Прокатная компания Дилижанс-Прокат на Рощинской улице

Время работы: ежедневно: 09:00 - 23:00

Отзывы о прокатной компании Дилижанс-Прокат на Рощинской улице

• Никита оценил место на
    и написал про это место 29 января 2019 в 11:40
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!
    Моя машина была в ремонте и я решил взять напрокат авто на 1 неделю. Обратился в эту контору, потому что они предлагали самые низкие цены. Взял машину. Решил взять подешевле, т.к. всего на неделю. Самая дешевая была Datsun OnDo. На дворе декабрь. Дорога со льдом. Шипов на передних колесах не было. Двери открывались от ключа — без брелка вообще. Про балансировку колес вообще молчу. Машина была покоцанная, но ехала. На чехлах сидений были пятна, но салон был чистый. В акте отметили, что салон чистый. Через 3 дня порвался тросик сцепления — выезжал из двора на улицу с ребенком. Хорошо автобус затормозил. Я им звоню — говорю, так мол и так, машина сломалась. Они говорят — вы должны нам ее доставить на эвакуаторе за свой счет мы вам поменяем машину. Я говорю, ну как же так — машина же неисправна. А они — читайте договор. В договоре есть ссылка на правила, но они к договору не прикладываются — видимо лежат у них в офисе в какой-нибудь папке — во всяком случае мне их не показывали. В общем я вызвал эвакуатор, привез им машину и сказал, что новую брать не буду. В акте они написали, что машина грязная и салон грязный (я не обратил внимание) отметили, что на сидениях были пятна. А пятна были до меня еще.
    Они с меня списали из оставшейся предоплаты и залога за следующие сутки проката, штраф 1000 рублей за мойку машины и штраф 5000 (!) за химчистку салона. В итоге вместо того, чтобы вернуть около 5 тыс рублей, они мне еще прислали претензию, в которой перечислили все эти дополнительные «расходы» и написали, что я им остался должен 625 рублей и что если я их не заплачу, то они обратятся в арбитражный суд. Нормально, да?! И в итоге, вместо того, чтобы заплатить 7000 руб, я потратил 13000. Плюс куча нервов.
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 11:36 , отредактирован 20 ноября 2018 в 14:15
    Отношение к клиенту отвратительное! Не возвращают залог!
    Они предупреждают, что залог они возвращают только на карту. Оставил им свои банковские реквизиты, выждал 14 рабочих дней, + 5 рабочих дней на банковские операции + запас еще 6 дней. Денег так и нет. Звоню им, чтобы узнать, где деньги? мне отвечают: «Операцию банк отклонил, так как у вас карта нерезидента». На мои вопросы: «А почему в таком случае меня об этом не уведомили? сколько времени вель уже прошло!», ничего внятного ответить не могут. В этот же день оставил им новые банковские реквизиты, выждал неделю — опять тишина. Звоню — говорят, что пока нет информации, и перезвонят через час-два-три, и так и не перезвонили. Никому не советую связываться с данной компанией!
    И машины у них ушатанные!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2018 в 23:30
    Ужасная контора!!!.Жаль, что отзывы прочитала, когда столкнулась с возвратом залога. Больше никогда сюда не обратимся и другим не советуем, если не хотите испортить себе нервы. Денег пока так и не дождались.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 января 2018 в 18:56
    Залог не возвращают вот уже месяц. Думаю, что это мошенники. Не связывайтесь!!!
  • василий оценил место на
    и написал про это место 22 января 2018 в 14:49
    Данная компания делает всё лишь бы клиент к ним больше не вернулся.Сначала выдали машину на которой страшно ездить, а теперь тянут с залог.НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ.
  • Богдан оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 16:09 , отредактирован 16 сентября 2017 в 19:55
    29 июля мне срочно понадобился автомобиль,но так как мой находился в ремонте — решил воспользоваться прокатом автомобилей. Обзвонил несколько фирм — мне отказывали,т.к одно из обязательных условий — стаж более 2х лет, но к сожалению у меня стаж меньше,поэтому я продолжил поиски. Наткнувшись в интернете на сайт http://9560226.ru/ (естественно это не реклама) я позвонил оператору и сразу ему описал ситуацию,нужен автомобиль а стажа нет. На что мне ответили,что двойной залог за авто решает данную проблему. Ну что делать,я конечно же согласился.