Техцентр ШевиПлюс на Иркутской улице

border

Специалисты техцентра ШевиПлюс на Иркутской улице

Отзывы о техцентре ШевиПлюс на Иркутской улице

Ростислав 18 июня 2020 в 13:20
    Достоинства
    С чувством, толком.
    Недостатки
    Не обнаружил.
    Я хочу, чтобы автомобиль всегда служил и никогда не разочаровывал поломками, делаю ему хорошее и достойное обслуживание всегда своевременно. Для качественного обслуживания своей машины выбрал серьёзную станцию тех. обслуживания. Нашел и выбрал для себя сервис, когда возникла необходимость в обслуживании кондиционера и тормозной системы. В первую очередь привлекла возможность записаться заранее на удобное время.
    Провели полное диагностирование всех элементов тормозной системы. Предоставили гарантию на все проделанные работы и на замененные расходные материалы. Поэтому по поводу качества использованных материалов беспокоиться мне не стоит.Всё время пока делали, я присутствовал рядом и наблюдал за работой.
    Люблю держать все под собственным контролем. Так и на душе спокойнее, когда знаю, что всё сделано полностью, правильно и аккуратно. Всё-таки не везде разрешают присутствовать и контролировать весь процесс выполнения работ. После обслуживания автомобиля, тормоза перестали издавать свист и разные посторонние звуки. Не чувствую биения при торможении, как было до этого. Кондиционер в полной боевой готовности теперь.
    Александр 25 января 2020 в 10:49
    Обслуживаю свою Баржу, всё классно! Сервис на 5+ внимательный персонал, мастера профессионылы своего дела, запасные части всегда в наличии, вкусный кофе. Обслуживался, обслуживаюсь и буду обслуживаться! Спасибо!
    • Добрый день. Александр.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.
    Миронов Игорь 15 января 2020 в 23:04
    Приехал в День Рождения менять масло в коробке. Всё на высшем уровне! Скидку сделали, поздравили, всё быстро и чётко! Ребята профессионалы!
    Hovik 12 января 2020 в 19:50
    Detal ochen xoroshem sostoyanii, privezli gorod erevan, sposibo vam
  • Игорь 9 ноября 2019 в 9:39
    Не первый раз чиню свой трейлблейзер в данной организации. Всё чётко и быстро. Приёмка удобная. Всё в белую кассу по чекам. Все мастера опрятные, грамотные. Знаешь что отдаёшь машину в умелые руки.
  • Nikolai Bobrov 8 ноября 2019 в 23:37
    Очередное спасибо CheviPlus: позвонил сегодня утром, нужно было поменять резину. Мест не было. Ну ОК, в принципе ожидаемо. Днем перезвонили и пригласили на замену. Приехал, спросили — когда надо. Сказал, что у меня есть 1,5 часа. Уложились с запасом, сделав все как всегда четко и аккуратно, и заодно быстро заглянули под капот — всё в порядке.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вы в очередной раз остались довольны работой наших специалистов и временем обслуживания.
  • Татьяна Константиновна 27 октября 2019 в 22:49 , отредактирован 28 октября 2019 в 7:17
    Низкий поклон за прекрасно проведенный вечер 26 октября!
    Вы нас пригласили, и мы очень рады, что стали участниками Вашей программы.
    До этого дня мы уже знали, что Шеви-плюс – это отличный автосервис. Мы познакомились с Вами летом прошлого года. Первое впечатление от дистанционного общения – обязательность и точность персонала, готового помочь нам в решении проблемы нашего Трейлблейзера. Впечатление при близком знакомстве: Вы отличаетесь от других автосервисов своими работниками. Ваши работники
  • Сергей 15 октября 2019 в 17:55
    Машина Кадиллак Эскалейд 2015 года. Директор поехал в Питер в командировку, с утра вышел машина мёртвая. Я находясь в Москве, созвонился с Шеви на Иркутской, объяснил на пальцах проблему — результат сел АКБ. Хотя у сервиса нет выездной диагностики, дали номера телефонов тех кто занимается данной проблемой, помогали по максимуму. Было принято решение о замене АКБ (решение наше, не навязанное. Т.к. машине 4 года а АКБ оригинал не самого лучшего качества). В результате выбрали Варту, ребята отгрузи – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2019 в 14:58 , отредактирован 27 октября 2019 в 16:26
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что смогли Вам помочь.
