Официальный дилер Hyundai Восток-Авто на проспекте Маршала Жукова

Официальный дилер Hyundai Восток-Авто на проспекте Маршала Жукова

до м. Автово — 0.9 км
Ежедневно: 08:30—21:00

57 фотографий официального дилера Hyundai Восток-Авто на проспекте Маршала Жукова

Акции официального дилера Hyundai Восток-Авто на проспекте Маршала Жукова

Специалисты официального дилера Hyundai Восток-Авто на проспекте Маршала Жукова

Отзывы об официальном дилере Hyundai Восток-Авто (vostok-avto) на проспекте Маршала Жукова

4.7
    Константин 22 октября 2021 в 18:58
    Достоинства
    Понравилось в целом
    Недостатки
    Всегда можно что-то улучшить
    Началось все просто с тест-драйва..Отлично откатали (спасибо менеджеру Владимиру). Катались 2 круга и я, и жена. Поняли, что наше) Потом в проброс узнали что там по кредита, какие ещё расходы.. Подумали вечерочком и решились на кредит, платёж, который нам посчитали был комфортный. На оформление пришли на следующий день. Менеджер подобрал нам кредитное предложение чуть выгодней прогнозируемого. Оформление прошло быстро. Машину забрали сразу. Пусть сбываются мечты у всех)
    Павел 21 октября 2021 в 12:14
    Брал Hyundai Solaris 2021, в конце апреля, белого цвета, автомат и немного допов. Сделку курировал менеджер Владимир, внимательно выслушал мои пожелания и все четко рассказал об интересующем автомобиле, дал ответ на все мои вопросы и дал грамотные рекомендации. Удивило, что продавец технически подкован, т.к. это был не первый мой автосалон. Давно не встречал такого обслуживания и грамотных специалистов, спасибо, рад что обратился именно сюда.
    Стас 21 ноября 2021 в 17:00
    Оценили предложения нескольких салонов на solaris. Они ±одинаковые. Взяли здесь, потому что машина была уже в салоне и не надо ждать. С оформлением бумаг проблем не было
    Айдар 17 ноября 2021 в 11:50
    Брал тут солярис себе. Прошло все хорошо. Выбирал между Киа Рио, солярисом и рапид. В итоге решил брать Солярис. От покупки осталось хорошее впечатление, радует что силком ничего не навязывали. Сделку вёл Жаров Евгений — очень компетентный менеджер. Покупку оформил не сразу, потому что еще хотел росмотреть пару вариантов. Менеджер не бомбил звонками, я сам позвонил, через неделю и договорился о встрече. Единственное, пока катался выбирал, мою машину уже забрали из салона, поэтому пришлось бронировать и ждать, цена от этого не поменялась, доставили через 2 недели.
    Игорь Дворянинов 31 октября 2021 в 21:29
    «Что понравилось — ни капли давления! Никаких тебе: «„Берите сейчас, потом дороже будет, а давайте мы вам допов завесим, а берите дороже потом жалеть будете»“». Все с позиции клиента, было очень комфортно.Как следствие всего этого — осознанный выбор, сравнили цены с другими салонами, посмотрели другие марки, и купили нашу Крету в этом салоне. Выдача автомобиля красивая внутри салона.
    Много мест вокруг, где можно перекусить. Внутри салона вендинговый автомат со снеками и кофе
    • Добрый день, Игорь. Благодарим Вас за приятный отзыв и за высокую оценку работы дилерского центра. Поздравляем с покупкой автомобиля! Удачи на дорогах!
    Алексей Силицкий 18 октября 2021 в 10:25
    Проходил тут ТО-1, заменили все по регламенту. Место хорошее, однозначно продолжу тут обслуживаться.
    Денис Сухачев 10 октября 2021 в 22:07
    Достоинства
    большой выбор машин
    Недостатки
    не было обнаружено
    Всем хай! Приобрел пятилетнею Крету. Остались только положительные впечатления, большое спасибо Михаилу в помощи по подбору авто и честности предоставления информации о машине. Машина классная! Попросил поднять машину на подъемнике, пришли в отдел сервиса, думал как обычно начнут «нет времени, нет подъемника » и т.д., но без лишних вопросов подняли, пригласили в цех и все рассказали о машине — за это отдельное спасибо иастерам, за отзывчивость, честность и прямоту. Остался очень доволен отношением сотрудников к клиенту!!!
    Роман 9 октября 2021 в 20:54
    Обращался несколько раз с разными проблемами, обобщенно могу сказать, что все делали ребята хорошо. По ценам, в соотношении цена/время/качество, все на высоком уровне, в отличии от гаражей.
