дарья 13 июня 2018 в 13:30
    Хорошая клиника, очень приятный и отзывчивый персонал. В июне месяце ходила на процедуру R-Sleek. Эффект заметен уже после первой процедуры, получила все необходимые ответы на вопросы и консультацию специалиста. Большое спасибо!
    • Ларамед 13 июня 2018 в 15:31
      Спасибо за приятные слова,Дарья! Ждем Вас снова
    Ирина Королева 11 июня 2018 в 15:56
    В марте месяце пошла в ЛараМедСпа на процедуру аппаратного массажа R-sleek. И была поражена результом, за первые 7 сеансов :-6 см на талии и -3 см на бедрах, ну и все тело подтянулось, за следующие 7, где то -3 см, и самые тяжёлые места коленки -1см. Все это получилось благодаря Екатерине. Проффесионал и просто очень хороший человек. Я когда прихожу в салон к Екатерине отдыхаю и душой и телом. Екатрина просто супер!!! Она смогла разобраться со всеми моими продлемными зонами с помощью аппа – показать
    Евгения Бессонова 11 мая 2018 в 18:13 , отредактирован 11 мая 2018 в 21:16
    За последний месяц LaraMedSpa стало моим любимым местом в Санкт-Петербурге,
    где я реально могу отдохнуть и получить удовольствие от процедуры и результата!
    Для меня важно было найти профессиональный центр косметологии и эстетической медицины, так как я приехала из другого города, где у меня уже была любимая клиника.
    А в большом городе, как правило найти что-то хорошее сложнее… LaraMedSpa покорила меня аккаунтом instagram, долго следила и наконец-то решилась пойти на долгожданную мной програ
    Александра 3 мая 2018 в 3:44
    Совсем недавно мне посчастливилось побывать в прекрасном месте laramedspa, впечатления настолько позитивные и приятные, что даже не передать словами, но я попробую. Я побывала на услуге лазерной эпиляции, опытный косметолог Екатерина провела со мной подробную консультацию перед процедурой, ответила на все вопросы, далее сама процедура была быстрой и безболезненной, поскольку работа проводилась на диодном лазере последнего поколения. Так же хочется отметить уровень медцентра в плане работы с посе – показать
  • Ирина 29 апреля 2018 в 1:42
    Всем здравствуйте)!… Хочу рассказать про мой визит в медцентр «ЛараМедСпа». Начну с того,что мне подарили сертификат, «Побег из мегаполиса». Он включает в себя: хаммам или ИК кабина, пилинг,массаж и после всех приятостей чай или кофе. Хочу отметить прекрасного специалиста Марию. Прям 5 баллов. Молодец! Руки и общение на высоте!!! Приятная расслабляющая музыка во время массажа)).. Из минусов: я выбрала хаммам… Замёрзла нафиг, в душевой кабине на полу остатки пилинга от предыдущего клиента (п – показать
    • Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем все Ваши замечания и примем соответствующие меры. Уточните дату посещения и ваши контактные данные на почту administrator@laramedspa.ru. Мы постараемся найти варианты для дальнейшего сотрудничества.
    Елена 14 апреля 2018 в 18:51
    Как же приятно когда прям по телефону ты получаешь консультацио об услугах клиники. Очень веимательный администратор ответил на все мои вопросы, предложил на выбор день и часы записи. А за день еще позвонил напомнив о записи. Люблю сервис и удобства. В ЛараМедСПА все это есть. Рекомендую.
    Jeaf Soyp 10 апреля 2018 в 22:02
    Была на массаже у Катерины! Прекрасный мастер! Массаж на высшем уровне! Максимальное расслабление..хочу еще)))
    • Ларамед 11 апреля 2018 в 8:48
      Спасибо за Ваш отзыв) ждём Вас снова!
    Оленька Моденова 28 марта 2018 в 20:19
    Была на консультации и пилинге у косметолога Светланы. Очень понравился подход врача и качество выполненной процедуры. Жду очередного визита своего за преображением;)
    • Ларамед 29 марта 2018 в 8:45
      Спасибо за Ваш отзыв) ждём Вас снова!
    • Виктория 29 марта 2018 в 8:44
      Спасибо за Ваш отзыв! Приходите ещё)
    Юлия 20 марта 2018 в 21:40
    Катерина, большое спасибо. У вас волшебные руки! Массаж я делаю регулярно, но такого внимания, индивидуального подхода даже не ожидала. Спасибо!!!
    • Ларамед 21 марта 2018 в 11:12
      Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова ️
    Ксения 20 марта 2018 в 16:06
    Была на биоревитализации препаратом Yalupro у дерматолога-косметолога Останиной Ирины Борисовны!
    Сегодня первый день когда практически (на 99%) стало ровное лицо после папул и практически зажили все прокольчики(были видные красные точечки до этого). Таки вот
    Я прям восхищена!
    Лицо как яичко становится!!
    Даже после бассейна сейчас вышла и лицо не так стянуло,как обычно!!! Я в восторге,в общем! Всем рекомендую!!!!
    • Виктория 20 марта 2018 в 17:34
      Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Ждём Вас снова
    Татьяна Коваленко 14 марта 2018 в 19:45
    Хочу выразить слова благодарности всему коллективу центра. Настолько приветиливый персонал, настолько внимательный и чуткий… просто высший класс!
    Я, на протяжении 2 лет, хотела опробовать ботулакс. Решилась. Очень долго подбирала косметолога. Выбрала. Это был мой первый опыт и он оказался очень положительным. Я попала просто в волшебные руки Ирины Борисовны. Вот он тот человек, который так быстро нашёл подход ко мне и к моей проблеме. Ирина Борисовна, у вас золотые руки!
