Официальный дилер Ауди Центр Лахта

Акции официального дилера Ауди Центр Лахта

Отзывы об официальном дилере Ауди Центр Лахта

4.7
    Слава В 20 декабря 2021 в 10:58
    Достоинства
    Сделали всё очень быстро
    На прошлой неделе делал здесь ТО. Благодарю мастеров за оперативную работу. Очень быстро заменили фильтры, свечи и масло. Цены на услуги и запчасти доступные.
    • Слава, здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нам оставил такие эмоции. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.
      С Наступающим, Ваш Ауди Центр Лахта.
    Наталья Добрынина 23 октября 2021 в 21:28
    Заехала в этот сервис по рекомендации своего друга. Работу свою мастера знаю хорошо. Да и с ценами не мудрят. Уехала из сервиса с положительными эмоциями.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашего дилерского центра! Нам очень приятно, что Вы довольны обслуживанием. Всегда рады новой встрече!
    Михаил Пахомов 28 декабря 2021 в 9:17
    Достоинства
    Квалифицированные мастера
    Год назад купил А6 2016 года-машина отличная был очень доволен покупкой. Но тут начал постепенно расти расход топлива и масло быстрее начало уходить. Грешил сначала на свою манеру езды (249 лошадей спокойно ездить мне не дают ️), постарался ездить более размеренно, но динамика расход всё же большой был. Решил обратиться к официальному дилеру, чтобы сделать грамотную диагностику. На форумах wag посоветовался, порекомендовали несколько сервисов по городу, Лахта Ауди, был самый удобный для меня по расположению. Год я обслуживал машину (менял расходники в обычном гаражом сервисе, но по движку решил обратится всё же к ОД, вопрос, по-серьёзнее чем просто масло поменять. В сервис я записался без проблем на субботу. Диагностику делали около часа. Все это время я ждал в клиентской зоне. Конечно, уровень комфорта и взаимодействия с клиентом тут просто колоссально отличается от обычного сервиса, где присесть негде. Комфортные диваны, предлагают чай/кофе, все с улыбкой. После диагностики мастер подошел мне все рассказать. Нужна была за меня прокладок клапанных крышек. Похоже прошлый владелец экономил на масле (это предположение), в общем надо было менять масло съёмные колпачки. Вообще что-то ремонтировать по движку — это дорого где бы то ни было. Решил не рисковать и не искать дешёвых гаражных умельцев, решил делать ремонт здесь сервисе. Мастер вызвал доверие, и на работу они гарантии дают, и оригиналы запчастей у них заказать проще. Смету мне на работу составили сразу. Машину я пригнал на ремонт уже на следующие выходные, не оставил в сервисе сразу неделю ездил на работу, иначе неудобно, хотя мне предлагали подменку, я не взял тк не люблю ездить не на своей машине — ответственность увеличивается вдвойне. В день записи пригнал машину — приняли сразу. Мне заказали такси до дома (определённо есть много плюсов в обслуживании у ОД-ощущается комфорт во всем). К понедельнику машина уже была готова, мне выдали результаты повторной диагностики после ремонта-всё хорошо, смертную стоимость не увеличили доп.работами, что радует (а то бывают такие заманухи в сервис, а потом раскручивание на деньги). Мастер дал рекомендации какое масло лучше лить. После ремонта катаюсь уже четвёртый месяц масло регулярно проверяю по уровню — все норм, по топливо комп показывает среднее 7,8 л. Подводя итоги моей долгой истории-обращайтесь в проверенные сервисы, чтобы дорогие машины потом не просили дорого ремонта. В этом сервисе советую мастера Дмитрия!
    • Здравствуйте, Михаил!
      Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Нам очень приятно, что остались довольны сотрудничеством с нашим дилерским центром. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
      С Наступающим, Ваш Ауди Центр Лахта.
    Sunny 30 ноября 2021 в 10:36
    Выбрал Audi Q5. С покупкой машины проблем не было вообще. Автомобиль отдали быстро. В салоне приятно находиться. Сотрудники настоящие профи.
    • Sunny, здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой Ауди! Благодарим Вас за отзыв и оценку — мы очень ценим отклик каждого клиента. Будем ждать новой встречи с Вами!
    Дмитрий Носов 17 ноября 2021 в 18:39
    Менял в салоне Ауди Лахта тормозные колодки. Меня быстро приняли, сразу определили сроки и цену. Когда я приехал, машина уже была готова. Я заплатил ровно оговоренную изначально сумму, никаких дополнительных оплат с меня не взяли.
    • Дмитрий, здравствуйте!
      Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
    Богдан Сёмушкин 13 ноября 2021 в 20:35
    Достоинства
    1.С записью проблем нет
    4. Есть где подождать машину (кафе, клиентская зона)
    Менял передние ступичные подшипники. Цены адекватные, обслуживание хорошее.
    • Здравствуйте, Богдан! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
    Andrey Molotov 21 октября 2021 в 22:01
    Достоинства
    1.Мастера хорошие
    2.Здесь можно сразу запчасти взять.
    Одна колонка в двери перестала работать. Когда приехал расходники менять, попросил колонку глянуть. Что-то с контактами было. Радует, что все поломки быстро диагностируют и чинят.
    • Здравствуйте, Andrey!
      Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы довольны обслуживанием. Всегда рады видеть Вас в числе клиентов нашего салона!
    TimoFey 17 октября 2021 в 16:50
    Достоинства
    Хорошая работа менеджера
    Заехал в салон, купить авто. Выбор автомобилей в салоне большой. Из всех возможных вариантов я выбрал A5. Записался на тест-драйв. Проехался по указанному маршруту, оценил возможности машины. В целом, все понравилось. На следующий день приехал в салон, чтобы оформить покупку, однако пока ехал в салон, решил купить машину в другой комплектации. В салоне такой машины не оказалось. Пришлось неделю ждать.

Через неделю мне отзвонился менеджер из салона, сказал, что машину можно забрать. Я приехал в назначенное время. Однако менеджер оказался занят с другим покупателем. Пришлось ждать минут десять. Но стоит отдать должное, по моим документам у менеджера было все готово. Сделку оформили быстро. Машину отдали в тот же день. Покупкой доволен.
    • TimoFey, здравствуйте! Примите наши поздравления с покупкой! Благодарим Вас за отзыв и оценку — мы очень ценим отклик каждого клиента. Будем ждать новой встречи с Вами!
    Роман Кудрявцев 4 октября 2021 в 11:33
    Приходил сюда на консультацию у конце августа. Больше месяца прошло,было всего 2 звонка с вопросом о моих планах покупки. Приятно, что дилер не назойливый, звонит по договоренностям. Консультация была получена в полном объёме, покупку перенёс.
    • Здравствуйте, Роман!
      Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор в пользу нашего салона! Будем ждать за покупкой!
    Виктор Фёдоров 19 сентября 2021 в 14:01
    Достоинства
    Оперативно принимают машину в сервис. Ценник вполне адекватные
    Недостатки
    Приезжал сюда пока только 1 раз, с проблемами не столкнулся
    Заехал сюда на плановое ТО. В сервисе все чисто и аккуратно, много разного оснащения. Сотрудники доброжелательные. Машину отдали через час.
    • Здравствуйте, Виктор!
      Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Заезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова!
    Владимир 16 сентября 2021 в 20:34
    Недостатки
    Договорившись о цене автомобиля дилер за полдня увеличил стоимость на 600000 рублей
    Очень плохо
    16/09/2021
    Николай
    • Здравствуйте, Владимир!
      Искренне огорчены Вашим отзывом и убедительно просим Вас связаться с нами по электронной почте audi_feedback@audi-lahta. ru для урегулирования проблемы. Мы очень ждём от Вас контактные данные, номер телефона и госномер автомобиля. Также просим приложить скриншот или текст отзыва для оперативной идентификации. Будем очень Вам признательны за обратную связь!
    DemidoFF 3 августа 2021 в 16:12
    Достоинства
    Оперативно и хорошо работают
    Машина перестала соединяться с телефоном. Без проблем быстро перепрошили систему
    • Здравствуйте!
      Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оценку нашего салона! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ждем Вас снова!
    Арсений 19 июля 2021 в 16:01
    Достоинства
    Хороший уровень сервиса и удачное расположение
    Обслуживают машину хорошо. Пока делают ТО машину можно подождать в салоне, тут для клиентов есть комфортная зона и кафе. Цены здесь особо ни чем не отличаются от других ОД, для постоянных клиентов есть скидки.
