Техцентр ШевиПлюс на Иркутской улице

Специалисты техцентра ШевиПлюс на Иркутской улице

Отзывы о техцентре ШевиПлюс на Иркутской улице

• Скргей оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2019 в 10:38
    Огромное спасибо всем работникам Тех Центра. Я его уже посещаю не первый раз, и мне очень нравится как они работают. Исходя из того что все делается быстро, качественно и в срок я понял что дружный, грамотный и слаженный коллектив. Если вы при едите в срок к назначенному времени то и вам сделают все в срок. Вот и в этот раз я только приехал и мастер приёмщик сразу загнал машину на подъемник а грамотные механики быстро определили в чем причина и мне объяснили. Я так думаю что и на складе у них в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 мая в 14:36 , отредактирован 21 мая в 16:25
      Добрый день, Сергей.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре!
  • Максим Наврось оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 15:53
    Молодцы ребята, оперативно и доброжелательно! Другим можно равняться на ваш магазин.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля в 17:31 , отредактирован 29 апреля в 18:59
      Добрый день, Максим.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем ТехЦентре.
  • Алексей написал про это место 24 апреля в 17:19
    Всегда приятно работать с приветливыми людьми, знающими и любящими своё дело. Многие из автомобилей, которые тут обслуживаются имеют большую историю и горячо любимы своими хозяевами. Я тоже очень привязан к своему Шеви 1994 г.в. и доверяю заботится о нём только профессионалам из Шеви+. Хочу выразить благодарность Дмирию, Александру, Андрею и всему коллективу компании за ответственный и профессиональный подход к своему делу.
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
  • Luxury Cars оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 17:01
    Добрый день! Обратился в Шеви на Иркутской улице. С вопросом по переднему нижнему рычагу на Эскалейд- он алюминиевый, посадочное износилось. Хотел найти б/у рычаг. Тк Новый не дёшево. Менеджер отдела запчастей Дмитрий, посоветовал специальную заводскую шаровую с насечками, быстро и оперативно подобрал нужную шаровую, еще и по адекватной цене, рассказал что к чему. Помог с доставкой, реально не приехать было…через полтора часа запчасть у меня. Машину собрал, все подошло. Спасибо Шеви Плюс
  • Kenes Almaty KZ оценил место на
    и написал про это место 15 апреля в 19:29
    Спасиьо Большое Шеви центру. Доволен сроками поставки и качеством доставленного товара, переднего бампера. Спасибо Александру и Алексею
    • Добрый день.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    • Kenes Almaty KZ оценил место на
      и написал про это место 15 апреля в 19:32
      И отдельное спасибо Дмитрию!!!! Без него ничего не вышло бы. Благодарю!!!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 14:50
    Оценка в основном только за диагностику и расценки, тк больше пока ничего не делал. Диагностика(комплексная) по акции(как я понял) стоит 990р, хотя за такую диагностику можно отдать и больше. Почти 2 часа в моем присутствии мастер Александр ковырял машину. Приехал проверять машину сразу после другого сервиса, тоесть я уже знал список недостатоков. Таким образом мне удалось проверить мой текущий сервис на честность а шевиплюс на квалификацию, да я читер (= Диагностика в шевиплюс очень крутая, ре– показать
    и написал про это место 22 января в 14:32
    19 января заехал на сервис,ул Иркутская 2Б.Без всякой надежды,так проезжал мимо. Встретили,с праздником,чай кофе…Я нет спасибо,мне бы масло в двигатели поменять, да диагностику ходовой глянуть.Оформили,помыли машину,через пятнадцать минут машина весела на подъёмнике.Механик Дмитрий оперативно показал все недостатки,а менеджер по запчастям предложил варианты,мигом расценил,и работа закипела. Масло поменять проблем не стало,а вот с шаровой не повезло.Толи рычаг неродной, или о– показать
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре!
  • Галина написан 13 сентября 2018 в 12:42
