СТО РусАвто на проспекте Энергетиков

• Сообщить об ошибке

Отзывы о СТО РусАвто на проспекте Энергетиков

3,1
    7 мая 2022 в 10:37
    Достоинства
    Персонал приветливый,доброжелательный
    Недостатки
    Плохое качество работы,покраска авто,полностью не попали в цвет,на солнце цвет краски совпадает,в тени появляется оттенок другого цвета,нижний пластик выкрасили вообже в другой цвет,теперь с одной стороны черный,с другой серый,буду переделывать всю их работу
    Знал бы,что так сделают,не отдавал бы им в работу
    апрель месяц
    не помню
    28 декабря 2021 в 18:49
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру
    Ремонт выполнили быстро. Было повреждение переднего бампера, фар. Сделали меньше, чем за неделю. Мастер очень вежлив и компетентен. На все вопросы отвечает и подробно разъясняет. Был так же хруст в задней части авто (не по ремонту) поднял машину, все посмотрел, сказал что нужно заменить и даже денег не взял. Само СТО довольно комфортное: есть комната для ожидания, детский уголок, недорогой кофе. Все для удобства.
    Если вдруг что (не дай Бог конечно) выберем этот СТО снова. Огромное спасибо!
    6 мая 2021 в 15:36
    Достоинства
    Проводился ремонт автомобиля после ДТП. Всё хорошо и качественно сделали, персонал приветливый, ремонтом остался доволен
    27 марта 2021 в 22:46
    Достоинства
    Их нет.
    Недостатки
    Приехал сегодня 27.03.2021 по Страховому случаю. Сидят два хама за стеклом, смеются, улыбаются ехидно!
    Настаивают что бы подписывал документы не читая их, торопят! Общаются как будто с приятелем, а не клиентом! Сотрудник выполнял осмотр машины не качественно и не добросовестно! По факту у меня было гораздо больше повреждений чем он указал в акте, в котором я сказал что с актом не согласен! И в таком хамском сервисе я не хочу ремонтировать свою машину!
    Росгосстрах — выбирайте партнеров более тщательно! Советую обходить стороной данную контору! И ни один здравомыслящий человек не поедет по собственному желанию ремонтировать там свой автомобиль — это нужно быть мазохистом что бы так поступить!
    Услуг мне не оказывали, а лишь НАВЯЗЫВАЛИ заполнить документы так, как им нужно и навязывали ремонт в своей конторе!
    • 8 октября 2021 в 12:31
      Согласен!!!! Никогда-слышите, НИКОГДА не приходите в это заведение, если по страховке направляют-требуйте у агента другой сервис(этот я не могу так назвать).
    3 марта 2021 в 11:34
    Спасибо за ремонт. Решили проблему за пару дней, все быстро и оперативно. Приятные сотрудники, улыбались, рассказали все моменты ремонта!
  • 22 февраля 2021 в 12:11 , отредактирован 23 февраля 2021 в 16:32
    Ремонт меня устроил,окраска бампера и крышки багажника
    Страховая Тинькофф,ремонт длился 6 дней,долговато....
    14 января 2021 в 16:13
    К сожалению столкнулись с данным «сервисом» по направлению ОСАГО от компании ВСК, если сказать что сделали ужасно это не чего не сказать. Хамское поведение, вымогание денег, попытки подсунуть бумаги о том что ремонт шёл 30 дней, а не 5 месяцев. За этот не малый срок машину на сервисе умудрились разбить левую сторону (две двери и крыло) и повредить заднюю дверь багажника. Заказа наряд на выполненные работы предоставлять отказались. Вместо новой коробки передач которая была установлена за две неде – показать
  • 1 ноября 2020 в 18:03
    Делал машину по страховке. Два месяца везли запчасти и ещё бы два везли если бы не устроить скандал. Забрали на ремонт клятвенно обещали, что ремонт будет длиться максимум две недели. Так как работаю в Москве по истечению второй недели позвонил узнать как дела мне сказали в воскресенье ваша машина будет готова и вы ее заберёте. Бросаю все дела лечу в Питер. Конечно же в воскресенье мне не кто не перезвонил когда начал звонить сам меня начали все отфудболивать перезвоните через 20 мин потом через – показать
    14 сентября 2020 в 21:48
    Поехали по рекомендации друзей. И честно не пожалели! Действительно, хороший сервис с грамотными специалистами. Все быстро отремонтировали!!!! Спасибо и успехов вам!