    • Арсений, добрый день!
    Данил 6 июля 2021 в 0:46
    Из последнего ремонтировал привод зеркал. Сделали в течение дня, все запчасти взял у них, так быстрее и комфортнее.
    • Данил, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оценку нашего салона! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ждем Вас снова!
    Александр 2 июля 2021 в 18:47
    Достоинства
    Решили обновить RX на новый по оценке была немного ниже, подарок. Так что в итоге все ра ходила))
    • Александр, здравствуйте!
      Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оценку нашего салона! Ждем Вас снова!
    Посохин Илья 6 мая 2021 в 22:16
    Ездил сюда на тестирование Audi A4 Avant. Отличный автомобиль, удачный маршрут для тестирования. Я отлично прокатился. Через пару дней приехал в салон покупать авто. Сделка оформилась за считанные часы.
    • Илья, здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нам оставил такие эмоции! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.
    Андрей Титаренко 28 апреля 2021 в 10:23
    Достоинства
    Хороший коллектив в салоне. Встречают с улыбкой, отвечают на все вопросы, предложат чай/кофе.
    Салон компактный, очень уютный, спокойная обстановка. Покупка прошла в максимальном комфорте!
    • Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем очень рады, если Вы приедете к нам снова! До новых встреч!
    Дмитрий Козырев 26 апреля 2021 в 16:51
    Вежливые менеджеры, работу свою выполняют хорошо. Есть кафе, очень удобно при ожидании машины с ТО. Дилер полностью устраивает.
    • Дмитрий, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и оценку нашего салона! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ждем Вас снова!
    Евгений Тартенас 16 апреля 2021 в 18:44
    Достоинства
    Вызывают такси, предлагают чай/кофе
    Недостатки
    Завышают цены, некачественная диагностика, отказывают в гарантийном ремонте, не признают своих ошибок
    Обращался по гарантии: пиналась коробка, стучала подвеска. Оплатил диагностику перед окончанием гарантии (до 14.04), чтобы полностью проверили авто на наличие неисправностей. По итогу заменили подушки двигателя и заказали мехатроник. После ремонта заметил, что руль стоит криво, заехал в сторонний сервис на развал и там указали, на разбрызганную смазку, порван пыльник ШРУСа (скорее всего пока меняли подушки мотора по мнению механика). Мастер Лахты сказал, что развал после замены сайлент-блоков делать не нужно по технологии и руль стал криво из-за перехода на летнюю резину (хотя я за последние 4 месяца трижды менял шины и проблем не было). Поехал снова в Лахту, там одобрили замену пыльника по гарантии. Через неделю приехал на ремонт, где мне механик сказал, что пыльник я порвал сам и они не могли это сделать ввиду высокой квалификации и наличия специального инструмента. Данный вывод был сделан на основании того, что немного поврежден пыльник рулевой рейки. Как две разные детали связаны между собой, я так и не понял. В итоге уехал менять пыльник в другой сервис, где мне указали на запотевание заднего амортизатора, которое почему-то не увидели во время платной полной диагностики. Отсюда вопрос: какой смысл обслуживать авто у официального дилера с таким качеством сервиса и клиентоориентированностью втридорога? Тупое выкачивание денег. В гарантии откажут, диагностику сделать качественно не могут, свои ошибки не признают. – показать
    • Уважаемый Евгений Дмитриевич!
      В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:
      — Вам осуществлялась замена не подушек двигателя, а сайлент-блоков передних нижних опорных рычагов;
      — заказанный ранее Мехатроник поступил на склад 20.04.2021;
      — при работах, проведённых в Сервисе, по технологии не подразумевается регулировка углов установки колёс, даже если рулевое колесо стоит криво и как-то связано с ремонтом подвески (что маловероятно – данные детали не влияют на углы установки колёс косвенно); р
    Степан Виноградов 7 апреля 2021 в 15:14
    • Степан, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, примите наши искренние поздравления с покупкой! Будем надеяться на долгое и продуктивное сотрудничество с Вами. Приезжайте еще, будем ждать!
    Roma Kozyr 27 марта 2021 в 19:16
    Купили Q5 по программе Audi Russia под низкий процент. Без проблем и быстро согласовали.
    • Уважаемый Roma! Поздравляем с удачной покупкой! Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ждем новой встречи!
    Алексей Деменок 22 марта 2021 в 11:47
    Достоинства
    Быстро принимают машину в сервис. Удобное расположение
    Перестал работать подогрев пассажирского сиденья. Была где-то проблема в контактах, сделали за 2 часа.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за положительную оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
    Евгений Коновалов 14 марта 2021 в 1:31
    Нормальный представитель Ауди! Все модели выставлены и достаточно машин в наличии, сотрудничают со многими банками, тоже большой +
    • Евгений, здравствуйте! Спасибо за отклик и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. До новых встреч!
    Артем Фоменко 1 марта 2021 в 12:48
    Решил поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с этим ОД. В начале декбря задумался о покупке нового автомобиля. Решил брать А6. Записался к ним на тест драйв, после него понял что покупать буду эту машину. С менеджером Евгением подобрали подходящую комплектацию. Остановился на Advance на дизеле. Как оказалось что такая комплектация уже была в пути, и должны привезти буквально через неделю. Я забронировал машину, внес предоплату. Через 5 дней позвонили из салона и сказали, что машину доставили. Приехал к ним на оформление. Процесс конечно не быстрый, занял порядка 3 часов. Оформили все бумаги, подготовили все документы для ГАИ и отдали мне машину. Из бонусов подарили коврики и термокружку. В общем и целом, сотрудничеством с этим ОД доволен, работают в штатном режиме, лишнего не пытаются навязать. Отдельно отмечу менеджера который сопровождал сделку- Евгений. Очень грамотный специалист!
    • Артем, здравствуйте!
      Поздравляем с покупкой! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о визите к
       нам! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч!
    Игорь Аверин 20 февраля 2021 в 19:01
    Очень нравится модельный ряд внедорожников Audi, для покупки присматривала Q5 Салон Ауди Лахта находится в моё районе, имеет неплохие рекомендации среди знакомых.

Меня сразу пригласили к менеджеру по продажам Игоря, который нам подробно и доходчиво ответил на все вопросы. Съездили на тест-драйв Q5, потестили машину во всех режимах, катались около 40 минут.

Сам процесс оформления авто прошел быстро. Сделка была 18.12.2020, машину обещали до Нового Года привезти, но Игорь сразу сказал, что с логистикой могут быть проблемы и машину привезут уже уже после праздников(К счастью, машину привезли 30.12, выдачу нам организовали 31.12.

Игорь был в этот день выходной, но специально подъехал, чтобы презентовать машину — приятно! Впечатления от покупки только положительные!
    • Игорь, добрый день!
      Примите наши искренние поздравления с удачной покупкой! Мы рады, что посещение нашего салона оставило такие эмоции. Надеемся на продуктивное сотрудничество с Вами!
    Кирилл Петров 17 февраля 2021 в 22:52
    Советую менеджера по продажам Константина. Грамотный специалист, пунктуальный и ответственный, если обещает перезвонить или решить какой-то вопрос, то делает!
    • Здравствуйте, Кирилл!
      Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством. Ждем Вас снова!
    Kramarenko Denis 14 февраля 2021 в 11:18
    Салон хороший! Машины за 2020 значительно подорожали, на ряд моделей есть предложения с низкой ставкой по кредиту. Менеджеры помогают со всеми документами.
    • Добрый день, Denis!
      Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Будем ждать новой встречи с Вами!
    Максим Горомыко 26 января 2021 в 20:00
    Регулярно прохожу у этого ОД ТО. В салоне всегда встречают с улыбкой и предлагают чай/кофе. Делают ТО качественно.
    • Максим, здравствуйте!
      Благодарим Вас за доверие и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне, угостим вкусным кофе и расскажем о специальных предложениях. Приезжайте к нам еще!
    Виктор Федотов 22 января 2021 в 13:13
    Достоинства
    Понравилось, что по сделке все быстро оформили
    Покупал в автосалоне Ауди Лахта audi A4. Менеджеру Елене большое спасибо за работу и всяческих рабочих успехов в Новом Году!
    • Виктор, здравствуйте!
      От души поздравляем Вас с покупкой Ауди! Спасибо за обратную связь, это очень ценно для нас. Надеемся на долгосрочное и приятное сотрудничество. Приезжайте к нам еще, будем рады встрече!
