Официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

Официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

Продвинуть организацию
до м. Электросила — 0.4 км

Акции официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

Официальный Youtube-канал официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте
border

Специалисты официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

Отзывы об официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

Игорь Иванов 8 мая 2020 в 19:38 , отредактирован 11 мая 2020 в 6:44
    К сервису претензий нет.
    …а к отделу страхования — есть.
    При чутком отношении, своевременном оповещении, обилии выгодных предложений столкнулся с обидной оплошностью менеджера. Меня заверили, что договор КАСКО будет передан в VW-банк отделом страхования и мне не о чем будет беспокоится. Представьте себе мою реакцию, когда спустя 4 месяца последовал крайне неприятный звонок от банка с нареканиями в мой адрес. Надеюсь, что это была лишь неприятная оплошность, а не симптом падения общего уровня
    Medi 29 апреля 2020 в 2:36 , отредактирован 29 апреля 2020 в 5:30
    Dear Management,
    I Want to thank you very much for the quality service of your Dealer.
    Personally I want to thanks Mr.Vladislav Osokin — Service Manager for the good reception and my respect to him for the professional work.
    He is working for the Dealer interest and for sure for the customer interest.
    Really he takes care about my car and he advise me about the next visit to the dealer for service.
    Also, he remember my name very well and he know all the details about my car.
    I want to ask the ma
    Марина 4 марта 2020 в 9:03
    Покупали автомобиль, менеджер Владислав Непомнящих. Все было отлично, слаженно и вовремя. Все сотрудники, которые участвовали в продаже автомобиля, страховании, оформлении в зачет старого авто, отработали на 5+.
    • Марина, благодарим за высокую оценку, будем рады Вас видеть вновь в нашем центре!
      С уважением, администрация «Нева-Автоком»
    Игорь Витальевич 24 февраля 2020 в 14:52 , отредактирован 25 февраля 2020 в 11:06
    В общем на 3 балла всему фольксвагену, ситуация — купил в 30.12.2019, обслуживание при продаже нормальное, то что в кредит «„спрятали“ страховку и оформление в ГИББ это ладно, где то не так? А вот уже 5.01.20 в Мурино замял слегка порог на сфере-ограждении под дверью водителя. Все оформил — ГИБДД и Страховая, приехал показал в салон, сказали ждите. Ждал более неделю вызова, потом более недели машину. Дело было уже 23.01.20, машину принимал на улице, утром, не мытую. Кузовщину делали не они, куд – показать
    Ярослав 15 января 2020 в 10:44 , отредактирован 16 января 2020 в 8:29
    Начитавшись на их сайте про «старейший салон с высокими стандартами обслуживания», поехал выбирать и покупать Поло. Поразил подход к общению менеджера с потенциальным покупателем. Вас там вообще с клиентами учат общаться? Про европейские стандарты слышали? Никакой культуры общения с потенциальным покупателем, полное безразличие. Такое ощущение, что я тут Христа ради пришёл челом бить им за авто. Про навязывание страховок и прочее писать не буду. Выбранную машину в цвете откуда-то пригнали. Показ – показать
    • Уважаемый Ярослав!

Автомобиль для вас подбирали в ходе телефонного разговора. Менеджер предложил машину по Вашему запросу и обозначил цену, действительную на тот день. Машина, выбранная Вами, была в наличии. При этом в салон Вы не приехали, договор Вы не заключили, документы для оформления договора предоставить отказались, предоплату не внесли, а/м не забронировали. Внезапно через день (без какой-либо предварительной договорённости) Вы приехали в салон и потребовали немедленно показать машин
    Сергей 8 декабря 2019 в 16:38 , отредактирован 9 декабря 2019 в 17:07
    Предыдущий авто БМВ 535 F10. Все годы (продал на восьмом году жизни авто). Пришлось купить подержанный Гольф 7. Сегодня начало «колбасить» двигатель. Приехал в Нева Автоком, говорю:-«ошибок нет, детонирует двигатель» «давайте диагностировать», отвечают. Взяли 1800. Диагноз «ошибок нет, есть детонация двигателя». И?- говорю. «Давайте 2400- снимем свечи, проверим компрессию». Оставлю без комментариев.
    Вадим 1 декабря 2019 в 21:16
    Отличный Автосалон.Обслуживание на вышем уровне.Мастеру по сервесному ремонту Осокину В В —особая благодарность.
    • Здравствуйте, Вадим!
      Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра. Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме работников нашей компании.
    Ирина 17 октября 2019 в 16:15
    Семь лет обслуживаю машину в этом салоне. Хочу выразить благодарность Семёнову Алексею за профессионализм, оперативное решение проблем, обязательность и ответственное отношение к работе. Это вызывает уважение и доверие к Вашей компании!
    Мария 12 октября 2019 в 0:26
    Огромное спасибо Алексею Семенову за внимательность, отзывчивость, профессионализм. Приезжала в сервис, чтобы проверили работу тормозной системы. Кроме того, что Алексей все грамотно и наглядно проверил, дал много полезных рекомендаций, — я получила конкретные ответы на все свои вопросы. Осталось только положительное впечатление от сервиса, теперь только к вам.
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 15:20 , отредактирован 16 октября 2019 в 21:12
      Здравствуйте, Мария!
    Галина Владимировна 23 сентября 2019 в 10:22
    Благодарю Сергея Баранова за внимательное отношение и хорошую работу
      Здравствуйте, Галина!
    Сергей 20 сентября 2019 в 15:21
    Спасибо Нева-Автоком за прекрасный сервис! Пользуюсь сервисом 2 года, всем доволен, качественно, профессионально и вежливо. Отдельное спасибо мастеру Лизунову, который особенно внимателен и доброжелателен к клиентам, делает из просто клиентов — фанатов марки Вольксваген и Центра Нева Автоком
    • Здравствуйте, Сергей!
      Андрею передали Ваши слова.
      Будем счастливы видеть Вас вновь.
      С уважением, администрация «Нева-Автоком».»
    Андрей Галактионов 20 сентября 2019 в 15:04
    Три года обслуживания, 6 ТО, два ремонта всё отлично. В срок, качественно.
    • Здравствуйте, Андрей!
  • Анна 20 сентября 2019 в 13:08
    В автосалоне Нева автоком приобретали автомобиль Фольксваген Поло. Далее проходили ТО 15000км, все очень понравилось: приемка, качество обслуживания, вежливость персонала. Единственное пожелание: во время ТО делайте полную мойку машины, включая салон и коврики. А так все супер!!!
    • Здравствуйте, Анна!
    Екатерина 12 сентября 2019 в 19:40 , отредактирован 13 сентября 2019 в 16:04
    Обратились в данный автосалон для сдачи авто на комиссию (для продажи)с целью приобретения нового авто в этом же салоне (предварительно внесли залог за новый а/м).При приемке авто его осмотрели, сделами фотосъемку внешнего вида и забрали… Все казалось бы хорошо, НО.... Авто наш не продался и мы решили его забрать, а также и забрать залог.Заявление о возврате залога написали и стали ждать положенные 10 дней. В салоне нам отдали ключи и указали в сторону местонахождения нашего а/м. К сожалени – показать
    • Екатерина, добрый день!

