СТО Автостолица на Дальневосточном проспекте

Специалисты СТО Автостолица на Дальневосточном проспекте

Отзывы о СТО Автостолица в Невском районе

3.5
    Михаил 26 ноября 2019 в 16:31 отзыв по телефону
    Я уже не первый год посещаю этот автосервис. Всегда приезжаю на шиномонтаж и очень удобно, что есть еще услуга по хранению шин. Мастера работают очень четко, качественно и быстро. Всегда возвращают машину в срок. Цены на шиномонтаж не меняются уже несколько лет, так что можно очень бюджетно все сделать.
    • Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв и оказываемое доверие. Приятно узнать, что Вы довольны качественной и ответственной работой наших мастеров. В стоимость услуг по шиномонтажу входит диагностика подвески, снятие и техническая мойка колес, установка четырех колёс, демонтаж шин, упаковка колес в пакеты, монтаж и балансировка шин, а также затяжка динамометрическим ключом с правильным усилием. При необходимости предоставляется услуга по хранению шин. Несмотря на профессионализм мастеров и использ – показать
    Светлана 18 ноября 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    Я делала сход-развал и шиномонтаж в этом сервисе. Раньше я в него обращалась уже. Сейчас я прочитала хорошие отзывы об этом сервисе и он всегда на слуху. Мне понравилась оперативность, профессионализм мастеров. Сделали все быстро и четко и машина хорошо ездит. Все прекрасно, молодые грамотные люди тут работают. Для меня, как для женщины, это важно. Чтобы люди понимали, что они говорят и то, что они делают. И я уверена, что дальше могу продолжать пользоваться автомобилем. Я всем могу порекомендов – показать
    • Добрый день, Светлана! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей работе. С удовольствием поблагодарим мастеров за добросовестный труд. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация СТО Автостолица.
    Максим 13 ноября 2019 в 17:55 отзыв по телефону
    Я уже второй раз приезжаю в этот центр. Мне понравилось, что мастера грамотно и профессионально выполняют свою работу. Можно зайти и посмотреть, как они работают. У меня нет никаких замечаний и не к чему даже придраться. Я узнал о центре в интернете. Когда я сюда приехал первый раз, то мне даже выдали диагностическую карту, что меня приятно порадовало. Хочется пожелать центру только процветания.
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо за такой приятный отзыв. Благодарим, что отметили грамотный и ответственный подход специалистов к своей работе. Мы очень рады, что посещением СТО Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь снова, если понадобится помощь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Дмитрий 20 октября 2019 в 15:23 отзыв по телефону
    У меня была нестандартная ситуация, нужно было устранить течь воды в салоне. Остался доволен, но сильных дождей еще не было, поэтому не могу сказать о результате. Общался с мастером-приемщиком, показалось, что квалифицированный сотрудник, все подробно и ясно объяснил. Даже показал фотографии проведенного ремонта, какую проблему устранили. Выбрал центр, так как находится близко к дому.
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое Вам за отзыв. Благодарим за сделанный Вами выбор. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива. Рады, что смогли помочь и оправдать возложенные Вами ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация СТО Автостолица.
    Сергей 11 октября 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    В этом СТО мне делали техническое обслуживание автомобиля и ремонт. Качеством проведённых работ я остался полностью доволен. Сотрудники ко мне хорошо отнеслись и всё подробно рассказали. Работа была проведена качественно, чисто и аккуратно покрасили, мне даже не к чему было придраться. Мне хотелось, чтобы при большом и дорогостоящем ремонте был бонус в виде бесплатной мойки. Ремонт у меня вышел на 75 000 рублей, если бы помыли машину в подарок, то мне было очень приятно.
    • Уважаемый Сергей!
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания на сервисе «АвтоСТОлица».Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
    Наталья 10 октября 2019 в 14:15 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в этот сервис, примерно, раз в год. Провожу здесь техническое обслуживание автомобиля. Услугу оказывают всегда достаточно быстро, качественно, понятно объясняют мне всю необходимую информацию, вводят в курс дела. Сотрудники внимательные, вежливые, обслуживание оперативное. Я вполне могу рекомендовать владельцам автомобилей обращаться именно сюда.
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 10:22 , отредактирован 11 октября 2019 в 14:49
      Уважаемая Наталья!
    Денис 9 октября 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот сервис. В этот раз я делала ремонт пневмостоек и замену масла, масляного и воздушного фильтра. Мне понравилось отношение сотрудников, все четко объясняют, дают дельные советы и полезную информацию. Сервис удобно расположен, близко к дому. Также в нем комфортно находиться. Сам ремонт, замену производят быстро. А, если что-то крупное нужно сделать, то машину забираю уже на следующий день. Я этот сервис всем рекомендую.
    • Уважаемый Денис! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания на сервисе «АвтоСТОлица».
