СТО Alliance на улице Химиков

Видео о СТО Alliance на улице Химиков
border

Отзывы о техническом центре Alliance на улице Химиков

Дмитрий 25 июня 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    На СТО Alliance я обращался для заправки кондиционера. Ребята здесь профессионалы. Мастера общались вежливо, отзывчиво. Они продиагностировали машину, заправили кондиционер. Мне понравилась оперативность работы, на все ушло 20—30 минут максимум. Мне разрешили в это время присутствовать при работах. Мастера рассказали, как было, что они сделали, почему возникли проблемы. По окончанию работ мне выдали чеки. Об «Alliance» я узнал в интернете.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо за обратную связь! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь!
      С уважением, СТО Alliance на улице Химиков.
    Антон 25 июня 2020 в 14:02 отзыв по телефону
    Был на СТО два раза. В этот раз на замене ролика и ремня привода. Мастера все быстро и качественно сделали. Я рядом находился. Все хорошо прошло и приёмщик приветливый, общительный и хороший человек. СТО нашел по отзывам и близко к работе, а цены, как и везде, нормальные.
    • Добрый день, Антон, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация СТО Alliance.
    Анонимный пользователь 20 июня 2020 в 15:26 отзыв по телефону
    Обратился впервые в данный автосервис. Приехал именно сюда, потому что он был расположен рядом. Мне необходимо было заправить кондиционер. Его заправили минут за 15—20. Мастер до начала работы озвучил мне стоимость и время замены. В автосервисе есть зона ожидания для клиентов. Результатом остался доволен. Думаю, что ещё сюда обращусь.
    • Добрый день! Большое спасибо за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация СТО Alliance.
    Елена 16 июня 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Мне нужно было срочно заправить кондиционер. Нашла ближайшую СТО. Мне все понравилось, услугу оказали быстро, минут 10. Жаль, что не было оборудования для диагностики автокондиционера. У меня получилась утечка. Мастера вежливые и приятные, помогли мне с ходовой. Они провели диагностику, выявили неисправности и устранили их. Деталей не было в наличии, мне их заказали, быстро доставили и к вечеру я уже забрала авто. Воспользовалась комнатой ожидания. В ней есть диваны, чистота и порядок. Цены на у – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за столь высокую оценку! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, СТО Alliance на улице Химиков.
  • Алексей М 5 октября 2019 в 14:18
    На Рено Кангу меняли пороги, и половину крыши красили с заменой лобового стекла. В итоге примыкание со стеклом стало течь, потом сам силиконом гермитизировал. Пороги не грунтовали, так что придётся опять время и деньги тратить, уже не в этом СТО! Я так понимаю у них подход выборочный, кого можно обмануть обманывают!
    • Добрй день, Алексей Бориович, нашли такой заказ-наряд в базе. Машина была в нашем автосервисе 25 сентября 2017 года. Прошло уже 2 года. За это время в автосервисе сменился не только коллектив, но и руководящий состав. По нашим сведениям, на тот момент гарантия на работы составляла один год, и Вам без проблем устранили бы все замечания
    Анастасия 30 сентября 2019 в 16:12 отзыв по телефону
    Я обращалась в СТО Alliance впервые, проводила диагностику автомобиля. Мне понравилось, что в СТО работают грамотные специалисты. Мне сразу описали все необходимые работы, предложили альтернативные варианты. Я осталась довольна посещением этого автосервиса.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация СТО Alliance.
  • Дмитрий 13 сентября 2019 в 13:56
    По направлению с РЕСО Каско, делал в этом сервисе ремонт порогов, и попутно (в рамках гарантированной ежегодной суммы) убирал и красил мелкие вмятины и царапины. Всё было сделано идеально: и в срок, и в цвет и всё такое. Ничем не хуже чем у официального дилера.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация СТО Alliance.
    Инна 24 августа 2018 в 22:27