    Влад Пронин 28 сентября 2021 в 18:51
    Особо не катались по автосалонам,решили сразу брать именно тут по совету коллеги.Получилось съездить на тест-драйв,машина очень впечатлила.Сделка была за наличные.
    Yaroslava 16 февраля 2021 в 22:56
    В салоне взяли Santa Fe 2017 в максималке. Приезжали с Сортовала за ней. Creta сдали в трейд-ин (у нас в городе машины долго продаются). С оценкой автомобиля всё хорошо. Через 3 часа уже перекидывали вещи из Creta в Santa Fe)
    Антон Козлов 13 января 2021 в 23:24
    Достоинства
    вежливые сотрудники, хороший модельный ряд
    В салоне есть всё для комфортной покупки: грамотные менеджеры, для тест-драйва машины в хороших комплектациях, кафе, зона отдыха для клиентов
    Алла 25 декабря 2020 в 17:07
    Заказали ещё в ноябре солярис. Привезли чуть раньше оговоренного срока.
    Евгений Васильев 22 декабря 2020 в 9:35
    Достоинства
    Приятное общение, делают в срок
    Обращались в автоцентр для прохождения ТО. На ресепшен встречают милые девушки, всегда помогут в решении вашего вопроса. Приятно порадовало оперативность и качество выполненного обслуживания автомобиля. Пока обслуживали авто время проводили в зонеудобной отдыха
    Елизавета Маркова 12 ноября 2020 в 21:19
    Достоинства
    работают профессионалы
    Недостатки
    особо нет, только расположение
    Взяла в августе ix 35 пробег 138000 машина 2013 года. Машина 7-летняя поэтому по кузову уже есть вопросы. Поторговалась с менеджером, снизил цену на 30 тр. Тех.состояние хорошее. Уже проехала на ней 1,5 тыс км — проблем нет.
    Алексей Воронов 13 октября 2020 в 22:13
    Достоинства
    Качественный сервис
    Стал туго поворачиваться руль на сонате. Приехал на СТО. Сделали диагностику. Выяснилось, что требуется замена гидроусилителя руля. Все расходники заказал на месте. Диагностика была бесплатна, так как проходила какая-то акция для машин старше 2 лет. Машину вернули на след день. Работой доволен!
    Феникс 12 октября 2020 в 20:31
    Достоинства
    Был на сервисе 14 сентября, устанавливали охранную систему. Хочу поблагодарить мастера — приемщика Владимира. Вежливый грамотный молодой человек, чётко знает свою работу. Автолектрика, который установил систему в оптимальные сроки. Отдельная благодарность менеджеру по доп. оборудованию, с ним неоднократно держал контакт по телефону. Профессионал своего дела.
    Недостатки
    не было обнаружено
    надеюсь СТО не испортится
    Антон Куз 14 сентября 2020 в 13:36
    В июле был в сервисе в Востоке,сделали бесплатную диагностику ходовой и ещё скидку за работу по замене сайлентблоков.Приятно,что у вас есть такие бонусы,спасибо.
    Анатолий 13 августа 2020 в 16:12
    Достоинства
    Все честно
    Недостатки
    Не было
    На сайте увидел сонату 2017 года,по фото и описанию огонь. Тех состояние проверил знакомый мастер. Машину нам без проблем подняли. В этот же день оформил покупку.
    Артём Лосев 29 июля 2020 в 5:51
    Достоинства
    Просто рад возвращению в привычный ритм
    Недостатки
    Немного затянулось оформление
    Сначала хотел покупать онлайн,но когда позвонил-мне сказали,что уже салон открыт и работает в обычном режиме.Приятно начинать ощущать привычный ритм жизни,когда уже все открыто.Взял за наличные элантру в комплектации комфорт.Это была самая приятная покупка после пандемии.
    Сергей 15 июня 2020 в 20:49
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    не увидел
    Пару недель назад менял здесь ремень ГРМ. Приехал в этот салон первый раз, у них на сайте наткнулся на акцию как раз на эту работу. Записали-поменяли-все четко.
    Валерий 28 мая 2020 в 22:44
    Достоинства
    кафе-бар, детский уголок, мягкая мебель для ожидания автомобиля из ремонта, WI-FI.
    Недостатки
    Хороший автоцентр, зал оборудован всем необходимым для удобства клиентов.
    Алексей 19 мая 2020 в 23:05
    Приезжал в сервис Хендай Восто-Авто на замену передних колодок на Хендэ Солярис, отремонтировали точно в сроки. Хочу передать спасибо мастеру Аврамову Станиславу за отличную работу.
