Отзывы о автосервисах Санкт-Петербурга

Все отзывы подряд
  • Добрый день, Василий Неверович, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Альфа Сервис.
    Василий Неверович 14 мая 2021 в 14:55
    Мне нравится этот сервис, регламентные работы делаю в основном здесь. Стоимость адекватная, запчасти для ТО как правило в наличии.
    по срокам тоже все оперативно. Пока все устраивает!
  • Добрый день, Денис, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Альфа Сервис.
  • Здравствуйте, Руслан! Благодарим за отличный отзыв. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
    Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса Zet-Avto.
  • Владислав, добрый день! Благодарим за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
    Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Zet-Avto.
    Руслан 15 октября 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Данный автосервис я посещаю, когда у меня что-то ломается, каждые три, четыре месяца. Последний раз я делал компьютерную диагностику. Результат меня устроил. Услугу выполнили сразу же, были выявлены неполадки. Сотрудники мне все объяснили и рассказали. После приема я получил диагностическую карту и разряд. Я считаю, что цена услуги приемлемая.
  • Благодарим Вас за положительный отзыв! Еще раз поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах!
    Павлова С.А 2 июля 2021 в 17:52
    Достоинства
    Приехали неделю назад в автосалон Skoda в поисках новой машины, планировали рассмотреть Skoda kodiaq.
    Нас консультировал замечательный менеджер по продажам Дмитрий Цыбин.
    Все показал, рассказал, вместе подобрали нужную комплектацию в нашем ценовом диапазоне, посчитали все возможные варианты автокредитования, соответственно все допы, которые можно получить в зависимости от сдачи нашего авто в трейд-ин или от заключения страхования жизни;
    В этот же день провели тест-драйв и мы забронировали нашу машину.
    Хочется отметить работу настоящего профессионала, Дмитрий очень доброжелательный, грамотный, внимательный и приятный человек, и никакой навязчивости, что для меня очень важно. Дмитрий был на связи с утра до позднего вечера, в свои выходные дни.
    Мы считали все — плюсы / минусы со сдачей в трейд-ин нашей машины, и без, со страхованием жизни и без, получим ли мы какие-то допы от дилера и на каких условиях)))
    Позже мы переписали договор без страхования, была заминка от банка, но это уже совсем другая история, решилась она достаточно просто и быстро.
    В итоге мы забрали автомобиль в тот день., на который договорились изначально. Дмитрий вышел в свой выходной, показал и рассказал по-моему все, что можно по нашей машине.

Нашего ребёнка в салоне ждал милый мишка — символ Шкоды Кодиак. Было ооочень приятно. Это первая новая машина, которую мы приобрели, и опыт работы с таким крутым продавцом, как Дмитрий, очень порадовал.
    Надеюсь, через пару- тройку лет приедем к вам снова.
    И однозначно- буду всем, кто захочет купить новую шкоду, советовать ваш автосалон и Дмитрия Цыбина.
  • Игорь, благодарим Вас за отзыв! Еще раз поздравляем с приобретением и желаем удачи на дорогах!
  • Василий, спасибо Вам за отзыв!) Поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Всегда рады помочь в выборе, покупке и обслуживании автомобиля Skoda.
    Василий 17 марта 2021 в 23:59
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность менеджеру Станиславу за поддержку и грамотное сопровождение сделки. Это уже вторая покупка шкоды у него в семью. Минимальный расход времени и отсутствие подводных камней. Приятно было также получить скидку и подарки.
  • Сергей, мы ещё раз поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля Skoda!
    Спасибо, что нашли время и написали нам столько добрых и теплых слов! Ваш отзыв передан руководителям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! Всего Вам доброго в Новом Году!)
  • Добрый день, Рамазан.
    Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С уважением, Автоцентр МС-АВТО.
  • Здравствуйте, Сергей! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автоцентра МС-АВТО.
    Сергей 6 декабря 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что делают быстро и есть запчасти. Я покупал здесь тормозные колодки, расходники. Я менял в этом автоцентре бронепровода, колодки и 2 раза делал провод. Мастера работают хорошо. Во время замены я находился в зоне ожидания, смотрел телевизор. Цена нормальная. Я выбираю этот автоцентр, потому что он близко к работе.
