Компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат на проспекте Маршала Блюхера

Компания по аренде автомобилей Альмак-Прокат на проспекте Маршала Блюхера

до м. Лесная — 2 км

Акции компании по аренде автомобилей Альмак-Прокат на проспекте Маршала Блюхера

Специалисты компании по аренде автомобилей Альмак-Прокат на проспекте Маршала Блюхера

Отзывы о компании по аренде автомобилей Альмак-Прокат на проспекте Маршала Блюхера

bobrova vika 13 ноября 2020 в 15:24
    Достоинства
    Хороший прокат. Персонал вежливый, оформление документов и выдача машины проходит достаточно оперативно, занимает 5—10 минут. Есть несколько офисов. Тарифы на автомобили разные тарифы, от 200 км пробега до безлимитного. Стоит отметить солидный парк машин, даже можно задуматься, что вообще брать. Цены на прокат немного выше средних по городу, для меня приемлимый ценник до 1500 рублей, поэтому чаще всего беру в аренду старенький Солярис 2016 года. Новые автомобили стоят уже около 2000 руб., не всегда по карману, но иногда получается покататься и на них. В остальном, без проблем, обслуживание на хорошем уровне. – показать
    Аксенов Денис 10 ноября 2020 в 23:20
    Достоинства
    В отзыве
    Недостатки
    Нужен залог
    Доброго дня. Четыре раза брал машину в прокат. Всегда выбирал разные, от поло до мерса. Состоянием автомобилей очень доволен, никаких нареканий за длительную поездку не было, пробег более 2000 км. Всегда оформляю пробег безлимит и не парюсь за пройденные км. До этого не знал о таком тарифе, заказывал через приложение, там его нет, каждый раз был перепробег и приходилось доплачивать, это напрягало. Одна из немногочисленных компаний, которая отпускает автомобили по России и за ее пределы. Вообщем и целом, хороший прокат, хорошие условия, цены на эконом примерно как у всех, на бизнес класс дешевле.
    Сергей Грецкий 19 сентября 2020 в 11:22
    Достоинства
    Уже несколько раз брал машины по работе эконом, на выходные бизнес класса, и те и другие, в хорошем состоянии, приветливый и вежливый персонал, все очень просто и доступно, особенно при заказе через приложение. Ребята работают открыто, достаточно лояльно, любую информацию можно получить по телефону, даже в позднее время. После первой аренды остаешься у них в базе и без всяких проблем можно оперативно без проверок получить автомобиль или быстро решить вопрос по аренде через WhatsApp.
    Недостатки
    Нет офиса красносельском р-не, хотя он там нужен
    Misha Shag 11 сентября 2020 в 10:51
    Достоинства
    Отличный парк машин
    Недостатки
    Нет бонусной системы
    Предоставляют в аренду хорошие автомобили, два раз брал Солярис и последний раз, Мерседес. Первая аренда Солярис 19 года, вторая, уже 20 года, последняя модель, третья, Мерседес Цешка, 2018 года. По Солярисам обе машины были на автомате с двигателем 1.6, в хорошей комплектации, наверно это лучший выбор в бюджетном классе, Мерседес попался с простеньким двигателем 150 л.с, кожаным салоном, не сильно богатой комплектации, но пробег в 25 т.км и состояние было, как у нового. Относительно цен и конкурентов ничего сказать не могу, так как данный прокат посоветовал коллега с работы, он с ними работает уже не первый год. В машину садиться приятно, посторонних запахов нет, курить в автомобилях запрещено. Персонал достаточно вежливый, на всех этапах, подробно все объясняют, можно задавать вопросы. Сама по себе услуга понравилась, в некоторых ситуациях очень выручает. К сожалению, бонусной системы нет.
