Официальный дилер Hyundai ДАКАР на улице Кржижановского

Официальный дилер Hyundai ДАКАР на улице Кржижановского

Отзывы об официальном дилере Hyundai ДАКАР на улице Кржижановского

4.2
    Александр Романов 13 октября 2020 в 12:14
    Достоинства
    Да не скажу что есть достоинствп
    Добрый день. Возникла ситуация достойная абсурда, купил у вас в 2019 году а/м УАЗ патриот. Произошёл гарантийный случай, а именно выход из строя радиатора отопителя. Я обратился в ваш центр на Кржижановского 15 5 октября 2019, на что получил ответ от инженера по гарантии, что случай гарантийный!! При этом инженер мне сказал: «что этот случай будет обрабатываться до 45 дней(при этом завод изготовитель принял этот гарантийный случай), но вы чтобы ускорить процесс вы можете привезти свою деталь или приобрести у нас!!! Но соответственно за деньги!!!» При этом прошло уже неделя с момента обращения, и инженер по гарантии сказал что деталь ориентировочно будет к концу ноября!!!!
    Я не могу понять этой абсурдной ситуации, деталь есть на сервисе в наличии, а по гарантии её нет!!! Цена вопроса 4000₽ + гарантийные работы), и вы не оставляете мне выбора обратится в органы прокуратуры для дальнейшего расследования!!
    Мало того у вас в общей базе проблемы с телефоном!! Не дозвониться не по одному из телефонов (+7 (812) 600-70-00; уже второй день. Девушки операторы говорят что вас не слышно и бросают трубку, не предупреждая что есть проблемы со связью!!!
    Дамир 12 августа 2020 в 17:17
    Недостатки
    С таким уровнем сталкиваюсь впервые. Предыстория: Покупка автомобиля УАЗ патриот АКПП. Приезжаем в салон. Стоимость автомобиля 1496900-00. Менеджер –Михаил. Михаил предлагает нам следующие условия: скидка на автомобиль 396000,00 руб + бесплатно коврики+ бесплатно антикорозийка. + treid in (наш УАЗ патриот МКПП 2013). Платим 2000—00 за оценку автомобиля, хотя она бесплатно, но со слов Михаила по кассе они должны провести эти деньги. Дополнительно вносим 15000-00 за бронь выбранного автомобиля. Наш УАЗ Оценивают в 300000-00. Михаил говорит, что 200 на руки, а 100 нам делает дополнительную скидку. + по гос.программе скидка 110000,00. Т.е. стоимость автомобиля со всеми условиями 690000-00 руб. Ок, мы соглашаемся.
    В итоге: приезжаем вечером в салон, подписываем ДКП на наш УАЗ 2013 и вот тут начинается самое интересное: сначала нас отправляют оформлять КАСКО. К Каско нам оформляют карту «помощь на дорогах». На вопрос зачем она? Отвечают, что это условие предоставление кредита (новый автомобиль приобретаем в кредит).
    Ок, дальше идем подписывать кредитную документацию. Менеджер не может нам распечатать документы и предлагает приехать на следующий день. Приезжаем на следующий день. Сумма кредита 1085258-22, вместо 690000 + каско. Кредитный менеджер говорит, что Михаил нам все пояснит. Естественно ничего Михаил нам не пояснил….а наш УАЗ уже забрали и по документам за 200, а не за 300 т.р
    Подписываем ДКП и вот там условием предоставления скидки от автосалона является заключение договоров КАСКО от конкретной компании (50 т.р.), приобретение карты «помощь на дорогах» (за 50000-00) и страхование от ВСК (135 т.р.). Согласно условий договора. Если мы отказываемся от любого из этих продуктов, то должны возместить салону стоимость скидки.
    Итог, который мы получили: скидка в 100 т.р. от нашего УАЗА забыта, 2000—00 за оценку авто нам не вернули, 15000-00 залог нам не вернули. По стоимости: все нам обошлось в 1085258-22 + 200 000—00 (первоначальный взнос-стоимость старого УАЗа) вместо 690000-00. Понятное дело, что слова к делу не пришьешь…, поэтому хотели вернуть хотя бы наши 17000-00. Михаил 2 недели обещал разобраться, ссылаясь на занятость, учебу, фазы Луны и т.д и теперь вообще не отвечает или в не зоны….
    Мы могли отказаться от покупки, но т.к. все происходило в разные дни (в пятницу забрали старую машину, в субботу подписывали все на новую), то мы остались бы вообще без машины и с 200 000—00 в кармане…. Вот такая печальная история…Удовольствия от автомобиля особого нет, в связи со всеми нервотрепками и выяснениями почему, зачем и когда…. Никогда не подписывайте документы частями, требуйте распечатать вам все и сразу. Обо всех условиях узнали только в самом конце когда не было хода назад
    Марина Сергеевна 28 мая 2020 в 15:58
    Достоинства
    10 лет пользовалась услугами этого салона. Персонал вежливый. А вот качество выполняемых услуг хромает. Каждый раз забираю машину в царапинах. Сегодня специально помыла машину заранее, чтобы было всё видно, какие, где у меня есть царапины, а получила машину с большой потертостью до грунтовки на двери и обшитую грязью у бокового зеркала. И так каждый раз. Получаю всю перецарапанную. Сколько же можно! Больше я к вам не поеду и другим расскажу.
    Недостатки
    Не надо царапать машину ни на то, ни ни на покраске. Закрашивал одну маленькую царапину, а получила кучу новых по всей машине. И так на протяжении 10 лет. – показать
    Сергей 23 марта 2020 в 11:55
    22.03.20 покупал Уаз Патриот на автомате. Остался очень доволен работой сотрудников автосалона и особенно Виталия. Так как я приехал из далека, начитавшись всяких плохих отзывов о автосалонах, был приятно удивлён отношением к моей персоне. Все чётко и грамотно мне объяснили, подобрали все то, что я хотел и уже вечером я уехал на машине. Большое спасибо Виталию и ещё Алексею, которого я тоже доставал вопросами и получал грамотные ответы. Спасибо.
    Дмитрий 22 марта 2020 в 16:36
    Пару недель назад со мной связывалась девушка, и когда я согласился приехать на выкуп, она прислала смску с номером менеджера для связи и адресом, встреча, кстати, прошла классно. По цене договорились, скинули только 40.000, и то обоснованно, на уши лапшу не вешают, все четко сработано, в кофе никакие препораты не подсыпали (не то что в ральфе), и ушло всего 2 часа на все про все. Остался доволен, да и сотрудники приветливые, особенно девушки — администраторши :) Рекомендую
    dan 12 марта 2020 в 19:59 , отредактирован 13 марта 2020 в 8:18
    решил позарившись на скидки поменять карго на профи с доплатой в 350т. карго 15г куплен в16 54т пробег все то у дилер вкл то 0 рыноч цена аналог машин 400—500 хотел 360 предложили330 по факту 200!! (на авито уже выставлен за 429т)профи заказал полный привод всучили задний.впарили карту помощи на дорогах за 150т!!!!! и кредит под 16%!!! итог авто+80т+кредит на 3года по 20000т в месяц
    ананим 9 марта 2020 в 21:32
    кто подскажет? нужно ли у официального дилере Hyundai ДАКАР делать ТО чтоб не слитела гарантия?
    Евгений 9 марта 2020 в 13:53 , отредактирован 9 марта 2020 в 15:41
    Позвонила девушка с предложением по выкупу моего автомобиля за наличные деньги. Я согласился, она бросила трубку. Попробовал перезвонить, не берёт.
    Владимир 7 марта 2020 в 20:27
    Сегодня взяли ниву Шевроле в Салоне Дакар,впечатление отличное,не одной навязанной услуги!!!! Особая Благодарность Менеджеру Виталию Большое Спасибо!!!! Всех Девочек в зале С 8 Марта!!!!
    Николай 17 февраля 2020 в 23:38 , отредактирован 18 февраля 2020 в 9:08
    В 2018 году я стал обладателем УФЗ Патриот, все плановые ТО проходил а Дакар на Крижижановского.
    В августе 2019 года у меня во время движени
  • Татьяна и Валерий 5 февраля 2020 в 14:18
    Благодарю за доверия прекрасных людей!!!
    андрей 3 февраля 2020 в 9:37 , отредактирован 3 февраля 2020 в 17:24
    Проходил плановое обслуживание ТО-1 (15000) в марте 2019 и ТО-2 (30000) в январе 2020 г. автомобиля марки КИА Оптима в данном автоцентре. В первом случае считаю что не долили масла. Либо масло было не надлежащего качества. После 13 000 км. пробега уровень масла в двигателе автомашины ниже мин. уровня. Т.е. примерно в двигателе на 1.2 л. меньше номинала. Подтеков на моторе нет. Мастер сервиса пояснил, что масло ушло на угар, объяснив это свойством мотора 2.4 данного авто. Авто эксплуатировал в щ – показать
    Мария Довгаль 29 января 2020 в 8:42 , отредактирован 29 января 2020 в 9:48
    Пришла в декабре 2019 в автосалон, встретила меня консультант Хаджиева Ника и взяла в оборот. Автомобиль я рассматривала для себя, модель интересовала – показать
    Михаил 26 января 2020 в 14:51
    Хотим поблагодарить Алексея Копейкина. Если у нас и были сомнения в покупке автомобиля, то они быстро оставили нас при знакомстве с Алексеем. Максимально оперативно помог с приобретением автомобиля, ответил на все наши вопросы и с делал все так, что в скором времени мы уехали на новом автомобиле. Спасибо.