  • День добрый, Елена Чайкина. Большое вам спасибо за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Невский.
  • Здравствуйте, Евгения Головина! Благодарим вас за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосервиса Невский.
  • Сергей, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Невский.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Большое спасибо за обратную связь, мы ценим каждый отзыв о своей работе. Очень сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий! Мы действительно стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Непременно передадим ваше мнение нашему руководству. Обращайтесь, будем рады помочь!
    С уважением, Компания по ремонту форсунок Комон Рейл Спб Сервис на метро Ладожская.
    Дмитрий 12 октября 2020 в 22:27 , отредактирован 14 октября 2020 в 9:26
    Начитавшись отзывов, сам себя убедил что наконец то до нас дошла цивилизация, а оказалось как всегда и как везде, а именно,приехав проверить форсунки денса выяснилось что предвпрыск завышен в 2раза в остальном отлично.на вопрос подкоректировать значения ответ один полный ремонт т.е. 7,5т.р. не важно
    убитая напрочь форсунка или полуживая.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту и т.д. и т.п чушь полная. Вот такой вот вывод.
  • Добрый день, Александр.
    Благодарим за отзыв и оказанное внимание. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Сергей, добрый день
    Большое спасибо за отзыв. Приезжайте снова, если нужна будет помощь с обслуживанием вашего авто
    С Уважением
    Администрация автосервиса GTI-Motors
    Андрей 14 октября 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Услугой я полностью доволен. Обращаюсь в автосервис по необходимости. В последний раз мастера делали замену масла. Поменяли нормально, быстро и аккуратно. Масло я привозил. Мастера общались со мной нормально.
    Виталий 14 октября 2021 в 14:02 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 11:09
    Мастера делали развал-схождение. Я был впервые. Сделали всё быстро и чётко. Процедура заняла около получаса, работу сделали качественно. Мне понравилось качество и скорость. Для меня главное в работе мастера — это профессионализм и опрятность. В общении мастера проявили себя чётко. Всё, что меня интересовало, мне объяснили.
  • Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы столь высоко цените наш сервис. Обращайтесь, вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Детейлинг-центр Dtl Max на Школьной улице.
  • Добрый день, Михаил!
    Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что результат нашей работы вам понравился. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    С уважением, Детейлинг-центр Dtl Max на Школьной улице.
  • День добрый, Виталий. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего детейлинг-центра. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться! С уважением, Детейлинг-центр Dtl Max на Школьной улице.
  • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление. Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса СТО+.
    Анастасия 15 октября 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Я приезжала на замену масла, оно у меня было свое. По времени работа заняла 1,5 часа. Во время приемки автомобиля со мной мастер общался замечательно. После замены дополнительных рекомендаций мне не давали. Данную процедуру я прохожу 1 раз в полгода. Мастер был компетентный. Сервис данной организации мне понравился.
  • Добрый день Михаил. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление. Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса СТО+.
  • Добрый день, Макс.
    Благодарим за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего автосервиса. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! С уважением, Автосервис Авторитет на Кубинской улице.
  • Макс 3 июня 2021 в 14:15
    Это самый лучший сервис!!! Меня до этого много где обманывали и по лв накручивали,а тут ребята супер! Всем советую
  • Спасибо Вам огромное за ваш отзыв. Мы реально ценим мнение каждого клиента.
    Будем рады видеть вас снова.
  • Добрый день, Роман.
    Благодарим вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С уважением, Автосервис АМВ-Сервис на улице Маршала Казакова, 35.
    Роман 22 января 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    Обратился в этот автосервис для того, чтобы покрасить капот автомобиля. Имя мастера я, к сожалению, не запомнил, но мастер хороший! Работу выполнил качественно! Понравилась манера общения мастера. Приятно с ним говорить, внушает доверие. При выборе автосервиса отталкивался от отзывов и цены! В целом место хорошее! Не приходится долго ждать очереди. Приличный уровень, не хуже других организаций, куда я обращался.
  • Добрый день, Александр, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АМВ-Сервис.
    Алексей Силицкий 18 октября 2021 в 10:25
    Проходил тут ТО-1, заменили все по регламенту. Место хорошее, однозначно продолжу тут обслуживаться.
  • Добрый день, Денис. Благодарим Вас за отзыв!