    Astomer Kunizev 27 августа 2020 в 12:06
    Достоинства
    Обычно люди пишут отзыв, если им не понравился сервис или наоборот, он превзошел их ожидания. Мой случай последний, потому что мое впечатление о Питере и настрой на отдых начался именно со знакомства с местным автопрокатом. Пользовался данной услугой пару раз в своем родном городе Екб, поэтому поверхностно, могу их как-то сравнить. Первое, это доброжелательные работники на горячей линии, несколько раз звонил, уточнял инфо по машине, бронированию, были разные девушки, но всегда ощущался добрый настрой. 2. Это машина, я взял абсолютно новый солярис, с пробегом 60 км. На парковке проката видел в том числе другие машины, они все, по крайней мере внешне были в отличном виде. 3. Персонал в офисе, сам офис. Все очень красиво оформлено, красивые девушки, приятная, спокойная обстановка. Выдали машину в назначенное время. Конечно, уровень обслуживается сильно отличатется. В целом я остался очень доволен поездкой. Успехов. – показать
    Вован Абумов 24 августа 2020 в 10:58
    Достоинства
    Состояние машины, можно ездить по России, есть все виды покрытия рисков, что бы не опасаться за имущество
    Недостатки
    За одну аренду не успел выявить
    Я с детьми на время отпуска уехал в деревню в Псковскую область. договорились с женой, что она приедет на выходные на пригородном автобусе. Но вещей было собрано чересчур много, на что я предложил жене поехать на машине. коллега на работе так постоянно берет машины. Я позвонил ему, предварительно у него узнал где искать, как, что делать. Он мне дал два номера, где он успел арендовать машины, и ему понравилось. Я позвонил в обе конторы, итог был такой, в первой, выезд в Псковскую не возможен, в другой, Альмаке можно, но изволь оплатить комиссию 200 рублей за каждые сутки. Вообщем заказал самую недорогую, Солярис на автомате + на всяких случай взял страховку стекол от камней. Все вместе вышло 2350 за день. Ну и самое интересное в этой поездке, уже на подъезде в деревню, на местной дороге жене прилетел камень в лобовое стекло от встречной машины, которая неслась по щебенке, как гоночном треке. Образовалась трещина, я сообщил в компанию о случившемся, мне ответили, что нет проблем, у нас оплачена страховка, можно ничего не оформлять. По приезду в офис на сдачу машины, нам ничего не предъявили. Рекомендую оформлять, тем более заплатили за неё всего 100 рублей.
    Зинаида Викторовна 19 августа 2020 в 10:50
    Достоинства
    демократичные цены, хорошие сотрудники, машина в прекрасном состоянии
    Недостатки
    От аэропорта до офиса надо ехать на такси
    Мы постоянно живем в Швеции. Подруга из детства пригласила нашу семью на свадьбу в прекрасный город Санкт-Петербург. Наша семья большая и нам нужен был для перемещения большой и комфортный автомобиль. Сын занялся подбором авто и ближайшего к аэропорту офиса. К нашему удивлению, цены на аренду таких автомобилей в самом аэропорту в Европейских компаниях оказались достаточно высокими и мы стали рассматривать небольшие компании находящиеся вблизи аэропорта. Цена и размер депозита отличалась почти в два раза. Таким образом, нами был сделан выбор. Дорога до офиса заняла около 10 минут. За неделю мы оставили бесплатную бронь на внедорожник Mersedes, за отмену заказа комиссия не взимается, как в Европе.
    Красивый офис, приветливый персонал расположили к доверию. Машина выдали без задержек по времени, очень красивая внешне и внутри, понравилась больше, чем наша. Цена за аренду этой модели в этой компании составила 7400 рублей. Депозит за машину 15000 рублей, возвращается при сдаче автомобиля. Машина досталась машина 2018 года, с пробегом 37000 километров, выглядела, как новая. В целом, не ожидали от местного проката, такого уровня обслуживания. По сервису не уступает международным компаниям, при этом цена отличается существенно.