    Andrey Dad 16 января 2021 в 12:01
    Достоинства
    Дают подменку на время ремонта
    Недостатки
    Недостатков не обнаружил
    Еще осенью обращался в сервис Ауди Лахта, увеличился расход топлива (хоть кондей выключен, и ездил в основном по трассе). Сразу сделали диагностику и составили смету на работы. Сделали ремонт за 2 дня, мастер был на связи. Предлагали подменку, но я отказался, не было необходимости.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим мнение наших клиентов и рады, когда ожидания оправдываются! Будем ждать новой встречи с Вами.
    Артур Макаров 27 декабря 2020 в 1:22
    Достоинства
    Благодаря менеджеру Татьяне покупка прошла очень динамично
    Недостатки
    Мне показалось, что стандартный круг для тест-драйва маловат.
    Татьяна большое спасибо вам за помощь в выборе машины и хорошую организацию покупки!
    • Артур, здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Спасибо Вам за обратную связь. Это очень важно для нас! Будем ждать новой встречи с Вами!
      С Наступающим!
    Владимир 24 декабря 2020 в 12:12
    Достоинства
    Приезжал на ВАЗ 2110, делал замену масла в двигателе.Сделали всё быстро и качественно!
    • Владимир, приветствуем! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Надеемся, что увидим Вас снова! Приезжайте еще. С Наступающим Новым Годом!
    Георгий Власов 23 декабря 2020 в 9:01
    Достоинства
    делают ремонт быстро
    Провалилась педаль сцепления. Обратился в сервис Ауди Лахта. В процессе осмотра была обнаружена утечка тормозной жидкости, а также выявлена проблема с главным цилиндром. Мастера все исправили оперативно и качественно. Работой доволен.
    Кстати, там хорошая зона ожидания. Если ремонт занимает 1—2 часа, там можно удобно расположиться.
    • Добрый день, Георгий! Спасибо за теплые слова в адрес нашего салона! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставили приятные впечатления! Будем ждать Вас снова. С наступающими праздниками!
    Валерий 21 декабря 2020 в 20:20
    Хороший ОД. Менеджеры оказывают максимальную помощь при покупке. Покупал там Q8, все оформили за пару часов, машину везли неделю.
    • Валерий, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь, это очень важно для нас. Примите искренние поздравления с покупкой! Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. С Наступающим!
    Александр 29 ноября 2020 в 18:50
    Приобрел в этом дц А7. С бумагами долго не мучали, почти всю работу взял на себя менеджер Константин. Никаких сложностей при покупке не возникло.
    • Здравствуйте, Александр! Искренне поздравляем Вас с покупкой Ауди! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего салона. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество! Ждем новой встречи.
      С уважением, Ауди Центр Лахта!
    Максим Ровный 27 ноября 2020 в 18:39
    Неплохой сервис. Без проблем записалась в день звонка. Не включалась камера заднего хода, сделали меньше чем за 2 часа.
    • Максим, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова.
    Антон Янин 19 ноября 2020 в 16:25
    Достоинства
    цены приемлемые, мастера отзывчивые
    Недостатки
    даже не знаю
    Отбаласировали колеса без записи. Спасибо, что пошли на встречу и приняли авто
    • Антон, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы пойти навстречу клиентам, будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
    Georgiy 5 ноября 2020 в 17:43
    Достоинства
    Удачное расположение в Приморском районе
    Недостатки
    Сервис не дешевый, но обслуживают нормально.
    У салона удачная локация. Есть своя парковка для клиентов. На сервис сейчас только по предварительной записи. Девушка координатор четко ориентирует по времени и по ценам. Звонит, если вдруг появляется окно на более удобное для меня время.
    • Georgiy, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, это важно для нас. Для постоянных клиентов у нас всегда найдется выгодное предложение на сервис. Приезжайте к нам еще, будем рады встрече!
    Игорь Петров 19 октября 2020 в 23:27
    Достоинства
    Хорошее расположение,грамотные сотрудники
    Салон небольшой, но все модели представлены в шоу-руме. Удачное расположение, есть небольшая парковка для клиентов.
    • Игорь, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего салона. Будем рады новой встрече!
    Евгений 23 июня 2020 в 17:43
    Достоинства
    Не выявлено
    Недостатки
    Разнотон при покраске
    Повреждения авто
    Утаивание документов о ремонте
    Нет обратного ответа при возникновении конфликта
    13.06.20 мне был предъявлен мой автомобиль Ауди к осмотру после замены и повторной покраски (см. предыдущую Претензию (разнотон, кривая установка капота). В момент осмотра мною в присутствии представителей салона Зайцева П., Галеева Е. (далее — представители) были выявлены повреждения ЛКП правого порога, о чем я сделал отметку в подписываемых мною документах при приемке автомобиля, а именно: «Имеется скол и царапина на правом пороге. Скол возле заднего колеса, царапина под передней правой дверью. Уверен, что при сдаче автомобиля в дилерский центр эти повреждения отсутствовали.» Представители не разбираясь в ситуации сразу заявили о непричастности салона к этим повреждениям. Я настоял на совместном просмотре фотографий, сделанных Зайцевым П. при сдаче автомобиля в салон. Фактов наличия этих повреждений при сдаче автомобиля выявлено не было. Никаких вариантов разрешения данной ситуации представителями предложено не было. Я посчитал, что приемке автомобиля эти разбирательства не препятствуют и принял автомобиль с указанными повреждениями с надеждой на положительный исход. Подписал комплект документов для получения автомобиля с вышеуказанными замечаниями. Зайцев П. сразу убрал их в папку. Однако я, как подписант сразу его попросил выдать мне заверенные копии этих документов, в чем мне было категорично отказано. Такой же отказ последовал и от Галеева Е. Вся ситуация переросла в конфликт. Фактически дважды красили капот из-за ошибки в подборе цвета, а затем вернули поврежденный автомобиль без документов о ремонте и гарантии на произведенный ремонт. Выражаясь мягко — это возмутительно!

Это текст моей претензии отправленной в салон. Так как ответа от салона никакого не последовало, публикую сюда.
    Вначале пытались впарить разнотон — со слов Зайцева другая-то краска на авто подвыцвела. С моими настойчивыми аргументами, что авто 2019 года, пробег 6т км и разнотон виден явно, сказал, что покажет их экспертам.
    При повторной приемке уже Галеев пытался впарить, что раз я авто сдал в грязном виде и в акте об этом подписался, то не надо претензий выказывать. Стандартная фраза для большинства, кто так не глядя и подписывает все, что сунут. Однако мною такое подписано НЕ БЫЛО и при сдаче авто я об этом заявил.
    В салон Максимум Лахта Ауди НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться. Это дно, а не салон премиальной марки!
    • Уважаемый Евгений!
      Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением в нашем салоне. Просим Вас написать нам на электронную почту audi_feedback@audi-lahta.ru и сообщить свои контактные данные, номер телефона, госномер автомобиля, чтобы мы могли с Вами связаться и урегулировать проблему! Вместе с контактными данными просим присылать скриншот или текст отзыва для оперативной идентификации. Очень надеемся на обратную связь!
      • Евгений 25 июня 2020 в 18:55
        Свою Претензию № 2, как и Претензию № 1 я отправлял в салон через форму обратной связи на официальном сайте 15/06/2020 в 17:27 МСК. Дублирую ее на указанный e-mail.
        • Евгений 7 июля 2020 в 22:46
          Итог следующий: салон свою вину не признал, я спорить дальше не стал по причине отсутствия материальной заинтересованности — даже, если бы салон признал свою вину, я не стал бы им отдавать авто в покраску. Удержание документов о ремонте никак даже комментировать не стали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ!
    Евгений 27 мая 2020 в 14:39
    Надежный дилер. Уже несколько знакомых там приобретали автомобиль. Вот и я тоже там покупал свою А5. Все прошло гладко, менеджер лишнего не пытался продать, только то что мне было нужно. Забрал машину на следующий день.
    • Здравствуйте, Евгений!
      Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Будем рады новой встрече!
    Антон 19 мая 2020 в 0:39
    Отличная работа на всех этапах покупки! Приобретал Q5 в зачёт Q3 сдавал в тейд-ин. Оценили неплохо и бонусом скидочку на новую сделали. Доволен сотрудничеством с ними.
    • Здравствуйте, Антон!
      Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Будем рады новой встрече!
    Kirill Alimov 14 мая 2020 в 19:55
    Брали еще в декабре А6, работали с менеджером Евгением. Через него сейчас летнюю резину заказал. По срокам, ценам всё четко.
