до м. Чернышевская — 0.8 км

Chin-Chin Beauty Bar

34 оценки
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Похожие салоны красоты и спа

Botanic beauty
    проспект Энгельса, 154
    Юлия
    Уже не первый год с мужем ходим к мастеру Сергею Впечатления только хорошие! Сергей именно «МАСТЕР» своего дела. Всегда приветлив, пунктуален. Сотрудники салона тоже оставили хорошее впечатление. Всегда напомнят о визите к ним. Спасибо Сергею.
    Институт красоты Любослава
    Караванная улица, 7
    Мария
    Делала у Татьяны Николаевны контурную пластику лица. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результат виден сразу. Очень довольна. Спасибо.
    Лисица
    Пушкинская улица, 19
    Катя
    К сожалению, в салоне уже второй раз звонят за пару часов до назначенного времени и отменяют ссылаясь на то, что мастер себя плохо чувствует. Записываешься недели заранее и даже не могут нормально записать или предложить кого-то другого в тот же…
    EaZy nails
    Марата, 39
    Елизавета
    Ходила на услугу «маникюр и педикюр в 4 руки»
    К маникюру вопросов практическим нет, все аккуратно, быстро и красиво
    А вот педикюр… стопы остались не обработаны, а лак с ногтей слез ровно через 2 часа! Администраторы не отвечают и видимо не…

Фотографии работ

Специалисты Chin-Chin Beauty Bar

Отзывы о Chin-Chin Beauty Bar

• Григорий оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 2:25
    Моя невеста, нашла в интернете акцию в данном салоне. Написала администратору свои пожелания по поводу новой прически, что мы вместе с ней задумвали, а имено окрашивание волос балаяж и прическа. Сказали, что такое делают и обойдётся это в 6000 рублей, что действительно не дорого для такой работы. Моя доверчивая невеста согласилась и записалась на прием. В салоне в ходе разговора, мою доверчиваю невесту каким то чудесным образом отговорили от той прически ради которой она туда пришла, якобы это сложно и вам придется чаще приходить и окрашиваться. Вывод салон чин-чин просто заманивает так клиентов и на доверчивых девушках так и зарабатывает. Я считаю, если ты идешь в салон за прической которую ты хочешь на свадьбу, то ты доожен это получить в полном обьеме. В итоге волосам придали тон, слегка окрасили и грубо говоря причесали за 6700. Ничего не изменилось, придется снова идти в салон и делать, что то достойное. Спасибо чин-чин.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 15:15 , отредактирован 10 сентября в 6:25
      Григорий, у нас никогда не было никаких акций ни для невест, ни при окрашивании волос. Все цены опубликованы в системе online-записи сообщаются и обговариваются заранее перед оказанием услуги. Мы не используем «чудесные технологии» при общении с клиентами студии и никогда не берем больше денег изначально заявленной стоимости услуг. Это закреплено в стандартах студии. Наши мастера всегда консультируют клиентов для достижения максимально возможного эффекта и желаемого результата. И только после согласия с обоих сторон — оказываем услуги в полном объеме в соответствии с утвержденным клиентом планом работ. Мы действительно пришли к согласию, что осветлять волосы ежемесячно желания нет. И в вашем случае было запланировано тонирование + стрижка кончиков — дополнительные 700 руб. Нам жаль, что ваша невеста не получила желаемого результата. Мы всегда идем на встречу в таких ситуациях. Странно, что вы сразу нам не позвонили. Мы свяжемся с вами и вместе достигнем желаемого, если вы захотите. Это несложно. Будьте счастливы!