    Александр 19 января 2020 в 19:27
    Добрый день, хочу выразить свою благодарность сотруднику Уаз Дакар менеджеру Макушеву Михаилу за грамотный подход, оперативность и умение выслушивать пожелания и потребности покупателей. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать ваш салон друзьям
    Елена 19 января 2020 в 16:29
    Меняли сегодня масло в двигателе и коробке, очень хорошая акция на замену масла, уже второй раз попадаю. Советую заехать. Быстро и не дорого.
    Анна 18 января 2020 в 13:21
    Очень хочется отметить оперативность сотрудников и решения проблемы, приехала с ошибкой на дисплее, провели диагностику, сбросили ошибки, все поправили, по времени все заняло 20 минут. Очень рада, что мой выходной не пропал зря. Спасибо за сервис.
    Альберт 17 января 2020 в 18:00
    Менял задние тормозные диски и делал сход-развал на солярисе. Быстро, аккуратно и с гарантией. Мастера грамотные и вежливые. Все работы сделали как надо, рекомендую Дакар
    Паша 16 января 2020 в 19:52
    Приехал на срочную замену задних колодок, заклинило одну до железки, оперативно приняли, запчасти в наличии, поменяли, сказали в моем присутствии. Заодно бесплатно сделали диагностику подвески, выдали перечень и стоимость у них. Цены приемлемые. Спасибо за помощь.
    Миша 15 января 2020 в 19:42
    Мне очень понравилось обслуживание в данном автосервисе. Выполнили свою работу очень быстро и качественно. Отличное обслуживание. Я остался доволен результатом.
    Олег 14 января 2020 в 21:07
    Отличный сервис, зона ожидания очень комфортная,всегда по камерам видно, что делают с твоим авто, остались только положительные эмоции
    Георгий 13 января 2020 в 9:27
    Приехал на плановое ТО Киа Соренто. Оставил машину и ушел домой. Через пару часов мне позвонил мастер, сказал, что тормозные диски и колодки спереди умерли и ездить на них нельзя. Был очень убедителен. 20 тысяч рублей пришлось оторвать от сердца. Заодно мне попытались впарить замену ламп подсветки номерного знака. Узнав стоимость работ (400 руб) я отказался. Решил поменять сам, купив у дилера лампочки. На следующее утро забрал машину. В багажнике лежали колодки с износом 50% и диски с износом 0, – показать
    Сергей 12 января 2020 в 9:59
    Проходил сегодня ТО, центр работает с 9,меня приняли в 8:30 в 10 машина уже у меня, за всем процессом можно наблюдать, но не потребовалось, при приёме машину загнали, подняли на подъёмник все показали. Хочется просто написать :«Вот это сервис!» впервые у меня такое было) Спасибо, очень понравилось!
    Дима 11 января 2020 в 18:56
    Сегодня менял тормозные колодки. Полностью согласен с предыдущими положительными отзывами. Профессионализм, компетентность и доброжелательность сотрудников сервиса на высшем уровне. В дальнейшем с удовольствием буду пользоваться их услугами.
    Ваня 10 января 2020 в 20:12
    Обратился в этот сервис по совету друзей и не пожалел!!! Огромное человеческое спасибо, сделал диагностику, быстро нашели причину, что в другом сервисе не смогли сделать. Уехал серез часа довольный на исправном автомобиле!!!Очень порадовала стоимость ремонта!!! Молодцы ребята, так держать!!!Буду советовать ваш сервис друзьям и знакомым!!!
    Юра 9 января 2020 в 17:47
    У меня КИА Соул 2010 года.Все работы выполняются быстро и качественно. Обращался с другими машинами всегда очень хорошее обслуживание.Цена/качество соответствуют,нет навязывания дополнительных работ.При выполнении ремонтных работ всегда проверят и посоветуют на что обратить внимание при дальнейшей эксплуатации. Я благодарен! Реально вежливые, технически грамотные сотрудники.
    Анна 8 января 2020 в 19:18
    Была в сервисе впервые, рядом с домом,позитивные люди, адекватные цены, побыстрее бы обслуживание, но в целом остались положительные эмоции.На след. ТО приеду сюда.
    Ольга 6 января 2020 в 16:42
    Очень удобное место, сделали сразу диагностическую карту, страховку и ТО, по времени заняло 2 часа. Приемлемые цены, отличный сервис, спасибо.
    Сережа 5 января 2020 в 19:41
    Давно хотел найти такой сервис, где по-домашнему тепло встречают и всегда готовы помочь, именно помочь, а не срубить с тебя денег. Цены умеренные и логичные, качество работы высокое.
    Аля 4 января 2020 в 20:13 , отредактирован 10 января 2020 в 9:20
    Мой отзыв будет типичным девочковым.
    Неоднократно обращалась в эту компанию.
    Цель моего обращения: техническиое обслуживание; замена тормозных дисков и колодок.
    Что приятно:
    — скорость решения проблемы;
    — адекватные цены;
    — отсутствие предлагаемых ненужных процедур;
    - др. »+».
    Юля 3 января 2020 в 18:49
    Сервис рекомендую. Быстро, качественно и честно делают)))Уже не в первый раз обращаюсь в этот сервис и результатом работы всегда довольна. Работают люди со знанием своего дела, всё покажут, обьяснят, дадут рекомендации. Цены приемлемы, работа выполняется качественно. Всегда езжу в Дакар и вам рекомендую)))
    Антон 2 января 2020 в 19:29
    Всем доброго времени суток, как то приехал на сто в Дакар. Встретили очень хорошо, приветливый и вежливый коллектив. Мастера на 5+.
    Сергей 31 декабря 2019 в 16:50
    В канун Нового года, приняли без записи, хотя все остальные сервисы отказали, очень выручили, процветания Вам в 2020 году.
    Екатерина 30 декабря 2019 в 12:06
    Делали сегодня с мужем ТО, вместе с ремонтом после ДТП, всю машину привели в порядок, будто новую купили, Спасибо огромное Владимиру из кузовного отдела и Павлу из сервиса, с наступающим новым годом.
    Роман 28 декабря 2019 в 20:30
    Был сегодня на ТО в данном сервисе, все быстро сделали, отдельное спасибо за новогодние подарки и отличное настроение, очень позитивные люди работают в сервисе, с наступающим!
    Давлатова Татьяна 26 декабря 2019 в 18:47
    Мы с мужем купили Шевроле Ниву 21 декабря. Очень понравилось отношение менеджера Копейкина Алексея к своей работе. Мы хотели ниву в красном цвете, он позвонил несколько раз, когда она приехала, рассказал все про условия покупки, про кредитные условия, развеял все сомнения. Оценили нашу ниву 2011 достойно. Все рассказал про изменения в новой ниве, настроил систему. Подарили зимнюю резину, антикор покрытие, коврики. Мы очень довольны покупкой! Спасибо автосалону и лично Копейкину Алексею!
    Саша 25 декабря 2019 в 18:12
    Отличный сервис, все понравилось, ремонтировали мне рулевую рейку, сделали быстро, теперь рейка не стучит и не течёт. Просмотрели всю подвеску, заодно поменял тяги, пыльники и наконечники. Рекомендую, отличное место!
    Гриша 24 декабря 2019 в 20:16
    Я был на сход-развале в этом автосервисе. Мне все понравилось. Все сделали быстро и по крайней мере качественно. Общался с мастерами. Они мне все рассказали, показали и объяснили, были вежливыми в общение со мной. В этом сервисе я был первый раз и выбрал его, так как он ближайший к моему дому. В самом сервисе чисто, приятно находиться. Все хорошо. И если что-то еще мне потребуется, то я буду обращаться в этот сервис, который также могу всем порекомендовать.
    Андрей 23 декабря 2019 в 14:42
    Отличный сервис, самое достойное место по финансам в Питере у официальных дилеров. Спасибо, приеду ещё. С наступающим.
    Виктор Сергеевич 22 декабря 2019 в 18:18
    В машине что-то застучало, пришлось ехать в на сто в ДАКАР,я уже давно обслуживаюсь, меня здесь все устраивает, поэтому менять сто не вижу смысла. Я боялся, что придется менять передний амортизатор, но после диагностики мастер обрадовал — надо всего лишь заменить стойку стабилизатора, что мне собственно и сделали в достаточно короткие сроки.
    Митя 21 декабря 2019 в 18:55
    Произведен ремонт рулевой рейки, шаровых опор сход-развал. Работы выполнены быстро при отличном качестве. Машину вымыли. Сотрудники молодцы.Дешево и качественно,современное оборудование. Большое спасибо и уважение. Всем рекомендую.
    Роман 20 декабря 2019 в 20:33
    Давно хотел найти такой сервис, где по-домашнему тепло встречают и всегда готовы помочь, именно помочь, а не срубить с тебя денег. Цены умеренные и логичные, качество работы высокое. Профессионалами являются сотрудники — можно смело доверить своего стального коня!
    Петя 19 декабря 2019 в 19:57
    Был вчера. Всё сделали быстро, аккуратно и недорого. Мойка машины была в подарок, что впечатлило. Рекомендую.
    Байрамов Беюкага мирага оглы 18 декабря 2019 в 19:05
    Здравствуйте, я у вас купил за два года, две машины Хендай Солярис.мне очень понравился обслуживание в вашем салоне. Мне очень помогла оформить кредит и выбор автомобиля менеджер Ника.
    Павел 17 декабря 2019 в 20:19
    Грамотные мастера, человеческое отношение и разумная стоимость. Мне очень понравился данный сервис, подошли к моей проблеме как к своей, решили оперативно.Запчасти были в наличии.Рекомендую!