Приехал,оформили документы,выдали авто (описывать то,в каком внешнем состоянии машины,техническое состояние,да и вообще,безопасное передвижение на них — я не буду,суть не в том,хотя машины там просто полнейший отстой,никому не посоветую) автомобилем пользовался сутки,привёз его 30 июля,сдал менеджеру — он его принял,удержал 1000 р за грязный автомобиль (от этого не отказываюсь,но в тот момент мне было легче чтобы удержали эту сумму чем самому ехать на мойку) потом началось самое интересное..Возврат залога)))) при выдачи авто меня предупредили,что возврат залога происходит в течении 14 дней (время на то,чтобы пришли штрафы) или же,если не превышал (смотрят по своим трекерам) то в течении 5 дней. Так же попросили скинуть полные реквизиты банка (хотя в договоре прописано,что возможен возврат на карту по номеру карты) Ну надо так надо. 30 числа скинул им на почту свои реквизиты и стал ждать. Выждал 14 дней+ 5 дней на банковскую операцию. Звонок 20 числа им,отвечают,что по графику возврата у меня- 24 августа.Последующие звонки — и начались отмазки «ожидайте деньги сегодня-завтра» или вообще менеджер не берёт трубку а переводит звонок на «секретутку» которая ничего не может сказать кроме «я не владею данной информацией,с Вами свяжется менеджер. Но, никто не связывается!!!!!так уже который день подряд!!!!!Мой =залог был — 12 000р (6 000 * 2 из за отсутствия стажа — 1000 р мойка. Должны они мне 11 000 р. Сегодня я вновь предпринял попытку узнать про мой залог — менеджеры не берут, отвечает только секретарь «я не владею данной информацией,с Вами свяжутся». К сожалению терпеть я больше не могу,сейчас остро встал вопрос денег,отписался им на стене в группе (https://vk.com/dilijans_rent) — никто пока не хочет отвечать на данные вопросы
  • Оксана Павлинова оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2016 в 16:12
    Брали шкоду фабию, машина вся покоцаная, лобовое стекло в трещинах. Вместо обещаных 15 минут на оформление машины ушел час из-за некомпетентности и постоянных ошибок менеджера. Когда сдавали машину менеджер тоже опоздал на 10 минут к открытию конторы пришлось его ждать.
    Депозит до сих пор обещают вернуть (машину сдал 17.10.16) Все рассказывают что то сейчас отправим, то что уже отправили, но денег до сих пор нет. На мой взгляд разгильдяи и жулики
  • Валерий написал про это место 12 апреля 2016 в 16:30
    Услугами данной компании пользуюсь достаточно долгое время.Автомобиль использую для работы.Нравится,что не думаю об его обслуживании,при наступлении момента ТО,сами звонят,меняют машину.При намеке на неисправность тоже самое.Сервис отличный,сотрудники адекватные,катаюсь преимущественно на шкоде фабии. Автомобиль зарекомендовал себя достаточно хорошо.Желаю сотрудникам и руководству движения в том же направлении.С уважением Яблонский Валерий
  • Александр Васильков написал про это место 11 апреля 2016 в 13:06
    Большой выбор автомобилей, качественный сервис, грамотные сотрудники)
  • Митёк Богалейша написал про это место 16 мая 2015 в 15:26
    Редкостные кидалы! Взял фольцваген поло 2014 года 1.6МТ. Весь побитый и помятый, трещина на лобовом. Салон убран, но все кресла в пятнах, как будто там обмочились. Подвеска убитая, двигатель ревет при разгоне. Но делать было нечего, авто нужно было срочно. Откатал 5 дней. На 5-ый день сдачи решил выехать пораньше его сдать и машина встала, не выехав даже со двора.(что-то с бензонасосом произошло, стартер крутил но ничего не происходило)Я подумал, что датчик топлива мне врал про 140 км запаса хода и сходил на заправку купил канистру и 5 литров топлива.Ничего не изменилось. Позвонил им, техник стал подсказывать где посмотреть реле и предохранители. Разбрать панель у меня получилось лишь до предохранителей, до реле я лезть побоялся, так как панель начала хрустеть и я отказался дальше бороться с неисправностью, на что мне было предложено доставить авто им эвакуатором или попросить кого нибудь дотащить на буксире, ссылаясь на пункт в договоре. Я сообщил, что это конечно договор, но прошу тогда не списывать с меня стоимость мойки авто, т.к. я не могу физически его помыть. Мне отказали и в этом. Забота о клиенте стоит на последнем месте. в общей сложности на 5 суток POLO 1.6МТ мне обошелся более 10 т.р. не считая топлива и залога в 6 т.р. Подумайте 100 раз прежде чем идти к этим разводилам.
    • Denis Dolmat написал про это место 29 марта 2016 в 21:01
      а как вы думаете, кто сделал это автомомбиль таким??? такой же клиент как вы!! и так же сказал, что я ездил окуратно и никуда не влетал, скорость не нарушал!!) бред!!
  • Илья Кандыбин написал про это место 22 ноября 2014 в 2:34
