Официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

Акции официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

Специалисты официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

Отзывы об официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

• Мария написал про это место 12 октября 2019 в 0:26
    Огромное спасибо Алексею Семенову за внимательность, отзывчивость, профессионализм. Приезжала в сервис, чтобы проверили работу тормозной системы. Кроме того, что Алексей все грамотно и наглядно проверил, дал много полезных рекомендаций, — я получила конкретные ответы на все свои вопросы. Осталось только положительное впечатление от сервиса, теперь только к вам.
  • Галина Владимировна написал про это место 23 сентября в 10:22
    Благодарю Сергея Баранова за внимательное отношение и хорошую работу
  • Сергей написал про это место 20 сентября в 15:21
    Спасибо Нева-Автоком за прекрасный сервис! Пользуюсь сервисом 2 года, всем доволен, качественно, профессионально и вежливо. Отдельное спасибо мастеру Лизунову, который особенно внимателен и доброжелателен к клиентам, делает из просто клиентов — фанатов марки Вольксваген и Центра Нева Автоком
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:06
      Здравствуйте, Сергей!
      Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра. Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме работников нашей компании.
      Андрею передали Ваши слова.
      Будем счастливы видеть Вас вновь.
      С уважением, администрация «Нева-Автоком».»
  • Андрей Галактионов оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 15:04
    Три года обслуживания, 6 ТО, два ремонта всё отлично. В срок, качественно.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:05
      Здравствуйте, Андрей!
  • Анна написал про это место 20 сентября в 13:08
    В автосалоне Нева автоком приобретали автомобиль Фольксваген Поло. Далее проходили ТО 15000км, все очень понравилось: приемка, качество обслуживания, вежливость персонала. Единственное пожелание: во время ТО делайте полную мойку машины, включая салон и коврики. А так все супер!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:04
      Здравствуйте, Анна!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 12 сентября в 19:40 , отредактирован 13 сентября в 16:04
    Обратились в данный автосалон для сдачи авто на комиссию (для продажи)с целью приобретения нового авто в этом же салоне (предварительно внесли залог за новый а/м).При приемке авто его осмотрели, сделами фотосъемку внешнего вида и забрали… Все казалось бы хорошо, НО.... Авто наш не продался и мы решили его забрать, а также и забрать залог.Заявление о возврате залога написали и стали ждать положенные 10 дней. В салоне нам отдали ключи и указали в сторону местонахождения нашего а/м. К сожалени– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 17:58
      Екатерина, добрый день!

При приёме автомобиля на комиссию госномера демонтируются для его дальнейшей реализации.
      На Вашем автомобиле номера были прикручены к бамперу двумя болтами по краям, хотя ни конструкция номера, ни конструкция бампера такого крепления не предусматривает.
      Эти болты обычно намертво «закисают» и в ряде случаев их приходится срезать из-за невозможности открутить.
      Ржавые болты мы не сохраняем, передавать их следующему владельцу не имеет смысла, поэтому вернуть Вам их при возвр– показать
    и написала про это место 1 сентября в 9:00 , отредактирован 2 сентября в 9:19
    Сдали машину в ремонт по ОСАГО. Обещали сделать за 7—10 дней, делали 3 недели. Сделали. Это КАПЕЦ просто, поменяли нам стоп сигнал на битый, поставили дверь багажника с конкретной трещиной на стекле, не выправили вмятину, зазоры на машине разного размера, даже не думали ремонтировать. Конечно, не забрали, оставили переделывать все косяки. Так, на минуточку, 100 тыщ оценка ремонта по ОСАГО и 25 доплатили из своих денег. Даже не думайте обращаться в этот галимый сервис
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 10:54 , отредактирован 6 сентября в 11:56
      Светлана, добрый день!
      От лица руководителя отдела сервиса, приглашаем Вас в наш салон для осмотра автомобиля.
      Для нас в приоритете высокий уровень обслуживания, ведь с нами 23 летний опыт работы в Санкт-Петербурге с маркой Volkswagen.
      Приносим извинения, если доставили Вам неудобства.
        и написала про это место 8 сентября в 15:47
        Ну, можете ещё раз рассказать сказку про ВЫСОКИЙ уровень обслуживания. Машина всё ещё не отремонтирована. В лучшем случае, будет готова послезавтра. Мы на маршрутках и такси уже ползарплаты прокатали.
        и написала про это место 7 сентября в 10:27
        Да нас можно не приглашать, машина до сих пор не сделана, стоит в вашем сервисе, будь он проклят. Обещали ко вторнику все косяки исправить, муж позвонил в четверг,машина не отремонтирована. Обещали в выходные отдать, сегодня суббота, ждём звонка. И не факт, что опять муж не найдёт работу, сделаную на «отшибись»
  • Владик Гусаков написал про это место 29 августа в 11:06
    Продолжение истории о возврате денег. Прошло уже 20 календарных дней с момента написания заявления о возврате. Странное дело — у меня копия этого заявления есть, а в кассе почему-то нет. Все это наводит на неприятные размышления. Надежда на благополучное разрешение ситуации как-то поблекла. Напомню, что внес 100 000 рублей в счет оплаты нового автомобиля и через сутки изменил свое решение из-за некоторых моментов, которых не хотелось бы пока афишировать.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 19 августа в 14:22
    Если вам нужен честное авто, то вам точно в Автоком. Это не реклама или что-либо похожее. Просто личный опыт. Выбирая себе Б.У. авто, пересмотрел более 120 машин у себя в городе и так как имею возможность (автосервис), проводил диагностику и полный осмотр перед покупкой. Из 120 машин, только 2 оказались реально правдивыми (что в обьявлении то и на деле). Решать конечно лично каждому из вас, но не думаю что где-либо ситуация лучше. Хотите подешевле (удачи, она вам понадобится). А если ищете ав– показать
  • Владик Гусаков написал про это место 19 августа в 13:47
    Абсолютно такая же ситуация. Вносил 100 000, по причинам, которых пока не хотелось бы касаться, через сутки написал заявление о возврате. Прошло 10 дней, возврата нет, стандартный ответ о том, что моего заявления в кассе нет, хотя я специально попросил копию с печатью и подписью менеджера на основании ситуации произошедшей с Юлией. Искренне хочется надеяться, что ситуация разрешиться благополучно.
  • Юлия написал про это место 11 июля в 18:23 , отредактирован 11 июля в 22:27
    Добрый вечер! Бегите оттуда!
    Выбирали с мужем машину, выбрали. Решили приобрести. На нас стали давить, что быстрее вносите деньги, иначе цены поднимутся.
    В итоге сказали, вносите 10000 руб- бронь, если передумаете, мы вернём деньги без проблем в течении 10 дней. В итоге, когда мы пришли осматривать машину, машину была явно не в том новом виде, котором хотелось нам ее приобрести!!!!
    Мы решили вернуть деньги, НО тут возникли проблемы!!!!!! Деньги возвращаются уже в течении 14 дней по заявлению– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля в 16:46 , отредактирован 12 июля в 21:22
      Юлия, добрый день!