  • Николай 8 октября 2019 в 20:15
    Здравствуйте, 07.10.2019 г.посещал автосервис Автостолица на Дальннвосточном пр.
    Всё очень понравилось, приветливый персонал, особенно мастер приемщик Даниил, выслушал, порекомендовал, посоветовал.
    Все работы были выполнены в срок, что меня очень порадовало.
    Обязательно буду лечить своего Нотика здесь и посоветую друзьям.
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 10:23 , отредактирован 11 октября 2019 в 14:49
      Уважаемый Николай!
    Анонимный пользователь 3 октября 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Я приезжал на техническое обслуживание автомобиля. Мне нравится качественное обслуживание, здесь оказывают услуги быстро. Не затягивают со временем, если я записан на 17:00, меня принимают именно в это время. Мне нравится профессионализм и аккуратность мастеров.
    Владимир 25 сентября 2019 в 14:24 отзыв по телефону
    Если возникает необходимость, то я приезжаю только в этот сервис. Мне нравится, что работы выполняются квалифицированными мастерами и в срок. Приемщики здесь всегда вежливые и приветливые.
    • Уважаемый Владимир! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания на сервисе «АвтоСТОлица».
    Анонимный пользователь 25 сентября 2019 в 12:16 отзыв по телефону
    Обращалась в данный сервис на техническое обслуживание автомобиля. Всё сделали быстро, внимательно и качественно. Ничего лишнего не навязывали, всё объяснили. По цене тоже мы довольны, так как попали на акцию.
    Александр 21 сентября 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот СТО. Выявили и устранили проблему, очень быстро, как я и хотел. Цена меня устроила. В следующий раз, если возникнут проблемы, обращусь в этот сервис.
    • Уважаемый Александр! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания на сервисе «АвтоСТОлица».
    Дмитрий 19 сентября 2019 в 16:41 отзыв по телефону
    Я приезжал в это СТО на диагностику и замену масла. Мне очень понравилось обслуживание и качество работы мастера, к сожалению, не помню его имя. Ребята — просто молодцы, отработали на все 100%. Мастер звонил и согласовывал со мной все работы. Грамотно и подробно рассказал мне про все болячки машины. Сразу же говорил и стоимость на все детали. Здесь всё отлично, но дороговато.
    • Уважаемый Дмитрий!
    Андрей 17 сентября 2019 в 11:25 отзыв по телефону
    Я подъезжал на ремонт топливного бака. Мне понравилось внимательное отношение персонала, качественная и быстрая работа мастера. Всё хорошо.
    • Уважаемый Андрей!
    Дмитрий 12 сентября 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Мне нравится благоприятная обстановка в центре. Специалисты и мастера относятся хорошо к своей работе и нет вымогательства и навязывания по ремонту. Объективный подход к осмотру автомобиля. Нет развода на деньги, всё прозрачно для клиента. По сравнению с дистрибьюторами, хорошие цены.
    • Уважаемый Дмитрий!
  • Сергей 11 сентября 2019 в 15:39
    Записался, приехал в назначенное время, обслуживание было вежливым и качественным. Приятно отметить профессионализм слесаря по ремонту (Володя). Отдельное спасибо за грамотную техпомощь мастеру Сергею. Я доволен обслуживанием.
    • Уважаемый Сергей!
    Евгений 9 сентября 2019 в 13:24 отзыв по телефону
    Я давно обслуживаюсь в данном СТО. Ребята молодцы! Всегда быстро и качественно оказывают услуги. Я доволен обслуживанием.
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания на сервисе «АвтоСТОлица». Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
      Будем рады Видеть вновь у нас на сервисе.
    Игорь 5 сентября 2019 в 16:23 отзыв по телефону
    Несмотря на то, что тут довольно высокие цены, я регулярно пользуюсь услугами этого сервиса. Качество работ на высоте, кроме того мастера всегда подробно и поэтапно рассказывают, что было сделано. Еще мне нравится компетентность приемщиков, при оформлении заказа предоставляют полную информацию по услуге: стоимость, сроки, наличие запчастей и многое другое.
    • Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после очередного обращения к специалистам СТО. Рады, что качеством оказываемых услуг Вы полностью довольны и высоко оцениваете профессионализм сотрудников автосервиса. Мы всегда рады помочь, обращайтесь! С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Борис 3 сентября 2019 в 19:13
    Попал сюда случайно. Заказ-наряд 3881 от 20.08.19. Замена цепи ГРМ и маслосъёмных колпачков. Обещанный срок выполнения устроил. Ценник не очень понятен. Вилка в 5 тысяч р. Зап.части свои. Закупил по максимуму на всякий случай. По факту: сделано в 2 раза быстрее и по минимальной цене. Плюс согласованная закупка з/частей (свечи, кольца). Неиспользованные и заменённые детали вернули.