    Первый раз воспользовалась услугами сервиса, мягко говоря разочарована. Не смотря на первое положительное впечатление....(((как мне и было назначено привезла Машину на ремонт в среду, сказали на следующий день ждать результат, однако не звонков ничего не последовало, на просьбу перезвонить не реагируют… сегодня уже воскресенье моя машина, которая, естественно, нужна мне ежедневно (тем более что поломка не та при которой эксплуатация невозможна) стоит там без всякого толку!!!!! Для любого по– показать
    • Галина написала про это место 15 октября 2018 в 10:57
      Реакция последовала и порадовала) отдельное спасибо руководству и Александру! Очень ценю профессиональный подход к решению конфликтных ситуаций! Ремонтом, сервисом в целом и сотрудниками довольна. Рекомендую как надежный сервис! Благодарю!
      • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 10:25
        Добрый день, Галина.
        Благодарим за обратную связь.
        Мы рады, что смогли исправить ситуацию и Вы остались довольны обслуживанием и работой наших специалистов.
        Мы дорожим каждым нашим клиентом!
  • Юрий написан 6 сентября 2018 в 11:07
    Обслуживал автомобиль на сервисе Иркутская 2 СПб. Все качественно, относительно быстро и грамотно. Персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо электрику Дмитрию и мастеру Александру. Помогли разобраться с проблемой и найти пути решения. Минус,цены на запчасти выше рыночных процентов на 20—30, если есть возможность, дорогие запчасти лучше брать в других местах и привозить с собой. Приятные бонусы кофе со сливками и печеньем, Wi-Fa и уютная атмосфера.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 11:21
      Добрый день, Юрий.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
  • Дмитрий написан 31 августа 2018 в 14:20
    Однажды доверив свой автомобиль мастерам из Шеви Плюс, остался с ними навсегда. Сервис для мне превыше всего, а эти ребята знают в нем толк. Сотрудники компании никогда не оставят в беде и всегда найдут выход из любой ситуации. Отдельные слова благодарности выражаю коллективу с Иркутской, а именно Дмитрию, который нашёл зеркала заднего вида на старенький Cadillac SRX. И конечно же очень рад, что теперь Александр Плахов ответственен за эту станцию технического обслуживания, ведь именно он, работа– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 12:23 , отредактирован 4 сентября 2018 в 13:38
      Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
  • Константин написан 18 июня 2018 в 13:48
    10.06.2018 после трех сервисов, включая оф. дилера, приехал в Шеви-Плюс как на последнюю надежду. Chevrolet Captiva — подтраивал двигатель на малых оборотах, во всех сервисах сказали ждать появления ошибки на приборке. Ждать не умею, хочу все сразу. Мастер Дмитрий прочитал ошибки сканером — ошибок нет, но здоровый задор не дал ему отступиться от проблемы. Считали показания в реальном времени — полезли пропуски зажигания. Недостаточные, чтобы выдать ошибку, но достаточные, чтобы чувствовать их св– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июня 2018 в 10:39
      Добрый день, Константин.
  • Алексей написан 18 июня 2018 в 13:07
    7.06.2018
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу ШевиПлюс на Иркутской!
    Обслуживал у них SAAB 9—5 последнего поколения, делал комплексную диагностику, устраняли проблемы по электрике. Все было сделано на высшем уровне. Понравилось отношение персонала к клиенту, не часто встречаю такой добрый и отзывчивый коллектив. Отдельное спасибо электрику Сергею, вылечил мой самолёт.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июня 2018 в 13:28
      Добрый день, Алексей.
  • Игорь Александрович написан 7 мая 2018 в 9:45
    Хочу выразить благодарность мастеру Юрию за быстрое решение моей проблемы с машиной. Майские праздники оказались под угрозой срыва из-за за поломки.Моя Тахо отказалась заводиться,и произошло это вечером под закрытие сервиса. Мне помогли с эвакуатором,дождались и ребята задержались со мной почти до 11 часов вечера и все починили. Электрик Дмитрий профессионал своего дела. Ребята,ещё раз спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 13 мая 2018 в 10:58 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:51
