Студия детейлинга Облик на метро Удельная

Время работы: пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00

Отзывы о студии детейлинга Облик на метро Удельная

• Михаил оценил место на
    и написал про это место 25 января 2018 в 15:01
    Здравствуйте! Имел не осторожность в своем аутлендере, разлить 3 литра молока на коврике переднего пассажира… Долго выбирал куда обратиться чтобы устранить невыносимый запах от которого постепенно сходишь с ума. После общения по телефону с сотрудником Облик (по-моему с Александром), на Большеохтинском пр. 114, и их уверений, что они сталкивались уже с такой проблемой и дают гарантию на выполненные работы, решил обратиться к ним. Запах ушел, но только через две недели постепенно вернулся. При общении по телефону разговор свелся к тому, что сотрудники Облик сделали все возможное и гарантии на выполненные работы вроде бы как и нет. Качеством работ не доволен!
    • Даниил написал про это место 17 июля 2018 в 15:43 , отредактирован 26 июля 2018 в 6:58
      Михаил, благодарим за Ваш отзыв.

1. Вы не указали, что перед визитом к нам Вы пытались сделать химчистку на мойке — как итог помимо борьбы с разлитым молоком нам пришлось бороться с некачественной химией, которая оставалась в материалах и под напольным покрытием.

2. Мы произвели полный демонтаж пола, убрали разлитое молоко, произвели химчистку напольного покрытия и предоставили Вам фотоотчет о проделанных работах. Изначально до проведения работ мы предупреждали, что при таких вводных дать гарантию на устранение запаха невозможно, необходима полная химчистка автомобиля, а не только пола (запахи остаются во всех материалах салона, а не только в напольном покрытии). Однако Вы выбрали вариант химчистки только пола.

Мы всегда рады стараться приносить клиентам положительные эмоции и качественный результат, если вы остались неудоволетворены визитом к нам — пожалуйста, свяжитесь с нами — мы произведем повторную химчистку напольного покрытия бесплатно или предоставим значительную скидку на полную химчистку Вашего автомобиля.

