Студия детейлинга Облик на Удельной

Похожие автосервисы поблизости

MS48
    Полевая Сабировская улица, 48Б
    Анатолий
    Здесь работают нормальные, добродушные мужики. Они не накручивают денег, а берут только за работу, ни больше и ни меньше. Моей жене здесь помогли при замене генератора, мне — при переварке стоек, замене масла, доливе антифриза и всего прочего....
    Renault Петровский Автоцентр
    Выборгское шоссе, 31к3
    Filip
    Какой положительный Олег)))) Если это искренний отзыв, то я тоже хочу к менеджеру Андрею. Может он и мне с трейдином поможет)хах) всё равно планирую после карантина заехать посмотреть, посчитать. Знакомый там покупал, говорит выгодно получилось
    RS Tuning
    Комендантский проспект, 43к3
    Александр
    Детейлинг-студию посетил впервые. Удобно, что в моем районе эта мастерская. Записывался на ремонт шумоизоляции двери. В очереди не стоял, меня приняли сразу. Пока еще я ничего не делал. Мне все посчитали и сказали, сколько будет стоить. Мастера…

Специалисты студии детейлинга Облик на Удельной

Отзывы о студии детейлинга Облик на Удельной

4.3
    Михаил 25 января 2018 в 15:01
    Здравствуйте! Имел не осторожность в своем аутлендере, разлить 3 литра молока на коврике переднего пассажира… Долго выбирал куда обратиться чтобы устранить невыносимый запах от которого постепенно сходишь с ума. После общения по телефону с сотрудником Облик (по-моему с Александром), на Большеохтинском пр. 114, и их уверений, что они сталкивались уже с такой проблемой и дают гарантию на выполненные работы, решил обратиться к ним. Запах ушел, но только через две недели постепенно вернулся. При – показать
    • Даниил 17 июля 2018 в 15:43 , отредактирован 26 июля 2018 в 6:58
      Михаил, благодарим за Ваш отзыв.

1. Вы не указали, что перед визитом к нам Вы пытались сделать химчистку на мойке — как итог помимо борьбы с разлитым молоком нам пришлось бороться с некачественной химией, которая оставалась в материалах и под напольным покрытием.

