Отзывы о автосервисах Санкт-Петербурга

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2019 в 17:42
    Виктор, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда очень приятно оказать необходимую помощь автомобилю.
  • Ремзона Виктор написал про это место 10 октября в 21:25
    Оперативно спасли жизнь моей машинке, очень хороший и дружелюбный сервис, качественный ремонт. Быстро недорого качественно провели работу по диагностике поломки и установке трубки вакуумного усилителя
  • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 16:59 , отредактирован 7 октября в 19:13
    Андрей, здравствуйте! Проверили все заказ-наряды по ремонту автомобилей, которые занимали более суток, за последние 30 дней. Среди них не найдено ни одного совпадающего с Вашим именем. Если Вы считаете, что мы что-то пропустили, то напишите номер выданного Вам заказ-наряда и мы продолжим проверку.
    В качестве дополнительной информации:
    Мы не беремся за работы в которых не имеем квалификации. Например: дизельные топливные системы, ремонт АКПП. Для нас даже экономически не имеет смысла браться за р– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 11:10
    Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за доверие и позитивный отзыв! В нашем техцентре работает состоявшийся опытный коллектив, куда входят квалифицированные автомеханики, прошедшие специализированное обучение. Они строго следуют рекомендациям заводов-производителей, предлагают клиентам множество различных услуг по улучшению состояния автомобилей. Мы стараемся удерживать стоимость предоставляемых услуг на средней для организаций подобного уровня высоте. Спасибо, что отметили высокое качество обслужи– показать
  • KorService Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 18:11
    В очередной раз ездил к парням для замены бака, все сделали быстро качественно и недорого)Всем рекомендую KorService,парни молодцы!!!
  • Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автосервиса KorService.
  • Авторитет Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 октября в 16:51
    Была записана в этот сервис на замену масла. Сервис имеет для меня очень удобное месторасположение, подобрали для меня наиболее удобное время. Я приехала чуть раньше назначенного времени и мою машину сразу приняли. Большой плюс, что мастера указали мне на недоработки предыдущего мастера и дали рекомендации, как это все исправить, благодарна за это. Замену мастера мне выполнили быстро и качественно.
  • Официальный комментарий заведения написан 10 октября в 10:13
    Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв в наш адрес.
    Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. С уважением, администрация автосервиса Авторитет.
  • Авторитет Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 октября в 20:00
    Я обращаюсь в этот автосервис по необходимости, примерно раз в год. Выбрал его по качеству работы мастеров. Все мастера культурные, вежливо общаются. Заменили все детали, быстро, качественно. Все подробно рассказали, объяснили. Я полностью доволен.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 10:55
    Уважаемый Сергей!
    Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания на сервисе «АвтоСТОлица».Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
  • Автостолица Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 11 октября в 16:14
    В этом СТО мне делали техническое обслуживание автомобиля и ремонт. Качеством проведённых работ я остался полностью доволен. Сотрудники ко мне хорошо отнеслись и всё подробно рассказали. Работа была проведена качественно, чисто и аккуратно покрасили, мне даже не к чему было придраться. Мне хотелось, чтобы при большом и дорогостоящем ремонте был бонус в виде бесплатной мойки. Ремонт у меня вышел на 75 000 рублей, если бы помыли машину в подарок, то мне было очень приятно.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 10:55
    Уважаемый Сергей!
  • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 11:12
    Здравствуйте, Василий Романович! Благодарим вас за отличный отзыв о посещении нашей компании.
    Нам приятно, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. С уважением, администрация сервисного центра WinAuto-Express.
  • WinAuto-Express Василий Романович написал про это место 18 октября в 10:20
    РЕНО ДАСТЕР заправлял кондиционер.Все опертивно и качественно.Записывался по телефону, приехал раньше времени.Взяли машину без всяких проволочек.Можно видеть процесс ремонта,что для клиента немаловажно.Коллектив вежлив. Большое спасибо
  • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:13
    Здравствуйте, Сергей! Мы вам очень признательны за отличный отзыв о посещении нашей компании.
    Приятно, что смогли оправдать ваши ожидания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! С уважением, администрация сервисного центра WinAuto-Express.