При приёме автомобиля на комиссию госномера демонтируются для его дальнейшей реализации.
      На Вашем автомобиле номера были прикручены к бамперу двумя болтами по краям, хотя ни конструкция номера, ни конструкция бампера такого крепления не предусматривает.
      Эти болты обычно намертво «закисают» и в ряде случаев их приходится срезать из-за невозможности открутить.
      Ржавые болты мы не сохраняем, передавать их следующему владельцу не имеет смысла, поэтому вернуть Вам их при возвр
    Светлана Фомченкова 1 сентября 2019 в 9:00 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:19
    Сдали машину в ремонт по ОСАГО. Обещали сделать за 7—10 дней, делали 3 недели. Сделали. Это КАПЕЦ просто, поменяли нам стоп сигнал на битый, поставили дверь багажника с конкретной трещиной на стекле, не выправили вмятину, зазоры на машине разного размера, даже не думали ремонтировать. Конечно, не забрали, оставили переделывать все косяки. Так, на минуточку, 100 тыщ оценка ремонта по ОСАГО и 25 доплатили из своих денег. Даже не думайте обращаться в этот галимый сервис
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 10:54 , отредактирован 6 сентября 2019 в 11:56
      Светлана, добрый день!
      От лица руководителя отдела сервиса, приглашаем Вас в наш салон для осмотра автомобиля.
      Для нас в приоритете высокий уровень обслуживания, ведь с нами 23 летний опыт работы в Санкт-Петербурге с маркой Volkswagen.
      Приносим извинения, если доставили Вам неудобства.
      • Светлана Фомченкова 8 сентября 2019 в 15:47
        Ну, можете ещё раз рассказать сказку про ВЫСОКИЙ уровень обслуживания. Машина всё ещё не отремонтирована. В лучшем случае, будет готова послезавтра. Мы на маршрутках и такси уже ползарплаты прокатали.
      • Светлана Фомченкова 7 сентября 2019 в 10:27
        Да нас можно не приглашать, машина до сих пор не сделана, стоит в вашем сервисе, будь он проклят. Обещали ко вторнику все косяки исправить, муж позвонил в четверг,машина не отремонтирована. Обещали в выходные отдать, сегодня суббота, ждём звонка. И не факт, что опять муж не найдёт работу, сделаную на «отшибись»
  • Владик Гусаков 29 августа 2019 в 11:06
    Продолжение истории о возврате денег. Прошло уже 20 календарных дней с момента написания заявления о возврате. Странное дело — у меня копия этого заявления есть, а в кассе почему-то нет. Все это наводит на неприятные размышления. Надежда на благополучное разрешение ситуации как-то поблекла. Напомню, что внес 100 000 рублей в счет оплаты нового автомобиля и через сутки изменил свое решение из-за некоторых моментов, которых не хотелось бы пока афишировать.
    Сергей 19 августа 2019 в 14:22
    Если вам нужен честное авто, то вам точно в Автоком. Это не реклама или что-либо похожее. Просто личный опыт. Выбирая себе Б.У. авто, пересмотрел более 120 машин у себя в городе и так как имею возможность (автосервис), проводил диагностику и полный осмотр перед покупкой. Из 120 машин, только 2 оказались реально правдивыми (что в обьявлении то и на деле). Решать конечно лично каждому из вас, но не думаю что где-либо ситуация лучше. Хотите подешевле (удачи, она вам понадобится). А если ищете ав – показать
  • Владик Гусаков 19 августа 2019 в 13:47
    Абсолютно такая же ситуация. Вносил 100 000, по причинам, которых пока не хотелось бы касаться, через сутки написал заявление о возврате. Прошло 10 дней, возврата нет, стандартный ответ о том, что моего заявления в кассе нет, хотя я специально попросил копию с печатью и подписью менеджера на основании ситуации произошедшей с Юлией. Искренне хочется надеяться, что ситуация разрешиться благополучно.
  • Юлия 11 июля 2019 в 18:23 , отредактирован 11 июля 2019 в 22:27
    Добрый вечер! Бегите оттуда!
    Выбирали с мужем машину, выбрали. Решили приобрести. На нас стали давить, что быстрее вносите деньги, иначе цены поднимутся.
    В итоге сказали, вносите 10000 руб- бронь, если передумаете, мы вернём деньги без проблем в течении 10 дней. В итоге, когда мы пришли осматривать машину, машину была явно не в том новом виде, котором хотелось нам ее приобрести!!!!
    Мы решили вернуть деньги, НО тут возникли проблемы!!!!!! Деньги возвращаются уже в течении 14 дней по заявлению
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 16:46 , отредактирован 12 июля 2019 в 21:22
      Юлия, добрый день!

Вчера денежные средства были возвращены Вам в полном объеме, в установленный законом срок.
    Анастасия 9 июля 2019 в 19:06
    Большое спасибо за оперативность и грамотную подачу менеджеру Евгении и специалисту кредитного отдела Анне.
    Роман 20 июня 2019 в 15:31
    Спасибо менеджеру Попову Олегу, за помощь в выборе и покупке автомобиля. Грамотный, компетентный специалист! Очень внимательно подошёл к нашим запросам. Настоящий профессионал!

