Слесарный и малярно-кузовной автосервис Восток-авто на проспекте Маршала Жукова

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Вся сеть Hyundai Восток-Авто, адреса 2 заведений

Похожие автосервисы

Отзывы о слесарном и малярно-кузовном автосервисе Восток-авто на проспекте Маршала Жукова

• Александра Силовина оценила место на
    и написала про это место 2 апреля 2019 в 18:09
    Хороший и главное — не дорогой сервис, в котором регулярно можно заменить масло по хорошей скидке!
  • Олеся Перегудова оценила место на
    и написала про это место 2 апреля в 17:57
    Реально классный сервис на жуково. Работы проводят быстро, качественно и есть чем занять ребенка когда ожидаете автомобиль.
  • Самедова Далия оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 2:19
    Вместе с автомобилем получила в подарок комплект хороших зимних шин :) И не какую-то русскую резину, а хорошую нокиан хакку. Умеют завлечь клиента :)
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 1:46
    Ох, долго не мог понять, что происходит с магнитолой после того как сам решил «докурить» аукс. В разных автосервисах никто не могу понять в чем причина. Решился на смену автомагнитолы и записался в сервис на восток-авто, а оказывается я просто ошибься в пару моментах когда проводил прошивку магнитолы. В итоге теперь и магнитола рабочая и есть аукс, а вышло это не так уж и дорого как я себе представлял и менять ничего не пришлось. Хорошо!
  • Гаврилин оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 15:22
    Всегда ездил в разные автосервисы. Было это все как фортуна — где-то попытаются обмануть, а где-то сделают нормально. Достало. Решился я как-то заехать к оф представителю и знаете — сервис на порядок лучше. Отношение к клиенту на высоте, на большенства запчастей есть скидки, а общее время любой работы в сервисе не превышает и 30 минут. В другие сервисы больше не ногой!
  • Анна Рогова оценила место на
    и написала про это место 31 марта в 15:09
    А мне в подарок к моей удачной покупке соляриса в восток-авто дали зимнюю резину) Очень приятно) спасибо менеджеру Александру за провяленную заботу и внимание)
  • Андрей Аникин оценил место на
    и написал про это место 29 марта в 15:54
    Неплохой выбор из машин в наличие! Подобрали солярис в комплектации комфорт и в этот же день оформили сделку. Отдельное спасибо за скорость оформления сделки! Менеджер Александр и вся команда восток-авто реально молодцы!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 29 марта в 13:46
    Ребята в цехе восток-авто реально молодцы, делают замеры, досконально смотрят состояние автомобиля и никогда не лопатят ничего лишнего без твоего разрешения. И чек не выростает и ничего лишнего не прикручивают!
  • Дима Фенюк оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 16:36
    Узнал про восток-авто от соседей когда задумался о смене своего автомобиля. Позвонил, записался на тест-драйв и приехал чуть раньше :)) но меня приняли и отвели. В процессе тест-драйва конечно возникали вопросы как поправить зеркало, какой расход, как реагирует автомат — на все эти вопросы мой менеджер Алексей дал краткие и отчетливые комментарии, под руку не говорил и не навязывал автомобиль. Пожалуй это и было ключевым для меня т к в итоге я купил свой автомобиль и остался доволен сделкой!
  • Ирина Елесеева оценила место на
    и написала про это место 12 марта в 13:36
    Радуют цены и скидки. Реально можно подобрать в восток-авто автомобиль по всем параметрам: цвет, комплектация, ценовая категория. Считаю, что так должен работать каждый дилер в нашем городе!
  • Константин Гаврилин оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 12:33
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам восток-авто по улице Жуково за проведенную сделку. Ехала из другого города и до последнего думала, что кинут, но ребята оказались честными!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 14:51
    Думал, что придется долго выбивать скидку и доказывать, что по телефону общался по поводу всех скидок, но нет. Цена и все условия остались такие же как и были при разговоре по телефону с Артёмом. Честный автосалон и очень вежливые сотрудники.
  • Анна Суркова оценила место на
    и написала про это место 21 февраля в 0:21
    Все цены и работы указываются в заказ-наряде. Цена после работ не меняются, лишнего ничего не трогают. Полная автомойка после ТО в подарок. Вообщем все на высшем уровне. Молодцы!
  • Олег Бочаров оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 13:08
    По мне так лучше уж чуть чуть переплатить за оригинальную запчасть чем экономить 2 рубля и покупать китайщину, которая к тому же сломается через месяц-два. Цены с учетом скидок к слову не такие уж и большие.
  • Алексей Чалов оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 21:37
    Цена на запчасти и работы соответсвует рынку. Некоторые оригинальные запчасти (на которых распространена скидка) выходят даже дешевле.
  • 1la1 оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 2:06
    Купил прошлогоднюю машину ну по ооооочень вкусной цене. Сама машина новая и кузов тоже из новой серии, а отличие только в ПТС год 2018.
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 31 января в 15:28
    Спасибо восток-авто за встречу и за то что так потратили на меня время) мне жутко приятно и жутко не удобно, что Александру (продавцу консультанту) приходилось в подробностях рассказывать функции в автомобиле, но как видите не зря! Успехов вам и карьерного роста Александру.
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 30 января в 18:28
    Мне понравились тест-драйвы. Мой продавец в краткости рассказал все плюсы автомобиля, а также его минусы, но они были для меня не критичны, а сумма которую хотели за солярис в комплектации Active под новый год была просто ну очень заманчивая. Купила и не жалею вообще! :-)
  • Ковальчук Юрий оценил место на
    и написал про это место 29 января в 13:11
    На жуково действительно действуют хорошие скидки и акции. Например можно взять отличный солярис или крету и получить зимний пакет в подарок, но такая акция действует не на все автомобили. Желающим стоит поторопиться. :)
  • Владимир Шубин оценил место на
    и написал про это место 23 января в 13:19
    Вряд ли смогу найти где-то еще такой же автосервис как восток-авто. Сам автосервис как и проводимые в нём работы полностью соответсвуют всем европейским стандартам
  • Павел Кириков оценил место на
    и написал про это место 21 января в 15:00
    ТО не больше 1.5 часов. Для меня в самый раз.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 2:07
    Увидел в инете рекламу про трейд-ин и автомобиль Sonata. Было написано, что выгода 140 000, консультант по максимуму расписал мне все плюсы автомобиля (которые я итак знал). И он же мне помог получить максимум за свой старый авто. Благодарен Евгению, что отнёсся очень ответственно.
  • Марина написала про это место в книге отзывов 26 августа 2018
    Ранее я обращались к своему автодилеру, но там не помогли мне. Там заменили рабочую деталь на рабочую, проблема не исчезла. Нашла в интернете этот автосервис, конечно, с опаской обратились, но очень помогли, проблему решили. Машина исправно теперь работает, я очень рада. Есть доверие, если будет необходимость, то обращаться буду еще.
  • Андрей Карасев оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2018 в 17:33
    Приобретал себе Hyundai Sonata, правда, покупал не в Восток-авто, к сожалению. Познакомился с подходом к работе этих ребят уже непосредственно в процессе обслуживания. Можно сказать, что забыл о проблемах с авто, а при возникновении всегда знаю, что мне не встанет это в копеечку, благодаря Восток-авто.
  • Рома Зан оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2018 в 21:06
    Был у них на тест-драйве Elantra, настолько вежливые и позитивные сотрудники, что хочется возвращаться теперь только сюда

