Центр тонировки автомобилей в Приморском районе

Центр тонировки автомобилей в Приморском районе

до м. Старая Деревня — 0.8 км
Официальный сайт: тонировкавприморском.рф
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о центре тонировки автомобилей в Приморском районе

• Александр оценил место на
    и написал 28 марта 2015 в 0:49
    Все супер, грамотные специалисты. Все рассказали, объяснили, показали. Отдельное спасибо Александру.
    Сервис отличного качества
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 10:06
      Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением, у нас работают грамотные и опытные специалисты. Обязательно передадим слова благодарности коллективу и персонально Александру. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация центра тонировки автомобилей.
  • Алексей Аксберг оценил место на
    и написал 1 марта 2015 в 18:10
    профессиональный подход к своиму делу, сделали все быстро и качественно, ценой очень доволен
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 10:01
      Доброе утро, Алексей! Огромное спасибо Вам за отзыв и отличную оценку центра. Нам приятно, что Вы отметили то, как высокопрофессионально выполнена работа специалистами. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация центра тонировки автомобилей.
  • Евгений оценил место на
    и написал 19 февраля 2015 в 0:12
    Сегодня затонировали машину Шевроле Круз, только положительные отзывы и эмоции. Цена супер! Все оперативно и качественно. Ребята профессионалы! Хороший результат с гарантией.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 9:57
      Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что обратившись в центр, Вы остались довольны тем, как оперативно и качественно выполнена тонировка автомобиля. Наши мастера всегда ответственно относятся к своей работе. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация центра тонировки автомобилей.
  • buzukaka316 оценил место на
    и написал 7 июля 2014 в 22:30
    Отличный сервис,опытные работники,которые разбираются в своём деле.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 9:53
      Доброе утро, уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу центра. Вы правы, наши специалисты настоящие мастера своего дела. Обращайтесь, мы гарантируем, что не подведем. С наилучшими пожеланиями, администрация центра тонировки автомобилей.

• Ваня написал про это место 2 октября 2016 в 0:16
    Все супер. Тонируюсь только сдесь!!!
  • Евгений оценил место на
    и написал 3 марта 2015 в 0:15
    Здравствуйте. К ребятам приезжаю уже не первый раз. И опять остаюсь очень доволен. Мне заклеили крышу черной глянцевой пленкой, получилось очень хорошо, зделали вдвоем при мне. Цена попрежнему не дорогая, учитывая время кризиса и подорожание. Рекомендую.