    Евгений Ротов 30 апреля 2020 в 10:41
    Хотел первоначальный взнос покрыть трейд-ином,сдавал свою старую Рио 2010 года.По моему мнению,посчитали очень прилично за 120000, учитывая то,что коррозии уже были нехилые.Оформил солярис в этот же день,по хорошей ставке на 5 лет.
    Ванятка 14 апреля 2020 в 21:00
    Покупку авто я откладывал долго,изучая рынки,излазил все сайты и было решено все же посмотреть в автосалоне бу,какие есть предложения.Времени было потрачено очень много на поездки и просмотры.Восток-Авто так же я нашёл через интернет,был представлен большой модельный ряд с абсолютно разными пробегами.Но хотелось бы отметить то,что все авто выглядят прилично.Присмотрел я там себе Крету 2018 года,цена отличная,забрать получилось на следующий день, хорошо успел до карантина.
    Роман Лебедев 23 марта 2020 в 22:42
    В целом нормально, придраться к чему-то сложно. По каско делал у них машину. Пол зада не было, но они сделали.
    Илья Иванов 12 марта 2020 в 17:34
    Мне нужно было поменять колодки и расходники. Все запчасти и материалы брал в салоне, цены-норм.
    Рома 22 февраля 2020 в 18:15
    В слесарно-кузовном автосервисе Восток-Авто на Жукова хорошие мастера. Досконально смотрят состояние автомобиля, без проблем отвечают на все вопросы и дают рекомендации. Свою машину обслуживаю только тут.
    Андрей Воронов 18 февраля 2020 в 20:41
    В восток авто представлен большой молельный ряд,я уже давно себе присматривал solaris.Выбрал комплектацию elegance в синем цвете,сразу установил несколько допов.Ценой и обслуживанием доволен
    Dima Rate 4 февраля 2020 в 13:21
    Брал здесь машину и уже дважды проходил ТО. Все отлично!
    Лара 1 февраля 2020 в 15:18
    Исполнила свою мечту, купила элантру актив.Покупка прошла гладко.Хотелось бы отметить,что с продажниками очень тяжело иду на контакт,тк в основном они навязывают то,что нужно им.А тут этого не ощутила,менеджер,Эдуард, сразу расположил к себе.Мне все понравилось,спасибо за хорошее обслуживание
    Валерий 31 января 2020 в 14:01
    На Санта-Фе здесь были замены на новые: корпус дифференциала, игольчатый подшипник, все сальники, пыльники и уплотнители. Бесплатно поменяли перегоревшую лампочку в фаре. Сервис хороший, цены — нормальные!
    Татьяна 24 января 2020 в 21:04
    Санта Фе хотела уже давно,по рекомендации моего друга поехала в Восток-авто.Менеджер,Евгений, мне помог с выбором комплектации,съездили на тест драйв,смогла по достоинству оценить все преимущества и окончательно поняла,что это мой автомобиль.Забрала в этот же день)
    Олег 17 января 2020 в 21:57
    Решил поменять свой старенький автомобиль. Приехал в Восток-Авто, проконсультировался с менеджером Козловым Николаем по вопросу трейд-ина. Получил вполне исчерпывающие ответы на волнующие меня вопросы. За покупкой приеду именно сюда.
    Григорий 8 января 2020 в 20:49
    Сервисом на Маршала Жукова уже пользовался несколько раз и вопросов к работе ещё ни разу не возникало.Все делают относительно быстро,качество всегда хорошее.Еще ни разу не было такого,что мне что-то пытались навязать.На первый визит делают скидку
    Александра Силовина 2 апреля 2019 в 18:09
    Хороший и главное — не дорогой сервис, в котором регулярно можно заменить масло по хорошей скидке!
    Олеся Перегудова 2 апреля 2019 в 17:57
    Реально классный сервис на жуково. Работы проводят быстро, качественно и есть чем занять ребенка когда ожидаете автомобиль.
    Самедова Далия 2 апреля 2019 в 2:19
    Вместе с автомобилем получила в подарок комплект хороших зимних шин :) И не какую-то русскую резину, а хорошую нокиан хакку. Умеют завлечь клиента :)
    Тимур 2 апреля 2019 в 1:46
    Ох, долго не мог понять, что происходит с магнитолой после того как сам решил «докурить» аукс. В разных автосервисах никто не могу понять в чем причина. Решился на смену автомагнитолы и записался в сервис на восток-авто, а оказывается я просто ошибься в пару моментах когда проводил прошивку магнитолы. В итоге теперь и магнитола рабочая и есть аукс, а вышло это не так уж и дорого как я себе представлял и менять ничего не пришлось. Хорошо!
