СТО Автомагия на проспекте Энергетиков

Отзывы об автосервисе Автомагия на проспекте Энергетиков

4.5
    Тарас Осипов 14 июля 2021 в 19:53
    Достоинства
    Недостатки
    Неудобный заезд
    Отличный сервис, грамотный мастер, посоветовал хорошее масло, машина стояла у меня год, боялся завести, всеобьясгил, заменили фильтра и жидкости. Большое спасибо)
    Юлия Федорова 11 июля 2021 в 14:17
    Достоинства
    Вежливые мастера, быстро выполнили всю работу
    Позитивное отношение к клиентам. Делают свою работу действительно отлично. Не впаривают допработы. Всё рассказывают и показывают. Всё очень комфортно)
    Костя Мельников 7 июля 2021 в 17:21
    Недостатки
    Недавно покупал запчасти для автомобиля, все очень понравилось. Помогли с выбором, быстро доставили, низкие цены на детали.
    Виталик Гаврилов 2 июля 2021 в 20:37
    Достоинства
    Все чётко
    Недостатки
    Нету
    Очень много в наличии. А то, чего не было, привезли через день. Плюс есть базы по автомобильным запчастям, могут проверить в каталоге и по вин номеру машины. Менеджеры вежливые и приветливые люди. Очень приятные ощущения от этого магазина. Спасибо!
    Дарья Филатова 29 июня 2021 в 12:39
    Достоинства
    Честность!
    Недостатки
    Не сразу разобралась как подъехать
    Отличный автосервис! Оторвалась защита, все сделали очень качественно и оперативно за 10 минут, а не стали тугать и разводить на деньги!! Ещё и колёса бонусом подкачали) очень рекомендую
    Толя Поляков 25 июня 2021 в 22:09
    Достоинства
    Отличные мастера
    Недостатки
    Был на плановой замене масла в двигателе + попутно произвели замену оптики, благо запчасти оказались на складе. Цены демократичные. Очень вежливый персонал, достойное обслуживание. Отдельно хочу отметить, что есть возможность находится в ремзале и наблюдать за процессом. Мастер описывал процесс, давал комментарии и рекомендации по обслуживанию. Большое спасибо!
    Оксана Максимова 18 июня 2021 в 12:14
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    Далековато
    Все понравилось, внимательное и доброжелательное отношение, желание решить проблему клиента, хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую!
    Роман Прохоров 8 января 2021 в 21:23
    Достоинства
    Чисто
    Недостатки
    Неудобный заезд
    Здравствуйте! Сервис хороший, лишних денег не берут! Менял масло, при этом мастер осмотрел подвеску! Нашёл неисправность, сб задних рычагов требуют замены! Нашёл подтекание масла с КПП, всё промыл, продул, сказал при седующем визите посмотрим как сильно течёт и стоит ли это устранять! Сервис работает давно!
    Ваня Данилов 15 декабря 2020 в 11:11
    Достоинства
    Квалификация манагеров
    Недостатки
    Подобрали мне вместо двухмассового маховика, одномассовый и комлект сцепления к нему. Не мог полгода найти. А 2 массовый как вся машина стоит. Спасибо Павлу за помощь.
    Евгений Никитин 14 декабря 2020 в 6:33
    Достоинства
    Быстро выполнили заказ
    Недостатки
    Быстрая доставка заказа. Перезвонили после заказа через интернет, в воскресение,хотя не работают. Цены приемлемые и в своем большинстве дешевле чем у других компаний. Надеюсь будут продолжать в том же духе. Всем рекомендую. Буду и впредь делать заказы у этого магазина
    Геннадий Андреев 30 ноября 2020 в 11:38
    Достоинства
    Быстрота, оперативность
    Недостатки
    Нет мойки (
    Всё сделали на отлично. Быстро и по норм ценам. Менял все жидкости, ремень приводной, все ролики, масло в вариаторе, диски тормозные передние, колодки по кругу, сайлент блоки и задние рычаги плюс сходразвал. Управились за часов 5..6. Цены на работу помоим ощущениям процентов на 5..10 ниже чем в др местах(но точно не сверял каждую позицию) и главное для меня что в этом сервисе все! запчасти в наличии! Это для меня было чутьли не самое важное, я за это готов был даже немноготпереплатить(но не пришлось). Такая«опция» съэкономила мне кучу времени и нервов… приехал, составил смету и через нес часов забрал готовый ам. Кароч рекомендую.
    Леся Зайцева 25 ноября 2020 в 18:45
    Достоинства
    Быстрота
    Недостатки
    Не нашли
    Записывалась и делала там замену баранов и колодок. Привезли еще быстро недостающие запчасти которые нужо было менять. Спасибо мастерам.!
    Гена Мельников 23 ноября 2020 в 17:10
    Достоинства
    Красавцы!
