СТО Коравто на Софийской улице

Акции

Отзывы о СТО Коравто на Софийской улице

• Витя Егоров оценил место на
    и написал 31 июля 2018 в 1:48
    Понравилось, что в отличии от других автосервисов, здесь меня не разводили на деньги. Плюс не было необходимости искать запчасти, потому что при автосервисе, имеется магазин, с выгодными ценами на автозапчасти. Возникшую поломку устранили в день обращения. На все произведенные работы предоставили гарантию.
  • Эдик Ларионов оценил место на
    и написал 23 июля в 1:33
    Очень удобно,что все расходники и материалы можно приобрести прямо на месте. Еще хочу отметить, что мастера дают рекомендации чтобы в дальнейшем предотвратить поломку
  • Степан Будников оценил место на
    и написал 30 июня в 13:12
    Могу сказать, что здесь работают честно, так как никаких «левых» поломок они нашли и оплату взяли относительно небольшую. Так что теперь при проблемах буду только в этот автосервис обращаться.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 26 июня
    В СТО приезжал для замены задних тормозных колодок, но услугу не оказали должным образом. Работоспособность тормозной системы была на 5% из 100%. Я остался крайне недоволен.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 6 июня
    Не первый раз обращался в центр. Последний раз приезжал для диагностики тормозной системы. Но диагностика была проведена неверно, проблему не устранили. Пришлось чинить машину в другом автосервисе.
  • Виктория Харченко оценила место на
    и написала 27 января в 0:52
    Решили с мужем купить наш первый автомобиль. Но сами не очень хорошо в этом разбираемся. Поэтому с продавцом приезжали в полную компьютерную предпродажную диагностику. Хоть это и не дешевое удовольствие, но полезная услуга, нас мастера в этом вопросе выручили. Машину мы все же купили.
  • Юлия Ветрова оценила место на
    и написала 26 января в 1:08
    Мне очень помогли в «КОРАВТО», просто будучи в гостях в Питере в один «прекрасный» день машина еле завелась, уезжать надо было уже на следующий день, а в дорогу с такими проблемами никак. Приехала на станцию техобслуживания и мне за несколько часов исправили все неполадки, (была замена масла и ремонт двигателя) обошлось довольно — таки недорого, за такой объем работ, причем, к работе отнеслись серьезно и вообще ко мне, как к клиенту с вниманием. Я доехала домой без проблем и до сих пор с машиной порядок, спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2017 в 13:21 , отредактирован 10 ноября 2017 в 21:26
    Здравствуйте. У меня положительная оценка магазина запчастей на Софийской д.8.
    Подобрали все правильно, не смотря на то что у Таганрогского авто ВИН не пробивается по базе.
  • Александр Лужков оценил место на
    и написал 31 июля 2017 в 23:13 , отредактирован 3 августа 2017 в 6:10
    Решил оставить небольшой отзыв о работе сотрудников СТО КОРАВТО.
    Обратился с проблемой обогрева (печка работала слишком слабо, обогрева совсем не ощущалось), как результат, специалистом был выявлен целый ряд проблем, которые в дальнейшем были устранены. Производилась замена: радиатора печи, охлаждающей жидкости, заслонок системы вентиляции.
    Работой очень доволен, выполнена быстро и качественно.
  • Игорь Джарра оценил место на
    и написал 6 июля 2017 в 23:06
    Была проблема, постоянно садился аккумулятор. Ребята из Коравто в течении двух часов решили проблему, из за окисления контактов, так как машина стояла на улице под дождём. Сам думал больше месяца в чем загвоздка, а они молодцы.
  • Ярослав Чихарин оценил место на
    и написал 29 мая 2017 в 23:06
    В СТО КОРАВТО проводил замену передних тормозных колодок после изнашивания. Механик выполнил замену довольно оперативно, стоимость услуг вместе с запчастями в СТО меня вполне устроила. Видно внимательность администратора к клиентам, ответственно заполняет документы и не тянет лишнее время. Радует то, что можно заехать в их автосервисы практически с любого района в городе.
    • КОРАВТО написан 23 июня 2017 в 16:55
      Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
  • Роман оценил место на
    и написал 5 мая 2017 в 9:13
    Не давно побывал на одном из СТО КОРАВТО основных хотелось отметить отзывчивость мастеров проведут качественную диагностику и дадут советы как в дальнейшем не допустить больших и затратных поломок, также очень понравилось скорость обслуживания и ремонта сегодня пригнал на второй день можно уже забрать и не нужно дать 2—4 дня как на других СТО. Прекрасная замена официальным СТО.
    • КОРАВТО написан 23 июня 2017 в 16:55
  • Иван Сырицо оценил место на
    и написал 21 марта 2017 в 13:09
    Ну вот и я добрался до КорАвто. Сегодня мне меняли масло в АКПП и колодки, зад и перед. Удивило то, что особо не навязывали никаких допов. Был только один нюанс, мне перезвонили и предложили почистить суппорта от ржавчины, мол иначе колодки придется вколачивать в суппорт. Но т.к. я пару раз самостоятельно менял колодки и всегда чистил суппорта, то естественно согласился. По качеству работ пока не могу ничего сказать, надо хотя бы 1000 км проехать, да посмотреть, что к чему.

