Официальный дилер Киа Аларм Моторс Лахта

Похожие автосервисы

Неон-Авто
    улица Оптиков, 3а
    Алексей
    Хочу выразить благодарность мастеру сервисного отдела Парамонову Александру и слесарям Скоринову Александру и Нерадовскому Григорию.
    Сегодня проходил ТО1. Услуга оказана профессионально, быстро и качественно, замечаний нет. Обстановка в салоне…
    Клубный Гараж
    Оптиков, 8
    Александр
    Всем добрый день. Обратился в данный сервис в январе 2019 года, когда на моей Тойоте возникли проблемы с тормозами. В какой-то мере мне повезло, т.к. в тот момент когда я позвонил, на станции были свободные мастера и мне не пришлось записываться....
    Элан-Моторс
    Богатырский проспект, 16
    Тамара
    Байков Владимир Александрович.
    Lifan x70
    Купил Лифан х70 в ООО «Арком». Менеджер по продажам Старцев Петр проявил максимум внимания и терпеливости. Технически грамотен при объяснении особенностей устройства и эксплуатации данной модели. Обстановка…
    Коравто
    улица Савушкина, 89
    Борис Гаязов
    Менял в автосервисе на Савушкина ремень ГРМ.
    Не думал что работа такой сложности. Пришлось им снимать бампер и радиатор охлаждения. Хорошо что больше ничего не пришлось мне менять)). За работу и оперативное обслуживание благодарю.

Отзывы об официальном дилере Киа Аларм Моторс Лахта

и написал про это место 15 июня 2019 в 18:03
    Покупал в Киа Моторс, что на Савушкина 108, новую Оптиму. Всё очень понравилось. Менеджер Аркадий все сделал в лучшем виде. Пока джал авто, звонил, спрашивал что и как… Отвечал без проблем. Подарил много допов. В общем, я очень доволен салоном и обслуживанием.
  • Совесть оценил место на
    и написал про это место 14 июня в 14:00 , отредактирован 14 июня в 17:55
    Да Аларм моторс уже не тот…До этого в этом
    автосалоне купила уже четыре новых машины,а в этот раз,когда приехала снова за покупкой все было сделано менеджерами,чтобы мне не купить новую Киа Спортаж…Менеджера звали Аркадий Рахлин.Сначало этот менеджер был вежлив и предупредителен,но к сожалению с каждым общением цена машины виляла в сторону увелечения…,то комплектацию перепутал,эта дороже,а он имел ввиду дешевле,но когда ему распечатку на комплектацию и цену,которую сам же он и писал пр– показать
    и написал про это место 14 июня в 13:05 , отредактирован 14 июня в 16:38
    Самый ужасный автосалон, загубили машину.
    Как то раз на 80т. пробега, ехал и встал на сенной, не понял что произошло, вышел из машины, позвонил в эвакуатор, отвезли до дилера. Ждал месяц пока будет диагностика, через месяц позвонил менеджер и сказал, ничего не понятно надо разбирать двигатель. Я говорю, неужели совсем ничего не понятно? Отвечает: — ну запускается, но по звуку плохо работает. Уверял что гарантия при любых раскладах
    Говорю, ладно, смотрите (раньше доверял дилерам)
    Разобрали через– показать
    и написала про это место 1 июня в 21:15
    Всем добрый вечер, покупали машину в Аларм моторс на Савушкина, такого неадекватного отношения я ещё в своей жизни не встречала. Обсудили все с менеджеров Елосовым Андреем, заключили договор бронирования, сдали машину по трейд ину, ещё через неделю перевели остаток суммы, была назначена дата выдачи машины, т.к. как мы обсуждали, что машина на складе в Санкт-Петербурге. Мы уже собрались в назначенный день, менеджер сам не звонил ни разу, на вопросы не отвечал, и вом звоню я, уточнить время, а он– показать
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 16:00
    Приобрел машину в аларм моторс на савушкина. Очень доволен работой менеджера Артура Конышева. Пришёл смотреть одну модель, но не нужно было ждать и Артур смог предложить очень привлекательные условия по другой, имеющейся в наличии. О выборе не пожалел. На все вопросы (а у меня их было ооооочень много) отвечал, подсказывал. Все сроки, которые оговаривали, были соблюдены. Приятное общение и чёткая работа)
  • ЕВГЕНИЙ оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 22:09 , отредактирован 7 мая в 5:53
    ВЫЗВОНИЛ МЕНЯ КАКОЙ-ТО ПО ИМЕНИ МИХАИЛ. НАЗНАЧИЛ ВСТРЕЧУ, ОБЕЩАЛ РАЗУБЕДИТЬ МЕНЯ ВО ВСЕХ МОИХ НЕГАТИВНЫХ УБЕЖДЕНИЯХ ПО ПОВОДУ НЕГАТИВА В САЛОНАХ. НАЗНАЧИЛ ВСТРЕЧУ НА 11.15. Я ДОБИРАЛСЯ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД, ПРИЕХАЛ В 11.17. ДЕВОЧКА НА РЕСЕПШЕ ГОВОРИТ ЧТО ЕГО НЕТ,ОН УЕХАЛ НА ТЕСТ -ДРАЙВ. ЛАДНО Я ПОШЕЛ ПОСМОТРЕЛ ТАЧКИ С ПРОБЕГОМ, ПРИХОЖУ ЧЕРЕЗ 20 МИН. ЕГО НЕТ. ПОШЕЛ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ В ДРУГОЙ САЛОН. 1.5 ЧАСА ТАМ БЕСЕДОВАЛ С РАБОТНИКОМ. ВЕРНУЛСЯ, СМОТРЮ СИДИТ, Я ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО ЖЕ МИХАИЛ ВСТРЕЧУ НАЗНА– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 22:01
    Купила машину KIA_Soul в Аларм-Моторс у Мельникова Ивана. Всё было профессионально и чётко. Слова соответствовали делам. Договорённости были соблюдены. Рекомендую…
  • Татьяна написала про это место 21 апреля в 17:46
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от приобретения автомобиля KIA SOUL в салоне Киа Аларм Моторс Лахта. Изначально я собиралась приобрести автомобиль совсем другой марки, но заехав совершенно случайно, просто из любопытства в салон KIA на Савушкина, уйти оттуда без автомобиля я уже не смогла. С самого первого шага в этом салоне вас окружают вниманием, складывается впечатление что именно Вас здесь и ждали). Если вы решите обратиться в этот салон, попросите чтобы вашим менеджером был Вла– показать
  • Евгения написал про это место 11 апреля в 18:16 , отредактирован 12 апреля в 9:12
    Хотела поделиться информацией о распродаже автомобилей КИА в Аларм Моторс!! Не тратьте свое время, информация, предоставляемая менеджерами не соответствует действительности! Предлагаемые KIA Rio 2018 года по 666000 рублей вы никогда не купите, т.к. необходимо оформить кредит (это обязательное условие) и,в действительности, машина будет стоить 860000 рублей.
    Еще интереснее ситуация с автомобилями 2019 года! Менеджер озвучивает стоимость 625000 рублей, (это еще по программе), но за такие деньги н– показать
  • Игорь соловьев оценил место на
    и написал про это место 11 апреля в 9:45
    Всем привет! Пишу свой немного запоздалый отзыв после приобретения авто в АЛАРМ Моторс Лахта. Покупал Киа Сид SW 2019 года в конце февраля 2019. Все прошло хорошо, пока банк переводил денежные средства машину подготовили к выдаче. По оформлению кредита, подписанию договора и приемке авто так же нет вопросов. Отдельное спасибо Илье Косвинову — ответил на все интересующие меня вопросы, предложил хорошую цену (в сравнении с другими салонами) и подарки по дополнительному оборудованию. Надеюсь на да– показать
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 18:50
    Спасибо большое менеджеру Марии за быструю сделку, за комфортное отношение и понимания что нужно. Машину подготовили очень быстро причём взята в кредит не ожидала. Оформление было долгое но за один день и даже отвезли домой с комфортом. Обязательно следующую машину приду выбирать сюда.Спасибо всем в салоне и работникам банка и работникам страховой компании все общались уважительно было тепло и уютно как дома.
  • Сергей Белов оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 12:12 , отредактирован 4 апреля в 16:15
    Приобрел автомобиль Kia Optima. Великая благодарность менеджеру Илье Косвинову, за отзывчивость по возникающим вопросам, компетентность, и за кучу подарков по допам.
    В следующем году придем за KIA Soul и да же не возникнет вопросов к кому из менеджеров обращаться.Твердая 5
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 17:22 , отредактирован 1 апреля в 22:05
    26.03.2019 приобрели автомобиль Kia Optima.
    Хотела выразить благодарность менеджеру Кумок Владимиру! Он настоящий профессионал — грамотно, подробно, четко предоставил всю необходимую информацию, отвечал на возникающие вопросы. Максимально учитывал, я бы даже сказала, предугадывал, наши пожелания и предложил именно тот вариант автомобиля и за ту стоимость, которая была нужна.
    Советую всем этот дилерский центр и, самое главное, этого менеджера. С ним вы точно уедете довольные и на новом автомобиле– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 10:58 , отредактирован 1 апреля в 15:24
    Доброго дня, всем кто желает приобрести авто в данном салоне. До обращения в этот салон, мы обошли несколько других. Вообще начали с Рено, но после выставленного предложения по кредиту с сумасшедшими накрутками отказались. Решили посмотреть Киа Рио. Приехали в салон Киа на Непокоренных, кредитное предложение было такое же как в Рено, ни какого взаимодействия и помощи по улучшению со стороны менеджера мы не получили. Проезжали мимо салона Киа на Руставели, решили заехать спросить какие условия бу– показать
  • Андрей Комаров оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 19:19 , отредактирован 27 марта в 8:48
    Покупал машину KIA_SPORTAGE в Аларм-Моторс на Савушкина у Мельникова Ивана. Что могу сказать: он просто красавчик, всё с его стороны было сделано быстро, чётко, профессионально. Без всяких навязываний, воды и бла бла бла.
    Рекомендую его как менеджера.
  • Леонид и Евгения оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 21:31 , отредактирован 26 марта в 6:39
    На прошлой неделе мы приобрели замечательный автомобиль KIA Optima в автосалоне на Савушкина 108.
    Помог нам в проведении сделки компетентный специалист,а как итог,и замечательный человек,Мельников Иван!
    Огромное спасибо Иван за ответственное отношение к клиентам от сдачи машины в трейд ин до снятия банта с нового автомобиля.
  • Алексей Воскресенский оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 14:29 , отредактирован 18 марта в 10:07
    Огромная благодарность менеджеру отдела продаж Аларм Моторс Савушкина 108 Кумок Владимиру.
    16.03.19 приобрел Kia Sportage 2019 г. в.
    Комплектация- именно та, что надо.
    Все договоренности по стоимости авто, допов, страховок, сроку выдачи авто выполнены точно и своевременно.
    Оценка менеджеру- отлично.
    Рекомендую.
  • Янина оценил место на
    и написал про это место 15 марта в 15:10
    хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Киа Владимиру Кумок! Профессионал экстра-класса в своем деле: все четко, оперативно, вежливо, понятно! смело могу рекомендовать знакомым, и за следующим авто только к нему!)
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 16:09
    Огромное Спасибо Павлу Федорову, менеджеру отдела продаж KIA на Савушкина 108! Очень информативно, грамотно и чрезвычайно ненавязчиво помог решить проблему выбора авто (KIA SOUL) и самое главное, угадал с цветом. Машина для супруги была мною приобретена 7 марта, что особенно ценно перед праздником. Это мой третий автомобиль KIA два из них я приобрел в Вашем салоне и очень Вашей работой доволен!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 9:05
    Доброго времени! Преобрела машинку на Савушкина 108. Очень понравился сервис. Менеджер, который меня сопровождал в этом не простом деле — Мельников Иван Юрьевич. Под его сопровождение получилось все ЧЁТКО, Быстро, классно. Профессионал в своём деле. Спасибо ему и всей команде ребят!!!
    и написала про это место 4 марта в 11:45 , отредактирован 4 марта в 19:45
    В эти выходные из Аларм-Моторс на Савушкина д.108 уехали на новенькой Киа Optima GtLine. Нас обслуживал менеджер – Артур Конышев, высококвалифицированный менеджер, с лучезарной улыбкой, яркой харизматичностью и очаровательным обаянием. Артур, в прямом смысле этого слова, перебил нас у конкурентов очень выгодным предложением по дополнительному оборудованию, выгодными скидками. Если в другом салоне нам говорили, что больше ничего не могут добавить, то Артур может все! Сделка прошла б– показать
    и написал про это место 2 марта в 10:56
    Здравствуйте! В конце февраля приобрел авто КИА Спортейдж в салоне Аларм-Моторс на Савушкина. До этого тоже покупал авто других марок в дилерских салонах, но нигде не видел такого профессионализма как в этом салоне! Иван Мельников просто МОЛОДЕЦ! Ему отдельное спасибо за все! Рад,что именно он оказался моим) менеджером. Александр Ваймер- мастер своего дела! По вопросам обслуживания- только к нему! Павел Федоров — тоже достоин всяческих похвал! Девушки из отдела кредитования и страхования — Сид– показать
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 23:22
    Здравствуйте! Сегодня уехал из автосалона Киа Аларм Моторс Лахта на новенькой КИА ОПТИМА. Должен сказать, что выбор именно этого салона оказался неслучайным: до него объехал 6 таковых, потратив подряд два выходных дня. Везде искал одну и ту же модель в одинаковой комплектации, но купил именно здесь. Причины, например, такие. Везде говорили о тест-драйве, здесь просто пригласили в машину и … поехали. Пока ездили, мою машину (Hyundai i40) вымыли, загнали в бокс и проверили, после чего предложили з– показать
    и написала про это место 26 февраля в 22:25
    В январе 2018 г. Приобрели автомобиль Киа Рио на Савушкина, д. 108. Вся сделка прошла безупречно. Хочу отметить слаженную работу всего коллектива салона, внимание к клиенту шло от всех сотрудников, кто непосредственно с нами общался. Но особенно хочу выразить огромную благодарность менеджеру Илье Косвинову, замечательный парень и хороший сотрудник, знающий своё дело. Помог нам с выбором авто, провёл всю сделку, были и подарки от салона: защита картера, зимняя резина и т. д.. Проходили в этом с– показать
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 19:21 , отредактирован 25 февраля в 8:52
    Приветствую всех находящихся в поисках своего КИА! В поисках лучшего предложения по КИА Церато Классик объехал все автосалоны СПб(в буквальном смысле по списку). После усердных поисков смог найти только белый авто нужной комплектации. Менеджер Мария позвонила за день до оформления, я особо не расчитывал на результат, но дал все вводные. За полчаса я получил предложение не просто выгоднее по цене, но еще и цвет автомобиля черный, за который везде требовали доплату. Сильно сомневался, но все-таки– показать
    и написал про это место 21 февраля в 20:20
    Приобрёл новый кио Рио в кредит со сдачей своего авто по трейд ину! Хотелось бы сразу отметить грамотную и профессиональную работу менеджера Мельникова Ивана! Он подобрал мне авто отвечающую всем моим непростым запросам и в соответствии цена-качество, также приятным бонусом была резина, тонировка, коврики, защита и доп.решетка на радиатор и всё это за 10 тысяч! Сопровождение покупки тоже хочу отметить с положительной стороны, все мои вопросы и просьбы учитывались и решались, информация о ходе пр– показать
    и написала про это место 20 февраля в 10:24
    Покупала автомобиль Kia Soul. Очень понравилась слаженная работа коллектива салона. Постарались в короткие сроки согласовать кредит. Помогли выбрать наиболее выгодные условия. Дали хорошую скидку и бесплантно комплект летней резины, защиту Картера и резиновые коврики. Менеджер Илья, посвятил лично мне достаточно много времени, пока прояснил все мои потребности и внёс приемоемое для меня предложение, даже несколько предложений, чтобы был выбор. Это очень грамотный подход, который располагает к со– показать
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 19 февраля в 12:27 , отредактирован 19 февраля в 20:08
    14/02/2019 забрали новый Kia Rio X-line из салона.Огромное спасибо хотелось бы выразить Марии, самому доброжелательному и вежливому менеджеру по продажам, с кем когда либо приходилось сталкиваться. Мария всё объяснила, рассказала, показала, сделала кучу разных приятных подарочков для машины. Всем советую обращаться только к ней. Мария очень трепетно относится к клиентам, при подборе машины учитывает все пожелания и предлагает сразу несколько вариантов на выбор. Устоять от покупки новой машины пр– показать
  • Ольга написала про это место 15 февраля в 14:56 , отредактирован 15 февраля в 17:59
    И так в двух словах о покупке моего Киа Рио Х-лайн. Отдельное спасибо Ивану, лучшего сопровождения покупки ранее у меня не случалось, на все вопросы очень подробно отвечает, машинку подобрал отличную, свозил, показал, на всех этапах был рядом!
    Теперь о машине, у меня их было огромное количество, начиная с Оки и заканчивая мерседесом С класса 2015 года,и эта первая с жутко не удобными сиденьями, у меня через пол часа езды спина отваливается,я потом уже отзывы прочитала. Люди ставят сиденья от– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 10:55 , отредактирован 13 февраля в 12:00
    Тоже хотел бы отметить работу Ивана Мельникова и Павла Федорова. Мы купили Киа Сид 2019 года в этом салоне) Очень доволен работой с Иваном: всё рассказал, показал, сделал лучшее предложение на авто (проверял специально у конкурентов).
    Машину очень быстро укомплектовали подарочными опциями (очень крутая сигнализация, шумоизоляция) в итоге авто забрал через 2 дня!
    Единственное, что хотелось бы, чтоб оперативней работали банки/страховки, как говорится — ровняйтесь на Ивана)))
  • Дина оценила место на
    и написала про это место 27 января в 14:38 , отредактирован 27 января в 21:40
    Хочу рассказать свою историю сотрудничества с Аларм Моторс на Савушкина. За первой в моей жизни машиной пришла туда в марте 2018 года. Мне очень повезло, что моим менеджером стал Иван Мельников. Выбор пал на киа пиканто. Съездили на тестдрайв, потом Иван помог подобрать нужную комплектацию. Что больше всего понравилось в Иване, он был реально заинтересован подобрать авто по моим потребностям, а не продать мне самое дорогое. Скидки и подарки тоже очень порадовали. Сама пиканто машина очень классн– показать
  • Наталья написал про это место 25 января в 23:32 , отредактирован 26 января в 18:21
    Пришло время менять мою любимую Ласточку, служившую мне 7 лет, на новый автомобиль. Проехав несколько автосалонов, остановила свой выбор на Аларм Моторс на Савушкина, благодаря продавцу-консультанту Андрею Елосову. Изначально в общении по телефону Андрей аргументированно заинтересовал, привёл преимущества и переманил нас из другого автосалона, где такой же новый автомобиль нам предложили приобрести по более высокой цене, а мой старый автомобиль оценили в меньшую сумму. Он был настолько убедител– показать
    и написал про это место 20 января в 19:20 , отредактирован 21 января в 9:51
    Приехал на то, решил пройти тест драйв Киа спортейдж, менеджер сказала не возможно, все менеджеры заняты, через 15 минут, когда 10к менеджеров были свободны от клиентов, обратился ещё раз, на что услышал машина на. Тест драйвы на три часа вперёд. То длилось час сорок, тестовая машина спортейдж ни разу не тронулась с места. Сервис
    и написал про это место 20 января в 17:11 , отредактирован 21 января в 19:22
    Грустно что у Kia Motors такие дилеры, сервис и допы жесть.

