Клиника эстетической медицины Esti Line на метро Чкаловская

Клиника эстетической медицины Esti Line на метро Чкаловская

до м. Чкаловская — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

City Nails
    Кронверкский проспект, 21/2
    Екатерина
    Ранее я делала эпиляцию у других мастеров, но попала к Динаре и остановилась на ней. Она спокойная, не болтливая, качественно выполняет работу. Мне комфортно с ней находиться в кабинете. Динара использует качественные материалы. На ресепшене очень…
    Мята
    Гатчинская улица, 31
    Ириша ириша
    Боже какой ужас!!! позвонила только что в салон. Узнать сколько стоит окрасить корни и затонировать длину в холодный блонд. Администратор нечего сказать не может кроме 1500 руб. Попыталась все таки уточнить стоимость.Ответ поразил напишите в…
    Chang
    Большая Зеленина, 13
    Анонимный пользователь
    Идеальное место для тех, кто ценит качество и желает совместить приятное препровождение в душевной атмосфере и хочет получить качественные услуги на свои запросы. Нигде не встречала столь компетентный персонал, который создаёт нечто большее, чем…
    PAPARAZZI
    Большой проспект П.С., 69
    Наталья
    Хочу сказать спасибо мастеру Варвара за новые красивые ноготки! Быстро, качественно и красиво очень довольна, спасибо ️