  • Коравто Инга Соболева оценил место на
    и написал про это место 29 сентября в 23:14
    На Савушкина мне приводили в порядок переднюю дверь. По сумме я рассчитывала даже больше потратить, поэтому довольна.
  • Коравто Степан Соболев оценил место на
    и написал про это место 30 августа в 0:02
    Я уже 2 года прохожу в этом сервисе техническое обслуживание моей машины. У меня Шевроле Спарк. Приезжаю после каждых 10 тысяч км. Мне нравится обслуживание, за это время машина меня никогда не подводила, хотя возраст и пробег у неё уже приличный.
  • Коравто Ираклий Алексеев оценил место на
    и написал про это место 18 июля в 0:39
    В этом автосервисе отремонтировали коробку переключения передач моего «Киа Спортейдж». Все работы выполнялись после заключения договора. Понравилось, что мастера не пытались развести на деньги. По завершению всех работ, мне выдали гарантию сервиса. Кстати ремонт длился четыре дня и обошелся в тридцать тысяч рублей.
  • Сергей Комяков оценил место на
    и написал про это место 28 августа в 17:49
    Я обслуживал Шкода октавия а 7 были заправка окндиционера то-4 Вы мне делали все спасибо машина была продана дорого и быстро за 700 000 теперь буду у Вас обслуживать Киа Спортедж!!!!
  • Доброго дня, Дмитрий!
    Спасибо Вам большое за добрые слова — сегодня обязательно зачитаем Ваш отзыв перед всем коллективом и Михаилом!))
    Обращайтесь, всегда будем рады сделать что-то полезное для Вас!!
    Вам всего самого доброго!

С уважением, администрация автосервиса GTI-Motors
  • Официальный комментарий заведения написан 22 мая в 11:07 , отредактирован 24 мая в 12:30
    Здравствуйте, уважаемый Влад
    Думаю вы согласитесь что цены в нашем городе выросли за последний год везде и на всё — жизнь дорожает, к сожалению..И это вопрос скорее к нашему правительству..
    Мы нанимаем только лучших специалистов в сфере авторемонта — это слесаря, мотористы, диагносты, электрики, из 15—20 кандидатов мы принимаем на работу одного — только с ними можно добиться качественных ремонтов — а это наша главная цель и задача.
    Думаю вы понимаете о чём я говорю - да, об оплате этих специали– показать
  • TVS Studio of Detailing Никита оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 августа в 17:33
    Обращался в этот салон впервые, 6 августа. Снимал тонировку с фар и боковых стёкол. Работой специалистов остался доволен, сделали всё качественно и быстро.
  • TVS Studio of Detailing Геннадий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 апреля в 14:28
    Я посещал салон детейлинга впервые. Мне делали тонировку заднего стекла и лобового. Сделали все хорошо. Мне понравилось само место, где меня принимали, там все чистенько и хорошо. Я спокойно сидел, смотрел телевизор и видел, как мне все делают.
  • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 12:58

Всё как и оговаривали — кэшбек зачислен на Ваш счет.
    Будем рады видеть Вас снова)))
  • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 14:45
    Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Очень рады, что нашим специалистам удалось решить проблему, возникшую в автомобиле. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация «РостАвтоСервис».
  • РостАвтоСервис Денис оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 11:04
    Приехал в сервис по случайной рекомендации, чему в результате был крайне рад. А именно рекомендовали мне работающего в сервисе электрика Романа. Машина Honda Accord 7 поколения, внезапно (без каких либо вмешательств) перестала заводиться, а точнее заводилась когда хотела, когда не хотела — не заводилась. Совершенно не тривиальная проблема, все обычные версии неисправности были исключены. В сервисе встретил мастер-приемщик Сергей, с которым мы так же при первичном осмотре исключили все возмож– показать
  • Добрый день! Мы очень удивлены Вашим отзывом. Ранее работа наших специалистов не вызывала нареканий. Приносим Вам глубочайшие извинения и просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Обещаем детально разобраться в ситуации. С уважением, администрация «РостАвтоСервис».
  • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 10:53
  • Автостолица Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 сентября в 15:52
    Мне понравилась быстрая работа персонала по замене опоры двигателя, качество узнаю позже. Всё отлично, понравилось в СТО. Единственное не хватает комнаты для ожидания.