Также спасибо Ушаковой Александре. Помогла разобраться с выбором варианта кредита, страховки. 5+++!
    Роман 20 июня 2019 в 15:28 , отредактирован 20 июня 2019 в 17:52

Эдвард 26 мая 2019 в 11:48 , отредактирован 27 мая 2019 в 11:48
    Был сегодня, 26.05.19 в 10.30. Присматривал себе рестайлинговый Тигуан с двухлитровым мотором и автоматом. Специально выбрал день, когда посетителей практически не было, приехал в салон и попросил девушку на ресепшн пригласить продавца-консультанта. Но продавец-консультант не счел необходимым явиться ни по первому зову ни по десятому. Возможно он пил кофе или пребывал в состоянии глубокой релаксации, а может занимался другими более важными делами (вряд ли он был занят работой — в салоне никого б – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2019 в 10:28 , отредактирован 2 июля 2019 в 11:31
      Здравствуйте, Эдвард!
      Мы ознакомились с Вашим отзывом на многих площадках.
      Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
      Мы провели работу в отношении наших сотрудников.
      Подобные ситуации это исключение, поэтому будем очень рады видеть Вас вновь в нашем салоне!
    Владимир 14 мая 2019 в 10:43
    Господа, после ТО в Неве-Автоком езжайте немедленно на подъёмник. Я чудом не убился после подобного ТО — подробно. В октябре прошёл очередное ТО — за зиму наездил 4—5 тысяч, в апреле в машине начался стук. Поехал в мастерскую на подъёмник — лист защиты картера должен быть закреплён тремя болтами спереди, двумя сзади, саморезами по бокам. Спереди стоял ОДИН болт, наполовину вывинтившийся, сзади два также наполовину вывинтившиеся, саморезов — ни одного. Страшно подумать — на шоссе отдаётся передни – показать
    • Владимир Петрович, добрый день!
      Просим обратить внимание, что незакреплённая должным образом защита картера начинает дребезжать сразу, а не после прохождения автомобилем пяти тысяч километров. Если бы защита не была закреплена после ТО (6 месяцев назад), Вы узнали бы об этом гораздо раньше. В зимний период повредить крепление защиты, к сожалению, можно очень легко и незаметно — достаточно въехать в глубокий снег или проехать по дороге, где есть две прокатанные колеи и высокий слежавшийся снег по
      • Владимир 20 мая 2019 в 12:08
        Пример типичной отписки — по поводу замены колодок претензий я не предъявлял. По поводу защиты картера — спасибо, успокоили — я не перевернулся бы, а только скрежетал бы по шоссе. В зимний период повредить защиту картера просто — замечательно, вывинтились болты и вылетели все саморезы (6 штук). Загремела она в апреле, так как до этого я ездил только в Финляндию по нормальным дорогам, услышал я её, когда поехал в апреле на дачу. Но, вообще, замечательно — проезд по глубокой колее приводит к отвин – показать
    Антон 3 апреля 2019 в 21:25 , отредактирован 4 апреля 2019 в 7:19
    Купил у них автомобиль с пробегом Тигуан, с ЮРИДИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ. поставил на учет 10.08.2018 в день покупки, через три дня на машине появился запрет на рег действия от 08.08.2018. Обратился в салон с целью разобраться, последовал ответ что машину вы уже переоформили, досвидания. Я говорю дайте хотя бы координаты прошлого владельца, чтобы с ним решить вопрос по его задолженности перед приставами- досвидания. Пришлось самостоятельно находить его и договариваться. А затем бегать за приставом, – показать
    • Здравствуйте Антон и спасибо Вам за обратную связь!
      Вы приобрели у нас б/у автомобиль без юридических проблем в полном соответствии с договором купли-продажи. В противном случае Вам не удалось бы поставить его на учёт в органах ГИБДД. Поскольку затруднений с данными действиями у Вас не возникло, следовательно, в базе ГИБДД на тот момент никаких сведений по данному автомобилю (о наложенных арестах и пр.) не было.
      Единственное, что мы можем сделать и делаем в подобных случаях (если узнаём о пробл
    Анонимный пользователь 16 января 2019 в 12:17
    Регулярно прохожу ТО. Всегда все на 5 с плюсом. Очень приятные администраторы и грамотные специалисты.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра. Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме работников нашей компании. Будем счастливы видеть Вас вновь. С уважением, администрация «Нева-Автоком».
      • Дмитрий 10 апреля 2019 в 14:10
        Почему Вы отвечаете только на положительные отзывы? Кроме, как «спасибо и благодарим» нечего сказать?
    Николай 19 ноября 2018 в 9:52
    Прежде,чем обратиться в Нева-автоком,объехали с супругой почти все салоны официальных дилеров.Понасмотрелись и понаслушались много.От нереальных предложений (явно невыполнимых) до конкретного безразличия к клиентам со стороны персонала по продажам. В данном салоне нам повезло. Мы попали к Дмитрию Астафьеву.Абсолютно грамотный,знающий свое дело (что к сожалению теперь редкость), а,главное,ответственно относящийся к работе менеджер.Никаких лишних слов и пустых обещаний золотых гор.Но,что пообещал – показать
    • Николай, благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста Дмитрия! Мы очень рады, что помогли Вам с выбором нового автомобиля. Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Мария 2 ноября 2018 в 22:03
    Всё понравилось,моя первая покупка автомобиля,спасибо менеджеру Дмитрию Астафьеву.
    • Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания. Обязательно поблагодарим Дмитрия за добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей. Будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком»!
    Ирина 2 ноября 2018 в 18:59
    Мой первый Volkswagen купила в салоне Нева-Автоком, заехала просто посмотреть, был уже забронирован Хундай в другом салоне, впечатлило интеллигентное обращение менеджера Алюшина Виктора, продал мне машину профессионально и ненавязчиво, я осталась довольна. Спасибо также девочкам из кредитного отдела Анне и Александре, большие молодцы, терпеливо подбирали выгодные условия! Удачи вам и легких клиентов!
    • Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе наших сотрудников. Приятно, что Вы выбрали современный и надежный автомобиль. Ваши пожелания и слова благодарности с удовольствием передадим Виктору, Анне и Александре. Будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком»!
  • Александр 2 ноября 2018 в 8:39 , отредактирован 2 ноября 2018 в 15:32
    Купили у данного дилера Поло в 2016 году, в целом покупкой довольны. Но дилер Нева ни причём, отвратительное отношение к клиенту в данном салоне.
    Продали автомобиль и выдали клиенту в сломаном состоянии, не работал датчик дождя, при посещении дилера мастер приёмщик Андронников отказывается в это верить, при общении с ним, я понимаю виноват в поломке владелец автомобиля. Машину забрали, через два дня вернулись, парадокс при предпродажной подготовке данная поломка была выявлена, но при продаже
    • Александр, добрый день!
      Обращение по данному вопросу было от имени Елены Петровны.
      В ответ на претензию от 16.07.2018 г. о сервисном обслуживании а/м VW Polo, Вам было отправлено письмо, на указанный адрес. Однако письмо не было Вами получено и вернулось к нам обратно. Вы можете подъехать к нам в дилерский центр и забрать письмо с ответом на ваш запрос. Будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком».