    Мастер-приёмщик Даниил Ягодейкин. Консультирует качественно, но оставляет лазейку для манёвра. Работу выполнял Игорь
    • Борис, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что профессиональные навыки специалистов высоко оценены Вами, а результат оправдал возложенные ожидания. Как Вы лично убедились, мы ответственно подходим к своей работе и стараемся соблюдать обозначенные сроки ремонта. Рады были помочь! С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Владимир 26 августа 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    У меня две машины и я часто здесь бываю. Хороший мастер по приёмке Максим. Очень грамотный специалист, всегда подскажет и посоветует. Хорошие механики, знают свою работу. Хочу пожелать им побольше хороших клиентов. Отличный сервис. Так держать!
    • Добрый вечер, Владимир! Спасибо большое за неизменный выбор СТО и оставленный отзыв о работе специалистов. Мы очень рады, что Вы довольны качеством обслуживания. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям и оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Максим 19 августа 2019 в 18:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этом сервисе, здесь прекрасный менеджер, замечательный мастер. Когда не подошла оригинальная деталь, они решили вопрос очень быстро, я долго не ждал. Я доволен оперативностью оказания услуги.
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Безгранично рады, что качество предоставляемого сервиса высоко оценено нашими клиентами. Мы всегда рады стараться и при необходимости с удовольствием поможем снова! С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Андрей 19 августа 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание, в данном центре. Всё что необходимо было, ребята исправили. Персонал вежливый и приветливый. Есть специальное место для ожидания, где можно попить кофе и посмотреть телевизор, устроившись на удобном диване.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Очень приятно было получить теплые слова в адрес коллектива. Благодарность передана команде. Обращайтесь, сделаем всё, что в наших силах, чтобы оперативно помочь! С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Григорий 15 августа 2019 в 18:10 отзыв по телефону
    Основную проблему, с которой я приезжал, решили, диагностику автоэлектрики сделали хорошо. Но я делал ещё здесь ксенон на фары и мне пришлось самостоятельно немного доделать, чтобы всё было отлично. В целом всё хорошо.
    • Приветствуем Вас, Григорий! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что в первый Ваш визит остались моменты, которые Вам пришлось самостоятельно доделывать. Мы очень рады, что на этот раз обращением к специалистам автосервиса Вы остались полностью довольны. Мы учтем указанные недочеты, чтобы в дальнейшем всегда радовать исключительно высококлассным качеством обслуживания. Если потребуется помощь, обращайтесь! С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Ольга 8 августа 2019 в 11:22 отзыв по телефону
    В этом автосервисе я обслуживаю свою служебную машину. Мне нравится, что все услуги здесь выполняют оперативно и качественно.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями об автосервисе с читателями. Благодарим за высокую оценку. Похвала передана коллективу. Рады были помочь, обращайтесь при необходимости! С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 11:18 отзыв по телефону
    Хороший автосервис, впервые его посещал. Привозил сюда свой автомобиль на диагностику. Остался доволен обслуживанием, очень радушно встретили и очень качественно провели диагностику. Хочу также отметить удобное местоположение этого СТО.
    Анастасия 29 июля 2019 в 13:54 отзыв по телефону
    В этот автосервис я обращаюсь по мере необходимости. Меня устраивает качество и скорость работ. Я довольна соотношением цены и качества в этом сервисе.
    • Уважаемая Анастасия, благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы довольны нашими услугами. Ждем вас снова!
    Анонимный пользователь 26 июля 2019 в 20:53 отзыв по телефону
    Я обращался в СТО Автостолица впервые, делал замену лямбда-зонда. Мне не понравилось, что наблюдать за ремонтом было невозможно, не работал монитор. Кроме того, ремонт выполнялся довольно долго. Я остался недоволен посещением.
    • Благодарим за отзыв. В монитор наблюдать за ремонтом невозможно, так как на нем транслируются развлекательные ролики. Для наблюдения за ремонтом можно воспользоваться окнами или пройти в ремзону и присутствовать при ремонте. Над качеством и скоростью ремонта мы постоянно работаем. Ждем вас снова.
    Анонимный пользователь 26 июля 2019 в 11:54 отзыв по телефону
    Не первый раз посещал этот сервис и всегда оказываюсь доволен качеством оказываемых услуг. Недавно посещал тут покупал запчасти. Ребята очень подробно проконсультировали меня в выборе и я остался удовлетворен своей покупкой.
    Виктор 23 июля 2019 в 15:53 отзыв по телефону
    Я считаю, что не я должен говорить мастерам, что нужно сделать автомобилю в очередное ТО. Этот сервис работает по многим маркам машин и позиционирует себя как техцентр, выполняющий широкий спектр работ. У меня спрашивали, что я хочу сделать, мы разбирали, я перечислял, потратили на это время. Я думал, что мастера посмотрят и скажут, что нужно делать.
    • Уважаемый Виктор, благодарим за подробный отзыв. К сожалению, большинство наших клиентов считают противоположно, и когда мастера говорят им, что нужно сделать по автомобилю, жалуются, что им навязывают работы. Поэтому мастера выбрали тактику ответов на вопросы клиента. Ждем вас снова.