  • Добрый день, Роман. Благодарим Вас за отзыв!
    TimoFey 17 октября 2021 в 16:50
    Достоинства
    Хорошая работа менеджера
    Заехал в салон, купить авто. Выбор автомобилей в салоне большой. Из всех возможных вариантов я выбрал A5. Записался на тест-драйв. Проехался по указанному маршруту, оценил возможности машины. В целом, все понравилось. На следующий день приехал в салон, чтобы оформить покупку, однако пока ехал в салон, решил купить машину в другой комплектации. В салоне такой машины не оказалось. Пришлось неделю ждать.

Через неделю мне отзвонился менеджер из салона, сказал, что машину можно забрать. Я приехал в назначенное время. Однако менеджер оказался занят с другим покупателем. Пришлось ждать минут десять. Но стоит отдать должное, по моим документам у менеджера было все готово. Сделку оформили быстро. Машину отдали в тот же день. Покупкой доволен.
  • Здравствуйте, Наталья!
    Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством. Всегда рады новой встрече!
    С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Наталья Добрынина 11 октября 2021 в 20:51
    Заехала в этот сервис по рекомендации своего друга. Первое впечатление от сервиса у меня было не очень. Приезжала на ТО, было много народа. Однако уезжала из сервиса с положительными эмоциями. Работу свою мастера знаю хорошо. Да и с ценами не мудрят.
  • Добрый день, Максим! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и оставить отзыв. Для нас очень ценно, что Вы полностью остались довольны визитом к нам. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллеге. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация «Шеви Плюс на ул. Зольная».
    Максим 24 сентября 2021 в 21:35
    Хороший сервис, отличные специалисты. Спасибо Денису Филонову! Помог оперативно решить вопрос с тюнингом. Классно, оперативно, качественно, не дорого!
  • Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку. Очень приятно слышать такие слова о наших сотрудниках, мы обязательно передадим их Денису. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация «Шеви Плюс на ул.Зольная».
  • Кристина, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
    Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Новый ресурс.
    Кристина 15 февраля 2021 в 17:30
    Достоинства
    Квалифицированные мастера
    Быстрота и качество
    Адекватные цены
    Отличное сто, приехала сюда по рекомендации друзей. Мастер сделал всё быстро и качество, дал консультацию, лишних услуг не навязывали. Теперь с моей машинкой всё хорошо! Спасибо!
  • Добрый день, Вероника.
    Благодарим вас за теплые слова! Мы всегда готовы помочь в решении любой проблемы с вашим автомобилем. Обращайтесь!
    С уважением, Автосервис Новый ресурс на шоссе Революции.
  • Добрый день, Валентин.
    Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, СТО Автостолица на проспекте Народного Ополчения.
    Валентин Ипполитов 25 ноября 2020 в 4:31
    Достоинства
    С 2017 года обслуживаю в данном сервисе свой транспорт. Нареканий не было. Старательные сотрудники.
  • Здравствуйте, Екатерина!
    Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. Искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Благодарим, что рассказали о произошедшей ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы была возможность детально во всем разобраться и принять корректные меры. Обращайтесь, вместе с вами постараемся найти оптимальное решение!
    С уважением, СТО Автостолица на проспекте Народного Ополчения.
  • Здравствуйте, Олег!
    Спасибо вам большое за отзыв. Очень рады, что нашей работой вы полностью довольны. Приятно стараться. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Салон детейлинга TVS Studio of Detailing на Магнитогорской улице.
    Олег 1 декабря 2020 в 19:04 отзыв по телефону
    Приезжал я в салон на тонировку фар. В целом я остался доволен качеством предоставленной услуги. Со специалистом Сергеем мы совместно подобрали% тонировки. За процессом работы я стоял наблюдал, никто не был против. Работа была выполнена быстро, без задержек. И цена на работу оказалась средней по рынку.
    Валерий 8 февраля 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Я был в этом салоне впервые, остался очень доволен сервисом, который там предоставляется. Мастер, который мне делал тонировку заднего стекла оказался профессионалом своего дела и просто приятным парнем. Он быстро меня обслужил, что особенно я хочу выделить. Мне не пришлось долго ждать. Понравилось также, как остальной персонал салона обращался ко мне и к другим клиентам. Все очень корректно и вежливо. Я остался очень доволен!