В целом сервисом пока доволен.
  • Дима Ильин оценил место на
    и написал 8 марта 2017 в 15:41
    Лишнего не открутят. Все по делу. Можно смело доверять свою машину. Без пафоса.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2017 в 15:55
    Здравствуйте, фф2 1.6 2008 г. Сколько за работу: замена переднего сальника коленвала, ремень грм + ролик, оба приводных ремня, масло и фильтр акпп? Запчасти и масло мои.
  • Александр Климов оценил место на
    и написал 11 июня 2016 в 15:27
    Всем доброго времени суток. Наша автошкола давно сотрудничает с Коравто: недорого, и очень качественно. Стабильно два раза в год наши авто проходят у них ТО, чуть чаще бывают различные банальные замены, в случае поломок только к ним. Попадались и такие ученики, которые умудрялись отламывать подвеску и боковые зеркала. Нам их в Коравто тоже меняли, советую.
  • Елена Климова оценила место на
    и написала 7 июня 2016 в 14:39
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о моем мнении о Коравто. У меня была ситуация не критическая, нужно было лишь чуть отремонтировать систему кондиционирования и топливную систему. Приехала я сюда, потому что меня прельстили маленькие цены(кто из нас не хочет сэкономить). Тем не менее, качество меня ничуть не разочаровало, мою киа отредактировали очень хорошо, сказала бы, что летает, но было бы неправдой :))) но ездит исправно, без сбоев в перечисленных выше системах.
  • Николай написал про это место 20 апреля 2016 в 11:57
    За разработку задних суппортов на Рио взяли 1800 рублей. Хватило на несколько дней. Объем масла в двигателе 3,300л.,а платишь за 4 литра. На долив не дают оплаченные 0.7 литра. Отказался от обслуживания у них, так как цена и качество не соответствует.
  • Степан оценил место на
    и написал 8 апреля 2016 в 17:39
    Стучал двигатель, стучал долго и настойчиво, меня это стало раздражать и друг, когда услышал, посоветовал не затягивать, мол, может обернуться куда худшим. Отправился в свой сервис, но был выходной, а приспичило мне именно сегодня. Заехал в Коравто, просмотрели, нашли причину, сделали замену запчастей, работает как часы.
  • Михаил оценил место на
    и написал 23 марта 2016 в 8:38
    Приезжали в Коравто менять фильтры, понравился тот факт, что нам подобрали родную запчасть, качество материала отличное, говорю потому как до этого уже проводили пару замен за последние 2 года. Всегда все делали быстро, а еще нравится, что в выходные работают. В будние я сам на работе с утра до вечера без обеда, так хоть есть возможность машинку подремонтировать. Отличный сервис.

• Ольга оценила место на
    и написала 24 февраля в 12:03
    К зиме делали в Коравто диагностику и замену масла. Грамотные ребята, Быстрое обслуживание. Будем обращаться еще
  • Юлия Иванова оценила место на
    и написала 9 февраля в 16:52
    Возникли проблемы с тормозными колодками в авто и решила обратиться в данное СТО. Мастер произвел полную диагностику и быстро обнаружил причину неполадки. Работа по устранению была выполнена в короткие сроки и аккуратно да и по цене вышло недорого. Осталась довольна.

Официальная группа Вконтакте СТО Коравто на Софийской улице