В конце 2016 купил Kia Sorento Prime в топовой комплектации, к машине принудительно (или бери как есть или жди 3 месяца) добавили:

1. Регистратор, как сказал менеджер — «хороший, разработанный специально для Киа»
    2. Иммобилайзер (Старлайн)
    3. Коврики.

Когда забирал машину меня напрягло, что коврики лежат как-то совсем криво. Оказалось, что в Аларм Моторс Савушкина перепутали и положи мне коврики от Спортеджа. Наверно стоило сразу н– показать
  • Олег Нечай оценил место на
    и написал про это место 15 января в 15:43 , отредактирован 15 января в 18:04
    Покупал свой первый автомобиль и, конечно, не хотел промахнуться с покупкой, так как ещё далеко не во всех нюансам разбираюсь. Поэтому заранее смирился, что успех покупки будет во многом зависеть от компетенции менеджера по продажам.

Я хотел купить комфортный, безопасный, достаточно вместительный (чтобы влезала детская коляска), теплый современный автомобиль, да еще с бюджетом до миллиона.

Полгода шел к покупке — и всё это время меня терпеливо вел менеджер по продажам Илья Муравьев, всё разъяс– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 4 января в 10:37
    Добрый день, всем, читающим отзывы! Хочу выразить благодарность автосалону на Савушкина в общем и отдельно менеджеру Илье! Приобрели автомобиль КIA Optima в конце года. Даже и не мечтали получить его к празднику! Илья оказался волшебником и, о, чудо, 30.12.2018года авто у нас!!! Конечно, особенно нужно отметить профессионализм, обаяние, великолепное отношение к покупателю менеджера Ильи. Мне, дилетанту, никогда не сталкивающимся с покупкой авто, было понятно что я покупала и на каких условиях.– показать
    и написала про это место 20 декабря 2018 в 9:04
    Приобрела в автосалоне на Савушкина KIA RIO X-Line.
    Осталось исключительно приятное впечатление от сотрудничества с менеджеров Иваном Мельниковым, от его компетентности, заинтересованности и ответственном подходе к своему делу. Был подобран один из лучших вариантов комплектации авто в данной модели, порадовали подарки и предложение на выгодных условиях.