  • Александр 2 октября 2019 в 12:27 , отредактирован 2 октября 2019 в 20:22
    Купил старый Кадиллак, намыкался в разных сервисах, пока не оказался в Шеви.

1). Единственный сервис, где встретили не словами «зачем тебе это старое ведро», а выбежали смотреть, поздравляли с покупкой и говорили, что как здорово, что остались фанаты классики. Сотрудники ОЧЕНЬ любят американские автомобили.

2). Диагностика у них — это не 5 минут шатания подвески, а глубокое изучение всех неисправностей, занимает пару часов. Что удивительно, всякие мелочи исправляются по ходу дела, как само со
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим за обстоятельный отзыв о посещении нашего заведения. Обрадованы тем, что специалисты нашей станции сервисного обслуживания смогли Вам помочь, оказав необходимую услугу. Приезжайте к нам снова.
      С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра «Шеви Плюс».
  • Александр 2 октября 2019 в 0:11 , отредактирован 2 октября 2019 в 7:27
    Отличные Парни! Профи!
    Рекомендации техцентра на Иркутской — на 10 баллов.
    Вежливое,доброжелательное отношение. Быстрый и качественный ремонт и диагностика. Обслуживание на высшем уровне!!!!!. Всем рекомендую!!!
    • Добрый день, Александр.
  • Дмитрий Смыслов 28 сентября 2019 в 11:47
    Этим ребятам я доверяю свой автомобиль и не переживаю. Обслуживаю свои машины в Шеви Плюс с 2011 года. Сегодня выручали в очередной раз.
  • Михаил-Субурбан 15 сентября 2019 в 16:30
    Приятное впечатление после посещения станции на Иркутской, д.2. Ребята стараются помочь и решить проблему. Высокая квалификция цеха диагностики и профессионализм малярного учаска порадовал не то слово!
    Спасибо за работу!
    Всегда еду только к вам!
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    Дмитрий Уткин 25 июля 2019 в 13:21
    Отлично выполнили малярные работы.
    • Добрый день, Дмитрий.
    Скргей 8 мая 2019 в 10:38
    Огромное спасибо всем работникам Тех Центра. Я его уже посещаю не первый раз, и мне очень нравится как они работают. Исходя из того что все делается быстро, качественно и в срок я понял что дружный, грамотный и слаженный коллектив. Если вы при едите в срок к назначенному времени то и вам сделают все в срок. Вот и в этот раз я только приехал и мастер приёмщик сразу загнал машину на подъемник а грамотные механики быстро определили в чем причина и мне объяснили. Я так думаю что и на складе у них в – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2019 в 14:36 , отредактирован 21 мая 2019 в 16:25
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре!
    Максим Наврось 25 апреля 2019 в 15:53
    Молодцы ребята, оперативно и доброжелательно! Другим можно равняться на ваш магазин.
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 17:31 , отредактирован 29 апреля 2019 в 18:59
      Добрый день, Максим.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем ТехЦентре.
  • Алексей 24 апреля 2019 в 17:19
    Всегда приятно работать с приветливыми людьми, знающими и любящими своё дело. Многие из автомобилей, которые тут обслуживаются имеют большую историю и горячо любимы своими хозяевами. Я тоже очень привязан к своему Шеви 1994 г.в. и доверяю заботится о нём только профессионалам из Шеви+. Хочу выразить благодарность Дмирию, Александру, Андрею и всему коллективу компании за ответственный и профессиональный подход к своему делу.