    Ирина 7 сентября 2018 в 11:49
    Покупаем в этом салоне уже второй автомобиль. Опыт общения с другими салонами есть, в том числе и с дилерами Volkswagen. Первое положительное впечатление произвел менеджер Юрий Морозов, предоставил всю достоверную информацию, отвечал четко на все вопросы (замечу, что почему-то компетентные менеджеры встречаются редко нынче), оперативно организовал привоз машины со склада на просмотр, можно сказать, предугадывал все наши желания. В общем, он сыграл изначально ключевую роль для нас при выборе сало – показать
    • Ирина, благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что для покупки автомобиля Volkswagen Вы выбрали наш автоцентр. Желаем приятного вождения в дальнейшем и будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком»!
    Олег Д 3 июля 2018 в 13:18
    Был клиентом этого заведения более 5-и лет, еще в 2012 г. покупал у них машину. Удивило что, сразу дали скидочную платиновую (самую высокую) карту. Оказалось она и нафиг не нужна, все равно сдерут с тебя по полной, придумав при этом, различные способы. Запчасти у них стоят космически дорого. Пример: диагностировали мне поломку насоса водяного охлаждения, цену назвали 27000 руб. плюс работа. Я в шоке, захожу в сеть и вижу стоимость такой же VAG-овской помпы от 10000 до 17000 руб., а аналоги вообщ – показать
    Анатолий 21 июня 2018 в 10:38
    В 2012 году приобрел «Тигуан» в этом салоне. От процесса покупки положительные впечатления: согласовали комплектацию,сделали заказ. Машина пришла в указанный срок, все что обещали выполнили.К сожалению уже не помню менеджера,который организовывал продажу. Шестой год обслуживаю машину в этом салоне,мастер Андрей Лизунов. Всегда вежлив,грамотные рекомендации. К проведению ТО претензий не возникало. Следующая машина только в этом салоне.
    • Анатолий, благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что для покупки автомобиля Volkswagen Вы выбрали наш автоцентр. Будем рады видеть Вас снова в «Нева-Автоком»!
    Михаил 30 марта 2018 в 21:14 , отредактирован 31 марта 2018 в 12:18
    С этим автосалоном знаком уже давно и не по наслышке. Хочется сразу сказать, что преобладающее впечатление о нём положительное. Безусловно всё познаётся в сравнении. Конечно когда-то и деревья были большими, так и в автосалоне казалось раньше была своеобразно уютная обстановка. В кафе продавался хороший кофе и вкусные пирожные. В период ожидания завершения работ по обслуживанию твоего авто, там было приятно провести время. Но сейчас уже не то. Раньше, как правило, обязательно могли перезвонить – показать
    Макс Копаев 9 марта 2018 в 17:54
    Хороший салон. Спасибо всем и менеджерам и кредитному отделу.Доп оборудование не навязывали,цену предложили,все обсудили сразу,короче без неожиданностей. Купил себе поло,всем доволен. Отдельное спасибо Ольге Гасениной. Надеюсь на то то же самое будет
    ирина 2 февраля 2018 в 14:02
    Купила в салоне поло. Передавали меня от одного менеджера к другому. Всего получилось, что познакомилась с 3мя, но все были внимательны и на все требования м вопросы реагировали адекватно. Правда иногда были не в курсе дел. Впечатление осталось хорошее. После техобслуживания посмотрим и напишу.
    Владимир 14 декабря 2017 в 23:55 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:31
    1. Хитрый кредитно страховой отдел. Обязательно читать доп. соглашения по вычету армортизации которые они печатают к договорам каско. Армортизация по добровольному страхованию не выщитывается и на сей счёт есть куча судебной практики. Не вестись на скидки. Короче борыги с милыми улыбками. Раскладываешь все по полочкам в ответ слышишь «ну вы же понимаете» или «через юриста если только если без армортизации получать». На вопрос «а на хрена мне платить за хождения по судам» они мило отвечают «так в – показать
    вася 15 ноября 2017 в 1:03
    Сапон в целом может быть и хароший относительно другого салона,но вот отзыв на мое обращение в этот салон.Три дня пытался дозвониться в сервис то нет мастера то не отвечает отдел сервиса.Приехал записался на 15 часов к мастеру С.При подъеде к салону обратил внимание что на 80 процентов стояночные места заняты тестовыми автомобилями,сразу видно посетители не в почете.В 15 ровно обратился прямо к С,он первым делом пожелал поставить машину на единственное свободное место на стоянке перед воротами в – показать
    Светлана 31 октября 2017 в 11:21
    Добрый день! Не знаю, конечно, но я не смогла приобрести авто из за сотрудников которые откровенно вводят в заблуждение покупателей и относятся к ним не самым лучшим образом, очень жаль! Выбрала авто из треда с пробегом Опель мерива 2013 года и вот когда дело подошло к оформлению я увидела птс авто и выяснилось что технические данные автомобиля искажены, самое удачное что менеджеры насмехаясь надо мной говорили так а что бывает ой вы ещё отзывы почитайте, ха ха ха, очень унизительно все было, я – показать
    Ольга 25 сентября 2017 в 13:47 , отредактирован 27 сентября 2017 в 8:54
    Пыталась купить Тигуан в Нева Автоком. Это какой- то кошмар!
    Выбрала авто, пообещали скидки, колеса и еще скидку по трейд-ин. В отделе трейд-ин начался разводняк — цена на мою машину за неполные 2 суток колебалась то в одну сторону, то в другую, причем о результатах бесконечных «оценок» приходилось самой звонить по 5 раз в день и выяснять. В конце концов сказали мол пробег скручен!!!!! как они так смогли это выяснить, особенно если я знаю, что такого не было. А потом менеджер то не отвечал на
    Екатерина 24 июля 2017 в 11:34 , отредактирован 27 июля 2017 в 16:13
    Покупали VW Tiguan в 2012 году. Все было очень отлаженно, сотрудники доброжелательные, заинтересованные. По опыту прошлых лет, решили купить вторую машину (VW Polo) там же в 2013 году. Тем не менее, сотрудники показали свою полную безответственность и незаинтересованность. Так как мы четко знали, какую машину и в какой комплектации хотим (консультация не требовалась), то покупку совершили именно в этом салоне, закрыв глаза на то, что продавец постоянно был выходным в наши приезды (хотя мы его пр – показать
    Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 16:02
    Делал кузовной ремонт на VW Jetta -выправляли заднее крыло и дверь + покраска. Сделали за 5 дней, как и обещали. Сделали отлично. Во всяком случае пока (посмотрим через полгода на место ремонта). Спасибо.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 8:47
    Доброго времени суток! 02.02.2017 забирал свой автомобиль Фольцваген Туарег В893ХС 178 с ремонта по направлению страховой компании Ингосстрах. Хотел бы поведать о качестве ремонта. То, что не попали в цвет-это самый наименьший недочёт. Под краской видна шпаклёвка, на шумоизоляции капота остался отпечаток ботинка, половина клопов не установлена, зазоры как на уазике. На все замечания мастеру-приемщику он просто развёл руками! И предложил попробовать исправить! На что я отказался, опасаясь что буд – показать
  • Алексей 30 октября 2016 в 9:48
    Всем читающим доброго времени суток!

