Студия автотюнинга RBcustom в Детском переулке

Специалисты студии автотюнинга RBcustom в Детском переулке

Отзывы о студии автотюнинга RBcustom в Детском переулке

4.9
    Евгений 7 октября 2020 в 23:45
    Достоинства
    При первом общении, мне сразу рассказали какую работу проведут с фарами и сколько каждая услуга стоит. Приняли мое положение (уезжал на юг и работу нужно было выполнить в ближайший срок) взяли работу сразу и сказали, что все будет готово и установлено в сжатые сроки. Качество на высоте! Рассказали все преимущества разной оптики и проконсультировали за первые и последующие этапы эксплуатации фар и как ухаживать.
    Недостатки
    Это не недостаток! Желаю Ивану найти хороших, таких же как он работников, чтобы сервис рос дальше! – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей студии. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Студия автотюнинга RBcustom в Детском переулке.
    Сергей 22 сентября 2020 в 20:19
    Достоинства
    Отличные ребята,
    Выслушают проблему, все расскажут и покажут как её решить
    Цена! Что не мало важно
    Отчёт по работе скидывают сразу, лишнего не возьмут,
    Недостатки
    Их нет!
    Очень доволен работой ребят приезжал на глубокую полировку фар, остался доволен всем, они оживил то что оживить другие не смогли или при первом взгляде говорили что полировка не возможна, а приехал к ребятам они меня обрадовали что все делается!
    • Сергей, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Никита Краснопёров 22 сентября 2020 в 14:44
    Благодарю RBcustom и Ивана за безупречно проделанную работу по переборке, восстановлению, полировке и бронированию передних фар моей малышки Nissan 370z!
    Всё очень чётко, восхитительная клиентоориентинованность.
    • Добрый день, Никита Краснопёров, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о студии автотюнинга.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация студии автотюнинга RBcustom.
    Родион 22 сентября 2020 в 13:01
    Достоинства
    Отношение, общение, местоположение, ценообразование, быстрое решение проблема и моих пожеланий, клиентоориентированность, вежливость, держат гарантийные обязательства и не отказываются от слов.
    Недостатки
    Зона отдыха слабая и не комфортная-на 30 минут ожидания максимум для меня.
    В остальном недостатков не встретил.
    Нашёл ребят здесь на сайте, созвонился, правда ответили со 2 раза, потом выяснили что плохо слышно в рабочие моменты. Приехал, территория закрытая, Иван организовал проезд, подъехав увидел ворота гаража, удивился. Иван встретил, рассказал ему о проблемах, были грязные Фары на porshe Panamera изнутри, Иван быстро объяснил причину и приступил к решению моей проблемы. Забрал я автомобиль через 2 рабочих дня как мне и обещали, задержали от указанного времени на 1 час, не криминал считаю, официалы мне месяц переносили замену дросселя и муфты…
    фары я попросил снять снова, осмотрел шов, он был около заводским, слегка вылеплялся свежий герметик, был доволен качеством работы, попросил отполировать снаружи и забронировать пленкой, здесь я ощутил минус зоны отдыха, на пол часа норм, дальше не комфортно уже, но спасибо и на этом, чаем угостили бесплатно, как в люксовом авто салоне, мелочь а приятно. Прошло пол года, я уже забыл о ребятах, заметил в ливень легкую дымку на фарах, в тот же день позвонил Ивану, отправил фото, согласовали время, я подъехал, проверили, задняя крышка пропускала из под родной резинки, это не гарантия но Иван денег и не просил за суету, после этого я задумался и решил написать отзыв! Пацан оказывается сам все тянет на себе и с большим уважением относится к работе, клиентам, ему шлют Фары со всем России, я в шоке когда увидел что он делает с ними и заказы идут с Байкала, Камчатки, я желаю ему удачи и развития, таких парней на весь Петербург по пальцам можно пересчитать…
    • Добрый день, Родион!
      Спасибо вам за отзыв. Благодарим, что подробно описали как плюсы, так и минусы нашей работы. Рады были вам помочь. Ивану передадим ваши теплые слова. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда стараемся оперативно выявить неисправность и успешно ее устранить!
    Альбина 22 сентября 2020 в 12:38
    Просто в восторге от студии вернее от работы ребят! Во-первых, метро рядом: оставил машину и пешочком до метро, очень удобно. Во-вторых, дизайн студии уже дарит уверенность в том, что тут надежно. Красиво все оформлено, стильно. А в-третьих, ребята просто умнички: разбираются в своём деле, все умеют, качественно, профессионально, с душой делают свою работу! Приехала на мазде 3, у которой ни ближнего, ни дальнего, ни габаритов нет (блекло, можно сказать не светили фары вообще, фара потела одна). – показать
    • Добрый день, Альбина!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Обращайтесь, если потребуется помощь. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Никита 22 сентября 2020 в 11:46
    Приезжал к ребятам сделать свет ярче)) на моей Ауди а4, результатом доволен, ребята общительные и порядочные! Сделали работу в установленные сроки, по качеству вопросов нет! Рекомендую
    • Никита, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии автотюнинга RBcustom.
    Артем. 22 сентября 2020 в 11:39
    Уже вторую машину сейчас повезу к ребятам. Знают свое дело, делают на совесть, отношение к клиенту на 5+.
    • Артем., здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии автотюнинга RBcustom.
    Сергей 22 сентября 2020 в 8:35
    Приезжали к Ивану на ремонт фар, дхо, бронь стекл, покраску накладок кузова в белый. Я был уже третий из нашей команды, наслышан от коллег об Иване положительных слов и делу, убедился сам, пацан скромный,открытый и что главное хороший мастер своего дела, а творить руками это вам не кнопки жать. Рекомендую! Свет кстати бомба, не соврал Иван, за это отдельное спасибо!
    • Здравствуйте, Сергей!
      Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что ваши коллеги тоже положительно отзываются о нас. Обращайтесь при необходимости, мы всегда рады стараться!
      С уважением, Студия автотюнинга RBcustom в Детском переулке.
    Родион 22 сентября 2020 в 18:38 про специалиста этого места Ивана Геннадьевича Родионова
    Адекватный, понимает что от него хотят, приятен в общении, объяснит, покажет, нет ощущения что с тебя хотят содрать бабки потому что ты на Порше. В общем и целом, человек вызвал только положительные эмоции.
    • Здравствуйте, Родион! Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация студии автотюнинга RBcustom.

