Установочный центр Мир Автостекла на Школьной улице

до м. Беговая — 0.9 км
Пн-Сб: 10:00—22:00

Отзывы об установочном центре Мир Автостекла на Школьной улице

Юрий 5 марта 2020 в 13:15 , отредактирован 5 марта 2020 в 17:59
    Сервис на высочайшем уровне, стекла в наличии разных брэндов на любой вкус. оперативная замена стекол.
    Оптимальная цена, без задержек, работы выполняют мастера с большим опытом — это сразу видно! Роста и развития!
  • Александр С. 31 мая 2019 в 16:48
    Узнал о данной компании от прекрасной девушки которая меня страховала. Так сладко рассказывала она о том как хорошо там меняют стекла.Я почти утонул в её глазах и речах,пока не услышал слово «муж» который как я понял в этой компании работает. Разочаровавшись все же позвонил туда узнать во сколько мне обойдется поменять разбитое лобовое и разбитое сердце))) Муж предложил на выбор несколько вариантов а именно самое дешовое китайское,потом не понимаю в чём разница тайваньское и приличное европейско – показать
    Elena Kim 5 мая 2019 в 20:25
    заранее договорились о замене стекла, когда приехала на сервис, стекло уже было готово к установке. Установка заняла очень короткое время! На транспондер наклеяли новый скотч, большое спасибо! Качество работы отличное, отношение очень хорошее! спасибо!
    Дмитрий Жижин 19 апреля 2019 в 11:49
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам этого сервиса! В особенности Игорю,очень грамотный товарищ.Я позвонил,объяснил ситуацию про трещину на лобовом,пригластли подъехать на след.день.Объяснили что ремонт тут уже не поможет и потребуется замена,прикинул что на ренж стекло от 40 начинается. Но меня дико обрадовали что есть в наличии хороший аналог почти в 4 раза дешевле,засомнивался проводили посмотреть на него.Все понравилось. Ребята загнали машину и поставили за час и 5 мин. За что еще ра – показать
    Mike 8 апреля 2019 в 18:33 , отредактирован 9 апреля 2019 в 8:55
    Не советую этих ребят! Менял лобовое стекло на мерс оплатит европейское в итоге поставили но кривое. Приехал обратно Договорились поменять в итоге поставил ровное но Китай качество ниже нет зеленой тонировки просто белое, в общим ужас обратился к управляющему сервиса он отказался разговаривать общение хамское с клиентами пацански сказал что я искусственно придираюсь…жесть.. в общем в итоге что бы урегулировать ситуацию они мне его закодировали в общем колхоз! Не рекомендую этот сервис!
    • Мир Автостекла 11 апреля 2019 в 19:45
      Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Но это не похоже на наш подход к клиентам) мы всегда с уважением относимся к каждой рекламации и всегда идём навстречу! В соседнем здании но по одному адресу длительное время располагалась организация, которая всем занимается понемногу всем: немного меняет стекла, немного тонирует, немного делает шиномонтаж) не первый случай когда мы выслушиваем недовольства их клиентов качаемо качества работ и переделываем правильно! Вам хорошего дня и удачи на дорогах
    Dmitriy 12 февраля 2017 в 10:38
    По рекомендации друзей не первый авто/год меняющих свои стекла обратился на школьную 73А (на сайте 77А)
    Все сделали отлично: быстро, качественно и чисто. Даже исправили имеющиеся косяки. Надеюсь проедет долго.
    Один нюанс…
    Зачем замазали VIN?
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 21:24
      Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Наша компания никогда не вносит изменение в конструкцию автомобиля клиента, в том числе не замазывает vin)) обратите внимание, там механическое повреждение таблички (которая на Вашем автомобиле идет на бумажной основе). Ни смысла ни цели это делать у нас нет) вин номер в вашем автомобиле дублируется Под капотом и под сидением. Если у Вас имеются какие либо сомнения, Вы всегда можете подъехать и мы все покажем)
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 9:26
    Sportage 1st gen, менял лобовое стекло на Тайвань — 6500р, бонусом поменяли все резинки. Позвонил — записали на этот же день — привез — забрал через 2 часа. Дали гарантию на работу (скатыаание, протечки и тп) 5 лет. Теперь через стекло вижу все в этом мире :)
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 10:02
      Благодарим Вас за хороший отзыв! Всего наилучшего на дорогах!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 1:08
    Разбилось боковое стекло на Opel Mokka. Обзвонив несколько сервисных центров (и фактически получив отказ), разговариваю с администратором Мир Автостекла. Ощущение что меня тут ждали: стекло в наличие, цена на выбор, хотите приехать через три часа? — конечно, пожалуйста, как же вы будите ездить без стекла, осколки все уберём, не ваша проблема. Через час с небольшим ремонт был закончен, сумма оплаты почти в два раза меньше чем у дилеров. Есть и бонус!) Стала работать кнопка
    стеклоподъемника, д
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 3:07
      Здравствуйте! Спасибо теплый отзыв! Удачи на дорогах.
    Aleksey Domnikov 17 ноября 2016 в 22:09
    Третьего дня производил замену лобового стекла на своем шикарном ML164, по телефону и лично общался с менеджером по имени Игорь. Он мне показался прекрасным управляющим, но с очень специфичным чувством юмора, попахивало нафталином, но думаю, что к делу это не относится. Так вот, замену произвели быстро и в срок, разрешили лично отблагодарить сотрудников, которые участвовали в работе, а именно Марка и Анатолия. Хотел целовать их золотые руки, но не стал =) Вместо этого пара звонких монет упала в – показать
    • Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 11:28
      Здравствуйте! Спасибо развернутый отзыв! Не забывайте соблюдать рекомендации по эксплуатации автомобиля после замены стекла.
  • Александр Чуфистов 6 ноября 2016 в 19:52
    Необходимо было заменить стекло на Кия Сид, узнавал цены не в одном салоне, в этом же стоимость на порядок дешевле да и качество стекла лучше, установили за 1,5 часа+ дали гарантию на 5 лет. В салоне ни частички клея или каких либо еще «ошметков», после их работы осталась чистота. Парни молодцы, так держать, буду рекомендовать всем знакомым только Вас!
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 13:42
      Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Не забывайте соблюдать рекомендации по эксплуатации автомобиля после замены стекла.
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 18:34
    У меня бмв х5, менял в свое время у официального дилера. Взяли много, сделали плохо. На школьной исправили все косяки дилера, настроили датчик и камеру, удалили скрип. Все понравилось. Буду рекомендовать
    • miravtostekla 1 марта 2016 в 19:29
      Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Не забывайте соблюдать рекомендации по эксплуатации автомобиля после замены стекла, и на будущее, будте внимательны при выполнении ЛЮБЫХ работ у официального диллера
    Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 20:40
    BMW 5-ка, в 10 кузове, рестайлинг. Редкая комплектация у меня, с камерой и проекцией.
    Поставили за полтора часа, оригинальное, реально в 3 раза дешевле чем в Евросибе у официалов. Все сделали чисто и аккуратно. Рекомендую
    • Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 20:53
      Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Не забывайте соблюдать рекомендации по эксплуатации автомобиля после замены стекла, но, тем не менее помните, что Вы защищены бессрочной гарантией.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 13:15
    Меняла заднее стекло и делала тонировку в сентябре (Шкода Фабиа). Поменять надо было срочно (камень с путепровода упал и полностью разбил стекло =() В др. сервисах то стекла не было, то долго ждать доставки, то не дозвониться вообще. Здесь взяли машину в день обращения, сделали все быстро, качественно, и не дорого.
    Один момент только расстроил: остались осколки в полой детали заднего дворника, и шебуршат когда багажник поднимаешь/опускаешь.
    А так все отлично, спасибо!
    • miravtostekla 24 февраля 2016 в 20:47
      Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! К сожалению, при замене заднего стекла убрать абсолютно все осколки физически не возможно, конструктивно не позволяет дверь багажника. Поэтому всегда убираем по максимуму, насколько возможно.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 19:30
    Мне понравилось все: 1. возможность самому выбрать стекло в соответствии со своими взглядами, а не то стекло, что мне бы навязывал официальный диллер 2. возможность сделать это тогда, когда свободен, а не тогда, когда у диллера свободное время 3. широкий выбор автостекла на любой кошелек 4. сам автосервис на школьной, что я выбрал — хорошо работают, мой BMW 5 F10 обзавелся стеклом у меня на глазах. Мой респект и уважуха компании Мир Автостекла на Школьной Иван
    • miravtostekla 10 декабря 2015 в 20:26
      Благодарим Вас, Иван за выбор нашей компании и оказанное доверие. Удачной эксплуатации.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 12:33
    Хорошие ребята — замена стекла прошла без замечаний.
    Сергей Витальевич, MAZDA CX-5
    • miravtostekla 10 декабря 2015 в 20:25
      Благодарим Вас, Сергей за правильный выбор и оперативный заказ. Удачной эксплуатации.
    miravtostekla 9 декабря 2015 в 17:39
    Когда был в командировке, разбил стекло на FIAT DOBLO.
    Обратился в несколько сервисов — все предлагают привести стекло на заказ. А жена на сайте ёкл.рф видит — стекла есть в наличии; замена — в любом автосервисе на выбор.
    Вернулся в Питер, и на Школьной мне в момент поменяли стекло.
    Спасибо, хороший сервис.
    Сергей
    • miravtostekla 9 декабря 2015 в 17:40
      отзыв о Нашей компании из ВК
    Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 21:45
    Высококвалифицированный автосервис. Я им полностью довольна. Их со спокойной душой можно рекомендовать близким друзьям.
    Юлия, RANGE ROVER SPORT
    miravtostekla 1 декабря 2015 в 13:15
    быстро поставил лобовуху на своего фокуса 3 на полном фарше. У официалов в аларм-моторс запросили 39000 только за стекло. Здесь отдал 12500 вместе с заменой, со всеми датчиками, обогревом и резинками.
    За 1.5 часа поменяли.
    Рекомендую
  • Сергей Битюнев 29 ноября 2015 в 23:25
    Отвратительно! Позвонил по телефону, договорились на стекло Pilkington (Англия) за 9000 руб. вместе с установкой на 17.11.15 на после обеда. Думал, раз стекло менять будут, нужно сразу и затонировать атермальной пленкой, так и проще и дешевле в теории должно быть. Уточнил по телефону, можно ли привезти пленку и сразу затонировать, сказали да, с вашей пленкой, работа — 1000 руб., уточнил сколько покупать пленки и поехал. Заехал в магазин, купил пленку, то количество, сколько сказали. Подъезжая – показать
    • miravtostekla 1 декабря 2015 в 12:47
      На Вашем автомобиле по кругу установлены стекла FYG со значком Land Rover.
      Мы Вам поставили такое же стекло только без значка Land Rover. По итогу Вы получили оригинальное лобовое стекло по цене аналога.
      Еще раз удачной Вам эксплуатации.
    • miravtostekla 1 декабря 2015 в 12:43
      Здравствуйте, Сергей. Вы делали заказ через нашего партнера, компанию Автомиля. Как нам передали, в разговоре с менеджером Вам было сказано, что пленки необходимо приобрести с запасом 10 см от всего периметра стекла. И про стекло фирмы FYG так же до Вас была донесена вся информация. Так как Вы делали заказ не у нас напрямую, по Вашему приезду мы Вам все показали (стекло и пленку), рассказали, и без Вашей команды не приступали к монтажу. Вы долго звонили менеджеру компании Автомиля (Артему) и выя – показать
  • Kirill Nikitin 17 августа 2015 в 16:26
    Менял лобовое стекло на Mazda 626 GE, поставили голубое стекло, от оригинального не отличить, цена с учетом замены стекла и резинового молдинга вышла чуть дороже одного стекла, если заказывать в интернете. С одного угла текло, рассказал об этом — исправили бесплатно, видимо лучше промазали угол. В ремзоне находится разрешают, но лично я пошёл в комнату отдыха, она была пустая, посмотрел кино на планшете, сделали замену за 1 час 15 минут. Отличный сервис! Спасибо мастеру Игорю! Кирилл
    • Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 13:23
      Благодарим Вас,Кирилл за отзыв о нашей компании.Удачной эксплуатации и всего наилучшего!
  • Серёга Петров 25 июля 2015 в 20:59
    Отличный сервис по замене автостекол!