    Алексей 16 декабря 2019 в 11:10
    Свою машину всегда обслуживал на Камчатской 9 и когда салон закрыли было страшно что-то менять, потому что доверял мастерам, они знали мою машину от и до. И как говорится, зря переживал.Могу смело сказать, что персонал в любом салоне сети дакар подобран отлично, ребята профессионалы. На Кржижановского так точно проблем с кадрами нет. Спасибо.
    Ксения 15 декабря 2019 в 18:06
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автоцентра. Всё очень четко, быстро и слаженно — все работники мастера своего дела! Игорь доступно и понятно обьясняет, показывает, помогает, советует и делает. Надежда соориентировала и скоординировала мои действия четко, так как в данном салоне я впервые, то, благодаря ей нет растерянности в момент нахождения в зоне ожидания. Надеюсь и на дальнейшее приятное сотрудничество, спасибо большое!
    Борис Григорьевич 15 декабря 2019 в 17:45
    Приобрел автомобиль УАЗ «Патриот» 2019 модельного года. Впечатления от общения с сотрудниками автосалона исключительно положительные. Особая благодарность менеджеру Копейкину Алексею. Высокий профессионализм, душевное и внимательное отношение к покупателям, стремление найти компромиссное решение в диалоге с клиентом достойно подражания и заслуживает высочайших похвал. Вообще, в целом, порадовало отношение сотрудников автосалона к делу. Молодцы. Буду рекомендовать знакомым обращаться именно в – показать
    Настя 14 декабря 2019 в 20:04
    Классный сервис, адекватная стоимость, вежливый персонал, есть скидки и хорошие акции как для постоянных клиентов так и первичных, советую всем!
    Светлана 13 декабря 2019 в 11:03
    Хочу поблагодарить менеджера Игоря, сотрудницу банка втб Викторию, ребята отработали на 5 с+, первый раз приехала 8.12,обсудили с Игорем марку и комплектацию а также скидки и подарки, 9.12.привезли свою машину в зачёт, остались довольны оценкой, немного произошла корректировка, оформили договор продажи нашей машины и договор покупки новой, оформили кредит и каско, 12.12 приехали и забрали машину.... Спасибо всем, салон рекомендую, менеджер Игорю наше огромное спасибо, не читайте отзывы, мы начит – показать
    Вячеслав 12 декабря 2019 в 20:16
    Спасибо мастерам из сервиса Дакар.Все красиво и быстро сделали. Цена за работы оптимальная. Продолжайте в том же духе.
    Сергей 10 декабря 2019 в 16:26 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:37
    Ужас. Приехал в салон хотел купить уаз. Расписали все красиво только для вас. Внесите залог чтоб машина не ушла хотябы тысячу. Да безпроблем. Говорю что из далека и если что за тысячей мне ехать не резон в случае отказа. Говорили мы переведём вам дистанционно на карту. Окей. Супруга отказалась от патриота и я позвонил и сказал что отказываюсь и верните тысячу. На что они мне сказали что дистанционно это не возможно. Только щас запретили. Но как буду в спб специально приеду и дойду до руководст – показать
    Владимир 9 декабря 2019 в 20:25
    Обслуживаюсь у них уже третий год. Работают оперативно и качественно. Мне ни разу не впаривали лишние работы. В случае обнаружения скрытой «болячки» вызывают в рем. зону и показывают что, где и как. Цены очень адекватные.
    Богдан 8 декабря 2019 в 20:02
    Квалифицированный персонал. Работу выполняют быстро, без претензий по качеству. Комфортная зона ожидания. Вежливое отношение персонала. Не задранные до небес цены на работы, что приятно удивило. Заезжал на замену масла и фильтров.
    Евгений Михайлович 7 декабря 2019 в 18:27
    Очень хороший сервис для своей ценовой категории. Мне его посоветовали знакомые. Вежливый персонал, очень приемлемые цены. Все объяснили, показали, рассказали. Для постоянных клиентов действуют скидки.
    Андрей 6 декабря 2019 в 20:12
    Всё понравилось, сделали ТО по акции, по диагностики ходовой нашли реальные проблемы и быстро решили. Спасибо.
    Анна 5 декабря 2019 в 20:10
    Хороший сервис, на ТО делают хорошие скидки, очень быстро всё сделали. Показали все что заменили, шины взяли на хранение, спасибо.
    Андрей 4 декабря 2019 в 18:17
    Сервис на высоте, я из Саратова, решил поменять масло с дороги, все вышло 2300 у меня в городе у официальных дилеров таких цен нет. Приятный шок, счастливая моська. Очень жаль, что вы не в нашем городе. Спасибо.
    Дмитрий 4 декабря 2019 в 0:14
    Никому не советую. Отдавал на ремонт по каско. Покрасили через ж. В цвет не попали. Масло в коробку не долили. Сломанные крепежи двигателя не заметили. 2 месяца делали,на выходе машина на которой ездить нельзя. Такие в лучшем случае через год разберутся, если сумеют. Рукожопы.
    Григорий 3 декабря 2019 в 19:05
    Приезжал на ТО, провели профилактику шлицевого соединения, работают грамотные люди, никакой воды, все доступно объяснили, теперь хоть знаю как действовать дальше, огромное спасибо. Приеду ещё.
    Валерий 3 декабря 2019 в 18:58
    Приезжал сегодня на техобслуживание, за 2 часа все сделали, и сделали даже то, что не нужно было. Развал в подарок, все понравилось, хороший сервис..приеду ещё.
    Олег 3 декабря 2019 в 18:27
    Отличный сервис, все сделали быстро, у меня даже замечаний нет. Никогда отзывы не пишу, но тут даже не придраться. Молодцы ребята, советую.
    Вова 2 декабря 2019 в 19:34
    Конечно же рекомендую этот сервис остальным. Это быстрое обслуживание, профессиональные мастера, приемлемый ценник. Вы лучшие ребята!
    Денис 1 декабря 2019 в 20:13
    Отдавал в ремонт свой тусан немного барахлил движок. С работой справились за пару дней, ещё и получил гарантию на услугу. Также не могу не отметить доступность цен и высокий уровень обслуживания.
    Николай 30 ноября 2019 в 21:20 , отредактирован 5 декабря 2019 в 10:08
    Этим (здесь должен быть мат) нельзя доверить даже самокат.
    После каждого ТО, нахожу новую неисправность в авто, которой раньше до ТО не было. То клипсы поломают, то корректор фар после них не работает. После последнего ТО сломали личинку замка. Так как авто у меня закрывается не с брелка, а ключом, и личинка только одна, закрыть авто не было возможности. Пока случайно не забыл про эту неприятность и при очередном повороте ключа, авто закрылось. Теперь не открывается. Даже если вы решите мне допл
    Злата 30 ноября 2019 в 16:42 , отредактирован 5 декабря 2019 в 9:02
    Долго искала хороший сервис, обычно девушек везде пытаются обмануть и продать енужные услуги. Но в Дакаре я такого не заметила, все было сделано строго по делу, в конце предоставили полный перечень проделанной работы сразу с расценками
    Алла 29 ноября 2019 в 21:09
    Купила Хенде Туссон. Это третий автомобиль, приобретенный в этом салоне. Все здесь нравится. Особенно большое спасибо менеджеру Хаджиевой Нике за четкую, качественную работу, доброжелательное отношение.
    Даниил 29 ноября 2019 в 20:10 , отредактирован 5 декабря 2019 в 8:29
    Покупали Хёндай Крету, всё очень понравилось. Удобное и быстрое оформление, качественное обслуживание персонала. Хочется выразить отдельную благодарность Хаджиевой Нике!
    5/5
    Марина 28 ноября 2019 в 20:50
    Сегодня переобувала свою девочку в этом салоне, поменяли колёса за 40 минут, приятным бонусом стало то, что колеса начернили и выглядит очень красиво, так же предложили оставить летний комплект на хранение, очень удобно. Свободный балкон
    Евгений 27 ноября 2019 в 17:11
    Купили с женой в Дакаре Шевроле Нива! Салон понравился. Всё очень быстро!!! Хотим выразить особую благодарность Копейкину Алексею! Очень грамотный специалист!!! С уважением Постнов Евгений.
    Виталя 26 ноября 2019 в 20:43
    о Дакаре раньше много слышал и отзывались положительно. Сам же выбрал сервис на Кржижановского потому что живу недалеко. Предварительно записываюсь чтобы не ждать лишний раз. За работу берут немного.
    Костя 25 ноября 2019 в 20:10
    Спасибо автомеханикам из Дакара за быструю диагностику и починку. С работой справились на отлично, заплатил не дорого. Достойный сервис, рекомендую!
    Андрей 24 ноября 2019 в 19:01
    Покупал а/м HYUNDAI CRETA в автосалоне на ул. Кржижановского, менеджер Павел. Работа менеджера оставила приятное впечатление. Отмечу профессиональное знание своего дела. Толковое объяснение тех. части и подбор а/м., решение вопроса с подменным а/м. Умение договариваться с клиентом. Рекомендую как хорошего специалиста.
    Анна 23 ноября 2019 в 15:15
    Проходила очередное техобслуживание, посмотрели всю машину, в других салонах за развал и диагностику дополнительно берут не маленькие деньги, тут в подарок. Очень приятно. Спасибо. Нороду много, видимо не просто так)
    Андрей 22 ноября 2019 в 18:33
    Купил в Дакаре Туссан фемели. Сделку проводила Ника Хаджиева. Ни каких сказок про мнимые выгоды и навязываний допов, как у других диллеров. Все четко ясно и по делу. Ника просто молодец.
    Юлия 22 ноября 2019 в 16:56
    Купила машину начались проблемы с аккумулятором, приехала без записи, приняли сразу проблему решили мгновенно. Очень рада, что заехала к вам, обслуживаться буду тут. Спасибо.