    Не вздумайте снимать автомобили у этой шайки! Расскажу все по порядку. Снимал у них представительский класс Шкода Супер б. При первом посещении навешали лапши на уши про машину все работает и так далее. По итогу был удар, не работал клаксон, руль не был заменен после выстреливших подушек, машина вся коцаная, музыка глючила, но все это пол беды. Через 1 день после аренды начала тупить коробка переключения передач. При моем визите в офис компании мне было заявлено, что проблема возникла из-за частого использования (!) ручника. В рез-те я вынужден был 2 раза ездить к ним в офис, и оба раза мне нагло врали в лицо. На третий раз я просто не смог доехать-ТС встало на набережной поздно вечером. Кое-как доехав до дома в области (прим. 60 км) на убитой коробке, сотрудники продолжили любить мне голову еще
    3 дня. После гневных звонков на 3ий или 4ый день они привезли мне на замену бмв 7 с разбитым лобовым (трещины), с почти убитым движком (жрет масло каждые 50 км), с такими тусклыми фарами ближнего и дальнего, что ночью в дождь толкьо по приборам (и это представительский класс, по заявлению местного работника юноши) отказались возмещать дни простоя ТС, и вообще повесили коробку на меня). Убила фраза «вы слишком много ставили ТС на ручник, из-за этого поломалась коробка». Позже я выяснил, что у них просто вылилось масло из коробки, но они продолжали нагло врать в лицо.
    Что касается бмв 7. Машину мне привезли в достаточно плачевном состоянии, согласились скинуть цену на 3000 руб/сутки. При вручении ключей было сказано: масло «иногда» требуется доливать (по итогу доливал раз в 3 дня), по окончании аренды залог мне так и не вернули, мотивируя это тем, что я, якобы, разбил их лобовое (к счастью, есть свидетели в тот день, когда ТС мне передали, в каком состоянии и как), погнул порог и еще что-то там еще. Видео-доказательства того, что это я разбил стекло, я так и не получил.
    В ближайшее время будет вручено исковое заявление, я и буду ходатайствовать о закрытии данной шарашкиной конторы в лице ОА или АО (директорша), благо имею достаточно сил и оснований для этого.
    Не попадайтесь на удочку гнилых людишек! Уважайте свое время и свои деньги!
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2014 в 1:18
      Компания закрыла долг в полном объеме. Претензий к ним больше не имею. Илья.
  • Станислав написал про это место в 4sq 27 июля 2017 в 9:01
    Отменное быдло и мошенники. Хамят по телефону с порога,. Уточнял про марку машины три раза, и в день аренды. Приехал — мне сказали ее нет, берите другую. Вся поездка сорвалась к чертям. Наклый обман
  • Alenka Kasatkina написал про это место в 4sq 18 июня 2014 в 23:26
    довольно странный прокат, арендованная машина, конечно, ехала, но…подбито все и везде, балансировки нет, пока ехала, руки онемели держать руль…
  • Kirill Rakovskiy написал про это место в 4sq 22 января 2014 в 11:08
    Один из самых лучших автопрокатов в городе. Наличный и безналичный расчет, достойные автомобили на любой бюджет. Профессиональный коллектив всегда поможет с выбором.
  • Gosha Matveev написал про это место в 4sq 30 июня 2013 в 12:20
    Отличный прокат, вежливые ребята, хорошие рабочие машинки. Рекомендую.
  • Mr. Pupkin написал про это место в 4sq 11 июня 2013 в 1:25
    Ни когда не берите у них машину, машейники! поверьте.
  • Антон Рогозин написал про это место в 4sq 23 августа 2012 в 13:58
    Хочешь сорвать планы на день — закажи доставку автомобиля. Для менеджеров форс мажор-дождь)))))))))))))))
  • Daria R написал про это место в 4sq 1 июня 2012 в 19:54
    Удобная аренда с последующим выкупом авто.
  • Denis D написал про это место в 4sq 3 февраля 2012 в 13:59
    Отличный выбор авто, невысокие цены!

• Павлова Тамара оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2018 в 11:38
    Никому не посоветую — авто мало того что грязное и мятое так ещё абсолютно не исправное — ездить опасно. Это мошенники а не прокат
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2017 в 22:34
    хотите потерять залог вам сюда!!!!!

Автосервисы поблизости дешевле

Автосервис Авторитет
    Кубинская улица, 73
      Снятие установка 1 колеса
    • 1500 — 3000 руб.
      Снятие и установка заднего бампера
    • от 2000 руб.
      Замена задних тормозных дисков + колодок
    • 1500 — 3000 руб.
      Снятие и установка переднего бампера
    Автосервис К78
    • от 1600 руб.
      Шиномонтаж: R16
    • от 200 руб.
      Замена амортизатора капота

Средняя оценка - 2 на основании 19 отзывов и 25 оценок.