    • Здравствуйте, ​Кирилл!
      Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Всегда рады новой встрече!
    Михаил Давыдов 1 мая 2020 в 18:36
    В сервис только сюда! Цены нормальные, люди позитивные и всегда бонусом машину помоют.
    • Здравствуйте, Михаил!
      Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Будем рады новой встрече!
    Артур Васильев 28 апреля 2020 в 23:02
    В апреле в связи со сложившейся ситуацией начались очереди с записью на ТО. Записался на более менее удобное время. В сервисе максимально соблюдена безопасность. Само ТО сделали предельно быстро.
    • Здравствуйте, Артур!
      Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
    Сергей 13 апреля 2020 в 12:10 , отредактирован 13 апреля 2020 в 13:20
    Проходил ТО-1 в автосалоне на Торфяной дороге. К самому ТО претензий нет.
    Но испортил настроение другой момент.
    При сдаче авто менеджером было заявлено, что мойка и чистка авто в подарок.
    Во-первых, мойку сделали, но без сушки. Поэтому при высыхании остались разводы.
    Во-вторых, коврики просто кинули в салон, даже не закрепив. Мало того, перепутали правый и левый коврики (хотя на них написано — левый, правый).
    В-третьих, непонятно, что в себя включает чистка авто? Если уборка пылесосом — то её не
    • Здравствуйте, Сергей!
      Очень огорчены сложившейся ситуацией! Просим Вас написать нам на электронную почту audi_feedback@audi-lahta.ru или ВКонтакте https://vk.com/anna.maximum и сообщить свои контактные данные, номер телефона и госномер автомобиля, чтобы мы могли связаться с Вами и урегулировать проблему. Вместе с контактными данными просим присылать скриншот или текст отзыва для оперативной идентификации. Очень надеемся на обратную связь!
    Кирилл186 24 марта 2020 в 16:31
    В автосалоне проходил ремонт. Сложности были с ходовой частью. Моей машиной занимался мастер Сергей. Он осмотрел машину, мне рассказал о выявленных проблемах. Я, конечно, расстроился, что машину придется на несколько дней в автосалоне оставить. Но ничего не поделаешь. Через три дня мне позвонили, сказали, что машину можно забирать. Необходимые запчасти были у них в наличии, так что с запчастями заморочек вообще не было. Я приехал. Машину отдали помытую, отполированную, в хорошем состоянии. Ремон – показать
    • Здравствуйте, Кирилл!
      Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Ждём Вас снова!
    Кристина Кокшарова 18 марта 2020 в 23:59
    Следите за их акциями. Сервис хороший, но еще приятнее, когда есть возможность сэкономить. Я попала на скидку на ДР в 20% — было прям ощутимо)
    • Здравствуйте, Кристина!
      Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Благодарим за отзыв и искренне будем рады новой встрече!
      Искренне Ваш, Ауди Центр Лахта.
    Анатолий 10 марта 2020 в 21:54 , отредактирован 10 марта 2020 в 23:18
    Покупали здесь в феврале автомобиль с пробегом. Все нюансы решались максимально быстро и в нашу пользу со стороны автоцентра.5+
    • Здравствуйте, Анатолий!
      Поздравляем Вас с покупкой и благодарим за позитивный отзыв! Мы всегда открыты для своих клиентов и будем искренне рады видеть Вас вновь!
    Вадим Карпов 20 февраля 2020 в 1:16
    Взял там себе А7. Сдавал свою ауди а3 в зачет. Оценили хорошо,поэтому и скидка неплохая получилась.
    • Здравствуйте, Вадим К. Спасибо за доверие и выбор в пользу Максимум. Желаем получать только позитивные эмоции от нового автомобиля. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Андрей Комарова 16 февраля 2020 в 12:35
    На дисплее бытового компьютера у меня стали плыть пиксели. Приехал в мастерскую Ауди Лахта. Все починили хорошо и быстро. Спасибо мастеру Павлу за консультацию. По стоимости все в рамках разумного. По срокам — тоже все окей.
    • Здравствуйте, Андрей К.
      Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего сервиса. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Тима Борзых 13 февраля 2020 в 23:27
    Машину кидало на трассе,обратился сюда после 2-х автосервисов, и потраченных в пустую денег и времени. Проблему решили за 2 часа, отрегулировали подвеску после «горе мастеров» и заменили шаровую. Мастеров на сервисе могу рекомендовать, со мной были Олег и Дмитрий. Диагностику проводили на вибростенде, быстрее, чем обычно.
    • Добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Антон 24 января 2020 в 16:42
    В машине рычаги подвески стали стучать, а также возникла необходимость заменить тормозные колодки. В сервисе Ауди Лахта мне все быстро и хорошо сделали, и по ценам там все приемлемо. Благодарен.
    • Антон, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Ренат 22 января 2020 в 14:20
    Здесь хороший сервис Ауди: цены -средние, работу делают быстро, четко ориентируют по срока, работа с клиентами тоже 5 баллов.
    • Добрый день, Ренат. Спасибо большое за теплые слова — это лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь в нашем автосалоне. С наилучшими пожеланиями, Ваш Ауди Центр Лахта.
    Алексий 20 января 2020 в 22:03
    Менял тут клапана со скидкой на первый визит по наводке коллеги. Берите на заметку.
    • Здравствуйте. Благодарим за положительную рекомендацию, рады видеть Вас снова. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Дмитрий Котельников 17 января 2020 в 13:59
    Покупка проходила через трейд-ин! Сдавал А3, брал - А7. Сам знал, что хотел и в каком исполнении, поэтому долгих разговоров с менеджером не было, основные вопросы мы обсудили в процессе тест-драйва. С оценкой старого авто проблем не было (диагностика /осмотр/цена). Оценка меня полностью устроила. В течение дня оформили все документы трейд-ина и покупки. Машину забрал через 2 дня (в желаемом цвете в салоне не было, но привезли быстро).
    • Добрый день, Дмитрий. Вы сделали отличный выбор, поздравляем! Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Ваш Ауди Центр Лахта.
    Вадим Петухов 24 декабря 2019 в 23:15
    У меня Audi А4. Отказал двигатель. Пришлось отбуксовать машину в ближайший сервис. Это оказался салон Ауди Лахта. Моей машиной занимался мастер Сергей. Он хорошо сработал. Мне не пришлось долго ждать свою машину. Ремонт проведен грамотно и качественно. Я сам в свое время работал в мастерской, поэтому могу оценить такую работу. Особое спасибо автосалону за скидку.
    • Здравствуйте, Вадим. Благодарим за положительную рекомендацию, рады видеть Вас снова. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Ратмир Чернов 23 декабря 2019 в 0:09
    Посетил недавно этот салон. Нахожусь сейчас в поиске нового автомобиля. Очень понравилась ауди А8. Прошел тест драйв, в управлении тоже классная. Пока не приобрел, думаю после нового года вернуться.
    Валерий 20 декабря 2019 в 15:56
    Отличный дилерский центр, персонал выше похвал. Хотел бы отметить великолепную работу менеджера отдела продаж Владимира, в кратчайшие сроки нашел нужный автомобиль по привлекательной цене.
    • Валерий, добрый день.
      Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона и поздравляем с приобретением автомобиля. Желаем Вам комфортных и счастливых поездок!
    Ксения Левицкая 17 декабря 2019 в 23:11
    Привлекла Q3, когда рекламу по телевизору увидела. На выходных пришла в салон Ауди на торфяной пришла просто посмотреть, потом соблазнилась на тест-драйв и все… Сегодня сдала свою оптиму и взяла Q3, разноцветную, как в рекламе))) Спасибо салону за тёплое отношение к клиенту, советы и быстрое оформление трейд-ин и покупки новой машины.
    • Добрый день, Ксения. Вы сделали отличный выбор, поздравляем! Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Ваш Ауди Центр Лахта.
    Антон Климов 15 декабря 2019 в 23:24
    Перестал работать подогрев водительского сиденья. Отремонтировал в сервисе Ауди-Лахта. Был здесь впервые, сделали скидку на работу и запчасти. Салон удобен по расположению и работает до 22, без проблем отдал в 7 вечера, после работы и забрал в 9 утра.
    Алексей Борисович Ч. 13 декабря 2019 в 15:05
    Менял передний бампер здесь, заказ шёл меньше недели, есть скидка 10%, гарантия производителя и уверенность в своей безопасности. Ауди на сайте выкладывают результаты тестов не оригинальных бамперов, полезная инфа. Желание покупать в других местах отпадает само собой.
