Клиника эстетической медицины EstiLine на метро Чкаловская

до м. Чкаловская — 0.3 км
Работаем для Вас ежедневно с 10:00 - 21:00

Специалисты клиники эстетической медицины EstiLine на метро Чкаловская

Акции клиники эстетической медицины EstiLine на метро Чкаловская

Официальный Youtube-канал клиники эстетической медицины EstiLine на метро Чкаловская
border

Похожие салоны красоты и спа

22 фотографии из Instagram

Отзывы о клинике эстетической медицины EstiLine на метро Чкаловская

Марина 12 декабря 2019 в 12:18
    Давно являюсь клиентом врача-косметолога Карины Аветисян.Делала разные процедуры от пилинга до различных инъекций).Врач в совершенстве владеет всеми современными методиками и посоветует,что тебе необходимо без навязывания и «выкачивания»денег,как нередко бывает…И как человек,Карина очень приятная,отзывчивая и позитивная.Даже болезненные процедуры протекают быстро и легко)))Всегда только положительные результаты и эмоции после визита к этому врачу!)))
    • Марина, добрый день! Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Карине Киракосовне. Будем рады видеть Вас снова!
    Юлия 10 июля 2019 в 13:15
    ПРишла в клинику первый раз в январе этого года и не пожалела! Записалась на иньекции ботокса и, честно, думала, что мне будут как и везде говорить, что мне нужно 100 единиц в лоб, в межбровку и еще куда-нибудь. но нет! Косметолог сказала мне все по факту и по тому, что видела и совсем не пыталась продать, это меня и зацепило! Сами специалисты здесь очень хорошие и каждый с большим стажем работы. Спасибо, что дарите людям красоту)
    Алиса 22 февраля 2019 в 9:10
    Очень захотелось оставить отзыв о работе специалистов!
    Нашла эту клинику через интернет, я живу недалеко. Я решила сделать пилинг, везде трубят, что сейчас самое подходящее время.
    Посмотрела сайт, увидела что пилингов много, самой не разобраться. Решила позвонить и узнать когда можно прийти на консультацию, чтобы косметолог рассказал про пилинги.
    Но! на мое удивление администратор настолько владела информацией о всех пилингах, что я подумала что со мной говорит косметолог)) Было очень приятно, ч
    • Анонимный пользователь 22 февраля 2019 в 10:56
      Алиса, большое спасибо за такой подробный отзыв!!! Нам очень приятно, что вы почувствовали наш девиз на себе!)
      Ждём вас снова!)
    Анастасия 26 января 2019 в 14:29
    Недавно с толкнулась с такой проблемой, как гипертрофия мышц — ночью проснулась с ощущением сомкнутых зубов, а когда попыталась их разомкнуть, то поняла, что мне это не под силу.
    В единицу, я пришла, если често, совсем за другим, делала я там перманентный макияж бровей.
    В процессе общения я рассказала мастеру о своей проблеме, на что она мне ответила, что необходимо сходить на консультацию к их врачу, что в их клинике лечат подобные проблемы.
    После процедуры я записалась к врачу и буквальн
    Fimmi Fimmi 29 октября 2018 в 13:24 , отредактирован 29 октября 2018 в 14:48
    Ходила в этот салон на какую-то новинку, на пилинг PRX. Обещали мгновенный результат, а т.к кожа у меня проблемная, мне бы такой не помешал.
    Понравился сам салон — очень чисто, уютно, администратор улыбался, косметолог милая женщина, постоянно комплименты мне делала. Также очень понравился тот факт, что вокруг чистенько. Я очень брезглива и встречала на своем веку косметологов, которые могли один и тот же инструмент без обработки использовать и все такое, а тут все очень стерильно и аккуратно. И
    Алина Шалдымова 26 сентября 2018 в 7:38
    Успела сделать ультразвуковую чистку лица, с нормальной такой скидкой. Расскажу, как всё прошло и что понравилось. Во-первых, сама клиника — симпатичная, что внутри, что снаружи. Находиться в таком месте приятно) Что я терпеть не могу — когда приходится ждать, даже если ты записываешься на определенное время. Здесь с этим проблем нет, приняли меня сразу же. Ничего плохого не могу сказать и про врача. Доброжелательная, вежливая, как человек и грамотная, как специалист. Мало того, что Карина Кирак – показать
    • Анонимный пользователь 29 сентября 2018 в 13:05
      Алина, спасибо большое за отзыв! Мы рады знакомству с вами!)
      Для постоянных клиентов у нас действуют специальные предложения!)
      Будем рады видеть вас снова!
    Машуля Рябинкова 11 августа 2018 в 11:16 , отредактирован 11 августа 2018 в 12:25
    Хочу выразить благодарность Трубникой Елене у которой делала процедуры по устранению мимической морщины на лбу и носогубных складок.
    Изначально пришла к Елене только на консультацию. Понравилось то, что она не стала мне рассказывать, как и что плохо у меня с лицом, а спросила, что беспокоит. Затем осмотрела беспокоящие меня проблемы и рассказала о всех методах борьбы с такими проблемами. Озвучила мне все плюсы и минусы, а также, что было для меня немаловажно цены.
    Я выбрала наиболее безопасные
    • Елена Трубникова 7 ноября 2018 в 18:14 , отредактирован 7 ноября 2018 в 20:15
      Здравствуйте;))
      Я — массажист. Инъекциями не занимаюсь. Видимо Вы что-то перепутали…
      В клинике Estiline уже не работаю.
    • Вика 23 августа 2018 в 17:50
      Как то не стыкуется отзыв!!!!Трубникова Елена — массажист, а не косметолог! и инъекции она никогда не делала! Такое чувство, что отзывы ЗАКАЗНЫЕ, не реальных клиентов! УЖАС! и как после этого доверять сотрудникам данной клиники, если даже здесь обман!
      • Здравствуйте, очень приятно, что вы читаете наши отзывы! Наша Клиника никогда не заказывала покупные отзывы, так как проблем с этим не было. Возможно, клиент перепутала имена специалистов, так как обслуживается у нескольких. Приходите и Вы, останетесь довольны)