Прикрепляем работу, которую обсуждаем.
  • Татьяна написал про это место 30 марта в 14:47
    Сделала коррекцию и окраску бровей у мастера Кристины. Осталась довольна результатом и профессионализмом мастера. И все, что очень важно, быстро и безболезненно! Хочу отдельно отметить прекрасную манеру общения Кристины- ненавязчиво, легко, позитивно. Обязательно вернусь!
  • Варвара оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 21:49 , отредактирован 19 августа 2017 в 17:06
    Делаю маникюр и педикюр в бьюти баре у мастера Арины. Безумно рада, что наконец-то нашла своего мастера, а это было непросто. Она услышала все мои пожелания и сделала маникюр и педикюр очень аккуратно и качественно, тем самым заработав благодарного постоянного клиента) Порадовал большой выбор цветов и дизайнов. Теперь довольна своими ногтями на все сто)
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 13:52
      Очень здорово, что остановили свой выбор именно на нашем мастере и нашей студии! Кстати, у нас обновилась палитра, теперь еще больше различных цветов. Так что ждем вас в гости:)
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2017 в 19:48
    Перед свадьбой сестры нужно было привести себя в порядок, а, поскольку со временем напряженка, хотелось сделать всё в один день: маникюр-педикюр, подкорректировать брови и, естественно, сделать вечерний макияж. На выручку мне пришли в этом салоне. Сделали всё аккуратно и очень красиво, теперь и без повода буду ходить сюда. Отдельное спасибо Владе, Кристине и Кате.
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2017 в 14:32
    Я практически никогда не оставляю отзывы, но тут решила написать потому что именно сюда я стала приходить периодически. Сначала на маникюр к Владе, люблю классический френч, у нее он выходит исключительно хорошо. Этим и покорила мое сердце) В этой же студии решила оформить брови в первый раз в жизни выщипывали нитью, как бы ощущения те же) + худ.оформление, очень приятно просыпаться с утра с бровями)) Кому так же «повезло» как и мне советую эту процедуру!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 14:04
      Арина, спасибо за ваш отзыв:) Еще у нас делают замечательные образы(макияж+прическа), всегда рады будем вас собрать на мероприятие или деловую встречу))
  • Лиза оценила место на
    и написала про это место 5 августа 2017 в 11:22
    Пока отдыхала на море, мои брови потеряли очертание и цвет смылся. Записалась в студию на коррекцию к Владе. Она отличный мастер, сделала мне чудные бровки. Красивая плавная форма, как я просила, симметричные и одинаковые. Цветом я так же осталась довольна, в тон моим волосам и никакой рыжины, на это я всегда обращаю особое внимание. Приятное место, мне понравилось там находится.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 19:01
    Очень приличная студия, качественно и со вкусом выполняют свою работу. Обычно записываюсь на маникюр к Кате, но иногда могу себя побаловать коррекцией бровей. Процедуры выполняют высококвалифицированные мастера, качество маникюра на высоте, у меня самой никогда не получалось добиться такого замечательного результата. В целом все очень хорошо, атмосфера очень дружественная, время пролетает незаметно.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 15:50 , отредактирован 14 ноября 2017 в 11:06
      Спасибо, Юлия, за ваш отзыв. У нас очень позитивный персонал, поэтому такая атмосфера, которую мы стараемся дарить каждому клиенту.
      Приходите к нам на макияж и прическу!)) будет круто! Мастера в своих работах стараются не отставать от модных тенденций, при этом учитывать пожелания клиента, работают только а профессиональной и люксовой косметике. Подготовят вс к любому мероприятию.
  • Marrina оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2017 в 15:30
    Была у Анны на коррекции бровей, очень тактичный и аккуратный мастер) Не могу не отметить оформление студии, я словно в сказку попала)) Сидела и рассматривала все вокруг (насколько это позволял мастер в процессе работ)) В общем, время прошло почти незаметно. Еще один плюс: удалось записаться на удобное время с первого раза. Несмотря на то, что студия находится в центре в довольно таки «урожайном» на клиентов месте))