Вчера денежные средства были возвращены Вам в полном объеме, в установленный законом срок.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 9 июля в 19:06
    Большое спасибо за оперативность и грамотную подачу менеджеру Евгении и специалисту кредитного отдела Анне.
      и написала про это место 19 июля в 13:47 , отредактирован 19 июля в 18:54
      Здравствуйте, Анастасия

• Роман оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 15:31
    Спасибо менеджеру Попову Олегу, за помощь в выборе и покупке автомобиля. Грамотный, компетентный специалист! Очень внимательно подошёл к нашим запросам. Настоящий профессионал!

Также спасибо Ушаковой Александре. Помогла разобраться с выбором варианта кредита, страховки. 5+++!
      и написала про это место 19 июля в 13:48 , отредактирован 19 июля в 18:55
      Здравствуйте, Роман!
      Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра.
      Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме работников нашей компании. Обязательно передадим Ваши слова Олегу и Александре.

• Роман оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 15:28 , отредактирован 20 июня в 17:52

и написала про это место 19 июля в 13:48 , отредактирован 19 июля в 18:55
      Здравствуйте, Роман!

• Эдвард оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 11:48 , отредактирован 27 мая в 11:48
    Был сегодня, 26.05.19 в 10.30. Присматривал себе рестайлинговый Тигуан с двухлитровым мотором и автоматом. Специально выбрал день, когда посетителей практически не было, приехал в салон и попросил девушку на ресепшн пригласить продавца-консультанта. Но продавец-консультант не счел необходимым явиться ни по первому зову ни по десятому. Возможно он пил кофе или пребывал в состоянии глубокой релаксации, а может занимался другими более важными делами (вряд ли он был занят работой — в салоне никого б– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 июля в 10:28 , отредактирован 2 июля в 11:31
      Здравствуйте, Эдвард!
      Мы ознакомились с Вашим отзывом на многих площадках.
      Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
      Мы провели работу в отношении наших сотрудников.
      Подобные ситуации это исключение, поэтому будем очень рады видеть Вас вновь в нашем салоне!
    и написал про это место 14 мая в 10:43
    Господа, после ТО в Неве-Автоком езжайте немедленно на подъёмник. Я чудом не убился после подобного ТО — подробно. В октябре прошёл очередное ТО — за зиму наездил 4—5 тысяч, в апреле в машине начался стук. Поехал в мастерскую на подъёмник — лист защиты картера должен быть закреплён тремя болтами спереди, двумя сзади, саморезами по бокам. Спереди стоял ОДИН болт, наполовину вывинтившийся, сзади два также наполовину вывинтившиеся, саморезов — ни одного. Страшно подумать — на шоссе отдаётся передни– показать
    • Владимир Петрович, добрый день!
      Просим обратить внимание, что незакреплённая должным образом защита картера начинает дребезжать сразу, а не после прохождения автомобилем пяти тысяч километров. Если бы защита не была закреплена после ТО (6 месяцев назад), Вы узнали бы об этом гораздо раньше. В зимний период повредить крепление защиты, к сожалению, можно очень легко и незаметно — достаточно въехать в глубокий снег или проехать по дороге, где есть две прокатанные колеи и высокий слежавшийся снег по– показать
        и написал про это место 20 мая в 12:08
        Пример типичной отписки — по поводу замены колодок претензий я не предъявлял. По поводу защиты картера — спасибо, успокоили — я не перевернулся бы, а только скрежетал бы по шоссе. В зимний период повредить защиту картера просто — замечательно, вывинтились болты и вылетели все саморезы (6 штук). Загремела она в апреле, так как до этого я ездил только в Финляндию по нормальным дорогам, услышал я её, когда поехал в апреле на дачу. Но, вообще, замечательно — проезд по глубокой колее приводит к отвин– показать
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 21:25 , отредактирован 4 апреля в 7:19
    Купил у них автомобиль с пробегом Тигуан, с ЮРИДИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ. поставил на учет 10.08.2018 в день покупки, через три дня на машине появился запрет на рег действия от 08.08.2018. Обратился в салон с целью разобраться, последовал ответ что машину вы уже переоформили, досвидания. Я говорю дайте хотя бы координаты прошлого владельца, чтобы с ним решить вопрос по его задолженности перед приставами- досвидания. Пришлось самостоятельно находить его и договариваться. А затем бегать за приставом,– показать
    • Здравствуйте Антон и спасибо Вам за обратную связь!
      Вы приобрели у нас б/у автомобиль без юридических проблем в полном соответствии с договором купли-продажи. В противном случае Вам не удалось бы поставить его на учёт в органах ГИБДД. Поскольку затруднений с данными действиями у Вас не возникло, следовательно, в базе ГИБДД на тот момент никаких сведений по данному автомобилю (о наложенных арестах и пр.) не было.
      Единственное, что мы можем сделать и делаем в подобных случаях (если узнаём о пробл– показать
    и написал про это место 16 января в 12:17
    Регулярно прохожу ТО. Всегда все на 5 с плюсом. Очень приятные администраторы и грамотные специалисты.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 12:58
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра. Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме работников нашей компании. Будем счастливы видеть Вас вновь. С уважением, администрация «Нева-Автоком».
      • Дмитрий оценил место на
        и написал про это место 10 апреля в 14:10
        Почему Вы отвечаете только на положительные отзывы? Кроме, как «спасибо и благодарим» нечего сказать?
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2018 в 9:52
    Прежде,чем обратиться в Нева-автоком,объехали с супругой почти все салоны официальных дилеров.Понасмотрелись и понаслушались много.От нереальных предложений (явно невыполнимых) до конкретного безразличия к клиентам со стороны персонала по продажам. В данном салоне нам повезло. Мы попали к Дмитрию Астафьеву.Абсолютно грамотный,знающий свое дело (что к сожалению теперь редкость), а,главное,ответственно относящийся к работе менеджер.Никаких лишних слов и пустых обещаний золотых гор.Но,что пообещал– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2018 в 17:11
      Николай, благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста Дмитрия! Мы очень рады, что помогли Вам с выбором нового автомобиля. Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне!

