Техцентр ШевиПлюс на шоссе Революции

border

Специалисты техцентра ШевиПлюс на шоссе Революции

Отзывы о техцентре ШевиПлюс на шоссе Революции

Алексей 10 сентября 2020 в 20:36
    Достоинства
    Этот техцентр оказался для меня находкой. Сам живу в Выборге, езжу на ШевролеТрейлблейзере-2. У меня в городе машину можно обслужить либо в «гаражах», либо у дилера «Ниссан», где особенности модели никому не известны. «Официал» на пр. Энергетиков давно разочаровал: менял у них рабочий (как оказалось) ТНВД, на новый, заправлял 3 раза кондиционер, в то время как трубки не были герметичными… Мастера ШевиПлюс располагают к себе знанием предмета, внимательным и хорошим отношением. Я перестал волноваться за состояние машины (ей уже 7 лет), потому что мастера находят ответы на все мои вопросы.
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.
      С уважением, Техцентр ШевиПлюс на шоссе Революции.
    Михаил 15 июня 2020 в 12:20
    Достоинства
    Всё супер. Не первый раз обслуживаюсь у вас и возвращаюсь снова. Нравится индивидуальный подход, мастер Александр всегда всё разъяснит, подскажет. Комфортная зона ожидания. Всем советую.
    • Здравствуйте, Михаил, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация техцентра ШевиПлюс.
  • Петр Р. 16 апреля 2020
    Хочу оставить благодарный отзыв о сервисе на ш.Революции спб. Спасибо коллективу за профессионализм, отзывчивость, заинтересованность в решении моей проблемы и вежливость. Благодарю мастера Александра на приёмке!
    • Доброе утро, Петр. Очень рады, что смогли полностью оправдать все Ваши ожидания. Обязательно передадим благодарность коллективу от Вашего имени! Желаем удачи на дорогах.
      С уважением, Техцентр ШевиПлюс на шоссе Революции.
    Алексей 16 декабря 2019 в 13:55 , отредактирован 18 декабря 2019 в 8:30
    Обслуживаюсь более 3х лет. Замечательный сервис,хорошее отношение.
    Мне очень понравилась работа менеджеров и мастеров и организация работы Юрия Гинзбурга.
    Спасибо
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вам понравилось обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    Алексей 13 ноября 2019 в 18:21
    10 ноября была произведена замена расширительного бачка. В качестве бонуса получил дополнительно осмотр и информацию по обслуживанию муфты «халдекса» от Юрия Гинзбурга. Большое спасибо.
  • Александр 20 сентября 2019 в 16:54
    Впервые узнал о ШевиПлюс на Шоссе Революции 86, из интернета. Искал себе автомобиль, просмотрел больше 15 авто шевроле тахо и только благодаря шевиплюс нашел свою. Мастера Юрий и Александр помогли мне привести в идеальное состояние свой автомобиль. Менеджеры отдела зч Яна, Антон, Денис всегда рады помочь. Девченки с ресепшена приносят вкуснейший кофе.
    С бланодарностью Ваш клиент, Александр.Молодцы, так держать!
    • Добрый вечер, Александр! Большое спасибо за то, что решили поделиться своими впечатлениями о техцентре. Искренне рады, что Вам понравилось то, как выполнили свою работу наши сотрудники. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация техцентра «ШевиПлюс».
      • Александр 23 сентября 2019 в 10:34
        Добрый день я стал вашим клиентом и надеюсь все так и будет в дальнейшем обслуживании качественно и быстро.доброго вам дня
  • Алексей 4 сентября 2019 в 12:08
    На сайте бесплатных обьявлений есть ваш магазин, в котором была в продаже люстра на крышу Хаммер Н3, менеджер любезно отвечал на все вопросы, прислал фотографии. После получения этой люстры выяснилось что одно крепление вырвано и отсутствуют защитные крышки. На мой запрос менеджер ответил, что они проданы, хотя на фото отправленном мне они присутствуют. На мои вопросы предложил вернуть деньги только за накладку, транспортные расходы за мой счет! Которые составляют почти 4т.р. Вот так, связавшись – показать
    • Алексей 5 сентября 2019 в 15:48
      Сегодня со мной связался менеджер, который решил все мои вопросы, претензии изложенные выше снимаются. Благодарю за быстрое реагирование.
      • Добрый день, Алексей.
        Благодарим Вас за обратную связь.
        Рады, что по итогу мы смогли урегулировать данную ситуацию и Вы остались довольны!
  • Михаил Кузёмко г.Магадан 29 августа 2019 в 13:51
    Приобрёл в Екатеринбурге автомобиль Шевроле Тахо 2006 г.в. и спланировали с женой автотур по маршруту: Екатеринбург — Санкт- Петербург — Москва — Геленджик — Москва — Магадан. Прибыв в Санкт-Петербург обратились на диагностику и обслуживание Шеви Плюс на Шоссе Революции. Обслуживание на высшем уровне, мастера и персонал ставят цель реально помочь клиенту, а не развести на деньги. Мне очень понравилась работа и менеджеров, и кладовщиков и мастеров и организация работы Юрия Гинзбурга. А ещё очен – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 2:26 , отредактирован 5 сентября 2019 в 17:01
      Добрый вечер, Михаил. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь! Мастера сервиса быстро выполняют свою работу, дают гарантию на ремонт и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация техцентра «ШевиПлюс».
  • Тимур Кудратович 23 августа 2019 в 10:23
    Обслуживаюсь более 10 лет. Замечательный сервис,хорошее отношение. Сегодня заменил масло двигателя. Мастер Александр все сделал очень быстро.
    • Добрый день! Тимур Кудратович, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра ШевиПлюс.
    Любовь Коштурская 7 августа 2019 в 9:36
    На днях посещала данное сто со своим шевроле каптива, мастер объяснил и разъяснил все очень и очень хорошо, учитывая что я так себе понимаю в железках) даже мне было понятно, при этом отнеслись все очень доброжелательно и даже кофем напоили))) всем советую и сама еще вернусь обязательно)))) огромное спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2019 в 9:59 , отредактирован 7 августа 2019 в 11:17
      Добрый день, Любовь.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем ТехЦентре.
    Дмитрий Подольский 2 апреля 2019 в 10:01
    Продолжение моей истории. Свои ошибки ребята признают, АКПП отремонтировали по гарантии, быстро и надеюсь качественно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Спасибо Юрию и Александру.
    п.с. не могу изменить количество звёзд почему-то. Но в целом, работой Шеви+ на данный момент доволен.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим Вас, что продолжили историю на данном интернет ресурсе.
      Для нас Важен каждый клиент и мы готовы признавать наши ошибки и исправлять их!
      Будем рады видеть Вас снова на плановом тех. обслуживании.
    Илкин Мамишев 13 марта 2019 в 13:43
    Приобрёл себе большого спарко бегемота, но не задумывался даже где его буду я обслуживать! И тут мне подсказали что есть Контора Cheviplus очень сильно выручили, особенно Влад (мастер) встретил очень приятно, побеседовали, рассказал проблему, и конечно же в итоге все устранили. Спасибо вам ещё раз!)
    Леонид 20 февраля 2019 в 8:06
    Хочу выразить недовольствее к данному сервису! 1.5 года назад попал к ним в сервис на ш.Революции с поломкой Акпп. Они её разобрали и выяснилось,что откутился винт на дифференциале,вследствие чего был разбит корпус Акпп. Они мне заварили корпус и собрали акпп,но те самые винты которые у меня открутились они поставили старые и при том их ПЕРЕТЕНУЛИ,вследствие чего шляпка винта просто отвалилась и соответственно Акпп опять не исправна!!!!! Денег отдал тогда кучу! А в итоге акпп хватило на 1.5 года – показать
    Анонимный пользователь 12 февраля 2019 в 16:54 , отредактирован 26 марта 2019 в 21:20
    Пытались предложить якобы на заказ датчик, которого у них нет в наличии, типо привезут за 2 часа за 6950, а купить хотели в интернет — магазине за 3000 рублей, +у них там сто пудов скидка, мне их менеджер об этом сказал когда я в прошлый раз у них масло менял.
    • Добрый день, Анонимный пользователь.
      Благодарим за обратную связь.
      Мы провели проверку, но не нашли подтверждающей информации, указанной в отзыве.
      Нам очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали.
      Просьба написать, когда и на какое подразделение Вы обращались и с кем общались. Или сообщить Ваши контактные данные, чтобы мы с Вами связались.
    Дмитрий Подольский 12 февраля 2019 в 7:27
    К сожалению, история с ремонтом моей АКПП получила продолжение. Два ремонта общей стоимостью свыше 200 тысяч рублей. После первого машина проехала 20 000 км, после второго 16 000 и ровно с теми же проблемами снова встала. Похоже, ремонт коробки передач не самая сильная сторона компании. Не понятно только, зачем вообще браться за работу, в которой «мастера» ничего не понимают.
    • Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что проблема с АКПП не решилась полностью. Просим Вас связаться с нами для решения данного вопроса и углубленного изучения проблемы. Возможно причина неполадок скрыта в другом устройстве. Мы постараемся разобраться и решить проблему с автомобилем. С уважением, администрация техцентра «Шеви Плюс».