  • 9 сентября 2020 в 23:02
    Красили бампер,сделали все прекрасно!Очень довольна,спасибо!
  • 8 сентября 2020 в 21:23
    Красил свой автомобиль, отличное отношение к клиенту, все на высшем уровне, крайне советую!
  • 8 сентября 2020 в 19:00
    Хороший сервис. Опытные сотрудники, поменяли всё быстро и качественно, сами позитивные и общительные. В общем осталась довольна и рекомендую данный сервис!
    21 августа 2020 в 9:04
    Добрый день!очень довольна работой сотрудников, персонал доброжелательный,грамотно и оперативно выполнили свою работу.
    Спасибо вам!
    20 августа 2020 в 21:13
    Достоинства
    Отличный сервис, обращалась по разным вопросам и двум машинам, все сделали на 5 баллов и в срок! Работники сервиса дружелюбные и отзывчивые!
    20 августа 2020 в 0:45
    Достоинства
    Недавно ремонтировала машину, ребята сделали все быстро и качественно! Приятная обстановка, а приятные цены меня еще больше обрадовали! Осталась всем довольна! Еще и близко к моему дому, буду теперь ездить к вам, если будут проблемы! Спасибо!
    19 августа 2020 в 22:49
    Достоинства
    Отличный СТО!!! Все четко, быстро и качественно. Сервис на высшем уровне, отзывчивый персонал!
    Всем советую! Не пожалеете!!!!)
    • 12 мая 2021 в 17:40
      Уже пожалел!
    19 августа 2020 в 22:06
    Достоинства
    Огромное спасибо Русавто за качественно выполненную работу.
    Чётко, быстро
    Профессионалы своего дела.
    Недостатки
    Не заметила
    19 августа 2020 в 21:58
    Достоинства
    Оперативное выполнение работ и цены соответствуют качеству! Приятный вежливый персонал. Рекомендую!
    14 августа 2020 в 22:12
    Достоинства
    Ремонт и окраска бампера и крыла. Четко, быстро, красиво. Мастер Николай красавчик, все показал, рассказал.
    Недостатки
    Было бы здорово если бы звонили на каждом этапе : когда согласовали, когда запчасти заказали.
    Диванчик ожидания, кофейный аппарат, киллер — маленькие житейские радости
    14 августа 2020 в 22:00
    Достоинства
    Качественный сервис за приемлемые деньги, работают с множеством страховых компаний.
    Недостатки
    Оплата через терминал не приветствуется
    Сотрудничаем уже лет 5, ремонтировал и грузовые и легковые автомобили, претензий по качеству нет, если и были шероховатости, то незначительны. Персонал дружелюбен и открыт к диалогу. Александр по грузовикам адекватнейший и технически подкованный человек. Ольга по легковому транспорту, заткнет за пояс не один десяток мастеров в профильных кузовных центрах, всегда знает что говорит, как, сколько это стоит и почему надо сделать именно так, а никак иначе.
    14 августа 2020 в 16:50
    Достоинства
    Ремонтировала машину-все понравилось,подход профессиональный. Спасибо Ольге! Рекомендую!
    14 августа 2020 в 11:54
    Достоинства
    Быстро, Качественно
    Недостатки
    Обращался ни один раз в данный сервис.
    Делают быстро и качественно.
    Советую
    29 июня 2020 в 16:27
    Недостатки
    Отвратительный сервис. На ресепшене хамят клиентам. Машину можно пригнать на осмотр только в рабочее время (правда ещё час обеда, когда они всех посылают). В выходные СТО никого не принимают на осмотр.