С уважением, администрация «Нева-Автоком»
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2018 в 22:03
    Всё понравилось,моя первая покупка автомобиля,спасибо менеджеру Дмитрию Астафьеву.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2018 в 16:52
      Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания. Обязательно поблагодарим Дмитрия за добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей. Будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком»!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2018 в 18:59
    Мой первый Volkswagen купила в салоне Нева-Автоком, заехала просто посмотреть, был уже забронирован Хундай в другом салоне, впечатлило интеллигентное обращение менеджера Алюшина Виктора, продал мне машину профессионально и ненавязчиво, я осталась довольна. Спасибо также девочкам из кредитного отдела Анне и Александре, большие молодцы, терпеливо подбирали выгодные условия! Удачи вам и легких клиентов!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2018 в 17:02
      Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе наших сотрудников. Приятно, что Вы выбрали современный и надежный автомобиль. Ваши пожелания и слова благодарности с удовольствием передадим Виктору, Анне и Александре. Будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком»!
  • Александр написал про это место 2 ноября 2018 в 8:39 , отредактирован 2 ноября 2018 в 15:32
    Купили у данного дилера Поло в 2016 году, в целом покупкой довольны. Но дилер Нева ни причём, отвратительное отношение к клиенту в данном салоне.
    Продали автомобиль и выдали клиенту в сломаном состоянии, не работал датчик дождя, при посещении дилера мастер приёмщик Андронников отказывается в это верить, при общении с ним, я понимаю виноват в поломке владелец автомобиля. Машину забрали, через два дня вернулись, парадокс при предпродажной подготовке данная поломка была выявлена, но при продаже– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2018 в 11:50
      Александр, добрый день!
      Обращение по данному вопросу было от имени Елены Петровны.
      В ответ на претензию от 16.07.2018 г. о сервисном обслуживании а/м VW Polo, Вам было отправлено письмо, на указанный адрес. Однако письмо не было Вами получено и вернулось к нам обратно. Вы можете подъехать к нам в дилерский центр и забрать письмо с ответом на ваш запрос. Будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком».
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 7 сентября 2018 в 11:49
    Покупаем в этом салоне уже второй автомобиль. Опыт общения с другими салонами есть, в том числе и с дилерами Volkswagen. Первое положительное впечатление произвел менеджер Юрий Морозов, предоставил всю достоверную информацию, отвечал четко на все вопросы (замечу, что почему-то компетентные менеджеры встречаются редко нынче), оперативно организовал привоз машины со склада на просмотр, можно сказать, предугадывал все наши желания. В общем, он сыграл изначально ключевую роль для нас при выборе сало– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2018 в 13:47
      Ирина, благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что для покупки автомобиля Volkswagen Вы выбрали наш автоцентр. Желаем приятного вождения в дальнейшем и будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком»!
  • Олег Д оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 13:18
    Был клиентом этого заведения более 5-и лет, еще в 2012 г. покупал у них машину. Удивило что, сразу дали скидочную платиновую (самую высокую) карту. Оказалось она и нафиг не нужна, все равно сдерут с тебя по полной, придумав при этом, различные способы. Запчасти у них стоят космически дорого. Пример: диагностировали мне поломку насоса водяного охлаждения, цену назвали 27000 руб. плюс работа. Я в шоке, захожу в сеть и вижу стоимость такой же VAG-овской помпы от 10000 до 17000 руб., а аналоги вообщ– показать
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2018 в 10:38
    В 2012 году приобрел «Тигуан» в этом салоне. От процесса покупки положительные впечатления: согласовали комплектацию,сделали заказ. Машина пришла в указанный срок, все что обещали выполнили.К сожалению уже не помню менеджера,который организовывал продажу. Шестой год обслуживаю машину в этом салоне,мастер Андрей Лизунов. Всегда вежлив,грамотные рекомендации. К проведению ТО претензий не возникало. Следующая машина только в этом салоне.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2018 в 16:55
      Анатолий, благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что для покупки автомобиля Volkswagen Вы выбрали наш автоцентр. Будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком»!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2018 в 21:14 , отредактирован 31 марта 2018 в 12:18
    С этим автосалоном знаком уже давно и не по наслышке. Хочется сразу сказать, что преобладающее впечатление о нём положительное. Безусловно всё познаётся в сравнении. Конечно когда-то и деревья были большими, так и в автосалоне казалось раньше была своеобразно уютная обстановка. В кафе продавался хороший кофе и вкусные пирожные. В период ожидания завершения работ по обслуживанию твоего авто, там было приятно провести время. Но сейчас уже не то. Раньше, как правило, обязательно могли перезвонить– показать
  • Макс Копаев оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2018 в 17:54
    Хороший салон. Спасибо всем и менеджерам и кредитному отделу.Доп оборудование не навязывали,цену предложили,все обсудили сразу,короче без неожиданностей. Купил себе поло,всем доволен. Отдельное спасибо Ольге Гасениной. Надеюсь на то то же самое будет
  • ирина оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2018 в 14:02
    Купила в салоне поло. Передавали меня от одного менеджера к другому. Всего получилось, что познакомилась с 3мя, но все были внимательны и на все требования м вопросы реагировали адекватно. Правда иногда были не в курсе дел. Впечатление осталось хорошее. После техобслуживания посмотрим и напишу.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 23:55 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:31
    1. Хитрый кредитно страховой отдел. Обязательно читать доп. соглашения по вычету армортизации которые они печатают к договорам каско. Армортизация по добровольному страхованию не выщитывается и на сей счёт есть куча судебной практики. Не вестись на скидки. Короче борыги с милыми улыбками. Раскладываешь все по полочкам в ответ слышишь «ну вы же понимаете» или «через юриста если только если без армортизации получать». На вопрос «а на хрена мне платить за хождения по судам» они мило отвечают «так в– показать
  • вася оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 1:03
    Сапон в целом может быть и хароший относительно другого салона,но вот отзыв на мое обращение в этот салон.Три дня пытался дозвониться в сервис то нет мастера то не отвечает отдел сервиса.Приехал записался на 15 часов к мастеру С.При подъеде к салону обратил внимание что на 80 процентов стояночные места заняты тестовыми автомобилями,сразу видно посетители не в почете.В 15 ровно обратился прямо к С,он первым делом пожелал поставить машину на единственное свободное место на стоянке перед воротами в– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2017 в 11:21
    Добрый день! Не знаю, конечно, но я не смогла приобрести авто из за сотрудников которые откровенно вводят в заблуждение покупателей и относятся к ним не самым лучшим образом, очень жаль! Выбрала авто из треда с пробегом Опель мерива 2013 года и вот когда дело подошло к оформлению я увидела птс авто и выяснилось что технические данные автомобиля искажены, самое удачное что менеджеры насмехаясь надо мной говорили так а что бывает ой вы ещё отзывы почитайте, ха ха ха, очень унизительно все было, я– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2017 в 13:47 , отредактирован 27 сентября 2017 в 8:54
    Пыталась купить Тигуан в Нева Автоком. Это какой- то кошмар!
    Выбрала авто, пообещали скидки, колеса и еще скидку по трейд-ин. В отделе трейд-ин начался разводняк — цена на мою машину за неполные 2 суток колебалась то в одну сторону, то в другую, причем о результатах бесконечных «оценок» приходилось самой звонить по 5 раз в день и выяснять. В конце концов сказали мол пробег скручен!!!!! как они так смогли это выяснить, особенно если я знаю, что такого не было. А потом менеджер то не отвечал на– показать
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2017 в 11:34 , отредактирован 27 июля 2017 в 16:13
    Покупали VW Tiguan в 2012 году. Все было очень отлаженно, сотрудники доброжелательные, заинтересованные. По опыту прошлых лет, решили купить вторую машину (VW Polo) там же в 2013 году. Тем не менее, сотрудники показали свою полную безответственность и незаинтересованность. Так как мы четко знали, какую машину и в какой комплектации хотим (консультация не требовалась), то покупку совершили именно в этом салоне, закрыв глаза на то, что продавец постоянно был выходным в наши приезды (хотя мы его пр– показать
    и написал про это место 21 мая 2017 в 16:02
    Делал кузовной ремонт на VW Jetta -выправляли заднее крыло и дверь + покраска. Сделали за 5 дней, как и обещали. Сделали отлично. Во всяком случае пока (посмотрим через полгода на место ремонта). Спасибо.
    и написал про это место 3 февраля 2017 в 8:47
    Доброго времени суток! 02.02.2017 забирал свой автомобиль Фольцваген Туарег В893ХС 178 с ремонта по направлению страховой компании Ингосстрах. Хотел бы поведать о качестве ремонта. То, что не попали в цвет-это самый наименьший недочёт. Под краской видна шпаклёвка, на шумоизоляции капота остался отпечаток ботинка, половина клопов не установлена, зазоры как на уазике. На все замечания мастеру-приемщику он просто развёл руками! И предложил попробовать исправить! На что я отказался, опасаясь что буд– показать
  • Алексей написал про это место 30 октября 2016 в 9:48
    Всем читающим доброго времени суток!