    Мурин Алексей Александрович 23 января 2019 в 11:49
    Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру своего дела г. Гинзбургу Юрию Леонидовичу. г.Гинзбург Ю Л при проведении техобслуживания моего автомобиля помимо тщательной и качественной работы проявил творческий подход к ремонту зеркала заднего вида,чем значительно снизил затраты на его ремонт. Ещё раз выражаю благодарность ему и всему коллективу фирмы Шевиплюс. С уважением Мурин АА
    • Добрый день, Алексей Александрович.
    Александр 30 ноября 2018 в 12:17
    Добрый день. Обращаюсь в этот сервис не первый раз. Все делают хорошо, по ценам за работы адекватно, но на запчасти могли уменьшить. Большой плюс, что можно найти любую запчасть. Мастер Юрий в любое время может проконсультировать, спасибо ему за это)). Отдельное спасибо Яне (за кофе и сахар)
    Юрий 7 октября 2018 в 15:46 , отредактирован 7 октября 2018 в 19:35
    Я являюсь постоянным клиентом в ШевиПлюс на шоссе Революции.
    Большая благодарность за быстрое и качественное обслуживание моего автомобиля — Кадиллак Эскалейд.
    Особо хочется отметить мастера Юрия Гинсбурга и слесаря Леонида.
    Дмитрий 25 сентября 2018 в 20:54
    Ситуация с ремонтом АКПП на Трейлблейзере решена. Спасибо директору ШевиПлюс на шоссе Революции. Во всём разобрались, всё исправили в кратчайшие сроки. Бонусом нашли и заказали запчасти, которые не мог отыскать в продаже самостоятельно. В ближайшее время предстоит кое-какой мелкий ремонт, снова поеду в ШевиПлюс.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим за обратную связь.
      Рады, что ситуация решена и Вы остались довольны!
      Ждем Вас у нас в ТехЦентре!
    Игорь 25 августа 2018 в 11:40
    Всем добрый день, буквально недавно писал отзыв о завышенной цене на работу по замене декоративного уголка ручки на Хаммере,спасибо,что обращаете внимание. позвонил директор всё уточнил новый мастер надеюсь будет асом и соответственно пересмотрят прайс. вчера на гончарной разбили боковое стекло и не долго думая позвонил директору, спасибо ему все решил быстро, также спасибо мастеру Юре, Регине за вкусный кофе и приятное общение, Сергею электрику. Успехов и меньше недоразумений а клиентов прошу – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 10:05 , отредактирован 26 августа 2018 в 20:29
      Добрый день, Игорь.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что смогли решить сложившееся недоразумение и Вы остались довольны.
      Мы дорожим каждым нашим клиентом!
    игорь аверкиев 22 августа 2018 в 17:28
    Сегодня 20 августа,на Хаммере Н 3 сломался декоративный уголок позвонил в шеви на Энергетиков,есть под заказ из Москвы,сразу спросил сколько будет заменить,от ответа я в шоке 2500 рублей не поверил своим ушам. Перезвонил мастеру он подтвердил,2500 законный вопрос,ответ снова поразил,надо снимать обшивку и т.д. а элементарно посмотреть,как это делается.......слов нет 1 болтик и счастье в кармане.Я всегда был лучшего мнения о сервисе или настали настолько тяжелые времена)как-то стало противно раз – показать
    Дмитрий 21 августа 2018 в 14:08 , отредактирован 21 августа 2018 в 15:31
    Вот старался спокойно ко всему относиться, но сегодня уже просто бомбануло. Нет слов.
    Ремонт АКПП Шевроле Трейлблейзер, цена вопроса 140 т.р. Не дёшево, но главное чтоб качественно. Ага, качественно… через 20 тысяч пробега вылезли ровно те же проблемы. Отвёз машину обратно в сервис. Гарантия кончилась, но сксзали, что будут разбираться. Разбирались полтора месяца, когда приехал в сервис, оказалось, что коробку ещё даже не снимали с машины. Ладно, съел и это. За последующие две недели коробку с
    Игорь 9 августа 2018 в 6:07
    Большое спасибо. Особенно мастеру Александру Таранову. Все качественно и быстро. Человеческий подход к ситуации. Еще раз большое спасибо. Машина Хаммер н3.
    • Добрый день, Игорь.
    Евгений 19 июня 2018 в 18:17
    Обращался несколько раз по разным работам автомобиля Кадиллак srx2: от замены фары, до работ по подвеске, мотору. Оценю качество работ на отлично: решили все текущие проблемы, указали на скрытые. Особо оценю работу мастера Юрия: его компетенция не вызывает сомнений, к работам по подошел внимательно, все выполнено качественно. Ничего не навязывали, по запчастям указали цену на совместимые, оригинал. Перед заказом нашел чуть дешевле в интернете, но взял у них, разница была не критична. В целом са – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2018 в 11:27 , отредактирован 20 июня 2018 в 16:42
      Добрый день, Евгений.
    Анонимный пользователь 2 июня 2018 в 19:45 , отредактирован 3 июня 2018 в 9:22
    Заехал на диагностику (загорелся чек) диагностика выявила не корректную работу расходомера (ДМРВ или иными словами датчик MAF) запчасть предложили привести со «склада» новую,оригинальную и тд., на что впринципе я и согласился,так как особо не было времени заниматься поисками,запчасть привезли,цену объявили со «скидкой» 8200 (быстрый набор названия в инете,выкинул цены от 4000 до 6000) обещали привести за пару часов,прождал более 5 часов! В итоге мне втюхали за 8200+ работа+ диагности – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2018 в 15:51 , отредактирован 6 июня 2018 в 17:15
      Добрый день, Анонимный пользователь.
      Для нас важна обратная связь от клиентов.
      Поэтому просим Вас сообщить номер Вашего заказ-наряда для прояснения ситуации и объективности Вашего отзыва относительно ценообразования.
      Заранее благодарим.
    Саша 17 марта 2018 в 16:57
    Крайне разочарован данным заведением!
    Изначально я слышал реально хорошие слова о данном сервисе, о том что они реальные профи! Возможно это и так, но их похабное желание навариться на клиенте прослеживается просто во всём.
    Начнём с того что эти ребята собрали с меня 400!!! Руб. за тех. облив, это просто окатить машину из пистолета!! Это как вообще? За эти деньги машину можно помыть с мылом и коврами ещё в придачу!! Я сразу и не обратил внимания, потом аж передёрнуло. Далее, страшный развод на с
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 10:28 , отредактирован 19 марта 2018 в 14:05
      Добрый день, Александр.
      Для прояснения ситуации и дальнейшего конструктивного диалога просьба сообщить номер Вашего заказ-наряда.
      Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
    Евгений Кондратьев, шевроле тахо. 28 февраля 2018 в 8:45
    Спасибо коллективу автосервиса «Шеви плюс» а так же мастеру Гинзбург Юрию за отличную работу и хорошее отношение к клиентам! На фоне множества конкурентов вы по праву заслуживаете звание одного из лучших сервисов. Так держать.
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2018 в 13:45 , отредактирован 28 февраля 2018 в 15:15
      Добрый день, Евгений.
    Тимофей 21 ноября 2017 в 19:23 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:10
    Приятно удивлен качеством обслуживания моего автомобиля. Обратился в Шеви Плюс запрограмировать брелки для моего Oldsmobile Aurora, брелки у меня были китайские. Очень переживал за их качество. Мне удобней было приехать на Иркутскую улицу. Но там мне отказали. Позвонил на Революции,мастер Юрий подошел к вопросу с пониманием. Пообещал мне, что если брелки не будут програмироваться платить не потребуется. Деньги не такие большие, но время сейчас не простое. К счастью ребята все сделали – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2017 в 9:59 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:09
      Тимофей, доброе утро.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре, и мы смогли Вам помочь.
  • Валиулин А.Р. 21 ноября 2017
    Обслуживаюсь в компании ШевиПлюс на шоссе Революции. Очень доволен качеством обслуживания. Всегда можно обратится за помощью и получить превосходный результат. Вот и в этот раз, а именно 21.11.17г. вечером ребята бескорыстно проконсультировали и помогли выйти из сложной ситуации.
    Благодарю Александра и Юрия. Молодцы, супер!
  • Александров Павел 16 ноября 2017
    Все понравилось. Сотрудники все компетентные и пунктуальные. Спасибо мастеру Михаилу и Юрию за оперативность и внимательность. С мастером Юрием знакомы еще по его прошлому месту работу. Некоторые запчасти выходят подороже, чем в среднем на рынке, но не все! В целом все молоды! Планирую и далее обслуживать свой автомобиль у нас. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2017 в 11:35 , отредактирован 7 декабря 2017 в 21:10
      Добрый день, Павел.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Будем рады видеть Вас у нас снова, приезжайте!