При выдаче автомобиля получила подробный инструктаж как пользоваться всеми функциями автомобиля. И даже после выезда из салона я задавала вопр– показать
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 19:00
    Единственный хороший отдел в этом салоне Аларм Моторс Савушкина Киа — отдел трейд ин. Все по совести при оценке машины сделал менеджер Владислав из трейд ин.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2018 в 15:32
    Купила kia ceed сегодня в салоне «Аларм Моторс» на Савушкина 108. Особую благодарность хотела бы выразить менеджеру Артуру Конышеву за его профессионализм, доброжелательность, внимательность, душевность. За скидки, подарки, чувство юмора. Осталась очень довольна!!! Однозначно рекомендую данный салон и конкретно менеджера Артура Конышева!!. Спасибо вам большое!
  • Виталий Шамсков оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 15:38
    Очень понравился салон. Внимательные консультанты, приятная обстановка,быстрый ответ на вопросы от любого сотрудника, желание помочь и рассказать. Высокая заинтересованность в работе. отдельная благодарность Михаилу Лупкину. Даже в свой выходной держал в курсе. Предложил выгодные условия, точно указал сроки. работа с ним не вызывала волнений и вопросов. Рекомендую! Автомобиль KIA CEED Prestige. Спасибо!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 20:37
    Долго не могла определиться ни с маркой, ни с моделью автомобиля. В итоге на прошлой неделе купила Kia Sportage. Выбор сделала во многом благодаря менеджеру Артуру Конышеву. Очень внимательный, терпеливый, отвечал на все мои вопросы (даже в свой выходной), провёл замечательный тест драйв (лучший из всех, которые я отьездила, выбирая машину). Все с пониманием, улыбкой и юмором. В общем, и профессионально, и душевно. Ах да, и обещал бесплатный кофе в салоне в любое время. Заеду — проверю :)
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 11:40 , отредактирован 8 декабря 2018 в 14:50
    Вчера был куплен Kia Rio в комплектации Red Line у ДЦ «Аларм Моторс» на Савушкино. ДЦ очень дружелюбный,в частности хочется отметить менеджера,квалифицированного специалиста знающего свое дело и хорошего человека Мельникова Ивана!Помогал от начала и до конца,добросовестно и с человеческим пониманием,что очень важно!:)подарки сделал приятные:)
    По итогу я всем остался доволен и рад.Буду в дальнейшем у них обслуживаться и заезжать в гости:)
    P.S. Ивана на повышение!:)
    и написал про это место 7 декабря 2018 в 0:28
    Был в салоне 3 раза. Ни кто не заинтересован в продаже. Может оно и понятно — хотел взять за нал, без трейд ин и страховок. Посетил много салонов и понял что если девушка с ресепшн приводит сама к менеджеру, а тот разговаривает по телефону и жестами показывает не мешай — можно разворачиваться и уходить. Я подождал… Поговорили… Обозначил бюджет на предпоследнюю комплектацию. Предложили скидку в 10тр оборудованием. Ушел, больше не интересовались мной.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 13:52 , отредактирован 30 ноября 2018 в 16:21
    Несколько дней назад приобрели автомобиль KIA RIO X-Line в автосалоне Аларм-Моторс Лахта. По совету коллеги обратились к менеджеру Ивану Мельникову и не пожалели! Очень внимательный, вежливый, грамотный специалист! Если возникает вопрос — всегда ответит и поможет! Огромное спасибо за скидки и подарки
    Рекомендую автосалон и конечно же менеджера Ивана Мельникова!!!
  • Олег К. оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 9:48
    В 2015 году приобрел автомобиль Kia ceed GT в автосалоне «Аларм-Моторс» на улице Савушкина, 108. Сотрудники ДЦ очень доброжелательно ответили на все необходимые вопросы и подготовили автомобиль в максимально сжатые сроки.
    В 2018 году, встал вопрос о смене автомобиля. Решил обратиться вновь в компанию «Аларм-Моторс». Обратился к менеджеру Мельникову Ивану, который помог мне выбрать новый автомобиль Kia Optima. Иван ответил на все интересующие вопросы по новому автомобилю.
    За время сотрудничества– показать
  • Кристина М. оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 1:39 , отредактирован 27 ноября 2018 в 8:23
    Решила ко Дню Рождения приобрести новый автомобиль, и взгляд пал на Kia Rio.
    Выбрав салон, который находился на Савушкино я решила почитать отзывы. Они были 50/50, но рискнув я приехала в салон… И была приятно удивлена! Никто не хамил, наоборот здесь очень приветливые сотрудники. Девушки и юноши приятной внешности (все как из модельного агентства) и знающие свою работу. Мне помогли и подобрали программу. Мой менеджер ИЛЬЯ МУРАВЬЕВ! Он с улыбкой отвечал на все мои вопросы, курировал весь проц– показать
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2018 в 10:03
    Около месяца назад покупал KIA Optima gt line у ребят в этом салоне. До этого покупали два соляриса у разных дилеров. В сравнение хочу отметить вежливость, индивидуальный подход, дружелюбную обстановку и быстроту сделки и поиск и подбор именно того автомобиля, который нужен был мне (очень хотелось красный салон) за что большое спасибо менеджеру Ивану. Также невозможно не отметить Егора, сотрудника сервиса, который занимался подготовкой моего автомобиля к выдаче, благодаря ему я получил свою ласт– показать
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2018 в 12:46 , отредактирован 16 ноября 2018 в 14:20
    Купил уже вторую машину и всегда обслуживаюсь у этого дилера. Проблемы были, но решались профессионально и этично.
    Иван Мельников- лучший продавец!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 18:04 , отредактирован 15 ноября 2018 в 20:29
    Сервис-бюро «Premium» в салоне Киа на Савушкина работает отвратительно! Обслуживающий персонал хамит, грубит и дезинформирует!
    Записалась на ТО, приехала с другого конца города, обслуживать в салоне не стали, так как была записана на другой день оператором.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2018 в 12:21
    Изучив отзывы и покатавшись по салонам, остановила свой выбор на Аларм- Моторс Лахта (Савушкина 108). Менеджер Мария Дорофеенко сопровождала покупку, грамотно, спокойно, все что обещано было-выполнено, приятные бонусы и подарки, в короткие сроки получила свой красивый Киа Рио Х-лайн с документами. Покупкой очень довольна, и хорошо что ознакомилась с отзывами, прежде чем покупать.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2018 в 11:35 , отредактирован 22 октября 2018 в 18:30
    Купила Киа Рио новую. Машина сломалась на 3 день езды- вышел из строя датчик тормозной жидкости. На сервис попала через 3 дня после звонка. Те Аларм Моторс видимо полагал, что ездить с горящим датчиком поломки тормозной системы очень даже можно. Ну или я как то сама придумаю на чем ездить пока мне освободят место для осмотра машины. Датчик на складе тоже отсутствовал- везли еще 3 дня. Те за первую неделю езды я 2 ты посетила продавца.
    Интересное предложение было по скидкам на машину особенно на– показать
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 20:29
    Хочу сказать огромное спасибо салону Аларм Моторс КИА на Савушкина 108 за прекрасное обслуживание, лично нашему менеджеру Артуру Конышеву, он профессионал своего дела, вел нашу покупку от начала до конца, всегда приветлив, было очень приятно с ним работать. Все обещанные им сроки были соблюдены, машину получила даже чуть раньше, чем обещали.Всем рекомендую салон Kia Motors на Савушкина 108!!! И конечно же нашего менеджера по продажам Конышева Артура!!!Только к нему!!!!!
    и написал про это место 8 октября 2018 в 19:32
    Покупать в этой конторе авто нельзя ни при каких условиях, после общения с менеджером очень испортилось отношение к бренду в целом, это не смотря на та то, что киа не меня уже третья.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 3 октября 2018 в 21:57 , отредактирован 4 октября 2018 в 6:28
    Спасибо автосалону Аларм-Моторс Kia! Теперь я счастливая владелица нового а/м Kia Rio. И радует не только это, а то, что в этом автосалоне работают добрые и отзывчивые люди, в особенности менеджер по продажам — Артур Конышев! Ему отдельное СПАСИБО, все прошло быстро и идеально. Работая в авто-бизнесе, могу сравнить и оценить работу менеджеров автосалона — приятно удивлена!
    Рекомендую отдел продаж! С отделом сервиса — познакомимся позже)
  • Елена П. оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2018 в 23:13
    Долго думали, выбирая салон для покупки авто и остановили свой выбор на салоне KIA на Савушкина, в большей мере благодаря персоналу. Нас консультировал и в конечном итоге помог определиться с выбором Иван Мельников, предложив наиболее выгодные условия для покупки, чем в других салонах. Опять же приятным бонусом были подарочки для авто и купон на 10 л. пива в одном из ресторанов города,что тоже не могло не порадовать. Одним словом салон оставил самые благоприятные впечатления, менеджеры с которым– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 17:25
    Приобрели автомобиль Kia Cerato в сентябре 2018 года в салоне на Савушкина 108. Хочу отметить работу сотрудника салона Ивана Мельникова. Подробно отвечал на все вопросы, не только по автомобилю, но и по процессу кредитования, трейд-ин и документарному оформлению покупки. Тест драйв был организован очень оперативно, предварительная запись не требуется. Помимо этого были приятные подарки от салона. Одим словом очень довольна покупкой и выбором авто.
  • Денис Фошин оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2018 в 4:35
    22.09.2018 покупали KIA CEED в Аларм-Моторс КИА на савушкина 108.Хотели бы особенно отметить Мельникова Ивана за профессионализм,терпение и конечно же скидки и подарки.
    и написал про это место 22 сентября 2018 в 14:51
    19.09.2018 в салоне Аларм КИА на Савушкина 108, приобрели автомобиль Kia Picanto версии xline, с помощью замечательного, квалифицированного менеджера Ильи Косвинова, которому хотели бы выразить отдельную благодарность за высокий профессионализм и действительно индивидуальный подход. Помощь менеджера присутствовала полностью на всех стадиях общения, выборе, тест-драйве, трейд-ине, подборе необходимого доп. оборудования, подборе скидок и бонусов… и т.п. Спасибо. Теперь немного о машине… Откр– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 22:58 , отредактирован 11 сентября 2018 в 10:43
    Добрый день! Покупали KIA sportage на Савушкина. Остались очень довольны. Особенно хотелось бы отметить работу менеджера Артура Конышева. Большое вам спасибо за профессионализм, терпение и скидки. Вы знаток своего дела!!!
    Не оставляете шансов для других салонов :)
  • Дмитрий Гайдеек оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 16:15
    Добрый день. Покупаю автомобиль в этом салоне второй раз. И второй раз остаюсь доволен. Подобрали нужный автомобиль в наличии, оперативно оформили трейд-ин по отличной цене. С момента прихода в салон до момента выдачи авто прошло не более 10 дней. В этот раз персональным менеджером был Артур Конышев — настоящий специалист своего дела и виртуоз продаж. За новой машиной только к нему. Правда надеюсь КИА не подведёт в этот раз опять и мы увидимся не скоро.))))))) В очередной раз буду рекомендовать– показать
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2018 в 18:38 , отредактирован 3 сентября 2018 в 22:29
    Не первый раз покупаю машину в автосалоне киа на Савушкина! Но данная покупка на всю жизнь останется в моей памяти вместе с именем Иван! Не знаю где можно найти такого прекрасного менеджера, и дело даже не в самое продаже, там нареканий у такого профессионала быть не может! Дело его в личном отношении к работе и клиентам! Иван очень помог мне и не один раз по личной просьбе, так как ПТС задержали, и по сей день, когда машинке два месяца, отвечает, наверное моментами, на мои глупые в– показать
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2018 в 8:10
    Неделю назад мы с другом купили две Киа Оптима в автосалоне Аларм Моторс.Хочу отметить отличную работу менеджера по продажам Ивана Мельникова, менеджера по кредитам и страховкам Екатерины и в целом всего коллектива автосалона, с кем я имел дело. Все чётко, по делу. Все обещания выполнены в полном объёме и, что главное, в срок! В общем — эмоции только положительные. От машин мы тоже в восторге! Всем Удачи!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 29 августа 2018 в 13:48 , отредактирован 29 августа 2018 в 15:16
    Доброе утро! 2 недели назад настал момент продажи старого авто и нужно было покупать новое. Живем мы далеко на севере,а в нашей глуши практически нет автосалонов,поэтому приняли решение ехать за машиной в Санкт-Петербург. По прибытию в СПБ отправились в салон KIA, который находится на проспекте Савушкина 108, именуемый Alarm-Motors. (Салон выбирали по отзывам) и какое было наше счастье, что мы не ошиблись с выбором и попали к менеджеру (Конышеву Артуру).
    Выбор наш пал между двумя автомобилями– показать
  • Алина написал про это место 29 августа 2018 в 13:45 , отредактирован 29 августа 2018 в 17:11
    Выбор наш пал между двумя автомобилями– показать
    и написала про это место 28 августа 2018 в 11:41
    Добрый день! Настал момент менять любимый Опель на новую машину. В этот раз выбор пал на KIA Sportage, по-моему, по соотношению цена-качество на сегодня это оптимальный выбор. По территориальному признаку посетила всех дилеров на юге города, прошла тест драйв и даже заключила предварительный договор купли-продажи в другом салоне. Прошла неделя, от менеджера ни одного звонка. Придется начинать поиски заново :(В Аларм на Савушкина позвонила случайно, звонок перевели на менеджера Артура. Договорил– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2018 в 12:14 , отредактирован 27 августа 2018 в 13:41
    Хочу поделиться своим мнением и опытом при покупке автомобиля в автосалоне Аларм-Моторс Савушкина. Отзывы я раньше не писал, но процесс покупки и подход специалистов автосалона мне так понравились, что я решил поделиться своей историей.
    В июне 2018 года пришло время сменить автомобиль. Выбирал между Мазда 6 и Киа Оптима. После нескольких походов в автосалоны с тест-драйвами, сравнения цен, просмотров обзоров и форумов, выбор пал на Киа Оптима, хотя ездил на тот момент на Мазда 6 (G– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2018 в 17:43 , отредактирован 7 августа 2018 в 19:52
    Все отлично!!! В июне мы решили купить машину, проехались по разным салонам города. В очередной раз поехали в салон за хендай, а оказались в Аларм моторс на Савушкина 108! Красивый интерьер салона сразу привлек, подкупил, наше внимание, начали рассматривать машины, к нам подошла милая девушка менеджер Наталья, внимательно выслушала наши пожелания, сделала ряд предложений, познакомила с разными моделями и предложила тестдрайв на “ Kia sportage “. Прокатились с мужем по очереди и сразу влюбились в– показать
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2018 в 20:15 , отредактирован 3 августа 2018 в 8:21
    Аларм Моторс Коломяжский постоянно разводят на деньги.
    Один раз хотели поменять целую турбину, на второй машине хотели поменять целую АКПП. Каждый раз просили несколько сотен тысяч рублей.
    В итоге выяснилось, что ТО делают не в полном объеме, хотя деньги берут как у конкурентов. Когда написал претензию, ответили что сам должен смотреть, что мы сделали что нет..