    29.06.2020
    Женщина на ресепшене
    28 апреля 2020 в 19:46
    Добрый вечер. 21.04.2020 пригласили на ремонт по ОСАГО от Альфа-страхования. Nissan Qashqai левая сторона обе двери под замену, переднее крыло ремонт с покраской.Пластиковые детали под замену(задняя арка, накладки на дверях и передняя накладка над аркой). Сказали что ремонт займёт 5 дней. при сдачи автомобиля в ремонт озвучил что двери были проклеены изнутри для шумоизоляции на что мне ответили что дополнительно проклеивать двери никто не будет. ограничаться только ремонтом.27.04.2020 позвонили – показать
    18 апреля 2020 в 22:56 , отредактирован 20 апреля 2020 в 22:15
    Приехал оценить стоимость ущерба после ДТП по ОСАГО. Старались всеми правдами и неправдами направить машину на ремонт к себе в СТО, даже после того, как поставил в известность, что представители страховой готовы возместить ущерб деньгами. Ни в коем случае не подписывайте ДОГОВОР ЦЕССИИ!!!! После подписания деньги страховая перечислит им, и если передумаете ремонтировать у них машину, то Вам придется заплатить им 20% неустойку от суммы, что перечислит страховая. А так в этом договоре прописано, – показать
    27 марта 2020 в 16:48 , отредактирован 27 марта 2020 в 18:44
    Пришлось отдать свою машину по страховой сюда, Если бы был выбор никогда бы так не сделал, Покрасили ужасно, как будто кошкой, заглушку потеряли, коцнули ПТФ, причем так и поставили, весь оригинальный крепеж потеряли, вставили черти что, зачем то поменяли целую, оригинальную фару. Итак минусы: плохо красят, плохо разбирают, еще хуже собирают, безответственно! как довершение, даже рамку номера криво прикрутили!! Плюсы: нет. Не рекомендую никому.
    27 марта 2020 в 16:38 , отредактирован 27 марта 2020 в 20:27
    Отдал в ремонт по страховой свою машину. покрасили отвратительно, весь крепеж потеряли, поломали…Ниодного штатного крежа не осталось, печально то что до этого все было оригинальное…Зачем то поменяли мою целую, оригинальную фару на дешевую, в общем и целом за ремонтом сюда лучше не обращаться. У меня то не было выбора, а у вас он есть
    5 февраля 2020 в 10:45
    Здравствуйте, в январе 2020 года ремонтировала машину по ОСАГО в РусАвто, все понравилось, сроки ремонта соблюдены, по качеству нареканий нет, персонал вежливый.
    21 декабря 2019 в 12:49
    Отдал машину крыло покрасить, вернули неработает камера заднего вида,магнитофон и вины своей непризнают. Очень плохо.
  • 6 сентября 2019 в 10:33
    Ремонтируюсь в Рус авто по Осаго 3 раз подсовывают договор цессии после отказа подсовывают договор ремонта с уловиями нарушающими законодательство.после долгих сто-страховая согласований милостиво ставят резолюцию об установке оригинальной запчасти.заказ наряд и любые другие документы сожержащие инфо об выполненых работах не выдают категорически. В машине после ремонта пропадают накладки и крышки (при разборке и сборке элементов «лишние» запчасти заметают под стелаж?. Озвученые при приемке – показать
    • Добрый день, Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, на почту admin@rus-alfa.ru информацию о дате Вашего обращения и госномер автомобиля.
      Что же касается согласования со страховой компанией, это, к сожалению, не в полной мере зависящий от нас процесс. Решение об установке запчастей и объеме выполняемых работ принимает страховщик, руководствуясь как действующим законодательством, так и имеющимися на транспортном средстве повреждениями, вызванны
    19 августа 2019 в 8:59
    Директора. Обратите внимание на свою охрану. Да. Приехала в 8 30. Ну отому что тоже работаю в сфере безопасности и сменили в 08 00. Пока приехала к Вам… Ворота не открывает. Орёт. Мне что? На эвакуатор отдать своё авто? Территория огромная. Всё охраняется. Спорили с Дедом. Открыл ворота. Посидела 30 минут. Где туалет?? Туалета нет… Вот это контора.... Эт я ещё специалистов не видела ваших. Оценщиков… И приёмников. Надеюсь. Что хоть там все в поряде
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, на почту admin@rus-alfa.ru информацию о дате Вашего обращения, а также госномер автомобиля. Некорректное общение со стороны сотрудников охраны неприемлемо. Однако у них существует регламент контроля территории и, к сожалению, не они не могут открывать территорию в любое время.
      Надеемся, что работа сотрудников, касающаяся приемки автомобиля и оформления документов по страховому случаю оставила у Вас положительные эмоции.