Официальная группа Вконтакте студии автотюнинга RBcustom в Детском переулке

• RBCUSTOM 9 февраля в 12:49
    Добрый день уважаемый гость! Больше информации по работам нашего ателье можно увидеть в Instagram RBCUSTOM По вопросам, так-же писать в Instagram или звонить по номеру +7 (999) 027-92-44.
  • RBCUSTOM 8 ноября 2019 в 18:49
    Отполированная красотка Audi A8 Long Долгий и кропотливый процесс пройден, машина сверкает и блестит, в прошлом посте отчёт о работе с фарами на этом же автомобиле ️Проведена очистка кузова специальной глиной. ️Устранили глубокие царапины. ️Трехэтапная полировка. ️ Закрепили результат керамическим покрытием. Езди долго и счастливо красавица A8 Для записи звоните по телефону или пишите в Директ +7 (999) 027-92-44
  • RBCUSTOM 8 ноября 2019 в 18:32
    РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ СО СВЕТОМ У МАШИНЫ БИЗНЕС КЛАССА демонтаж фар устранение причин запотевания фар замена линзы на BI-LED Lens Professional Series Optima Регулировка света Бронирование полиуретановой пленкой В карусели отчёт о работах ️ Для записи звоните по телефону или пишите в Директ +7 (999) 027-92-44