    Гаврилин 31 марта 2019 в 15:22
    Всегда ездил в разные автосервисы. Было это все как фортуна — где-то попытаются обмануть, а где-то сделают нормально. Достало. Решился я как-то заехать к оф представителю и знаете — сервис на порядок лучше. Отношение к клиенту на высоте, на большенства запчастей есть скидки, а общее время любой работы в сервисе не превышает и 30 минут. В другие сервисы больше не ногой!
    Анна Рогова 31 марта 2019 в 15:09
    А мне в подарок к моей удачной покупке соляриса в восток-авто дали зимнюю резину) Очень приятно) спасибо менеджеру Александру за провяленную заботу и внимание)
    Андрей Аникин 29 марта 2019 в 15:54
    Неплохой выбор из машин в наличие! Подобрали солярис в комплектации комфорт и в этот же день оформили сделку. Отдельное спасибо за скорость оформления сделки! Менеджер Александр и вся команда восток-авто реально молодцы!
    Алексей 29 марта 2019 в 13:46
    Ребята в цехе восток-авто реально молодцы, делают замеры, досконально смотрят состояние автомобиля и никогда не лопатят ничего лишнего без твоего разрешения. И чек не выростает и ничего лишнего не прикручивают!
    Дима Фенюк 25 марта 2019 в 16:36
    Узнал про восток-авто от соседей когда задумался о смене своего автомобиля. Позвонил, записался на тест-драйв и приехал чуть раньше :)) но меня приняли и отвели. В процессе тест-драйва конечно возникали вопросы как поправить зеркало, какой расход, как реагирует автомат — на все эти вопросы мой менеджер Алексей дал краткие и отчетливые комментарии, под руку не говорил и не навязывал автомобиль. Пожалуй это и было ключевым для меня т к в итоге я купил свой автомобиль и остался доволен сделкой!
    Ирина Елесеева 12 марта 2019 в 13:36
    Радуют цены и скидки. Реально можно подобрать в восток-авто автомобиль по всем параметрам: цвет, комплектация, ценовая категория. Считаю, что так должен работать каждый дилер в нашем городе!
    Константин Гаврилин 11 марта 2019 в 12:33
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам восток-авто по улице Жуково за проведенную сделку. Ехала из другого города и до последнего думала, что кинут, но ребята оказались честными!
    Владимир 26 февраля 2019 в 14:51
    Думал, что придется долго выбивать скидку и доказывать, что по телефону общался по поводу всех скидок, но нет. Цена и все условия остались такие же как и были при разговоре по телефону с Артёмом. Честный автосалон и очень вежливые сотрудники.
    Анна Суркова 21 февраля 2019 в 0:21
    Все цены и работы указываются в заказ-наряде. Цена после работ не меняются, лишнего ничего не трогают. Полная автомойка после ТО в подарок. Вообщем все на высшем уровне. Молодцы!
    Олег Бочаров 12 февраля 2019 в 13:08
    По мне так лучше уж чуть чуть переплатить за оригинальную запчасть чем экономить 2 рубля и покупать китайщину, которая к тому же сломается через месяц-два. Цены с учетом скидок к слову не такие уж и большие.
    Алексей Чалов 10 февраля 2019 в 21:37
    Цена на запчасти и работы соответсвует рынку. Некоторые оригинальные запчасти (на которых распространена скидка) выходят даже дешевле.
    1la1 4 февраля 2019 в 2:06
    Купил прошлогоднюю машину ну по ооооочень вкусной цене. Сама машина новая и кузов тоже из новой серии, а отличие только в ПТС год 2018.
    Нина 31 января 2019 в 15:28
    Спасибо восток-авто за встречу и за то что так потратили на меня время) мне жутко приятно и жутко не удобно, что Александру (продавцу консультанту) приходилось в подробностях рассказывать функции в автомобиле, но как видите не зря! Успехов вам и карьерного роста Александру.
    Инна 30 января 2019 в 18:28
    Мне понравились тест-драйвы. Мой продавец в краткости рассказал все плюсы автомобиля, а также его минусы, но они были для меня не критичны, а сумма которую хотели за солярис в комплектации Active под новый год была просто ну очень заманчивая. Купила и не жалею вообще! :-)
    Ковальчук Юрий 29 января 2019 в 13:11
    На жуково действительно действуют хорошие скидки и акции. Например можно взять отличный солярис или крету и получить зимний пакет в подарок, но такая акция действует не на все автомобили. Желающим стоит поторопиться. :)
    Владимир Шубин 23 января 2019 в 13:19
    Вряд ли смогу найти где-то еще такой же автосервис как восток-авто. Сам автосервис как и проводимые в нём работы полностью соответсвуют всем европейским стандартам
    Павел Кириков 21 января 2019 в 15:00
    ТО не больше 1.5 часов. Для меня в самый раз.