Акции клиники эстетической медицины Esti Line на метро Чкаловская

Специалисты клиники эстетической медицины Esti Line на метро Чкаловская

Отзывы о клинике эстетической медицины Esti Line на метро Чкаловская

Юлия 10 июля 2019 в 13:15
    ПРишла в клинику первый раз в январе этого года и не пожалела! Записалась на иньекции ботокса и, честно, думала, что мне будут как и везде говорить, что мне нужно 100 единиц в лоб, в межбровку и еще куда-нибудь. но нет! Косметолог сказала мне все по факту и по тому, что видела и совсем не пыталась продать, это меня и зацепило! Сами специалисты здесь очень хорошие и каждый с большим стажем работы. Спасибо, что дарите людям красоту)
    Алиса 22 февраля 2019 в 9:10
    Очень захотелось оставить отзыв о работе специалистов!
    Нашла эту клинику через интернет, я живу недалеко. Я решила сделать пилинг, везде трубят, что сейчас самое подходящее время.
    Посмотрела сайт, увидела что пилингов много, самой не разобраться. Решила позвонить и узнать когда можно прийти на консультацию, чтобы косметолог рассказал про пилинги.
    Но! на мое удивление администратор настолько владела информацией о всех пилингах, что я подумала что со мной говорит косметолог)) Было очень приятно, ч– показать
      Анонимный пользователь 22 февраля 2019 в 10:56
      Алиса, большое спасибо за такой подробный отзыв!!! Нам очень приятно, что вы почувствовали наш девиз на себе!)
      Ждём вас снова!)
    Анастасия 26 января 2019 в 14:29
    Недавно с толкнулась с такой проблемой, как гипертрофия мышц — ночью проснулась с ощущением сомкнутых зубов, а когда попыталась их разомкнуть, то поняла, что мне это не под силу.
    В единицу, я пришла, если често, совсем за другим, делала я там перманентный макияж бровей.
    В процессе общения я рассказала мастеру о своей проблеме, на что она мне ответила, что необходимо сходить на консультацию к их врачу, что в их клинике лечат подобные проблемы.
    После процедуры я записалась к врачу и буквальн– показать
    Fimmi Fimmi 29 октября 2018 в 13:24 , отредактирован 29 октября 2018 в 14:48
    Ходила в этот салон на какую-то новинку, на пилинг PRX. Обещали мгновенный результат, а т.к кожа у меня проблемная, мне бы такой не помешал.
    Понравился сам салон — очень чисто, уютно, администратор улыбался, косметолог милая женщина, постоянно комплименты мне делала. Также очень понравился тот факт, что вокруг чистенько. Я очень брезглива и встречала на своем веку косметологов, которые могли один и тот же инструмент без обработки использовать и все такое, а тут все очень стерильно и аккуратно. И– показать
    Алина Шалдымова 26 сентября 2018 в 7:38
    Успела сделать ультразвуковую чистку лица, с нормальной такой скидкой. Расскажу, как всё прошло и что понравилось. Во-первых, сама клиника — симпатичная, что внутри, что снаружи. Находиться в таком месте приятно) Что я терпеть не могу — когда приходится ждать, даже если ты записываешься на определенное время. Здесь с этим проблем нет, приняли меня сразу же. Ничего плохого не могу сказать и про врача. Доброжелательная, вежливая, как человек и грамотная, как специалист. Мало того, что Карина Кирак– показать
      Анонимный пользователь 29 сентября 2018 в 13:05
      Алина, спасибо большое за отзыв! Мы рады знакомству с вами!)
      Для постоянных клиентов у нас действуют специальные предложения!)
      Будем рады видеть вас снова!
  • Ваш отзыв
    Машуля Рябинкова 11 августа 2018 в 11:16 , отредактирован 11 августа 2018 в 12:25
    Хочу выразить благодарность Трубникой Елене у которой делала процедуры по устранению мимической морщины на лбу и носогубных складок.
    Изначально пришла к Елене только на консультацию. Понравилось то, что она не стала мне рассказывать, как и что плохо у меня с лицом, а спросила, что беспокоит. Затем осмотрела беспокоящие меня проблемы и рассказала о всех методах борьбы с такими проблемами. Озвучила мне все плюсы и минусы, а также, что было для меня немаловажно цены.
    Я выбрала наиболее безопасные– показать
      Елена Трубникова 7 ноября 2018 в 18:14 , отредактирован 7 ноября 2018 в 20:15
      Здравствуйте;))
      Я — массажист. Инъекциями не занимаюсь. Видимо Вы что-то перепутали…
      В клинике Estiline уже не работаю.
      Вика 23 августа 2018 в 17:50
      Как то не стыкуется отзыв!!!!Трубникова Елена — массажист, а не косметолог! и инъекции она никогда не делала! Такое чувство, что отзывы ЗАКАЗНЫЕ, не реальных клиентов! УЖАС! и как после этого доверять сотрудникам данной клиники, если даже здесь обман!
      • Ваш отзыв
        Здравствуйте, очень приятно, что вы читаете наши отзывы! Наша Клиника никогда не заказывала покупные отзывы, так как проблем с этим не было. Возможно, клиент перепутала имена специалистов, так как обслуживается у нескольких. Приходите и Вы, останетесь довольны)
    Ljudmila 7 мая 2018 в 17:59
    Массажист Елена Евгениевна очень хорошо делает разные виды массажа. Отличный специалист.
    Анна Грибоедова 28 февраля 2018 в 16:35
    Делала педикюр у Елены. Аккуратный, все чисто, стерильно, она при мне вскрывала инструменты. Педикюр получился на ура, ногти аккуратно подпилены, отшлифованы, кутикула аккуратно подрезана.
    Вика Матвеева 22 февраля 2018 в 23:33
    Оксана делает мне тут маникюр и я скажу, что после ее маникюра у меня все держаться очень хорошо. Было даже, что больше двух недель. А то обычно если сделает не хороший мастер, то день или два и скол.
    Виктория Бахтина 19 февраля 2018 в 23:45
    В этой клинике мне нравиться сразу два специалиста, я у других не была, но Юлия делает отличные косметологические процедуры. А вот Оксана, шикарный маникюр. Уже около трех месяцев посещаю клинику и всем пока довольна. Процедуры делаю для лица, у меня проблемная кожа и два года пришлось мучиться, пока не нашла нормальный крем и хорошую клинику. Мне Юля посоветовала пару кремов и один из них отлично мне подошел, я была в восторге. У меня около двух лет кожа сохла так, что морщины стали проявляться– показать
    Кирилл Стоцкий 15 февраля 2018 в 13:55 , отредактирован 16 февраля 2018 в 17:52
    Знаю, что этот медцентр больше специализируется на косметологии и прочих услугах для женщин. Но с декабря 2017 г. и я посещаю клинику Estiline: 2 раза в неделю хожу на массаж шейно-воротниковой зоны. Специалиста зовут Елена: мне нравится, как она работает, делая сильные и одновременно расслабляющие движения руками, после сеанса чувствуется релакс в шее, как после горячего душа.
    Кстати, по меркам Санкт-Петербурга цены на услуги достаточно адекватные: один такой сеанс на 20 минут обойдется не дор– показать
    Дарья Матвеева 12 февраля 2018 в 22:01
    Я хочу поблагодарить Клинику Эстилайн за отличных специалистов и врачей! Я стала вашим постоянным клиентом и всем советую, мама и подружки тоже ходят к вам! Свои ноготочки я доверяю только мастеру Оксане, у неё золотые руки! Маникюр и педикюр всегда аккуратный, держится в среднем четыре недели. Прекрасный подход к клиенту и нашим пожеланиям, что радует не только меня, но и моих родных и близких, и многие спрашивают, где я делаю маникюр. Цены приятные! За такое качество, за такой сервис, это прос– показать
    Анастасия Калугина 17 мая 2016 в 12:09 через ВКонтакте
    Жанночка! Ваша студия просто супер!! Нереально приятно приходить туда, где тебя встречают с улыбкой!! Огромное спасибо за дружественную, приятную и комфортную атмосферу,качественные и идеальные результаты работы! Девушки, молодые люди, женщины и мужчины!! Смело идите к настоящим профессионалам и не пожалеете!! Я давно хожу к любимой Жанне, давно наблюдаю за работами других специалистов!! Все на высшем уровне!! Спасибо Вам за Ваши золотые руки!! Прекрасной и милой администратору за внимательность– показать
      Официальный комментарий заведения 17 мая 2016 в 18:03 через ВКонтакте
      Анастасия,спасибо огромное
      Нам очень приятно
      И спасибо большое за такие теплые слова Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в клинике С Любовью, Жанна и коллектив Estiline
    Марина Степанова 25 апреля 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Добрый день
    Записана сегодня на чистку к Жанне Александровне, очень извиняюсь, не смогу быть. Телефон сломан, не могу принять звонок или позвонить сама. Простите, пожалуйста.
    Юлия Моричева 2 апреля 2016 в 12:26 через ВКонтакте
    Жанна, подскажите, пожалуйста: я скоро рожу и, соответственно, буду кормить ребёнка грудным молоком. Хочу у Наталии сделать брови (рефреш), а у Вас лично — губы (гиалурон). Когда мне можно этим озадачиться?
      Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 16:43 через ВКонтакте
      Юлия, будем Вас ждать
      Юлия Моричева 2 апреля 2016 в 16:15 через ВКонтакте
      EstiLine, ясно. Значит, буду ждать. Спасибо :)
      Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Юлия, брови тоже также — беременность и период лактации, пока питание грудью основное для ребенка, противопоказание для перманентного макияжа.
      Юлия Моричева 2 апреля 2016 в 14:52 через ВКонтакте
      EstiLine *Медицинская Косметология*, поняла на счёт контурной пластики. А что по поводу бровей?
      Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 13:21 через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте! Контурную пластику и перманентный макияж можете делать после того, как грудное питание станет не основным для ребенка. Это примерно после 5 месяцев.
    Екатерина Пиманова 8 марта 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    Девочки, с праздником!!!
    Алена 12 января 2019 в 11:22
    Очень нравится как работает мастер маникюра Оксана Смирнова. Просто потрясающий специалист! Даже самые убитые руки приведет в порядок. Покрытие без проблем ношу 3—4 недели и как новое, ни единого скола, даже блеск сохраняется! Очень рекомендую этого мастера
      Анонимный пользователь 9 июля 2019 в 15:36
      Алена, спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для Вас)
    Тарасова Л.О. 1 июня 2017 в книге отзывов
    Благодарю сотрудников салона за теплый, вежливый прием. Мастер Марина учла все мои пожелания и даже превзошла мои ожидания! Результатом стрижки и окрашивания очень довольна. Кроме того, мне любезно были предложены другие процедуры, чем я и воспользовалась. Сделала лазерную эпиляцию у косметолога Эллы. Оказанной услугой также очень довольна. Спасибо, теперь я клиент вашего салона.