Никогда не сдавайте авто в сервис сюда.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 14:27
    Приобрёл в данном автоцентре 27.07.2018 (ночь распродаж) автомобиль KIA SOUL. Качеством обслуживания остался доволен. В первую очередь хочу выразить свою благодарность менеджеру по продажам — Косвинову Илье за оказанную квалифицированную помощь в выборе автомобиля. Данный сотрудник действительно старался ненавязчиво помогать в выборе автомобиля, а не «впаривать», как многие делают. Общаться с ним был легко и просто, чувство напряжённости отсутствовало полностью. За период заключению сделки Илья– показать
  • Ольга написала про это место 23 июля 2018 в 14:48 , отредактирован 23 июля 2018 в 18:43
    Почему-то не получается оставить отзыв на сайте компании, поэтому размещу здесь,
    Автоцентр на ул. Савушкина мы выбрали после посещения других автосалонов: сервис на высоком уровне, грамотный подход, квалифицированные сотрудники. При выборе автосалона, как и все клиенты, мы выясняли, выспрашивали, в общем, пытались получить наиболее полную информацию. Известно, что впечатление о любой компании складывается из взаимоотношения с тем ее представителем, который первый встретил клиента. Таким сотрудни– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 1:13 , отредактирован 23 июля 2018 в 14:19
    Прежде, чем написать свой отзыв, полюбопытсвовала, что люди пишут про мой любимый салон и была крайне удивлена, что не все отзывы положительные…
    Теперь по порядку. Мое знакомство с салоном Аларм Моторс на Савушкина началось в пятнадцатом году. Тогда у меня, спустя почти год после продажи собственного авто (и передвижения на рабочем) появилась возможность покупки нового автомобиля. В салон «заскочила» по пути домой поинтересоваться «что дают и «по чем»))) и была очень тепло встречена. Полу– показать
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2018 в 12:50 , отредактирован 21 июля 2018 в 16:07
    Покупал киа спортэйэдж в 2018году, сдал в зачет свой авто. Менеджер трейд ин сразу оценил автомобиль достаточно точно, после осмотра цена была чуть ниже предварительной, но было за что, так что все честно. К тому же скидка на трейд ин перекрыла оценку и самостоятельную продажу. Оценкой автомобиля доволен, работой трейд ин тоже. Мало того, что за оценку не берут денег, так еще и оставляют авто до момента получения нового, что для меня было очень актуально. Кредитный отдел довольно быстро одобрил– показать
    и написал про это место 13 июля 2018 в 10:47
    Скажу сразу,что салон КИА на Савушкина очень хороший даже сказал бы отличный салон и не верьте что он плохой.Отношение к покупателю хорошее, я покупал КИА ЦЕРАТО и получил очень хорошую скидку,дополнительные опции.Сдавал в трейд-ин Солярис оценили достойно считая со скидкой.Очень понравился менеджер Попов Дмитрий уважительное отношения,ни грамма навязчивости все достойно и грамотно объяснил.Вообщем большой респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обращайтесь в КИА Аларм-Моторс на Савушкина 108 не пож– показать
  • Александр Ляпунов оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 1:30 , отредактирован 13 июля 2018 в 16:48
    Всем привет!
    Ну вот никак не соглашусь с большинством отрицательных отзывов!!!
    Предыстория:
    в мае 2018-го случилась тотальная авария моей Киа Рио, которую я также покупал в салоне на Савушкина в 2013 году в кредит, и за пять лет НИ ОДНОГО нарекания и претензии на обслуживание…
    Итак!
    Не дожидаясь получения выплаты от страховой,мы с женой стали ходить по салонам КИА (выбор в пользу РИО был предрешен). Посетив за выходные два оф.дилера по не совсем удобным для нас адресам, мы вернулись в «родно– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 31 мая 2018 в 8:44 , отредактирован 31 мая 2018 в 15:42
    Здравствуйте.
    Вчера была у вас с мужем в салоне по вопросу приобретения автомобиля Kia Optima в трейд ин.
    К сожалению ваш менеджер Михаил(фамилию не запомнили встречались в 19.30 на Савушкина 30.05.18) не смог нам помочь.
    Если честно первый раз встречаем такое отношение. Сначала нам пытались продать комплектацию по случаю футбола люкс 2018 FWC, хотя изначально мы озвучивали комплектацию престиж и цвет автомобиля который нас интересует :белый или чёрный. (кстати он говорил что он в наличии– показать
    • Андрей оценил место на
      и написал про это место 2 августа 2018 в 20:16 , отредактирован 3 августа 2018 в 8:22
      Только вы проверяйте все в ТО они делают. Мне вот жидкость тормозную «забывали» поменять. А стоимость работ такая же. Говорят сам должен смотреть, что нужно менять в ТО.
      Никогда сюда машину не стоит возить на сервис!
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2018 в 11:22 , отредактирован 15 мая 2018 в 13:43
    Осенью 2017 года решила поменять свой старый Мицубиси Кольт на новую машину, ездила искала что-то, что понравилось бы. Решила заехать в Киа на Савушкина, посмотреть образец. Попала на менеджера Илью Косвинова. Все рассказал, объяснил, сразу же предложил тест-драйв.(Замечу, что я приехала ПОСМОТРЕТЬ, покупать в то время не планировала, хотела весной). Пока разговаривали, Илья попросил девочек рассчитать кредит, чтобы я хоть понимала, что и как. Машина понравилась, уехала в раздумьях, а через 2 ча– показать
    и написал про это место 10 мая 2018 в 20:49 , отредактирован 11 мая 2018 в 9:03
    Покупал в конце апреля КИА sportage. Хочу Вам рассказать что там как и везде чешут только в путь…
    Началось все с того что как только ты приехал в салон тебе и кофе нальют и пылинки сдуют. Но как только ты подписал договор и внес предопоату, менеджеру на тебя наплевать. Трубку не берёт, вечно занят. Если планируете брать кредит, то 25 раз подумайте. Процент бешеный, навязывают кучу страховок, якобы если вы досрочно погасите кредит, то страховку пересчитают и деньги вернут (это со слов салона) п– показать
    • Александр Ляпунов оценил место на
      и написал про это место 13 июля 2018 в 1:44 , отредактирован 13 июля 2018 в 16:48
      Так купили в итоге-то??? Если да, то это у вас проблемы… Что-то как-то на фейк смахивает…
      Я пять лет в этом салоне обслуживаюсь, и кроме положительных отзывов ничего не скажу…
    • Оксана написал про это место 9 июня 2018 в 11:31
      Спасибо, очень ценная информация, т.к собирались в этом салоне купить авто
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2018 в 22:16 , отредактирован 31 марта 2018 в 13:01
    Сдал авто в зачет, купил новый. Все хорошо. В трейдине менеджер Денис Ленивко. — самый адекватный и профессиональный из всех. Новый авто купил у Александра Пронина. Если эти ребята работают идите к ним. Без машины не останетесь))
    Шероховатости есть у всех. Но не без этого.
    Приеду на сервис.
  • Александр написал про это место 29 марта 2018 в 12:35 , отредактирован 29 марта 2018 в 20:58
    БЫТЬ такого не может. Деньги возвращают только по пятницам. Если была пятница, то вам несказанно повезло. Или это левый отзыв.
    Я в феврале 2017года заказал в АЛАРМЕ кию СОЛ для жены. Сказали ждать две недели. Озвучили кучу допов в подарок и тд. Менеджер Андрей.
    Короче говоря прошел месяц машины нет. Андрей сразу слился и к телефону больше не подходил. Стал его разыскивать, так как он не перезванивал или был всегда занят и с ним не соединяли. Директор и начальник отдела продаж (оба) послали пря– показать
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2018 в 22:46
    Забронировала автомобиль в салоне на Савушкина, внесла предоплату, получила одобрение на кредит.Но так сложились обстоятельства, что машину брать сейчас не могу. Позвонила своему менеджеру Артуру приехала, написала заявление на возврат предоплаты и на следующий день получила деньги. Огромное спасибо автосалону и Артуру в частности
  • Анжелика оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2018 в 23:04
    И так записалась я сегодня 19 марта 2018 г в 16 часов на осмотр задних фонарей и последующей их замены по гарантии, вышел мастер-приёмщик и начал распрашивать в чем сложность и с чем я обратилась, объяснившись с приемщиком, было сказано есть ли какие-то ещё проблемы, было сказано, что нет. На что был получен ответ, что это нормальное явление, когда задние фонари потеют, данному сотруднику был задан вопрос: могут ли мне предоставить официальный отказ, на что было отвечено, что нет и предложили осм– показать
    • Аноним написал про это место 4 апреля 2018 в 16:07
      Анжелика. Они отнеслись к Вам так же как и Вы. Смотали пробег, разафишировали в группе. И в итоге благополучно спалились на этом деле. Я думаю если бы Вы изначально общались нормально, то и получили бы такое же отношение. Запомните, тайное всегда становится явным!!!
      • Анжелика оценила место на
        и написала про это место 5 апреля 2018 в 14:28
        Уважаемый,Александр!запомните за клевету есть статья,ст 129 Ук РФ!!!
        • Аноним написал про это место 6 апреля 2018 в 20:25
          Судя по всему вы ее уже досконально изучили, да бы не попасть под нее…
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 14 марта 2018 в 13:27
    16.02 приехала к менеджеру Илье Косвинову, выбрали авто, все посчитали, обговорили все условия, составили предварительный договор. Свою машину сдавала в трейд -ин, 19.02 полностью оплатила новый авто с учётом сдачи старого, Илья назвал срок поставки ПТС 27.02 -ПТС пришла 25.02) я конечно переживала, вдруг придётся ждать больше, но на руках и договор и чек, и условия рассказаны заранее и дано согласие -вопросы какие?) приехала, отдала старую машинку, забрала новую) все быстро, чётко и по делу!– показать
  • Андрей Г. оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2018 в 22:37 , отредактирован 10 марта 2018 в 13:37
    Выбирал себе Киа Сид, объездил все салоны КИА в СПб, поскольку в целом условия у всех практически одинаковые, остановился на салонах, расположенных на севере СПб.
    Я созвонился с менеджером «Аларм-Моторс» Глинским Георгием, который периодически во время моих поисков звонил и интересовался моим решением по выбору автомобиля, он подобрал мне автомобиль, с условиями, которые меня устроили. С Георгием в режиме онлайн через Whatsapp мы забронировали машину, согласовали предварительный договор. На след– показать
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 20:46
    Не могу сказать за всех менеджеров,но вот про Георгия могу сказать ОБМАНЩИК, нет еще хуже, за свои слова отвечаю. 08.02.2018 позвонил в 14.00 и предложил приехать в салон так как появился КИА СОУЛ 2,0 л. в красно-черном и синем цветах. Преодолев 45 минутный переезд я оказался возле этого Георгия и был удивлен что все вышеуказанные авто проданы. Рассматриваем 1,:6 л 132 л/с? Не советую даже звонить в этот обморочный салон.
    • Алла написал про это место 14 апреля 2018 в 13:06
      Сегодня 14.04 18 такая же ситуация.Только менеджер Владислав,и разница в том,что мы ехали 2.5 часа.
    • аноним оценил место на
      и написал про это место 17 февраля 2018 в 16:54
      слишком долго ехали значит.
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 18:42
    Прочел столько негатива про салон на Савушкина, полностью не согласен!!! Приобрел Киа Соренто благодаря замечательному менеджеру Георгию Глинскому! Вежливый, отзывчивый очень приятно общаться, спасибо, Вам, Георгий! Ни чего не навязывали, подарили кучу допов. Удобнейший трейд-ин (денги перечислили, а машина у тебя, пока не получишь новую) Цена, кстати, самая выгодная оказалась, искали машину месяц, обьездили весь город. Новую машину выдали через неделю, как и обещал Георгий, хотя в договоре про– показать
  • Григорий написал про это место 19 января 2018 в 11:48 , отредактирован 19 января 2018 в 13:15
    Салон на Савушкина работают одни вруны это еще мягко сказано.Приехал туда заранее созванился с менеджером Андреем Елосовым начал втирать что машина киа церато у них на плащадке дальше еще смешнее.Спрашиваю раз 5 есть на нее ПТС говорит все есть.Потом через минут 20 говорит машины черного цвета нет опа приплыли и
    предлагает пройти тест драйв.Спрашиваю зачем я эти машины знаю он говорит для отчетности.В одном месте я видал вашу отчетность, я приехал за машиной а ты мне втираеш.И все это время– показать
    • Илья написал про это место 8 февраля 2018 в 16:35
      Григорий))), а что же вы не купили Церато, неучто потому, что их нет ни у кого в наличие, а обиделись вы почему то именно на наш салон.
        и написал про это место 14 июня в 14:47
        На ваш салон не обижаются, его нужно просто закрывать
    и написала про это место 17 января 2018 в 22:36
    Купили Киа Рио в Аларм- МОТОРС в 2018 г. 08.01.18 г. оплатили полностью автомобиль, через неделю 15.01,18 г. забрали автомобиль из автосалона. Менеджер Илья Косвинов очень понравился, сделал свою работу на отлично.Выражаю ему огромную благодарность! В салоне оформили КАСКО и ОСАГО. Очень довольны,что покупка прошла без неприятностей!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 23:18
    Привет! Купила автомобиль КИА в Аларм-Моторс на Савушкина 108. Хочу отметить профессиональную работу продавца-консультанта Андрея Елосова, Он был максимально внимателен и сопровождал сделку даже в свой выходной день. Также хочу отметить командную работу салона, руководителей, которые были открыты к общению и участвовали в переговорах. Отдельное спасибо Георгию Глинскому, который выдавал автомобиль. К выбору авто подошла очень основательно и переговоры вела одновременно с тремя дилерами. Однако б– показать
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 10 января 2018 в 12:41
    Вот я читаю отзывы последние и удивляюсь: действительно складывается ощущение, что «мочат» конкуренты. Нормально люди работают на Савушкина! Брал в декабре 2017 г. KIA Optima. Менеджер — Илья Косвинов. Помог быстро определиться с комплектацией — отсекли все ненужное и оставили действительно необходимые вещи. Не было никаких «навяливаний» по доп. оборудованию — опять-таки только то, что действительно нужно мне и на очень привлекательных условиях. Да и по trade-in хорошие условия предложили. Машин– показать
    • Александр Ляпунов оценил место на
      и написал про это место 13 июля 2018 в 1:53 , отредактирован 13 июля 2018 в 16:49
      Да слушайте, любой мало-мальски образованный человек поймет, что большинство жалоб здесь — это фейк.
      Конкурентыэто, или обычные фейк… вопрос другой…
        и написал про это место 14 июня в 14:46
        Я готов встретиться лично, показать и рассказать что сделали с моим автомобилем. А сделали все супер плохо, я не устану говорить о ужасном автосалоне на Савушкина 108
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2017 в 18:53
    Салон на Савушкина — Отвратительное отношение к клиентам,менеджеры ведут сделку перекидывая свои обязанности с одного на другого! можно подумать у них шквал заказов,раз они так к клиентам относятся! При этом многие ходят покурить,кто-то в возле компа сидит поглядывая в потолок, а кто-то делает вид,что работает. А по сути гроша цена таким работникам! Не заинтересованы в продаже машин,не выполняют свои обещания по доставке автомобиля,хотя изначально все было оговорено!зато просят оплатить автомоби– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2017 в 15:16
    Заказали машину в Аларм моторс на пр. Маршала Жукова в С-Пб и внесли предоплату 30 тыс. руб. В течении недели нам позвонил менеджер, Андрей Моисеев, и говорит, что есть машина под наш заказ. В четверг 14.12.2017 г. мы приезжаем в автосалон, менеджер показывает нам машину на улице и мы идем оформлять покупку. При оформлении менеджер озвучивает условия, что мы должны докупить дополнительного оборудования на 100 тыс. руб. После нашего категорического отказа и ссылку на 16 статью о » Защите прав потр– показать
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2017 в 13:12 , отредактирован 16 декабря 2017 в 16:49
    Купили автомобиль здесь больше года назад. Все было хорошо пока не прошли ТО в КИА на Савушкина! Помыли нам двигатель эти «специалисты » и залили его!! Машина начала глохнуть на дороге, мы думали сначала, что с сигнализацией что-то. Там осмотрели на машину и обнаружили, что блок с электроникой залили и окисление пошло. Я машину не вожу, мужу в рейс на 2 месяца улетать. Написал претензию в салон, сказал, что завтра на работу улетает. В итоге, в этом салоне нам сообщают, ЧТО ИХ ВИНЫ НЕ– показать
    • Аноним написал про это место 4 апреля 2018 в 16:29
      В том месте где вы ставили сигнализацию, не защелкнули крышку блока предохранителей, куда и поступала вся влага. А мойка под капотом лишь ускорила данный процесс. И глохнуть она у вас стала спустя месяц. Поэтому не надо обманывать. Документы делаются в установленные законом сроки, о чем вы проинформированы.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2017 в 12:42 , отредактирован 15 ноября 2017 в 6:52
    Покупала машину Киа Соул в октябре 2017 года. Салон на Савушкина. Менеджер Дмитрий Попов. Работает профессионально, провел тест драйв, подобрал машину, всегда был на связи. Машина была в Москве, машину привезли, я ее посмотрела и через неделю забрала!
    Покупкой довольна. При оформлении договора будьте внимательны с кредитными программами, используют дополнительные продукты. В остальном все хорошо. Могу рекомендовать.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 20:05 , отредактирован 11 ноября 2017 в 15:17
    Народ, Вы что работники других салонов, чего так гнать то откровенно, Покупал в августе на Савушкина кия серато 2017, да ПТС сразу предупредили что задержат, да машина в Парголово, не сразу придет, но ведь все это обговаривается, плюс охотно идут на доп. скидки при заключение кредитного договора и никто ни кого не кидает. Во время приемки заметил небольшую царапину, видимо поставили когда сетку вешали, без проблем полирнули и как будто ничего не было, осматривал дотошно, попросил менеджера прине– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2017 в 18:21 , отредактирован 27 октября 2017 в 10:07
    Отвратительное впечатление о Аларме на Савушкина!!!Надеюсь отзыв не останется без внимания.
    Просто негодую,всегда обслуживалась у Вас,но больше не стану.
    Проходила то,приехала забирать машину,а она стоит грязная на улице,Ваши сотрудники уверяют что мойка была проведена.
    Даже смешно)))Указав на наличие грязи,которая осталась с приезда согласились что сегодня 74 записи на мойку.
    Почему меня это должно волновать?
    Так мало того что и дозвониться три дня до то было нереально,так и о визите перестали– показать
  • Марина написал про это место 16 октября 2017 в 17:26
    Автоцентр аларм-моторс (даже не хочу писать с большой буквы) ужас!!! Они повернуты к Вам лицом пока не подписан договор. Договор еще на стадии подписания оказался кабалой для клиента. Никаких скидок и обещаний не выполняют. Менеджер Никита три раза назначал выдачу машины и все время у них какие-то проблемы. В итоге назначил на свой выходной день!!!! Разводят только влет! Нелестными словами отзывались о других диллерах, когда узнали, что есть предварительны договор с другим салоном. Не ВЕРЬТЕ им– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2017 в 19:19 , отредактирован 22 октября 2017 в 20:39
      тоже печальный опыт. завлекают скидками, сколько считала-не выхожу на обещанное.
      проблемы начинаются как только внесли деньги. аларм и знать не знает что такое оф. дилер, видимо для них это покрасить стены в нужный цвет.
    • Владимир написал про это место 20 октября 2017 в 12:06
      Не верьте! В сентябре покупали машину. Допы стоимостью 100к +, отдали со скидкой за 5к. Плюс скидка на авто от автосалона 50к. Один раз переносили выдачу машины. После поступления денег на счет, получили на 8ой рабочий день.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 21:30 , отредактирован 11 октября 2017 в 10:49
    Купили автомобиль КИА СИД, все понравилось. Работа менеджера Михаила Лупкина в том числе. Если идете покупать автомобиль, а не искать в каждой ситуации развод, то все получится. Машину выдали в рамках договора.
    Не очень понравилась работа менеджера банка Сетелем, внесла в тело кредита «помощь на дороге» стоимостью 10000, не спросила согласия.
    А так в целом все ок, есть с чем сравнивать.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2017 в 16:13
      Если обратиться к Михаилу, как раз и получится развод.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2017 в 11:54
    Очень доволен покупкой автомобиля, сделали хорошую скидку и дополнительное оборудование на 150000 рублей в подарок, хотел поблагодарить менеджера Андрея Дмитриевича, за то что на все вопросы отвечал и рассказал на доступном языке, по машине проблем нет. Рекомендую всем
  • NO NAME оценила место на
    и написала про это место 25 августа 2017 в 16:58 , отредактирован 13 октября 2017 в 7:27
    Автосалон Аларм-Моторс Киа на Савушкина в лице менеджера отдела продаж Лупкина Михаила нарушают закон в разделе прав потребителя.