В данном салоне приобрел два автомобиля. С первым все замечательно, а вот со вторым начались чудеса….. Чудеса как технического плана, так и чудеса человеческого отношения…. Вкратце попробую изложить суть моего разочарования. Решать конечно Вам, стоит или не стоит покупать или обслуживать свой автомобиль в данном сервисном центре.
    Итак, мной 22.06.2016 в ООО «Нева-Автоком» был приобретен автомобиль Volkswagen Jetta 1.4 TSI. Радость от приобретения и эксплу– показать
    и написал про это место 4 октября 2016 в 11:13
    Клиентом автосалона «Нева-Автоком» стал с 2013 г. приобретя а/м «Фольксваген Джетта». Уровнем организации работы салона и персонала доволен. Сотрудники доброжелательные, компетентные и отзывчивые. Особо хотелось бы отметить и поблагодарить менеджера по продажам Юрия Морозова и менеджера по работе со страховыми компаниями Марию Данилину. Благодаря их высоким деловым и личным качествам, после посещения салона остаются только положительные воспоминания.
    За три года два раза обращался для ремонт– показать
    и написал про это место 16 декабря 2015 в 10:06
    Уважаемые господа руководители ООО «Нева Автоком», выражаю благодарность менеджеру по продажам Сизовой Алене (+7 921 44 73 412) за внимательность, корректность, высокую культуру, ненавязчивость, высокий профессионализм, обязательность! Это вызывает у клиента уважение и доверие к Вашей компании. Прошу отметить ее работу в канун уходящего года. Всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, во всем позитива и удачи! С уважением, Борис.
    тел.8 960 288 51 80.
    и написал про это место 26 ноября 2015 в 12:09
    У меня Гольф 6, покупал в Нева-Автоком, сервис, ТО-шки, все там. Сейчас пробег перевалил за 150 тысяч — авто не разочаровало ни разу. К качеству сервиса тоже вопросов не возникало, мастера идут на контакт и готовы объяснить, если что-то не понятно или есть сомнения. Рекомендую.
  • Глеб Михров написал про это место 4 ноября 2015 в 23:11
    Нормальный автосалон! Мастера-приемщики доходчиво все объясняют при обслуживании, с хамством никогда не сталкивался. Цены на запчасти и т.д. средние по городу, сравнивал. Плохого ничего сказать не могу, впечатление хорошее
    и написал про это место 22 октября 2015 в 13:30
    Хороший дилер. Покупал авто у них, потом были ТО, а сейчас уже гарантия кончилась, но все равно к ним езжу, так как скидки дали после гарантии. Нареканий нет серьезных. Если возникали спорные моменты, все решалось в мою пользу. Поэтому только положительные впечатления. Спасибо сотрудникам за компетентность!
    и написал про это место 12 ноября 2014 в 14:02
    Нужно было перед дальней поездкой срочно заменить лампочки ксенона. Итак, приехал, отдал машину (у меня Passat_B6). К сожалению, ксенон у этой модели меняется через одно место, снизу со снятием бампера, по другому не подлезть. В общем через пару часов забрал машину, рассчитался за все работы, довольный приехал домой. И тут я обнаружил, что не работает парктроник. Выдает ошибку. Звоню, меня конечно же помнят и предлагают приехать на следующий день с утра. Приезжаю, загоняют машину к стенду на диа– показать
      и написал про это место 23 января 2016 в 16:34
      У меня тоже с этим салоном проблемы, они думают, что к ним приезжают только дилетанты, им не повезло, я автослесарь. Не хочу наговаривать, сначала поговорю с директором, потом напишу.
  • Oleg Semenov написал про это место в 4sq 4 февраля 2016 в 21:51
    Дружелюбные чемоданы;)
  • Anastasiya Zhirnova написал про это место в 4sq 12 января 2016 в 19:33
    Замечательный салон! Всегда помогут и делают на совесть!
  • Oleg Semenov написал про это место в 4sq 30 ноября 2015 в 16:50
    Первый и старейший официальный дилер в Санкт-Петербурге. Продажа новых автомобилей Фольксваген, сервисное обслуживание и ремонт, запасные части и автомобили с пробегом.
  • Daria Chernova написал про это место в 4sq 22 ноября 2015 в 23:16
    После мытарств с моей прошлой БМВ, просто поразило отношение к клиентам на ФВ! В ремзоне чистота и порядок. Мастер Владислав сделал все за один день,при этом буквально на пальцах объяснил,что к чему.
  • Яна Карлова написал про это место в 4sq 12 августа 2015 в 17:30
    Высокий уровень сервиса, приятные менеджеры,широкий выбор автомобилей в наличии
    • Аноним написал про это место 11 июня в 15:55
      Ты же сотрудник!