    Михаил 18 июля 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    В СТО грамотные мастера и механики, чистый сервис. Комната для посетителей не понравилась, не уютная и маленькая.
    • Уважаемый Михаил, благодарим за объективный отзыв. Клиентская зона уже переделана, стала более удобной и уютной. Ждем вас снова.
    Павел 11 июля 2019 в 21:05 отзыв по телефону
    У меня была поломка, что-то пищит в двигателе, был однородный звук. Записался, приехал в СТО и мне сказали, что в течение часа решат мой вопрос. Через 40 минут завели мой автомобиль и не услышали никакого писка. Я просто в течение этого времени ожидал, что кто-то подойдет к моему автомобилю и его заведет. Затем я получил ответ, что как только у вас запищит, сразу приезжайте. Теперь я вынужден ездить вокруг СТО Автостолица, ждать, когда у меня снова возникнет поломка, что-то запищит, чтобы ее сра – показать
  • Анонимный пользователь 6 июля 2019 в 12:15 отзыв по телефону
    В последний раз нам неправильно диагностировали проблему, меняли деталь, но ничего не изменилось, работы произведены, но выяснилось что это не то. Мы были в СТО в последний день перед отъездом и теперь далеко уехали с этой проблемой от Санкт-Петербурга.
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2020 в 16:54 , отредактирован 9 марта 2020 в 20:15
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обычно по диагностике нареканий у клиентов не возникало. Будем рады помочь в решении проблемы после Вашего возвращения. С уважением, администрация СТО Автостолица.
    Алексей 21 апреля 2019 в 18:51 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:58
    После покупки своего авто, всегда обслуживал его сам.Сменил место жительства и встал вопрос,где, тк своего гаража не стало, а доверить свой авто кому то всегда был болезненный вопрос, особенно после первых двух ТО у офф.диллера, где ничего не делали и только плату брали всегда исправно.После пробежки по инету остановился на АВТОСТОЛИЦЕ на Дальневосточном. Приняли после записи по тел быстро, сделали все грамотно, и главное сам присутствовал при производстве работ,никто слова не сказал что для – показать
    Сальников Виктор Николаевич 26 ноября 2018 в 13:04
    Обсуживаю в автостолице 2 автомобиля уже долгое время один из них даже в гантийном периоде ️
    Михаил 26 ноября 2018 в 12:48
    За 4 года 3 раза делал развал схожение на свою audi, относятся с пониманием делают качественно и в срок. Я даволен выполнеными работами.
    Александр 26 ноября 2018 в 10:23 , отредактирован 26 ноября 2018 в 16:03
    Обслуживаюсь в Автостолице на Дальневосточном уже больше 5 лет. Хотелось бы отметить мастеров-приемщиков данной СТО. Вежливый, внимательный подход у клиенту и, что самое для меня важное и с чем я встречался не единожды-могут предварительно профессионально определить проблему, что, как правило подтверждается диагностикой, оперативно доставить необходимые запчасти и произвести ремонт. Дешевле, чем у дилера, а качество обслуживания меня вполне устраивает. Единственный недостаток-отсутствие своей – показать
    • Уважаемый Александр, благодарим за развернутый положительный отзыв. С мойкой вопрос решается. Ждем вас снова.
    Реканов Сергей Васильевич 11 ноября 2018 в 14:18 , отредактирован 11 ноября 2018 в 21:51
    Качество ремонта желает оставлять лучшего.
    Обманули в том что кондиционер даже не заправляли, для чего-то заменили рулевую тягу(хотя следов замены не увидели), ну по развалу-схождению просто на глазок наверно делали(руль стоял с отклонением от «0»).
    Все это выяснилось при посещение СТО, где работают не заинтересованные люди и не конкуренты, это город Ростов, мастера ростовского сервиса просто были удивлены такому сервису в Питере(у них могут быть «жесткие» последствия такого ремонта.
    Вот наряд-
    • Уважаемый Александр, благодарим за отзыв. Просмотрели по камерам — все работы были выполнены, замены произведены. Мастер Даниил с вами созванивался. Приглашаем вас на станцию уладить все вопросы. Диагностика будет проведена бесплатно.
    Татьяна 28 октября 2018 в 12:58
    Приехала на эту станцию, по причине загорелись два чека EPC и чек двигатель,попросила сделать диагностику, два с половиной часа сидела и ждала пока делали диагностику мастер Антонов С А после чего мне сказали,что по радовать меня нечем дали заказ наряд под номером ТЛ 0078136 что мне провели эту самую диагностику сканером и все только сумма, чеки в итоге как горели так и горят мне не сняли компьютером,выкатили ее на улицу а на словах рассказали мне жуткую историю,что у меня заклинило турбину и – показать
    • Автостолица Поможет 6 ноября 2018 в 10:09
      Добрый день! Компания Автостолица дорожит своей деловой и профессиональной репутацией и нам очень жаль что у Вас осталось такое впечатление. К сожалению Вы не оставили своих контактных данных для связи. По возникшим вопросам, и решения сложившейся ситуации просим указать удобные для Вас средства связи (тел. Email и.т.д) и в кратчайшие сроки ответственные сотрудники нашей компании свяжутся с Вами.