    • Алексей, здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор Максимум. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Эмилия 1 декабря 2019 в 23:22
    В салоне Лахта-Ауди приобретали Q5. Качество работы салона оцениваю 10 из 10. Со входа до выдачи машины было комфортно делать покупку: компетентные менеджеры, отложенная работа коллектива!
    • Эмилия, добрый день. Благодарим Вас за выбор Ауди Центр Лахта и высокую оценку работы нашего салона. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем только позитивных эмоций. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Максим 26 ноября 2019 в 23:50
    Всегда радовал их сервис и в этот раз исключения не было. Оставил машину на ТО в обед, через пару часов позвонили сказали, что могу забирать. Спасибо ребятам за такую хорошую работу!
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 11:53 , отредактирован 27 ноября 2019 в 15:15
      Здравствуйте, Максим.
    Лев Цвийко 19 ноября 2019 в 23:21
    На днях приезжал с женой переобуться в этот салон. Мастера сервисного центра, выглядят не хуже продавцов. Приятно руку пожать. К обучению менеджеров тут видно подходят основательно, высокий уровень чувствуется сразу. В зоне сервиса оборудование новое, чисто. Расположение хорошее, рядом тц.
    • Добрый день, Лев. Спасибо большое за теплые слова — это лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь в нашем автосалоне. С наилучшими пожеланиями, Ваш Ауди Центр Лахта.
    Илья Гужиев 14 ноября 2019 в 13:36
    В этом салоне меня только резину, поэтому не могу дать подробную оценку сервису: записался просто и на удобное время, ремзона новая, обратил внимание на наличие вибростенда у них, перебортовали быстро, цены средние.
    • Илья, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Вадим Лукьянов 27 октября 2019 в 21:29
    Достойный салон. Большой модельный ряд автомобилей и грамотные менеджеры. Приобретал там Ауди А5 для жены, в салоне помогли с выбором комплектации и все доходчиво рассказали. Брал в красном цвете, автомобиль привезли через пару дней. Жена очень довольна!
    • Добрый день, Вадим. Вы сделали отличный выбор, поздравляем! Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Kirill Andreev 24 октября 2019 в 19:02
    Отличный сервис. Делал здесь диагностику и ремонт двигателя на А6 2012 года. Ремонт не дешевый, есть гарантия на работы и материалы. Из бонусов: сделали скидку на материалы и люкс мойку.
    • Кирилл, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь.
    Parshin 16 октября 2019 в 11:21
    Быстрое и добросовестное обслуживание, приветливый высококвалифицированный персонал! Всегда приезжаю с большим удовольствием, и уезжаю в отличном настроении.
    • Здравствуйте, Parshin.
    Андрей 12 октября 2019 в 19:47
    Ездил по салон. Искал себе автомобиль Ауди А3 подешевле. В автосалоне Ауди Лахта мне захотелось купить машину не только потому, что там цена хорошая, хотя и это тоже. Мне понравилось отношение сотрудников салона к клиенту. Со мной общался менеджер Алексей, который мне вежливо и тактично объяснил вопросы про цены и модификации. И его не смущала моя рабочая одежда, как иных прочих. Купил машину в салоне Ауди Лахта. Теперь рекомендую этот салон всем своим друзьям и коллегам.
    • Андрей, добрый день. Благодарим Вас за выбор Ауди Центр Лахта и высокую оценку работы нашего салона. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем только позитивных эмоций. С уважением, Ауди Центр Лахта.
    Анна Михайлова 10 октября 2019 в 10:00
    Вчера была в вашем салоне примерно в 19—30. Заехали с мужем после работы, планируем приобрести автомобиль Q3. Так что приехали с определённой целью, а не просто машинки посмотреть. Но за все время, что мы рассматривали машину к нам никто не подошёл. Хотя кроме нас был ещё только один человек (кстати тоже смотрел машины самостоятельно). Работники не обращали на нас никакого внимания, занимались своими делами. Я всегда раньше считала, что покупатель больше нужен продавцу. Но у вас всё наоборот! Я – показать
    • Анна, доброе утро.
      Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за предоставленные неудобства. Для нас очень важно разобраться в ситуации, поэтому просим Вас выйти с нами на связь по почте aachurova@maximum-avto.ru или ВКонтакте.
    Вицин 29 сентября 2019 в 20:28
    Стал счастливым обладателем Ауди А4 пару недель назад. Покупал в Ауди Центр Лахта. Стоимость была привлекательная, поэтому долго не раздумывал брать или не брать. Езжу теперь и радуюсь.
    • Добрый день!
      Спасибо за доверие и поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля. Надеемся на дальнейшее не менее позитивное сотрудничество!
    Алиса 28 сентября 2019 в 20:25
    Брала здесь машину месяц назад, езжу ненарадусь. Спасибо, менеджеру Артуру за добросовестный труд и помощь на всех этапах сделки.
    • Алиса, добрый день!
      Спасибо за доверие и выбор в пользу нашего дилерского центра. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество!
    Алексей Фирсов 25 сентября 2019 в 15:54
    Был здесь на очередном ТО. Машину ждал в кафе на 2 этаже. Кофе норм. Обстановка комфортная, спокойно можно было поработать. ТО прошёл без отрыва от рабочего процесса)
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 16:18 , отредактирован 25 сентября 2019 в 17:22
      Алексей, добрый день!
      Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра.
      Надеемся, что наше сотрудничество продолжится также позитивно!
    Леонид Находцев 23 сентября 2019 в 22:54
    Моя машина уже не новая, недавно прошел у них впервые ТО. Остался доволен работой и ценовой политикой салона.Мне,так как я впервые их посетил,сделали скидку 50%.
    • Добрый день, Леонид!
      Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего сервиса. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество!
  • Евгений 23 сентября 2019 в 19:50 , отредактирован 24 сентября 2019 в 7:55
    Покупал в данном салоне авто с пробегом, сначала пытались предложить кредит с «честной ставкой» 6,9% в которой скрытый платёж на 70т.р за первый год (это помощь на дорогах) и страховка жизни и КАСКО под бешенный процент. Хорошо что я внимательно все изучил и пересчитал, в итоге все их кредитные программы идут под огромные страховки. Пришлось срочно искать деньги в другом месте и когда они узнали, что расчёт полностью будет наличными, решили отменить скидку в 11т.р о которой мы ранее договорились – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 17:00 , отредактирован 24 сентября 2019 в 21:30
      Евгений, добрый день!
      Спасибо за обратную связь.
      Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего салона.
      Если у Вас есть конкретные замечания по работе салона, Вы можете написать на почту weekly@maximum-avto.ru или ВКонтакте https://vk.com/anna.maximum.
    Олег 19 сентября 2019 в 14:31
    На ТО всегда езжу в Ауди Центр Лахта. В очереди не жду, ничего лишнего не навязывают, цены адекватные, делают качественно! Ставят оригиналы!
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 16:37 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:09
      Олег, добрый день!
      Спасибо за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервиса.
      Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным!
    Юрий Александрович 17 сентября 2019 в 15:17
    Новый хороший салон в Питере. Удобно расположен. Если хотите обратиться сюда за покупкой, то рекомендую менеджера Влада, ведет покупку четко и подробно рассказыывает о всех этапах сделки, поэтому покупка проходит максимально прозрачно.
    • Юрий, добрый день!
      Благодарим Вас за положительный отклик и внимание к нашему салону.
      Будем рады продолжить с Вами сотрудничество!
    Дэн 14 сентября 2019 в 20:10
    Хочу поблагодарить мастера Олега за диагностику и ремонт тормозной системы на А5. Работы были выполнены в кратчайшие сроки и со скидкой,тк в салон обратился впервые.
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 17:28 , отредактирован 18 сентября 2019 в 18:29
      Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего сервиса.
      Приезжайте к нам вновь!
    Валентин Петров 9 сентября 2019 в 23:23
    Сегодня посетил Ауди Центр Лахта. Приехал с целью покупки новой Ауди А5. Было достаточно много интересующих меня вопросов по данному автомобилю. Однако менеджеры были очень вежливы, и терпеливо и доступно ответили на каждый.После прошел тест драйв,машина очень понравилась. Остался очень доволен работой персонала и конечно же своей покупкой.
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 17:25 , отредактирован 18 сентября 2019 в 18:29
      Валентин, добрый день!