    Уэф 24 октября 2017 в 21:56 , отредактирован 26 октября 2017 в 17:55
    Сервис «меняем хорошее на новое»
    Дорого всё, з/п и работы
    Осмотр с комментариями для уж совсем идиотов, из серии - ооо, сейчас уже всё, видите потертость? скоро двери перестанут закрываться, надо менять мост и глушитель.
    Слесаря не стесняются признавать свою некомпетентность в разговоре. При вас.
    Приёмщик врёт и виляет задом, в стремлении увеличить цену и количество работ.
    З/п нет. Может колодки и свечи есть, остальное на заказ.
    Возможно оплатите озвученную, но фактически не решенную проблему.
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2017 в 10:47 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:50
      Добрый день, Уэф!!!!!
      Для более конструктивного разговора и понимания, о чем идет речь, напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда и территорию,где Вы обслуживались.

С Уважением,
      Раб. 8-812-643-43-44
      Адрес:Санкт-Петербург,ул.шоссе Революции, дом 86, литер А
      Адрес сайта:www.cheviplus.ru
      • Уэф 17 ноября 2017 в 22:43 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:36
        Добрый день, территориально на шоссе Революции. Разбираться детально не собираюсь, так как не вижу в этом особенного смысла. Вы уволите мастера и поменяете слесарей? Таки выполните те работы, за которые я заплатил, но они не были выполнены?
        Отзыв не надуман, а описан с моих, возможно, субъективных наблюдений и ощущений.
        • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2017 в 12:22 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:08
          Добрый день, Уэф.
          Вы пишите,что Вам не сделали работы, за которые вы заплатили?Это на 100% исключено!
          Чтобы разобраться с недоразумением, о котором Вы говорите, просьба сообщить номер заказ-наряда или оставить свой контактный номер телефона для связи с Вами.

С Уважением,
          Блинов Денис Николаевич
          Технический Директор
          <<Шеви Плюс на шоссе Революции>>
          Моб.+7(981) 773-43-44
          Раб. 8-812-643-43-44
          Адрес:Санкт-Петербург,ул.шоссе Революции, дом 86, литер А
          Адрес сайта:www.cheviplus.ru
    Олег Георгиевич 21 октября 2017 в 23:03 , отредактирован 23 октября 2017 в 21:07
    Благодарю компанию Шеви Плюс на Шоссе Революции за оперативное решение моей проблемы с SRX. Доволен работой мастера Юрия, сделали только необходимые работы. Ничего лишнего не навязывали. Записался на ремонт по рекомендациям к Вам.
    Молодцы.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2017 в 11:14 , отредактирован 27 октября 2017 в 15:57
      Добрый день, Олег Георгиевич.
      Рады, что Вы доверяете Ваш автомобиль нашим специалистам.
  • Зиновьев Алексей 23 сентября 2017
    Все на высшем уровне! Приезжать на ремонт одно удовольствие! Коллектив отличный, все расскажут про машину, что и где отремонтировать в первую очередь.
    Спасибо, что Вы есть!
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2017 в 10:47 , отредактирован 30 сентября 2017 в 22:09
      Алексей, доброе утро.
      Благодарим за Ваш отзыв!
  • Михаил Алексеевич 19 сентября 2017
    Большое спасибо за слаженную, технически грамотную работу всего коллектива! Искренняя благодарность всему коллективу!
    Эрнест 14 августа 2017 в 2:53 , отредактирован 16 августа 2017 в 21:44
    Ребята просто волшебники. Я как-то ненароком свою Maseratti Quattroporte шмякнул слегонца об поребрик, товарный вид знатно попортился. А я себе такое позволить не могу. Обратился в этот сервис, т.к. был ближайшим. Сделали всё на высшем уровне — цена за работу того стоила на 200%. Так что теперь моя красотка вновь готова колесить по культурной столице, катая молодожёнов.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2017 в 10:42 , отредактирован 16 августа 2017 в 21:45
      Добрый день, Эрнест.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре)
      Благодарим за оставленный отзыв на нашей страничке!
  • Гребенюк Павел 5 июля 2017 в 7:20
    Обратился в вашу компанию впервые, приятно удивлен внимательным и вежливым отношением, а главное оперативно были найдены запчасти и быстро (без задержек) отправлены в г.Томск, благодарю Александра Кулезина. Надеюсь, что буду вашим постоянным клиентом.
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2017 в 11:09 , отредактирован 6 июля 2017 в 9:35
      Павел, доброе утро.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Никита 5 июня 2017 в 9:44
    Пользуюсь данным сервисом практически с самого начала приобретения Chevrolet Tahoe, уже более 2-х лет. Пока не знал о его существовании, пробовал обслуживаться в другой сети автосервисов....но, если хотите профессиональный специализированный сервис по большим американским внедорожникам, то Вам в ChevyPlus!!! Довели моего красавца до ума, спасибо им огромное! Всегда вежливый и приветливый персонал, все расскажут, покажут, дадут несколько вариантов решения какой либо проблемы по машине! Очень дово – показать
  • Сергей Леонидович 20 мая 2017
    Отличный сервис! Очень внимательный персонал! Качество работы на высшем уровне, всегда доброжелательное отношение. Хочу отметить Юрия Гинзбурга и Александра Плахова, отличные специалисты, настоящие профи! Не в каждом сервисе, даже у автодилера встретишь такое отношение к клиентам. Спасибо, что Вы есть! Стоит отметить работу Алеси и Екатерины за внимательное отношение. Молодцы!
    • Сергей, добрый день.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре и работой нашего персонала.
  • Сергей Леонидович 20 мая 2017
    Отличный сервис! Очень внимательный персонал. Качество работ на высоком уровне, всегда доброжелательное отношение. Хочу отметить и Юрия и Александра, отличные специалисты, настоящие профи! Не в каждом сервисе даже и оф.дилера встретишь такое отношение к клиентам. Спасибо что вы есть. Стоит отметить работу Алеси и Екатерины за внимательное отношение. Молодцы.
    Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 22:52
    Алексей Тахо 900! Не один раз обращался в сервис, всё на уровне! Ребята знают, что делают! Кто то считает что дорого но.... главное, что качественно!!! Молодцы!
    • Алексей, доброе утро!
      Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нам.
      Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас на следующее обслуживание!
  • Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 10:10
    Меня зову Евгений,владею шевроле тахо GMT 900.
    Уже не первый раз крайне негативное отношение, после посещение шеи плюс на Шоссе Революции!
    Не стороник был писать отзыв и пытался решить все мирным путем, говорил что перезвонят через неделю но как всегда чудо не произошло!
    Приехал в назначенное время и день после мойки машину не загоняли на подъемник 3 часа! Развал схождение толком не сделали, со слов мастера не было разваленных болтов, однако мастер Юрий Леонидович нагло врал в лицо
    • Добрый день, Евгений.
      С Вами связался старший мастер-приемщик, Александр Плахов, и очень надеемся, что урегулировал все вопросы по данному инциденту.
      По договоренности, ждем Вас в нашем ТехЦентре для проведения диагностики, а также дальнейшего устранения проблемы.
      С мастером Юрием проведена разъяснительная беседа.

Директор подразделения всегда на связи и готов оперативно решать любые вопросы.

Блинов Денис Николаевич 8-981-773-43-44.

Благодарим за обратную связь и будем рады видеть
    Alex 6 марта 2017 в 10:15
    Доброго времени суток! Обслуживаю не первый автомобиль в Шеви Плюс на шоссе Революции, в данный момент Tahoe GMT 900.Хочу выразить благодарность всему коллективу, очень внимательный и профессиональный подход к моим проблемам. Приехал на ТО все проверили,все рассказали и показали.Мастер объяснил что нужно делать срочно а что «потерпит» до следующего визита.Во общем как всегда доволен посещением данного сервиса. Отдельный RESPECT мастерам и техническому директору. P.S. Прочитал комментарий ко – показать
    • Добрый день, Alex.
      Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля Шеви Плюс.
      Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова у нас на обслуживании!!!
    Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 22:50
    Очередной раз посетил тех центр Шеви на Революции. Просто проезжал мимо, загорелся чек. Взяли на диагностику без очереди- причина обломанный болт выпускного коллектора. К слову сказать, давно это рекомендовали сделать, да лишних денег не хотелось тратить. Сняли коллектор, как то достали обломанный болт из двигателя. Коллектор менять не пришлось. Прочитал предыдущий отзыв и было мне не по себе. Заменили все прокладки и болтики новые поставили. Весь процесс мне Юрий прислал в виде фотоо – показать
    • Добрый день, Андрей!
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова!!!
    Вероника Варганова (Спирова) 15 февраля 2017 в 8:42
    Как и обещала — пишу — деньги вернули.
    Вероника Варганова (Спирова) 14 февраля 2017 в 15:44
    Раз уж мы вынесли на всеобщее обозрение наш конфликт, пишу здесь, дабы быть честной — я решила забрать предложенную разницу за детали, хоть Вы уже начали «ёрзать» — перечитайте свой ответ мне! (могу Вас в любой момент отвезти или съездить с Вами туда, где приобретаю детали, чтобы Вы сами убедились в стоимости), а также деньги за первую диагностику, к которой Ваше СТО не было готово. Об этом я Вам сказала по телефону. Вечером Вы обещали мне встречу. Вечером, также честно, отпишусь были ли Вы т – показать
    Вероника, добрый день!