    Недостатки
    Нет!
    Приехал с другой СТО. Там разводили на замену коробки и сцепления. Оказалось, что можно просто было щетки заменить и сцепление поменять, а ремонт и замена коробки не нужен! Спасибо большое Алексею и Сергею!
    Роман Воронин 22 ноября 2020 в 20:11
    Недостатки
    Нет стульев для клиентов в ремзоне а в клиенской не четко все видно.
    Сегодна записался на шинку и замену колодок. Разрешили постоять в ремозне посмотреть, как делают. Работа быстро сделала все видел своими глазами.
    Катя Назарова 22 ноября 2020 в 12:49
    Недостатки
    пока нет
    поменяли грм на моем матизе за пару часов. записывалась поздно вечером и взяли утром. была впервые пока все норм
    Валентина Маркова 20 ноября 2020 в 22:15
    Достоинства
    В целом, все хорошо.
    Недостатки
    Не нашла
    Первый раз заезжала, когда у меня начали скрипеть колодки при торможении, нашли причину быстро – сточились диски. Ремонт много времени не занял, на второй раз, меняла масло в коробке, двигателе и мостах.
    Евгения Баранова 19 ноября 2020 в 14:39
    Недостатки
    Охранник на шлагбауме хамоватый. Еще и глухой, пять раз сказал куда я еду, он даже не соизволил ко мне ближе подойти. Хотя и мужчина, мог бы сделать одолжение даме.
    Отличный сервис, мастера грамотные. Покажут подскажут. Есть комната ожидания.
    Петр Соколов 18 ноября 2020 в 23:46
    Братишка подсказал толковый магазин. Удалось подобрать неплохие аналоги по подвеске за классную цену! Теперь руки чешутся и на запланированный ремонт потратиться здесь.
    Дашка Кузьмина 18 ноября 2020 в 21:47
    Недостатки
    Для мастера Алексея — улыбайтесь, а то вы такой серьезный всегда))
    Отличный автосервис! обслуживаюсь уже здесь года 3. Вчера забрала машину с ремонта и ребята оказались как всегда на высоте! Огромная благодарность мастерам и менеджерам! была сложная проблема, нужно было переустановить всю электронику на моем citroen и починить кондиционер, ребята очень оперативно справились с задачей, кондиционер отлично работает и после переустановки блока управления моя коробка передач начала работать лучше, машина стала лучше ездить — так вместе с одной проблемой решили бонусом другую)) ребятам респект и благодарность от меня и от моей машинки!!!
    Антон Гусев 17 ноября 2020 в 10:09
    Недостатки
    Не всегда отвечают сразу на телефон, но всегда перезванивают.
    Обращался для покупки запчастей. Прозвонил много контор, тут сработли оперативнее всех. Все запчасти были доставлены в срок транспортной компанией. Рекомендую Дениса и Альберта. Спасибо еще раз.
    Марина Лебедева 14 ноября 2020 в 22:13
    Достоинства
    Приехали раньше записи и нас приняли, зза что отдельное спасибо. Никто не тупил, все быстро оформили и приняли машинку. По всем вопросам, мастер звонил и согласовывал части и работы.
    Недостатки
    Нет кафе. Хотела с утра выпить кофе, но…
    Станция нормальная, ребята вежливые. Сотрудник который принимал прям через чур серьезный, но видимо это его имидж)
    Роман 17 февраля 2020 в 22:34
    Мне понравился мастер Тимофей Сделал диагностику, определил неисправность, и все устранил. Буду еще обращатся.
    Валерий 7 февраля 2020 в 8:01
    Покупал комплект рычагов на Ауди. Предложили разные варианты. Пояснили в чем отличие. Кроме качества, еще оказывается и разная комплектация, где то с блтами а где то нет. Облсжуивание на высоте
    Артур 5 февраля 2020 в 7:53
    Был на ремонте глушака и замене гофры. Сифонил как паравоз. Подобрали нужного размера гофру, вварили, штаны тоже сделали, доволен
    Руслан 2 февраля 2020 в 11:05
    Все устроило и цена и качество. Принимал машину мастер Тимофей, все по делу показал, обсудили работы. Сдали в срок. Машина Ауди Q7. Буду рекомендовать
    Вадим 27 января 2020 в 21:31
    Я бы сказал так — обслуживание на твердую пятерку. Вежливость сотрудников также, а вот парковку можно сделать и побольше. Ели нашел где поставить машу. Развивайтесь ребята
    Геннадий Скворцов 19 января 2020 в 22:51
    Очень хороший магазин и сотрудники. Наличие запчастией и вменяемые цены. Уровень менеджеров на высоте
    Геннадий Скворцов 15 января 2020 в 10:53
    Небольшая, но уютная станция. Чувствуется проф подход к каждому человеку и машине. Есть запчасти и доп оборудование.