  • Автостолица Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 2 сентября в 12:34
    Я впервые был в этой СТО, приезжал на шиномонтаж. Всё сделали быстро, качественно и недорого. Но в помещении присутствовал непонятный запах, мне пришлось некоторое время там находиться и этот запах мне не понравился. В остальном всё отлично.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 10:53
    Уважаемая Ирина!
  • Автостолица Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 октября в 16:25
    Мне понравилась участливость сотрудников, даже машину помогли мне докатить до сервиса. Ремонт выполнили в кратчайший срок и качественно. Обслуживание здесь хорошее и отношение со стороны мастеров радует, все пояснили понятно.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 10:54
    Уважаемый Владимир! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания на сервисе «АвтоСТОлица».
  • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:15
    Здравствуйте, Дмитрий! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв о посещении нашей компании.
    Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса Для своих.
  • Для своих Дмитрий написал про это место 4 октября в 18:34
    Отремонтировали заднюю подвеску моей капы,я доволен остался!!!! Все действия по согласованию и запчасти у них вовремя и цена качества! Советую всем!!! Ничего лишнего не советуют,все по делу! Молодцы,респект и уважуха)))! Советую!
  • Официальный комментарий заведения написан 1 октября в 13:39
    Добрый день, Константин. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны услугами автосервиса. Мастера техцентра быстро выполняют любой ремонт, дают гарантию на свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. С уважением, администрация автосервиса «Для своих».
  • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 14:30
    Уважаемые, фирменные сервисы, перестаньте писать бред с регулярностью раз в год, или хотя бы текст меняйте, для правдоподобности.
    С уважением и надеждой на взаимность,
    Клубный Гараж.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 10:04
    Здравствуйте! Андрей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
    Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация СТО Клубный Гараж.
  • Клубный Гараж Андрей написал про это место 11 сентября в 16:33
    Записывался на сход-развал. Всё сделали быстро, без всяких задержек. Работают профессионально, дают рекомендации. Отличный автосервис. Персонал очень вежливый.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:15
    Здравствуйте, Александр! Мы вам очень признательны за отличный отзыв о посещении нашей компании.
    Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация автосервиса СТО Друзей.
  • СТО Друзей Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 октября в 14:29
    Мне все понравилось, хорошо сделали замену колодок. Отличные мастера и администратор Максим. В дальнейшем собираюсь обращаться в ваш автосервис. Хотелось бы, чтобы в техцентре появился терминал с безналичной оплатой.
  • Официальный комментарий заведения написан 1 октября в 2:28 , отредактирован 1 октября в 22:00
    Добрый вечер, Илья. Спасибо за проявленный интерес к нашему техцентру. В автосервисе Вы можете воспользоваться слесарными работами, в том числе сделать замену термостата. Ознакомиться с актуальными ценами Вы можете по телефону, указанному на странице. Администратор ответит на все интересующие Вас вопросы и запишет к мастеру на ремонт.
    Приезжайте к нам, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса «СТО».
  • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 16:05
    Добрый день, уважаемый Роман. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Хотелось бы отметить, что в нашем автосервисе работают только квалифицированные и опытные мастера. Уточните, пожалуйста, дату и время вашего визита. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы получали от качества нашего ремонта только положительные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Альфа Сервис.
  • Альфа Сервис Роман написал про это место 25 сентября в 21:25
    При работе поставили клапан егр неправильно (не той стороной) и пережали прокладку клапана, в итоге появился непонятный звук. При повторном обращении ничего не нашли. Пришлось обратиться к другому специалисту, и он определил проблему. Не советую к ним обращаться!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 августа в 11:33
    Здравствуйте, Григорий, что бы мы могли точно озвучить стоимость нам требуются данные автомобиля, год выпуска (1 или 2 поколение) и объем двигателя.
    Вы можете связаться с нами по телефону и мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.
  • Официальный комментарий заведения написан 19 октября в 2:30
    Добрый вечер, Станислав! Спасибо за отзыв и высокую оценку сервисного центра. Искренне рады, что Вы довольны быстрой и грамотной работой наших мастеров. Обязательно поблагодарим сотрудников за добросовестный труд. От метро «Приморская» в сервисный центр можно добраться, как пешком, так и на автобусе № 128. Ближайшей к сервису остановкой общественного транспорта является «Шкиперский проток». Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и по– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 10:06
    Здравствуйте, Дмитрий! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв в наш адрес.