С уважением и надеждой на сотрудничество, Менеджер Даниил.
      Студия «Облик».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2017 в 11:41
    Сдавал авто на химчистку на Большеохтинский. Все очень понравилось. И отношение к клиенту и результат работы. Салон машины был мягко говоря запущен, в результате химчистки стал как новый. Спасибо ребятам за работу. Теперь планирую и вторую машину к ним же отогнать на химчистку. Мастерам спасибо за работу! Салону процветания и побольше клиентов!
  • Владимир Шитиков написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2017 в 23:08
    Добрый вечер. Вот и забрал я свою машину. После дилера не поездив и дня отдал на оклейку капота, полоски на крышу, полоски на погрузочную зону, бронирование фар, наклейки под ручки. После всего этого сделали керамику, антидождь. За все большое спасибо компании #oblikdetailing. Профессионалы своего дела. Все четко и быстро.
    Особую благодарность выделяю заместителю директора Александру.
  • Анастасия Гутарева написала про это место во Вконтакте 14 октября 2017 в 14:32
    Обратился в данную фирму для комплексной обработки своего авто Cadillac XT5. Авто новая (4 месяца), но щебень и камни не щадят никого, были приличные повреждения ЛКС, да и блеск новизны уже прошёл. Покопавшись в интернете и почитав отзывы выбрал данную фирму, и не пожалел. Максимальная защита +антигравийная пленка на передок, были моим выбором. Менеджер Даниил встретил, дружелюбно ответил на вопросы, сделал рекомендации и ребята приступили к работе. Срок исполнения работ 4 дня, зато результат на лицо. Машинка блестит как новая из салона. Работа безупречная!!! Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья и процветания!!! Отдельное спасибо за сделанную скидку, было очень приятно!!! Уважаемые автолюбители обращайтесь в данную фирму не пожалеете! Народ знает своё дело! Отношение к клиентам на высшем уровне! Молодцы ребята, так держать!!! 10 баллов из 5!
    Александр
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 октября 2017 в 18:17
      Благодарим за Ваш отзыв.
      Мы всегда рады стараться приносить клиентам положительные эмоции и качественный результат.
      Будем ждать Вас на регулярное обновление керамического покрытия.
      С уважением,Менеджер Даниил.
      Студия «Облик».
  • Иван Щербаков написал про это место во Вконтакте 2 июля 2015 в 23:03
    Здравствуйте, а локальной покраской (есть довольно крупные сколы) занимаетесь? А потом обязательно на глубокую полировку)
  • Aleks Matveev написал про это место во Вконтакте 28 июня 2015 в 20:17
    Здравствуйте! А машину виниловой пленкой сможете оклеить целиком? спасибо за ответ!
  • Кирилл Рожкевич написал про это место во Вконтакте 17 июня 2015 в 23:20
    Добрый день
    Есть новая (200км пробег) инфинити q50. Вопрос про комплекс максимальной защиты — в какой категории относится машина и сколько слоев нанесения входит в стоимость?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июня 2015 в 14:23
      Добрый день! У новых автомобилей две категории: «Легковой» и «Внедорожник», соответственно q50 — категория «Легковой». Суммарно 4 слоя (подложка, 2 защитных, водооталкивающий)
  • Сергей Лазарев написал про это место во Вконтакте 13 июня 2015 в 19:15
    Приветствую! Подскажите по размерам, что значат «S M L XL», и ещё, хотелось бы по подробней услышать о базовой защите после полировки (Poorboys Nattys и FussoCoat 12), насколько сильно они уступают Ceramic PRO Light, и как долго они действуют?
    Ни разу не делал полировку кузова, и хотелось бы понять, как быстро автомобиль вернется в первоначално-«загаженное» состояние, если воспользоваться самой простой защитой кузова? Просто, как мне кажется, современные ЛКП довольно слабые, а после полировки ещё больше истощится. И получается, что ЛКП на автомобиле станет слабее, когда защитное покрытие уйдет? Заранее спасибо за ответы.
    • Сергей Лазарев написал про это место во Вконтакте 20 июня 2015 в 17:12
      Парни, на завтрашний день в силе? Я не забыл, помню пока))
    • Сергей Лазарев написал про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 21:22
      Спасибо, завтра позвоню, попробую на эту субботу к вам на Большеохтинский записаться.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2015 в 18:49
      Сергей, запись, обычно, за 3—4 дня: звоните! Показывать автомобиль заранее не обязательно — программу можно выбрать непосредственно при сдаче автомобиля в работу. По защите так же можно будет определиться на месте — сможем что то подсказать, на основании состояния ам.
    • Сергей Лазарев написал про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 18:20
      Студия детейлинга «Облик» — полировка, химчистка, Спасибо за развернутые ответы! Скажите, как у Вас проходит запись? Надо ли предварительно приезжать показывать авто? По поводу программы, еще не решил для себя: либо керамик-лайт, либо базовая. До конца не решил, либо максимум год еще поезжу, и продавать, или по дольше.. Хотя, что уж там, жаба просто душит))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2015 в 18:16
      Всего просто не рассказать. Да, в стоимость любой комплексной программы помимо кузова включено: передние стекла (обработка антидождем), полировка и защита проемов, очистка и защита внешней стороны колесных дисков, полировка фар — фонарей и чистка хрома. Будем рады видеть Вас.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2015 в 18:14
      Выбор защитного покрытия зависит от того, как планируете следить дальше — планируете ухаживать, можно сэкономить и выбрать «Базовое» защитное покрытие, планируете просто эксплуатировать — «Стандарт». Если остались вопросы — задавайте, по каким то мелким нюансам — лучше звоните.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2015 в 18:13
      Tiguan подпадает под категорию L, стоимость программы можно посмотреть на сайте (дополнительно предоставляется 5% скидка как подписчику в ВК)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2015 в 18:12
      Сергей, на тигуане достаточно жесткий лак — есть и хороший запас для работы и возможность многое убрать. Однако, учитывая год выпуска и описанные проблемы — скорее всего Вышим выбором будет программа «Восстановительная полировка».
    • Сергей Лазарев написал про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 18:08
      Студия детейлинга «Облик» — полировка, химчистка, Автомобиль WV Tiguan (3 года).Из явных проблем: 1) имеются белые полосы под ручкой двери водителя, как-будто бы блондинка с длинными ногтями постоянно шкрябала, что странно.. пробег небольшой, и ногти вроде стригу)) На других дверях такого нет, зимой одинаково вычищаю снег из под всех ручек.