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 15:51
      Очень приятно, что вы не оставили незамеченным дизайн студии!)) Клиентов всегда стараемся записать на удобное для них время, насколько это возможно. Приходите еще, будем рады!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 10:18
    В бьюти баре «Chin-Chin» я нашла потрясающего мастера по вечернему макияжу и оформлению бровей — Кристину. Первый раз она выручила, когда срочно нужно было навести красоту на корпоративное фотографирование. Студия удобно расположена, недалеко от моей работы, поэтому зашла тогда на удачу.... и стала постоянным клиентом. Кристина очень тщательно подходит к работе, все делает аккуратно, со вкусом и любовью. Сама бы я никогда не смогла сделать такой красивый и в тоже время естественный макияж! Да и вообще коллектив бьюти бара — отличный! После посещения — только положительные эмоции! Я довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 15:54
      Марина, спасибо за ваше внимание к нашей студии. Нам очень важно, чтобы клиенты оставались довольны результатом! Если не были у на маникюре, то тоже очень советуем вам записаться к мастеру Армине)
  • Кира оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2017 в 14:46
    Студия очень понравилась, месторасположение супер, забежала на педикюр в перерыве с работы. Очень просторный и светлый) приду ещё! Мастер Ильдар
  • Евгения Бухтиничева написала про это место во Вконтакте 14 апреля в 15:37
    О, божечки! Спасибо огромное Татьяне за мои бровки! Они шикарны! ️Не могу оторваться от зеркала!!! Вот оно — девичье счастье
  • Евгения оценила специалиста этой организации Татьяну Моргунову на
    и написала про специалиста этой организации Татьяну Моргунову 3 мая в 14:30
    Таня делает все очень аккуратно и быстро, в самом салоне очень приятно находиться, а еще я обожаю плейлист Чин-Чина :)
  • Елена Нильская оценила специалиста этой организации Алию Буссель на
    и написала про специалиста этой организации Алию Буссель 19 января в 16:24
    Делала у Алии вечернюю прическу и макияж на новогодний корпоратив. Проговорили с ней желаемый образ, все сделала не просто, как я попросила, но еще и лучше! Сделали мягкие волны, у меня длинные волосы, и макияж с акцентом на глаза, и волнующими губами. Чувствовала себя самой привлекательной в тот вечер!
  • Катерина оценила специалиста этой организации Анну Миллер на
    и написала про специалиста этой организации Анну Миллер 7 декабря 2017 в 22:40
    Делала макияж и прическу. Очень все понравилось. Понравилось, что использовали чистые кисточки, макияж получился хороший. Держался до самого позднего вечера. Тушь не осыпалась, тени не скатались в складки век. Все прилично смотрелось. Салон с уютной, доброжелательной атмосферой. Аня веселая, заряжала позитивным настроением, смеялась. Все как то с легкой руки делала.

• novak.marina.14@mail.ru оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 13:12
    все хорошо
  • Мира Светлова оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2017 в 14:36
    В эту студию хожу уже некоторое время, делаю тут маникюр, педикюр, коррекцию бровей. Делают здесь все исключительно хорошо, мастера профессионалы, ни разу у меня не было никаких нареканий. Цены тут очень дипломатичные. В салоне всегда очень чисто, атмосфера дружелюбная, всегда предложат чай, кофе, здесь приятно находиться, и добираться сюда удобно из любой точки города.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Silver fox
    Владимирский проспект, 17
      Покрытие гель — лак в один тон
      Маникюр классический
      Стрижка женская
    • от 1000 руб.
      Окрашивание волос в один тон
    Леди
    Кузнечный переулок, 3
      Покрытие гель-лак
      Маникюр (классический, аппаратный, комбинированный)
      Французское покрытие
      Покрытие ногтей лаком — френч
      Стрижка челки

Официальная группа Вконтакте Chin-Chin Beauty Bar

• Chin-Chin Beauty Bar 31 января в 21:52
    Как часто вы делаете маникюр
  • Chin-Chin Beauty Bar 22 января в 14:20
    Отзывы о мастере/стилисте Кристине ️