В данном салоне приобрел два автомобиля. С первым все замечательно, а вот со вторым начались чудеса….. Чудеса как технического плана, так и чудеса человеческого отношения…. Вкратце попробую изложить суть моего разочарования. Решать конечно Вам, стоит или не стоит покупать или обслуживать свой автомобиль в данном сервисном центре.
    Итак, мной 22.06.2016 в ООО «Нева-Автоком» был приобретен автомобиль Volkswagen Jetta 1.4 TSI. Радость от приобретения и эксплу
    Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 11:13
    Клиентом автосалона «Нева-Автоком» стал с 2013 г. приобретя а/м «Фольксваген Джетта». Уровнем организации работы салона и персонала доволен. Сотрудники доброжелательные, компетентные и отзывчивые. Особо хотелось бы отметить и поблагодарить менеджера по продажам Юрия Морозова и менеджера по работе со страховыми компаниями Марию Данилину. Благодаря их высоким деловым и личным качествам, после посещения салона остаются только положительные воспоминания.
    За три года два раза обращался для ремонт
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 10:06
    Уважаемые господа руководители ООО «Нева Автоком», выражаю благодарность менеджеру по продажам Сизовой Алене (+7 921 44 73 412) за внимательность, корректность, высокую культуру, ненавязчивость, высокий профессионализм, обязательность! Это вызывает у клиента уважение и доверие к Вашей компании. Прошу отметить ее работу в канун уходящего года. Всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, во всем позитива и удачи! С уважением, Борис.
    тел.8 960 288 51 80.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 12:09
    У меня Гольф 6, покупал в Нева-Автоком, сервис, ТО-шки, все там. Сейчас пробег перевалил за 150 тысяч — авто не разочаровало ни разу. К качеству сервиса тоже вопросов не возникало, мастера идут на контакт и готовы объяснить, если что-то не понятно или есть сомнения. Рекомендую.
  • Глеб Михров 4 ноября 2015 в 23:11
    Нормальный автосалон! Мастера-приемщики доходчиво все объясняют при обслуживании, с хамством никогда не сталкивался. Цены на запчасти и т.д. средние по городу, сравнивал. Плохого ничего сказать не могу, впечатление хорошее
    Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 13:30
    Хороший дилер. Покупал авто у них, потом были ТО, а сейчас уже гарантия кончилась, но все равно к ним езжу, так как скидки дали после гарантии. Нареканий нет серьезных. Если возникали спорные моменты, все решалось в мою пользу. Поэтому только положительные впечатления. Спасибо сотрудникам за компетентность!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2014 в 14:02
    Нужно было перед дальней поездкой срочно заменить лампочки ксенона. Итак, приехал, отдал машину (у меня Passat_B6). К сожалению, ксенон у этой модели меняется через одно место, снизу со снятием бампера, по другому не подлезть. В общем через пару часов забрал машину, рассчитался за все работы, довольный приехал домой. И тут я обнаружил, что не работает парктроник. Выдает ошибку. Звоню, меня конечно же помнят и предлагают приехать на следующий день с утра. Приезжаю, загоняют машину к стенду на диа – показать
    • Александр 23 января 2016 в 16:34
      У меня тоже с этим салоном проблемы, они думают, что к ним приезжают только дилетанты, им не повезло, я автослесарь. Не хочу наговаривать, сначала поговорю с директором, потом напишу.
  • Oleg Semenov 4 февраля 2016 в 21:51 через Foursquare
    Дружелюбные чемоданы;)
  • Anastasiya Zhirnova 12 января 2016 в 19:33 через Foursquare
    Замечательный салон! Всегда помогут и делают на совесть!
  • Oleg Semenov 30 ноября 2015 в 16:50 через Foursquare
    Первый и старейший официальный дилер в Санкт-Петербурге. Продажа новых автомобилей Фольксваген, сервисное обслуживание и ремонт, запасные части и автомобили с пробегом.
  • Daria Chernova 22 ноября 2015 в 23:16 через Foursquare
    После мытарств с моей прошлой БМВ, просто поразило отношение к клиентам на ФВ! В ремзоне чистота и порядок. Мастер Владислав сделал все за один день,при этом буквально на пальцах объяснил,что к чему.
  • Яна Карлова 12 августа 2015 в 17:30 через Foursquare
    Высокий уровень сервиса, приятные менеджеры,широкий выбор автомобилей в наличии
    • Аноним 11 июня 2019 в 15:55
      Ты же сотрудник!
  • Volkswagen Нева-Автоком 12 августа 2015 в 12:53 через Foursquare
    Чашка ароматного кофе в подарок!
  • Volkswagen Нева-Автоком 3 августа 2015 в 12:25 через Foursquare
    Новый Volkswagen Passat 2015 (B8) уже в продаже в «Нева-Автоком»! Станьте первым владельцем «Автомобиля года» 2015! Узнайте больше у менеджеров отдела продаж!
  • Slava Kornilo 13 октября 2014 в 1:33 через Foursquare
    Замечательная мойка самообслуживания открылась по адресу Лиговский 246 (около ЛУКОЙЛа). 6 постов и пылесос. Цена от 50 рублей.
  • Katrin Yurchenko 12 октября 2014 в 16:30 через Foursquare
    Новая мойка самообслуживания открылась по адресу Лиговский 246 (около ЛУКОЙЛа). Отлично отмывает и нет очередей).
  • Irina T. 29 марта 2014 в 17:49 через Foursquare
    Нельзя одновременно оплатить картой и наличными! Я в восторге!!!
  • Алексей П. 28 марта 2014 в 12:23 через Foursquare
    Настолько плохого отношение к клеенном я еще не видел не где это просто ужас!!!!
  • Vlad O. 22 марта 2014 в 11:35 через Foursquare
    Алексей Сергеев — лучший мастер-приемщик на планете Земля! Более квалифицированного, вежливого и внимательного специалиста не встречал ни в одном автосалоне.
  • Eduard A. 7 февраля 2014 в 9:39 через Foursquare
    Жаль у меня Audi))))), хочу сервис только здесь!!!
  • IrinKa. 28 декабря 2013 в 21:31 через Foursquare
    Не вкусный кофе в кафе.
  • Elena S. 8 декабря 2013 в 13:53 через Foursquare
    Лучший автосалон!!!
  • Светлана Решетникова 27 октября 2013 в 9:59 через Foursquare
    Сегодня фотографируемся с олимпийским факелом