    Tanitti 27 августа 2019 в 16:51
    Салон отличный. Персонал порадовал. Трепетно относятся к людям и к машинам в салоне. Не важно, приезжают к ним люди за Q8 или за А3. Хорошо рассказывают, хорошо провели тест-драйв. Ну находится в салоне уже эстетически приятно.
    Амелия Гертер 25 августа 2019 в 23:32
    У меня об этом автосалоне сложилось положительное впечатление. Автомобиль Ауди Q5 я приобрела именно здесь. Предварительно звонила и уточняла, есть ли в салоне эта комплектация и по какой цене. По приезду в салон меня встретил менеджер Артур (по телефону общалась именно с ним и тест-драйв тоже с ним проходила) По телефону была озвучена реальная цена машины. Договор оформили быстро. Я осталась довольна и салоном, и покупкой.
    • Амелия, здравствуйте.
      Поздравляем с покупкой безупречного автомобиля и благодарим за отзыв.
      Надеемся, что дальнейшее сотрудничество сложится также позитивно и плодотворно.
    Александр Томин 23 августа 2019 в 23:28
    Под заказ брал Audi A7 quattro. Машину доставили быстро, в течение 4 дней, с оформлением тоже не тянули! Несмотря на то, что сам салон небольшой уровень работы с клиентами здесь высокий!
    • Александр, добрый день.
      Благодарим за отзыв и выбор нашего дилерского центра.
    Георгий Рудкович 21 августа 2019 в 23:16
    Салон хороший.Купил там ауди Q5.Очень хорошие процентные ставки по кредитам.Рекомендую!
    • Георгий, добрый день.
      Спасибо за отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра.
    Кристина Буднина 16 августа 2019 в 19:50
    От Лахта-ауди только положительные впечатления! Подход к клиенту и ЧЕСТНЫЕ договоры покупки и кредитования. Как человек с опытом покупок машин из салона, знаю много всего негативного. Здесь вся система нормально отлажены, а менеджеры тактичны. Приятно, что есть нормальные салоны!
    • Кристина, здравствуйте.
      Спасибо за позитивный отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра.
    Сергей 14 августа 2019 в 21:30
    Приобрел ауди Q7 в центр лахта на торфяной дороге. Менеджер Алексей подошел ко мне, рассказал основные достоинства авто, сразу поехали на тест драйв. Машина понравилась и внешне, и на тесте как едет. В спокойном режиме оформили сделку. В целом все понравилось.
    • Сергей, здравствуйте.
      Поздравляем с покупкой безупречного автомобиля и желаем получать только радость от вождения.
      Благодарим за Ваше мнение о салоне, приезжайте вновь.
    Константин 14 августа 2019 в 17:34
    Много машин и в шоуруме. И доставят в любом виде и комплектации быстро. От менеджера Владислава услышали много дельных советов. Все сделано в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Отзвонились, отписались, поздравили с новой машиной. Я доволен обслуживанием!)
    • Константин, здравствуйте.
      Поздравляем с покупкой безупречного автомобиля.
      Спасибо за позитивный отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
    Сергей 12 августа 2019 в 14:02
    Покупал Audi A3. От самого входа и до завершения сделки было видно, что для менеджера Вы не денежный мешок, а именно — КЛИЕНТ. Огромное спасибо менеджеру Владиславу и кредитному инспектору Екатерине!
    • Сергей, здравствуйте.
      Благодарим Вас за отзыв и выбор в пользу Ауди Центра Лахта.
      Поздравляем с покупкой безупречного автомобиля и желаем получать только радость от поездок.
    Вадим 12 августа 2019 в 12:53
    Отдавалась им в traide-in страя Audi A5 2009 года. Покупалась новенькая. 10 лет уже отъездила. Спкциалисты оценили нормально. Она и была у меня в нормальном состоянии. И менеджер Артур порадовал. Обслуживание на уровне было. И салон сам стильный.
    • Вадим, добрый день.
      Спасибо за выбор нашего дилерского центра. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Макс 1 августа 2019 в 10:47
    Пришлось менять шины, ставил Pirelli на а7. На сервисе Максимума работают отличные спецы. Видел как работают. Умело обращаются с инструментами и с машиной. Все поставили в лучшем виде и в кратчайший срок по сути. Деньги за скорость и за качество уместные.
    • Максим, здравствуйте.
      Спасибо. что делитесь мнением, нам важно, чтобы наши клиенты были всем довольны.
    Мария 30 июля 2019 в 13:32
    Пришла в салон в кроссовках и в спортивной кофте (моя одежда выходного дня))). Думала, что предвзято отнесутся, но нет на лицах менеджеров не было ни тени удивления. Общались вежливо и с улыбкой!
    • Мария, здравствуйте.
      Спасибо за Ваш отклик. Мы действительно рады всем клиентам :)
      Приезжайте к нам вновь, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
      С уважением, Максимум.
    Artyr Сoach 28 июля 2019 в 23:04
    Качество работы с клиентом оцениваю на отлично: от встречи до выдачи машины был полный комфорт!
    • Артур, здравствуйте.
      Спасибо за высокую оценку. С радостью продолжим сотрудничество с Вами.
    Александр Климов 24 июля 2019 в 15:29
    Приобрел авто в кредит в этом салоне ауди а4. Остался очень доволен подходом при оформлении сделки. Среди ауди центров бешенная конкуренци, однако Лахта центр ее выигрывает,путем предоставления наиболее выгодного предложения. Остался очень доволен покупкой, рекомендую всем!
    • Александр, добрый день.
      Благодарим за позитивный отклик и доверие к нашему дилерскому центру.
      Приезжайте к нам вновь.
    skwo4444444 23 июля 2019 в 21:19
    Был в салоне. Покупал автомобиль с пробегом. Признателен менеджеру за реальные данные о машине, а также в целом благодарен салону за то, что продают отремонтированные, а не отретушированные машины, как некоторые это делают. Уехал на купленной машине. Через несколько дней выявилась неисправность, которую невозможно было обнаружить при тест-драйве. Позвонил в салоне. Помогли решить проблему.
    • Здравствуйте.
      Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего салона.
      Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Егор Аксёнов 18 июля 2019 в 12:12
    Обслуживание уровня БИЗНЕС! Все со входа заботятся о комфорте клиента. Модельный ряд выставлен весь, но сам салон кажется маловат для такого бренда.
    Лавр 16 июля 2019 в 19:46
    Заменял боковые зеркала на хромовые и решетку ставил новую. Показали варианты, посоветовали что в совокупности будет хорошо смотреться. Смотрится и правда сочно) Мне очень нравится)
    • Лавр, здравствуйте.
      Спасибо за доверие к нашему дилерскому центру. Приезжайте к нам вновь.
    Валерий Муров 11 июля 2019 в 18:35
    Audi- машины совершенство! Салон Audi-Лахта полностью соответствуют этому бренду, по качеству обслуживания и манере общения с клиентом. Единственный минус — салон по площади маловат- хочется видеть больше уникальных моделей.
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2019 в 14:45 , отредактирован 18 июля 2019 в 7:21
      Валерий, добрый день.
      Благодарим Вас за выбор Ауди Центра Лахта. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
    Катя 10 июля 2019 в 10:16
    Понравилось уже на моменте когда вошли в салон. Здорово обустроено пространство в салоне. Обслуживание и юридическое обслуживание тоже на отличном уровне. Довольны новой A4.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 10:29 , отредактирован 10 июля 2019 в 11:47
      Екатерина, добрый день.
      Спасибо за радушный отзыв и выбор нашего дилерского центра. Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем — приезжайте.
    Серафим Сериков 3 июля 2019 в 17:40
    Не много дилеров Ауди в Питере,поэтому объехал всех,было с чем сравнивать.Остановился на Лахта.Сначала сам смотрел модели,потом уже позвал менеджера,он ответил на мои вопросы,помог определиться с комплектацией и предложил тест-драйв.Тестил 2 разные модели,но остановился на а5 sportback.Впечатление от покупки осталось положительным.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 10:27 , отредактирован 10 июля 2019 в 11:47
      Серафим, здравствуйте.
      Благодарим за позитивный отклик о нашем дилерском центре. Поздравляем Вас с покупкой безупречного автомобиля. Приезжайте к нам вновь.