    Андрей Робертович 22 ноября 2019 в 9:25
    Покупал в автоцентре автомобиль Hyundai Tucson свой отдавал в Trade-in, утром приехал сдавать машину, а вечером уже получил новую с ПТСом и всеми допами на зимней резине! Благодарю весь коллектив. Особенно хочу отметить работу Максима Морозова, благодаря его профессионализму я теперь на новом авто. Спасибо.
    Валентина 21 ноября 2019 в 20:16
    Автосервис рекомендую, ответственные, квалифицированные специалисты. Полтора года являюсь постоянной клиенткой — всё абсолютно устраивает.
    Марк 20 ноября 2019 в 20:47
    Я подъезжал в Дакар на диагностику генератора, мне понравилось, как ее провели. Мастера здесь хорошие, отзывчивые, свою работу делают быстро и качественно. В общем, я очень доволен.
    Юлия 20 ноября 2019 в 14:02 , отредактирован 21 ноября 2019 в 8:56
    Примерно месяц назад приобретала в ДАКАР » Невский » Hyundai Tucson. От автосалона остались только положительные эмоции, менеджер Носков Владимир нашёл нужную комплектацию и огненный красный цвет! в других же автосалонах по приезду таких автомобилей не оказалось!

Владимир рассказал о всех функциях и подключил телефон к CarPlay, а так же оставался всегда на связи по ходу сделки, а вопросов у меня было очень много)))

Вот уже как месяц меня радует мой новый автомобиль

Сегодня побывав н
    Ярослав 19 ноября 2019 в 20:51
    Этот сервис я посещаю нечасто. Мне понравилось,что доходчиво всё объяснили. Показали все ошибки и подробно объяснили все нюансы, также рассказали о ценах. Ребята молодцы, стараются. Я остался всем доволен.
    Дмитрий 19 ноября 2019 в 20:34
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о сервисе на Кржижановского. Делал кузовной ремонт, всё отлично, большое спасибо хочу сказать людям кто занимался не посредственно ремонтом, менеджеру по работе с клиентами Наталье и мастеру приемщику Владимиру. Так держать, спасибо всем Вам огромное.
    Валентина 18 ноября 2019 в 20:13 , отредактирован 21 ноября 2019 в 8:56
    Благодаря мастерам данного центра, я поняла,что мир не без добрых людей.
    Помогли в сложной ситуации, но как оказалось ситуация была сложная лишь для меня.
    Очень компетентные сотрудники. Пришедшие на помощь.
  • Александр 18 ноября 2019 в 9:17
    Хочу выразить огромную благодарность менеджеру — Ахременко Евгению за четкую, грамотную работу! Позвонил в салон, через пол часа был на месте, через 3 часа уехал на новенькой крете! Сделали недорогое КАСКО, подарили зимнюю резину! Евгений — еще раз спасибо! Весь коллектив ДАКАР — большие молодцы. Рекомендую!
    Аркадий 17 ноября 2019 в 20:09
    Ребята, молодцы, выручили в нужный момент и не пришлось ждать записи, как в других местах. Заехали с одной проблемой, при разборе вылезли мелочи, такие, как сломанные шпильки и сорванные резьбы. В итоге всё равно удалось уехать вовремя и отремонтированными!Спасибо Вам за проделанную работу!
    Илья 17 ноября 2019 в 17:59
    Проходил ТО сегодня в этом салоне все сделали быстро, молодцы, спасибо, особенно моему мастеру Роману, очень приятный молодой человек, весёлый и позитивный, все по делу, никакой мишуры.
    Сергей Владимирович 16 ноября 2019 в 20:45 , отредактирован 21 ноября 2019 в 8:55
    Давая общую оценку работы салона Дакар на Кржижановского сразу хочется отметить очень хорошую работу специалистов (менеджеров по-современному) Игоря Б – показать
    Вадим 16 ноября 2019 в 12:15 , отредактирован 21 ноября 2019 в 8:55
    Решил купить H-Sonata, был до этого в другом салоне, по телефону и даже на встрече разговор и условия по покупке и кредитованию были одни, на подписании договора стали абсолютно другие и появились дополнительные затраты.
    Не стал подписывать, взял паузу на пару дней. В этот же день, чисто случайно познакомился с Владимиром Носковым, который узнал про мою ситуацию и предложил свою помощь.

В итоге:
    Я получил гораздо лучшие условия:

Было в другом салоне:
    1)По кредиту ставка 14,5%
    2)Каско необход
    Антон 16 ноября 2019 в 10:26
    Приехал на ТО, сделали за полтора часа, очень быстро,приятный бонус, что со скидкой и списанными баллами получилось очень сладко по цене, это единственный центр где можно договориться о цене.Спасибо,остались только положительные впечатления.
  • Дмитрий 13 ноября 2019 в 11:52
    Обратился в Дакар с целью купить новый автомобиль, и не ошибся в выборе своего дилера!!!!
    Быстро, качественно, а главное понятно.
    Предложили самую низкую стоимость во всем Санкт-Петербурге. Спасибо вам за проделанную работу
    Отдельное спасибо менеджеру Брилиантову Никите
    Обязательно вернусь ещё!!)
  • Артём 8 ноября 2019 в 17:43
    Великолепный сервис, все очень оперативно и качественно. Самый приветливый персонал.
    Григорий 7 ноября 2019 в 20:46
    В этот техцентр я обратился впервые на замену колодок,дисков и жидкости ГУР и диагностику автомобиля. В автосервисе работают специалисты своего дела. Мне консультировал подготовленный мастер, дал мне все необходимые рекомендации по уходу за автомобилем. По диагностике мастер сказал обо всех местах, которым нужно уделить больше внимания и что-то исправить на будущее.
    Лев 6 ноября 2019 в 20:28
    Действительно очень вежливый и отзывчивый персонал! Работа — тоже без претензий, никаких проблем. Моя оценка — отлично.
    Макс 5 ноября 2019 в 20:28
    Дергалась машина при переключении передач, приехала в данный сервис, мастер сказал что надо менять АКПП. Заменили все быстро и качественно, СПАСИБО)))))
    Андрей 5 ноября 2019 в 19:02
    Спасибо менеджеру Павлу за помощь в подборе автомобиля, на все интересующие вопросы ответил, всё было прозрачно без всякой заманухи, всем рекомендую данного сотрудника!
    Гриша 4 ноября 2019 в 18:59
    Балансировала колеса на своей Creta, сделали все быстро и хорошо спасибо.
    Митя 3 ноября 2019 в 20:23
  • Нина 3 ноября 2019 в 16:40
    УЖАС!!!! Менеджеры Павел ничего не знает о машинах и условиях их продажи в салоне, но он таит работает. Ничего конкретного отвечать не может. Договариваемся о встречи на определенный день и время,а его нет- он выходной.... перешла к менеджеру мараммкому Станиславу.... ещё хлеще, сидим общаемся, ни на один опроси не отвечает, за то точно уверяет, что залог за машинуНЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! А увидев своего знакомого простой встал и сказал, что к нему пришли....., а я как бы клиент готовый купить авт – показать
    Иван Петрович 2 ноября 2019 в 18:44
    Я доволен качеством услуг в этом центре. Замену тормозных колодок сделали быстро и качественно по средней цене. Понравилось, что есть клиенская зона и кафе. Специалист очень грамотные. Спасибо за проделанную работу.
    Ирина 1 ноября 2019 в 19:35
    Я уже несколько раз обращалась в этот автосервис. Мне нравится здесь приветливая атмосфера, достаточно быстро обслуживают, делают аккуратно и качественно свою работу. Если что-то непонятно, всегда объяснят, уточнят обязательно, поняла ли я. Меня устраивает.
    Игорь 31 октября 2019 в 17:48
    заехали переобуться и заодно поменяли задние диски и колодки, очень вовремя :) все сделали оперативно, и вышло не дорого
    Петр 30 октября 2019 в 20:46 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:51
    Я приехал в Дакар с рывками в коробке-автомат при переключении передач. В другом сервисе по Хёнде мне уже ремонтировали бублик, но это не помогло – только деньги содрали. Хотели ещё за перебор всей коробки взять и я решил поискать другой сервис, попался Дакар-отзывы про него, вроде, хорошие.
    Провели свою диагностику и решили промыть фильтры и гидроплиту клапанов. Залили новое масло и всё – коробка как новая! Спасибо вам большое!!!
  • Александр 30 октября 2019 в 16:50
    Покупал себе а/м хендай туссан. Выбрал салон Дакар на крыжановского и.не пожалел об этом ни на минуту. Все прошло быстро, четко, профессионально. Особо хочу отметить работу менеджера Хаджиевой Ники. Всем рекомендую.
    Александр Владимирович 29 октября 2019 в 20:49
    Выбирал себе сервис поближе к дому, почитал отзывы — положительные, позвонил узнал цены — приемлемые (даже очень). Рискнул и не прогадал. Теперь все работы буду делать у них! Спасибо
  • Сергей. 28 октября 2019 в 11:20
    Я покупаю в Дакаре вторую машину,остался доволен качеством обслуживания
    • Александра Кралина 28 октября 2019 в 14:52
      Добрый день! Спасибо вам за отзыв!)
    Карина 27 октября 2019 в 19:50
    Я обслуживаюсь в этом центре постоянно. Если что-то случается с автомобилем, обращаюсь только сюда. Я полностью доверяю сотрудникам этого техцентра. Они всегда выполняют все точно в срок и стоимость работ меня устраивает.
    Света 26 октября 2019 в 20:15
    Я впервые обратилась в Дакар, на шиномонтаж, осталась доволена обслуживанием. Всё сделали быстро. Кроме того, в Дакаре есть место, где можно посидеть, подождать, пока проводятся работы.