  • Volkswagen Нева-Автоком написал про это место в 4sq 12 августа 2015 в 12:53
    Чашка ароматного кофе в подарок!
  • Volkswagen Нева-Автоком написал про это место в 4sq 3 августа 2015 в 12:25
    Новый Volkswagen Passat 2015 (B8) уже в продаже в «Нева-Автоком»! Станьте первым владельцем «Автомобиля года» 2015! Узнайте больше у менеджеров отдела продаж!
  • Slava Kornilo написал про это место в 4sq 13 октября 2014 в 1:33
    Замечательная мойка самообслуживания открылась по адресу Лиговский 246 (около ЛУКОЙЛа). 6 постов и пылесос. Цена от 50 рублей.
  • Katrin Yurchenko написал про это место в 4sq 12 октября 2014 в 16:30
    Новая мойка самообслуживания открылась по адресу Лиговский 246 (около ЛУКОЙЛа). Отлично отмывает и нет очередей).
  • Irina T. написал про это место в 4sq 29 марта 2014 в 17:49
    Нельзя одновременно оплатить картой и наличными! Я в восторге!!!
  • Алексей П. написал про это место в 4sq 28 марта 2014 в 12:23
    Настолько плохого отношение к клеенном я еще не видел не где это просто ужас!!!!
  • Vlad O. написал про это место в 4sq 22 марта 2014 в 11:35
    Алексей Сергеев — лучший мастер-приемщик на планете Земля! Более квалифицированного, вежливого и внимательного специалиста не встречал ни в одном автосалоне.
  • Eduard A. написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 9:39
    Жаль у меня Audi))))), хочу сервис только здесь!!!
  • IrinKa. написал про это место в 4sq 28 декабря 2013 в 21:31
    Не вкусный кофе в кафе.
  • Elena S. написал про это место в 4sq 8 декабря 2013 в 13:53
    Лучший автосалон!!!
  • Светлана Решетникова написал про это место в 4sq 27 октября 2013 в 9:59
    Сегодня фотографируемся с олимпийским факелом
  • Pavel T. написал про это место в 4sq 16 сентября 2013 в 17:51
    Не прикручивают колёса после ТО! Хочешь улететь в кювет, тогда вам сюда!!!!
  • Pavel T. написал про это место в 4sq 16 сентября 2013 в 17:45
    Вот такие катушки зажигания вам ставят на гарантийную машину на ТО, а потом говорят что это вы сами сделали!!! Обьезжайте этого дилера!!!
  • Ivan S. написал про это место в 4sq 28 августа 2013 в 19:19
    Крутые мероприятия и презентации авто.
  • Konstantin написал про это место в 4sq 9 июля 2013 в 10:40
    Самый адекватный и вежливый персонал в сравнении с другим салонами VW в СПб
  • Svetlana K. написал про это место в 4sq 9 июня 2013 в 12:08
    Сервис оставляет желать лучшего! Менеджеры хамят, особенно когда девушка приходит.Но есть и хорошие менеджеры, которые ответственно подходят к работе. Рекомендую Михаила Камышанова.
  • Stas F. написал про это место в 4sq 1 мая 2013 в 15:19
    Очень долго ждать приходится, чтобы купить запчасть
  • Anastasia E. написал про это место в 4sq 28 марта 2013 в 20:51
    ТО 15000 прошло на отлично! Спасибо салону и, в частности, Алексею Сергееву!
  • Dima B. написал про это место в 4sq 1 марта 2013 в 20:50
    Oleg S, хватит уже пропагандировать этот не клиентоориентированный салон, нужно пройти воды и медные трубы чтобы чего-то добиться, спасибо Михаилу лично за помощь и что машину отдали…
  • Dima B. написал про это место в 4sq 1 марта 2013 в 20:43
    Если это лучший салон, то я балерина…
  • Dima B. написал про это место в 4sq 1 марта 2013 в 20:42
    Салонов хуже я не видел, все такие деловые, клиентов нет, при этом до сотрудников не достучаться… Цены атомные, грустно… Лучше бы для начала сняли бы баннер осенней акции, весна на дворе, трутни
  • Dima B. написал про это место в 4sq 22 февраля 2013 в 19:00
    Лучший сервис на Рено, жаль что сменил бренд…
  • Dima B. написал про это место в 4sq 22 февраля 2013 в 18:59
    Все относительно… Не был в других, но здесь не гибкие администраторы, жесткое и не лояльное отношение к клиенту. Мужской персонал профессиональный но со своими тараканами…
  • OlgaStar написал про это место в 4sq 8 февраля 2013 в 10:39
    Хорошее обслуживание, квалифицированные специалисты, рекомендую!
  • Elena P. написал про это место в 4sq 21 января 2013 в 9:11
    Отличный сервис!
  • Михаил Г. написал про это место в 4sq 18 января 2013 в 19:02
    Безумно маленькая парковка!!!
  • Volkswagen Нева-Автоком написал про это место в 4sq 9 января 2013 в 23:20
    Добро пожаловать в автосалон старейшего официального дилера Volkswagen в Санкт-Петербурге!
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 10 декабря 2012 в 7:32