    Меня зовут Блинов Денис, я являюсь техническим директором тех центра Шеви Плюс на Шоссе Революции. Я еще раз подробно разобрался с ситуацией и причастными лицами и хочу обратиться к Вам здесь, раз уж Вы решили продолжить общение на просторах отзывика.
    Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Не смотря ни на что я приношу свои извинения от лица компании за отсутствие должного уровня в момент Ваших визитов.
    Вместе с тем предлагаю изучить вопрос подробнее.
    По
    • Спасибо, Денис, что Вы ОТВЕТИЛИ МНЕ ХОТЯ БЫ «на просторах отзывика». Очень жаль, что Вы, очередной раз, делаете клиента виноватым и унижаете ненавязчиво его тут же! Ну что ж? По всем Вашим Обвинениям по-порядку:
      1.«Вы доставите нам автомобиль и уделите максимальное количество времени на решение вопроса по неисправности. (по факту Вы уделили всего 3 часа)» — да кто бы мне из двух мастеров предложил оставить машину на большее время? Они через пять минут были мне ее готовы отдать после обнаружен
    Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 21:41
    Вы же позиционируете себя квалифицированным, честным СТО с высокой культурой обслуживания?! Что то не складывается о вас (СТО на шоссе Революции) такого мнения!
    Ну что ж? Все по-порядку. Да, со мной созвонился технический директор Денис, который постарался объясниться по поводу обслуживания моей машины первый раз, что нужный прибор действительно сломался, что у них был второй, но он был не настроен. Принес извинения и пригласил приехать в СТО, исправить то, что не сделали изначально, разрешает
    А я не могу сказать, что мне повезло с сервисом Шеви Плюс на Революции. В воскресенье загнали машинку Chevrolet TrailBlazer, 2005 года, 4,2 на диагностику двигателя. Через два часа мастер Юрий вынес нам вердикт — винт, удерживающий выходной коллектор, перетерся, там образовалась щель идет подсос воздуха. Ура! Нашли. Сказал, что надо заменить винты, прокладки, а там видно будет. Проблема в машинке в том, что заводишь машину — 1200 оборотов, потом спускается на 600, затем минут через 15 после езды – показать
    • Добрый день, Вероника!

С Вами связался технический директор ТехЦентра и урегулировал все вопросы, связанные с качеством обслуживания. По договоренности с директором, ждем Вас в нашем ТехЦентре для проведения диагностики, а также дальнейшего устранения проблемы. С мастером проведена разъяснительная беседа. Виновные будут наказаны.
      Благодарим Вас за обратную связь.
    Илья Клюкин 12 декабря 2016 в 21:24
    Доброжелательный, качественный, не бюджетный, но профессиональный сервис! Качество работ не вызывает нареканий, пять лет обслуживаю тут свой 840 тахо — проблем не было никогда.
  • Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 7:17
    Добрый вечер!Меня зовут Вячеслав(С.Петербург), машина GMC ENVOY, хочу выразить респект и уважение команде ШевиПлюс за свой профессионализм,четкое и грамотное выявление неисправностей и устранение их в короткие сроки.По сравнению с другими сервисами (такие как ЕвроАвто) Вы находитесь на голову выше.Так держать.Спасибо.
    • Добрый день, Вячеслав.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и ждем Вас на следующее ТО.
    Андрей 22 ноября 2016 в 6:06
    Был приятно удивлен качеством выполнения работ с моим автомобилем в Шеви Плюс. Ранее обслуживал свой Tahoe на дилерах. Сейчас остался один сервис в Кудрово. Особенно очень раздражает у них дозвониться до мастера, бесконечные переключения звонков и получасовые ожидания консультации с мастером. Отчаившись поговорить с мастером позвонил в Шеви. Ответили сразу. И что приятно, говорил с разными мастерами Александр вроде бы и Юрий. Звонил несколько раз уточнял. Оба дали проффессиональную консультац – показать
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем тех центре.
      Благодарим за отзыв и ждем Вас на следующее ТО.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 22:11
    Куликов Олег большое человеческое спасибо всему коллективу Шеви Плюс за качественный и своевременный ремонтмоего автомобиля Cevrolet Blazer 5.7 tbi 1994 г.
    Игорь Викторович 31 августа 2016 в 12:22
    27 июля 2016
    Игорь Викторович. Cadillac SRX 2011
    Автомобиль не новый но в хорошем состоянии — одни руки - Мои, так, что слежу по регламенту и более. Была проблема по работе кондиционера с которой не мог справиться Диллер. Но в Питере этот Девайс нужен 3 дня в году, так, что обходился. Но вдруг случилось в 2016 году ЛЕТО, а он только Греет))). Обратился В Шеви Плюс СПб., ш.Революции 86 А. Раньше был только на послегарантийном ТО. И. — не ошибся. МАСТЕР Гинзбург Юрий — высокий профессионал, споко
    Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 12:20
    30 июня 2016
    Стал счастливым обладателем Tahoe. Купил у вас в центре на шоссе Революции (СПб). Сам из г. Полярный Мурманской обл. Встретили в аэропорту показали машину на подъемнике, все рассказали, познакомили с мастером, который вел машину с самой покупки, дал свой номер сказал по всем вопросам звонить- приятно. Доехал до севера все супер. Как жаль что раньше не купил. Все просто супер. Буду стараться проездом через Питер обязательно заглядывать на сервис, чтобы все обслужить. Машина прошита
  • Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 10:19
    Купил HUMMER H3 стоял у HEVIPLUS на комиссии!
    Сделали ХОРОШУЮ скидку!
    Попросил сделать полную диагностику.
    Этот HUMMER у меня уже 4й и Я два дня рассматривал, искал недостатки, катался, поднимали на подъемник, короче потрепал нервы всему коллективу HEVI)))
    Нашли неисправностей на 50.000 (ремонт+запчасти)
    Все привели в порядок взяли только за запчасти 14000, за работу не платил!!!
    Отдали машину ГОРДО! сказали что за машину им стыдно не будет! в отличном состоянии, на полированную!
    Пригн
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 15:20
    Когда открывается Ваш центр в Питере
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 15:21
      Добрый день.
      Открытие планируется до конца апреля.
      Следите за новостями на нашем сайте http://www.cheviplus.ru/
      Будем рады Вас видеть у нас в новом Техцентре по адресу: г.Санкт-Петербург ул. Иркутская д.2
  • Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 6:09
    Побывал в техцентре на Шоссе Революци,надо сказать остался доволен.Про машину мою все знают,все показали и починили.Персонал вежливый,в целом оценка положительная,единственное -комната ожидания для клиентов маловата,но это мелочь.Допустили в ремзону и все видел своими глазами,это для меня важно.Думаю буду приезжать,потому что в Питере мало сервисов с такими специалистами
    Олег Куликов 20 июня 2015 в 16:57
    У меня шевроле тахо 1995 года, автомобиль достался мне в очень плохом состоянии- работали только дворники и то через раз!!! В Шеви плюс его полностью восстановили, запчасти на мой ретро автомобиль всегда в наличии, что не может не радовать! Работа сервиса хорошо организованна, подобран грамотный персонал. Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе два года. Сервис могу охарактеризовать только с положительной стороны!
    Олег — kaiman/
    • Анонимный пользователь 11 июля 2015 в 19:06
      Олег, благодарю за оставленный отзыв, всегда рад встрече с тобой.
    Анонимный пользователь 28 мая 2015 в 9:24
    По работе сервис хороший, уже несколько лет пользуюсь. Последнее время меняется в лучшую сторону. Нет наглого развода на дополнительные работы (раньше баловались), есть адекватные рекомендации. Все запчасти есть в наличие, но ценник как на новые, так и на б/у запчасти не всегда адекватный. Иногда стоимость деталей как от самолета (в несколько раз дороже чем по городу).
    • Голышев Денис 1 июня 2015 в 19:28
      Спасибо за честный отзыв, это дает нам возможность стать лучше. Наши двери всегда открыты для ВАС.
    Наталия С. 25 мая 2015 в 22:10
    У меня хомячок H3) развалился передний мост, две недели машина стояла в сервисе, нигде не могли найти запчасти!(стала заниматься поисками сама, наткнулась в интернете на Шеви+ — все з/ч в наличии прислали эвакуатор и на следующий день моя машина была готова!!! Теперь буду чиниться только здесь! Спасибо за оперативность!
    • Голышев Денис 1 июня 2015 в 19:26
      Наталия, благодарим за отзыв, мы работаем для ВАС. Будем рады видеть ВАС снова у нас в компании.
    Борис 19 мая 2015 в 21:09
    Здравствуйте! Зовут меня Борис.Владею Cadillac Escalade II ESV 2005 г. в.. Много сервисов повидал в своей жизни (для сравнения) и диллеров тоже. Но остановился на «ШЕВИ-ПЛЮС». Теперь обслуживаюсь только здесь по ряду объективных причин. Генеральный директор Сипайло Д.М. достойно подготовил команду специалистов т.к. всегда грамотно и доступно всё могут обьяснить и предложить самый оптимальный выход как из положения, так и в материальном смысле слова. Выполнение работ на высшем уровне. Например: г – показать
    • Голышев Денис 22 мая 2015 в 12:24
      Борис, благодарим за такой развернутый отзыв и добрые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей компании!