    17 июля 2019 в 12:57
    Обратился в компанию после ДТП по ОСАГО. Месяц ждал очереди на ремонт. Ждали какие то запчасти, хотя ремонт только по кузову — шпаклевка и покраска. Ремонт делали ровно неделю. Сделали плохо! Оставили следы ремонта на смежных от мест ремонта частях автомобиля (брызговиках, стекле, уплотнительных резинках). Поцарапали бампер. Оставил на исправления указанных замечаний. Делали ещё три дня. Забрал машину. Но затем обнаружил другие косяки по покраске, которые не увидел при приёмке. Геометрию крыла – показать
  • 13 июня 2019 в 15:24
    Добрый день.Компания очень не надежная.Не выдерживают сроки ремонта.Качество ремонта — посредственное.Никому не советую сюда обращаться.В данный момент машина Лексус LX 570 находится у них на ремонте уже 10 дней!!! Сроки по поставку з/ч не соблюдены.Заказ-наряд — потерян.ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!!!
  • 5 июня 2019 в 18:38
    Сдал авто после дтп левая сторона была поцарапана от бампера до бампера, покрасили быстро дней 5, но отъездив две недели краска треснула на переднем и заднем крыле отдал на перекрас по гарантии(гарантия пол года) приняли без проблем. Через десять дней позвонили сказали готово, но приехал забирать обнаружил трещину уже в другом месте на заднем крыле, сломана защёлка на заглушке дверной, перестал работать стеклоподъемник, на бампере пятно краски, машина вся в пыли от шпатлёвки. Отдал опять на – показать
    28 марта 2019 в 22:21
    Добрый день.хочу поблагодарить коллектив Русавто за идеальный ремонт и покраску заднего бампера (машина Опель астра h gtc). С момента получения уведомления на ремонт до момента выдачи машины никаких нареканий нет, всё идеально,быстро, вежливо. Очень приятный мастер приемщик.
    16 марта 2019 в 18:15 , отредактирован 18 марта 2019 в 8:30
    И так начнём пожалуй попала в дтп по ремонту замена заднего бампера, окраска крышки багажника и ремонт, замена госномера, решетки госномера, подсветка номера, ремонт задней панели застрахована, если бы знала что ремонты будут осуществлять горе сервисы Русавто никогда бы там не застраховалась,сразу хочу пояснить всяческими способами старалась избежать ремонта в этой конторе почитав отзывы поняла, что это полный треш чутьё всё же как и думалось не обмануло. И так 5 февраля приехали заявлять – показать
    • Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение наших клиентов, однако, чтобы разобраться в данной ситуации, не могли бы Вы сообщить госномер автомобиля?
    23 февраля 2019 в 9:26
    К сожалению не поставить отрицательное количество звезд. Читал отзывы перед поездкой в эту шарагу, думал повезёт, не повезло. Ремонт по ОСАГО от Альфа-Страхования. Ремонт задней двери, замену передней двери и стойки сделали. Покрасили нормально, но появились тёмные пятна на крышке багажника, капоте. Причём на капоте пятно прямоугольное, остальные пятна выглядят как разводы. Просмотр фото с приемки авто, где этих пятен нет, сотрудников ни в чём не убедил. Попытались полировать, не помогло. Поск – показать
    31 января 2019 в 16:55
    Рассматриваю сервисы куда привезти свою машину на ремонт, тк рядом с домом РУСАВТО — решила сходить туда. Спрашиваю менеджеров по приему посмотреть сервис (кто работает, чисто ли там и ТД, заняло бы Макс 5 мин, особо в машинах не разбираюсь), я получаю отказ: времени нет. Спрашиваю: когда можно будет посмотреть или с кем можно поговорить об этом. На что получаю ответ: времени нет, и приходить — НИКОГДА!!! Что за хамы там работают!!! Как вообще таких держат! Позвонила в другие сервисы, которая р – показать
    28 декабря 2018 в 11:59 , отредактирован 28 декабря 2018 в 19:51
    Работаю в крупной компании механиком автоколонны, в парке 32 автомобиля разной грузоподъемности. Грамотный подход к каждому автомобилю моей компании, вне зависимости от сложности ремонта. Всё выполняют качественно и быстро.
    Хочу выразить благодарность мастерам автосервиса «РусАвто».
    Работают большие профи, отдельное спасибо техническому директору Бондареву Александру Алексеевичу — решает любые сложные проблемы независимо от марки авто.
    Спасибо Вам огромное!!!