    Только до 29 декабря — новогодние суперусловия на покупку Volkswagen в Нева-Автоком! Звоните прямо сейчас! (812) 244-77-88.
  • Pavel I. написал про это место в 4sq 24 ноября 2012 в 14:54
    Кузовной ремонт хороший. Только долго :(
  • Romario написал про это место в 4sq 16 ноября 2012 в 12:19
    Сервис отстойный! Записан на 12:00, а жду уже 20 минут. Мастера приемщики- олени.
  • Iren V. написал про это место в 4sq 4 октября 2012 в 15:59
    Ужасно воняет в салонах автомобилей, не понятно чем они их обрабатывают…
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 14 августа 2012 в 20:26
    Здесь до конца августа действует летнее суперпредложение на автомобили в наличии. Действительно можно купить новый VW на очень интересных условиях!
  • Дождик написал про это место в 4sq 25 июля 2012 в 13:32
    Прекрасный сервис! Всем советую!
  • Svetik S. написал про это место в 4sq 6 июля 2012 в 16:09
    Лучший автосалон VW в городе :)
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 2 июля 2012 в 19:06
    Возможно, лучший автосалон по VW в городе. Рекомендую!
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 2 июля 2012 в 19:01
    Старейший дилер VW в Петербурге! Действительно надежная компания. Если покупать и обслуживать Фольксваген, то только здесь!
  • Danil K. написал про это место в 4sq 2 июля 2012 в 18:40
    Если VW, то только в ЗДЕСЬ!:)
  • Tamirlan P. написал про это место в 4sq 30 июня 2012 в 16:09
    Не советую приобретать авто в этом центре. Пока продают очень милый все. Как начинаются проблемы начинают жестко отшивать любыми способами!!! Особенно менеджер константин! Его бы вообще уволить
  • Sasha K. написал про это место в 4sq 27 июня 2012 в 16:03
    VW в Неве, КАСКО в Ингосстрахе!
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 29 мая 2012 в 12:27
    Официальная страница автосалона «Нева-Автоком» — старейшего дилера марки Volkswagen в Санкт-Петербурге.
  • Oleg S. написал про это место в 4sq 29 мая 2012 в 11:34
    Если нужен качественный и безопасный автомобиль — вам сюда.
  • Sergey K. написал про это место в 4sq 12 мая 2012 в 17:07
    Не надо сюда ездить!!!
  • Sergey K. написал про это место в 4sq 12 мая 2012 в 16:43
    Не верьте предполагаемому времени в сервисе-вы уже попали и всем глубоко наплевать на Ваше время
  • Александра С. написал про это место в 4sq 31 марта 2012 в 16:50
    Пришлось ждать((((
  • Artem Loboda написал про это место в 4sq 6 марта 2012 в 20:14
    Кажется, фишка всех салонов фв -херовое обслуживание…
  • Tatiana написал про это место в 4sq 14 августа 2011 в 14:01
    Отвратительное отношение менеждера Дарьи Храброй, просто шок!!!
  • Владимир написал про специалиста этой организации Татьяну Игоревну Вагину 23 июля в 8:24 , отредактирован 28 июля в 20:55
    Обратился в данный дилер по устранению проблемы запуска авто, в итоге диагност вынес диагноз, что вся проблема в сигнализации, которая была установлена не у них, а в официальном центре производителя сигнализации. На вопрос что именно было не то с сигнализацией, чётко не смогли ответить. Все пооткусали, заматали тяп-ляп изолентой и отправили в кассу.
    Но вопрос сейчас не в выявлении проблемы, а в отношении, т.к. при демонтаже накладок повредили кожу на руле, так для информации на машине 3900 км– показать
  • Дмитрий написал про специалиста этой организации Евгения Викторовича Попова 10 апреля в 13:51 , отредактирован 11 апреля в 7:48
    Расскажу только про ТО, больше там ничего не делал. Первое ТО, предлагали лишний литр масла, мол, надо, чтобы было всё по уровню, итог, долили из новой банки всего 100г! ТО-2, опять лишний литр, говорю мастеру, что у меня есть ещё 900г. с прошлого ТО, долейте, мастер говорит «Хорошо, дольём». В итоге отдали машину, по щупу проверил, масло на половине еле-еле (ничего не долили). ТО-3, Мастер Смуров, из за него Я в это салон НИКОГДА НЕ ПОЕДУ, опять начал предлагать лишний литр, я опять указа– показать
    • Официальный комментарий - Нева-Автоком написан 15 апреля в 13:01 , отредактирован 19 апреля в 10:21
      Дмитрий, здравствуйте.
      Приносим вам извинения за задержку с ответом и благодарность за обратную связь о качестве работы наших сотрудников.
      Безусловно, этот случай мы разберем тщательным образом. Просим вас прислать номер заказ-наряда или гос.номер автомобиля.
      Спасибо.