2. Мы произвели полный демонтаж пола, убрали разлитое молоко, произвели химчистку напольного покрытия и предоставили Вам фотоотчет о проделанных работах. Изначально до проведения работ мы предупреждали, что при таких вводных дать гар
    Михаил 7 ноября 2017 в 11:41
    Сдавал авто на химчистку на Большеохтинский. Все очень понравилось. И отношение к клиенту и результат работы. Салон машины был мягко говоря запущен, в результате химчистки стал как новый. Спасибо ребятам за работу. Теперь планирую и вторую машину к ним же отогнать на химчистку. Мастерам спасибо за работу! Салону процветания и побольше клиентов!
  • Владимир Шитиков 7 ноября 2017 в 23:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Вот и забрал я свою машину. После дилера не поездив и дня отдал на оклейку капота, полоски на крышу, полоски на погрузочную зону, бронирование фар, наклейки под ручки. После всего этого сделали керамику, антидождь. За все большое спасибо компании #oblikdetailing. Профессионалы своего дела. Все четко и быстро.
    Особую благодарность выделяю заместителю директора Александру.
  • Анастасия Гутарева 14 октября 2017 в 14:32 через ВКонтакте
    Обратился в данную фирму для комплексной обработки своего авто Cadillac XT5. Авто новая (4 месяца), но щебень и камни не щадят никого, были приличные повреждения ЛКС, да и блеск новизны уже прошёл. Покопавшись в интернете и почитав отзывы выбрал данную фирму, и не пожалел. Максимальная защита +антигравийная пленка на передок, были моим выбором. Менеджер Даниил встретил, дружелюбно ответил на вопросы, сделал рекомендации и ребята приступили к работе. Срок исполнения работ 4 дня, зато
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2017 в 18:17 через ВКонтакте
      Благодарим за Ваш отзыв.
      Мы всегда рады стараться приносить клиентам положительные эмоции и качественный результат.
      Будем ждать Вас на регулярное обновление керамического покрытия.
      С уважением,Менеджер Даниил.
      Студия «Облик».
  • Иван Щербаков 2 июля 2015 в 23:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а локальной покраской (есть довольно крупные сколы) занимаетесь? А потом обязательно на глубокую полировку)
  • Aleks Matveev 28 июня 2015 в 20:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А машину виниловой пленкой сможете оклеить целиком? спасибо за ответ!
  • Кирилл Рожкевич 17 июня 2015 в 23:20 через ВКонтакте
    Добрый день
    Есть новая (200км пробег) инфинити q50. Вопрос про комплекс максимальной защиты — в какой категории относится машина и сколько слоев нанесения входит в стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2015 в 14:23 через ВКонтакте
      Добрый день! У новых автомобилей две категории: «Легковой» и «Внедорожник», соответственно q50 — категория «Легковой». Суммарно 4 слоя (подложка, 2 защитных, водооталкивающий)
  • Сергей Лазарев 13 июня 2015 в 19:15 через ВКонтакте
    Приветствую! Подскажите по размерам, что значат «S M L XL», и ещё, хотелось бы по подробней услышать о базовой защите после полировки (Poorboys Nattys и FussoCoat 12), насколько сильно они уступают Ceramic PRO Light, и как долго они действуют?
    Ни разу не делал полировку кузова, и хотелось бы понять, как быстро автомобиль вернется в первоначално-«загаженное» состояние, если воспользоваться самой простой защитой кузова? Просто, как мне кажется, современные ЛКП довольно слабые, а после полировки ещ
    • Сергей Лазарев 20 июня 2015 в 17:12 через ВКонтакте
      Парни, на завтрашний день в силе? Я не забыл, помню пока))
    • Сергей Лазарев 15 июня 2015 в 21:22 через ВКонтакте
      Спасибо, завтра позвоню, попробую на эту субботу к вам на Большеохтинский записаться.
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 18:49 через ВКонтакте
      Сергей, запись, обычно, за 3—4 дня: звоните! Показывать автомобиль заранее не обязательно — программу можно выбрать непосредственно при сдаче автомобиля в работу. По защите так же можно будет определиться на месте — сможем что то подсказать, на основании состояния ам.
    • Сергей Лазарев 15 июня 2015 в 18:20 через ВКонтакте
      Студия детейлинга «Облик» — полировка, химчистка, Спасибо за развернутые ответы! Скажите, как у Вас проходит запись? Надо ли предварительно приезжать показывать авто? По поводу программы, еще не решил для себя: либо керамик-лайт, либо базовая. До конца не решил, либо максимум год еще поезжу, и продавать, или по дольше.. Хотя, что уж там, жаба просто душит))
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 18:16 через ВКонтакте
      Всего просто не рассказать. Да, в стоимость любой комплексной программы помимо кузова включено: передние стекла (обработка антидождем), полировка и защита проемов, очистка и защита внешней стороны колесных дисков, полировка фар — фонарей и чистка хрома. Будем рады видеть Вас.
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 18:14 через ВКонтакте
      Выбор защитного покрытия зависит от того, как планируете следить дальше — планируете ухаживать, можно сэкономить и выбрать «Базовое» защитное покрытие, планируете просто эксплуатировать — «Стандарт». Если остались вопросы — задавайте, по каким то мелким нюансам — лучше звоните.
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 18:13 через ВКонтакте
      Tiguan подпадает под категорию L, стоимость программы можно посмотреть на сайте (дополнительно предоставляется 5% скидка как подписчику в ВК)
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 18:12 через ВКонтакте
      Сергей, на тигуане достаточно жесткий лак — есть и хороший запас для работы и возможность многое убрать. Однако, учитывая год выпуска и описанные проблемы — скорее всего Вышим выбором будет программа «Восстановительная полировка».
    • Сергей Лазарев 15 июня 2015 в 18:08 через ВКонтакте
      Студия детейлинга «Облик» — полировка, химчистка, Автомобиль WV Tiguan (3 года).Из явных проблем: 1) имеются белые полосы под ручкой двери водителя, как-будто бы блондинка с длинными ногтями постоянно шкрябала, что странно.. пробег небольшой, и ногти вроде стригу)) На других дверях такого нет, зимой одинаково вычищаю снег из под всех ручек.
      2)Было дело, зимой нехорошие дяди чистили рекламный щит напором воды, и вся грязь летела вниз. Т.к. зима была слякотной, то обнаружил только летом, что грязь