    11 декабря 2018 в 18:09
    Ремонтировал задний бампер по осаго, сделали все быстро и даже раньше срока. Покрасили хорошо, самое главное в цвет попали, все собрали, на место поставили, претензий вообще никаких. Мастера доброжелательные, вежливые, ответили на все интересующие вопросы. Дают гарантию на покраску элементов. В итоге остался доволен.
  • 8 ноября 2018 в 16:59
    Сотрудники хамливые и неприветливые, особенно Виталий. Сотрудницы не обращают внимания на клиентов не здороваются. Не приятная обстановка. Короче ужас!!!
    24 октября 2018 в 8:16
    Делала ремонт по ОСАГО, была снесена вся правая передняя часть кузова. Все пошло без проблем. Машину осмотрели 23 июля, запчасти шли до 5 сентября, не быстро, но такой срок оговаривался изначально. 15 сентября забрала машину. Никаких нареканий по ремонту. Попали точно в цвет, машина, как новая. Спасибо!
    17 августа 2018 в 14:43
    Задача — покрасить один бампер, заменить пластиковую решетку радиатора. Оценили в три дня. По факту прошло 5 дней, после которых выяснилось, что решетку они купили не ту, и бампер покрасили не в тот цвет. Пошли на второй заход, и то не уверен, что справятся. Итого, минимум 8 дней (пока что). Не удивлюсь, если и за это время они не справятся.
    • 30 августа 2018 в 21:35
      Апдейт: по факту, отдали машину через 10 дней. Но покрасили качественно, так что можно многое простить)
    15 августа 2018 в 18:13
    Я был направлен страховой компанией Альфа по полису ОСАГО в автосервис РУСАВТО на Энергетиков 49.Ремонтировал Форд Транзит 2014 г.в.Перед ремонтом почитал отзывы и насторожились по поводу мнения о сервисе и китайских запчастей,но по приезду на станцию Русавто и по ходу ремонта был приятно удивлен.Согласование по работам и запчастям прошло быстро и меня сразу взяли в ремонт.Провели измерения геометрии кузова на стапеле хотя этого не указала страховая,т.к. у мастеров были сомнения в ровности кузо – показать
    15 августа 2018 в 15:43 , отредактирован 15 августа 2018 в 17:12
    Наша компания является корпоративным клиентом, ремонт ТС как после ДТП так и на коммерческих условиях. О сервисе можем оставить только положительные отзыв:
    — дружелюбный и приветливый коллектив;
    — адекватные цены как на ремонт так и на запчасти;
    — быстрый прием ТС в работу;
    — качественный ремонт;
    — выдача ТС в согласованные сроки;
    10 августа 2018 в 11:06
    Приехал с царапиной на бампере. Сделали за два дня. Норм.
  • 13 июля 2018 в 18:07
    Ремонтировал по осаго, все понравилось сделали хорошо и с пожеланиями. Советую.
    29 июня 2018 в 14:40
    Ремонтировал у них за наличный расчет свою машину Renault Logan после среднего ДТП по передней части. Запчасти покупал у них, цены устроили, качество ремонта на отлично. По срокам тоже все хорошо. Вобщем от услуг и качества станции остался доволен.
    8 июня 2018 в 23:02
    Делали по ОСАГО…быстро…в цвет попали…как будет дальше эксплуатация покажет..
    7 июня 2018 в 22:15 , отредактирован 8 июня 2018 в 7:49
    Коллектив классный до тех пор пока не найдёшь косяки, Машины приходилась отдавать не раз, если есть возможность то пытаются на дурака заставить доплачивать за запчасти хотя не имеют права этого делать, хоть и оставили им депутаты лазейку вот они и пытаются дурить народ. Частенько в заказ нарядах числиться работы которые не нужно было производить, типо под шумок глядишь прокатит. Акты о выполнение работ скрывают приходиться выдирать, там же можно обнаружить как было сказано ранее не нужную – показать

3,1
  • 3 ноября 2020 в 18:42
    Наконец то сделали мою машину! Сегодня забрал еду по М-11. Хочу сказать большое спасибо Вадиму!!! По больше бы таких ответственных людей в данном сто довёл дело до конца максимально быстро не как некоторые его коллеги. Спасибо вам Вадим огромное!!! Прошу извинить если в нашем с вами разговоре я был груб.
  • 14 сентября 2020 в 18:30
    Проделанной работой довольна,отличный сервис. Рекомендую
    20 августа 2020 в 13:22
    Достоинства
    Быстро, а главное качественно)))
    20 августа 2020 в 1:04
    Достоинства
    Быстро,качественно. Сотрудники знают свое дело!!!