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
    Luxury Cars 20 апреля 2019 в 17:01
    Добрый день! Обратился в Шеви на Иркутской улице. С вопросом по переднему нижнему рычагу на Эскалейд- он алюминиевый, посадочное износилось. Хотел найти б/у рычаг. Тк Новый не дёшево. Менеджер отдела запчастей Дмитрий, посоветовал специальную заводскую шаровую с насечками, быстро и оперативно подобрал нужную шаровую, еще и по адекватной цене, рассказал что к чему. Помог с доставкой, реально не приехать было…через полтора часа запчасть у меня. Машину собрал, все подошло. Спасибо Шеви Плюс
    Kenes Almaty KZ 15 апреля 2019 в 19:29
    Спасиьо Большое Шеви центру. Доволен сроками поставки и качеством доставленного товара, переднего бампера. Спасибо Александру и Алексею
    • Добрый день.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    • Kenes Almaty KZ 15 апреля 2019 в 19:32
      И отдельное спасибо Дмитрию!!!! Без него ничего не вышло бы. Благодарю!!!
    Максим 17 февраля 2019 в 14:50
    Оценка в основном только за диагностику и расценки, тк больше пока ничего не делал. Диагностика(комплексная) по акции(как я понял) стоит 990р, хотя за такую диагностику можно отдать и больше. Почти 2 часа в моем присутствии мастер Александр ковырял машину. Приехал проверять машину сразу после другого сервиса, тоесть я уже знал список недостатоков. Таким образом мне удалось проверить мой текущий сервис на честность а шевиплюс на квалификацию, да я читер (= Диагностика в шевиплюс очень крутая, ре – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2019 в 14:32
    19 января заехал на сервис,ул Иркутская 2Б.Без всякой надежды,так проезжал мимо. Встретили,с праздником,чай кофе…Я нет спасибо,мне бы масло в двигатели поменять, да диагностику ходовой глянуть.Оформили,помыли машину,через пятнадцать минут машина весела на подъёмнике.Механик Дмитрий оперативно показал все недостатки,а менеджер по запчастям предложил варианты,мигом расценил,и работа закипела. Масло поменять проблем не стало,а вот с шаровой не повезло.Толи рычаг неродной, или о – показать
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре!
    Первый раз воспользовалась услугами сервиса, мягко говоря разочарована. Не смотря на первое положительное впечатление....(((как мне и было назначено привезла Машину на ремонт в среду, сказали на следующий день ждать результат, однако не звонков ничего не последовало, на просьбу перезвонить не реагируют… сегодня уже воскресенье моя машина, которая, естественно, нужна мне ежедневно (тем более что поломка не та при которой эксплуатация невозможна) стоит там без всякого толку!!!!! Для любого по – показать
    • Галина 15 октября 2018 в 10:57
      Реакция последовала и порадовала) отдельное спасибо руководству и Александру! Очень ценю профессиональный подход к решению конфликтных ситуаций! Ремонтом, сервисом в целом и сотрудниками довольна. Рекомендую как надежный сервис! Благодарю!
      • Добрый день, Галина.
        Благодарим за обратную связь.
        Мы рады, что смогли исправить ситуацию и Вы остались довольны обслуживанием и работой наших специалистов.
        Мы дорожим каждым нашим клиентом!
    Обслуживал автомобиль на сервисе Иркутская 2 СПб. Все качественно, относительно быстро и грамотно. Персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо электрику Дмитрию и мастеру Александру. Помогли разобраться с проблемой и найти пути решения. Минус,цены на запчасти выше рыночных процентов на 20—30, если есть возможность, дорогие запчасти лучше брать в других местах и привозить с собой. Приятные бонусы кофе со сливками и печеньем, Wi-Fa и уютная атмосфера.