    Нам приятно знать, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. С уважением, администрация сервисного центра Шкиперка маркет.
  • Шкиперка маркет Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 18 октября в 8:33
    Езжу в этот сервис с самого его открытия. Отличный персонал, всегда все подробно расскажут и объяснят, идут на встречу клиенту. Так же хочу отметить цены на авто товары — низкая наценка по сравнению с конкурентами. Ну и плюс для меня как для клиента что всегда чисто, нет бардака как во многих автосераисах.
  • Коравто Егор Козлов оценил место на
    и написал про это место 29 сентября в 22:40 , отредактирован 30 сентября в 7:24
    В наше время шиномонтажей стало очень много. нравится мне, как люди здесь работают. У них нет пагубной привычки придумывать неисправности, что бы выжать у клиента лишний рубль. Они до этого не унижаются.
  • Коравто Павел Мельников оценил место на
    и написал про это место 28 августа в 23:53
    С утра обнаружил протечку тормозной жидкости из магистрали. Решил не затягивать с посещением СТО. На ул. Шателена произвели безотлагательный ремонт моей машине. Все проблемы с протечкой были вовремя устранены. Все необходимое для ремонта было в наличии. Работу выполнили добросовестно.
  • Коравто Ярослав Николаев оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 23:29
    Оперативно устранили неполадку двигателя в моем автомобиле Шевроле Авео. Учитывая, что я обращаюсь к ним не первый раз, на ремонт предоставили 10% скидку. Понравились профессиональные автослесари, которые дали полезные советы по эксплуатации автомобиля.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 10:26
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
    Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Горгараж К-78.
  • Горгараж К-78 Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 октября в 19:52
    Нашёл Автосервис Горгараж К-78 по хорошим отзывам в интернете и решил проверить несмотря на то, что расположен сервис в другом районе города. В качестве работы я не разочарован. Меня записали день в день, быстро приняли без задержек, персонал был вежлив, мастер общался доброжелательно. Саму работу тоже сделали быстро и машина сейчас ездит хорошо.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:06
    День добрый, Юрий! Спасибо вам большое за отзыв о посещении нашей компании.
    Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Горгараж К-78.
  • АКПП-комплекс Влад оценил место на
    и написал про это место 14 июня в 17:58
    Мой автомобиль привезли на эвакуаторе, была проблема с АКПП, автомобиль отказался ехать. Считаю, что абсолютно правильно выбрал автосервис, не стал искать дешевле и быстрее, а также очень рад, что прислушался к мнению специалистов и согласился на кап. ремонт, а не замену на б/у. Все работает отлично, благодаря хорошим специалистам АКПП Комплекс на Гагарина 32к6.
  • АКПП КОМПЛЕКС написал про это место 5 апреля в 19:18
    Благодарим за ваш положительный отзыв!
  • АКПП-комплекс Надежда оценила место на
    и написала про это место 5 апреля в 11:53
    Хотела сказать спасибо, сервису АКПП Комплекс на ул Гагарина 32/6, за ремонт моей мазды 3, машина почти не ехала, ремонт был окончен в срок. Нужно было срочно уезжать в др город, поэтому я осталась довольна.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 августа в 19:10
    Здравствуйте уважаемый Юрий! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв о нашем автосервисе. Мы искренне рады, что Вы оказали доверие нашим мастерам и остались довольны выполненной работой. Будем благодарны, если Вы обратитесь к нам вновь. С уважением, администрация автосервиса Рок-Авто.
  • Рок-Авто Юрий оценил место на
    и написал про это место 25 июля в 18:58
    Замену ГРМ произвели просто супер. Мастера знают свое дело. Отдельное спасибо мастеру приемщику, следил за работой, пообщались. Далее буду ездить на ремонт к Вам.
  • Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что вы оценили качество ремонта. Цены мы стараемся держать ниже «диллеров», а качество ремонта наравне с ними.
  • Добрый день, Наталия! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему мальчику. Передадим Вашу благодарность нашим мастерам. Обязательно приезжайте к нам снова. Рады будем Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Новый ресурс».