    Бешко Евгений 17 августа 2020 в 11:51
    Достоинства
    Достаточно большой выбор автомобилей для проката, от простых до люксовых машин. Обращался сейчас 3 раз, всегда попадал на разных сотрудников, но каждый раз впечатление оставалось положительное. Спокойная обстановка, обслуживают приятные и доброжелательные девушки и нормальные парни, без понтов. Заказывал авто через приложение, так получается проще и дешевле. Залог мне всегда возвращали сразу, но я старался не нарушать, по городу ехал не более 80 кмч, на КАД до 120, в ДТП не участвовал. Авто перед возвратом заправлять и мыть получается дешевле, чем оплачивать из залоговой суммы, но главное, что бы не было дождя и рассчитать время на мойку, что бы не опоздать. – показать
    Ольга Гарбис 12 августа 2020 в 11:32
    Достоинства
    Есть недорогие автомобили
    Недостатки
    Нет офиса в аэропорту или бесплатной подачи
    Купили билет на самолет в Питер, летели всей семьей. Заранее заказали машину с подачей в аэропорт Пулково, бронь сделали, но не подтвердили, т.к. все машины были заняты. Сказали позвонят накануне, за пару дней до приезда. На всякий случай позвонили в несколько других местных компаний, нам тоже ничего конкретно гарантировать не могли, мол что-то будет, может эконом, может комфорт класс, но разброс цен нас не очень устраивал, хотелось бы определенности в расходах, бюджет на поездку у нас все таки не резиновый, были планы уложиться в 1500 рублей за день аренды. Пришлось ждать звонка от менеджера с подтверждением необходимой машины на автомате. За день до вылета нам перезвонили, освободился Хундай Соларис, по стоимости он встал нам в 1550 р. Так же необходимо было оставить залог за автомобиль — 6 т.р. Для удобства, заказали доставку и возврат машины в аэропорт, у них это возможно, но услуга не дешевая, 1200 рублей. Оплатили все картой по терминалу, который был с собой у сотрудника. Машину приняли вовремя, без опозданий, доплатили только мойку, залог обратно перевели на карту. Доброжелательный персонал, отдельная благодарность за терпение и понимание менеджеру Максиму. Обслуживание на высоком уровне.
    Гершон Максим 3 августа 2020 в 16:42
    Достоинства
    Цена, приложение, выбор
    Недостатки
    Плохо проверяют машину перед выдачей
    Приятно удивлен работой компании после европейских прокатчиков. Машину получил не укатанную, кроссовер хундай грета с пробегом 63 тысячи километров. Автомобиль в простой комплектации с автоматом, но есть все необходимое в дороге, кондиционер, электростекла и зеркала, музыка с блютуз. По кузову все неплохо, было пару царапин, которые отменили в договоре. Я перестраховался и на всякий случай сделал еще пару фотографии машины с разных сторон. При осмотре автомобиля, выяснилось, что не работает правая фара ближнего света, и мне не понравилось, как чистят дворники, попросил заменить. Менеджер который мне выдавал машину, без упреков сам в течении 10 минут все заменил. Меня не принуждали брать страховку или что-то еще, поэтому я остался доволен отношением к клиенту. Одни сутки аренды продлил по телефону, оплатил их при возврате. Вообщем это был удачный опыт. Бронировал машину через приложение.