Менял лобовое на Infiniti купе! Сделали все качественно, оперативно, аккуратно! Спасибо огромное управляющему! Все пояснил, рассказал, показал и на вопросы дотошные ответил. Всем рекомендую!
    • Анонимный пользователь 7 августа 2015 в 22:56
      Благодарим Вас, Сергей, за отзыв о нашей компании.Удачной эксплуатации и всего наилучшего!!!
    Ринат Назипов 16 марта 2015 в 13:14
    Записался на замену на 20:00 13.03.15. Подъехал в 19:50. Сказали, что сейчас меняют стекло у ланцера и попросили подождать. Позвали в 20:50. На родном стекле была радиоантенна. При записи заказывал стекло с антенной. Поставили стекло без антенны. Половина радиостанций не работает, другая половина шумит. При предъявлении претензии по-поводу отсутствия антенны сказали, что уже поздно и нарисовать ее они не смогут.
    • Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 10:53
      Ринат, приветствую Вас. В разговоре с Вами было 10 раз сакцентировано внимание на наличии у Вас антенны в комплектации (Chevrolet Lacetti). Стекло с антенной стоит на порядок дороже. Вы изьявили желание поставить стекло эконом-класса, подтвердили установку, дали добро. В любом случае мы идем навстречу нашим клиентам и относимся с пониманием даже в том случае если установка произведена уже с согласия клиента.Для этого необходимо связаться с офисом и обьяснить все по пунктам.
      С Уважением
      Мир Авт
    Анонимный пользователь 19 января 2015 в 23:17
    Реальная и абсолютно адекватная альтернатива официалам! Менял очень сложное стекло с проекцией и камерой ночного видения на своем Х6. Все сделали быстро, по заводским стандартам, и абсолютно не дорого! Все оборудование работает, а его на стекле не мало! В общем, остался доволен, буду рекомендовать! Кстати, ребята одни из не многих кто не пользуется китайскими расходными материалами! Так что советую
    • Ринат Назипов 16 марта 2015 в 13:05
      Считаю этот отзыв заказным. При замене стекла присутствовать не разрешают и отводят в отдельную комнату. Откуда человеку знать о расходниках.
      • Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 1:28
        Двери стеклянные, можно и так наблюдать если Вас «выгнали»
      • Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 10:57
        Мы разрешаем присутствовать при замене стекла непосредственно в ремзоне, если клиент не мешает мастеру. Но когда так сказать клиент ''держит свечу'' и создает напряжение, то лучше подождать в специально оборудованной комнате для гостей.
        От присутствия клиента автомобиль ни быстрее ни качественнее сделан не будет.