      Добрый день, Игорь Александрович.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Специалисты компании любое время готовы помочь нашим клиентам!
  • Степан написан 30 января 2018 в 11:34
    Всем добрый день! У меня было 2 противоречивых опыта обслуживания в этой организации!
    В первом случае я бы поставил 4 звезды. У меня была не простая ситуация с АКПП. Загорался чек после жесткого удара в коробке и дальнейшем ее переходе в режим обслуживания (режим докатки до ТО). Диагностировал машину аж в 4х разных мастерских, и у офицалов и гаражников и середников! Никто не мог точно сформулировать и определить проблему. В основном все предлогали самый дорогой вариант — дефектовка АКПП! Но я– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля 2018 в 9:38 , отредактирован 11 февраля 2018 в 16:43
      Добрый день, уважаемый Степан!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв о сотрудниках и работе нашей компании,это помогает нам стать лучше!
      При первом посещении наши сотрудники вместе с Вами провели диагностику, определили объем ремонта, и Вы дали одобрение на его проведение, что подтверждает согласованная с Вами заявка и заказ-наряд по замене блока ТСМ. Программирование блока и последующий тест драйв неисправностей не выявили. Вам было предложено проехать 300 км для адаптации АКПП и после приехат– показать
  • Татьяна написан 12 декабря 2017 в 11:34
    Хочу выразить свою безграничную благодарность коллективу техцентра на Иркутской в Санкт-Петербурге, и особенно Станиславу Стецкому! Была у них в субботу и, как всегда, порадовали: качественно провели работы, которые даже у официального дилера сделать не смогли бы, «подлечили» мой SRX даже быстрее чем планировалось, кофеем напоили (отдельное спасибо приветливой и милой барышне Олесе).
    Опыт общения с этим коллективом у меня начался два года назад и, что приятно удивило, с позитива: была пробле– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2017 в 13:34 , отредактирован 14 декабря 2017 в 8:55
      Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашем ТехЦентре и отношением наших сотрудников.
  • Сергей STS оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 12:10 , отредактирован 17 ноября 2017 в 9:20
    Спасибо за качественную работу и адекватное отношение.
    Неоднократно обращался с разными вопросами и получал нужный результат.
    В последний раз искали причину гула и я собрал в городе все возможные детали, от подшипников редуктора до сальников мостов. ремни и прочее.
    Сразу обговорили, что машина будет на 3 полных дня стоять и все надо успеть.
    я оставил машину и улетел по делам. с Александром мы были на связи постоянно и возникающие вопросы решали по мере появления. все сделано качест– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2017 в 11:17 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:11
      Добрый день, Сергей.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и обслуживанием в целом.
  • Эдуард написан 8 августа 2017 в 6:50
    Была проблема горел значок АВС, обратился в Шеви на Иркутской (СПБ) Очень
    долго искали причину, нашли что сломан датчик положения руля, Молодцы — устранили, и меня пропало гореть АВС, думал заберу авто и уеду и когда стал забирать увидел что мне заменили (я не просил) блок АБС на автомобиле Юкон, 2009 года, на другой от Кадиллы 2011 года, Думаю сделали это умышленно с тем что бы за работы взять больше, ХОРОШО я не конфликтный за– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа 2017 в 11:01 , отредактирован 10 августа 2017 в 19:57
      Уважаемый Эдуард Юрьевич, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей компании, любой сигнал позволяет нам становиться лучше!
      Мы разобрались в ситуации, и сейчас я постараюсь немного описать ситуацию по нашему с Вами сотрудничеству.