    Ljudmila 7 мая 2018 в 17:59
    Массажист Елена Евгениевна очень хорошо делает разные виды массажа. Отличный специалист.
    Анна Грибоедова 28 февраля 2018 в 16:35
    Делала педикюр у Елены. Аккуратный, все чисто, стерильно, она при мне вскрывала инструменты. Педикюр получился на ура, ногти аккуратно подпилены, отшлифованы, кутикула аккуратно подрезана.
  • Вика Матвеева 22 февраля 2018 в 23:33
    Оксана делает мне тут маникюр и я скажу, что после ее маникюра у меня все держаться очень хорошо. Было даже, что больше двух недель. А то обычно если сделает не хороший мастер, то день или два и скол.
    Виктория Бахтина 19 февраля 2018 в 23:45
    В этой клинике мне нравиться сразу два специалиста, я у других не была, но Юлия делает отличные косметологические процедуры. А вот Оксана, шикарный маникюр. Уже около трех месяцев посещаю клинику и всем пока довольна. Процедуры делаю для лица, у меня проблемная кожа и два года пришлось мучиться, пока не нашла нормальный крем и хорошую клинику. Мне Юля посоветовала пару кремов и один из них отлично мне подошел, я была в восторге. У меня около двух лет кожа сохла так, что морщины стали проявляться – показать
    Кирилл Стоцкий 15 февраля 2018 в 13:55 , отредактирован 16 февраля 2018 в 17:52
    Знаю, что этот медцентр больше специализируется на косметологии и прочих услугах для женщин. Но с декабря 2017 г. и я посещаю клинику Estiline: 2 раза в неделю хожу на массаж шейно-воротниковой зоны. Специалиста зовут Елена: мне нравится, как она работает, делая сильные и одновременно расслабляющие движения руками, после сеанса чувствуется релакс в шее, как после горячего душа.
    Кстати, по меркам Санкт-Петербурга цены на услуги достаточно адекватные: один такой сеанс на 20 минут обойдется не дор
    Дарья Матвеева 12 февраля 2018 в 22:01
    Я хочу поблагодарить Клинику Эстилайн за отличных специалистов и врачей! Я стала вашим постоянным клиентом и всем советую, мама и подружки тоже ходят к вам! Свои ноготочки я доверяю только мастеру Оксане, у неё золотые руки! Маникюр и педикюр всегда аккуратный, держится в среднем четыре недели. Прекрасный подход к клиенту и нашим пожеланиям, что радует не только меня, но и моих родных и близких, и многие спрашивают, где я делаю маникюр. Цены приятные! За такое качество, за такой сервис, это прос – показать
  • Анастасия Калугина 17 мая 2016 в 12:09 через ВКонтакте
    Жанночка! Ваша студия просто супер!! Нереально приятно приходить туда, где тебя встречают с улыбкой!! Огромное спасибо за дружественную, приятную и комфортную атмосферу,качественные и идеальные результаты работы! Девушки, молодые люди, женщины и мужчины!! Смело идите к настоящим профессионалам и не пожалеете!! Я давно хожу к любимой Жанне, давно наблюдаю за работами других специалистов!! Все на высшем уровне!! Спасибо Вам за Ваши золотые руки!! Прекрасной и милой администратору за внимательность – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2016 в 18:03 через ВКонтакте
      Анастасия,спасибо огромное
      Нам очень приятно
      И спасибо большое за такие теплые слова Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в клинике С Любовью, Жанна и коллектив Estiline
  • Марина Степанова 25 апреля 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Добрый день
    Записана сегодня на чистку к Жанне Александровне, очень извиняюсь, не смогу быть. Телефон сломан, не могу принять звонок или позвонить сама. Простите, пожалуйста.
  • Юлия Моричева 2 апреля 2016 в 12:26 через ВКонтакте
    Жанна, подскажите, пожалуйста: я скоро рожу и, соответственно, буду кормить ребёнка грудным молоком. Хочу у Наталии сделать брови (рефреш), а у Вас лично — губы (гиалурон). Когда мне можно этим озадачиться?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 16:43 через ВКонтакте
      Юлия, будем Вас ждать
    • Юлия Моричева 2 апреля 2016 в 16:15 через ВКонтакте
      EstiLine, ясно. Значит, буду ждать. Спасибо :)
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Юлия, брови тоже также — беременность и период лактации, пока питание грудью основное для ребенка, противопоказание для перманентного макияжа.
    • Юлия Моричева 2 апреля 2016 в 14:52 через ВКонтакте
      EstiLine *Медицинская Косметология*, поняла на счёт контурной пластики. А что по поводу бровей?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 13:21 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте! Контурную пластику и перманентный макияж можете делать после того, как грудное питание станет не основным для ребенка. Это примерно после 5 месяцев.
  • Екатерина Пиманова 8 марта 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    Девочки, с праздником!!!
  • Алена 12 января 2019 в 11:22 про специалиста этого места Оксану Смирнову
    Очень нравится как работает мастер маникюра Оксана Смирнова. Просто потрясающий специалист! Даже самые убитые руки приведет в порядок. Покрытие без проблем ношу 3—4 недели и как новое, ни единого скола, даже блеск сохраняется! Очень рекомендую этого мастера
    • Анонимный пользователь 9 июля 2019 в 15:36 про специалиста этого места Оксану Смирнову
      Алена, спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для Вас)
  • Тарасова Л.О. 1 июня 2017 про специалиста этого места Марину Ермолаеву
    Благодарю сотрудников салона за теплый, вежливый прием. Мастер Марина учла все мои пожелания и даже превзошла мои ожидания! Результатом стрижки и окрашивания очень довольна. Кроме того, мне любезно были предложены другие процедуры, чем я и воспользовалась. Сделала лазерную эпиляцию у косметолога Эллы. Оказанной услугой также очень довольна. Спасибо, теперь я клиент вашего салона.