    Михаил 26 августа 2018 в 2:07
    Увидел в инете рекламу про трейд-ин и автомобиль Sonata. Было написано, что выгода 140 000, консультант по максимуму расписал мне все плюсы автомобиля (которые я итак знал). И он же мне помог получить максимум за свой старый авто. Благодарен Евгению, что отнёсся очень ответственно.
  • Марина 26 августа 2018
    Ранее я обращались к своему автодилеру, но там не помогли мне. Там заменили рабочую деталь на рабочую, проблема не исчезла. Нашла в интернете этот автосервис, конечно, с опаской обратились, но очень помогли, проблему решили. Машина исправно теперь работает, я очень рада. Есть доверие, если будет необходимость, то обращаться буду еще.
    Андрей Карасев 20 мая 2018 в 17:33
    Приобретал себе Hyundai Sonata, правда, покупал не в Восток-авто, к сожалению. Познакомился с подходом к работе этих ребят уже непосредственно в процессе обслуживания. Можно сказать, что забыл о проблемах с авто, а при возникновении всегда знаю, что мне не встанет это в копеечку, благодаря Восток-авто.
    Рома Зан 25 апреля 2018 в 21:06
    Был у них на тест-драйве Elantra, настолько вежливые и позитивные сотрудники, что хочется возвращаться теперь только сюда
    Иван Кулибин 17 марта 2021 в 21:40 про специалиста этого места Дмитрия Вадимовича Булаха
    Отличный мастер-консультант. Вежливый, приветливый, а, главное, грамотный.
    Vitaliy Chikshin 1 марта 2021 в 17:45 про специалиста этого места Казимбека Магомедрасуловича Картаева
    Достоинства
    Не обнаружено
    Недостатки
    Наплевательское отношение сотрудников
    Записался на тест-драйв. По факту приезда узнал, что менеджер отъехал с клиентом, хотя за 15 минут до приезда специально ему звонил и согласовывал задержку на 5 минут. по факту свободных менеджеров так и не нашлось, прождав пол часа уехал ни с чем. Картаеву Казимбеку особая благодарность!
    15:00 27.02.2021
    Картаев Казимбек и девушка с ресепшена

4.7
    Виктор 29 ноября 2021 в 19:37
    На третьем ТО мастер сам заметил пузыри внутри фары (я не видел), согласовал гарантийку через 2дня заехал мне их поменяли, ни копейки не платил. Спасибо за честную работу! Реально уважение к мастеру и сервису!
    Гена 22 ноября 2021 в 15:32
    Обратился сюда с проблемой, на неровной дороге были непонятные стуки. Записался на диагностику, в ходе проверки выяснилось, что под замену сайлентблоки передних рычагов. Записали на ремонт на другой день, запчасти сразу заказали. При следующем визите запчасти уже были в сервисе, заменили быстро. Работой мастеров остался доволен.
    Пётр 19 ноября 2021 в 22:21
    Замену рулевой рейки сделали за день — работают оперативно, качество от этого не страдает.
    Артем Собалев 17 ноября 2021 в 17:00
    Достоинства
    мобильность сотрудников
    приятно удивлён качеством обслуживания сотрудниками данного автосалона, получили полную онлайн консультацию по интересующему автомобилю. Приятно порадовала программа трейд ин и скидка полученная при покупке нового автомобиля
    Мирон 1 ноября 2021 в 15:58
    Достоинства
    Дают рекомендации по эксплуатации
    Недостатки
    Иногда бывают задержки
    Обслуживаюсь тут не первый год,мастера приятные в общении,дают грамотные советы по эксплуатации.
    Олег 19 октября 2021 в 22:35
    Делал кап ремонт движка! После диагностики составили сразу смету на работы и перечень материалов, предложили у них купить, либо самому, ничего не навязывали, не торопили. Часть взял у них, часть привез. Сделали отлично.
    Григорий 27 января 2021 в 20:04
    В сервис приезжаю только на регулярное ТО. К работе и организации вопросов нет, пока более сложных ремонтов машина не требовала.
    Джони 23 июля 2020 в 20:49
    Достоинства
    Машина была в наличии в нужном цвете и комплектации
    Недостатки
    не было
    После долгих раздумий и поисков дилера для покупки машины Хендай Tucson, остановил выбор на Восток — Авто Хенде, так как у них была эта машина в нужном цвете и комплектации. Помещение оформлено идентично остальным официальным дилерам. Народу средне, чем в других салонах, где побывал. Мой менеджер Перов Александр работал в прямом смысле слова. Предлагал варианты и решения, пытался понять что именно мне нужно. Единственный автоцентр, кто действительно предложил нормальные бонусы и скидки. Дальше кредитный отдел. Вот тут нужно быть реально очень внимательным, как и в любом месте где оформляешь кредитный договор. Читать полностью и спрашивать если непонятно. Оформили кредит с 10% скидкой и каско в подарок сделали.