По поводу горевшей ошибки АВS.
      Наши специалисты под контролем бывшего генерального директора Дениса Валерьевича (он был мастером по данному заказ-наряду) все исправили и работу оценили в соответствии с прайсами по ценам, которые всегда доступны для обозрения. Бло– показать
  • Люляев Кирилл Владимирович написал про это место в книге отзывов 17 мая 2017
    Хочу поблагодарить Стецского Станислава за прекрасную и быструю работу. Прекрасная работа с клиентами.
    • Доброе утро, Кирилл.
      Рады, что Вы остались довольны нашим специалистом и обслуживанием.
      благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова у нас в Тех Центре!
  • Тюрин Константин Леонидович написал про это место в книге отзывов 16 мая 2017
    Молодцы — профи.
    Цены на запчасти могли бы быть демократичнее.
    В целом все хорошо.
  • Ходырев А.В. написал про это место в книге отзывов 26 апреля 2017
    Прошу объявить благодарность и выдать премию Стецному С.Н. за внимательное отношение к клиентам. Он убил на меня 2 часа и ответил на все мои вопросы! Молодец!!!
    Побольше скидок и акций постоянным клиентам!
    • Доброе утро!
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны работой и отношением нашего специалиста.
      Будем ждать Вас на следующее обслуживание в нашем Тех Центре!
  • Александр Александрович написал про это место в книге отзывов 13 апреля 2017
    Перепросовывал петли порогов на Cadillac Escalade известная проблема в нашем климате. Через 4 месяца проблема возобновилась, проблему исправили по гарантии. Спасибо ШевиПлюс.
    Ошибаются абсолютно все, хорошие сервисы исправляют их, а плохие «вешают» на клиента.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 14:47
      Добрый день, Александр Александрович.
      Наши Тех Центры Москвы и Санкт-Петербурга всегда выполняют свои гарантийные обязательства перед нашими клиентами.
      Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас у нас в сервисе.
  • Ольга Владимировна написал про это место в книге отзывов 12 апреля 2017
    Обслуживание в сервисе Техцентр ШевиПлюс на Иркутской очень понравилось. Отдельное спасибо Станиславу, обслуживание на высшем уровне. Будем обслуживаться у Вас! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2017 в 12:24
      Добрый день, Ольга.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • Антон Очин оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2017 в 18:12
    Замечательный сервис и профессиональные специалисты. Купили Chevrolet Tahoe. Перед дальней поездкой домой в Мурманскую обл. решили обслужить своего нового мастодонта. И, конечно, выбор пал на техцентр «Шеви Плюс». Последнее ТО было сделано 4000 км назад у официального дилера, но после полной диагностики всех систем вылезло не мало проблем. Время и бюджет были ограничены, руководство (в лице Дениса Валерьевича) сделало нам приятную скидку, а сотрудники центра оперативно выполнили все работы за о– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 10:37
      Добрый день, Антон!
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова у нас на обслуживании!!!
  • Ярослав Виноградов оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 12:34
    Очень качественный сервис!!!!!! Я бы сказал это больше чем просто сервис!!!!!! Работы с машиной было очень много!!! Сделали все на 200%) на протяжении всех работ со мной связывались рассказывали о ходе работ!!!! Всем советую только ШЕВИ ПЛЮС!!!!!!! Профессионализм персонала на самом высшем уровне!!!!!!!
    Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Теперь только к ВАМ на обслуживание своего кабанчика!!!!!
    Chevrolet Tahoe 2013 г.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2016 в 10:53
    Отлично работают ребята. Обслуживаю свой Chevrolet Express тут больше года. Всегда все покажут-расскажут и помогут. Директор всегда на связи. В целом доволен. Рекомендую.
  • GastonGlok написал про это место 5 декабря 2016 в 0:27
    Очень невнимательны проблему нустранили Особенно приемщик Иван он забил на то, чтоб отзвонится после диагностики электро пока я сам не позвонил сделали Кучу Дел денег заплатил много, но как он обещал форсунки на промывку на шоссе Революции невозили А Промыли Просто Химией к топливу, даже в этом я сомневаюсь так же авто глючит и троит и то что они говорили паралельно надо делать оно уже делалось.Не рекомендую так как Сам поеду лучше в другую пока не решил и не выбрал по отзывам клиентом. Ак– показать
    • Голышев Денис написал про это место 12 декабря 2016 в 17:27
      Благодарю за обратную связь и возможность пообщаться по телефону. К сожалению, у Вас сложилось такое мнение, и у нас не было возможности исправить свои ошибки. Со своей стороны скажу, что мы делаем все возможное, чтобы становиться лучше. А ведь именно подобные обращения дают нам такую возможность!
      Ген. директор Голышев Денис. +7981-777-43-44.
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 12:31
    Хотелось-бы отметить высокий уровень работы мастеров из Шеви Плюс. Знание автомобиля — на 5, высокая компетентность, желание разбираться в сложных проблемах и находить их решение. Очень доволен ремонтом своей машины в данном сервисе.
    Автомобиль — Tahoe 2006
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2016 в 15:45
      Добрый день.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим Вас за отставленный отзыв.
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 19:43
    Обслуживался раньше в ШевиПлюс на Ш.Революции, было неудобно территориально, так как живу на Московском. Сегодня приехал первый раз в сервис на Иркутской- дорога заняла буквально 10 минут. В целом, остался доволен — на «четверочку». Понятно, что сервис новый, но увидел старых работников. Практически, все понравилось! Те мелочи, которые не смогли сделать сразу — в итоге доделали! Остался доволен! Процветания и дальнейших успехов. Денис на Тахо.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2016 в 10:02
      Доброе утро!
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и ждем Вас на следующее ТО.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 4 октября 2016 в 16:41
    Спасибо мастерам. Сервис удачно расположен. Все работы по нашему Hummer'у провели быстро и четко. Сделали диагностику и составили рекомендации. Приедем к вам ещё=))))))
    • Голышев Денис написал про это место 5 октября 2016 в 14:55
      Ждем ВАС снова!
  • cyclonus оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2016 в 15:09
    На удивление хороший сервис. Что бы там не говорили о сложностях ремонта американского автомобиля — ребята очень толково провели диагностику. Выполнили работу и назначили рекомендации. По ценнику скажу,что все неплохо. Кое-что и гаражные мастера делали мне дороже. Так,что спасибо огромное. Приеду видимо и не раз.
    • Голышев Денис написал про это место 5 октября 2016 в 14:54
      Благодарим за отзыв, всегда рады помогать!
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2016 в 15:15
    Техцентр «Шеви Плюс» давно заслужил положительные рекомендации и благодарные отзывы в кругу автомобилистов.