  • Добрый день, Георгий Рыбаков.
    Спасибо за высокую оценку. Очень приятно, что нас рекомендуют. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие своей работой. Хорошего дня!
    С уважением, СТО Автостолица на метро Звёздная.
  • Георгий Рыбаков 24 мая 2021 в 8:21
    Добрый день! Машина не новая,рано или поздно пришлось бы что-то менять. Про этот автосервис узнал от друга, он там постоянный клиент. Мастер -приемщик отзывчивый, ребята в целом неплохие, поменяли мне ходовую на ура. В общем, рекомендую. Вашего «железного коня» в беде не оставят.
  • Добрый день, Павел.
    Спасибо за то, что остановили свой выбор на нашем сервисном центре. Благодарим вас и за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. С удовольствием передадим коллективу Ваши добрые слова. Обращайтесь!
    С уважением, СТО Автостолица на метро Звёздная.
  • Здравствуйте! Большое спасибо вам за отличный отзыв. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автосалона DM Garage.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Подъезжаю сюда довольно часто. Нравится, как относятся к клиентам в этом автосалоне и приемлемые цены. В принципе, всем доволен.
  • Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за добрые слова, всегда рады помочь. Мы стараемся предложить оптимальные варианты для решения поставленных задач. Обращайтесь, если потребуется, мы к вашим услугам всегда!
    С уважением, Автосалон DM Garage в Кировском районе.
  • Добрый день, Андрей Геннадьевич!
    Благодарим вас за высокую оценку. Очень приятно, что вы отметили уровень профессионализма мастеров, сплоченную работу коллектива и нацеленность на результат. Желаем вам всего наилучшего!
    С уважением, Автомобильный центр Полимер на Моховой улице.
    Андрей Геннадьевич 11 июля 2020 в 20:31
    Достоинства
    Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Команды специалистов высокого класса по детейлингу автомобилей: мастера высокой квалификации! Да, конечно цена немалая, но результат по оклейке нового автомобиля Фольксваген Туарег в глянцевую пленку и комплекс «антихром» просто преобразил автомобиль до неузнаваемости! Из обычного автомобиля получился супер брутальный внедорожник! Молодцы ребята!!!
    Недостатки
    Мне понравилось то, что ребята работают как единая сплоченная команда, которая нацелена на конечный результат! Спасибо вам!
  • Добрый день, Константин. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автомобильном центре.
    Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автомобильного центра Полимер.
  • Добрый день, Дмитрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Ecarex.
    Дмитрий 4 мая 2021 в 10:30
    Отличный сервис, приемлемые цены, адекватные сотрудники. Обязательно приеду на следующие ремработы. Оценка отлично.
  • Здравствуйте, Ренат, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автосервиса Ecarex.
    Юрий 26 апреля 2021 в 16:39
    Лет 20 не обращался в кузовной, не было необходимости, а здесь после зимы на любимой Теане возникли вопросы. Притерли крыло и передний бампер, крышка багажника по краю подвела. Вроде и немного, а делать надо. Столкнулся с такой проблемой, что такой объем работы мало кого интересует. Типа, позвоните через неделю. В инете нашёл этот сервис, рядом с домом, почитал отзывы, записался на осмотр. Осматривал и консультировал мастер Юрий, очень толково и грамотно все рассказал, что нужно, сколько стоит и – показать
  • Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация малярно-кузовного центра МКЦ-Нева.
  • Денис, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация малярно-кузовного центра МКЦ-Нева.
  • Здравствуйте, Анастасия!
    Большое спасибо за обратную связь. Мы рады, что впечатление о центре сложилось у вас положительное. Александру передадим отдельную благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    С уважением, Сервис-центр VR-MOTORS на улице Профессора Попова.
  • Артем, здравствуйте!
    Спасибо огромное за ваш отзыв. Ваши добрые слова обязательно передадим коллективу. Полностью с вами согласны, мастерами можно гордиться. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Сервис-центр VR-MOTORS на улице Профессора Попова.
  • Добрый день, Дмитрий. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о сервис-центре.
    Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация сервис-центра VR-MOTORS.
  • Добрый день, Вадим!
    Благодарим вас за теплые слова. Спасибо, что обратились к нам. Рады были помочь. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    С уважением, Автосервис ПроСТО в Выборгском районе.