    • Добрый день, Юрий.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
    Однажды доверив свой автомобиль мастерам из Шеви Плюс, остался с ними навсегда. Сервис для мне превыше всего, а эти ребята знают в нем толк. Сотрудники компании никогда не оставят в беде и всегда найдут выход из любой ситуации. Отдельные слова благодарности выражаю коллективу с Иркутской, а именно Дмитрию, который нашёл зеркала заднего вида на старенький Cadillac SRX. И конечно же очень рад, что теперь Александр Плахов ответственен за эту станцию технического обслуживания, ведь именно он, работа – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 12:23 , отредактирован 4 сентября 2018 в 13:38
      Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    10.06.2018 после трех сервисов, включая оф. дилера, приехал в Шеви-Плюс как на последнюю надежду. Chevrolet Captiva — подтраивал двигатель на малых оборотах, во всех сервисах сказали ждать появления ошибки на приборке. Ждать не умею, хочу все сразу. Мастер Дмитрий прочитал ошибки сканером — ошибок нет, но здоровый задор не дал ему отступиться от проблемы. Считали показания в реальном времени — полезли пропуски зажигания. Недостаточные, чтобы выдать ошибку, но достаточные, чтобы чувствовать их св – показать
    • Добрый день, Константин.
    7.06.2018
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу ШевиПлюс на Иркутской!
    Обслуживал у них SAAB 9—5 последнего поколения, делал комплексную диагностику, устраняли проблемы по электрике. Все было сделано на высшем уровне. Понравилось отношение персонала к клиенту, не часто встречаю такой добрый и отзывчивый коллектив. Отдельное спасибо электрику Сергею, вылечил мой самолёт.
    • Добрый день, Алексей.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    Хочу выразить благодарность мастеру Юрию за быстрое решение моей проблемы с машиной. Майские праздники оказались под угрозой срыва из-за за поломки.Моя Тахо отказалась заводиться,и произошло это вечером под закрытие сервиса. Мне помогли с эвакуатором,дождались и ребята задержались со мной почти до 11 часов вечера и все починили. Электрик Дмитрий профессионал своего дела. Ребята,ещё раз спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2018 в 10:58 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:51
      Добрый день, Игорь Александрович.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Специалисты компании любое время готовы помочь нашим клиентам!
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    Всем добрый день! У меня было 2 противоречивых опыта обслуживания в этой организации!
    В первом случае я бы поставил 4 звезды. У меня была не простая ситуация с АКПП. Загорался чек после жесткого удара в коробке и дальнейшем ее переходе в режим обслуживания (режим докатки до ТО). Диагностировал машину аж в 4х разных мастерских, и у офицалов и гаражников и середников! Никто не мог точно сформулировать и определить проблему. В основном все предлогали самый дорогой вариант — дефектовка АКПП! Но я
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2018 в 9:38 , отредактирован 11 февраля 2018 в 16:43
      Добрый день, уважаемый Степан!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв о сотрудниках и работе нашей компании,это помогает нам стать лучше!
      При первом посещении наши сотрудники вместе с Вами провели диагностику, определили объем ремонта, и Вы дали одобрение на его проведение, что подтверждает согласованная с Вами заявка и заказ-наряд по замене блока ТСМ. Программирование блока и последующий тест драйв неисправностей не выявили. Вам было предложено проехать 300 км для адаптации АКПП и после приехат
    Хочу выразить свою безграничную благодарность коллективу техцентра на Иркутской в Санкт-Петербурге, и особенно Станиславу Стецкому! Была у них в субботу и, как всегда, порадовали: качественно провели работы, которые даже у официального дилера сделать не смогли бы, «подлечили» мой SRX даже быстрее чем планировалось, кофеем напоили (отдельное спасибо приветливой и милой барышне Олесе).
    Опыт общения с этим коллективом у меня начался два года назад и, что приятно удивило, с позитива: была пробле
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2017 в 13:34 , отредактирован 14 декабря 2017 в 8:55
      Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашем ТехЦентре и отношением наших сотрудников.
    Сергей STS 15 ноября 2017 в 12:10 , отредактирован 17 ноября 2017 в 9:20
    Спасибо за качественную работу и адекватное отношение.