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 17:53 через ВКонтакте
      Для того, что бы ответить на Ваш вопрос нужно больше вводных — марка модель автомобиля, возраст, от этого зависит выбранная программа и «пути» сохранения кузова. А лучше, позвоните нам, мы Все расскажем.
      П.С. Селебрити скидки;)
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 17:52 через ВКонтакте
      Уступают значительно — они практически не стойки к хим.реагентам и некоторым мойкам, срок действия до 3 месяцев (против 12 у Ceramic PRO Light).
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2015 в 17:51 через ВКонтакте
      Добрый день! S — Audi A3, M — Audi A4, L — Audi A6, XL — Audi A8, подскажите, какой у Вас автомобиль, сможем подсказать категорию.
  • Ярослав Жеринов 14 мая 2015 в 11:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы бронируете фары BMW E39?
  • Максим Викторович 14 апреля 2015 в 0:44 через ВКонтакте
    здравствуйте на С класс полировка, 3 слоя 9h и слой light, сколько стоить будет и сколько делаться будет?
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2015 в 9:41 через ВКонтакте
      Ответили в телефонном режиме :)
    • Максим Викторович 15 апреля 2015 в 1:22 через ВКонтакте
      и такой вопрос щекотливый вы оценить можете реально там 3 слоя 9h или нет?
    • Максим Викторович 15 апреля 2015 в 1:21 через ВКонтакте
      Скажите я уже сделал у них 3 слоя 9h и light, две нед. назад, добавить 9н слои еще можно или уже никак?
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2015 в 1:18 через ВКонтакте
      В стоимость включено все необходимое: диски, стекла, проемы etc.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2015 в 1:18 через ВКонтакте
      Доброй ночи! Стоимость от 37000 (за очищающую полировку + 9Н х3 + Лайт) до 39700 (за восстановительную полировку + 9Н х3 + Лайт)
      Срок проведения работ — от суток до 2х дней, в зависимости от состояния лакокрасочного покрытия.
  • Сергей Федотов 8 апреля 2015 в 2:25 через ВКонтакте
    доброй ночи! на октавию 2014 года нанесение Ceramic PRO Light сколько стоить будет? машине год, лкп в хорошем состоянии, глубокая полировка думаю не требуется. И как долго продержится покрытие? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2015 в 11:15 через ВКонтакте
      Сергей, доброе утро! Для записи свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 642-26-71
    • Сергей Федотов 9 апреля 2015 в 10:00 через ВКонтакте
      Студия детейлинга «Облик» — полировка, химчистка, спасибо! В озерах работаете? Запись по телефону можно?
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2015 в 2:18 через ВКонтакте
      Сергей, добрый ночи! В вашем случае можно будет обойтись очищающей полировкой, с учётом защитного покрытия Ceramic PRO Light стоимость составит 13280 рублей. По времени — один день машина делается и ночь сохнет. При правильной эксплуатации защитное покрытие продержится около года
  • Ardik Topchyan 30 марта 2015 в 15:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Подскажите сколько будет стоить поклеить оконные молдинги на BMW е92 в черный глянец (в стиле shadow line)?
  • Юра Чиликин 24 марта 2015 в 18:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А подскажите пленку на фарах поменять сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2015 в 23:17 через ВКонтакте
      Демонтаж старой пленки — 500 рублей, новая 3m venture — 3500. Итого 4000 за 2 фары
    • Юра Чиликин 25 марта 2015 в 17:38 через ВКонтакте
      нет! клеил 2 года назад, просто начинает по уголкам отклеиваться, хотелось бы заменить.
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2015 в 12:18 через ВКонтакте
      Подскажите, пожалуйста, клеили пленку у нас?
  • Юра Чиликин 28 февраля 2015 в 16:27 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК У ВАС С ЦЕНАМИ НА ОБНОВЛЕНИЕ ЗАЩИТНОГО ПОКРЫТИЯ, ИЗМИНИЛИСЬ?
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2015 в 0:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость обновления (на Light) — 6000 для легкового ам, 7000 для внедорожника. Цена, с учетом Вашей скидки — у Вас в личке.
  • Юра Чиликин 3 января 2015 в 21:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Как сильно у вас поменялись цены в новом году? Или все так, как на сайте. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2015 в 0:01 через ВКонтакте
      Добрый вечер! По состоянию на сегодня цены на сайте актуальны на все кроме пленки, однако, к концу января планируется повышение.
  • Дэни Дадаев 27 декабря 2014 в 13:23 через ВКонтакте
    Спасибо парни за результат
  • Владимир Золотарев 3 июля 2013 в 23:19 через ВКонтакте
    Приветствую! Николай, а где фото моей Тахи? Год назад Вы просто прекрасно реанимировали ЛКП моего авто, респект! Собираюсь записаться к Вам в ближайшее время, тем более Вы обещали мне бесплатную химчистку)
    • Auto Oblik 5 июля 2013 в 15:31 через ВКонтакте
      Владимир, здравствуйте! С фотографиями — наша недоработка, исправимся. К Вашему приезду обязательно выложим. Приезжайте, про все обещания, естественно, помним;)
  • Евгений Нагар 7 мая 2013 в 10:40 через ВКонтакте
    Сколько возьмете за нанесение Ceramic Pro Light на автомобиль LR Freelander 2. Ответ в личку пожалуйста.
    • Auto Oblik 7 мая 2013 в 11:13 через ВКонтакте
  • Auto Oblik 24 января 2013 в 19:00 через ВКонтакте
    Полировка и химчистка Honda Accord

Официальная группа Вконтакте студии детейлинга Облик на Удельной

• Студия детейлинга "Облик" - полировка, химчистка 26 марта в 18:55
    Финальные фото по автомобилю Porsche Cayenne Программа: 1. Глубокая полировка кузова 2. Керамическое защитное покрытие CeramicPro 9H — 2 слоя 3. Керамическое покрытие CeramicPro TopCoat 4. Гидрофобное покрытие передних и задних стёкол Студия профессионального детейлинга Oblik detailing +7 (812) 642-26-71| +7 (812) 642-26-71 | info@oblikdetailing.ru
  • Студия детейлинга "Облик" - полировка, химчистка 26 марта в 18:24
    Продолжение фототчёта по автомобилю Porsche Cayenne
  • Студия детейлинга "Облик" - полировка, химчистка 25 марта в 11:02
    Клиент на автомобиле Porsche Cayenne приехать на восстановление кузова. Автомобилю 6 лет и кузов прилично зацарапан,в связи с этим выбрали программу глубокой полировки и керамической защиты Ceramic Pro 9H.
    Программа:
    1. Глубокая полировка кузова