    Саша 3 июля 2019 в 17:12
    Менял фары на на А7. Очень быстро заказали как только запросил. Очень быстро поставили. Спрашивал еще про подсветку эмблемы и в салона. Они сказали, что легко сделают. Но я не решился, подумал, что будет уже чересчур. Фары отличные. Отлично работают и мне нравятся
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 10:25 , отредактирован 10 июля 2019 в 11:47
      Александр, добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
    Петр Демидов 28 июня 2019 в 21:50
    Качество обслуживания на высшем уровне в Лахта центре,убедился на собственном опыте.Покупал в подарок жене Audi A8 L,не было в наличии,но быстро пригнали.Отдельное спасибо менеджеру,Артуру.После оформления,забрали на следующий день,жене подарили цветы,в качестве комплимента.
    • Петр, добрый день.
      Благодарим Вас за выбор Ауди Центра Лахта и поздравляем с покупкой безупречного автомобиля. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Алексей 26 июня 2019 в 11:37
    Заказывал у них балансировку колес на Ауди. Сделали шикарно. А главное быстро. Ездит теперь как мой друг выражается » как дети в школу». А я как раз в Москву собрался смотатья. А я уже думал придется откладывать или на сапсане катить.
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный отзыв.
      Приезжайте к нам снова.
    Анатолий Абрамов 25 июня 2019 в 22:29
    У меня Ауди А3. Полетели колодки. В салоне мне их заменили. Также провели диагностику авто. Нашли несколько неисправностей. Исправили быстро и по нормальной цене. Мастера сработали качественно и в срок. С запчастями там все в порядке. Лишнего времени я в салоне не потратил.
    • Анатолий, добрый день.
      Благодарим Вас за позитивный отзыв, нам важно, что о нас думают.
      Надеемся на долгое и доброе сотрудничество.
    Дмитрий 21 июня 2019 в 10:08 , отредактирован 21 июня 2019 в 11:33
    Я бы назвал этот салон образцово-показательным. Бывал в автоцентрах Ауди в Германии (когда с другом ездили ему за машиной). И было приятно увидеть, что наш диллер тоже держит марку (но в этот раз машину уже покупал я, а он поехал со мной). На машину оставлял заявку заранее. Договорились на 20:30 Но в итоге мы опаздали на час (и т.к. салон закрывался в 22:00, то чтобы решить все вопросы у нас оставалось 30 минут). Мы ожидали, что заберем машину завтра. Но забрали ее в тот же день! Люди задержалис – показать
    • Дмитрий, здравствуйте.
      Благодарим Вас за высокую оценку нашего дилерского центра. Поздравляем с покупкой безупречного автомобиля. Приезжайте к нам вновь.
    Алексей Буренков 17 июня 2019 в 23:35
    Делал подсветку с проекцией логотипа Audi. Очень круто выглядит! Саму работу сделали быстро, спасибо мастеру Олегу!
    Сандра 15 июня 2019 в 20:08
    Если сравнивать с Петроградским и с Выборгский, то этот намного лучше. Мне делали диагностику машины, сделали 40% скидку (о которой я не знала), да и вышло не дорого на удивление. Отдельное спасибо девушкам на входе, которые то давали мне позвонить, то подключали меня к вайфаю, то давали мне свой телефон и подключали мой ноутбук к зарядке. И спасибо Павлу, кто принимал у меня машину.
    В общем, это лучший центр по обслуживанию и отношению к клиентам
    • Сандра, здравствуйте.
      Мы рады, что помогли провести время с комфортом и порадовали Вас качественным сервисом.
      Приезжайте к нам вновь.
      С уважением, Максимум.
    Кирилл Чубакин 11 июня 2019 в 23:39 , отредактирован 12 июня 2019 в 8:05
    Записался на тест-драйв Audi A4 advance, покупать сразу не планировал.Приехал в Лахта центр,встретила меня приятная девушка с ресепшена и позвала менеджера,Константина.Маршрут у меня был индивидуальный,была возможность опробовать больше функций,очень впечатлило.Константин мне рассказал,как можно через трейд ин сдать старое авто,посчитали,сумма меня устроила,решил остальное взять в кредит.Одобрили несколько банков,выбрал наиболее подходящий.Авто забрал на следующий день.
    Понравился мне салон,умею
    • Кирилл, добрый день.
      Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой безупречного автомобиля.
    Всеслава Зиянгирова 3 июня 2019 в 11:09
    Очень довольны, что выбрали ваш салон. Еще раз хотелось бы отблагодарить Константина за помощь в оформлении сделки. Наслаждаемся своим автомобилем.
    • Всеслава, здравствуйте.
      Спасибо за отзыв и выбор нашего салона.
      Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
    Максим 18 мая 2019 в 22:42
    Приобретал Ауди А4 в этом автосалоне. Приехал в салон без записи,несмотря на это сотрудники смогли организовать тест-драйв. Решил еще поездить по другим салонам и посмотреть,что они могут предложть. Через пару дней все равно вернулся в Лахту. Автомобиль был в наличии с необходимыми документами. К вечеру уже смог забрать свою машину. Спасибо сотрудникам за оперативность и отдельное спасибо менеджеру Владимиру за то что грамотно и понятно мне все рассказал.
    • Павел 18 июня 2019 в 1:44 , отредактирован 18 июня 2019 в 9:28
      Исходя из вашего комментария предпродажка ограничилась мойкой и пылесосом.
      Очень грустно
    • Добрый день, Максим.
      Благодарим за отзыв. Поздравляем с покупкой Ауди А4.
      Желаем, чтобы каждая дорога была счастливой.
      Ждём Вас вновь.
    Евгений. 16 мая 2019 в 23:05 , отредактирован 17 мая 2019 в 4:35
    Обратился 16.05.19 в «Ауди Центр Лахта» на сервис с проблемой, гремит полка сзади (а5 SportBack). Механических повреждений нет, но на стыках дорог и ямах постоянно гремит!!! Приняли Авто без записи)))! Мастер-приёмщик Алексей Т. Через 3—4 часа отзвонились о готовности, что можно забирать автомобиль.
    Проблема исчезла, спасибо Алексею и механику Александру за оперативность.
    • Евгений, Добрый день.
      Благодарим за обратную связь.
      Передадим сотрудникам Вашу благодарность.
      Надеемся на доброе и долгое сотрудничество.
    Дарина 9 мая 2019 в 23:35
    Покупка в Лахта-Центре Ауди прошла отлично! Салон комфортный, как по своему расположению, так и по качеству работы с клиентом. Спасибо за быстрое оформление покупки и шикарный букет на выдаче!
    • Дарина, Добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Поздравляем с приобретением нового автомобиля. Желаем благополучных дорог.
    Анастасия 29 апреля 2019 в 23:15
    Пока ждала мужа с техобслуживания,решила прогуляться по салону.Очень комфортная клиентская зона, менеджеры внимательны и любезны.Мне провели мини экскурсию и рассказали про новые модели,акции и скидки.Сыночку подарили красивый рюкзачок с сувенирами.Ребенок на седьмом небе от счастья.Мне было очень приятно такое внимание.
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2019 в 16:02 , отредактирован 6 мая 2019 в 19:47
      Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за Ваш искренний отзыв.
      Ждём Вас в гости вновь.
    Владимир 18 апреля 2019 в 15:19
    Шикарный салон. Светлый, чистый. Машины ухоженные. Сейчас такое не часто встретишь, в салонах обычно на такое забивают. Каждую хочется взять и опробовать. Есть возможность тест драйва, обкатал А6, планирую пересесть с А4. Кстати, там же можно сдать машину с пробегом. Ауди Центр Лахта рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 11:51 , отредактирован 22 апреля 2019 в 13:00
      Владимир, здравствуйте.
      Благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку. Будем ждать Вашего визита за покупкой нового автомобиля.

4.7
    Григорий Масютенко 27 ноября 2021 в 20:47
    В автосалоне представлен большой выбор машин. Менеджеры вежливые, доброжелательные. Оптимальный маршрут для тестирования авто. Хорошие условия по сделке.
    Артур Ярцев 1 ноября 2021 в 12:58
    Достоинства
    1.С записью проблем нет
    4. Есть где подождать машину (кафе, клиентская зона)
    Вышел из строя климат-контроль. После диагностики установили, что вышел из строя датчик давления. Замену сделали на отлично. Результатом ремонта доволен.
    Артур Ярцев 30 октября 2021 в 17:04
    Достоинства
    1.С записью проблем нет
    4. Есть где подождать машину (кафе, клиентская зона)
    Менял передние ступичные подшипники. Цены адекватные, обслуживание хорошее.