  • Pavel T. 16 сентября 2013 в 17:51 через Foursquare
    Не прикручивают колёса после ТО! Хочешь улететь в кювет, тогда вам сюда!!!!
  • Pavel T. 16 сентября 2013 в 17:45 через Foursquare
    Вот такие катушки зажигания вам ставят на гарантийную машину на ТО, а потом говорят что это вы сами сделали!!! Обьезжайте этого дилера!!!
  • Ivan S. 28 августа 2013 в 19:19 через Foursquare
    Крутые мероприятия и презентации авто.
  • Konstantin 9 июля 2013 в 10:40 через Foursquare
    Самый адекватный и вежливый персонал в сравнении с другим салонами VW в СПб
  • Svetlana K. 9 июня 2013 в 12:08 через Foursquare
    Сервис оставляет желать лучшего! Менеджеры хамят, особенно когда девушка приходит.Но есть и хорошие менеджеры, которые ответственно подходят к работе. Рекомендую Михаила Камышанова.
  • Stas F. 1 мая 2013 в 15:19 через Foursquare
    Очень долго ждать приходится, чтобы купить запчасть
  • Anastasia E. 28 марта 2013 в 20:51 через Foursquare
    ТО 15000 прошло на отлично! Спасибо салону и, в частности, Алексею Сергееву!
  • Dima B. 1 марта 2013 в 20:50 через Foursquare
    Oleg S, хватит уже пропагандировать этот не клиентоориентированный салон, нужно пройти воды и медные трубы чтобы чего-то добиться, спасибо Михаилу лично за помощь и что машину отдали…
  • Dima B. 1 марта 2013 в 20:43 через Foursquare
    Если это лучший салон, то я балерина…
  • Dima B. 1 марта 2013 в 20:42 через Foursquare
    Салонов хуже я не видел, все такие деловые, клиентов нет, при этом до сотрудников не достучаться… Цены атомные, грустно… Лучше бы для начала сняли бы баннер осенней акции, весна на дворе, трутни
  • Dima B. 22 февраля 2013 в 19:00 через Foursquare
    Лучший сервис на Рено, жаль что сменил бренд…
  • Dima B. 22 февраля 2013 в 18:59 через Foursquare
    Все относительно… Не был в других, но здесь не гибкие администраторы, жесткое и не лояльное отношение к клиенту. Мужской персонал профессиональный но со своими тараканами…
  • OlgaStar 8 февраля 2013 в 10:39 через Foursquare
    Хорошее обслуживание, квалифицированные специалисты, рекомендую!
  • Elena P. 21 января 2013 в 9:11 через Foursquare
    Отличный сервис!
  • Михаил Г. 18 января 2013 в 19:02 через Foursquare
    Безумно маленькая парковка!!!
  • Volkswagen Нева-Автоком 9 января 2013 в 23:20 через Foursquare
    Добро пожаловать в автосалон старейшего официального дилера Volkswagen в Санкт-Петербурге!
  • Oleg S. 10 декабря 2012 в 7:32 через Foursquare
    Только до 29 декабря — новогодние суперусловия на покупку Volkswagen в Нева-Автоком! Звоните прямо сейчас! (812) 244-77-88.
  • Pavel I. 24 ноября 2012 в 14:54 через Foursquare
    Кузовной ремонт хороший. Только долго :(
  • Romario 16 ноября 2012 в 12:19 через Foursquare
    Сервис отстойный! Записан на 12:00, а жду уже 20 минут. Мастера приемщики- олени.
  • Iren V. 4 октября 2012 в 15:59 через Foursquare
    Ужасно воняет в салонах автомобилей, не понятно чем они их обрабатывают…
  • Oleg S. 14 августа 2012 в 20:26 через Foursquare
    Здесь до конца августа действует летнее суперпредложение на автомобили в наличии. Действительно можно купить новый VW на очень интересных условиях!
  • Дождик 25 июля 2012 в 13:32 через Foursquare
    Прекрасный сервис! Всем советую!
  • Svetik S. 6 июля 2012 в 16:09 через Foursquare
    Лучший автосалон VW в городе :)
  • Oleg S. 2 июля 2012 в 19:06 через Foursquare
    Возможно, лучший автосалон по VW в городе. Рекомендую!
  • Oleg S. 2 июля 2012 в 19:01 через Foursquare
    Старейший дилер VW в Петербурге! Действительно надежная компания. Если покупать и обслуживать Фольксваген, то только здесь!
  • Danil K. 2 июля 2012 в 18:40 через Foursquare
    Если VW, то только в ЗДЕСЬ!:)
  • Tamirlan P. 30 июня 2012 в 16:09 через Foursquare
    Не советую приобретать авто в этом центре. Пока продают очень милый все. Как начинаются проблемы начинают жестко отшивать любыми способами!!! Особенно менеджер константин! Его бы вообще уволить
  • Sasha K. 27 июня 2012 в 16:03 через Foursquare
    VW в Неве, КАСКО в Ингосстрахе!
  • Oleg S. 29 мая 2012 в 12:27 через Foursquare
    Официальная страница автосалона «Нева-Автоком» — старейшего дилера марки Volkswagen в Санкт-Петербурге.
  • Oleg S. 29 мая 2012 в 11:34 через Foursquare
    Если нужен качественный и безопасный автомобиль — вам сюда.
  • Sergey K. 12 мая 2012 в 17:07 через Foursquare
    Не надо сюда ездить!!!
  • Sergey K. 12 мая 2012 в 16:43 через Foursquare
    Не верьте предполагаемому времени в сервисе-вы уже попали и всем глубоко наплевать на Ваше время
  • Александра С. 31 марта 2012 в 16:50 через Foursquare
    Пришлось ждать((((
  • Artem Loboda 6 марта 2012 в 20:14 через Foursquare
    Кажется, фишка всех салонов фв -херовое обслуживание…
  • Tatiana 14 августа 2011 в 14:01 через Foursquare
    Отвратительное отношение менеждера Дарьи Храброй, просто шок!!!
  • Vera Bondareva 13 марта 2020 в 15:23 про специалиста этого места Алексея Борисовича Семенова
    Наверное, ничто не ценится сейчас больше, чем доверие.
    Все автолюбители ищут своего эксперта, который способен помочь, проконсультировать, предложить оптимальные варианты решения технических проблем с учетом ваших возможностей, бюджета, предпочтений и специфики вашего а/м.
    Такой мастер в Неве-Автокоме есть — Алексей Семенов. Профессионал, способный найти правильный подход к клиенту, сформировать грамотное и своевременное решение без ущерба для семейного бюджета и доп расходов на поддержание а/м
    • Vera, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме сотрудников нашей компании.
      С уважением, администрация «Нева-Автоком»
    Шахром 3 марта 2020 в 19:46 про специалиста этого места Алексея Борисовича Семенова , отредактирован 5 марта 2020 в 9:16
    Я как любители своего авто,доверяю его только дилеру.