  • Andrewjp 2 мая 2015 в 20:42
    Стараются, но не всегда без косяков. Мелочи, но…
    Нужны ребятам приемщики, которые и расскажут, и покажут. Которые были на конец марта… Думают, про обед, про погоду, про что угодно, только не про клиента. Чуть завышено время обслуживания (на цене не сказывается), но какого фига ходить вокруг авто 20 минут??? Открыл капот и начал работать!
    • Голышев Денис 6 мая 2015 в 9:40
      Андрей, благодарим за отзыв. Примем меры.
    Голышев Денис 30 апреля 2015 в 17:47
    Здравствуйте! Меня зовут Голышев Денис
    Валерьевич. Я являюсь техническим директором подразделения ШЕВИ ПЛЮС в Санкт-Петербурге и лично отвечаю за качество выполненных работ и профессионализм наших сотрудников. Хочу поблагодарить всех наших клиентов, оставивших свои отзывы. Как на любой станции и у нас бывают недочеты и мы ВСЕГДА ГОТОВЫ ИХ УСТРАНЯТЬ! Благодаря ВАШИМ объективным оценкам мы проделываем работу над ошибками и становимся лучше. Всегда готов ответить на любые вопросы и приложить м
    • Andrey Avdonin 10 июля 2015 в 17:23
      Денис, добрый день!
      Был на вашем сервисе. Почитал отзывы, посмотрел что Шнур сказал! Фотографии на входе красивые! БЕСПЛАТНЫЙ ЧАЙ и КОФЕ, видимо, вообще убивают напрочь мысли думать! Общаются действительно очень вежливо! На этом можно было бы и закончить. Но нет.
      По телефону 3 раза (я звонил до ТО за месяц, перед ТО два раза. Цена на замену масла по акции была одна. После выезда с ТО, в документе, другая!!! Выше. На вопрос — поче му так!? Акия на ТраилБлейзеры от 5-ти литров мотор! На вопрос -
      • Андрей, благодарим Вас за оставленный отзыв. Это позволяет выявить недочеты в нашей работе и разобраться в сложившейся ситуации.
        Если сопоставить данное письмо и личное общение с Андреем хотел внести разъяснения, при знакомстве с нашей компанией произошло недопонимание:
        Вопрос по акции.
        Акция «7777 рублей» распространялась на все а/м концерна GM для двигателей V8 объемом 5,3; 6,0; 6,2 литра (в них заливается масла до 6-ти литров), а остальные моторы 2,8 3,6 4,2 4,6 имеют другой объем заправ
        • Andrey Avdonin 8 августа 2015 в 14:18
          Три раза я звонил! И все ТРИ раза я говорил — У меня ТРЕИЛБЛЕЙЗЕР! Ни один человек не спросил у меня ни про объем, ни про что — АКЦИЯ и все!
          И я думаю правильно было бы рассказать не мне, а тем кто у вас в конторе муть наводят! Потому что они не в курсе!!!

По поводу втулок стабилизатора — я поставил и втулки и стойки ОРИГИНАЛ!!! Поднял документы — пробег был 70767км. При движении ломом в лево-право обнаружить люфт во втулках очень сложно, не корректно! Когда я попытался покачать стабилизатор
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 21:45
    Здравствуйте! Спешу поделиться своими наблюдениями о станции технического обслуживания Шеви Плюс. В связи с покупкой американца в 2012 году решил обратиться с плановым ТО на данную станцию, все работы выполнили быстро, качественно, дали полезные рекомендации по эксплуатации и уходу за а/м. Сперва опасался насчет качества работ, так как приобрел достаточно серьезный авто, Tahoe GMT900, но ребята показали себя с наилучшей стороны. С тех пор обслуживаюсь исключительно у них, очень доволен сервисом, – показать
  • Виктория 21 апреля 2015 в 13:21
    Здравствуйте, немного поделюсь своим мнением о шеви плюс!!! Попала я сюда по рекомендации своего знакомого. Приехала на своем Cadillac cts 2008 гв на комплексную диагностику, и я даже не демала,что моя машина такая развалюха)))) не поверила бы,если бы все не показали.Не буду обсуждать другие сервисы где я была,но американские автомобили так хорошо мало кто знает. Из плюсов- цены на работы реально низкие,зап.части всегда в наличии,сделали все за один день,кофе бесплатный)) Из минусов-маленькая з – показать
  • Павел 13 апреля 2015 в 22:50
    Всем доброго времени суток!
    Обслуживаю в Шеви Плюс уже третий автомобиль (GMT 410, GMT 840, GMT 900) в течение последних 4 лет, за все время работы с этим сервисом только положительные впечатления. Персонал дружелюбен, охотно дает комментарии и предлагает различные варианты решения проблем, коммуникабельное руководство сервиса. Ребята делают все — от стандартных работ до тюнинга. Запчасти практически всегда в наличии. Если что-то не делают сами, например, ремонт лебедки, кооперируются с теми, к
  • Александр 12 апреля 2015 в 19:22
    Здравствуйте!У меня Cadillac SRX.Приехал на замену амортизатора.Сама замена заняла не много времени,а вот в процессе диагностики выявилась течь в тормозной трубке-пришлось и её менять.С другой стороны а если бы отказали на трассе?!!Цену мне сказали как на новые так и на б/у запчасти-что актуально в наше время)Большое спасибо за работу!!!Так держать!!!
  • Skwer 10 апреля 2015 в 8:36
    Спасибо за ремон автомобиля жена очень довольна. Мне посоветовали шеви + друзья. У меня жена ездит на Cadillac cts, я отправил ее шеви и после того как она приехала после ТО была под впечатлением от подхода к клиенту сотрудниками шеви. Спасибо ребятам из шеви плюс.
  • Денис 9 апреля 2015 в 19:39
    Спасибо большое за отзыв,Дима,очень приятно!!!!!!!!
  • Дмитрий 9 апреля 2015 в 19:31
    Доброго всем времени суток!!! Зовут меня, Дмитрий, работаю личным водителем. Имеем в семье два трейлблейзера,которые обслуживаем в ШЕВИ+.И вот,что хочется сказать....... Спасибо огромное Руководителям,за то,что им удалось создать такой коллеквив!!! Все сотрудники сервис-центра являются профессионалами своего дела,внимательные и вежливые, всегда поймут клиента,всегда подскажут. По работе,я часто общаюсь с диллерами, но и у них нет такого отношения к клиентам,как в ШЕВИ.Обращаешься – показать
  • Алексей 8 апреля 2015 в 23:44
    Владею пТахой уже 2 года, обслуживал у официалов пока не узнал про шевиплюс. Ребята настоящие профи, всегда приятно когда с твоей машиной работают как со своей. Первый раз приехал скорей от безисходности, нужно было переделать головной свет при этом не оставляя машину на неделю в сервисе. Скажу сразу читал отзывы про шевиплюс не очень лестные, но так как в других сервисах предлагали оставить авто в работу на неделю поехал в шевиплюс. За пол часа мне перекинули оптику и отпустили на три дня з – показать
  • Алексей Тимофеев 8 апреля 2015 в 21:49
    Знаете, частенько слышал от своих друзей что мол сервис так себе, но вот в прошлом году стал владельцем Cadillac SRX 2007 года. Выбор специализированных сервисов для GM в Питере не богат, и в принципе рядом с домом есть и сервис и офф диллер, но поскольку машины прошлым владельцем обслуживалась на ш. Революции 86 (Шеви Плюс) решил доехать и посмотреть что же там такое. Это было год назад. Честно говоря за год я много вложил в свою машину. Было масса проблем и трудностей.
    Но всё решено. Но само
  • Егор 4 апреля 2015 в 23:48
    Правильный подход к клиенту, нет развода на доп. услуги, четко говорят что в каком состоянии, хочешь делай не хочешь твое право, самое главное что все прозрачно и с пониманием.
  • Дмитрий Иванов 4 апреля 2015 в 11:30
    Езжу на трейлблейзере, купил его еще до кризиса 2008 года,в принципе машина всем устраивает,только жрала много и гул шел непонятный снизу при наборе скорости.Надо сказать что перебирал из-за гула задний мост и даже менял ступицу,но ничего не поменялось-вот случайно от соседа узнал про сервис шеви по американкам и решил приехать попробовать.Тут сразу нашли развалившийся механизм подключения в переднем мосту и тут-же его перебрали.Гула больше нет,оперативность понравилась,только маленькая клиентск – показать
  • Александр 1 апреля 2015 в 19:34
    Ребята перебирайтесь поближе ко мне на Ваську а то ездить далековато
  • Александр 1 апреля 2015 в 19:29
    Решил оствить отзыв о работе сервиса Шеви плюс, У меня Тахое трехдверка таких у нас в Питере видел всего несколько, Раньше мотался по разным сервисам и не как не мог найти мастера, который хотябы немного понимал по нашим машинам,Получалось так что одно лечат а другое колечат, Во дворе снисли зеркало и я начал как обычно искать на разборках и случайно нашел у них на складе б,у за недорого тут же предложили поставить, Пока ставили открыли капот нашли трубки охлаждения масла которые текли а т – показать
    Анонимный пользователь 24 марта 2015 в 15:03
    Владею TAHOE 2008г, в последнее время появился какой то глюк в двух сервисах не смогли помочь, машина глохла, не могли разобраться (не буду заниматься антирекламой это дело не благодарное)
    Приехал в ШевиПлюс, причина боли оказалась простой: не работал какой-то датчик на дроссельной заслонке.