    Дмитрий 8 сентября 2018 в 16:13 , отредактирован 8 сентября 2018 в 21:06
    Два раза обслуживался на этой СТО.
    Для замены моторного масла и фильтра навязывали снятие защиты картера, хотя она не мешает. С грязными руками выкатывали машину из бокса, ручкуа КПП и руль в масле. Залили масла сильно выше максимума. Поздно заметил, в результате загрязнился впуск, дроссель и РХХ.
    Потом приезжал поменять резонатор. На сайте это стоит 790, но в счёте выставили 1500. Объединённую часть глушителя посчитали как две — переднюю и среднюю. То, что при этом нужно разбирать два сочленени
    • Автостолица Поможет 17 сентября 2018 в 10:04 , отредактирован 17 сентября 2018 в 14:25
      Здравствуйте.
      Благодарим Вас за отзыв.
      Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
      Уточните, пожалуйста, контактную информацию для связи с Вами.
      Обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения данного инцидента.
      • Дмитрий 18 сентября 2018 в 13:18 , отредактирован 18 сентября 2018 в 17:08
        В целях решения данного инцидента, я четыре раза звонил в автосервис на Дальневосточном, трижды туда приезжал и дважды звонил в колл-центр компании. Организация, уважающая себя и клиента, постаралась бы решить вопрос на месте при первом же обращении. Прошу меня понять, больше тратить на это время не желаю. Я и так дал вам слишком много шансов.
        Исключительно для подтверждения того, что я реальный клиент, а не пишущий гадости на заказ, вот вам номер заказ-наряда: ТЛ00076952.
    сергей 10 июля 2018 в 20:41
    Записался на сайте на замену моторного масла за 340руб, когда мне позвонили оказалось, что цена уже другая 590руб.
    У меня маленький автомобильчик Сузуки Игнис, чуть больше ДЭУ Матис без защиты картера.
    Почему произошло такое значительное увеличение стоимости работ?
    Зачем обманывать клиентов?
    • Автостолица Поможет 12 июля 2018 в 12:15
      На сайте указана ориентировочная цена. Информация об этом указана над блоком «Расчетом стоимости».
      Для точной стоимости используйте калькулятор услуг, он находится в верхней левой части страницы сайта.
    Анатолий 19 июня 2018 в 21:15
    Сегодня заправлял кондиционер, быстро принили, заправили. Я доволен!
  • Владимир 28 мая 2018 в 12:38
    Приехал заправить кондиционер, сказали надо менять компрессор, цена 20т.р,отказался,поехал в другой сервис, за 5100исправили неисправнось всего то надо было подкрутить болт на компрессоре-вот такие там мастера!?
    • Павел 25 июля 2018 в 12:36
      Извините,за 5100 руб подкрутить болт??????
    • Автостолица Поможет 30 мая 2018 в 15:29
      Здравствуйте, Владимир.
      Благодарим Вас за отзыв. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
      Уточните, пожалуйста, контактную информацию для связи с Вами.
      Обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения данного инцидента.
    Ольга 30 апреля 2018 в 15:08
    Добрый день! Храню уже 3 года резину в Автостолице на Дальневосточном и делаю 2 раза в год шиномонтаж. Всё удобно, без сбоев. В этом году возникла ещё и проблема с пружиной (у меня Опель Корса 2009 года), решила заказать в Автостолице её ремонт. Всё оперативно заменили, чеки выдали, есть гарантия. Буду тестировать результат, пока очень довольна. На мой взгляд, достойный сервис. Спасибо мастерам за работу, так держать
    Анна 24 апреля 2018 в 21:47 , отредактирован 25 апреля 2018 в 5:23
    В декабре 2017 делала диагностику на матизе. По капотом стук. Насчитали ремонта на 25366р. Сказали до дома не доеду. Ремень грм, Вот-вот слетит. А так же, соответственно, под замену помпа и сальники. Масляный поддон и масло.
    При стоимости машины в 50тыщ нецелесообразно. Благополучно уехав домой. Вот таки весной решила отремантировать. Отогнала машину в нужное место. Какого же было удивления, когда после ремонта по дефектной ведомости из автостолицы, стук не пропал! Не долго думая, сняли ремен
    Александр 7 февраля 2018 в 14:16
    Делал ТО на 45000 на своём киа сид на московском, сделали реально дешевле чем у дилера в два раза. По качеству — претензий нет, печати ставят, документы дают, гарантия — 2 года на работы. Жаль нет халявной тех мойки, или есть но мне не сделали. На след ТО поеду к ним же. По времени — полтора часа
    Владимир 14 января 2018 в 20:32
    В январе 2018 года отдал машину на покраску на Дальневосточный д. 13. Качеством выполненных работ и обслуживанием остался доволен. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Денису.