    Вадим 13 октября 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    В данном автосервисе я был впервые, менял масло. Для меня главное результат, все нормально сделали. Процедура заняла два часа. Понравилось, что машину помыли, сделали диагностику бесплатно, мастер приемщик нанес защитную пленку на руль и кресло, это очень здорово. Необходимые расходные материалы я привез свои.
  • Добрый день, Андрей.
    Большое спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С уважением, Автосервис ПроСТО в Выборгском районе.
  • Здравствуйте, Дмитрий!
    Спасибо за отзыв. Благодарим, что отметили удобное территориальное расположение автосервиса. Сожалеем, что вас расстроила стоимость наших услуг и скорость работы. Пожалуйста, если у вас есть нарекания к качеству выполненной мастерами работы, обратитесь по телефону, указанному на странице. Детально рассмотрим ваше обращение.
    С уважением, Автосервис по ремонту микроавтобусов и легковых автомобилей МИКРОБ СЕРВИС на проспекте Народного Ополчения.
    Дмитрий 28 февраля 2021 в 22:00
    Достоинства
    Расположение
    Недостатки
    Накручивают ценник
    Стоимость замены тормозных колодок «в круг» 3000 рублей с учетом их супер смазки. При этом потолочный ценник в городе 2000 рублей. Меняли 1,5 часа, больше потратив время на просмотр телевизора
    Сами знают
    Сами знают
  • Добрый день, Алексей.
    Благодарим вас за то, что выбрали наш автосервис. Рады, что качество работы наших мастеров оставило у вас такое положительное впечатление. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и точное исполнение договоренностей, вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С уважением, Автосервис по ремонту микроавтобусов и легковых автомобилей МИКРОБ СЕРВИС на проспекте Народного Ополчения.
  • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2020 в 16:54 , отредактирован 9 марта 2020 в 20:15
    Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обычно по диагностике нареканий у клиентов не возникало. Будем рады помочь в решении проблемы после Вашего возвращения. С уважением, администрация СТО Автостолица.
  • Ольга, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями об автосервисе с читателями. Благодарим за высокую оценку. Похвала передана коллективу. Рады были помочь, обращайтесь при необходимости! С уважением, администрация СТО Автостолица.
  • Приветствуем Вас, Григорий! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что в первый Ваш визит остались моменты, которые Вам пришлось самостоятельно доделывать. Мы очень рады, что на этот раз обращением к специалистам автосервиса Вы остались полностью довольны. Мы учтем указанные недочеты, чтобы в дальнейшем всегда радовать исключительно высококлассным качеством обслуживания. Если потребуется помощь, обращайтесь! С уважением, администрация СТО Автостолица.
  • Добрый день, Ирина Германовна.
    Благодарим вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С уважением, Автоцентр Pro.Service на Выборгском шоссе, 212 лит В.
  • Добрый день, Михаил, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра Pro.Service.
    Михаил 2 июня 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Посещаю этот центр по необходимости. Здесь всё время всё хорошо делают. В последний раз делал здесь ТО. Проблем не было. Утром я оставил машину, вечером забрал. Езжу к одному мастеру, он хорошо работает, никогда меня не подводил. Как-то приходилось делать серьёзный ремонт — замену цепи двигателя, тоже всё хорошо было сделано. Цены здесь меня устраивают.
  • Наталья Лучкова, здравствуйте. Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса BlackBelt.
    Наталья Лучкова 22 августа 2021 в 19:31
    Достоинства
    Доступные цены, вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Не было.
    Машину починили быстро
  • Алексей, здравствуйте!
    Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что нашей работой вы полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    С уважением, Автосервис BlackBelt на улице Михаила Дудина, 15б в Парголово.
  • Добрый день, Денис.
    Благодарим за оставленный отзыв.
    Рады, что Вы остались довольны!
    Денис Голубев 11 декабря 2020 в 9:29
    Достоинства
    Быстрое и качественное обслуживание.
    Недостатки
    Для меня не очень удобное расположение.
    Неплохой техцентр. Приезжал на диагностику, поверили и сделали все быстро и качественно. Мастера понимающие, хорошо выполняют свою работу.
  • Добрый день, Михаил!
    Благодарим за оставленный отзыв!
    Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.