• яна оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2019 в 13:43
    Решили купить Тигуан, стали звонить в различные салоны. Не понравилось, что менеджеры очень уклончиво говорили о стоимости автомобиля. Так и хотелось сказать, сколько стоит, вы прямо скажите. Позвонила в Неву-Автоком, по телефону получила полную консультацию и даже предварительный расчет кредита. Приехали, оценили наш автомобиль (примерно на такую стоимость и рассчитывали), в целом нас все устроило, спасибо менеджеру Сергею за подробный рассказ о машине во время тест-драйва (кстати на тест-драйв– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 12:48
    Обращался по гарантии,.Чётко, быстро -профессионалы.Инженер по гарантии Василий (к сожалению не знаю фамилии и отчества) и мастер консультант Баранов Сергей Васильевич вникли в суть проблемы с автомобилями, доходчиво, без эмоций объяснили, что будут делать с ними. Организовали устранение заявленных мной проблем.Огромное им спасибо за умение работать с клиентами.Выражаю благодарность за высокую профессиональную квалификацию непосредственным исполнителям-слесарям автомеханикам.Так держать,«Нева а– показать
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 19:04
    Очень неприятное впечатление. Смотрел машину с пробегом, тест драйва нет, подключиться проверить на ошибки нельзя, т.е. покупая машину практически за 900 тыс «верьте на слово дилеру». И все это при условии что у машины и было дтп и многое перекрасили и черти как сделаны кузовные работы.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 20:39
    Довольно средненький дилер. Отношение после того, как купил автомобиль откровенно наплевательское. Больше всего претензий к отделу страховок и кредитов, гарантийному отделу и приемки на сервис. Нафуфыренные лицемеры))) Покупать машины там можно, и даже скидки неплохие выбивать, но далее с ними дела иметь не рекомендую.
    и написал про это место 7 мая 2017 в 16:21
    Обходите этот автосалон стороной!!! Планировал приобретать там авто, однако, при заключении договора, нарисовались дополнительные платные условия покупки. Залог за авто в 50.000 рублей был уже внесен. Так, с возвратом данного залога меня мурыжили почти 2 месяца, хотя авто, за которое вносился залог был уже продан и оснований для такого длительного, и в принципе любого по срокам удержания быть не может! С огромным нежеланием и нервами все-таки вернули мои деньги. И это был только залог, я уже мол– показать
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 13:48
    Никогда не покупайте в этом салоне автомобиль с пробегом. Насколько я понимаю, авто в зачет по трейд-ин принимают «закрыв глаза». Очень удобно для тех, кто решил избавиться от проблемного автомобиля. В моем случае, правда, мне предложили устранить неисправность, которую я обнаружил на следующий день после покупки авто. Пришлось согласиться. Только спустя месяц и 3 тыс км пробега всё повторилось. Причем у меня есть абсолютная уверенность в том, что так и было задумано сотрудниками этого салона.– показать
    и написал про это место 21 июля 2016 в 8:09
    Не буду много писать скажу одно.
    Салон то может и хороший да люди нет
    Неграмотные.Принимают машину с одним недостатком принимаешь с другим.
    Во время приема пока не пропустишь всех их знакомых не примут, даже не извинятся.
    А уж технически неграмотны ни словом сказать ни пером описать.
    Цены это вообще не проворот. Делают акции сначала завышают цену а потом акция и получается что их акция дороже чем прежде стоила операция.
    Короче салон расчитан на обогащение кармана, а н на обслугу.
    и написал про это место 23 января 2016 в 16:46
    Будьте внимательны, ставя машину на ремонт, сначала узнайте цену и количество деталей подлежащих замене,съездите в другое СТО и Вы поймёте разницу.
  • Елена написала про это место 11 декабря 2015 в 15:33
    Сама езжу на Джетте 2 года.Приобрела в Неве Автоком,обслуживаю в этом салоне. Проблем никаких нет,все организовано,сотрудники салона любезны.Мойка у официальных дилеров только техническая и об этом должны были знать.Масло всегда остается в емкости при замене,вам ее оставляют в багажнике,всегда можно убедиться,что залили.Шарикам и подаркам мы радовались в детстве,а при покупки машины радость другая,мы всегда радуемся когда покупаем машину и продаем.Дорогие горожане я все поздравляю с наступающим– показать
  • Eugeni Kuznetsov написал про это место 7 декабря 2015 в 12:48
    Сразу предупреждаю, отзыв негативный и длинный. Кому надо — тот прочтёт :)
    Итак, в конце 2013 года стал счастливым обладателем Jetta у дилера «Нева Автоком». К процедуре покупки претензий в целом никаких, всё чётко было. Если имя не путаю, Александр Иванов был моим менеджером. Сделал весьма хорошую скидку на машину. В общем это наверное единственный светлый момент во всей истории. Вручали ключи от машины скромно, если сравнивать с рассказами и фотографиями этого момента у других дилеров VW. Мне– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2015 в 21:52
    Даже стремно с ними дело иметь,после таких отзывов.
    и написал про это место 16 марта 2015 в 13:45
    Полностью согласен с автором!в этом автосалоне к клиентам безразличное отношение,когда посещаешь этот салон,складывается ощущение,что находишься на каком то базаре по продаже лохматых машин!Я разочарован,а ещё дилер!