    Ярослав (981 855 12 40) 7 декабря 2017 в 19:06 , отредактирован 10 декабря 2017 в 19:43
    Отдал в ноябре 2017го года мотоцикл на внеплановое по адресу Дальневосточный 18 на обслуживание/ремонт двигателя и на диагностику электрики. Мотоцикл – показать
    Коха 23 августа 2017 в 9:52
    За 10 дней, второй раз заезжаю по ходовой. Больше всего удивляет цена за норма/час. Которая колеблется от 790 до 2205 рублей. Надеюсь руководство обратит на это внимание.
    Юрий Александриди 14 февраля 2017 в 20:08
    Выражаю благодарность Виталию, за профессионализм, адекватность и подход. Все качественно и по делу.
    Что касаемо сервиса, достаточно быстро, цены средние. Отличная диагностика.
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2016
    Проходила очередное ТО. Большое спасибо за очень хорошее обслуживание. Все необходимые работы были сделаны очень хорошо. Всех работников сервиса поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю хорошего настроения, успехов и благополучия.
    Валера 10 сентября 2016 в 12:00
    Заменили лобовое стекло, отдали в назначенный срок, никаких следов замены не обнаружил- все аккуратно. Дали гарантию на герметичность. Можно обращаться, спасибо за работу.
  • Дмитрий 14 июня 2016 в 19:35
    Был раз десять в основном замена масла. Однажды замена затянулась на 3 часа типа масл.фильтра нет такого ждем пока привезут так масло без фильтра и поменяли… с оплатой по полной естественно. Недавно менял ступичный подшипник стоимость = подшипник+работа+сход/развал, все вроде бы нормально но!!! попал на шину так как с таким развалом сожрало внутр часть колеса хотя по распечатке все ок! Приехал на диагностику (загорелась подушка) 6 часов диагностировали и со словами «не можем расшифровать» верн – показать
    Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 1:05
    Делала 1,5 часа шиномонтаж новых колес,кроме меня никого не было.Делал шиномонтаж узбек.Если не знаете куда сходить или как убить время рекомендую.Меня туда уже не заманишь.
    Андрей 23 ноября 2020 в 0:17 про специалиста этого места Даниила Олеговича Ягодейкин
    Обслуживаю свои автомобили у Даниила с 2015 года, прекрасный специалист, наверное лучший в городе. Всегда четко по срокам ремонта, по ценам всегда сориентирует где можно сэкономить, где не доводить до больших затрат. Самое главное: предельно честная оценка ремонтов, обслуживания, всегда подскажет что лучше. За пять лет ни одного срыва сроков ремонта ни на час. Ни каких лишних накруток. Специалист каких поискать.
    Ирина 3 ноября 2020 в 21:32 про специалиста этого места Сергея Александровича Антонова
    Достоинства
    Уже 5 лет пользуюсь. До последнего случая нареканий не было
    Недостатки
    Некачественно поменяли сцепление на Форде Фокусе 3. Двигатель работает, а скорости переключаются с трудом. На ремонт потрачено 102 тысячи. Два раза возвращали машину на доработку, но возиться с ней мастер не стал. Сказал, что все нормально. Больше обращаться не буду. Отвратительная работа!
    Некачественно поменяли сцепление на Форде Фокусе 3. Двигатель работает вхолостую, а скорости переключаются с трудом. Увеличился ощутимо расход бензина. На ремонт потрачено 102 тысячи. Два раза возвращали машину на доработку, но возиться с ней мастер не стал. Сказал, что все нормально. Больше обращаться не буду. Отвратительная работа! – показать

3.5
    Олег 15 декабря 2019 в 13:07 , отредактирован 15 декабря 2019 в 17:46
    Мылся раньше у них. Всё устраивало. Сегодня приехал, новый администратор уговаривал на обезжирку кузова (её 2 недели назад делал). В итоге без обезжирку предложили только бесконтактную мойку за 400р. Разочарован. Уехал.
  • Vlad Peh 22 октября 2019 в 18:36
    Отзывы написаны одной рукой, как под копирку. А это уже вызывает недоверие.
    Сергей Сергеевич 13 мая 2019 в 21:40
    Проводили работа по автоэлектреке,работы были выполнены в срок,на высоком профессиональном уровне.Особо хочется отметить работу мастеров приемки,за вежливостьи внимание к клиенту.