• Сергей 12 ноября 2019 в 17:45 , отредактирован 12 ноября 2019 в 22:50
    Благодарю за грамотную консультацию, подбор, профессиональную и безупречную установку лобового стекла на Форд Фокус 2!!!
    Всем рекомендую!!!
    Дмитрий 2 июня 2017 в 10:06 , отредактирован 3 июня 2017 в 7:51
    Добрый день всем!
    Вчера 01.06.2017 г. произвёл замену лобового стекла на MB GLK.
    Работой и обслуживанием остался очень доволен, после замены стекла, в салоне не обнаружил следов отпечатков пальцев) и мусора.
    Ехал домой в Выборг (с соблюдением рекомендованного скоростного режима — 80 км/ч)) и смотрел на мир через новое стекло в новых красках.))
    Единственное что огорчило по дороге, то что попал под дождь, наклейки сразу слетели, надеюсь это не отразится на качестве вклейки стекла.
    Ребятам спасибо,
    Анонимный пользователь 16 января 2017 в 9:22
    Под видом «качественной» Кореи, ставят дешевый Китай по цене в два раза дороже рынка.
  • Николай 25 февраля 2016 в 10:28
    Очень не приятно когда руководитель удоляет комментарии!!!!! От клиентов которые были обмануты!!!!! Видно не очень приятно когда пишут правду!!!!
  • Николай 24 февраля 2016 в 18:11
    Вчера приезжал менял задние стекло на Крузе универсал. Меня встретил приятный молодой человек звали его честно не помню как толи Максим толи Марат. Он принял мою машину, загнал сам её в бокс, а нам предложил подождать в комнате для клиентов. Стекло поменяли и затонировали за 1:45 минут сделали отлично. Администратор меня пригласил в бокс там где стояла моя готовая машина, все мне отлично показал и разказал рекомендации по эксплуатации. Большая позьба руководителя отблагодарить своего сотрудника.

Официальная группа Вконтакте установочного центра Мир Автостекла на Школьной улице

• Мир автостекла • УСТАНОВКА│ЗАМЕНА│ПРОДАЖА 31 декабря 2019 в 16:43
    С наступающим Новым годом
    Пусть в Вашем доме царит Мир и согласие!!
    2020
  • Мир автостекла • УСТАНОВКА│ЗАМЕНА│ПРОДАЖА 21 октября 2019 в 23:38
    Стекольщик. 19 век.Российская империя
    Мир автостекла • УСТАНОВКА│ЗАМЕНА│ПРОДАЖА
    #заменалобовогостекла на #бмве90 Стекло установили из бюджетного сегмента, но, тем не менее вполне достойное Узнать стоимость Вашего лобового стекла с установкой и получить профессиональную консультацию Вы можете по телефону т.+7 (812) 980-09-98 либо пишите в директ