    После подписания и внесения предоплаты машину получили на следующий день. Никаких навязанных дополнительных услуг.
    Я доволен покупкой, прошла без негатива. Буду рекомендовать друзьям. И возможно через несколько лет снова вернусь в Восток — Авто Хенде за новой машиной)
    Отдельная благодарность Перову Александру.
    Николай 27 мая 2020 в 9:00
    Авто успели приобрести еще до начала нерабочих дней. Брали крету в комплектации comfort. Цена на сайте соответствовала реальной, машина была в наличии. Допов мне никаких не навязывали,взял только то,что сам считал нужным.
    Владимир Карасёв 14 марта 2020 в 18:13
    Ефим 27 июня 2019 в 21:58
    У этого дилера оформлял себе новую Элантру. Покупкой как и обслуживанием на Жукова остался доволен. Приятно, что им неважно приехал ты оформлять или просто прицениться и сделать тест-драйв. За такое обслуживание однозначно большой плюс
    Алина 25 марта 2019 в 19:16
    Недорогой сервис с качественным обслуживанием.
    Елена Смольникова 13 марта 2019 в 13:03
    Вместе с покупкой дали в подарок дополнительную сигнализацию. На след утро машина перестала заводится. Испугалась… позвонила Дмитрию (менеджер-продавец) тот рассказал, что по моей же просьбе сделали секретку на двигатель. Нужно было всего лишь перед тем как заводить автомобиль нажать на кнопку) поразило, что продавец вышел на связь уже после сделки, что приятно) помнят своих клиентов и их прихоти так сказать)
    Ольга Новак 12 марта 2019 в 14:00
    Приезжали в салон с мужем смотреть новенький солярис. Сразу же рассказали про трейд-ин за счет него удалось получить очень хорошую скидку. Сделкой остались довольны.
    Арина Ольхова 11 марта 2019 в 17:59
    Быстрое оформление сделки. Нет какие-то левых схем когда сделку нарочно затягивают и сумма по итогу меняется. Помогают сэкономить время и нервы. Стала счастливым обладателем хендэ крета. Спасибо команде Восток-авто и в частности менеджеру-консультанту Алексею.
    Анна Серебрякова 11 марта 2019 в 12:46
    Огромное спасибо за тест-драйв продавцу консультанту Юрию. Жду подтверждения кредита и сразу же заберу свой солярис)
    Алла 19 февраля 2019 в 0:09
    В автосервисе регулярно действуют разные скидки на замену расходников. Спасибо автосервису за такую щедрость)
    Карина Короткова 14 февраля 2019 в 21:36
    Достаточно долго стучала подвестка. В сервис не ехала т.к не хватает времени, но когда случилась реальная беда пришлось ехать на эвакуаторе. Решила в итоге не мелочится и поехала сразу к официалу. Все пугали, что цены будут как на новый автомобиль, а замена рычага и и наконечников вышло не так уж и много по деньгам. Работы завершили за 2 дня, да и на запчасти некоторые сделали скидку. Вообщем сервисом очень довольна!
    Анна 4 февраля 2019 в 2:13
    Огромное СПАСИБО менеджеру Григорию за проведенную сделку. Спасибо, что машину выдали ровно в срок и мы с дочкой успели даже в этот же день её поставить на учет. :)
    Анна Горлова 28 января 2019 в 19:01
    Починили здесь центральный замок на двери. Вернее проблема была в сигналке, а не в самом замке, но почему-то в двух других сервисах разбирали именно двери, а тут сразу же сказали, что в сигналке дело. Настоящие спецы своего дела!
    Анна Ильяна 25 января 2019 в 14:56
    Без лишних слов. Отличный автосервис! Советую друзьям и близким.
    Валентина 18 января 2019 в 15:05
    На жуково езжу уже больше года. Всегда к одному и тому же мастеру приемщику — Евгению. Евгений настоящий мастер своего дела. Может найти любую поломку всего за несколько минут и не делает ахов и вздохов так будто все клиенты его уже достали (как это делают в других автосалонах)
    Фёдор Васильевич 16 января 2019 в 19:22
    Раньше считал, что если делают быстро, то делают на тяп-ляп, но приемщик Артём смог убедить меня в обратном и теперь я доверяю свой автомобиль только специалистам восток-авто.