    19 августа 2020 в 22:36
    Достоинства
    Отличный сервис, оперативные и грамотные мастера) Все очень понравилось!
    19 августа 2020 в 22:17
    Все устроило.подзатянули сроки
    Поэтому одну звёзду снимаю
    14 августа 2020 в 13:12
    Достоинства
    Мне все очень понравилось быстро, чётко, честно!
    14 августа 2020 в 12:35
    Достоинства
    Оперативность и качество
    14 августа 2020 в 12:04
    Достоинства
    Спасибо за оперативность,меняла лобовое стекло
    вечером отдала,утром мне уже позвонили и сказали можно забирать
    приятным бонусом была мойка люкс
    14 августа 2020 в 11:57
    Достоинства
    Работает профессиональный и грамотный персонал.
    13 июля 2020 в 19:26
    Достоинства
    Корректные, доброжелательные, отзывчивые сотрудники (В обычной ситуации. В конфликтной не проверял)
    Недостатки
    Качество выполненных работ
    Попал в ДТП не по вине. Вышло так что машину отдавал в Русавто на Энергетиков. Первое посещение дефектовка. Все быстро, доброжелательно. В страховой первый раз был, нюансов не знал. Подписал договор цессии. Других вариантов не предлагали. Не берусь судить хорошо это или плохо. Я другого не знаю) Второе посещение дефектовка скрытых повреждений. На просьбу поприсутствовать возражений не было. Все опять же культурно и доброжелательно. Но, позвали, когда машина уже должна была быть разобрана. В итоге, (мне это только плюсом) к машине еще ни кто не подходил. Дефектовка много времени не заняла, мастер был максимально корректен и доброжелателен, несмотря на запарку. По нему было видно, что все это его порядком достало) После дефектовки сказали ждать звонка и ремонт займет пару дней. (Из повреждений треснутый кронштейн заднего бампера, сам бампер, поцарапанный брызговик, замято заднее крыло и дверь.) Спустя какое то время приехал сдавать машину на ремонт, выяснилось, что ремонт займет 4—5 дней. (По опыту знаю, что работ на 2 дня, как и озвучивали ранее) Машину сдал во вторник, забирать можно было в воскресенье вечером. Как и обещали сроки выдержали. К этому претензий нет. Но звонил довольно часто и очень приятные в общении мастера обещали поторопить работников) Если бы не звонил, не знаю, сколько бы занял ремонт. Возможно те же 4—5 дней, не спорю. Машину забрал, осмотрев внешний вид. Очень торопился и начитавшись отзывов к косякам был готов. К внешнему виду претензий нет. На первый взгляд покраска отличная. В остальном время покажет. Есть подозрение, что дальше возможны проблемы. Что касается технической части. Парктроник не работал. Провода под бампером в невнятном спутанном пучке, уплотнение резиновое не вставлено на место. Обшивка багажника не закреплена. Пистоны валяются в багажнике. Спасибо не выкинули. Лючек бензобака не открывается. В салоне на торпеде(!) липкая сложно оттирающаяся хрень непонятного происхождения. Брызговик покрашен. Прям по царапинам. Смыл было на него тратить время, если ни чего не изменилось) Ко всему этому был готов и исправил сам за несколько минут. Я думаю мне так проще и быстрее, чем указывать на это мастерам и ждать еще неизвестно сколько. А если бы это была машина, человека не разбирающегося в авто? Как итог от общения с мастерами приемщиками положительные эмоции, как качество работ однозначно негативное. Если бы начал предъявлять претензии, не знаю насколько было бы позитивное впечатление от общения) – показать
  • 1 июля 2020 в 14:20
    Чудес не бывает. Всё отрабатывается как у среднестатистического рем. центра. Сдавали Авто Форд С-МАХ по ОСАГО. Вся правая сторона была вмята. Двери и крылья, порог, стойка под замену. На счет навязывания ремонта у них — полный бред. Хошь бери деньгами у страховой, хошь ремонтируй у них.
    1 июля 2020 в 14:17
    Достоинства
    Обычный большой коммерческий центр по ремонту Авто
    Недостатки
    Всё бывает, как и у всех.