  • Новый ресурс Наталия оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 21:50
    Все очень понравилось. Моего мальчика проверили и вылечили. Спасибо вам Мастера!!!
  • Здравствуйте, Марина! Благодарны Вам за отзыв. Приятно было узнать, что Вы остались довольны обращением в автосервис и высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Рады, что смогли помочь и быть Вам полезны! С уважением, администрация автосервиса «Новый ресурс».
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 18:53
    Здравствуйте, уважаемый Алексей. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автосервиса ADRauto.
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 18:53
    Добрый день, уважаемая Оксана. Благодарим Вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса ADRauto.
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 16:27
    Добрый день, Евгений. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв о посещении нашей компании.
    Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация автосервиса ADRauto.
  • Сигма Сервис Васильева Алена Анатольнвна написал про это место 18 октября в 12:09
    Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Сигма-Сервис Бондаренко Максиму.С его граммотно поставленной речью,и доходчивым обзором про автомобиль Шкода Рапид.Я обрела в свою семью хороший,большой,надежный автомобиль.
    Встреча с моим автомобилем,это была любовь с первого взгляда.Покупка нового авто не из дешевых удовольствий,но тут не было ни каких шансов устоять перед этой машиной.
    Максим сделал все чтобы этот автомобиль оказался в моих руках,были трудности в офомлении,так как– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 16:02
    Ирина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете довольны качеством нашего обслуживания!
  • Сигма Сервис Ирина написал про это место 2 октября в 21:22
    Хочу выразить благодарность Виталию Горячеву Сигма Шкода. Профессионал своего дела, ответственный, пунктуальный, не бросает слов на ветер. Помог определиться с комплектацией, все рассказал, посоветовал, ни каких скрытых сумм и не нужных опций не вылезло. Приятно общаться и покупать у такого человека!
  • Официальный комментарий заведения написан 10 октября в 10:11
    Добрый день
    Просим Вас не вводить клиентов нашей компании в заблуждение! Профессиональная тонировочная пленка Artfilms является окрашенной (технологически самой простой- что влечет за собой выгорание за счет отсутствия защиты от ультрафиолета. Гарантия на эту пленку 1 год, что указано у Вас в заказ-наряде, с условиями которого Вы были согласны), и при посещении сервиса Вам было предложено доплатить за более качественные пленки, с более длительной гарантией до 5 лет. Более того, Вы обратились к н– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 10 октября в 10:10
  • Официальный комментарий заведения написан 10 октября в 10:08
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 9:59
    Добрый день, Ярослав!
    Нам очень жаль, что Вы остались недовольны оказанным нами сервисом. Прошу вас указать номер заказ-наряда и телефон для связи, чтобы мы могли разрешить эту ситуацию.
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
  • АКПП СПб Центр Ярослаа написал про это место 10 октября в 15:18 , отредактирован 10 октября в 19:46
    По делам надо было на Петроградку, прошел мимо сервиса, вспомнил аж за горло взяло. Искал этот сайт минут 30, только для того что бы оставить отзыв. 3 года назад ремонтировал там Ситроен С5 2001 гв. Хуже сервиса я не видел. Цена 120 000 ремонта. А теперь по пунктам. Коробка вмещает 8 литров а залито было по бумагам 12 литров, цена их за литр 1000 р. оригинал стоит 700. Задержка на 4 дня от назначеного срока. Пришел получать машину, а она не едит. Просто дергает ее всю как при конвульсиях, начали– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 16:20
    Андрей, здравствуйте. Благодарим за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
  • Коравто Федот Марков оценил место на
    и написал про это место 30 сентября в 23:13
    Была проблема — стук справа при езде по проселочной дороге. Небольшой, потом больше, стук стал отдаваться в руль. Заехал на Софийскую, сказали вовремя приехал, шаровую менять пора. Оставил машину, на следующий день забрал. Поменяли и левую сразу. Всё в порядке сейчас.
  • Коравто Валерий Потапов оценил место на
    и написал про это место 29 августа в 1:18
    Менял здесь тормозные колодки на свой Opel Astra. Быстро поменяли, за запчастями никуда ехать не пришлось, всё нашлось в местном магазине. Удобный сервис, советую.