    Галина 14 января 2019 в 17:52
    Все замечательно
    Галина 14 января 2019 в 17:46
    Быстро и качественно. Все очень нравится. Спасибо
  • Энвер 19 сентября 2018 в 7:38
    Поменяли помпу на шкода фабия за 10 000 рублей это что нормально чеки сохранились
    Марина 15 августа 2018 в 13:37
    Казалось, что фраза «диагностика подвески при ремонте бесплатно» значит, что диагностика подвески при чистке суппорта бесплатна… А оказалось, что «у вас жидкость непонятного происхождения на топливном баке и мы не уверены, что это…» Снять/поставить топливный бак за 4405р, чтобы проверить, и тогда диагностика подвески будет бесплатна… Шарага
    boeing 20 июля 2018 в 11:35
    доброго дня всем.Хотелось предупредить всех желаюших обратиться за помощью по ремонту техники в Мотостолицу на Дальневосточном 18 перед тем как отдать в ремонт технику оговаривайте точнее стоимость ремонта!Сначало говорят одно на деле получается ГРАБЕЖ!Запчасти очень дорогие!!!Своевременно не отзваниваються приходиться теребить постоянно!Ремонтировал лодочный мотор-ждал 10 дней постоянно звонил говорят что перезвонят через 10 мин.ждал 2 дня-в результате понял что надо ехать разбираться на месте! – показать
    Сергей 17 июля 2018 в 11:34
    Дозвониться не реально.
    Генри 7 июня 2018 в 15:19 , отредактирован 7 июня 2018 в 19:12
    Если что-то сложное, то сразу стоимость не говорят, просят оставить. Звонят через день, просят подъехать, называют, что нужно делать, какие части привозить и называют стоимость ремонта.

Когда привозишь запчасти, просишь распечатать прайс на ремонт, выходит в 2 раза больше, чем озвучили изначально. Что-то уже начали делать и в итоге либо забираешь, оплачивая часть, либо оставляешь дальше чиниться. Я согласился, указав на то, что стоимость не та, на которую договаривались. Мне внятно никто ничего
    Александр 8 ноября 2017 в 0:03
    Кузовной ремонт выполняется не качественно, простейшая операция по замене бампера произведена на уровне колхозных мастеров
    Лариса 4 октября 2017 в 23:13
    очень плохое отношение к клиентам на пр.Дальневосточном
  • Владимир 3 августа 2016 в 10:20
    Я имею не самую новую машину, и довольно сложную в ремонте, поскольку это мицубиси каризма, у которой модификаций более чем. Соответственно и список запчастей. На дороге сестренку уже редко встретишь. Но машина очень мне нравится за надежность. Но всё со временем истирается… Первый раз был клиентом АвтоСТОлицы ещё когда был пункт на ул. Седова. Причина- засвистел генератор. На Рольфе- только замена, а мне отремонтировали, хотя ехал уже с сознанием менять, но не на оригинал. Разница в цене была – показать
    Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 0:28
    Почему то на официальном сайте только положительные отзывы публикуются. Мне с новой!!!! машины краску содрали тряпками. Сразу не заметили. Деньги содрали за мойку люкс как с обезжиркой, а она у них была израсходована до меня. Пхц.. Не поеду к ним никогда.
  • Сергей 16 мая 2016 в 15:41
    Замечательный сервис, чинят классно, обслуживают, но недавно подвели меня с оплатой. Хотел картой расплатиться, но не работал терминал, потерял минут 20 личного времени, пока решили вопрос. Ребята извинились 100 раз, но осадочек остался, советую уточнять по тел. Такие моменты.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 10:24
    Салон честный, всегда соблюдают обещанные сроки выполнения работ. Если из ряда вон выходящего ничего не происходит. Недавно ремонтировался, вроде всё нормально сделали, но потом опять поломка всплыла. Приехал обратно, переделали. Раньше и на дилере были подобные случаи, никто от этого не застрахован. Других нареканий нет, цены по-карману, мастера вежливые.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 11:26
    Нашёл автосервис в интернете, сайт понравился, всё очень удобно, можно цену узнать на свою машину. Записался по телефону, приехал в этот же день. Машину осмотрели, дали рекомендации, пару деталей заменили сразу. Когда отдавали машину, всё было чисто, в чехлах, без производственной грязи.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 11:07
    Сервис очень честный. Машину во время ремонта можно наблюдать, всегда если надо мастера покажут что и где делали, что вытаскивали. Цена всегда адекватная, не было таких моментов, что казалось, что цена выше чем должна быть.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 10:20
    Нам нравится сервис автостолица. Все неполадки устраняют на месте, запчасти всегда в наличие, да и цены дешевле чем у того же exista. Стараюсь всегда попасть к мастеру Тимофею, работаем с ним уже более года. Очень удобно, что в этом автосервисе, нет текучки кадров и я обслуживаю у одного мастера машину долгое время. Он мою машину уже знает и всегда говорит, что пора менять. Радует, что операторы автосервиса, после ремонта, всегда перезванивают и интересуются как обстоят дела с машиной и всё ли в – показать
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 3:05
    Ну значит хороший сервис есть ли столько хороших отзывов.