    Разобрались сразу, поменяли. Спасибо ребятам.
    Весь процесс понравился от момента приемки, где предложили кофе чай на выбор, а так же то, что мастер сам меня пригласил в рем зону и показал неисправности,
    Василий 16 марта 2015 в 17:49
    Один раз после путешествия по Карелии у нас возникла проблема с нашим Cadillac Escalade 2007 года. Проблема не существенная, стук в руле и еще горели какие-то лампочки на щитке приборов, но разобраться с ней в местных автосервисах никто не смог. Ехать можно было в принципе, но мы любим, когда машина исправна в дали от дома. Все кричали как один — у нас нет инструмента и компьютера. Да и вообще эта машина не для таких путешествий. Мы позвонили нашему дилеру, на тот момент это был дилер на Варша – показать
  • Редактор Zoon 16 марта 2015 в 10:39
    Техцентр «Шеви Плюс», расположенный на шоссе Революции, д.86, является частью сети «Шеви Плюс», специализирующейся на ремонте и техническом обслуживании автомобилей американских марок Chevrolet, Cadillac, GMC и Hammer. Здесь работают единомышленники, которые любят и понимают американские автомобили, и готовы оказать любую помощь таким же, как они – владельцам американских авто.

В «Шеви Плюс» вы можете сделать ремонт любой сложности, включая слесарные, кузовные, покрасочные работы, ремонт узло
    Сергей 20 января 2015 в 17:32
    Всем здравствуйте!!! Хочу написать отзыв о Шеви-Плюс-СПб
    Предисловие!
    Вообщем подсобирал я денег и купил себе авто 10-ти летнее Шевроле Трейлблейзер (2005г 4,2л 130000 пробег в Санкт-Петербурге) Начал с диагностики, решил подобрать сервис где почестней, покачественней и подешевле (по поводу качества оценивал по принципам работы сервиса).
    Заехал в сервис на Обуховской обороне, о сервисе — на сайте написано ремонт только авто GM. Приехал, с трудом нашел среди кучи рекламных вывесок именно ег
    • Сергей 2 февраля 2015 в 21:22
      случайно ошибся с количеством звезд))) 4 с большим плюсом!!!
    Алексей 5 августа 2020 в 21:27 про специалиста этого места Александра Олеговича Таранова
    Был недавно в Шеви впервые, моей машиной занимался Александр Таранов. Спец своего дела, респект
    • Добрый день, Алексей. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация техцентра ШевиПлюс.
    Андрей 15 июля 2020 в 10:12 про специалиста этого места Александра Олеговича Таранова
    Делал свой tahoe-остался доволен, в случае необходимости вернусь сюда!
    • Добрый день, Андрей. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация техцентра ШевиПлюс.
    Максим 7 июля 2020 в 12:56 про специалиста этого места Александра Олеговича Таранова
    Неоднократно обслуживал свой авто у Таранова Александра, всегда выручал и качественно делал, в случае моего непонимания по тем или иным рекомендациям ему не лень повторить и разъяснить, одним словом спасибо!
    • Добрый день, Максим. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация техцентра ШевиПлюс.
    Любовь Коштурская 18 июня 2020 в 9:05 про специалиста этого места Александра Олеговича Таранова
    Не первый раз обслуживаю свой авто, все СУПЕР!!!!!
    • Добрый день, Любовь Коштурская. Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация техцентра ШевиПлюс.
  • Dj O’Neill 31 марта 2020 в 19:24 про специалиста этого места Дениса Николаевича Блинова , отредактирован 31 марта 2020 в 21:10
    3 года назад перед переездом в Сочи из Питера я решил полностью проверить свой Эскалэйд 3 поколения. В этот раз решил отдать авто в Шеви плюс. В итоге за несколько дней ребята оперативно устранили все неисправности, НО ГЛАВНОЕ что они нашли практически до конца перетертый тормозной шланг, который находился над внештатным газовым оборудованием. За предыдущих 3 года эксплуатации и ремонтов авто никто не разу не заглядывал за бак ГБО и не проверял шланги. Я уже потом только полностью осознал, ч – показать
    • Здравствуйте, Dj O’Neill! Спасибо за выбор техцентра и такой подробный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, мастера ШевиПлюс ответственны в своей работе, тщательно подходят к вопросу поиска неисправностей, незамедлительно и успешно их устраняют. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное нам доверие. Если потребуется квалифицированный совет, обращайтесь. Желаем безопасного и комфортного вождения! С уважением, администрация техцентра ШевиПлюс.
  • Алексей 27 февраля 2020 в 0:40 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 27 февраля 2020 в 6:04
    Не первый раз в Шеви+ но впервые посетил отделение на Шоссе Революции.
    Очень понравилось отношение. Абсолютно все мои пожелания были внимательно выслушаны, учтены и приняты к исполнению! Атмосфера внутри царит очень приятная, располагающая. Ощущаешь себя будто вовсе не в сервис приехал а к друзьям.
    У меня старенький автомобиль Шевроле Тахо — 17 лет. При этом внимание и ко мне и к моему автомобилю было уделено точно такое же как и к владельцу новенького Кадилак Эскалэйд, сверкающего своим хромо
    • Алексей, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация техцентра ШевиПлюс.
    Руслан 12 декабря 2019 в 16:16 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Спасибо Юрию, за хорошое отношение и внимание, всем знакомым рекомендую Ваш сервис, огромное спасибо, приеду на ремонт обязательно только к Вам....))))
    • Добрый день, Руслан.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Будем рады видеть Вас и Ваш автомобиль у нас на обслуживание.
    Петр 12 декабря 2019 в 12:28 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 17 декабря 2019 в 11:11
    Все отлично как и в прошлый раз. Мой тахо 900 показал ошибку по пнеме. Ребята посмотрели и предложили варианты. Взял восстановленный компрессор. Спасибо мастеру Юрию за оперативность ремонта и качество. Девченкам за кофе.
    • Добрый день, Петр.
    Сергей 12 декабря 2019 в 12:22 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Обслуживаю свой лимузин эскалейд 2007года. Все нравится,качественно, быстро. Мой мастер Юрий всегда мне помогает в любое время дня и ночи. Рекомендую Всем обращаться к профи!
    Алексей 7 ноября 2019 в 19:48 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Спасибо Вам, Юрий Леонидович, за быстрое и качественное обслуживание, неизменную доброжелательность,а, при необходимости, и телефонные консультации. От всей души благодарю Вас за то, что Вы сделали все что бы мы с Вами встречались как можно реже.))
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим за оставленный отзыв о нашей компании!
    Алексей 9 августа 2019 в 19:52 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Огромное спасибо Юрию Гинзбургу и всем сотрудникам компании ШевиПлюс, которые работали с моей машиной. Благодаря Вашему трудолюбию, ответственности, профессионализму, спокойствию, внимательности, понимаешь на что способны данные автомобили, какие расстояния они преодолевают, на сколько они действительно экономичны и надежны. Безпроблемные путешествия по нашей необъятной стране на машине, обслужеваемой у Вас на протяжении многих лет — лучшее доказательство того, что Вы всё делаете правильно. Жела – показать
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем ТехЦентре.
  • Sergey Bakhtin 22 мая 2019 в 22:12 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 23 мая 2019 в 5:57
    Огромное спасибо Юрию Гинзбургу и Богданову Сергею.
    Обслуживаю свой автомобиль Tahoe уже три года сразу после покупки. Мне нравится методичный подход к проверке и обслуживанию автомобиля. Нравится, что они специализируются именно на американских автомобилях. Кроме того,
    Можно заходить в рем.зону и присутствовать во время ремонта. Девушки на респшене предлагаю кофе и чай. Есть WiFi.
    Все Супер!
  • Сергей 26 апреля 2019 в 9:21 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Очень благодарен мастеру Юрию Гинзбургу! Профессиональный подход, оперативность, приятное общение! Спасибо огромное, успехов и всех благ!
    • Добрый вечер, Сергей! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы полностью разделяем Ваше мнение, Юрий — прекрасный специалист, мастер своего дела. Искренне рады, что удается соответствовать Вашим высоким ожиданиям и дарить исключительно положительные эмоции от качества оказанных услуг. Всегда рады стараться! С уважением, администрация техцентра «ШевиПлюс».