И чинил машину только в это автосалоне.

В частности огромная благодарность Алексею Семенова за его в 1-ю очередь человеческой отношений к клиенту.

Сколько бы не было вопросов,Алексей всегда ясно,четко и профессионально отвечает на все вопросы.

Алексей очень качественно и по мере возможности быстро выполняет свою работу и выпускал авто,не заставляя долго ждать.

• Шахром, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме сотрудников нашей компании.
      С уважением, администрация «Нева-Автоком»
  • Наталья 28 февраля 2020 в 21:01 про специалиста этого места Алексея Борисовича Семенова
    Ремонтирую машину и делаю ТО только в этом салоне. Машине будет 8 лет. И все эти годы приезжаю в салон, когда смена Семенова Алексея. Огромная благодарность Семенову Алексею за многолетнюю помощь и очень внимательное отношение к клиентам. Всегда грамотно и понятно получаю необходимые коментарии и советы по эксплуатации моего автомобиля. Спасибо большое за отзывчивость, профессионализм. Работа всегда выполняется вовремя. Приезжала 26 февраля 2020 г. Такие профессионалы, как Семенов Алексей, вы – показать
    • Наталья, мы благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме сотрудников нашей компании.
      С уважением, администрация «Нева-Автоком»
  • Екатерина 19 декабря 2019 в 12:36 про специалиста этого места Алексея Борисовича Семенова
    Замечательный сервис и высокое качество обслуживания. Ремонтируем машину и делаем ТО только в салоне. Особая благодарность Семенову Алексею за многолетнюю помощь и внимательное отношение к клиентам. Всегда получаем необходимые комментарии и советы по эксплуатации автомобиля. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и позитивное отношение. Работа всегда выполняется вовремя, каждый визит оставляет только приятные впечатления!
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра. Очень рады, что Вам все понравилось в обслуживании и профессионализме сотрудников нашей компании.
      С уважением, администрация «Нева-Автоком»
  • Владимир 23 июля 2019 в 8:24 про специалиста этого места Татьяну Игоревну Вагину , отредактирован 28 июля 2019 в 20:55
    Обратился в данный дилер по устранению проблемы запуска авто, в итоге диагност вынес диагноз, что вся проблема в сигнализации, которая была установлена не у них, а в официальном центре производителя сигнализации. На вопрос что именно было не то с сигнализацией, чётко не смогли ответить. Все пооткусали, заматали тяп-ляп изолентой и отправили в кассу.
    Но вопрос сейчас не в выявлении проблемы, а в отношении, т.к. при демонтаже накладок повредили кожу на руле, так для информации на машине 3900 км
  • Дмитрий 10 апреля 2019 в 13:51 про специалиста этого места Евгения Викторовича Попова , отредактирован 11 апреля 2019 в 7:48
    Расскажу только про ТО, больше там ничего не делал. Первое ТО, предлагали лишний литр масла, мол, надо, чтобы было всё по уровню, итог, долили из новой банки всего 100г! ТО-2, опять лишний литр, говорю мастеру, что у меня есть ещё 900г. с прошлого ТО, долейте, мастер говорит «Хорошо, дольём». В итоге отдали машину, по щупу проверил, масло на половине еле-еле (ничего не долили). ТО-3, Мастер Смуров, из за него Я в это салон НИКОГДА НЕ ПОЕДУ, опять начал предлагать лишний литр, я опять указа – показать
    • Официальный комментарий - Нева-Автоком 15 апреля 2019 в 13:01 , отредактирован 19 апреля 2019 в 10:21
      Дмитрий, здравствуйте.
      Приносим вам извинения за задержку с ответом и благодарность за обратную связь о качестве работы наших сотрудников.
      Безусловно, этот случай мы разберем тщательным образом. Просим вас прислать номер заказ-наряда или гос.номер автомобиля.
      Спасибо.