    Сегодня забрали машину из ремонта. Исходные данные: Ниссан Кашкай 2014 года, были повреждены правая задняя дверь, крыло и пластиковая накладка (притерли об бетонный столб в паркинге). Плюс к этому весь передок (капот, бампер, крылья, зеркала) забрызган белой краской (видимо, прокатились под какой-то стройкой). Были на нескольких СТО, включая, кстати, дилера. В итоге остановились на Альянсе: подробно обсудили с мастером, что нужно будет сделать, все расписали, все четко и профессионально. Что дел – показать
    Ольга 26 июня 2018 в 16:20
    Все было сделано вовремя и качественно. Также порадовали цены на работы и услуги и доброжелательное отношение к клиенту!
    Спасибо менеджерам и мастерам СТО Альянс за проделанную работу, а особенно мастеру Уварову Сергею Ивановичу! Мой Мерседесик опять как новенький)))
    Алексей 13 апреля 2018 в 22:53
    Организовались правильно по-пацански: машину сами доводят до ума там, где надо, при расчете радуют скидкой там, где уместно; относятся лично к вам и к машине по-взрослому: до метро довезли, а машину забрал как новую. Спасибо!
    Сергей 12 апреля 2018 в 17:58
    Въехали в зад моему Шевроле Круз. Крышка багажника замята бампер под замену. Насчитали выплату по ОСАГО. Обратился на ремонт на данную сто. Крышку спасли менять не пришлось. Сделали за 3 дня. В цвет попали. Косяков не нашёл. Почти уложился в выплаченную сумму. В общем ремонтом удовлетворён. Ребятам спасибо.
    Андрей 11 апреля 2018 в 7:57
    Обслуживаю в Альянсе уже третью машину. Кузовные, малярные работы, работы по подвеске и тормозной системе, этой зимой менял лобовое стекло с датчиками… В апреле еду на очередное ТО. Всё качественно, в оговоренные сроки и намного дешевле, чем в «салонах». Спасибо!!! Желаю успеха! Всем рекомендую! А недовольные — везде найдутся! Конкуренцию никто не отменял…)
    Яна 26 марта 2018 в 13:51
    Прочитала отзывы и поехала чинить туда машину по направление Ресо.
    Ужасный автосервис,дефектовочную ведомость составлять не стали понадеялись на визуальный осмотр.
    Детали ждали 15 дней хотя заверили,что придут через три дня в итоге отказалась от ремонта.Давно не сталкивалась с таким хамством и не уважением к клиентам.Совершенно не ценят время свое и клиентов.
    Дмитрий,Григорий,Михаил ужасные менеджеры.
    • Добрый день Яна. Первое : мы не занимаемся «самонаписанием» отзывов. Это делают наши реальные клиенты. Второе : Заявлять про «ужасный автосервис» в котором обслуживаются в среднем 150 — 200 автомобилей в месяц могут клиенты которым действительно некачественно отремонтировали автомобиль. Вы этого сделать не имеете возможности т.к авто у нас не ремонтировалось. В день записи на ремонт — Вы не приехали и попытки сотрудников дозвониться до Вас и перезаписать ни к чему не привели. Запасные части для – показать
    Наталья 1 марта 2018 в 20:05
    Спасибо сервису за качественную работу! Делала по страховке свою Тойоту. Две двери меняли, ремонтировали порог и все красили. Сделали быстрее обещанных сроков. Покрасили в цвет, не отличить! До этого красили на дилере бампер, в цвет не попали. К первому дню весны отдали машинку, еще и баночку омывайки подарили. Мелочь, а приятно! Большое спасибо! Ждите на ТО.
    Антон 11 февраля 2018 в 17:21 , отредактирован 11 февраля 2018 в 21:04
    Обращался по каско, был сильный удар по морде. Заменили, покрасили, все чётко. Рекомендую!
    Кто доверяет дилерам, уточните сколько получают там работники с работ, и как они относятся к машинам за эти копейки!
  • Вячеслав (KIA Rio) 24 декабря 2017
    Все сделано в срок, авто как новое. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
  • Ирина (Chevrolet Aveo) 24 декабря 2017
    Хорошее обслуживание, вежливо, быстро.
  • Купцов Алексей 22 декабря 2017
    В первую очередь понравились сроки выполнения работ.
    • Алексей Купцов 28 марта 2018 в 19:40
      После этого ремонта пришлось еще потратить время и деньги на то, чтобы доказать, что поставили не правильные зеркало, крышку багажника и датчики парковки, На третьем фото, например, можно наблюдать крышку багажника от дорестайлингового Сивика с роными фонарями 2011 года.

