Служба проката автомобилей Прокатчиков на улице Ушинского

Служба проката автомобилей Прокатчиков на улице Ушинского

Продвинуть организацию
+7 (921) 909-1... — показать WhatsApp, Viber +7 (812) 909-1... — показать городской номер

Акции службы проката автомобилей Прокатчиков на улице Ушинского

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы о службе проката автомобилей Прокатчиков на улице Ушинского

Олег 26 июля 2017 в 19:24
    Хочу оформить у них машину. Стоит?
  • Елена 24 июля 2016 в 12:30
    Это был первый мой опыт аренды авто в России. Сразу скажу, что опыт положительный. Оформление не заняло много времени. Машина соответствовала моим требованиям. Были сомнения т.к информации о фирме не много, но всё прошло замечательно. Спасибо менеджеру
    Гена 23 июня 2015 в 17:03
    С ними часто меняю автомобили, на котором необходимо забрать босса, фирма Прокатчиков предоставляет мне любой необходимый автомобиль сколько раз к ним обращался, всегда помогали в решении любого вопроса сложности.
    Ян 22 июня 2015 в 15:56
    Не имел необходимости следить за технически состоянием автомобиля, чаще всего имел возможность получать самые отличные в управлении автомобили, поэтому всегда имел большие скидки у организации Прокатчиков.
    Паша 21 июня 2015 в 16:41
    Оформление автомобиля у компании Прокатчиков занимает считанные секунды, мне очень нравится эта фирма. которая чаще всего занимается выбором хороших автомобилей. у них есть любые автомобили на выбор от эконом класс и до бизнес класса.
    Григор 20 июня 2015 в 15:43
    Фирма Прокатчиков помогла мне решить мне мои проблемы по аренде автомобиля, очень понравилось, что у них перспективные менеджеры, которые мне помогали на протяжении всей аренды автомобиля, мне очень понравилось с ними сотрудничать.
    Юрий 19 июня 2015 в 16:14
    Компания Прокатчиков самая успешная на рынке предоставления автомобилей. мне больше всего нравится пользоваться услугами этой компании, они предоставляют очень качественные автомобили в срок.
    Анна 18 июня 2015 в 20:31
    Очень понравилось отношение компании к клиенту, не давно брал в аренду у фирмы Прокатчиков автомобиль, очень все качественно сделали, все на высшем уровне, не пришлось долго ждать, все сделали как я захотел.
    Эдик 17 июня 2015 в 21:25
    Я уже второй год пользуюсь услугами этой компании, она мне очень нравится, есть чем можно гордиться именно в этой компании. так что думаю в дальнейшем также позвать к ним своих партнеров по бизнесу. чтобы они также могли заказывать по солидным ценам автомобили.
    Андрей 16 июня 2015 в 23:46
    С давних пор пользуюсь услугами этой компании Прокатчиков, очень толковые ребята там работают, рассказывают все до мелочей, подсказывают какой автомобиль лучше выбрать, мне давно нравится с ними сотрудничать, пользуюсь ихними услугами уже третий год, Андрей Валерьевич.
    parter 10 июня 2015 в 23:29
    Хорошая компания Прокатчиков, которая у меня лично пользуется огромным авторитетным спросом, часто обращаюсь к ним за возможностью оформить автомобиль в аренду, нет никаких проблем с ними вообще.
  • Екатерина Сенченкова 9 июня 2015 в 21:08
    Карен 20 лет
    Являясь студентом не могу позволить себе машину,тут на днях заглянул в Прокатчиков и не пожалел.Цены приемлемые, даже для меня,как для студента,оформление простое. Очень удобно сам попробовал и Вам советую.
  • Retew 9 июня 2015 в 16:56
    Меня зовут Олег, я часто пользуюсь услугами этой компании. они мне очень нравятся в плане всего устройства бизнеса. Компания Прокатчиков с давних пор помогает нашему предприятию.
    Ольга 30 мая 2015 в 18:19
    Ольга 23 года
    Хотела с подругами поехать на природу, а машины своей нет, автобусы туда не ходят…Пришла в Прокатчиков оформила все всего за 15 минут и поехала без проблем с девочками на пикник. Удобно надежно,не дорого.

• Екатерина Сенченкова 30 мая 2015 в 18:16
    Ольга 23 года