    На счет качества покраски. Прочитав весь негатив, то как-то стремался, но результат порадовал. Покрашена просто отлично, аж блестит и как в зеркало! Некоторые мелочи по недоработке в ремонте есть, но абсолютно несущественные. У них огромный поток Авто в ремонте, но справляются и небольшие задержки допустимы.
    В целом впечатление положительное и,как некоторые в отзывах пишут про хамское отношение, то тоже абсурд и всё довольно вежливо, тактично и по человечески. Например, с мастером Сергеем очень легко общаться и человек с понятиями, как говорится.
    Ремонт серьезный и занял месяц после согласования.
    Так что по страховке можете смело обращаться.
    С уважением ко всем и сотрудникам сервиса, Сергей Демидов.
    30 апреля 2020 в 11:01
    не рекомендую!
    22 марта 2020 в 15:14 , отредактирован 23 марта 2020 в 7:57
    В марте 2020 года ремонтировал автомобиль по ОСАГО, сделали качественно, в целом доволен.

Преимущества:
    1. Качественно выполнили кузовной ремонт.
    2. Гарантия полгода на покраску.
    3. Вежливые сотрудники.
    4. Отмыли автомобиль перед выдачей.

Недостатки:
    1. Перед осмотром на скрытые повреждения машину загнали в ремзону грязную, без технологической мойки.
    2. При постановке машины на ремонт обещали уложиться за 5 дней. Позвонил через 5 дней, сказали что будет готово завтра. Еще через день снова поо
    23 января 2020 в 18:35
    СТО просто ужас!!!!! Не советую никому. Делают машины очень долго, очень очень плохо и не качественно!!!
    10 августа 2019 в 16:37
    Обратился в компанию после ДТП по ОСАГО. Машина простояла на територии больше 3 месяцев. (ждали согласование на ремонт около месяца + запчасти+ ремонт). По большому счету машину можно было сделать после согласования максимум за 2 недели, это причем с заказом деталей, поскольку повреждении были небольшие. Сделали очень очень плохо и не качественно. Так что люди категорически не советую вам этот СТО!!!!!!!
    27 февраля 2019 в 16:43
    Хуже сервиса в Питере не найти. Ремонтируют просто из рук вон плохо. Не отремонтируют и еще сломают то что не сломано. Этой шарагой в пору заинтересоваться прокуратуре.
    15 августа 2018 в 17:45
    Спасибо мастерам Русавто за быстрый и качественный ремонт моего Транзита.
    15 августа 2018 в 16:17
    Спасибо за быстрый и качественный ремонт моего Форда Транзита.Отзыв на фото
    6 августа 2018 в 14:43
    Отремонтировали по осаго быстро, стало даже лучше чем до аварии
  • 29 мая 2018 в 22:28
    Скозать что это сервис язык не поворачивается, плохие мастера, даже халтуру кросиво сделать не могут. Сделал у них навязпнный ремонт по ОСАГО. Очень милые сотрудники русавто улыбаясь и говоря, что всё решат без проблем вот только дождутся ответа от страховой. И вот звонит приятный голос человека и глосит что все в порядке приезжайте, всё сделали. Вот очень занятой человек отдаёт вам ваш авто, со стороны не придаться, ведь вы не разбираетесь. Со временем вам открывается весь смысл псевдоремо – показать
    7 июня 2017 в 19:31 , отредактирован 8 июня 2017 в 23:50
    Растаптали грязными ногами весь салон не смывается. Лобовое отвратительное глаза болят устают быстро. Со стороны смотришь как будто пленка. Оценка 0 зеро
    3 февраля 2017 в 14:05
    Менял крыло. Сделали хорошо цвет 100.
    17 января 2017 в 17:07
    Крупное ДТП на перекрестке, поехала на зеленый, передо мной выскочила маршрутка на огромной скорости. В итоге бампер в «гармошку», куча царапин и повреждений, вообще, думала, что машину будут собирать по частям. От страховой отправили на Энергетиков, 49, провели диагностику, описали объем работ. Через 2 месяца вернули машину после ремонта, приятно удивили. В принципе, не очень заметно, что машина побывала в ДТП, есть какие-то детали, которые хочу подправить еще, думаю, вернусь к вам.