  • Юлий и Александра 24 марта 2017
    Сегодня были на программе Лагуна в тропиках. Все очень понравилось, выражаем благодарность Екатерине и Наталье за отличный массаж, внимательное отношение и комфортную атмосферу во время посещения. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017
    Хотим поблагодарить Ивана Кузнецова и Наталью Суханову за хорошие выполненную работу, прекрасный Спа-центр, хорошо отдохнули, получили огромное удовольствие. Еще раз, большое спасибо.
  • Мария С. 19 марта 2017
    Спасибо большое за доставленнео удовольсвтие! Мне все очень очень понравилось — и качество предоставленных услуг СПА, шоколадное наслождение и время, которое мне удалили каждый из сотрудников и внимание, которое я получила при прохождении СПА-процедур.
    Еще раз спасибо всем большое, в особенности дирекции СПА-центра, собравшей такую замечательную и дружную команду, и придумавшие такие разнообразные комплексные методики повышения гормонов радости и счастья!
  • Анонимный пользователь 18 марта 2017
    Все очень понравилось! Спасибо большое за обслуживание, персонал вежливый, радушный. Массаж очень понравился, первый раз мы делаем и все мышцы расслабились. Чувство полного расслабления. Спасибо!!!
  • Мария 18 марта 2017
    Хочу выразить благодарность Дмитриевой Екатерине! Отличный специалист. Все очень понравилось! Обязательно приду еще! Спасибо!
  • Алексей 10 марта 2017
    Спасибо за положительные эмоции и качественное обслуживание, получил большой заряд позитива и энергии. Катерина, у вас очень нежные руки! Лариса, вам отдельное спасибо за внимание и ваши улыбки!!!
  • Рогалева Г.И. 7 марта 2017
    Поздравляю замечательный коллектив LaraMedSpa с весной и весенним праздником 8 марта!! Любви всегда, любви везде, любви во всем!
  • Юля Ваниль 11 сентября 2016 в 22:43
    Здравствуйте! зимой в вашем медицинском центре я удалила 5 родинок, которые мне не очень нравились. После чего обрабатывала их контрактубексом по рекомендации вашего специалиста-дерматолога. Через месяц спохватившись, я обнаружила, что 4 из 5 удалены не до конца, а так же у одной из них не уходит покраснение. После чего я обратилась к вам и мне было предложено 2 из них доудалять, а остальные не трогать (причины я так и не поняла, но эстетический вид мне совсем не нравится, поэтому я не очень то – показать
    Александр Гангнус 7 октября 2014 в 20:45
    Я долго не могла решиться увеличивать ли мне губы, боялась, что мне не пойдет и т.п., но мои девчонки меня уговорили, и я ни капли не жалею! Делала процедуру в солонее «Совершенство» у самого же директора этого салона Надежды Росляковой. Я не могла выбрать препарат, Надя мне рассказала подробно про каждый! В студии уютно и идеально чисто, что важно. У Надежды золотые ручки, все прошло очень быстро и совсем не больно. Девушки, не бойтесь сделать какую — либо процедуру у этого мастера. Это совсем – показать
    Анастасия 24 сентября 2014 в 16:17
    Моё знакомство с этим центром началось 2 года назад. Подруга подарила сертификат на одну из процедур. С тех пор я «душой и телом» привязалась к центру.
    Для меня АртМедиСпа — удивительное сочетание профессионализма и радушия!
    Я очень благодарна остеопатам центра за спасение моей спины! У меня была серьёзная проблема — не могла ни нагнуться, ни повернуться. Теперь уже больше года я вообще не вспоминала о своей спине. Помимо самих процедур, на которые я бы и просто так ходила)), я получила подро
    Анастасия 22 сентября 2014 в 15:48
    Хороший медицинский центр. Каждый год перед отпуском хожу на сеанс массажа LPG. Была у разных специалистов, все очень профессиональные, всегда дают дельные советы и с душой подходят к своей работе. Прекрасная инфракрасная сауна, советую перед массажем обязательно минут на 15. При покупке курса процедур это удовольствие бесплатно.
    Анна 18 сентября 2014 в 12:49
    Отличный салон, всем рекомендую!
    Лично я ходила летом на LPG (это такой массаж вакуумный) к Виктории. Очень приятный специалист, все мне рассказала, дала целую кучу рекомендаций.
    Вообще все очень понравилось, это мед.центр самого высшего уровня!
    Обязательно вернусь туда снова))
    Ирина 18 сентября 2014 в 12:31
    Очень нравится посещать этот центр. С самого порога посетителя окружают вниманием и заботой. Приветливый администратор, хороший интерьер, грамотные врачи, адекватные цены и наличие различных акций.
    Я была много раз и на разных процедурах. Могу сказать, что все специалисты заслуживают только похвалу.Особенно всегда приятно приходить к доктору Хрипушиной. В ее профессиональных руках — ты всегда уверен в результате.
  • Редактор Zoon 17 сентября 2014 в 17:09
    Постоянная работа над собой – один из ключевых моментов успеха. И касается это не только профессиональных навыков. Забыли, когда последний раз полноценно отдыхали и приводили себя в порядок? Думаете, что на это просто невозможно найти времени? Тогда вам просто необходимо побывать в ArtMediSpa, ведь здесь точно умеют ценить время клиента, а список услуг впечатляет своим разнообразием.