  • Алексей 25 октября 2019 в 20:21
    Александра спасибо за новую машину была вежлива и тактичной.Еще раз спасибо большое.)))))))
    • Александра Кралина 26 октября 2019 в 14:21
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах и ярких впечатлений от эксплуатации авто!)
    Никита 25 октября 2019 в 18:17
    Все прошло хорошо. Понравился подход специалистов, все показали и объяснили. Общительные мастера-приемщики, качественно выполнили замену свечей зажигания, нареканий нет.
    Паша 24 октября 2019 в 20:21 , отредактирован 30 октября 2019 в 10:16
    Большое сервису Дакар за профессиональную работу и чуткое отношение к клиентам!
    Моя машина стала трястись на холостых оборотах и могла заглохнуть. Мастер, который принимал у меня авто быстро установил причину и устранил неисправность заменой свечи и прочисткой заслонки.
    Так же хочу отметить приемлемые цены за услуги.
  • Роман 24 октября 2019 в 8:00
    Приобретал автомобиль УАЗ Патриот в салоне Дакар, в трейдин и кредит еще брал, сделали все грамотно и четко, особенно порадовала работа менеджера Михаила, сработал четко, профессионально, помог нам со всеми ньюансами, в день обращения уже уехали на новом авто. Побольше бы таких работников в сфере обслуживания и продаж.
    Алексей Викторович 23 октября 2019 в 19:54
    В дороге что-то загремело под капотом, нашёл Дакар как ближайший сервис. На аварийке доехал кое-как. Приняли быстро – сразу же записали.Мастера грамотные специалисты, рассказали в чем проблема! Также я присутствовал в ремзоне, что не мало важно для меня! Пригласили на сезонное ТО! Сделали скидку!!!Теперь я точно их постоянный клиент!!!! Спасибо!!!!!!
    Макар 22 октября 2019 в 20:19 , отредактирован 30 октября 2019 в 10:16
    Обращался в данный сервис сегодня.Менял привод заслонки отопителя. Все отлично! Прайс на зап.часть вполне адекватен и приемлем. Оперативность мастера очень порадовала.Непременно обращусь вновь.
    Рекомендую!
  • Андрей 22 октября 2019 в 18:09
    Большое спасибо Кралиной Александре, покупали Сонату, все сделала быстро, очень клиентоориентированый менеджер, очень довольны, даже наша доча не ушла без подарка, Александра мишку подарила, ребенок не расстается с ним теперь))))
    • Александра Кралина 23 октября 2019 в 19:55
      Спасибо большое за отзыв! Приятных эмоций от эксплуатации! Доченьке и мишке привет)))
    Коля 21 октября 2019 в 20:30
    Добрый вечер. Произвели полую замену масла в двс, заменили фильтры, профессионально проконсультировали по интересующим вопросам касательно расходников. Рекомендую!
  • Olesya 20 октября 2019 в 19:57 , отредактирован 30 октября 2019 в 14:27
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАКАР!!!!!! Решили приобрести новый автомобиль Hyundai Solaris на Кржижановского 15. Схема такая: принимают вашу старую машину в трейд-ин в счет покупки новой, в договоре прописывают стоимость вашего авто 1 РУБЛЬ!!!! Затем повышают стоимость нового авто под разными предлогами (отменили госпрограмму субсидирования и тд), и если что-то не нравится- пройдите в кассу и заберите свой рубль за старую машину так как она уже продана!! Причем об изменении цены на новый автомобиль вы узн – показать
    Василий Михайлович 20 октября 2019 в 18:53
    Приехал на срочную замену задних колодок, заклинило одну до железки, оперативно поменяли, запчасти были в наличии. Поменяли все в моем присутствии. Заодно бесплатно сделали полную диагностику подвески, выдали перечень и стоимость. Цены приемлемые. Спасибо за помощь. Приеду делать к вам дальнейший ремонт.
  • Владимир 20 октября 2019 в 11:24 , отредактирован 30 октября 2019 в 9:39
    Купил в кредит крету, отдал как первый взнос свой авто. Через три месяца крету угнали. Три месяца розыск, потом волокита с страховой и тд… Страховал авто в автосалоне и как в дальнейшем оказалось накрутили мне все страховки какие только возможно на сотни тысяч. Результат таков — машины нет ни старой ни новой и ещё остался должен банку кругленькую сумму. Три месяца владения новым бюджетным авто обошлось мне в 600 000 рублей!!!!!!
  • Фетисов Геннадий 11 октября 2019 в 14:17
    Хотел поблагодарить автосалон Дакар, а именно нашего менеджера Лихачёва Владимира, всего за пару дней после того как я позвонил по разным салонам, я получил свою новую Крету, по отличной цене, в необходимой комплектации и цвете как мы с супругой и хотели. Изначально Владимир все доходчиво объяснил по телефону, приехав в этот же день в салон, были приятно удивлены, что все что нам пообещали по телефону, слелали. Ничего не навязывали, а объяснили все подробно. Остались очень довольны покупкой, бу – показать
    Бронислав 10 октября 2019 в 20:00
    Работают действительно профессионалы. Быстро, качественно, адекватные цены. Запчасти в наличии. Вожу сюда две машины свою и жены, по обоим машинам всё ок, замечаний нет. Дополнительный плюс это скидки который предоставляет мне дилерский центр. Все отлично,очень удобно и прозрачно.
    Витя 9 октября 2019 в 17:13
    Дакар отличный сервис. Все делают быстро, качественно, удобный график работы, запчасти в наличии, внимтельные и отзывчивые мастера.
    Тимур 8 октября 2019 в 20:15
    Я постоянно посещают сервис Дакар. Мне нравится качество работы. Специалисты всегда подробно все рассказывают. Не накручивают доп. Работ. Приятно возвращаться сюда снова и снова.
    Алексей 8 октября 2019 в 12:20 , отредактирован 9 октября 2019 в 9:56
    Приобретал автомобиль Hyundai Solaris 1.6 в автосалоне Дакар. Менеджер Носков Владимир показал себя как грамотный специалист, подобрал все лучшие условия для приобретения в соответствии с моими пожеланиями. Огромное тебе Владимир спасибо, за качественно проделанную работу!
    Уехали с положительными эмоциями и под хорошим впечатлением о салоне Дакар на Кржижановского.
    Аббаджон 7 октября 2019 в 20:33
    Мне понравилось качество работы и оперативность. Мастера выполняют всю свою работу на пять с плюсом. Я доволен, что работа была сделана быстро и вовремя. Порадовало удобное расположение автосервиса и чистота.
    Петя 6 октября 2019 в 19:38
    У меня Hyundai Solaris 2012 года. Надо было заменить приводной ремень+натяжителем+ролик+помпу (водяной насос) Искал нормальный сервис чтоб соответствовал цена/качество. Нашел на сайте, позвонил и договорился. Приехал. Озвучил мастер ту же цену что по телефону говорили. Сделали за час! Я благодарен! Реально вежливые люди работают! Все супер! Спасибо)
    Вячеслав 5 октября 2019 в 19:43
    Добрый день. В этом сервисе впервые. Плановое ТО 90000 км. Соблазнился прайсом. Оказалось не только прайс хорош. Оперативная, вежливая команда специалистов. Все сделали на отлично. Присутствовал в зоне ремонта. Спасибо вам!
  • Андрей 5 октября 2019 в 12:38
    Решил купить Крету, остановился на Дакаре. Всё сделали быстро и качественно. Спасибо менеджеру Владимиру Носкову, человек который знает свою работу. Вобщем всем советую!
    • Владимир Носков, менеджер "Hyundai" 5 октября 2019 в 16:23
      Андрей, спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
    Тима 4 октября 2019 в 19:39
    У меня Solaris.Все работы выполняются быстро и качественно.Цена/качество соответствуют,нет навязывания дополнительных работ.При выполнении ремонтных работ всегда проверят и посоветуют на что обратить внимание при дальнейшей эксплуатации. Я благодарен! Реально вежливые, технически грамотные сотрудники.
    Валера 3 октября 2019 в 20:43
    Отличный сервис. Езжу сюда на то уже на второй машине. Ребята отличные, цены средние. Спасибо за работы.
  • Антон и Анна 2 октября 2019 в 23:53
    Покупали в августе машину в центре Дакар. Отличный сервис, очень вежливые и грамотные менеджеры. Особенно хочется отметить работу менеджера по продажам Никиты Брилиантова, который не только обстоятельно отвечал на наши многочисленные вопросы по авто, сервису, ТО, но и вообще во всех наших пожелания и капризах шёл нам навстречу (даже вышел в свой выходной, чтобы выдать нам машину). Работать с ним, да и в целом с Дакаром, было очень приятно и очень легко! Остались довольны и покупкой, и процессом. – показать
    Дмитрий 2 октября 2019 в 20:40
    Привозил на ТО свой Туксон. Девушки с сервиса быстро сориентировли на мастера,все объяснили и показали. Все работы по обслуживанию заняли не более часа. Автомобиль вернули чистым и опрятным. Работой сервиса остался доволен. Обязательно вернусь к вам на следующем ТО.
    Вася 1 октября 2019 в 20:56
    Давно обслуживаюсь в данном сервисе. Никогда проблем не возникало. Всегда очень быстро решают проблемы, не накручивают стоимость и несуществующие поломки не находят. В общем советую.
  • Alexandr Peshin 1 октября 2019 в 16:39
    Приобретал автомобиль Hyundai Sonata 2.0 в данном автосалоне.Менеджер Носков Владимир показал себя как грамотный специалист,подобрал все лучшие условия для приобретения в соответствии с моими пожеланиями.Еще раз спасибо.