Мария 4 сентября 2019 в 15:53
    Была в этой клинике в начале марта. Очень приятная и спокойная атмосфера, встретили тоже прекрасно. Приходила на массаж к Спартаку. Поначалу стеснялась, но потом расслабилась и все прошло просто отлично, я даже уснула) после массажа как новая! Так понравилось, что даже купила абонемент.

Официальная группа Вконтакте клиники эстетической медицины Esti Line на метро Чкаловская

• Клиника EstiLine 19 октября в 18:37
    Только до конца ОКТЯБРЯ для любимых клиентов действуют специальные цены! Успей записаться на самые востребованные процедуры этого сезона.
    ▫ Акции Октября:
    Радиочастотная шлифовка на аппарате Venus Versa — 25%
    ⠀⠀
    Пилинг PRX-T33 - 5.000 руб. ВМЕСТО 6.000 руб.
    ⠀⠀
    Перманентный макияж губ - 8.000 руб.
    ⠀⠀
    Антицеллюлитный массаж — 6 процедур за 10.800 руб. ВМЕСТО 13.200 руб.
    ⠀⠀
    Увеличение губ лучшим немецким препаратом Etermis 3 - 12.000 руб. вместо 15.500 руб.
    ⠀⠀
    ▫Перед процедурой обязательна консультация специалиста!
    ▫Записаться на п— Читать дальше
  • Клиника EstiLine 18 октября в 21:12
    Никаких молодильных яблок, зелий или заклинаний! Только проверенный способ выглядеть моложе вмсте с клиникой Estiline!
    Особое место в эстетической косметологии по праву завоевал нитевой лифтинг. Этот метод безоперационной подтяжки позволяет добиться впечатляющих результатов, сохраняя естественность черт лица. Лифтинг нитями выравнивает кожу, мягко и деликатно исправляя недостатки.

▫ Косметолог — Карина Аветисян
    ▫ Процедура: Нитевой лифтинг
    ▫ Препарат: I-lead Molding Cog(L-cannula) 19G/100/185 для лифтинга мягких тканей
    ▫ Стоимость — 4000 р— Читать дальше
  • Клиника EstiLine 14 октября в 18:09
    Всегда оставаться молодыми и красивыми? Конечно!
    ▫Лазерная шлифовка лица
    Для любимых клиентов скидка 25%!
     15.750 рублей вместо 21.000 рублей
    ▫Уникальная процедура выполняет сразу две задачи – удаление старых деформированных и поврежденных тканей, и стимуляция образования новой кожи.
    Вы получите:
    Воздействие тончайшим лазерным лучом.
    Активирование и регенерацию новых живых клеток кожи.
    Заживление повреждений и образование нового слоя молодой кожи без дефектов (морщинок, мелких рубцов и пигментации).
    ▫Длительность: в среднем, требуется око— Читать дальше