СТО Коравто на Лиговском проспекте

Специалисты СТО Коравто на Лиговском проспекте

Отзывы о СТО Коравто на Лиговском проспекте

• Лаврентий Михайлов оценил место на
    и написал 17 июля 2018 в 1:29
    Я и моя супруга, ремонтируем свои автомобили марки «Шевроле», исключительно в этом автосервисе. За годы обращений в этот техцентр, сложилось твердое убеждение в профессионализме его сотрудников. Ни разу не было замечено, чтобы специалисты автосервиса пытались развести на дополнительные выплаты. Еще одним не маловажным фактором данного СТО, является наличие собственного магазина, с широкой линейкой автозапчастей по выгодным ценам.
  • Петр Семянин написал про это место 4 июля в 6:53
    Шевроле Авео на протяжении двух лет, ремонтирую исключительно в этом автосервисе. Нравится быстрый ремонт поломок и доступная стоимость ремонтных работ. На все произведенные работы предоставляют официальную гарантию. Время от времени попадаю на проводимые акции по снижению стоимости на отдельные виды ремонтных работ. Возможна оплата картой.
  • Дмитрий Марьин оценил место на
    и написал 30 июня в 12:39
    пробил колесо в городе, было это на Лиговке. Ближайший шиномонтаж от меня был в пяти минут езды. Эвакуатором привезли машину в Коравто на ремонт. Специалист заменил колесо и провел базовое сервисное обслуживание. Сервисом доволен, благодарю за оказанную помощь.
  • Екатерина Кузнецова оценил место на
    и написал 11 апреля в 10:53
    Проходила здесь ТО.Сделали все быстро,некоторые моменты разъяснили настолько доступно что даже я поняла)блондинка в плане механики.Доступно по деньгам,уютный офис и радушные сотрудники.Теперь только сюда.
  • Алексей оценил место на
    и написал 25 декабря 2017 в 18:15
    С ценой обманывают, указана замена задних колодок 300, на самом деле 800. Говорят если обслуживать суппорта то 300, но это просто выщелкнуть защелкнуть если суппорт обслужен уже. Кадры…
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта в 14:16 , отредактирован 27 марта в 20:26
      Здравствуйте, Алексей! В целях повышения качества обслуживания мы внимательно следим за отзывами любого характера, в том числе и негативного. Убедительно просим Вас указать дату визита на СТО, а также марку и модель обслуживаемого автомобиля. Это позволит нам избежать недоразумений по установлению причины, послужившей для отрицательного впечатления о проделанной работе. Таким образом, Вы действительно поможете нам учесть и исправить собственные ошибки! Благодарим за понимание!
      С уважением, «КОРАВТО»
      многоканальный телефон: +7 (812) 702-8-702
  • олег оценил место на
    и написал 19 сентября 2017 в 17:40
    У меня ВАЗ 2108 1992-го года выпуска. Так что я постоянный клиент у этих ребят. Понравилось то, что не ощутил никакого предвзятого отношения. Все делают мастерски и быстро. Цена приемлема, особенно для постоянных клиентов. Поеду к ним к зиме машину готовить: масло заменить, воду на тосол и по электрике вопросы есть.
  • Марк оценил место на
    и написал 30 июля 2017 в 13:22
    Рулевые наконечники и тяги вышли уже из строя. Записался на ремонт на сайте. Потом со мной связались по телефону менеджеры. Назначали время. Я приехал, подписал договор об обслуживании. Отдал ключи, а сам пошёл по магазинам. Когда ремонт закончился, мне позвонили. Сел в машину, поездил, проблемы не обнаружил. Приехал в этот центр, заплатил за ремонт. Очень хорошо обслужили.
  • Александр Михеенков оценил место на
    и написал 27 мая 2017 в 22:14
    После длительных командировок явно была необходима смена масла в двигателе. Взял свою личную сервисную книгу обслуживания в КОРАВТО и подогнал автомобиль на СТО. За два часа механик не просто заменил масло и масляной фильтр, а и промыл сам двигатель. Масло приобрел на месте, так как доволен ранее предложенными ими запчастями при предыдущих исправленных поломках. Сервис нравится, дорожат клиентами.
    • КОРАВТО написан 23 июня 2017 в 16:54
      Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
  • Олег оценил место на
    и написал 4 мая 2017 в 20:12
    Я только начинающий водитель и еще не очень хорошо разбираюсь в машине. По дороге домой машина остановилась, и я не знал, что с ней делать. Позвонил в сервис, они прислали за моей машиной эвакуатор. Пригнав на СТО, сделали полностью диагностику машине, устранили поломку. Четко рассказали, в чем была причина, что надо делать, чтобы больше такого не повторилось. Посоветовали делать профилактику.
    • КОРАВТО написан 23 июня 2017 в 16:54
  • Евгений оценил место на
    и написал 30 декабря 2016 в 17:56
    Всегда свою элантру у них делаю, хорошие ребята, не грубят, ценник адекват и делают быстро и качественно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 мая 2016 в 21:50
    На Софийской в Коравто после небольшой аварии (разбит задний бампер) осматривали бампер. Его надо было менять, а адсорбер (пенопластовый) сказали, что можно оставить старый. Так как покраску здесь не производят, поехала на Лиговский. Сделали все быстро и внешне все хорошо, но нет адсорбера. Мне объяснили, что его и не было… Вот такой сервис.

• Алла оценила место на
    и написала 4 апреля в 8:40
    Попала в ДТП и мне помяли бампер, теперь пришлось его менять Пригнала свою машину в этот СТО. Здесь мне пообещали поменять бампер в течение дня и цену за свои услуги вполне нормальные. К вечеру я уже вернулась за своим автомобилем. Так что я выбором этого СТО довольна.
  • Алла оценила место на
    и написала 30 марта в 9:07
    Попала в ДТП и мне помяли бампер, теперь пришлось его менять Пригнала свою машину в этот СТО. Здесь мне пообещали поменять бампер в течение дня и цену за свои услуги вполне нормальные. К вечеру я уже вернулась за своим автомобилем. Нареканий к работе этого СТО нет, я осталась всем довольна.

Официальная группа Вконтакте СТО Коравто на Лиговском проспекте