    • Владимир Носков, менеджер "Hyundai" 5 октября 2019 в 16:29
      Спасибо, Александр, и удачи на дорогах!
  • Дмитрий 30 сентября 2019 в 20:53
    По началу Дакар я не рассматривал местом для покупки автомобиля, но после первого посещения все сомнения растворились! За что огромное спасибо Кралиной Александре!
    • Александра Кралина 30 сентября 2019 в 21:04
      Спасибо большое за отзыв! Приятной эксплуатации)
    Митя 30 сентября 2019 в 19:25
    Хороший сервис, доброжелательные сотрудники, все быстро и качественно. Прохожу ТО каждый год. Рекомендую.
  • Гаджи 30 сентября 2019 в 14:18 , отредактирован 1 октября 2019 в 8:38
    Спасибо Носкову Владимиру за отличные условия по автомобилю Hyundai Solaris! Профессионализм, оперативность, подарки — это всё про
    » Дакар »!!!!!
    • Владимир Носков, менеджер "Hyundai" 5 октября 2019 в 16:26
      Гаджи, благодарю!
  • Элеонора 30 сентября 2019 в 13:13
    За новым авто по рекомендации коллеги по работе обратились в Дакар к менеджеру отдела продаж Кралиной А.А. Коллега очень лестно отзывался о профессионализме Александры. Быструю покупку мы не планировали, т.к. любим подумать. Мой муж ярый противник кредитов, осторожен в принятии решений. Александра «без шума и пыли» обосновала выгодность и безопасность автокредита по Госпрограмме с досрочным погашением. Представила всю информацию по авто и выгодным условиям покупки. Результат: муж согласился на а – показать
    • Александра Кралина 30 сентября 2019 в 13:38
      Элеонора, благодарю вас за отзыв! Приятно общаться с такими лояльными и позитивными людьми! Желаю вам ровных дорог и положительных эмоций от эксплуатации! Ура!
  • Леха 29 сентября 2019 в 19:30 , отредактирован 1 октября 2019 в 8:37
    Обратился в автосервис с проблемой по коробке, требовалось заменить сальник.
    Сделали все как надо. Вопросов не возникло.
  • Сергей Смоленцев 29 сентября 2019 в 16:37
    Прошу руководство автосалона выразить благодарность менеджеру по продажам Макушеву Михаилу за грамотный подход к своему делу. Все понравилось все супер.
    Яна 28 сентября 2019 в 19:49
    Дилер супер всё делают в срок и качественно, персонал всегда вежлив к клиенту. Советую всем этого дилера, никогда не возникало проблем.
  • Олег 27 сентября 2019 в 20:39
    в связи с переездом в новый район,решил сменить диллера для обслуживания своей машины.посмотрел на карте,ближайшим оказался «дакар».и не долго думая отправился туда,сервис на уровне.оформила меня симпотичная девушка с пухлыми щеками по имени Таня Герман.все сделали быстро и на уровне!!!!
    Макс 26 сентября 2019 в 15:53
    Отличный сервис. С утра заехал на ТО, поехал на работу. Сейчас еду забирать. Очеень быстро и удобно!!!
    Михаил 26 сентября 2019 в 1:28 , отредактирован 26 сентября 2019 в 21:42
    Покупал Крету в кредит. Зашёл в салон, через 5 секунд ко мне подлетел молодой парнишка, менеджер по продаже а/м Евгений Ахременко. С хорошими манерами, воспитанный, грамотный. Рассказал что да как, вдоль и поперёк. Классный парень, далеко пойдёт.
    Ребята из отдела «автомобили с пробегом» сделали всё быстро и качественно.
    С барышней из отдела кредитования, представителем банка ВТБ, молодой, грамотной, с чувством юмора, решили все вопросы за небольшой промежуток времени и на выгодных условиях.
    Девч
    Федор 25 сентября 2019 в 20:21
    Уже 2 года обслуживаюсь в Дакаре. Прохожу ТО, меняю масло, резину, пару раз обращался по кузовному ремонту. Ребята действительно настоящие специалисты, знают свое дело. Спасибо. Всем советую.
    Сергей 25 сентября 2019 в 12:01
    Спасибо за отзывчивость и высокий профессионализм Денису Кузину. Достойный пример для многих из его профессии! Молодец!
    Саня 24 сентября 2019 в 19:48
    Нравится, быстро, профессионально,корректно.Сервис ненавязчивый,добротный. все доступно,ТО делают в присутствии, по предварительной записи.
  • Ольга 23 сентября 2019 в 21:10
    Спасибо работникам автосалона Дакар на Кржижановского и менеджеру Михаилу. Рекомендую покупать авто только здесь. Мечты сбываются.....
    Виталик 23 сентября 2019 в 19:46
    Был вопрос с заменой тормозных колодок. Хорошо, что друг посоветовал обратиться к официальному дилеру Дакар. Здесь все было в наличии, по записи вопросов не возникло.Ремонтные работы провели быстро и качественно.Пара часов и я снова на ходу.
    Боря 22 сентября 2019 в 19:04
    Последнее время обслуживаю машину только в этом сервисе! В отличии от других не пытаются разводить, а ремонтируют то, что нужно. И всегда объяснят, что сломалось. Спасибо им за это!)
    Лилия 21 сентября 2019 в 20:10
    Отличный автосервис. Грамотные мастера, хорошее обслуживание. Помимо этого, можно на месте заказать нужные запчасти по ремонту. Быстро и качественно устраняют поломку авто. Всем советую.
    Олег 20 сентября 2019 в 20:19
    Ремонтирую в этом сервисе Крету больше двух лет. Подход мастеров и слесарей мне нравится да и постоянные акция при качественном ремонте приятный бонус.
    Эля 19 сентября 2019 в 20:50
    Приехали из Москвы и обнаружили, что трапеция стеклоочистителя сломана. Куда обращаться мы не знали. По рекомендациям остановили выбора на Дакаре. Оказался отличный автосервис. Во-первых нас сразу приняли. Во-вторых наш мастер был очень приятный и добросовестный человек. Нам все показали, объяснили. Сделали все замечательно.
  • Даниил 18 сентября 2019 в 22:38
    Хочу выразить большую благодарность менеджеру Александре за теплую встречу и профессиональный подход при покупки автомобиля. Побольше бы таких менеджеров.
    • Александра Кралина 19 сентября 2019 в 11:41
      Большое спасибо за отзыв! Удачи на дорогах и ярких эмоций от эксплуатации!)
    Миша 18 сентября 2019 в 19:26
    Приезжал на Кржижановского по записи на замену задних амортизаторов, пружин и развал-схождения. Работы выполнили в договоренный срок. Приятные в обхождении, вежливые и квалифицированные работники. Оставили впечатление с желанием вернуться вновь.
    Вадим 17 сентября 2019 в 19:59
    На днях приезжал на техническое обслуживание моего авто.В сервис на Кржижановского.Результатом остался доволен. Спасибо мастеру за оперативную работу. А то я весь интернет излазил, но так и не смог определиться, с выбором автосервиса. Решил обратиться к специалистам и не пожалел.
  • Кольцов Иван 17 сентября 2019 в 18:12
    Хочется от всей души поблагодарить работников салона Дакар УАЗ за помощь в покупке автомобиля. Ребята вы лучшие, спасибо что потратили на нас свои выходные и сверх рабочее время.Особая благодарность Макушеву Михаилу и его коллеги Виталию, так же девочкам из страхового и кредитного отдела. Так сложилось что у дилера УАЗа в Карелии на машину предзаказ за два месяца, а тут все в наличии и не каких предоплат. Ребята берегите свой авторитет лучшего салона, помните что правда и искренность открывают – показать
    Бронислав 16 сентября 2019 в 20:32
    Обращался к ребятам впервые, все сделали как обещали. Заменил колодки покругу, сделал ТО-90, всем доволен. Предоставили скидку, был приятно удивлён. Рекомендую.
    Митя 15 сентября 2019 в 20:00
    Хороший сервис. Менял колодки и масло. Пока машина на подъемнике была мастер показал, что по ходовке скоро менять. Очень доволен, работай слесарей и внимательными мастерами. Спасибо Дакар
    Людмила 14 сентября 2019 в 20:02
    Прошла диагностику в Дакаре за 30 минут. Мастера сказали все отлично, машина в порядке. Фантастика. Быстро без лишних затрат, теперь только в Дакар на любой ремонт. Спасибо большое.
    Борис 13 сентября 2019 в 20:42
    Долго искал сервис, в котором сочетаются качественная работа, доступные цены, удобное расположение, хорошие механики и электрики и нашел я все это в Дакаре теперь я из постоянный клиент.
    Альберт 12 сентября 2019 в 20:18
    Менял здесь главный цилиндр сцепления на своём авто. быстро провели работы, цилиндр здесь же заказывал. Гарантия есть. Спасибо, теперь только сюда!
    Виктор 11 сентября 2019 в 19:47
    Менял колодки и диски. Все четко, быстро, вкусный кофе. Комфортная зона ожидания, ребята молодцы!
    Афанасий 10 сентября 2019 в 20:04
    Прохожу ТО только на сервисе Кржижановского в автоцентре Дакар! Все быстро и чётко!Также, по машине если есть проблемы то только сюда! Сервис нравится, рекомендую пользуюсь услугами уже более 3 лет! Спасибо!!!!
    Тимофей 9 сентября 2019 в 20:11
    Пригнал сюда машину перед покупкой проверили от и до, меня устроило. Теперь поеду в Дакар делать подвеску. Т.к. цены тут приемлемые. Буду обслуживаться у них и вам советую.