Юлия Волынец 29 декабря 2019 в 10:51
    Все работники вежливые. Я клиентка этой компании уже 10 лет.
    Наталья 17 октября 2019 в 13:49
    Делала у Семенова Алексея 2-е ТО на свой Поло, автомобиль покупала у другого дилера и 1 ТО делала у другого дилера — было с чем сравнить. МЫ совместно с мастером-консультантом осматривали автомобиль в теплом светлом помещении, очень внимательно. Алексей все подробно рассказал, что может стать проблемой в зимний период, что нужно уже сейчас поменять (негорящие лампочки), а что менять не нужно (например, колодки, которые в хорошем состоянии). Даже под машину зашли, которую подняли высоко на подъем – показать
    Валерий Титов 16 октября 2019 в 15:56
    Отличный салон, грамотный персонал. Уже третий автомобиль приобрёл здесь. Подбор нужной комплектации, кредит, страхование, хорошие скидки постоянным клиентам. Обслуживание — запись на нужное время, накануне перезвонят, лишних работ не навязывают. Работы выполняются с высоким качеством, без задержек. Доброжелательность персонала. Продление страховки быстро, удобно, скидки.
    Наталья 16 октября 2019 в 15:29 , отредактирован 16 октября 2019 в 21:21
    Делала 2-е ТО в Нева-Автоком на Поло. Во время интерактивной приемки мастер Семенов Алексей очень внимательно осмотрел мою машину. Я находилась рядом с ней в теплом светлом помещении, вся информация выводилась на большой экран. Автомобиль подняли при мне на подъемнике, мы с мастером зашли под машину, Алексей показал, что может в скором времени стать проблемой — все очень наглядно. Никакие услуги не навязывал, все по делу, предложил помимо ТО поменять лампочки в фарах, так как они не горели.
    Все
    яна 13 сентября 2019 в 13:43
    Решили купить Тигуан, стали звонить в различные салоны. Не понравилось, что менеджеры очень уклончиво говорили о стоимости автомобиля. Так и хотелось сказать, сколько стоит, вы прямо скажите. Позвонила в Неву-Автоком, по телефону получила полную консультацию и даже предварительный расчет кредита. Приехали, оценили наш автомобиль (примерно на такую стоимость и рассчитывали), в целом нас все устроило, спасибо менеджеру Сергею за подробный рассказ о машине во время тест-драйва (кстати на тест-драйв – показать
    Сергей 2 августа 2019 в 12:48
    Обращался по гарантии,.Чётко, быстро -профессионалы.Инженер по гарантии Василий (к сожалению не знаю фамилии и отчества) и мастер консультант Баранов Сергей Васильевич вникли в суть проблемы с автомобилями, доходчиво, без эмоций объяснили, что будут делать с ними. Организовали устранение заявленных мной проблем.Огромное им спасибо за умение работать с клиентами.Выражаю благодарность за высокую профессиональную квалификацию непосредственным исполнителям-слесарям автомеханикам.Так держать,«Нева а – показать
    Павел 3 июня 2018 в 19:04
    Очень неприятное впечатление. Смотрел машину с пробегом, тест драйва нет, подключиться проверить на ошибки нельзя, т.е. покупая машину практически за 900 тыс «верьте на слово дилеру». И все это при условии что у машины и было дтп и многое перекрасили и черти как сделаны кузовные работы.
    Олег 3 февраля 2018 в 20:39
    Довольно средненький дилер. Отношение после того, как купил автомобиль откровенно наплевательское. Больше всего претензий к отделу страховок и кредитов, гарантийному отделу и приемки на сервис. Нафуфыренные лицемеры))) Покупать машины там можно, и даже скидки неплохие выбивать, но далее с ними дела иметь не рекомендую.
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 16:21
    Обходите этот автосалон стороной!!! Планировал приобретать там авто, однако, при заключении договора, нарисовались дополнительные платные условия покупки. Залог за авто в 50.000 рублей был уже внесен. Так, с возвратом данного залога меня мурыжили почти 2 месяца, хотя авто, за которое вносился залог был уже продан и оснований для такого длительного, и в принципе любого по срокам удержания быть не может! С огромным нежеланием и нервами все-таки вернули мои деньги. И это был только залог, я уже мол – показать
    Николай 21 июля 2016 в 13:48
    Никогда не покупайте в этом салоне автомобиль с пробегом. Насколько я понимаю, авто в зачет по трейд-ин принимают «закрыв глаза». Очень удобно для тех, кто решил избавиться от проблемного автомобиля. В моем случае, правда, мне предложили устранить неисправность, которую я обнаружил на следующий день после покупки авто. Пришлось согласиться. Только спустя месяц и 3 тыс км пробега всё повторилось. Причем у меня есть абсолютная уверенность в том, что так и было задумано сотрудниками этого салона. – показать
    Александр 21 июля 2016 в 8:09
    Не буду много писать скажу одно.
    Салон то может и хороший да люди нет
    Неграмотные.Принимают машину с одним недостатком принимаешь с другим.
    Во время приема пока не пропустишь всех их знакомых не примут, даже не извинятся.
    А уж технически неграмотны ни словом сказать ни пером описать.
    Цены это вообще не проворот. Делают акции сначала завышают цену а потом акция и получается что их акция дороже чем прежде стоила операция.
    Короче салон расчитан на обогащение кармана, а н на обслугу.
    Александр 23 января 2016 в 16:46
    Будьте внимательны, ставя машину на ремонт, сначала узнайте цену и количество деталей подлежащих замене,съездите в другое СТО и Вы поймёте разницу.
  • Елена 11 декабря 2015 в 15:33
    Сама езжу на Джетте 2 года.Приобрела в Неве Автоком,обслуживаю в этом салоне. Проблем никаких нет,все организовано,сотрудники салона любезны.Мойка у официальных дилеров только техническая и об этом должны были знать.Масло всегда остается в емкости при замене,вам ее оставляют в багажнике,всегда можно убедиться,что залили.Шарикам и подаркам мы радовались в детстве,а при покупки машины радость другая,мы всегда радуемся когда покупаем машину и продаем.Дорогие горожане я все поздравляю с наступающим – показать
  • Eugeni Kuznetsov 7 декабря 2015 в 12:48
    Сразу предупреждаю, отзыв негативный и длинный. Кому надо — тот прочтёт :)
    Итак, в конце 2013 года стал счастливым обладателем Jetta у дилера «Нева Автоком». К процедуре покупки претензий в целом никаких, всё чётко было. Если имя не путаю, Александр Иванов был моим менеджером. Сделал весьма хорошую скидку на машину. В общем это наверное единственный светлый момент во всей истории. Вручали ключи от машины скромно, если сравнивать с рассказами и фотографиями этого момента у других дилеров VW. Мне
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 21:52
    Даже стремно с ними дело иметь,после таких отзывов.
    Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 13:45
    Полностью согласен с автором!в этом автосалоне к клиентам безразличное отношение,когда посещаешь этот салон,складывается ощущение,что находишься на каком то базаре по продаже лохматых машин!Я разочарован,а ещё дилер!

Официальная группа Вконтакте официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте

• Volkswagen Нева-Автоком 18 сентября в 15:23
    Tiguan service week!
    Приглашаем на бесплатную комплексную проверку Volkswagen Tiguan по 14 пунктам в «Нева-Автоком»!
    Акция действует только с 21—27 сентября на Volkswagen Tiguan 2007—2017 г.в. Обязательная предварительная запись по телефону: +7 (812) 445-79-73
    Наши мастера-консультанты проведут проверку автомобиля и ответят на любые вопросы о техническом состоянии вашего Volkswagen Tiguan, а также дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Количество мест ограничено.
    Комплексная проверка проводится по следующим пунктам:
    • Проверка передних— Читать дальше
  • Volkswagen Нева-Автоком 16 сентября в 11:48
    Передвигайтесь на Volkswagen даже если ваш автомобиль в ремонте
    Подменный автомобиль позволит вам сохранить мобильность в то время, пока ваш Volkswagen находится в ремонте, – без оформления лишних документов и длительного принятия решений. Мы предоставляем современные, полностью исправные автомобили, которые обеспечат вам комфортное передвижение. И, возможно, вам не захочется расставаться с ними.
    Стоимость аренды от 1 500 руб. Подробнее читайте тут: Есть вопросы? Задайте их по телефону: +7 (812) 445-79-73
  • Volkswagen Нева-Автоком 15 сентября в 14:26
    Барабанная дробь
    По результатам ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» Volkswagen стал лидером в номинации «Любимая марка в массовом сегменте».
    Volkswagen Touareg победил в номинации «Средние внедорожники»
    Volkswagen Arteon выиграл в специальной номинации «Новинка года 2020»
    Голосование проходило с 1 января по 20 августа, принять участие мог каждый совершеннолетний россиянин из любого региона. За своих фаворитов участниками голосования было отдано почти полтора миллиона голосов, причем, по статистике, большинство из ни— Читать дальше

Похожие автосервисы