Официальная группа Вконтакте официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

• Нева-Автоком, старейший дилер Volkswagen в СПб 10 октября в 11:41
    Интерактивная приёмка автомобиля на сервисе «Нева-Автоком» — как она проходит?
    Во время интерактивной приёмки мастер-консультант проводит тщательный осмотр автомобиля, обязательно проверяет уровень масла. Кстати, данная проверка проводится не во всех даже официальных дилерских центрах. Как правило, если автомобиль приехал на ТО, старое масло просто сливают и заливают новое, в таком случае владелец не может проанализировать: в норме ли расход масла. После осмотра кузова, проверки работы фар, омывателей, щеток-стеклоочистителей, подкапотного пр— Читать дальше
  • Нева-Автоком, старейший дилер Volkswagen в СПб 9 октября в 20:15
    Volkswagen Polo Trendline за 649 000 рублей!
    Для тех, кто позвонит на этой неделе, дополнительная выгода на автомобиль — 30 000 рублей ️
    Спешите! В наличии всего 20 автомобилей POLO по самой выгодной цене.
  • Нева-Автоком, старейший дилер Volkswagen в СПб 8 октября в 17:33
    Наши чудесные клиенты Сергей и Алина с их новым семейным автомобилем — Volkswagen Multivan!

Легендарный минивэн бизнес-класса отлично подходит на роль вместительного семейного автомобиля. Он приспособлен как к длительным путешествиям, так и к жизни в городе. Всей большой семье в нём будет комфортно!