    Точно приеду на ремонт.
  • Юрий 28 января 2016 в 12:49
    После небольшой аварии я несколько сервисов объехал, чтобы сдать в ремонт свою машину, однако то цена меня не устраивала, то работники не брали ее. А вот в Автостолице мне повезло. Ремонтом своего автомобиля у них я остался доволен, вмятины выправили хорошо, привели так сказать ее в порядошный вид. По деньгам получилось дешевле, чем у многих. Я теперь их постоянный клиент и другим советую.
    Анонимный пользователь 15 января 2016 в 13:12
    Жена, когда во двор заезжала, помяла крыло и дверь. Делали в этом сервисе на детской 10. Приятный менеджер записал на удобное время, а мастер довольно быстро составил дефектовочную ведомость и сориентировал по цене, которая меня вполне устроила, через пару дней приехал забирать и машинка преобразилась как будто ничего и не было отлично сделанная работа и жена осталась довольна.
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 22:42
    Спасибо ребятам этого сервиса, решили проблемы с электрикой. Так как ничего в этом не понимаю сама, обращалась в разные сервисы, мне поменяли некоторые датчики, детали, но проблема осталась. А тут все сделали на совесть и еще гарантию дали. Понравилось тут обслуживаться, только вот зона для клиентов не продумана, это конечно понимаю не главное, но советую подумать над этим вопросом
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 21:07
    Кто пишет, что дешево, Вы цены с рынком сравнивали???, многие работы дороже чем у дилера (я не говорю про замену колодок, это может сделать любой гаражный мастер). А запчасти, здесь даже приемщики не скрываю, что они перекупы, причем у других станций. 1 бал из 10
    Анонимный пользователь 11 января 2016 в 18:25
    Неплохой сервис, все ТО своего авто делаю только у них, так по ценам у них реально на порядок дешевле чем у дилера, а по качеству ничем не хуже, чаще всего бываю в сервисе на Дальневосточном, отдельная благодарность мастеру Максу, он реально спец, в последний раз движок моего форда спас от капиталки. Единственный минус это то что к ним не всегда можно попасть из за загруженности.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2015 в 11:59
    У меня довольна новая машина и поломки случаются очень редко. Я езжу в этот автосалон для того что б мне мастера сделали заправку кондиционера, либо на мойку. Я доволен обслуживанием и приятным отношение к клиентам, плохо только что нет автомата что б попить кофе.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 21:24
    Отличный автосалон ездил для диагностики своей машины, мне посоветовали этот сервис хорошие знакомые. Мне понравился сервис и мастера молодцы, знают и ответственно делают свою работу. Я всем доволен и теперь при любой поломки только в этот сервис буду обращаться)
    Анонимный пользователь 21 декабря 2015 в 11:49
    Я если бывают поломки в моей машине, то сразу же еду в этот автосервис. Здесь работают ответственные мастера которые быстро находят поломку. Иногда даже без записи приезжаю и если есть свободные ребята, то смотрят мою машину. Делают хорошо и качественно, я всем доволен!!!!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 17:00
    Я езжу в автосалон Автостолицу для ремонта моей машины, вот не давно ездила для того что сделать замену масла. Записывалась за день приехала мастера уже ждали меня, принялись за работу. Сделали всё довольно быстро и я ещё машину оставила на мойке. Довольна и всем рекомендую этот авто сервис!!!
  • Иван 10 декабря 2015 в 16:01
    Как по мне, то в Автостолице довольно не дорогой сервис и делают все хорошо и качественно, механики адекватные и объясняют все четко и понятно. Я там был уже несколько раз, замечаний по обслуживанию не имею. Вот последний раз поменял там масло и мелкие расходники, все вышло быстро и недорого.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 17:42
    Последнее время всегда отдаю предпочтение сервису Автостолица. Потому как всегда качество ремонтируют автомобиль и хорошее отношение сотрудников к клиентам. Всегда подскажут, помогут. Вот только беда, ездить мне долековато до сервиса. Но надеюсь, что где –то рядом построят сервис.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 11:42
    Если с моей машиной что-то приключатся, я прямиком в Автостолицу. У меня даже дисконтная карта есть, как у постоянного клиента. Сейчас, смотрю,у них акция на хранение шин, обязательно надо воспользоваться. Чаще всего бываю на улице Детской, мне очень нравится их станция. Плюсую за приветливый персонал!
    Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 17:54
    Менял масло. Но фильтр, по-моему, не заменили. Поздно заметил, когда приехал в гараж, что на защите болты не очищены от грязи. Проверяйте сразу, кто будет менять масло.
  • Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 8:56
    Отвратительный центр на пр. Дальневосточный. Плохие диагносты. Большой развод, на то, что не надо. А ведь мы им доверяем.

Официальная группа Вконтакте СТО Автостолица на Дальневосточном проспекте