    9 января 2017 в 17:11
    Автосервис в целом мне понравился, минусы ставлю за расположение, мне было неудобно добираться, за обработку заявки, я долго ждал. На ремонт отправили от страховой, ожидал на самом деле худшего. Попросил уже вне ремонта после дтп поправить царапину 100летней давности, вышло очень бюджетно. Так что рекомендую
    21 ноября 2016 в 16:37
    Меня отправили по ОСАГО сюда, у авто после дтп были незначительные повреждения на кузове. Приехала, мне сразу же провели диагностику авто (у меня Тойта Камри), обещали отремонтировать машину в течение 10 дней. Позвонили уже через неделю, что могу забирать. Машина в отличном состоянии теперь, не видно, что побывала в дтп. Спасибо!
    8 ноября 2016 в 16:48
    Совсем недавно познакомился с этой компанией. У меня старенький шевроле лачетти. Авто еще тянет, но хотелось бы заменить, но, сами понимаете, кризис. И вот недавно втрескался при парковке в меня чужой авто (ничего не хочу сказать, но за рулем женщина). По итогу были разбита фара и помят задний бампер. Ремонтировался от страховой здесь. Ребята все сделали идеально. Даже кажется, что мое авто не такое уж и старое. Так что спасибо за такую работу!
  • 21 октября 2016 в 13:53
    Отдавал машину на ремонт по ОСАГО, авто вернули после ремонта позже на две недели, за что и убираю вам одну звезду. Сам ремонт сделан качественно, замены деталей на кузове незаметно, в тон при покраске попали. Внешний вид автомобиля после ремонта уподобоваримый, я доволен.
    24 августа 2016 в 12:06
    Спасибо большое мастерам на Энергетиков 49, у меня хендай солярис 2009 года, припарковалась неудачно, со стороны водителя на двери огромная царапина. Отдала на покраску, цвет у меня странно-оранжевый у машины, попали тон в тон. Так-то я уже подкрашивала двери в другом сто, и мне видно, что в цвнт не попали. Поэтому огромное спасибо еще раз за хорошу и качественную работу
    9 августа 2016 в 18:43
    Менял накануне задний бампер и крышку от багажника после нелепого дтп, у меня хэтчбэк Chevrolet Cruze. Все сделали, как договаривались, по телефону очень все любезные я остался доволен, ребята молодцы, на своей старухе еще погоняю, друзьям рекомендую
    21 июля 2016 в 15:10
    Менял передний бампер на бмв и делал его покраску, в общем и целом, работа на твердую четверку, могли бы и получше. Но все-таки ребята действительно знают свое дело, по сравнению с другими автосервисами хотя бы руки из того места, поэтому в любом случае я буду возвращаться сюда.
    25 июня 2016 в 11:44
    Хотел выразить благодарность автомеханикам РусАвто. Ударили водительскую сторону на Toyota Camry, двери менять, порог, крыло и бампер в царапинах, и так слегка помяты. Двери нашли быстро, машину отдали в срок. Я просил уложиться в определенные сроки, по семейным обстоятельствам, поэтому машина в срок была с недочетами, которые мне на сто сами и показали. Договорились, что привезу машину обратно, когда уложу личные проблемы. В целом, я остался очень доволен. Люди там работают порядочные, вежливы – показать
  • 9 февраля 2016 в 17:47
    Ремонтировал машину по ОСАГО. Приехал сюда, потому что послали из страховой компании тут писать заявление. Оказалось удобно. Сказали что привезти с собой и записали на время. Пока заполнял документы, подслушал, что другие люди едут сюда же ремонтироваться. Мне тоже предложили тут машину сделать и сказали, что со страховой компанией все согласуют и что ничего доплачивать не придется. Согласился. Еще раз уточнил про износ деталей. Заверили что все будет сделано за счет страховки. После того как ос – показать
    19 января 2016 в 12:04
    Обращался в эту компанию (пр.Энергетиков, 49) по страховому случаю, замена лобового стекла. Было приятно общаться с менеджерами компании Екатериной и Ольгой. Стекло заменили в оговоренные сроки. Качество работ у меня вопросов не вызывает. Если будут проблемы с машиной, обязательно обращусь к ним. Спасибо!
    3 октября 2013 в 13:12
    Ребята сберегли мои нервы и время. Спасибо большое. Мастеру Сергею отдельная благодарность. Машину после серьезных повреждений сделали за две недели всего — и снаружи и внутри все идеально. Лена на Ситроен.
    21 сентября 2013 в 1:08
    СТО отвратительное!