По договору купли-продажи автомобиля Киа Рио седан FCC2017 от 08 августа 2017 года была внесена сумма обеспечительного платёжа в размере 5000 руб.

Изначально планировалось приобретение хэтчбэк КИА Рио, но нам стали предлагать седан КИА Рио белого цвета в комплектации FCC2017.

В связи с отказом приобретения автомобиля у данного дилера было написано заявление от 13– показать
    • zazla написал про это место 16 марта 2018 в 14:47
      а в итоге что? вернули они деньги или в суд пришлось идти?
        и написала про это место 22 марта 2018 в 12:46
        Да, вернули. Естественно пришлось приложить усилия. Не всё так складывалось как хотелось. Огромное спасибо производителю авто, который поддержал в данной ситуации. Забыли об этом случае как страшный сон. После этого случая не стал обслуживать в сервисе Аларм-Моторс свой автомобиль и соответственно второй приобретённый автомобиль. Если в данной компании есть такое отношение к потенциальным клиентам, то что будет в случае возникновения спорных ситуаций уже с клиентом который обслуживается!?
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 ноября 2017 в 13:32
      Согласно договору, платеж салон обязан вернуть в случае отказа от покупки машины. Возможно деньги вернут не сразу, а в течении 7 дней. У меня была похожая ситуация с Лупкиным, при том что я не 5 тыс платил, а больше. По телефону он мне сказал что с меня будет удержана комиссия за то, что я отказываюсь покупать машину. Отказ был по причине того, что птс долго ждать, около 2-х недель, а машина уже была нужна. Деньги вернули, не сразу. Пришлось долго беседовать..
      и написал про это место 24 сентября 2017 в 14:20
      То есть вы совсем не читали договор и не видели какой автомобиль в нем указан седан или хетчбек? Фантастика!
      • NO NAME написал про это место 29 сентября 2017 в 12:43 , отредактирован 3 октября 2017 в 6:45
        Виктор! Договор читали. Вопрос в том что мы передумали а тем более шли изначально за хэтчбэком! Надо отдать должное, что продавцы умело смогли внести смуту и старательно переубедить. По закону потребитель вправе отказаться от покупки или передумать. Нашли в другом месте и в наличии хэтчбэк, который нас полностью устроил как по цене так и по комплектации. В чём фантастика?

Хочу заметить что седан нам стали предлагать как «замануха» в виде пряника чтобы не упустить клиента. Так как седан FCC 201– показать
        • Иван написал про это место 27 октября 2017 в 15:32
          мне кажется в этом и суть обеспечительного платежа.он вноситься чтобы покупатель не передумал,а продавец никому другому его не продал.прям как дети малые ей богу.мы передумали,внесли смуту,переубедили.сами на все подписались,потом передумали,а виноват продавец))
            и написала про это место 22 марта 2018 в 12:40
            Иван.
            Не вносите смуту. Так как обеспечительный платёж может быть 5-10-30-50-60% от стоимости авто. Т.е Вы вносите столько сколько сочтёте возможным для Вас. Ваша логика не уместна!
            Передумать Вы можете всегда до момента передачи авто!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2017 в 22:55 , отредактирован 25 августа 2017 в 15:02
    Доброго вечера всем!
    Сегодня я стала счастливой обладательницей КИА Соул в коричневом цвете с белой крышей- этакий шоколадный кекс под белой глазурью)).
    Если Вы хотите, чтобы было всё максимально чётко и понятно по срокам получения автомобиля, Вам нужна максимально полная профессиональная консультация в доступной форме изложения, а главное Вы сможете забрать автомобиль в тот день и время, когда Вам удобно и менеджер выйдет для этого в свой выходной день, то Вам обязательно нужен менеджер по пр– показать
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2017 в 10:25 , отредактирован 21 августа 2017 в 11:59
    Всем доброго времени суток!
    В июле покупал машину за наличные на Савушкина, всё супер! Оставил залог 60000, через два дня 17.07.2017 г. полностью оплатил авто. Сделку вёл Фёдор Радин, очень вежливый молодой человек, всё подробно объяснял, отвечал на все вопросы без запинки, сделали скидку, подарили подарки. Пообещали, что до 31.07.2017 машину отдадут. 25.07 я позвонил Фёдору с целью узнать как обстоят дела, Федор сказал, что уехал по семейным обстоятельствам в Москву и сделку будет вести другой– показать
  • Дмитрий написал про это место 28 июня 2017 в 7:47
    16.06.2017 г. проходил плановое ТО-7, вечером 17.06.2017 г. на табло загорелся чек, на 19.06.2017 г записался на диагностику. По приезду на диагностику вышли 2-а сотрудника с прибором для считывания ошибки, после недолгих манипуляций сказали что диагноста на данный момент в сервисе нет и что ошибка не критичная, после меня перезаписали на пятницу на 23.06.2017 г. когда якобы будет диагност. В пятницу, когда я приехал, прождав 30 минут, я услышал от приёмщика, что диагноста нет и что он будет в суббо– показать
    • Аноним написал про это место 4 апреля 2018 в 16:34 , отредактирован 4 апреля 2018 в 21:26
      Дмитрий, если бы вы поменяли датчик в том же салоне, который сделал диагностику, то вы бы вернули деньги. Но судя по всему вы решили с экономить и с готовой диагностикой поехать в гараж, где запчасти меняют, а ошибки не стирают.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 9:46
    26.06.2017 обратился по гарантии в киа на савушкина. Перестали работать дворники на Сиде. Езжу каждый день на работу, живу в пригороде. Лето нынче дождливое и без дворников никуда. Признали поломку гарантийным случаем и предложили ждать и ходить пешком неделю пока не придет деталь. Я задал вопрос о подменной машине — результатом мне сказали, что была бы своя машина (говорила администратор) так дала бы. А у автосалона на эти случаи нет подменных авто. Обычно в таких ситуациях предлагают решить во– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 августа 2017 в 7:51 , отредактирован 29 августа 2017 в 10:54
      А с чего тебе скидки и предложения? Наглость второе счастье? я не на стороне салона, а так, просто офигиваю с человеческой наглости
      • Аноним написал про это место 26 октября 2017 в 10:41
        Обратился в аларм.первое ТО.и по гарантии шумы скрипы в тарпеде. Выяснелось что мой авто не стоит на гарантии и нет предпродажки.в гарантии отказали. Через некоторое время приходим в салон и нам говорят.да обращение было но машина не на гарантии. Мы попрасили дать ответ в писменном виде почему отказали устранять шумы в тарпеде. Аларм кормил завтраком два месяца. В итоге приехали за ответом.а ответ был такой что мы не обращались. Стоит Надежда Штанова с заморожеными глазами и тупо врет нам что м– показать
  • Сергей написал про это место 20 июня 2017 в 10:33 , отредактирован 23 июня 2017 в 8:03
    Хочу поделиться впечатлениями о посещении автосалона Aларм-Моторс на Коломяжском.
    Записался с надеждой решить три задачи:
    1. Сезонная смена резины.
    2. Устранение постороннего звука со стороны левого колеса при проезде лежачего полицейского. Данная болячка была выявлена почти год назад, однако высококвалифицированный специалист этого же салона заявил, что скорее всего накрывается амортизатор, но заменить его по гарантии можно будет позже, когда он вытечет или разлетится в клочья. Благодаря та– показать
    • Александр. написал про это место 3 июля 2017 в 16:30
      Аккумулятор. У них есть спец прибор для проверки аккума. И он меняется по гарантии. Заставьте их. Нет, есть люди занимающиеся сопровождением авто при ТО. Они заставят их сделать АБСОЛЮТНО ВСЁ по регламенту, а не так как захотят.
    и написал про это место 10 мая 2017 в 15:35
    «Менеджер» Дмитрий Попов, в салоне КИА на Савушкина, уговорил подписать договор бронирование и оплатить аванс так как машину могут перехватить.
    Клялся, что при любом варианте развития событий сможем забрать аванс.
    Почитав негативные отзывы машину брать у данного дилера отказались и тут продавца подменили. Не брал трубку, игнорировал, в конце концов нахамил по телефону.
    Руководитель отдела продаж пообещал вернуть аванс, но впоследствии отказался.