    Петр Петров 27 октября 2018 в 4:10
    Рекомендую автосервис на жукова если вам дорого ваше время. Пока оформляете бумаги, в машине уже меняют масло. Вот это я понимаю подход!
    Олег Гаврютин 27 октября 2018 в 3:51
    Готовы принять даже вне рабочее время. Главное позвонить и по-человечески договорится. Все же все мы люди как никак. :)
    Бурцева Яна 24 октября 2018 в 20:52
    Меняла салонный и воздушный фильтр, а также масло в АКПП. Заплатила ровно столько сколько сказали по телефону. Скидок не дали, но и самой клянчить было неудобно т.к сделали супер быстро и с ценой не обманули.
    Миша Блинов 24 октября 2018 в 20:37
    Бывал здесь проездом т.к сам из Москвы. Приезжал на выходные посмотреть Питер и по дороге конечно не без истории, влетел в яму и всю оставшуюся дорогу боялся, что не доеду. Оказалось, что ничего серьезного. Артёма — мастеру-приемщику отдельное спасибо мог бы развести меня как лопуха, но вместо этого все честно сказал и пожелал легкой дороги.
    elena dmitrieva 23 октября 2018 в 22:11
    Хороший автоцентр, без обмана. Цены как на официальном сайте производителя. Сервис хороший. Все устраивает.
    Александра Григоренко 23 октября 2018 в 21:55
    К обслуживанию нет претензии. Приняли быстро, необходимые документы приняли по почте. По окончанию работ созвонились и сказали, что все готово. Ценник тоже не кусачий. Думаю, что приеду сюда еще не один раз.
    Ксения Полякова 23 октября 2018 в 21:40
    Делала покраску на жукова после легкого ДТП. Передний бампер и крыло. Идеально попали в цвет, зазоров нет, собственно, что еще от автомобильного маляра требуется?
    Vika Bresler 23 октября 2018 в 21:24
    Ввиду двух детей не всегда получается во время приехать на ТО. Очень рада, что мой менеджер Юрий всегда может войти в положение и принять в свободное окно. Говорит, что сам отец и понимает каково это)
    Михаил Жук 22 октября 2018 в 22:30
    Прочитал отзывы и захотел тоже оставить свой. Вообщем не верьте тем кто пишет, что тут обманывают и заставляют ожидать по 3—4 часа. Работа налажена, каждый клиент приезжает в свое время. За 3 года обслуживания своего автомобиля в Восток-Авто еще не разу не попадал в такие ситуации. Да проще советую один раз приехать для сравнения, а потом уже читать эти отзывы.
    Даша Строкова 22 октября 2018 в 22:17
    Ребята хорошо знают свою работу. Всегда готовы выслушать о любой проблеме и даже порулить автомобиль по необходимости. Перед тем как залезть в салон накрывают седушки пленкой. Мне такой подход по душе)
    Алиса 29 сентября 2018 в 21:44
    Не поменяла вовремя ремни ГРМ и произошёл обрыв. Мастера в восток-авто на Бухарестской быстро мне помогли, но испугалась я знатно. Ещё сменили клапаны т к они даже загнулись…
    Вася 29 сентября 2018 в 21:04
    Были проблемы с кондиционером и вентилятором. Загнал в восток-авто на бухарестской. Ребята посмотрели поменяли там что то, жидкость залили. Вышло не дорого, зато проблема устранена. Рад обратиться к мастерам своего дела.
    Мах 29 сентября 2018 в 20:32
    Огромное спасибо восток-авто Сервису что на бухарестской!!! Парни от души! В форс-мажорной ситуации просто спасли, произошёл обрыв приводного ремня на солярисе, быстро и профессионально устранили неисправность, проконсультировали, дали советы по авто
    Саня 29 сентября 2018 в 19:36
    У меня хендай солярис, стал выдавать ошибку, низкий уровень масла. Задолжался подливать, понял что какая то ерунда, обратился в восток-авто на Бухарестской, оказалось надо сменить малосъемные колпачки. Взяли не дорого и сделали прям сразу. Ошибка пропала.