    Эдуард Шестаков 27 декабря 2019 в 21:38
    покупаем тут простоянно запчасти для своих автомобилей. Нравиться что ребята профи, всегда помогут подобрать оптимальные варианты, по цене и качеству. Есть как оригинал, так и дубликаты.
    Роман Кокорин 27 ноября 2019 в 16:34
    Выполнили ремонт моего Лансера. Подвеска и немого по рулевому. Претензий нет.
    Елена Ивченко 26 ноября 2019 в 20:59
    На Х5 делала тут ремонт коробки. Вопросов нет. Немного задержали по срокам, компенсировали скидкой. Обслуживание буду делать в дальнейшем тут.
    Оксана Иванова 25 ноября 2019 в 12:32
    Меняла тормозные магистрали на MB163. Обошлось без снятия бака, что просто отлично и по цене дешевле чем везде. Спасибо!
    Оксана Шевченко 24 ноября 2019 в 19:42
    Ремонтировала коробку на Мазде 3. По срокам, сделали за три дня. Все нормально
    Данил Долгушин 23 ноября 2019 в 21:46
    Крутые ребята. Вытряхнули три каталика, вварили пламегасители и прошили на месте мозги. Рекомендую
    Юра Корнев 21 ноября 2019 в 9:14
    Записывался на замену заднего сальника коленвала. При снятии коробки, решили что лучше менять сцепление докучи, износ уже был большой. Цена работы не увиличилась. Отношение понравилось. Благодарю за человечский подход.
    Антон Степанов 12 ноября 2019 в 17:39
    Молодцы! Делал шинку, показали что сайлетблоки рычагов все мертвые. Я все не могу понять, почему резину так жрет. Пока снимали рычаги, привезли запчасти и заменили. Сделали развал. Прошло три недели и хочу выразить благодарность, резину жрать перестало. Машина даже как то увереннее себя стала ощущать в поворотах.
    Роман Кокорин 10 ноября 2019 в 19:36
    Заезжал сюда один раз, появился хруст в подвеске. Диагностику сделали бесплатно, заменили шрус. На все ушло в районе часа, считаю нормально.
    Лена Бурцева 5 ноября 2019 в 8:44
    Очень приятные цена и качество. Диагностика бесплатно, замена масла 500 руб. Впервые познакомилась с сервисом с проблемой, которую отказывались делать другие автосервисы. Я не прошу говорить мне что это колхоз, это мой выбор. Тут все сделали как я и просила, проблем больше не было. С тех пор только в этом сервисе и обслуживаюсь.
    Алия Иванова 1 ноября 2019 в 12:44
    Все кристально прозрачно, по домашнему, а по качеству работ просто отлично. Во второй раз уежаю от них в хорошем настроении и довольная, что жучок работает как часы. Ничего не навязывают мне, что поломато то и меняют, какие запчасти заказала то и поставят. Единственное что, сделайте внешнюю отлделку здания уже.
    Олег Бурмистров 30 октября 2019 в 15:53
    Три раза менял здесь масло. Один раз тормозные колодки. Народ вежливый. Мастера не особо разговорчивые, да и я не стремился общаться. Впечатления остались хорошие. Весной масло опять сюда поеду менять.
    • Олег, спасибо за отзыв. Мастера просто не любят отрываться от работы на пустые разговоры. Но если есть вопросы по ремонту, они всегда Вам на них ответят. Будем ждать Вас весной на ТО.
    Павел Комаров 24 октября 2019 в 19:38
    Делал диагностику. Все по делу но расценка запчастей заняла слишком долго время. Считаю что можно быстрее. Сравнил цены, такие же как по городу но получаю гарантию и на работиу и запчасти. По итогу заказал все в автосервисе этом. Скрипов нет. Надеюсь все нормально.
    • Павел, спасибо за Вашу оценку.
      Очень много крепежных элементов в подвеске пришлось расценить, что увеличило время. Будем работать на скоростью работы.

4.5
    Илья 23 ноября 2020 в 21:09
    Являюсь постоянным клиентом. Рекомендую
    Илья Кукушкин 7 декабря 2019 в 11:51
    Подобрали рулевую рейку и насос для моего автомобиля.Предложили сразу купить жидкость в насос. Все технически грамотно. Ценник гуманный. Доставка быстрая.
    Виталик Сергеевич 1 декабря 2019 в 21:25
    Заказвал запчасти на Пыжика 408. В наличии было большинство, часть под заказ один день. На наконечнике левом был затертый пылник, обменяли сразу.
    Девушка 5 июня 2017 в 10:46
    По телефону отвечает неадекватное хамло. Вы услугу предоставляете, за деньги. Я в шоке. Даже не связывайтесь с этим сервисом
Средняя оценка - 4.5 на основании 41 отзыва и 75 оценок