Деньги мы так и не вернули. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОСТ– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2017 в 9:55
      Так вы же подписывали договор. Там должно быть прописано о возврате денег за бронирование. Если салон обязан вернуть, идите к руководителю, а затем куда-нибудь в вышестоящие органы, в полицию или прокуратуру.
    и написал про это место 22 апреля 2017 в 16:40
    Хочу выразить благодарность салону Аларм Моторс и особенно менеджеру Михаилу. Покупка машины не первая,менеджеров встречала разных.Михаил действительно работает на высоком уровне. Ко мне был очень внимателен,контролировал сделку на всем протяжении.Выдали машину в срок и порадовали индивидуальным предложением!!! Одним словом, мастер своей работы,приятно с такими иметь дело.Спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2017 в 10:33
      видимо вам повезло, что машину вы в срок получили. Моя так и не пришла в обещянный срок. Хорошо что удалось выбить обратно свои деньги за бронь машины
    и написал про это место 20 апреля 2017 в 13:16
    Отличный автосалон! Купил Киа Спротейдж по трейд-ин. Сделали хорошую скидку. Особое спасибо менеджеру Никите и Олегу Кизилову.

Кирилл.
    и написал про это место 18 апреля 2017 в 11:35 , отредактирован 18 апреля 2017 в 13:20
    Покупала машину в кредит. внесла залог. При подписании документов выяснилось, что по телефону банк назвал одни условия кредитования, а по факту оказалось в 2 раза больше переплата. Отказалась от подписания договоров, попросила вернуть деньги. Мне сказали что кассир уже ушел (было около 9 вечера) и что деньги я могу забрать в другой день. Через день позвонил менеджер, узнать, когда я подпишу документы. Я ответила, что ничего не буду подписывать и что буду забирать деньги. Меня уговаривали купить– показать
    и написал про это место 11 апреля 2017 в 14:47
    Оставил залог за новый авто 50 000. На этом покупка закончилась. Менеджер пропал, прошло два месяца машины нет. Деньги не вернуть. На месте никого нет и по телефону все заняты. Дирекцию не найти. Телефонов нет, на обратную связь не отвечают. Куда писать и звонить не ясно. При условии, что это дилер года. Приехал в салон, оказалась шарага. Александр.
      и написал про это место 22 апреля 2017 в 13:19
      Просто какой то неудачник написал или конкуренты, покупал здесь свой авто, ничего подобного и рядом нет. Все отдали в срок, сделали отличное предложение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2017 в 21:05
      Денежные средства вернули, как только вышел управляющий и подписал соответствующие заявление. Остались ли ещё вопросы?
        и написал про это место 24 сентября 2017 в 13:24
        Да, у меня вопросы. Управляющий не работает с клиентами и не выходит в зал. Никогда. Врать у вас не получается совсем.
        • Анонимный пользователь написал про это место 13 ноября 2017 в 13:35
          Ко мне выходил Ваш управляющий, так как ни менеджер ни старший продавец (или кто-там он у вас) не могли убедить меня не отказываться от покупки машины
  • Рома оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2017 в 14:40
    Покупал машину в аларм-моторс на Савушкина 108. Менеджер Михаил насчитал доп. оборудование на 120 тысяч (из выбранного мной), но потом сделал скидку на него. Я посмотрел цены на доп. оборудование на официальном сайте, все, что предлагал менеджер, имело цену в 2—3 раза выше, чем настоящая цена. Естественно, ни о какой скидке речь не шла. Так же, при покупке автомобиля, автомобиль нужен был срочно, мне сказали, что вот он, ждет вас в салоне. В итоге, автомобиля в салоне не было, его нужно было жда– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2017 в 21:03
      Цены на официальном сайте указаны без учёта стоимости установки дополнительного оборудования.
      • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2017 в 16:16
        Сам сотрудник салона Виктор не отрицает, что они делают наценку в 300% судя по отзыву. не ходите в этот салон если не хотите отдать лишние деньги за машину!
        и написал про это место 18 апреля 2017 в 11:26 , отредактирован 18 апреля 2017 в 13:21
        Вы хотите сказать:
        1. установка сигнализации стоит 30 тысяч?
        2. укладка ковриков стоит в салон 1500, а в багажник еще дороже?
        Не было речи о том, что нужно за установку что-то платить, это во-первых, во-вторых, коврики у вас стоят не 5 тысяч, как сказал ваш менеждер Михаил.
        • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2017 в 16:54
          Вы несёте какой то бред, сравниваете цену ковриков, а что 5 тысяч комплект ковров стоить не может?! Это нормальная цена у оффициалов! Я покупал автомобиль у Михаила. Лучший продавец. При чем здесь об этом все пишут.
            и написал про это место 26 апреля 2017 в 13:38
            На сайте диллера написано что комплект ковриков стоит порядка трех тысяч, сигнализация самая дорогая — 18 тысяч. Посмотрите сами, если не верите! а менеджер салона говорит что коврики 5000, а сигнализация 50000, но мы вам типо скидку сделаем и дешевле будет. О том, что Михаил лучшей менеджер — сильно сомневаюсь. Может он лучший для салона, так как делает клиентам выдуманные скидки. Возьмите прайс лист в салоне и вы увидите, что даже установка сигнализации не стоит таких денег. Тем более, все доп– показать
            • Виктор оценил место на
              и написал про это место 24 сентября 2017 в 13:27 , отредактирован 26 сентября 2017 в 17:53
              Цены на сайте не обновляются с 2015 года! Актуальные прайсы только у менеджеров. Наценка 300% — это факт, и никто не спорит. Не нравится — не берите. Берете — не нойте.
    и написал про это место 28 марта 2017 в 15:28
    Отдельно о работе отдела «Трэйд Ин» в этом же салоне. Сдавал предыдущий свой автомобиль КИА по этой системе. Оценку и оформление проводил Степан Потапов.Все было оформлено быстро,вежливо и предложенная цена соответствует средней рыночной. А с учетом скидки,получаемой при покупке нового автомобиля ещё и более выгодная.Советую покупателям новых автомобилей обратить внимание на эту услугу.
      и написал про это место 24 сентября 2017 в 13:29
      Если ваш автомобиль приятный, ухоженный, в него приятно сесть, то ценник дают очень хороший. Если авто убогий, то шваркнут как положено. Без иллюзий.
    и написал про это место 28 марта 2017 в 15:15
    Только факты. За месяц побывал не в одном салоне КИА. Выбор остановил на этом салоне не случайно. Особенно хочу отметить отличную работу менеджера по продажам Андрея Елосова. Работает не просто профессионально, но ещё и отменно вежлив и терпелив. Не просто выслушивает клиента,а ещё и действительно подыскивает варианты, в первую очередь устраивающие клиента. Возникли неувязки? Не ждет пока «само рассосется», а действительно старается найти выход из ситуации. Все это «не со слов, а по опыту». Ка– показать
  • Галина написал про это место 6 марта 2017 в 14:40
    Хочу выразить особую благодарность менеджеру по продажам салона Аларм-Моторс КИА на Савушкина 108 Попову Дмитрию за индивидуальный подход к клиентам, за доброжелательное и профессиональное отношение, за учет всех пожеланий при покупке машины Kиа Рио (28.02.2017). Желаю успехов в работе и дальнейшего процветания всем работникам салона!
  • Alexandr Tkach оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2017 в 1:19
    Здравствуйте.Решил написать короткий отзыв об некоторых работниках Автосалона Аларм- Моторс Киа СПб. Я являюсь владельцем автомобиля КИА Соренто 2016 г выпуска.Автомобиль был приобретен в конце января 2017 г..Сразу же после получения автомобиля был замечен конденсат в обеих передних фарах (не запотевание).Утром в период низкой температуры наружного воздуха фары были закрыты хрусталиками льда на 40% каждая.Обратился сразу же к официальному дилеру.Принял не в силу компетентен в этих вопроса– показать
    • Виктор оценил место на
      и написал про это место 24 сентября 2017 в 13:33 , отредактирован 26 сентября 2017 в 17:54
      То, что вы описали относится не только к дилеру на Савушкина. У корейцев есть ряд проблем (незначительных), которые можно отнести к «болезням». И никто, повторюсь, НИКТО не хочет связываться с устранением этих болячек. Чтобы устранить проблему — фары нужно заменить. Чтобы заменить — нужно обратиться по гарантии. А ответ по гарантии будет отрицательным (согласовывается с Москвой)
  • Марина написала про это место 27 февраля 2017 в 21:51
    Вторую машину Купили в Аларм моторс на Савушкина.Наш менеджер Попов Дмитрий.Такого высококвалифицированного специалиста я давно не встречала.Очень благодарна ему за отношение к покупателю,за профессионализм. Спасибо ему за то что он есть!!!!! Приедем за третей только к вам))))))
  • Владимир Тимофеев оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 15:32
    Добрый день, хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Лупкину Михаилу Сергеевичу за его профессионализм и отзывчивость в работе с клиентами Желаем успехов в работе и удачи!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2017 в 16:15
      ужасный салон и менеджер
  • Ольга написала про это место 30 января 2017 в 12:29
    Добрый день! Хочу поблагодарить салон Аларм-Моторс КИА на Савушкина 108 за работу. Особенно выделить работу продавца-консультанта Олега Кизилова, Было приятно с ним работать.Очень благодарна ему за отношение к покупателю и за профессионализм. Все пожелания при покупке автомобиля были учтены. Так же в процессе оформления документов участвовал Корольков Артем большое ему спасибо. Все сотрудники знают свое дело.
    и написала про это место 27 января 2017 в 22:06
    Хочу сказать огромное спасибо салону Аларм Моторс КИА на Савушкина 108 за прекрасное обслуживание, лично нашему менеджеру Дмитрию Попову, он отличный профессионал своего дела, вел нашу покупку от начала до конца, всегда приветлив, было очень приятно с ним работать. Так же хочется отметить работу менеджера отдела трейд инн Дениса, отвечал на все вопросы, все объяснял, наш Спортэйж оценили в хорошую сумму и я ездила на нем, пока готовился наш новый Соренто (не знаю предоставляется ли такая услуга– показать
    и написал про это место 20 января 2017 в 17:17
    Обслуживаю свою КИА на Савушкина 108 три года, начиная с первого ТО. Хотя покупал в другом салоне. Все всегда вежливо,с улыбками, точно в оговоренный срок. Качество обслуживания полностью устраивает. За три года была лишь одна накладка. Неудачно собрали топливный насос после замены фильтра. А вот реакция персонала ПРОСТО ВОСХИТИЛА. Машину взяли в работу без очереди, повторную операцию по разборке и сборке провели в моем присутствии. Принесли извинения, хотя это скорее вина конструкторов,а не с– показать
    и написал про это место 28 декабря 2016 в 9:09
    Недавно задумался о покупке нового семейного автомобиля. И выбор пал на киа sportage. Поездил по автосалонам киа. И понял, что именно аларм то, что нужно. Со мной работал Корольков Артем (большое ему спасибо). Артем был со мной приветлив, было приятное общение, помог определиться мне с комплектацией, на протяжении всего времени ожидания отзванивался мне и сообщал о каждом этапе. Еще плюсик салону делаю за сроки, они оказались не затянуты. И машинку выдали день в день как и договаривались. Вывод:– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2016 в 21:28
    Спасибо большое Валерию Дроздову и Аларм Моторс КИА. Собирались купить совсем другую модель. Валерий помог понять, что нам действительно нужно, внимательно сопоставил наши желания/бюджет с возможностями марки и предложениями салона на день обращения. Помог выгодно оформить трейд инн, несколько раз из-за нас выходил на работу в свой выходной, и ни разу не подвел в сроках. Валерию спасибо за высококлассный труд, автосалону спасибо за гибкость и новый аппарат. Ехали за ceed sw, уехали на церато.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2016 в 21:20
    Приобрели автомобиль Киа Церато 2016 года. Ехали за простеньким по комплектации ceed'sw, хотя душа лежит к седанам. Большое спасибо менеджеру Валерию Дроздову. Впервые столкнулся с продавцом, который вначале выслушал наши пожелания, предложил 'именно тот вариант', который нам подходит, в тот же день организовал достойное предложение, помог с трейдинн, не нарушил сроков своих обещаний. Валерию спасибо большое, ответственный, отзывчивый менеджер, готовый выслушать и предложить. Автосалону спасибо– показать
    и написал про это место 20 декабря 2016 в 6:52
    Живу на другом конце города и поэтому это был третий дилер Киа к которому я обратился. В одном мне не понравилось отношение и невозможность купить автомобиль без допов, во втором абсолютно конские проценты по кредиту.