  • Коравто Серёжка Ершов оценил место на
    и написал про это место 30 июля в 22:46
    Пришла весна и надо было переходить на летнюю резину.Друзья посоветовали это СТО и не ошиблись!Приехал.Мастера взяли мой автомобиль и поменяли шины буквально за два часа!Работа очень понравилась-всё делано чётко и недорого.разу видно что работают настоящие профессионалы!
  • Полимер Анастасия написал про это место 14 октября в 20:50
    В эту фирму обращаюсь не первый раз, так как все понравилось при первом обращении. Сейчас сделала тонировку стекол на Volvo и защитила фары пленкой. Работа сделана отлично, огромное спасибо.
  • Полимер 001 оценил место на
    и написал про это место 14 октября в 15:29 , отредактирован 14 октября в 16:37
    Отличный центр, обслуживаю авто не первый год, результатом доволен на все 100%.
    Работает команда профессионалов-знающие и любящие свое дело люди, за что им огромное спасибо.
    Всем рекомендую!!!
  • Полимер Евгений написал про это место 14 октября в 13:52
    4-й год обслуживаю автомобиль в этой организации. Всем очень доволен. Команда профессионалов, знающих и любящих своё дело!!! Рекомендую!!!
  • Автогуру Андрей Петров оценил место на
    и написал про это место 24 августа в 22:12
    Все понравилось. Цена/качество соответствует. Адекватные специалисты, все показали на авто и объяснили по ремонту. Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 21:38
    Спасибо за отзыв, Александр!
    С уважением, Автогуру!
  • Автогуру Александр Иванов оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 23:45
    Обратился впервые в этот автосервис. Понравилось наличие комплекса услуг — помогли с вопросами по ремонту кузова и нашли неисправность подвески. Спасибо мастеру Антону, все подробно объяснил и без лишних навязываний. Впечатления положительные и проблемы решили — теперь ничего не стучит! Спасибо!
  • Антон Александрович оценил место на
    и написал про это место 14 октября в 14:10
    Мирослава, Добрый день! Спасибо вам за подробный отзыв с фотографиями! Наши специалисты приложили максимально усилий, чтобы убрать данную царапину и привезти машину в порядок после детишек.С ситуацией с потерей записи разобрались. К сожалению, была ошибка администратора с предыдущей смены(из за плохой связи услышал неправильное время). К сожалению, связь на подземных паркингах периодически не стабильна и мы уже сталкивались с такими проблемами. Поэтому в ближайшем будущем мы настроим IP телефон– показать
  • Мойка М3 Мирослава написал про это место 12 октября в 20:18 , отредактирован 14 октября в 9:48
    Мальчики просто волшебники!!!!!Думала,что нужно будет ехать красить бампер.Неудачно припврковалась так скажем..Так же отмыли машину после двух детей, так, что машину просто не узнала.Единственный минус это предыдущая смена не правильно меня записала(Я приехала в 4,а мне сказали,что записана на 5.К счастью они с блеском решили эту проблему и пустили меня без очереди и напоили бесплатно кофе)Спастбо всей команде М3)))
    Ps фото до и после прикладываю
  • Официальный комментарий заведения написан 10 октября в 12:04
    Александр, спасибо вам за отзыв! На нашей автомойке 6 постов моечных и 4 поста сухой зоны. Среднее время ожидания не больше 15 минут, но как вы правильно написали, наши Администраторы могут сами загнать машину в бокс и выгнать, пока вы гуляете по торговому центру. Выдача ключей и оплата будет в зоне ожидания у кассира. Так же для вашей же безопасности и спокойствия, выдача ключей только по предъявлению СТС
  • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 11:07
    Добрый день! Павел, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
    Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса КорС-Авто.
  • КорС-Авто Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 октября в 18:27
    Мне понравился мастер, который проводил диагностику. Он всё рассказал, показал очень подробно, предложил кучу альтернатив, ничего не навязывал. Мастера возможно зовут Юрий. Атмосфера в автосервисе гаражная, подъезд страшненький, но внутри всё достаточно аккуратно сделано. Также меня порадовали цены на обслуживание.
  • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 10:26
    Добрый день! Ирина, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса КорС-Авто.