    Вадим 22 апреля 2019 в 8:44 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Хочу поделиться со всеми своей радостью, долго искал хороший сервис для обслуживания своего автомобиля и вот попал в Шеви плюс на шоссе Революции. Мастер приёмщик Юрий-человек высококвалифицированный и умеющий разговаривать и понимать клиента. Текущий ремонт и обслуживание выполнили профессионально, качественно и быстро. Теперь обслуживаю автомобиль только там. Спасибо Юрию за его профессионализм и вежливое, чуткое отношение к клиентам!
  • Дмитрий 4 февраля 2019 в 1:14 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 4 февраля 2019 в 8:26
    Владею Шевроле Тахо «в полном расцвете сил», аж 1995 года выпуска. Предыдущий хозяин делал в Шеви-Плюс кап.ремонт двигателя. Меня, при покупке, наставлял: «в Шеви делают хорошо, но дороговато». А старые машины требуют постоянного внимания и ухода. Ну и, чтобы сэкономить денег, решил обслуживаться в одном «гаражном» сервисе. Типа, дешевле и не хуже… Еще А.С.Пушкин предупреждал: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!», но мы ж не слушаем классиков. Терпел больше года. В итоге, подустав от постоя – показать
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
    Алексей 30 января 2019 в 17:09 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 5 февраля 2019 в 20:14
    Добрый день. Хотелось отметить профессионализм в диагностике и ремонте автомобиля Кадиллак srx команды под руководством Юрия Леонидовича Гинзбурга.
    Мастера на станции ХХХ ремонта американских автомобилей, выявили неисправность; шруза, подвесного подшипника шруза и тд.
    Вердикт Юрия Леонидовича был; передняя ступица (15 мин на диагностику)
    В результате; экономия Большого!! Количества времени и как следствие денег.
    Большое спасибо.
    Выражаю благодарность всему коллективу фирмы Шевиплюс.
    • Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв. От имени всего коллектива желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация техцентра «ШевиПлюс».
  • Андрей 24 января 2019 в 13:05 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Хочу поблагодарить Юрия Леонидовича Гинзбурга и весь коллектив Шеви за профессионализм, внимательное отношение и быстрый и качественный сервис! Спасибо!
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре!
  • Андрей Балашов 24 января 2019 в 12:46 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 24 января 2019 в 16:15
    Хочу поблагодарить Юрия Леонидовича Гинзбурга и весь коллектив Центра техобслуживания за профессиональное отношение к работе, качественное обслуживание моего авто и ремонт. Удобно, надежно и с вниманием к клиенту!
    Еще раз спасибо! С уважением, А.Балашов
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре!
  • Алексей 20 января 2019 в 11:41 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Гинзбургу Юрию, помог решить проблему с моей машиной. Профессионал своего дела.
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 22 января 2019 в 10:05 , отредактирован 23 января 2019 в 16:31
      Добрый день, Алексей.
  • Юлия 18 января 2019 в 13:24 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Гинзбург Юрий, что так оперативно справился с ремонтом дворников на Шевроле. В снегопад без дворников никак))), но мастера быстро все починили, не пришлось даже оставлять машину. Спасибо Вам огромное!
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 22 января 2019 в 10:04 , отредактирован 23 января 2019 в 16:31
      Добрый день, Юлия.
      Благодарим за оставленный отзыв!
      Рады, что смогли оперативно Вам помочь.
  • Алексей 6 сентября 2018 в 10:31 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Выражаю благодарность мастеру Юрию Гинзбургу и его команде за технически грамотные решения и качественный ремонт автомобиля GMT 900 (2012).
    Архангельская область, г. Коряжма.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
  • Андрей 25 августа 2018 в 19:40 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Ремонтировал кадилак эскалейд 2005 года. По дороге из Москвы в городе Вытегра, отказала коробка автомат,(до Санкт Питербурга 420 км), позвонили в шеви плюс и попросили найти запчасть, оперативно нашли в Москве и своими силами организовали доставку до Питера, и пока мы на эвакуаторе добирались до тех центра, коробка была привезена. Это произошло только благодаря Юрию Гинзбургу и Динису Филонову. Работники центра с пониманием отнеслись к тому, что автомобиль сломался в дороге, и замена акпп, наст – показать
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 26 августа 2018 в 10:13 , отредактирован 26 августа 2018 в 20:29
      Добрый день, Андрей.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
      Хорошей дороги!
    Сергей Каспаров 18 января 2018 в 21:19 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 24 января 2018 в 8:46
    Уже четвертый год обслуживаюсь в Шеви плюс, очень приятный персонал и по-настоящему профессиональные мастера! Ответят на любой вопрос, объяснят, расскажут и покажут.
    Отличная зона ожидания.
    Отдельно хотел бы отметить Юрия Гинзбурга, высококвалифицированный специалист знающий все «болячки» американских авто! Очень понятно и доходчиво объясняет, лишнего не посоветует.
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 21 января 2018 в 13:27 , отредактирован 24 января 2018 в 8:46
      Добрый день, Сергей.
      Рады, что Вы довольны работой наших специалистов и обслуживанием в целом.
      Благодарим за оставленный отзыв.
  • Андрей 13 января 2018 в 23:26 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 18 января 2018 в 9:32
    Прикупил сегодня я новые диски на свой любимый Тахо, на почему-то местный шиномонтажник отказался при установки переставлять старые и исправно работающих датчики давления, на новые диски, клятвенно заверяя меня, что это не возможно и надо покупать новые. Усомнившись, позвонил на Шеви Плюс, где и обслуживаюсь. На месте был Юрий Гинзбург, выслушав, попросил сбросить фото, что я тут-же и сделал. Юра перезвонил через 5 минут и сказал, что можно их переставить поменяв только резиновые вентили и они у – показать
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре.
  • Станислав 16 ноября 2017 про специалиста этого места Дениса Николаевича Блинова
    Постоянно обслуживаюсь в Шеви Плюс. Благоадарен техническому директору Блинову Денису и мастеру Юрию за персональный подход к моему автомобилю Всегда решают мои проблемы. Рекомендую владельцам автомобилей обслуживание своих авто в Шеви Плюс. Ребята настоящие профи и знают про эти автомобили все. Всегда возможно предварить в жизнь любые, даже нестандартные решения. Я обязательно вернусь к вам!!!
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 5 декабря 2017 в 11:36 , отредактирован 7 декабря 2017 в 21:10
      Добрый день, Станислав.
      Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • Алексей Владимирович 10 ноября 2017 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Обратился в первый раз в Шеви плюс после покупки автомобиля Шевроле Тахо 206 года.
    Из интернета узнал о возможности пройти комплексный осмотр авто. Мой мастер был Юрий. Сразу выполнил критичные рекомендации к автомобилю. Постоянно буду ремонтировать автомобиль у вас. Всем доволен, спасибо за проделаную работу.
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 17 ноября 2017 в 11:22 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:11
      Добрый день, Алексей Владимирович.
      Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре и остановили Ваш выбор на нашем сервисе.
      Благодарим за оставленный отзыв.
  • Кирниченков В.А. 10 ноября 2017 про специалиста этого места Александра Плахова
    Обратился в Шеви плюс. Заменил крестовину карданного вала. Моим автомобилем занимался Александр Плахов, дополнительно сделали компьютерную диагностику и бесплатно посмотрели автомобиль. Обязательно приеду на ремонт позже. Всем доволен!
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 17 ноября 2017 в 11:19 , отредактирован 19 ноября 2017 в 23:11
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и обслуживанием в целом.
      Ждем Вас на ремонт по рекомендациям!
    Игорь Борисович 23 октября 2017 в 18:22 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 23 октября 2017 в 21:07
    Обслуживал свой GMC YUKON в Москве в Шеви, сейчас переехал в Питер. Сам диагност только сервис грузовой. Мое оборудование не может подключиться к системе абс. Вспомнил про старых знакомых. Позвонил и мастер Юрий не отказал, предложил мне даже приехать на вторую станцию,как мне будет удобно. Приехал на Шоссе Революции 86 и не пожалел. Диагностику провели при мне. Проверили уровни жидкостей мне показали сухой щуп АКПП, а я ведь недавно ее ремонтировал. Сразу долили жидкость в АКПП. Диагност да – показать
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 31 октября 2017 в 10:44 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:47
      Доброе утро, Игорь Борисович.
      Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ТехЦентре и работой наших специалистов.
      Благодарим за оставленный отзыв.
    Дмитрий Сапрыкин 18 октября 2017 в 14:34 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 19 октября 2017 в 7:56
    Свой авто приобретал у частника при поддержке техотдела компании ШевиПлюс. Приятно удивляет подход мастеров станции к выполнению своих профессиональных обязанностей. Проведение регулярного ТО включает не просто соблюдение тех. регламента по работам, а всегда сопровождается консультацией с рекомендациями по дальнейшему обслуживанию. Отдельно хочу отметить работу Юрия Гунсбурга; признателен за его внимательное и ответственное отношение к работе; каждый раз убеждаюсь в его профессионализме.
    Замечу
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 19 октября 2017 в 12:56 , отредактирован 20 октября 2017 в 15:07
      Добрый день, Дмитрий!