Был приятно удивлён, менеджер Михаил по телефону помог мне рассчитать выгодные условия кредита. Свою старую машину я планировал продавать самостоятельно, но в салоне мне предложили очень выгодные условия и я просто ее отдал по трейд-ин. От первого прихода, до звонка «ваша машин– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 декабря 2016 в 14:46
    В декабре 2016 купила Кia Rio. Обошли несколько салонов и что-то все не складывалось, не было уверенности в удачном и безопасном приобретении. В салоне Аларм-Моторс на ул. Савушкина нас встретил менеджер Михаил Лупкин и надежда на удачную покупку забрезжила. Вообще, я являюсь очень сложным и недоверчивым покупателем, стремящимся все и вся проверять. Михаил же настолько профессионально и понятно вел дело, вникая и объясняя мне все, что меня интересовало по данной машине. Я очень благодарна ему за– показать
    и написал про это место 13 декабря 2016 в 16:39
    Все отлично, купил фокус 25.11.2016....выдача машашины была в срок, возможно задержка птс, максимум на пару недель!
  • Алексей написал про это место 13 декабря 2016 в 13:29
    Вчера приехали в салон за конкретным авто! На кануне звонил в салон, уточнил наличие kia Mohave, менеджер Елосов Андрей сказал, машины есть. Приезжайте оформим. Вчера собрался, убежал с работы, довольный приехал в салон, спрашиваю, есть машина? Можно заказать? Ответ поверг в шок. Это наш плохой менеджер был, машин в наличии нет и пока не будет. Берите Прайм! Говорю не нужен мне Прайм, обещали Mohave! В итоги ни извинений, ни предложений, «ну тогда ничем не могу помочь», сказал менеджер– показать
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 14:31
    Ужасное отношение к клиентам!!!научите улыбаться своих сотрудников и слышать клиентов!!!приехал по записи на то провёл 3 часа в ожидании пока «мастер приёмщик » составит заказ наряд,девушка которая записывала на то,сидела с таким лицом как буд то я ей чем то обязан!думал пойти выпить кофе пока,там все ещё хуже, девушка в кафе была явно не рада меня видеть,ни зарасти ни досвидания,молча налила кофе,и по хамски сказала мол не забудьте вернуть сахарницу! Я просто в шоке!я конечно понимаю что это н– показать
  • Анна Валерьевна написала про это место 7 декабря 2016 в 12:47
    Купила на савушкина в Аларме в июне 2016 Kia Sportage. Хотела купить автомобиль,а все доп опции, включая охранную систему установить в своём салоне. На что менеджеры в достаточно грубой форме при самом факте оплаты машины стали говорить что машину без доп опций мне не продадут, я интересовалась законно ли это и просила предоставить основание на котором данное авто без доп опций не продаётся, на что мне отказали. Тк я уже настроилась на покупку, было очень обидно,но пришлось пойти на их услови– показать
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2016 в 17:32
    Доброго времени суток, а мне адского!сегодня отдала на ТО машину(((в девять утра передала мастеру Смирнову Александру, в 12 часов дня звонок, сообщает, что мы тут менять собрались тормозную жидкость, начали откручивать болт, а он сломался!!!! Говорит два варианта-покупайте у нас деталь за 15000 рублей или забирайте как есть-машина не на ходу. Приехала в салон, все одно и тоже, мы просто откручивали и оно само сломалось и я в этом виновата, вопрос как???? Приехала на полностью исправном авто– показать
    и написал про это место 21 ноября 2016 в 2:06
    Отличный автосалон. Спасибо менеджеру Валерию Дроздову. Очень квалифицированный специалист. 3 недели назад брал машинку с допами. Все оформили быстро. Машину выдали оперативно, через неделю после оплаты. Дмитрий.
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 23:20
    Купили Киа в Аларм моторс на Савушкина.Наш менеджер Попов Дмитрий.Такого высококвалифицированного специалиста я давно не встречала.Очень благодарна ему за отношение к покупателю,за профессионализм.Я ему перезванивала несколько раз и уточняла комплектацию.Ни разу не услышала грубого слова.На все звонки отвечал.Приемка авто прошла быстро,благодаря четкой работе менеджера.Повторюсь,наш менеджер Попов Дмитрий.Рекомендую именно этого менеджера.
  • Иван написал про это место 7 ноября 2016 в 14:13
    Всем добрый день! Лично сам приобретал первый раз автомобиль в Аларм моторс, менеджером по продаже был Антон Смирнов, вежливый, доброжелательный, толковый молодой человек. Покупал Kia Sportage после полной оплаты автомобиль ожидал 8 дней, впрочем как и было сказано ранее менеджером. Всем рекомендую салон Аларм моторс на Савушкина и менеджера Антона Смирнова!
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2016 в 21:12
      Вам повезло, потому что купили автомобиль. Антон красавчик еще тот, словам его не верти и не бронируйте автомобиль, не подписывайте ни каких договоров. Стоит вам отказаться от покупки и деньги за бронь, вам не вернут. Не вернули 5(пять тысяч рублей). Буду подавать в суд. Обманутые объединяйтесь. Будьте бдительны не слушайте сладких речей менеджеров.
  • Виктор написал про это место 26 октября 2016 в 22:58
    Покупал машину в салоне КИА, со мной работал Лупкин Михаил. Очень компетентный и грамотный сотрудник. Все детально разъяснил, сделал наилучшее предложения. Я отказался от уже заказанной в другом Солоневич машины, взял здесь и не жалею! Спасибо!
  • Алла Бессонова оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2016 в 19:40
    Всем кто читает Привет. Сегодня выехали из салона на Коломяжском 12. Купили авто Форд Куга. Все в этом салоне замечательно.
    У нас менеджер Андрей Шилов. очень замечательный менеджер. Вежливый, внимательный, всегда на связи. Салон Рекомендую!
  • Александр написал про это место 18 октября 2016 в 9:57
    Мы впервые столкнулись с компанией Аларм-Моторс в августе 2015, по вопросу ремонта Пежо-207. Все работы выполнялись качественно и в срок. У мастеров всегда находилось время показать, рассказать, дать дельный совет. Единственный минус — ремзона маловата для такого муравейника, как Приморский район и провести работы, в день обращения, удавалось не всегда. Но, это не претензия, а скорее, пожелание — процветать и расширяться.)
    Естественно, когда встал вопрос о покупке нового авто, мы снова оказалис– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2016 в 21:15
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2016 в 20:27
    Доброго времени суток.
    Купил Киа Рио в автосалоне Аларм на Савушкина. Менеджер, который проводил сделку, Олег Кизилов. Лично у меня остались положительные эмоции от покупки авто в данном салоне. Комплектация престиж, автомат, 1,6л. Оплатили 21.09 забрал 02.10. Что понравилось: предоставили возможность осмотреть авто на стоянке в Парголово, померили толщину ЛКП, оперативно оформили заявку на кредит, напоили чаем(всё доброжелательно), поставили допы и самое приятное с хорошим дисконтом. Менеджер– показать
    и написал про это место 29 июля 2016 в 16:36
    По трейд-ину покупал подержанный киа соул. Обслуживал меня Денис Ленивко. Несмотря на фамилию, он сделал все энергично и профессионально. А главное быстро. Я остался доволен. Хороший. грамотный работник. Спасибо ему.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2016 в 17:12
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудниками Аларм КИА Нна Савушкина, а отделено менеджеру Антону Смирнову!!! Очень вежливый, компетентный и грамотный в своём деле!!! Всё по существу мне рассказал об интересующих меня автомобилях и мы совместно подобрали шикарный вариант и по цене и по модели! Всё открыто и прозрачно!!! Также благодарю отдельно специалиста в кредитном отделе — Наталью (к сожалению не помню фамилию! С темными длиннющими волосами и густой челкой) также чётко и опер– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2016 в 21:18
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июля 2016 в 12:14
    Будьте внимательны и бдительны, не теряйте голову от сладких обещаний и внешней доброжелательности менеджеров по продажам. Читайте внимательно подписываемые бумаги (особенно пункт об ответственности сторон!) и не верьте на слово! В случае отказа от приобретения авто помните об удержании с вас 5% от стоимости ИМУЩЕСТВА!!!, т.е. от стоимости автомобиля. При внесении обеспечительного платежа (1,47% от стоимости авто) при бронировании, несмотря на дважды заданный мной прямой вопрос менеджеру Антону– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2016 в 20:57
      Полностью согласен, Антон красавчик еще тот. Тоже не вернули 5000(пять тысяч рублей). Буду обращаться в суд. Ни когда не бронируйте автомобиль,ни где, читайте договор.
      • Валентина написала про это место 21 марта 2017 в 16:50
        это уж ему решать где брать. видимо писари из менеджеров.
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 июля 2016 в 0:09
      А вы зачем отказались? Забронировали машину и побежали по другим салонам искать выгоду? Нашли на 5 тысяч дешевле и побежали назад возвращать залог? Правильно они вам ничего не вернули! Потому что могли сто раз реальному покупателю продать эту машину, пока вы бегаете ищете скидки еще где-то. Не нужно марамойничать! Решил брать — бери!
      • NO NAME оценила место на
        и написала про это место 25 августа 2017 в 17:15 , отредактирован 28 августа 2017 в 9:49
        Есть права ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
        ПОТРЕБИТЕЛЬ в праве отказаться, передумать или найти более выгодные условия. Отказ не требует объяснения причин.
        Поэтому Вы явно тот самый менеджер и пишите такого рода озлобленные комментарии.
        А вот не возврат денежных средств есть нарушение закона, так сказать беспредельничество!
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 июля 2016 в 10:40
        Заметьте, моя основная претензия не к факту «отъема денег», а к намеренному утаиванию этой возможности А.Смирновым! Добросовестный менеджер по продаже ОБЯЗАН об этом предупредить — покупатель не профессия, он не знает всех тонкостей — покажи, расшифруй, объясни ему, чтобы не возникало недоразумений впоследствии. Покупатель имеет право на поиск более выгодного предложения — это рынок, а не «марамойка». Продавец в моем случае явно не доработал, потерял клиента. Его косяк.
        • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2016 в 16:46
          ну так а кто мешал прочитать договор?
  • Ваш стоматолог АфанасовРоманГеоргиевич написал про это место 27 июня 2016 в 15:16
    Всем сотрудникам Аларм-КИА--огромное спасибо!---особенно хочется поблагодарить Смирнова Антона!
    Был в Санкт-Петербурге 2 года назад и покупал автомобиль ОПЕЛЬ в Лахта центре на Савушкина -----и теперь обменял свой ОПЕЛЬ АСТРА (седан) на новый КИА СПОРТАЖ в Аларм-КИА центре ---всё просто супер --и мой приняли в зачёт нового по нормальной рыночной цене-и скидки на новый авто сделали и подарки были!--Благодарен так же сотрудникам центра -Валерию ((к сожелению не помню фамилии))--и менеджеру Ол– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2016 в 21:22
  • Евгений написал про это место 22 июня 2016 в 15:13
    Попал в Аларм -Моторс случайно. До этого был в Авроре и Мире Автомобилей : выбирал Киа Сид в комплектации люкс. Каждый из перечисленных салонов предлагал акции, скидки. В итоге остановился на Аларме.
    До покупки новой машины был выбор-сдать совю старую (хендэ солярис) по трейд-ину или продать самому. Все салоны предлагали приемерно одно и то же- ставили цену 440тыс + 40 скидка по зачету в трейд-ин. (Сам машину продавал за 540 тысяч — так что терять 60 не очень хотелось)))
    В итоге нашел покупате– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 июня 2016 в 20:22