      2)Было дело, зимой нехорошие дяди чистили рекламный щит напором воды, и вся грязь летела вниз. Т.к. зима была слякотной, то обнаружил только летом, что грязь едкая (как цемент в застывшем состоянии). Где мог отскоблил (соответственно последствия скобления тоже могут быть). На крыше одна капля точно осталась, мне её не достать.
      3) Недавно обнаружил неприятную царапину на капоте, как-будто кто-то пьяный неудачно упал, и сполз по машине, или же на трассе пескоструем.. Царапина -я конечно преувеличил сильно, просто на солнце, машина пыльная была, и бросилось в глаза, а так не видно особо. (на ручке двери следы глубже).
      4) Ну и остальное, как у всех… особо, если честно, за машиной не слежу в этом плане. p.s. фото, к сожалению, нет, чтобы показать Вам. До звезды мне тоже далеко, но скидке буду рад))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2015 в 17:53
      Для того, что бы ответить на Ваш вопрос нужно больше вводных — марка модель автомобиля, возраст, от этого зависит выбранная программа и «пути» сохранения кузова. А лучше, позвоните нам, мы Все расскажем.
      П.С. Селебрити скидки;)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2015 в 17:52
      Уступают значительно — они практически не стойки к хим.реагентам и некоторым мойкам, срок действия до 3 месяцев (против 12 у Ceramic PRO Light).
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2015 в 17:51
      Добрый день! S — Audi A3, M — Audi A4, L — Audi A6, XL — Audi A8, подскажите, какой у Вас автомобиль, сможем подсказать категорию.
  • Ярослав Жеринов написал про это место во Вконтакте 14 мая 2015 в 11:48
    Здравствуйте. Вы бронируете фары BMW E39?
  • Максим Викторович написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2015 в 0:44
    здравствуйте на С класс полировка, 3 слоя 9h и слой light, сколько стоить будет и сколько делаться будет?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 апреля 2015 в 9:41
      Ответили в телефонном режиме :)
    • Максим Викторович написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 1:22
      и такой вопрос щекотливый вы оценить можете реально там 3 слоя 9h или нет?
    • Максим Викторович написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 1:21
      Скажите я уже сделал у них 3 слоя 9h и light, две нед. назад, добавить 9н слои еще можно или уже никак?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 апреля 2015 в 1:18
      В стоимость включено все необходимое: диски, стекла, проемы etc.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 апреля 2015 в 1:18
      Доброй ночи! Стоимость от 37000 (за очищающую полировку + 9Н х3 + Лайт) до 39700 (за восстановительную полировку + 9Н х3 + Лайт)
      Срок проведения работ — от суток до 2х дней, в зависимости от состояния лакокрасочного покрытия.
  • Сергей Федотов написал про это место во Вконтакте 8 апреля 2015 в 2:25
    доброй ночи! на октавию 2014 года нанесение Ceramic PRO Light сколько стоить будет? машине год, лкп в хорошем состоянии, глубокая полировка думаю не требуется. И как долго продержится покрытие? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 апреля 2015 в 11:15
      Сергей, доброе утро! Для записи свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 642-26-71
    • Сергей Федотов написал про это место во Вконтакте 9 апреля 2015 в 10:00
      Студия детейлинга «Облик» — полировка, химчистка, спасибо! В озерах работаете? Запись по телефону можно?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 апреля 2015 в 2:18
      Сергей, добрый ночи! В вашем случае можно будет обойтись очищающей полировкой, с учётом защитного покрытия Ceramic PRO Light стоимость составит 13280 рублей. По времени — один день машина делается и ночь сохнет. При правильной эксплуатации защитное покрытие продержится около года
  • Ardik Topchyan написал про это место во Вконтакте 30 марта 2015 в 15:07
    Здравствуйте.
    Подскажите сколько будет стоить поклеить оконные молдинги на BMW е92 в черный глянец (в стиле shadow line)?
  • Юра Чиликин написал про это место во Вконтакте 24 марта 2015 в 18:53
    Здравствуйте! А подскажите пленку на фарах поменять сколько будет стоить?
  • Юра Чиликин написал про это место во Вконтакте 28 февраля 2015 в 16:27
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК У ВАС С ЦЕНАМИ НА ОБНОВЛЕНИЕ ЗАЩИТНОГО ПОКРЫТИЯ, ИЗМИНИЛИСЬ?
  • Юра Чиликин написал про это место во Вконтакте 3 января 2015 в 21:45
    Добрый вечер! Как сильно у вас поменялись цены в новом году? Или все так, как на сайте. Спасибо!
  • Дэни Дадаев написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2014 в 13:23
    Спасибо парни за результат
  • Владимир Золотарев написал про это место во Вконтакте 3 июля 2013 в 23:19
    Приветствую! Николай, а где фото моей Тахи? Год назад Вы просто прекрасно реанимировали ЛКП моего авто, респект! Собираюсь записаться к Вам в ближайшее время, тем более Вы обещали мне бесплатную химчистку)
    • Auto Oblik написал про это место во Вконтакте 5 июля 2013 в 15:31
      Владимир, здравствуйте! С фотографиями — наша недоработка, исправимся. К Вашему приезду обязательно выложим. Приезжайте, про все обещания, естественно, помним;)
  • Евгений Нагар написал про это место во Вконтакте 7 мая 2013 в 10:40
    Сколько возьмете за нанесение Ceramic Pro Light на автомобиль LR Freelander 2. Ответ в личку пожалуйста.
    • Auto Oblik написал про это место во Вконтакте 7 мая 2013 в 11:13
    Полировка и химчистка Honda Accord

Похожие автосервисы поблизости

Официальная группа Вконтакте студии детейлинга Облик на метро Удельная

• Студия детейлинга "Облик" - полировка, химчистка 11 марта в 14:38
    Если Вы все ещё сомневаетесь нужна ли химчистка вашему автомобилю, то вот несколько фотографий, которые помогут Вам принять решение
    Студия профессионального детейлинга Oblik detailing +7 (812) 642-26-71| +7 (812) 642-26-71 | info@oblikdetailing.ru
  • Студия детейлинга "Облик" - полировка, химчистка 7 марта в 18:12
    Наступила весна (ну, почти :) А значит, пора готовиться к летнему сезону и устранять следы зимы в своём автомобиле. Мы С удовольствием Вам с этим поможем. Наглядный пример -стандартная химчистка на Mercedes c class
  • Студия детейлинга "Облик" - полировка, химчистка 27 февраля в 13:56
    Финальный результат выполненной программы на Jaguar XK
    Очищающая полировка
    Базовая защита кузова
    1 слой nanopolish
    1 слой Ceramic Pro Light
    Гидрофобное покрытие на передние стекла