Коррекция фигуры самими современными методами для бизнес-леди, спа-программы в ассортименте для любителей поб
    Дина Юрьевна 11 сентября 2014 в 13:00
    Была на процедуре по уходу за лицом по сертификату у Брезгиной Натальи Николаевны! Очень грамотный доктор! Все показала и рассказала, дала пробники косметики, которая мне подойдет. Прописала курс лечения. Очень приятно ходить к таким вежливым и грамотным специалистам!!!
    Сам центр тоже очень приятный — чисто, аккуратно и уютно. Единственное, я была в разгар рабочего дня, не сразу нашла парковку(
  • Анонимный пользователь 14 февраля 2018 в 19:37 про специалиста клиники эстетической медицины Катерину Юрьевну Зайцеву
    Уважаемые друзья!Хочу поблагодарить замечательных специалистов клиники! Ваше внимание, забота, знания, труд и профессионализм делают невозможное –снова, много лет спустя, приятно видеть в зеркале свое отражение и покупать одежду на размер меньше, чем всего полгода назад! 12 КГ!!!! Снижение веса за 6 месяцев – великолепный результат. Кроме того, я не мог даже подумать, что заботиться о здоровье и внешности сложно, одновременно получая огромное удовольствие не только от результата, но и от процесс – показать

Михаил 28 апреля 2019 в 18:15
    Лучший спа салон!!
    Юлия 28 августа 2018 в 20:48 , отредактирован 29 августа 2018 в 17:45
    Побывала сегодня на программе «просто расслабься», в которой предусмотрено посещение гидромассажной ванны, из труб которой пошли хлопья ржавчины. Увидела не сразу, поскольку освещение тускло. Спасибо за вечер!
    Любовь 9 июня 2018 в 18:06
    Посещаю клинику LaraMedSpa регулярно. Очень нравится! Хорошее обслуживание. Отличные профессионалы. Уютная обстановка. Всем рекомендую это место
    Мария 24 апреля 2018 в 10:19
    Была на процедуре «Биоревитализация», очень понравилось отношение сотрудников, качество работы и то, что было совсем не больно, а я этого боялась! Уже вижу изменения! Спасибо, ЛараМед! Приду ещё, нужно закончить курс до конца)
    Артур Геворкян 16 апреля 2018 в 0:42 , отредактирован 16 апреля 2018 в 5:37
    Был на массаже у Екатерины, отличный мастер!
    Спортивный массаж на уровне
    Советую
    Юлия 28 марта 2018 в 10:53
    Замечательные специалисты, профессионалы, хороший результат «на лице». Особенно отмечу Викторию (лазерное омоложение)!!!
    Юлия 13 февраля 2018 в 14:48
    Была у мастера Марии на спа программе «Антистресс» и осталась очень довольна. Сама мастер очень приятная женщина, профессионал своего дела. Все очень понравилось, обстановка и атмосфера салона очень располагает. Спасибо Вам большое! Вернусь еще!
    Виктория 13 февраля 2018 в 13:39
    Хотелось бы отблагодарить специалиста Зайцеву Екатерину за профессиональный и заинтересованный подход к клиенту. Потрясающий массаж и на редкость приятное общение. В будущем хочется доверять свое тело только ей, большое спасибо Екатерине за массу приятных впечатлений. Также хотелось бы отметить работу администратора Натальи, большое спасибо за создание дружественной и уютной атмосферы в клинике. Отныне только ЛАРАМЕДСПА,
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2014 в 0:19
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46

Официальная группа Вконтакте клиники эстетической медицины ЛараМедСПА на Аптекарской набережной

Похожие салоны красоты и спа

• Каков физический адрес клиники эстетической медицины ЛараМедСПА?
  • Каков режим работы этого заведения?
  • Какова средняя оценка клиники эстетической медицины ЛараМедСПА на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться со списком цен и услуг в клинике эстетической медицины ЛараМедСПА?