Мастера техцентра берут на себя все проблемы, связанные с ремонтом вашего автомобиля. Здесь предоставляют широкий спектр ремонтных и диагностических работ.

Когда-то тюнинг считался роскошью законодателей моды. Сейчас же апгрейд машины — базовая потребность с целью улучшения потребительский качеств автомобиля. Тюнинг от «Шеви Плюс» условно разделен на интерьерные и экстерьерные настро– показать
  • Bombay написал про специалиста техцентра Игоря Киселёва 23 ноября 2017 в 12:31 , отредактирован 25 ноября 2017 в 12:52
    Отдавал машину на покраску из-за сколов. Красилось несколько элементов и очень переживал что не в цвет будет «цвет темно-красный». В цвет попали на 95% и сам не ожидал такого результата, разницы между заводским цветом и покраской в Шеви Плюс не увидел. Огромное спасибо ребятам и особенно Игорю Киселёву, проконсультировали, объяснили и все сдали в чистом виде. Рекомендую!!
    Радует что ещё есть мастера которые вкладываются в работу и делают качественно. Успехов вам))

• А. Шевцов. оценила место на
    и написала про это место 6 мая 2019 в 10:36
    Здравствуйте товарищи! Очень понравился тех.центр и магазин. Вежливые, грамотные и профессиональные ребята, которые не навязчиво, очень доступно объясняют, какой товар необходим и, как лучше отправить. Все действия подтверждаются сразу же на электронную почту, приятно работать. Теперь постоянно буду пользоваться услугами этого магазина.И самое главное — помогал в оформлении заказа, консультации и отправки Куницин Дмитрий — огромное ему спасибо. Ходатайствую перед руководством о поощрении данно– показать
  • Сергей написал про это место 2 мая в 0:06 , отредактирован 2 мая в 4:53
    Облили все провода маслом и говорят что теч,Протер всё сухо,много писать,я бы закрывал такие сервисы

Официальная группа Вконтакте техцентра ШевиПлюс на Иркутской улице

А ещё есть видео про техцентр ШевиПлюс на Иркутской улице