В итоге спор урегулирован исправлениями и финансово, но, повторюсь, потраченные дополнительно время и деньги, и особенно вранье сотрудников испортили впечатление хуже некуда.

На фото один из колхозов, который мне пытались впар
    • Алексей Купцов 7 февраля 2018 в 17:53
      Этот отзыв — фейк. СТО написали от моего имени без моего ведома
    • Спасибо.
  • Анонимный пользователь (Jeep Compass) 18 октября 2017
    Спасибо всем работникам СТО за проделанную работу. Вы лучшие!
  • Елена Владимировна 17 октября 2017
    Прекрасная работа! Все устраивает! Спасибо мастерам!
  • Сергей (Mitsubishi Outlander) 17 октября 2017
    Отличное качество работы, сроки работ выполнены, сотрудники пунктуальны. Спасибо.
  • Александра 31 июля 2017
    Отзывчивый персонал. Быстро решили все проблемы по машине.
  • Антон 27 июля 2017
    Быстро и качественно. Спасибо ребятам!
    nw 7 апреля 2017 в 13:20
    Сроки ужасно затягивают. Не знаю как качество еще не получил вместо обещанных 5 дней ремонт. Длится две недели. Каждый раз сроки что сами устанавливают сами и сдвигают. Задолбали…
  • Катюшка Лосева 10 октября 2016 в 10:07
    Добрый день.
    14 сентября привезла машину на осмотр после ДТП, СК Ресо предложила на выбор 4 сервиса, но именно этот мне понравился по отзывам…Но не тут то было! Осмотрев мою а/м, мне сказали, максимум 10 дней и машину в ремонт, прошло почти три недели, я звонила стабильно раз в неделю и спрашивала, как дела, мне говорили, что ещё нет ответа от страховой (хотя направление было готово уже через 4 дня), в очередной мой звонок мне помог Станислав (менеджер по запчастям), т.к менеджер урегулирован
    • Анонимный пользователь 26 марта 2018 в 14:18
      Аналогичная ситуация.Спасибо за Ваш отзыв он мне очень помог не совершить ту же ошибку не отдать свою машинку этим вандалам.Интересно как они собирались ее чинить даже если не удосужились сделать дефектовку. Не позволяйте компании ресо отправлять вас туда
    Егор Разнитов 8 мая 2016 в 10:16
    Ребята из СТО «Альянс» знают толк в машинах (ну было бы удивительно, если бы не знали), а еще они понимают, что каждый клиент это их хлеб и потому весьма уважительно к нему относятся. Это я понял, так как когда я привез свой авто на диагностику и ремонт, мне не выставили запредельный счет а, напротив, подсказали, как оптимизировать стоимость ремонта, чтобы не вышло совсем уж накладно.
    Елена Климова 4 мая 2016 в 15:03
    качественный, клиентоориентированный автосервис. Без навязывания лишних услуг, без обмана и накрутки ценника. Сделали все качественно и за весьма короткий срок. Мастера – приятные ребята, без пафоса, знают и любят свою работу. При ремонтных работах могут советовать альтернативные варианты (более бюджетный и не очень). Так что, свою машину им доверяю полностью.
    Антон 29 апреля 2016 в 12:00
    Нравится, что в СТО «Альянс» можно не только отремонтировать автомобиль, но еще и сделает кое-какие штуки по его тюнингу. Так я установил обвесы на свой Nissan. Все детали уже есть, по срокам у меня получилось очень быстро. Приятным сюрпризом стало, что покраска входит в указанную стоимость. Правда, работают ребята, пусть и ежедневно, но до 20:00. Когда собирался забрать машину, не успел, подождали меня до 10 вечера!!
    Илья 26 апреля 2016 в 18:04
    Делаю все работы по ремонту своего автомобиля только в СТО «Альянс» — по качеству получается сопоставимо с услугами дилеров, но по цене все намного вкуснее. Ребята выполняют качественный ремонт, дают гарантии на свои работы. Что самое главное, дают дельные советы по оптимизации стоимости ремонта авто. Качеством выполненных работ остался более, чем доволен.
    Сергей 22 апреля 2016 в 20:57
    Делал восстановление геометрии кузова (был перекос задних лонжеронов). Я то думал – только наружка пострадала. Поставили машину на стенд для замера кузова и правда – задние лонжероны ушли. Задняя балка тоже. Балку смогли сохранить отремонтировать. Для этого они привезли целую бу балку (чтобы примерить и потом сдать), вытянули лонжероны, а потом подрихтовали старую балку. Развал вышел в идеале!! Машина едет ровно и дополнительно 17тр сэкономили по балке. в СТО «Альянс». Ребята работают на соврем – показать
    Алексей 21 апреля 2016 в 9:16
    Нормальный сервис, обращался в СТО альянс не раз – устанавливал обвесы, один раз даже пришлось менять двигатель авто. Нравится, что ребята предельно честны, всегда называют конечную стоимость работ и варианты по ее оптимизации, никогда не навязывают дополнительных услуг.
  • Serge 9 ноября 2013 в 11:00 через Foursquare
    Малярно-кузовной центр

• Игорь 18 октября 2019 в 2:17 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:19
    Очень срочно нужно было сделать сход развал!! Спасибо большое!
    Дмитрий 10 декабря 2018 в 1:07
    Меня как клиента, все устроило, осталось приятное впечатление и достойный результат работы мастеров
    Евгений 19 ноября 2018 в 11:18
    Вообще ребята молодцы, оперативно делают, ставят бу запчасти, если вас интересует только результат, и собираетесь продавать машину, то это то место куда стоит обратиться. Рекомендую
    Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 18:31
    Сдавал машину на ремонт по КАСКО. Сделали за неделю. Покрасили нормально. Ребята общительные, доброжелательные. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь 26 января 2017 в 16:49
    Ох, как много написано заказных отзывов, как это очевидно!
    • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 15:54
      Не советую, разводят в наглую. Заредили 6000р, посмотрел на ютюб и сам сделал во дворе зо 40 минут. Придумывают работу. Всем удачи.
  • Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 15:07
    Нет слов о безобразном сервисе, не советую обращаться.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 13:11
    Динамят с ремонтом два месяца.

Официальная группа Вконтакте СТО Alliance на улице Химиков

• Автосервис Спб.Ремонт авто.Покраска.Альянс. 18 февраля в 22:05