    Неоднократно обращался с разными вопросами и получал нужный результат.
    В последний раз искали причину гула и я собрал в городе все возможные детали, от подшипников редуктора до сальников мостов. ремни и прочее.
    Сразу обговорили, что машина будет на 3 полных дня стоять и все надо успеть.
    я оставил машину и улетел по делам. с Александром мы были на связи постоянно и возникающие вопросы решали по мере появления. все сделано качест
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2017 в 11:17 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:11
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и обслуживанием в целом.
    Была проблема горел значок АВС, обратился в Шеви на Иркутской (СПБ) Очень
    долго искали причину, нашли что сломан датчик положения руля, Молодцы — устранили, и меня пропало гореть АВС, думал заберу авто и уеду и когда стал забирать увидел что мне заменили (я не просил) блок АБС на автомобиле Юкон, 2009 года, на другой от Кадиллы 2011 года, Думаю сделали это умышленно с тем что бы за работы взять больше, ХОРОШО я не конфликтный за
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2017 в 11:01 , отредактирован 10 августа 2017 в 19:57
      Уважаемый Эдуард Юрьевич, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей компании, любой сигнал позволяет нам становиться лучше!
      Мы разобрались в ситуации, и сейчас я постараюсь немного описать ситуацию по нашему с Вами сотрудничеству.

По поводу горевшей ошибки АВS.
      Наши специалисты под контролем бывшего генерального директора Дениса Валерьевича (он был мастером по данному заказ-наряду) все исправили и работу оценили в соответствии с прайсами по ценам, которые всегда доступны для обозрения. Бло
  • Люляев Кирилл Владимирович 17 мая 2017
    Хочу поблагодарить Стецского Станислава за прекрасную и быструю работу. Прекрасная работа с клиентами.
    • Доброе утро, Кирилл.
      Рады, что Вы остались довольны нашим специалистом и обслуживанием.
      благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова у нас в Тех Центре!
  • Тюрин Константин Леонидович 16 мая 2017
    Молодцы — профи.
    Цены на запчасти могли бы быть демократичнее.
    В целом все хорошо.
  • Ходырев А.В. 26 апреля 2017
    Прошу объявить благодарность и выдать премию Стецному С.Н. за внимательное отношение к клиентам. Он убил на меня 2 часа и ответил на все мои вопросы! Молодец!!!
    Побольше скидок и акций постоянным клиентам!
    • Доброе утро!
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны работой и отношением нашего специалиста.
      Будем ждать Вас на следующее обслуживание в нашем Тех Центре!
  • Александр Александрович 13 апреля 2017
    Перепросовывал петли порогов на Cadillac Escalade известная проблема в нашем климате. Через 4 месяца проблема возобновилась, проблему исправили по гарантии. Спасибо ШевиПлюс.
    Ошибаются абсолютно все, хорошие сервисы исправляют их, а плохие «вешают» на клиента.
    • Добрый день, Александр Александрович.
      Наши Тех Центры Москвы и Санкт-Петербурга всегда выполняют свои гарантийные обязательства перед нашими клиентами.
      Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас у нас в сервисе.
  • Ольга Владимировна 12 апреля 2017
    Обслуживание в сервисе Техцентр ШевиПлюс на Иркутской очень понравилось. Отдельное спасибо Станиславу, обслуживание на высшем уровне. Будем обслуживаться у Вас! Спасибо!
    Антон Очин 21 февраля 2017 в 18:12
    Замечательный сервис и профессиональные специалисты. Купили Chevrolet Tahoe. Перед дальней поездкой домой в Мурманскую обл. решили обслужить своего нового мастодонта. И, конечно, выбор пал на техцентр «Шеви Плюс». Последнее ТО было сделано 4000 км назад у официального дилера, но после полной диагностики всех систем вылезло не мало проблем. Время и бюджет были ограничены, руководство (в лице Дениса Валерьевича) сделало нам приятную скидку, а сотрудники центра оперативно выполнили все работы за о – показать
    • Добрый день, Антон!