    Пришли покупать Рио, до подписания договора было обозначено: автомобиль в наличии, птс через 3 дня, ждем вторую неделю, говорят что из Москвы идет, но завод где собирают авто в Санкт-Петербурге!!!
    и написал про это место 2 июня 2016 в 15:43
    Спасибо менеджеру Тугану и Марине из кредитного отдела — все быстро, понятно, в срок! Отдельное спасибо за подарки)
  • Коченевский Николай оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2016 в 13:24
    Добрый день! Уже 2500 км поехал, можно что-то объективно написать :)). Киа Рио 1,6 механика Евро 2016.
    Оптимальная комплектация:))
    По машине: она у меня конечно не первая, отечественные не считаем, старые иномарки тоже, остаётся БМВ 116 автомат 2008 года и после неё Гольф 6 механика 2012 года (его и поменял :)).
    Конечно по динамике, управляемости, шумоизоляции это не БМВ и не Гольф, но дорогие товарищи, если у вас есть 1,2—1,7 млн. то вам и не сюда:)) о чем тут говорить? Если же хотите новую– показать
    и написал про это место 10 мая 2016 в 20:22
    Получил машину, претензий нет, все нормально объяснили и показали.
    То что долго выдают — это да, есть такое, но в договоре были данные по ПТС и вопросов не возникло.
  • ДМИТРИЙ написал про это место 2 апреля 2016 в 22:40
    02.04.2016
    оплачен автомобиль полностью,обещали авто через 10дней,ни слуху ни духу,нет ПТС,и когда будет никто не знает.На просьбу выдать ксерокопию птс для оформления страховки ответили отказом (выдадут с автомобилем) в договоре данных о ПТС тоже нет,т.е.лишен права уехать из салона застрахованным,принуждают страховать в салоне,а у них дороже.До оплаты договора было все намного интереснее.Советую подумать и почитать отзывы об этом салоне,прежде чем идти туда даже просто смотреть авто,потерян– показать
    и написал про это место 30 марта 2016 в 22:35
    Не любители мы с мужем писать негатив, но переполнена чаша терпения. Господа, обходите это место стороной((. Главный девиз этой шарашкиной конторы — завлечь клиента, а дальше хоть трава не расти. Заказали мы Sorento 22 февраля, на дворе 31 марта, а машинку свою мы так забрать и не можем((И деньги заплатили. и банк кредитную часть перевел, ну нет ПТС и все тут. На оленях из Москвы уже можно было привезти. Менеджеры в глаза смотрят честным, добрым взглядом, а за спиной ржут над вами, попались мо– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2016 в 17:33
    я много слышал негативного о Киа на Савушкина 108,(далее и везде Аларм -Моторс),но не верил до сегодняшнего дня. заскрипела-застучала торпеда(что-то внутри нее),записался-приехал..встретил меня недовольного вида мастер Кудрявцев Михаил,вроде так этого упыря зовут.сразу предложил заплатить на месте 12000 рублей за монтаж-демонтаж панели приборов,чтобы выявить что это гарантийный случай или нет!!!!!! на все вопросы отвечает неуверенно,некомпетентен вообще.конструкцию авто не знает совершенно.пожал– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2016 в 13:31
      Удивительно, как можно коротко и доходчиво описать мастера. Спасибо!
    и написал про это место 24 февраля 2016 в 14:51
    Очень понравилось в Отделе Сервиса, девушка консультант Е....... проконсультировала и все правильно рассказала. Работа конечно у них напряженная, понял я почему они иногда не подходят к телефонам, работа кипит,клиентов хоть отбавляй, грех жаловаться, работают как пчелки, без дела не сидят. Мастер был у меня, не помню фамилию, вроде как на Я начинается, все предельно ясно объяснил какие работы будут проводиться на автомобили, не пытался впарить мне какие то услуги,за отдельные платы, качество обс– показать
  • Дмитрий написал про это место 28 января 2016 в 19:35
    Обращаю внимание потенциальных клиентов этого салона — абсолютно безответственное поведение менеджеров! Не предоставляется достоверной информации, обещают перезвонить и ни ответа ни привета. До начальства дозвониться невозможно! Клиенты им интересны только до момента оплаты — дальше будете свой автомобиль дожидаться долго!
      и написал про это место 11 марта 2016 в 16:23
      100% согласен. не могу получить уже 3 недели. ссылаются то деньги долго шли(хотя сейчас это бред переводы идут быстрее слов),потом праздники, потом птс в Москве которое не могут привезти 2 недели. Да Ломоносов пешком уже бы сходил. видимо там у них тот еще век новых технологий. В общем советовать буду, но только в качестве — не советую!
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2016 в 12:56
        Даниал. Жду автомобиль КИА РИО уже 10 день. хотя обещали через три дня после оплаты. ПТС из Москвы никак прислать не могут..
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 января 2016 в 17:13
    «Хромает» — это мягко сказано. Обслуживание отвратительное. При обращении через многоканальный телефон после формулировки конкретного вопроса — звонки «сбрасываются». Никакой точной информации нет. Понятно, что каждый хочет заработать деньги любым путем, но тогда и информацию предоставляйте достоверную, а не «неделя — 10 дней».
    При том, что оплата за автомобиль произведена 100%. Это не первый новый автомобиль в семье, но с таким ужасным сервисом, с обманом и необязательностью раньше встречать– показать
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 27 января 2016 в 18:19
    Качество обслуживания хромает. Птс обещали доставить за 5 дней, потом срок вырос с 7 до 10 дней… Похоже нужно ориентироваться на срок указанный в договоре, т.к. добиться от менеджера конкретной информации невозможно, любимая фраза «ПТС еще не пришла»… откуда идет, когда дойдет…на эти вопросы у сотрудников компетенции ответить нет. Общее впечатление не очень хорошее…
  • Дмитрий написал про это место 27 января 2016 в 17:52
    Купил дочери новую KIA-RIO в макс. комплектации. Уже три недели после поступления денег на счет кормят обещаниями о выдаче автомобиля — ПТС все никак из Москвы приехать не может. Видимо, пешком его курьер несет. Никогда больше с этим салоном связываться не буду.
    и написал про это место 17 января 2016 в 23:11
    Лучше поздно чем никогда, все же решил написать отзыв. А то, как отрицательное писать так все торопятся, а как положительный, то вроде незачем, так оно и должно быть.
    В октябре 2015 покупали с женой кроссовер в киа-центре на Савушкина. Менеджер (продавец) Антон Смирнов. Все вежливо, доброжелательно, без задержек, если был занят с другим клиентом, десять раз извинялся. Машину нужной комплектации и цвета нашел за пару дней (с учетом того, что в день заказа таких вообще не было в РФ. Лимит однако– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 марта 2016 в 20:55
      «а как положительный, то вроде незачем, так оно и должно быть», представьте себе, так действительно и должно быть!! Это их работа! Можно ещё сравнить стоимость вашего кроссовера и Рио, ясен пень, для вас он десять раз извинится и кофу с какавой принесёт:))
    и написал про это место 28 декабря 2015 в 15:41
    Ужасный сервис в салоне!!! Можно сказать ужасающий. Менеджеры, когда заманивают, льют в уши такие сказки! А потом уже говорят одно, а делают совсем другое. Сроки полностью не совпадают с обещаниями, в несколько раз превышая их.
    и написал про это место 22 декабря 2015 в 18:40
    Отвратительная работа салона и диспетчерской службы.
    Не дозвониться ни до кого. секретарь всегда отвечает, что линия занята, подождать нельзя, перезвонить не могут, так как не работает электронная почта)). «Всегда» потому что пыталась звонить несколько раз не один день и руководителю отдела продаж, и в другие подразделения). Это по поводу диспетчерской службы.
    Далее..
    Заказали авто в начале сентября, обещали поставку через неделю. Ждали, ждали.. В итоге забрали мы машинку в конце октября. Пр– показать
    и написал про это место 17 декабря 2015 в 14:32
    Покупали в этом ужасном салоне Киа Спортейдж. Это далеко не первый новый автомобиль в семье, но первый раз я встречаюсь с таким ужасным сервисом, с обманом и необязательностью. Работали с менеджером Кизиловым Олегом. Соственно здесь прочитали положительные отзывы о нем, поэтому и не сомневались в салоне. Если случайно попадетесь к нему, то обязательно все свои договоренности с ним фиксируйте письменно. Олег ошибается со сроками поставки машины, вместо обещанных 10 дней мы ждали месяц. Олег ошиб– показать
  • Юлия написала про это место 16 декабря 2015 в 21:09
    ТО-2 было пройдено успешно, То-3 было пройдено декабрь 2015 на Савушкина, ощущение просто потраченных денег, без проделанных работ:отчет о проверке аккумулятора отсутствует, отчет о проделанных работах отсутствует, технологическая карта наименования работ отсутствует, мастер- приемщик Михаил, в общем полное разочарование в качестве сервиса.....
    и написал про это место 5 ноября 2015 в 18:27
    На сайте салона нашли нужный нам автомобиль (kia ceed sw), посмотрели, что нужная комплектация (comfort) есть в пяти цветах, муж позвонил в салон, уточнил наличие и записался через 2 дня на тест-драйв. Приехали в салон чуть раньше, т.к. ехали с другого конца города и не рассчитали время, с нами годовалый ребенок. Нас попросили подождать, т.к. менеджера, который проводит тест-драйв, еще нет на месте. Мы не в обиде, сами раньше приехали, пока погуляли по салону, в нем представлен был автомобиль, к– показать
    и написал про это место 24 октября 2015 в 23:08
    Месяц назад заехала в салон, чтобы посмотреть новый soul. Покупку планировала весной. Предварительно почитала отзывы об этом салоне и среди них было много негативных. Но тут на моем пути возник менеджер Артем Михайловский. Все рассказал, показал, сразу же предложил тест-драйв. Сработано на пять с плюсом!
    Не буду вдаваться в детали, но предварительный договор я подписала в этот же день. Все обещанные им сроки были соблюдены, машину получила даже чуть раньше, чем обещали.
    По доп. оборудованию– показать
  • Вячеслав Ельшин написал про это место 22 августа 2015 в 23:03
    Сегодня проходил первое то приехал по записи к 13.00.Менеджер Ольга Горбунова быстро оформила все документы,все рассказала,молодец!!.В 13.05 подошел мастер Антон Талуц вежливый и хороший мастер,Осмотрели автомобиль,Никаких дополнительных услуг не навязывал,все грамотно и четко объяснил про то что будет делать и забрал машину в ремзону.Мне разрешили присутствовать при проведении работ,все делали профессионально быстро и четко.через полтора часа все было готово,Антон все показал, проверил при– показать
    и написал про это место 7 апреля 2015 в 17:33
    Оценивали в трейд-ине машину в зачет новой Рио, думали что от рыночной стоимости предложат в лучшем случае половину. Неохотно согласились. Менеджер Денис Ленивка все очень подробно объяснил про трейд-ин, и что так реализовать в тяжелое время свой автомобиль очень удобно. Оказалось что и оценка не в половину стоимости а всего на 60 тысяч ниже рыночной, но за это дали скидку на новую машину 40 тысяч и подарков в виде доп опций. Было очень круто работать с профессионалами! Спасибо!
    и написал про это место 5 марта 2015 в 20:59
    Делали то в салоне на савушкина. Хотелось бы поблагодарить мастера Талуц Антона за профессионализм и внимательность.
    и написал про это место 18 февраля 2014 в 22:39
    18.02.2014 приобрел в данном автосалоне киа рио, как это происходило.
    Собирался с начала приобрести солярис - 1.6 механика. После посещения автосалона желание пропало, менеджер к машине в сумму 560 т.р нарисовал мне еще порядка 70 т.р. ИТОГ 630 т.р.. Как то для такой машины это по моему мнению дороговато. плюнул я на них и пошел в салон КИА. Сразу понравилась рио киа и внешним видом и комплектацией (что в хундае солярис отсутствует). Посмотрел в воскресенье, одобрение из банка получил во вто– показать