    Милана 8 сентября 2019 в 19:21
    Ехала как-то мимо и решил заехать в Дакар лампу поменять) заодно и АБС починили. Не работал уже как год. Я уже думала, что он и не подчинится. Теперь торможу как прежде.)))
    Мирослава 7 сентября 2019 в 16:05
    Всегда когда обращаешься в сервис волнуешься, что тебя разведут на деньги или ещё хуже не поставят то что купила я имею ввиду детали. А в этом сервисе не выгоняли меня куда-нибудь на улицу. Или иди посиди на диване. Я все видела своими глазами как меняли и что делали.
    Алексей 5 сентября 2019 в 20:47
    Сделали все хорошо. Запчасти были в наличии. Записывался на замену сцепления к определенному времени, приняли вовремя и без задержек. Сделали все в установленные сроки и очень качественно. Спасибо Дакару за проделанную работу.
  • Юрий 4 сентября 2019 в 22:32
    Приобрёл отличный автомобиль. Спасибо менеджеру Михаилу за его профессионализм и индивидуальный подход.
  • Дмитрий 4 сентября 2019 в 19:16
    Спросил у менеджера Александры как пройти в туалет, а в результате уехал на новом автомобиле. Круто работают.
    • Кралина Александра 9 сентября 2019 в 10:21
      Спасибо за отзыв!)
    Святослав 3 сентября 2019 в 20:32
    Всегда ремонтируюсь в Дакаре. Ребята молодцы, всегда показывают старые запчасти и рассказывают, что делали. Запчасти заказывают без проблем. Дают гарантию на работу.
    Сергей 2 сентября 2019 в 20:46
    Благодарю слесарей сервиса. В кротчайшие сроки отремонтировали двигатель на солярисе после обрыва цепи. На запчасти цены адекватные, дали гарантию на работу. Спасибо Дакар за работу теперь только к вам.
    Мирон 1 сентября 2019 в 20:45
    Приехал, сделали диагностику и сказали по факту, что нужно заменить, а с чем и повременить можно, цены адекватные. Все понравилось. Теперь только в Дакар.
    Макар 30 августа 2019 в 20:42
    Обратился с поломкой акпп в данный автоцентр были проблемы переключением передач, ребята в сервисе сделали диагностику, а на следующий день к вечеру мне отдали отремонтированную машину, очень благодарна мастерам которые сделали мою машину.
  • Юлия! 29 августа 2019 в 21:18
    Приобрели замечательный автомобиль благодоря менеджеру Александре, к рекомендациям и советам которой прислушались. Её профессонализм и женское обаяние помогли нам сореентироваться в большом выборе автомобилей! Большое спасибо за полученный комфорт!
    • Александра Кралина 31 августа 2019 в 19:09
      Спасибо большое, Юлия за отзыв! Желаю вам комфорта и положительных эмоций от эксплуатации)
    Артур 29 августа 2019 в 19:39
    Меняю масло и делаю ТО здесь постоянно, уже на 4ом авто. Левых работ не добавляют, всегда предлагают нормальный вариант. косяков не было. Обслуживают быстро, вежливо, рекомендую!
  • Светлана 29 августа 2019 в 9:30
    Взяла автомобиль в кредит. Спасибо менеджеру Александре за проявленный профессионализм, индивидуальный подход и ненавязчивость. В моем случае были подобраны удобные и выгодные условия. Комфорт и качество превзошли ожидания.
    • Лояльный клиент 29 августа 2019 в 12:21
      Светлана, спасибо вам огромное за отзыв! Ровных вам дорог и ярких эмоций от эксплуатации автомобиля!! Ура!!
    Пётр 28 августа 2019 в 20:58
    Только что отремонтировали машину в сервисе. Быстро, качественно и очень не дорого, понравилось отношение работников, короче говоря работали на совесть, остался доволен, спасибо. Если потребуется снова ремонт поеду только в Дакар.
    Максим 27 августа 2019 в 20:40
    Хороший сервис. Мастера толковые. Быстро поменяли тормоза на моем солярисе. Так же в наличии сразу были тормозные колодки и диски. Работой очень доволен. Автосервис Дакара рекомендую.
    Галина 26 августа 2019 в 20:09
    Я в Дакар впервые обратилась. Не подвели. Отремонтировали рулевую рейку в срок, как и договаривались. По работам нареканий нет. Рекомендую.
  • Евгений 26 августа 2019 в 13:47
    Здравствуйте,покупал авто в Дакар хёндай на Крижановского.Остался доволен,особое спасибо Игорю Булахову.Всё было сделано в срок.Работой автосалона остался доволен,рекомендую.Авто в наличии,пару дней ждал ПТС,пока ждал дали подменный авто.Спасибо Игорь и руководство.Лишнего не навязывают,много подарков,гибкий подход.Работают профессионалы.
    Раиса 25 августа 2019 в 19:20
    Пpoпaлa зaдняя пepeдaчa, обратилась в Дакар, на диагностику. Мастера определили причину и устранили ее, ремонт авто не был долгим. Результатом осталась довольна. Машина стала ездить нормально.
    Борис 24 августа 2019 в 18:48
    Сервис Дакар на Кржижановского 15 рекомендовал мне мой приятель, цену тут и правда нормальные,да и с работой ребята вполне справились меняли мне подвеску, я остался доволен!
    Дима 23 августа 2019 в 20:32
    Мне как постоянному клиенту в Дакаре уже скидки хорошие делают. В последний раз подвеску ремонтировали на моем авто, все как всегда быстро и качественно. Сервис однозначно рекомендую, специалисты там опытные, оборудование хорошее, есть комфортно обустроенный зал ожидания, записаться можно заранее по телефону. Буду дальше у них обслуживаться, меня все вполне устраивает.
    Анатолий 22 августа 2019 в 20:44
    Были стуки в передней подвески на солярисе. Приехал на диагностику, быстро нашли проблемы (люфт рулевой рейке.) Запчасти были в наличии сделали в тот же день. Заодно и колодки новые поставили. В итоге все работы провели, быстро, качественно и относительно не дорого.
    Клим 21 августа 2019 в 20:51
    Спасибо за работу, а отдельное за бонусную мойку. Все очень понравилось, вот уже советую друзьям. Цены очень приемлемые и частенько акции всякие. Удачи вам.
  • Хасан 21 августа 2019 в 17:47
    Приезжал в ДАКАР на Кржижановского продавать машину, специалист по выкупу управился за час, поторговались конечно, по кузову были дефекты, но цена в итоге меня устроила, все чисто, рекомендую.
    Владимир Александрович 21 августа 2019 в 17:21
    Покупал уаз патриот. Встретил меня менеджер Михаил. Сразу обсудили комплектацию. Через пару дней решил брать. Михаил сопровождал на всех этапах покупки,остался доволен салоном и его работой. Рекомендую обращаться к нему.
    Ярик 20 августа 2019 в 20:24
    Только что отремонтировал машину в сервисе, быстро, качественно и очень не дорого, понравилось отношение работников. Короче говоря работали на совесть, остался доволен. Спасибо. Если потребуется снова какой-то ремонт поеду только в Дакар.
    Макс 19 августа 2019 в 19:57
    Очень хороший сервис. Не первый раз приезжаю. По всем вопросам, еду в этот сервис. Мастера молодцы, цены норм. Не навязывают лишние услуги, делают всё норм. Всё по записи, стоять ждать не надо. Я не любитель писать отзывы, но тут надо написать. Так держать.
    Марианна 18 августа 2019 в 19:16
    Обратилась в центр для проведения компьютерной диагностики, взяли без записи, что очень порадовало. Провели диагностику, на все вопросы отвечали терпеливо и понятно учитывая что я женщина и многого не понимаю. Нашли и устранили дефект. Цены очень гуманные, что очень порадовало. Сделали скидку за первое обращение в автосервис. Рекомендую.
    Виталик 17 августа 2019 в 19:44
    Обслуживаюсь в Дакаре уже давно. Приехал заменил рейку + ступечный подшипник заняло около 2,5 часов, всё сделано отлично!!! Спасибо.
    Ксения 16 августа 2019 в 20:28
    Приехала пару месяцев назад в этот автосервис, у меня была проблема, застучал двигатель, знакомые посоветовали обратиться в Дакар. После диагностики сказали, что нужно «капиталить», пипец, у меня паника думала дорого, а сделали быстро и за нормальные деньги, езжу уже пару месяцев все хорошо. Спасибо, Дакару.
    Руслан 15 августа 2019 в 20:33
    Отличное СТО пользуюсь их услугами уже около двух лет. Отличное обслуживание и ценник, вопросов по работе не возникало все отлично. Рекомендую 100%. Спасибо вам за вашу работу. Буду дальше продолжать обращаться только к вам.
    Арина 14 августа 2019 в 19:37
    Спасибо за проделанную работу. Сделали все качественно и в оговоренный срок. Буду рекомендовать друзьям. Сервису желаю хороших клиентов и благополучия.
    Сергей 13 августа 2019 в 20:15
    Произвел замену ступичного подшипника на саоем авто, быстро и качественно определили причину гула и устранили ее. Спасибо вам за оперативную работу
    Прохор 12 августа 2019 в 19:33
    Полный комплекс обслуживания, от ТО до кап ремонта все делаю в Дакаре. Все детали и расходники так же отсюда, с 2015 года с этой компанией тесно дружу. При регулярной диагностике и мастере, который знает твой автомобиль, удается избежать серьезых поломок.
    Захар 11 августа 2019 в 19:15
    Ремонт моего авто прошел в короткие сроки, машину приняли оперативно, по качеству работ нареканий нет. Результатом остался доволен.Спасибо, теперь только сюда.