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Blaise 17 октября 2017 в 11:29 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 19 октября 2017 в 7:56
    Подошла замена масла в ДВС. Позвонил своему мастеру Юрию, сервис был загружен, мой Hummer 2 сразу загнали и стали делать.
    Благодарю Юрия за быстрый качественный ремонт. Я бизнесмен и для меня важно время.
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 18 октября 2017 в 8:23 , отредактирован 19 октября 2017 в 7:56
      Blaise, доброе утро!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре.
  • Пехлапсон Дмитрий Владимирович 4 октября 2017 про специалиста этого места Александра Плахова
    Все на высоком уровне. Очень понравилось обслуживание во всех планах. Особое спасибо Александру Плахову!!!
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 10 октября 2017 в 12:27 , отредактирован 11 октября 2017 в 10:51
      Добрый день, Дмитрий.
  • Белоусов А.С. 29 сентября 2017 про специалиста этого места Александра Плахова
    Лучшему мастеру Пирогову Антону и Плахову Александру выпишите премию за отличный подход к делу и клиенту.
    Спасибо за качественный ремонт, внимание!!! Всегда хочется приезжать и ремонтировать свой автомобиль.
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 8 октября 2017 в 14:28 , отредактирован 10 октября 2017 в 18:16
      Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Тех Центре.
      Мы обязательно учтем Ваше мнение при премировании наших сотрудников.
  • Попов Михаил Александрович 25 сентября 2017 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга
    Неоднократно обращаюсь к Вам за помощью со своими проблемами связанными с автомобилем и всегда меня встречают с пониманием и заботой. Всегда всё объяснят, расскажут, помогут. Всегда окажут качественный ремонт и тех.обслуживание. После посещения Вашей станции едешь в любую поездку с уверенностью, что автомобиль не подведет.
    Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Гинзбург Юрию, за профессионализм и творческий подход к клиенту и ремонту автомобиля, а также Колобовой Екатерине за хорошее настрое
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 1 октября 2017 в 10:12 , отредактирован 3 октября 2017 в 11:33
      Доброе утро, Михаил.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы довольны обслуживанием и отношением наших сотрудников и являетесь нашим постоянным клиентом.
  • Лысенко Киррил 6 сентября 2017 про специалиста этого места Александра Плахова
    Отличная работа мастеров, готов рекомендовать данный сервис всем знакомым, обязательно отмечу работу Плахова Александра, все держит под контролем. Отлично!!!
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 10 сентября 2017 в 10:19 , отредактирован 11 сентября 2017 в 12:16
      Кирилл, доброе утро.
      Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
      Благодарим за оставленный отзыв.
    Андрей 17 августа 2017 в 22:12 про специалиста этого места Юрия Гинзбурга , отредактирован 21 августа 2017 в 20:05
    Обслуживаю свой Тахо в Техцентре Шеви Плюс на Шоссе Революции 86.
    Рядом с моим домом и офисом есть станции обслуживания и я к ним обращался, результатом остался не доволен. Почитал отзывов и решил попробовать сьездить в Шеви Плюс. Встретил удивительное радушие и квалифицированный персонал. Моим автомобилем занимался мастер Юрий Гинзбург, который сам мне предложил поприсутствовать при проведении работ по компьютерной диагностике и осмотру ходовой!! Очень понравилось, что можно подойти в любой мо
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 21 августа 2017 в 9:06 , отредактирован 21 августа 2017 в 20:05
      Андрей, доброе утро.
      Благодарим за Ваш отзыв.
      Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и вошли в число наших постоянных клиентов.
  • Михаил Сергеевич 17 августа 2017 про специалиста этого места Дениса Николаевича Блинова
    Желаю процветания и здоровья всему коллективу! И лично Денису Николаевичу Блинову. Спасибо Вам за заботу.
    • Официальный комментарий - ШевиПлюс 10 сентября 2017 в 10:17 , отредактирован 11 сентября 2017 в 12:16
      Доброе утро, Михаил Сергеевич.
      Благодарим за теплые слова. Рады, что Вы с нами!
    Алексей 19 марта 2017 в 10:32 про специалиста этого места Александра Плахова
    Уважаемый коллектив Шеви Плюс! Александр и все кто принимал участие в ремонте моего автомобиля cadilac escalade esv 2004 года выпуска. Благодарю Вас за работу. По-моему получилась достойная альтернатива современному поколению, причем, за приемлемые деньги. Спасибо.
    А.
    • Доброе утро, Алексей.
      Рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников и Тех Центра в целом.
      Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас на следующее обслуживание!
  • Talib 17 декабря 2016 в 22:56 про специалиста этого места Дениса Николаевича Блинова
    Обслуживаюсь на шоссе революции уже два года,не без косяков конечно,но в целом ребята молодцы,особенно Денис Блинов,он был ещё мастером в то время,сейчас является тех директором,вообщем коллектив молодцы,всегда помогут и пойдут на встречу,по запасным частям проблем не возникало,на любую машину всё чётко и в срок,и любые капризы воплощают в жизнь.
    Желаю процветания и роста этому коллективу,и всех благ.
    Спасибо всем!!!!
    Искренне ваш Talib!!!!!
    • Добрый вечер!
      Благодарим Вас за постоянство выбора в обслуживании Вашего автомобиля и всегда будем рады видеть Вас в нашем Тех Центре!!!
      Отдельная благодарность за тёплые слова и оставленный отзыв!
  • Марат 5 декабря 2015 в 2:40 про специалиста этого места Дениса Николаевича Блинова
    Ездил снова в Питер.
    Все как обычно хорошо было только где то на платном участке начались чихи и провалы газа как не понятно доехал до Питера позвонил в Шеви Плюс Шевкунову Сергею он, говорит поезжай лучше в наше отделение Питерское дал адрес Диниса Блинова посоветовал, сказал что предупредит чтоб быстро посмотрели. Долго ехал по пробкам ели нашёл. Сказались вторые сутки бес сна.
    И тут как в сказку попал. Налили кофе. Внимательно выслушали, загнали машину. Проверили бензонасос, систему, дат

Екатерина 3 июля 2020 в 12:57
    Достоинства
    Хорошее место, на удивление слаженная работа, пока админ..разговаривала по телефону Любовь быстро оформила мой а/м и даже налила кофе, не пришлось ждать пока освободится админ., мастер отработал грамотно и все разьяснил, обязательно приеду еще
    Евгений Братышев 27 июня 2020 в 19:32
    Достоинства
    Отличный сервис!
    Недостатки
    Мои вопросы по оригинальным запчастям на мой Tahoe 2013 рестайл решены на 100℅!!! То, что невозможно было решить в обычном автосервисе решилось очень оператиано в ШевиПлюс на Революции 86 СПб. Спасибо менеджеру Яне!!!
  • Дмитрий Смыслов 21 августа 2019 в 9:21
    Очень понравился уровень сервиса,ребята молодцы,сразу видно глобальное знание и профессионализм.Теперь будем дружить и обслуживаться у Вас.
  • Олег 3 августа 2018 в 23:57
    Добрый вечер! Шеви плюс на шоссе революции полный развод клиента. Объежайте это место.
    Антон 15 июля 2018 в 14:19
    Просто сервис развод!!!! Что по окраске, что по технической стороне вопрлса! Никогда в жизни туда больше не поеду и никому не посоветую!!! Туда надо забыть дорогу и предостеречь других людей!!! Приезжаешь с плевой неиспавностью, а тебя разводят на 100 тысяч!
    Виктор"n"Владимир 5 марта 2018 в 11:16
    Автомобиль «SRX 4.6» 2007 г. С 2007 или 2008 года,обслуживался в Москве у дилера до 2017 года. Затем авто чуть больше месяца назад «перебрался» в Питер. Для устранения некоторых нюансов,автомобиль «посетил» одно из «независимых» СТО,где для решения вопросов был назван срок 2—3 дня. Имеется в виду,время с запасом,дабы точно поставить диагноз,который связан с электрикой. Ну и обязательная замена колодок и одной ступицы. Решили подумать когда будет возможность остааить авто на такой срок.Как вариан – показать
    Виктор"n"Владимир 5 марта 2018 в 10:36
    Анонимный пользователь 12 декабря 2017 в 11:05
    Развод на деньги, цены на запчасти просто космос, мастера пытаются впарить ненужные работы, типа промывки инжектора, а слесаря говорят мне что этого делать не нужно, якобы бесполезная процедура
    Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 14:16
    Сервис с подходом «меняем хорошее на новое». Дорого, очень дорого, не профессионально. Запчастей нет. Приёмщик путается в показаниях, мутит. Видно не вооружённым глазом. Берут деньги за невыполненные работы (надуманные). Имел опыт обращения дважды, оба раза не доволен.
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 20:49
    Сервис говно по ценам обманывают говорят 2000 а на самом дели выставляют 5000 очень плохой сервис не советую ни кому
  • Детройт-Авто 19 апреля 2015 в 18:42
    Шеви-плюс, спасибо вам, что упоминаете про нас в своих отзывах и поднимаете нам рейтинг!
    С уважением, коллектив Детройт-Авто;)