• Алина оценила место на
    и написала про это место 25 марта 2019 в 19:16
    Недорогой сервис с качественным обслуживанием.
  • Елена Смольникова оценила место на
    и написала про это место 13 марта в 13:03
    Вместе с покупкой дали в подарок дополнительную сигнализацию. На след утро машина перестала заводится. Испугалась… позвонила Дмитрию (менеджер-продавец) тот рассказал, что по моей же просьбе сделали секретку на двигатель. Нужно было всего лишь перед тем как заводить автомобиль нажать на кнопку) поразило, что продавец вышел на связь уже после сделки, что приятно) помнят своих клиентов и их прихоти так сказать)

Автосервисы поблизости дешевле

Автосервис К78
    Кубинская, 78 к2
      Снятие / установка колеса
      Замена сальника коленвала (переднего)
      Замена амортизаторов / стоек
      Установка заплатки на камеру
    Ваш Сервис
    Предпортовая улица, 6С
      Дополнительный замер подвески (если требуется)
    • от 8000 руб.
      Двигатель (снять / поставить)
    • от 800 руб.
      Амортизатор задний, замена
      Сальник коленвала передний (при замене ГРМ)
    Элан-Моторс
    • от 2092.50 руб.
      Амортизатор — задний в стойке — замена
    • от 143 руб.
      Жгут — установка — R15

Официальная группа Вконтакте слесарного и малярно-кузовного автосервиса Восток-авто на проспекте Маршала Жукова