    Андрей Филин 27 октября 2021 в 21:55
    Достоинства
    Хорошо и быстро всё делают
    Lady Di 28 сентября 2021 в 18:13
    В автосалоне представлен богатый ассортимент авто. Интересные маршруты для тест-драйва. Внимательное отношение к клиентам. Можно оформить страховку. Помогают с оформлением кредита.
    Дмитрий Носов 26 марта 2021 в 18:52
    Заехал сюда на очередное ТО, все сотрудники в масках (не с полуспущенными, а нормально надетыми) и перчатках. Машину отдали через час.
    Виктор Елкин 26 декабря 2020 в 12:09
    В салоне Ауди Лахта мне устраняли проблему с топливной системой. Благодарю мастеров за качественный ремонт. Теперь расход в норме. Когда привозил машину в сервис, зашел в автосалон посмотреть машины. Вот сделал новогоднее фото))))
    Максим 5 ноября 2020 в 18:05
    Достоинства
    Полный модельный ряд и отлаженная работа салона
    Недостатки
    не обнаружил
    Взял в это салоне Q5. С покупкой сложностей не возникло, никаких ненужных допов навязать не пытались. Забрал машину через 2 дня.
    Максим 2 ноября 2020 в 18:25
    сергей 19 октября 2020 в 14:28
    Достоинства
    грамотные специалисты
    Приходили в салон, чтобы проконсультироваться с менеджером по моделям и комплектациям. Были с детьми,менеджер смог их увлечь раскрасками в детском уголке, поэтому мы смогли спокойно обсудить наши вопросы. Очень грамотный специалист, видно было, что реально старался нам помочь и максимально точно отвечал на наши вопросы! Записались в эти выходные на тест-драйв)
    Александра 6 июля 2020 в 10:14
    Отличный дилер Ауди, всегда готовы идти на встречу.
    Татьяна 3 июля 2020 в 16:26
    Достоинства
    Вчера муж увидел объявление о продаже в этом дилерском центре б.у. автомобиль Haval H6 за 990 тысяч рублей.Ценник,откровенно говоря, завышен,мы смотрели,мониторили цены данного авто.Но у нас не хватало для его покупки около 40 тысяч.Муж позвонил узнать,смогут ли нам сделать такую скидку при покупке данного авто за наличный расчет (точно знаем,что для автосалона сделать скидку 30—40 рублей-это само собой разумеется,тем более,наблюдали за этим автомобилем в этом салоне не один месяц).,на что ему менеджер ответил: конечно же НЕТ!Ну тысячу-две-это максимум что можем уступить.Поэтому,не поехали и не купили этот авто.Пусть теперь ещё год простоит там,скинут не 40,все 100 тысяч, только вряд ли кому нужен будет старый подержанный с пробегом китаец. – показать
    Татьяна 3 июля 2020 в 16:22
    Дмитрий 3 июля 2020 в 10:17
    Достоинства
    Хороший уровень работы отдела продаж
    Недостатки
    Долгое согласовнание с банком кредита
    Нет никакой критики в сторону работы салона. Обстановка спокойная, предают статусности салону деловая форма одежды у менеджеров и тактичность в общении. Сделка прошла гладко На выдаче красиво машину презентовали.
    Валентин 1 июля 2020 в 1:30
    Достоинства
    Грамотные специалисты
    Недостатки
    Предлагают много доп услуг
    Благодарим специалиста кредитного отдела Татьяну и менеджера отдела продаж Владислава за грамотное ведение сделки и хороший сервис. Покупка была совершена в режиме он-Лайн, специалисты в рабочее время всегда на связи, машину привезли к дому.
    Егор Даниленко 30 июня 2020 в 23:39
    Достоинства
    Отличная работа гарантийного отдела!!!!
    Недостатки
    Проблем в работе сервиса не обнаружил
    Задрало цилиндр, были все ТО. ОД Лахта поменял ДВС в сборе (официалы на 3.2 FSI блок цилиндров не меняют отдельно,полностью ДВС). Сервис Лахта работает на совесть. ЗачОТ дилеру
    Alex ZaxarOff 25 июня 2020 в 23:46
    Достоинства
    Удачное расположение в Приморском районе. Компетентные менеджеры.
    Брал еще в марте А6: работал с менеджером Евгением. Через него в апреле летнюю резину заказал. По срокам, ценам всё четко.
    Влад Фролкин 30 марта 2020 в 0:49
    Приехал примерно 20.30 на сервис, поменять датчик уровня топлива. Машину оставил у них до утра.В 10 уже забрал. Работы посчитали с вечерней скидкой в 2%, несмотря на то, что закончили они делать утром.
    Егор 2 марта 2020 в 0:34
    Хороший сервис. Мастера грамотные. Уже не впервые приезжаю именно к ним. Всегда делают все хорошо, а главное аккуратно.
    Георгий 25 февраля 2020 в 22:11
    Весь модельный ряд в наличии, работают быстро. Сервис качественный, ценник для этого бренда невысокий.
    Aram 14 января 2020 в 19:38
    Сестре перед нг брали здесь Q3, за две недели до делали предзаказ нужной комплектации. Машина нас уже ждала. Оформить успели до закрытия, хоть мы и приехали ближе к вечеру.
    Роман Преображенский 8 января 2020 в 17:09
    Приезжал к ним в сервис, потому что стекло издавало какие-то странные звуки, будто что попало туда. Посмотрели все,уехал уже без проблем. Оказалось и правда грязь залетела какая-то.
    Константин Лобанов 8 января 2020 в 16:47
    Хороший уровень обслуживания. Менеджеры очень внимательны. Сделали выгодное предложение по А3. Подобрал себе комплектацию, уже внес деньги, теперь жду новую машину. Обещали за несколько дней доставить.
    Мансур 30 ноября 2019 в 15:48
    Все на уровне
    Микаэль 23 ноября 2019 в 21:31
    Купил в свое время у знакомых поддержанный автомобиль А6 с большим пробегом. Как говорят, позарился на дешевизну. Поначалу с машиной проблем не было, а через полгода началось все самое интересное. Привез автомобиль в Ауди Центр Лахта. Выяснилось, что у меня проблемы с электрическим управлением, повреждение пневмоканалов, износ клапанов. Короче, целый букет. Сумма замены деталей оказалась приличная. Но ребята в Ауди Центр Лахта молодцы. Сделали мне ремонт просто отлично. Машина едет как новая. А – показать
    Валерий Семенов 18 ноября 2019 в 0:46
    Проходил первое ТО. Мастера быстро управились. Пока ждал машину походил по салону-весьма компактный и машин много!
    Артур Климберг 10 ноября 2019 в 0:25
    Посмотрел рекламу Q3. Решил сходить на презентацию. Ауди-Лахта провел крутую и классную презентацию, было реально весело. Q3 тоже впечатлил.
    Алексей Терёхин 30 октября 2019 в 22:05
    Купила здесь Q3. С удовольствием могу рассказать о салоне. Самое важное для меня было это честность салона: прозрачность договоров покупки и кредитования, чёткое понимание цены и из чего она складывается. В Лахте с честностью проблем нет) ещё мне повезло с менеджером Алексеем, он максимально учитывал мои интересы и критерии выбора авто.
    Андрей Зайцев 19 октября 2019 в 19:59
    Спасибо мастеру Дмитрию за ремонт моего автомобиля. В моей машине возникла течь топливной системы. Неожиданная неприятность. Мне требовался быстрый ремонт. И я признателен, что проблему решили и по срокам не задержали.
    Roman 11 октября 2019 в 16:21
    Официал Ауди — сервис на высоте, добавить нечего.
    паутинка 11 октября 2019 в 14:46
    На прошлых выходных приобрели с мужем Ауди А3. Менеджеру салона отдельное спасибо за внимательность, грамотность и профессионализм. На словах все доступно объяснил. Именно он помог подобрать нам машину по тем характеристикам, которые нужны были. Нам предложили пройти также тест-драйв, согласились с разу, хотелось понять какая машина в движение. Ну вообщем выбор сделали правильный! Приятно, когда совершаешь покупки с удовольствием.
    Ксюня 10 октября 2019 в 13:33
    После потраченного времени в других автосалонах решили с мужем приобрести машину у официального дилера Ауди Центра Лахта. Машина была в наличии, нужного цвета и комплектации, и с птс. Провели тест-драйв и пошли на оформление. Покупка прошла без сучка и задоринки. Приятные менеджер Сергей все оформил аккуратно и быстро. Мы довольны.
    Roman 9 октября 2019 в 0:16
    Официал Ауди — сервис на высоте, добавить нечего.