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова у нас на обслуживании!!!
    Ярослав Виноградов 23 декабря 2016 в 12:34
    Очень качественный сервис!!!!!! Я бы сказал это больше чем просто сервис!!!!!! Работы с машиной было очень много!!! Сделали все на 200%) на протяжении всех работ со мной связывались рассказывали о ходе работ!!!! Всем советую только ШЕВИ ПЛЮС!!!!!!! Профессионализм персонала на самом высшем уровне!!!!!!!
    Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Теперь только к ВАМ на обслуживание своего кабанчика!!!!!
    Chevrolet Tahoe 2013 г.
    Александр 15 декабря 2016 в 10:53
    Отлично работают ребята. Обслуживаю свой Chevrolet Express тут больше года. Всегда все покажут-расскажут и помогут. Директор всегда на связи. В целом доволен. Рекомендую.
  • GastonGlok 5 декабря 2016 в 0:27
    Очень невнимательны проблему нустранили Особенно приемщик Иван он забил на то, чтоб отзвонится после диагностики электро пока я сам не позвонил сделали Кучу Дел денег заплатил много, но как он обещал форсунки на промывку на шоссе Революции невозили А Промыли Просто Химией к топливу, даже в этом я сомневаюсь так же авто глючит и троит и то что они говорили паралельно надо делать оно уже делалось.Не рекомендую так как Сам поеду лучше в другую пока не решил и не выбрал по отзывам клиентом. Ак – показать
    • Голышев Денис 12 декабря 2016 в 17:27
      Благодарю за обратную связь и возможность пообщаться по телефону. К сожалению, у Вас сложилось такое мнение, и у нас не было возможности исправить свои ошибки. Со своей стороны скажу, что мы делаем все возможное, чтобы становиться лучше. А ведь именно подобные обращения дают нам такую возможность!
      Ген. директор Голышев Денис. +7981-777-43-44.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 12:31
    Хотелось-бы отметить высокий уровень работы мастеров из Шеви Плюс. Знание автомобиля — на 5, высокая компетентность, желание разбираться в сложных проблемах и находить их решение. Очень доволен ремонтом своей машины в данном сервисе.
    Автомобиль — Tahoe 2006
    • Добрый день.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим Вас за отставленный отзыв.
    Денис 11 ноября 2016 в 19:43
    Обслуживался раньше в ШевиПлюс на Ш.Революции, было неудобно территориально, так как живу на Московском. Сегодня приехал первый раз в сервис на Иркутской- дорога заняла буквально 10 минут. В целом, остался доволен — на «четверочку». Понятно, что сервис новый, но увидел старых работников. Практически, все понравилось! Те мелочи, которые не смогли сделать сразу — в итоге доделали! Остался доволен! Процветания и дальнейших успехов. Денис на Тахо.
    • Доброе утро!
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и ждем Вас на следующее ТО.
    Наталия 4 октября 2016 в 16:41
    Спасибо мастерам. Сервис удачно расположен. Все работы по нашему Hummer'у провели быстро и четко. Сделали диагностику и составили рекомендации. Приедем к вам ещё=))))))
    • Голышев Денис 5 октября 2016 в 14:55
      Ждем ВАС снова!
    cyclonus 1 октября 2016 в 15:09
    На удивление хороший сервис. Что бы там не говорили о сложностях ремонта американского автомобиля — ребята очень толково провели диагностику. Выполнили работу и назначили рекомендации. По ценнику скажу,что все неплохо. Кое-что и гаражные мастера делали мне дороже. Так,что спасибо огромное. Приеду видимо и не раз.
    • Голышев Денис 5 октября 2016 в 14:54
      Благодарим за отзыв, всегда рады помогать!