    Макар 10 августа 2019 в 19:30
    Ребята работают качественно починили быстро и не за большие деньги, в других сервисах накручивали ценник огромный и не обоснованный. Нужно было поменять сцепление, проверить вся ли жидкость на месте и поменять фильтра. Сделали все быстро чисто не к чему придраться.
    Герман 10 августа 2019 в 16:54
    Хочу поблагодарить менеджера отдела продаж Евгения Ахременко за вежливое и внимательное отношение при покупке мною автомобиля Хендай Тусан в июле 2019 года в салоне на Кржижановского. Евгений профессионал в своей работе, предложил выгодное для меня предложение. Я сразу понял, что мне не навязывают покупку, а все обьясняют и четко отвечают на интересующие меня вопроосы. Рекомендую салон Хендай на Кржижановского и менеджера Евгения при покупке автрмобиля.
    Семён 9 августа 2019 в 19:48
    Обращался в Дакар на замену сайлентблоков, впечатления остались хорошие, вежливо общаются, толково все объясняют по стоимости не дороже чем у других. В целом я всем доволен. Спасибо.
    Виктор 8 августа 2019 в 20:06
    Грамотный сервис по ремонту автомобиля. Лишнего не сказали, только по существу. Дали рекомендации. Доступная цена на запчасти и работу. Очень понравилось, с удовольствием рекомендую.
    Роман 7 августа 2019 в 19:16
    Делал ремонт поддона и подвеску заднюю.Цена по сравнению с другими сервисами устроила и качество работ тоже. Буду пользоваться этим сервисом.
    Гриша 6 августа 2019 в 20:32
    Добрый вечер. Делали ремонт двигателя на своём Tucson доверять можно.Проехал уже почти 10 тыс км.все отлично.Спасибо за ремонт.Скоро на замену масло двигателя заеду.
    Макс 5 августа 2019 в 18:36
    Отличный автосервис. Меняла масло акпп были рывки при переключении посоветовали поменять масло. Спасибо все сделали, на высшем уровне!!!!
    Захар 3 августа 2019 в 18:01
    Отличные ребята. Мастера своего дела. Очень грамотно подошли к моей проблеме фактически сделав невозможное.
    Леонид 2 августа 2019 в 19:56
    Замечальный сервис. Ребята просто молодецы, качественно, быстро делают диагностику и ремонт автомобиля. Обслуживание и отношение на высшем уровне. Успехов вам в этом не лёгком, нот очень нужно труде. Спасибо
  • Михаил 1 августа 2019 в 16:27
    Хочу сказать, что звонили 2 раза на счет моего соляриса купить хотим! Скажу честно не все мне понравилось, но как обещали по телефону сильно они поцене не торговались, был в других Автосалонах там все на 90—100 торговали меня, здесь менеджер мне сказал что предложат больше 50 тысяч уступил им. Менеджер сделал документы я подписал их забрал деньги, потом отдал ключи от машины!
    Маргарита 31 июля 2019 в 19:42
    Расход масла увеличился, заволновалась, сразу же позвонила в Дакар и записалась на диагностику в удобное для меня время. Мастер сказал что засорился масляный фильтр, фильтр был в наличии и долили масла. Фильтр поставили оригинальный недорогой. Спасибо вам!
    Григорий 30 июля 2019 в 19:55
    Недавно проходил первое ТО на своём хёндэ. Приятно удивила цена. Плюс так же порадовало наличие удобного времени для записи. Я записывался на выходной день, так как в будние дни работаю и возможности оставить машину нет. Принимал мою машину мастер Роман. Сделали диагностику. Все в порядке. Для прохождения ТО место самое то.
    Егор 29 июля 2019 в 20:05
    И вновь обратился к ребятам. Качественно и быстро была произведена работа по замене задних тормозных дисков и колодок. Справились на отлично и не дорого, молодцы. Так держать!
    юрий 29 июля 2019 в 11:57
    Решил купить Шевроле Ниву. Обратился в Дакар. Почему сюда — обзвонил несколько автосалонов. Телефонный разговор лучше всего получился с Михаилом из Дакара. Поехал потрогать руками машину и пообщаться лично. Через два дня уехал на своей Ниве. Михаилу большое спасибо. Порекомендую своим товарищам Дакар? Да. Если соберусь покупать ещё один семейный авто, то приеду в Дакар. Про ремонтный сервис в этом автосалоне ничего сказать не могу. Пока не сталкивался.
    Ульяна 28 июля 2019 в 17:44 , отредактирован 29 июля 2019 в 9:29
    Сравнивала многие автосервисы и выбрала этот. Тут хорошее обслуживание и цены человеческие. Могут порекомендовать какие-либо работы, ничего при этом не навязывают.
    Спасибо большое, автосервису Дакар.
    Анатолий 28 июля 2019 в 10:05
    К покупке авто УАЗ Патриот, подходил очень ответственно. Наметил автосалоны для посещения, и путь мой начался с автосалона ДАКАР на Кржижановского. Встретил меня менеджер Михаил, и мы сразу прошли к желанному авто. Михаил презентовал УАЗ Патриот так, что необходимость посещать другие салоны, отпала сама собой. Сервис на высшем уровне! Уехал на новом авто, в тот же день, да ещё и с подарками. Всем советую, за покупкой автомобиля УАЗ Патриот, идти именно в ДАКАР на Кржижановского и именно к менедж – показать
    Макс 27 июля 2019 в 18:25
    Менял тормозные диски. Сделали все аккуратно при чем очень быстро, чувствовался профессионализм. Приятные сотрудники.
    Инна 26 июля 2019 в 20:22
    У меня Solaris. Стала замечать, что на больших неровностях, типа лежачие полицейские, слышался скрип, как оказалось это втулки стабилизатора. После диагностики и осмотра записалась на удобное для меня время. Все сделали быстро! Спасибо
    Павел 25 июля 2019 в 20:18
    Обращался на сервис в Дакар, на Кржижановского. Нужно было поменять тормозные колодки. Все сделали быстро и качественно, я остался доволен!!! даже скидку сделали.!!! 5+
    Владимир 24 июля 2019 в 20:42
    Проходил уже два ТО здесь.Нравится работа мастеров и приемлемый прайс. Сделали все быстро, и качественно. Мастер подробно показал предварительный зн, где было все подробно указанно. все запчасти были в наличие. Спасибо Вам!!!!!
    Сергей 24 июля 2019 в 14:41 , отредактирован 24 июля 2019 в 15:44
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность за высокие профессиональные качества Кузину Денису. Считаю, что такой сотрудник достоин положительной оценки. Тем более пишу не только как покупатель, но и прежде всего как обычный человек.
    На плановом ТО было все так грамотно организовано, что нам не пришлось тратить дополнительного времени на ожидания.
    Данный сотрудник уже дважды показал себя как хороший организатор всех мероприятий, связанных с продажей нам автомобиля и его дальн
    Ева 23 июля 2019 в 20:44
    Постоянно обслуживаю автомобиль в данном автосервисе, качественно и в срок да и цены не кусаются. В общем руки золотые. Рекомендую данный сервис
    Алексей 22 июля 2019 в 22:08
    Отличный автосалон, всю работу сделали быстро и качественно. Особую благодарность выражаю менеджеру отдела продаж Владимиру Лихачеву. Остался очень доволен работой. Всем рекомендую!
    Светлана 20 июля 2019 в 20:17
    Прохожу в Дакаре ТО постоянно своего автомобиля Tucson. Все как всегда на хорошем уровне.Как постоянному клиенту предоставили скидку, мне было очень приятно. Спасибо Вам.
  • Евгений 20 июля 2019 в 11:19
    Приобрёл машину Нива Шевроле. Очень доволен обслуживанием, менеджер Алексей Камешков, большое ему спасибо.
    Иван 19 июля 2019 в 20:41
    Я уже не первый раз делаю ремонт автомобиля в Дакаре. Полностью устраивает и цена и качество выполняемых работ. В этот раз меняли ремень ГРМ и насос с роликами. Ушло на все 4 часа времени. Все работает исправно, как положено дали на работу гарантию! Спасибо вам!
    Леонид 18 июля 2019 в 20:42
    Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что мастера говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких-то лишних работ! В итоге сделали все хорошо и качественно. Хороший автосервис, советую!
    Илья Евгенов 18 июля 2019 в 9:57
    Приобрел автомобиль хендэ соната, отличный сервис, от а и до мне помогал лучший продавец Ахременко Евгений, подобрал для меня самые лучшие условия и сопровождал до выдачи автомобиля, был очень любезен, отзывчив. Рекомендую!
    Елена 16 июля 2019 в 22:44
    13 июля мы приобрели автомобиль УАЗ ПАТРИОТ в центре Дакар. Хочется выразить огромную благодарность Макушеву Михаилу. Это грамотный и ответственный специалист. Все проблемные вопросы он решил быстро и грамотно. Так же отдельное спасибо техническому персоналу в быстром и качественном техническом обслуживании нашего автомобиля.
  • Андрей Васильевич 16 июля 2019 в 18:56
    Доброго дня. Не пишу обычно отзывы, но решил поделится своими впечатлениями о сервисе Дакар. Приезжал на ТО, так как нужно было близко, быстро и недорого. Позвонил узнал по стоимости, приехал. В выходной было много машин. Но это не помешало принять меня по записи. Персонал приветливый. В целом обслуживанием доволен.
    Анатолий 16 июля 2019 в 16:44
    Прикупил машинку Шевроле Нива в салоне на Кржижановского 15а, все очень даже даже понравилось. Особая благодарность Макушеву Михаилу. А вот машинку в зачёт совсем обесценили,а жаль,подпортили впечатление.