• Мария 4 сентября 2019 в 15:53
    Была в этой клинике в начале марта. Очень приятная и спокойная атмосфера, встретили тоже прекрасно. Приходила на массаж к Спартаку. Поначалу стеснялась, но потом расслабилась и все прошло просто отлично, я даже уснула) после массажа как новая! Так понравилось, что даже купила абонемент.

Официальная группа Вконтакте клиники эстетической медицины EstiLine на метро Чкаловская

• Клиника EstiLine 28 июля в 19:15
    Преимущества нашего маникюра ⠀⠀
    Почему мы считаем, что наш маникюр лучший и не уступает никаким другим?
    ⠀⠀
    ▫️Первое, на что мы делаем акцент — комфорт! Мы стараемся делать все, чтобы Вы чувствовали себя тепло и уютно и тогда процедуру пройдёт также приятно! ⠀

▫️Мы уверены в высокой квалификации наших специалистов и можем убедить в этом Вас. ⠀

▫️Идеально сделанная кутикула, ровно и тонко нанесённый гель-лак и чашечка горячего кофе, что ещё нужно для счастья и хорошего настроения? ⠀

▫️⠀
    Женский маникюр - 1.000 руб. ⠀
    Маникюр с покрытием— Читать дальше
  • Клиника EstiLine 23 июля в 21:21
    Хочется чувствовать себя уверенно в любое время ⠀

▫️И совсем не важно лето сейчас или зима ⠀

С задачей повышенного потоотделения сталкивается практически каждый, но как ее решить — сложный вопрос. ⠀

▫️Мы расскажем, как с этим бороться ⠀
    -Лечение гипергидроза происходит инъекционно. Препарат воздействует на нервные окончания и волокна, которые стимулируют потовые железы! ⠀
    ▫️Ответим на часто задаваемые вопросы: ⠀

〰️Не нарушается ли работа лимфоузлов? ⠀

Препарат вводится подкожно, лимфотические сосуды расположены несколько глубже, поэ— Читать дальше
  • Клиника EstiLine 21 июля в 10:05
    Контурная пластика губ лучшими препаратами ⠀
    〰️Фото до и сразу после процедуры. ⠀

Подход индивидуальный! Много нюансов — пожелания пациента, размер, форма, возраст, техника) ⠀
    ⠀⠀
    ▫️Длительность процедуры: 45—50 мин.⠀⠀
    ▫️Препарат: Etermis 3⠀
    ▫️Врач-косметолог: Аветисян Карина Киракосовна ⠀ ⠀
    В нашей клинике работают только высококвалифицированные дипломированные врачи с большим опытом работы. Консультация бесплатная. ⠀
    ▫️Подробности Вы можете узнать по телефону или в Direct: ⠀
    +7 (812) 407-21-45⠀