    Редактор Zoon 5 июля 2016 в 15:15
    Техцентр «Шеви Плюс» давно заслужил положительные рекомендации и благодарные отзывы в кругу автомобилистов.

Мастера техцентра берут на себя все проблемы, связанные с ремонтом вашего автомобиля. Здесь предоставляют широкий спектр ремонтных и диагностических работ.

Когда-то тюнинг считался роскошью законодателей моды. Сейчас же апгрейд машины — базовая потребность с целью улучшения потребительский качеств автомобиля. Тюнинг от «Шеви Плюс» условно разделен на интерьерные и экстерьерные настро
    Юрий 1 июля 2020 в 23:04 про специалиста этого места Андрея Александровича Куприна
    Хороший сервис. Спасибо Андрею Куприну за профессиональный подход и знание своего дела, ремонт выполнен быстро и качественно. Рекомендую!
    Любовь Коштурская 18 июня 2020 в 9:08 про специалиста этого места Андрея Александровича Куприна
    Грамотный и ответственный мастер, спасибо!

• Евгений 24 октября 2019 в 17:52
    Классный сервис душевные ребята. Ремонт делают качественно и быстро.
    А. Шевцов. 6 мая 2019 в 10:36
    Здравствуйте товарищи! Очень понравился тех.центр и магазин. Вежливые, грамотные и профессиональные ребята, которые не навязчиво, очень доступно объясняют, какой товар необходим и, как лучше отправить. Все действия подтверждаются сразу же на электронную почту, приятно работать. Теперь постоянно буду пользоваться услугами этого магазина.И самое главное — помогал в оформлении заказа, консультации и отправки Куницин Дмитрий — огромное ему спасибо. Ходатайствую перед руководством о поощрении данно – показать
  • Сергей 2 мая 2019 в 0:06 , отредактирован 2 мая 2019 в 4:53
    Облили все провода маслом и говорят что теч,Протер всё сухо,много писать,я бы закрывал такие сервисы
    Николай 22 апреля 2019 в 14:29
    Стоимость работ сильно завышена, по сравнению с другими автосервисами. Стоимость деталей тоже, перебор просто.
  • СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 6 ноября 2018 в 12:48
    7 марта 2018 года по заказ наряду ГД00002693 ОПЛАТИЛ 231.269.31 но раздаточная коробка поработала только 8 месяцев.........это нормально.? Два раза перекрашивали задние крылья но ничего не изменилось.......в раздатке накрылся новый подшипник....
    Евгений 17 ноября 2017 в 22:33 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:36
    Обращался в сервис на Иркутской со своим Hummer h2. До этого случая имел неприятный опыт обслуживания на других станциях, надуманные проблемы, «кривое» исполнение, завышенные цены и прочее. Изначально, ожидал подобного отношения и здесь, но был приятно удивлён, все работы выполнены качественно и быстро.
    Вопросы, с которыми я обращался, на мой взгляд, были достаточно сложными и требовали определенного профессионализма. В итоге, сложилось устойчивое ощущение, что работают грамотные
    Александр 16 декабря 2016 в 9:56
    Обслуживаюсь у вас уже второй год. Автомобиль Шевроле Экспресс. Все устраивает. Рекомендую.
    v8fun 12 октября 2016 в 12:36
    Не так много сервисов в СПБ,готовых взяться за ремонт Hummer H2. Для Шеви+ же никаких проблем. Обслуживаюсь у вас уже давно.
    swat 6 октября 2016 в 13:59
    Был второго числа. Все круто. Отличный сервис. Максиму отдельное спасибо!!!!!!!!

Официальная группа Вконтакте техцентра ШевиПлюс на Иркутской улице

• По какому адресу находится техцентр ШевиПлюс?
  • Какой номер телефона у техцентра ШевиПлюс?
  • Можно ли узнать режим работы техцентра ШевиПлюс?
  • Какова оценка техцентра ШевиПлюс на сайте ZOON?
  • Можно ли ознакомиться со списком цен и услуг в этом заведении?