    Леха 29 сентября 2018 в 19:07
    Стало беспокоить, на элантре фары плохо светят. Тускло на столько, что приходится напрягаться, на улице в темное время на не освещённых участках. Загнали в сервис, отполировали, и всё стало превосходно. Обращался в восток авто на Бухарестской, если беспокоит такое, Welcome
    Сергей 29 сентября 2018 в 18:49
    Мониторил тачки, смотрел разные в интернете, думал может взять б/у, и тут вывалилась реклама о Солярисе. Заехал на бухарестской в восток-авто, и оказалось правда, ценник действительно порадовал. Поговорил с консультантом, мне как раз на первоначальный хватало, и оказалось даже выгодно взять в кредит. Я очень доволен покупкой
    Анюта 29 сентября 2018 в 18:16
    У меня двое деток, один в детском саду, другой в школе. Благо оба этих заведения находятся не так далеко от дома, но вот секции увы далеко. Старший занимается дзюдо, тренировки иногда заканчиваются поздно, решилась на покупку машины. Самым приемлемым для меня оказался солярис, туда спокойно вмещается детское кресло. В салоне мне сразу подобрали размеры и помогли с установкой. Консультант мне попался очень доброжелательный. В общем салон советую всем!
    Корим 29 сентября 2018 в 16:56
    Добрый день, я приобрёл солярис в восток-авто на Бухарестской. Очень понравился салон, по клиентоориентированности, ну и конечно само приобретение тоже очень нравится. В выборе мне помогла Диана, к сожалению фамилию не запомнил. Встретили так сказать с порога, выслушали пожелания, а когда я уже определился с авто, довольно быстро оформили.
    anthony 29 сентября 2018 в 16:36
    У меня был солярис, ещё в 2006 году брал в восток-авто на Бухарестской. В этом году узнал про акцию, что сдаёшь свой авто тебе хорошая скидка на sonata. Я как раз рассматривал купить уже пошустрее авто и присматривался к сонате. Я пошёл в тот же самый салон, получил новый авто, плюс не мучался со старым. И это действительно работает, без очередных «выгодных» условий. С большим удовольствием теперь вожу автомобиль, зная, что переплат за него не было.
    Антон 23 сентября 2018 в 14:57
    Давно обслуживаюсь в восток-авто на Жукова. Владею Creta. Каждое ТО не приходит без любимого сервиса. Ребятам работают там профессионально. На любой вопрос по авто найдут ответ и знают как устранить. Качество на уровне
    Алёнка 23 сентября 2018 в 14:43
    У меня солярис, 2008года. Сдох аккумулятор, был итак на последнем издыхании, но в ливень он отказался работать окончательно. Сосед помог подзарядить, что бы я успешно докатила до восток-авто на Жукова. Там приобрела новый, его успешно заменили. Ребята там работают хорошие, к ним всегда приятно приезжать.
    Роман 23 сентября 2018 в 14:23
    Приехал с течью антифриза, в восток-авто на Жукова сразу определили как можно вылечить машину, после диагностики. Радиатор под замену и антифриз. Работы провели качественно, и по времени очень быстро. Отвёз днём и ни следующий день она уже была готова
    Костя 23 сентября 2018 в 13:53
    Прилетел знатно камень, в капот. В восток-авто на Жукова сделали всё красиво: Шурик + гибкий вал + алмазная насадка для гравёра. Зачистили от появившейся рыжины (всё никак руки не доходили сгонять сделать) Обезжирили растворителем. Потом грунтовали кисточкой и после высыхания покрасили опять кисточкой. С расстояния метра не видно. Самое главное что бы не разрасталась ржавчина
    Максим 23 сентября 2018 в 2:20
    Обратился в восток-авто на Жукова, полетела стойка стабилизатора. Ребята подсказали где можно приобрести запчасти, а за работу взяли меньше чем в других автосервисах. Мой солярис как новенький
    Den 23 сентября 2018 в 1:56
    Брал солярис ещё из первых выпусков. Недоработки конечно в нем есть, но решил обслуживаться у официалов. В восток-авто на Жукова обращаюсь всегда, недавно коробка передач начала барахлить, перебрали, сделали хорошо. Думаю, благодаря именно этому автосервису мой авто в хорошем состоянии на протяжении многих лет
    Даня 23 сентября 2018 в 1:44
    Погода в Питере настолько переменчивая, что без машины я себя не вижу. Решил купить солярис. В восток-авто на Жукова подобрали комплектацию, и сразу прошёл оформление. По качеству обслуживания мне там понравилось.
    Мария 23 сентября 2018 в 1:32
      Увидела рекламу Соляриса и поняла, что надо переходить с мотоцикла на более комфортный транспорт для зимы. На Жукова в восток-авто мне предложили тест драйв. По габаритам мне тачка понравилась, оставалось определится с комплектацией. Всех нюансов я бы сама не предусмотрела, но Сергей (консультант) очень быстро смог мне рассказать и описать с чем я столкнусь зимой. В итоге полную комплектацию я брать на стала, а вот подогревы стёкол, сидений и т д с большим удовольствием взяла. В итоге покупкой – показать