    Золотова Наталья 28 июля 2020 в 14:13
    Достоинства
    Доброго дня! Воспользовалась услугами проката машины 2 раз в жизни. Первый раз был не самый удачный, брали авто в компании Rentauto год назад, на Московском проспекте. Откатали четыре дня, на второй день машина не завелась, по какой-то причине разрядился аккумулятор, не смотря на то, что свет и магнитола были выключены. Компания отказала в помощи, сказали это моя вина. В итоге сама вызвала службу, отдала 800 руб. за приезд техника и потеряла 1,5 часа личного времени, которое мне не компенсировали. Вернула машину без проблем, залог выдали в полном объеме, но второй раз решила к ним не обращаться. К выбору новой компании подошла с осторожностью, тщательно выбирала по отзывам и солидности. Выбор был сделан в пользу Альмак прокат. Работает уже не первый год, обширный парк, есть офисы в разных районах. Запланировала поездку в Сибирь на 30 дней. Решили изначально брать не очень дорогое авто, но желательно на автомате, в этом классе нам были предложены Поло и Солярис, взяли на Хундай. Машина понравилась, не старая, 18 года, но пробег уже перевалил за 65 т. км. По общему состоянию и не скажешь, вопросов к технике не было, свет отрегулирован, колеса не колбасит, тянет отлично, расход не большой, порядка 6 литров. 30 дней аренды и пробегом 10 т.км со скидкой вышли нам в 60000 рублей. В целом сервисом осталась довольна. При возврате менеджер ни к чему не придерался, бегло осмотрел машину, оплатила дополнительно только мойку 400 рублей. – показать
    А.grebesh 27 апреля 2020 в 23:40
    На прошлой неделе приехал в Питер на обследование. С общественным транспортом не дружу, поэтому сразу промониторил компании и цены на прокат машины до 1500 рублей. Вариантов было несколько, но мне ходить сейчас тяжело, поэтому доставка к вокзалу и возврат компанией был главным для меня фактором в конечном выборе. Забронировал бесплатно машину за четыре дня, vw polo автомат, 18 год, за 1450 рублей и доставка вышла в 1000 рублей. Оплатил все на месте, банковской картой. Машину пригнали вовремя, бо – показать
    Иван Скородумов 25 апреля 2020 в 13:21
    Тритий год подряд, каждый март арендуем машину на месяц для путешествия по России. Маршрут примерно один и тот же, Ялта, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия, это города где мы останавливались на 3—4 дня, ну и само собой тормозили на несколько часов в других городах по пути следования. Машины в отличном состоянии, ехать далеко от дома не страшно. У нас есть своя машина Субару Трибека, и на нем ехать мы не решаемся, постоянно с ним что-то происходит, хотя и по мелочи. Машина за время всей поездки ни р – показать
    Dmitriy 24 апреля 2020 в 17:07
    Всю текущую неделю стояла отличная солнечная погода, которая только то и делала, что призывала к нарушению режима самоизоляции. Созвонившись с друзями, те нам предложили поехать за город подальше от людей, на природу, пожарить шашлык и конечно от такого предложения отказаться мы не могли. У наших друзей маленький двухместный смарт, мы же пока без колес. Долго ломали голову, как собраться всем вместе, вплоть до велосипедов, которые есть у всех, но хотелось именно отдаленности от города, красивой – показать
    всеволод минцев 23 апреля 2020 в 22:30
    Доброго дня! я работаю в суши баре официантом. руководство сказало нам о сокращении персонала или переводе в доставку, для тех кто имеет желание и возможность. конечно работу терять в такое непонятное время желания нет. но  требованием было наличие автомобиля. у меня есть права, но машины в данный момент нет, продал в прошлом году. я начал искать в аренду матиз, нашел за 900 рублей, оплатил на 5 дней вперед. так бы и ездил, но увидел рекламу с вконтакте о сдачи автомобиля для курьерской доставки – показать
    Сабина 21 апреля 2020 в 23:46
    Обращалась за автомобилем с правом выкупа после угона своего Соляриса. Предложили автомобиль, который наиболее подходил по моим требованиям, платеж до 30 тыс. руб, коробка автомат, возраст машины 1—2 года, внешне, что бы был без дефектов. Остановились на новом Солярисе, 18 года, с мотором 1.4. Подход в работе достаточно лояльный и располагающий к сотрудничеству. Дали машину на тестовый период, за три дня съездила в Москву и обратно, после чего приняла решение о его выкупе. Договор смотрела с юри – показать
    boomzeem 18 апреля 2020 в 23:08 , отредактирован 20 апреля 2020 в 22:08
    Вечер добрый, господа. Своя машина, чероки, его аппетиты по 20—25 литров и цены на бенз последнее время меня стали пугать, скажем так, такой проглот стал не по карману. По этой причине, эксплуатирую его крайне редко. Некоторым спасением стал каршеринг и электро самокат в сухую погоду. На мою беду сегодня сломался рабочий компьютер, долго искал, где можно провести диагностику, оказалось ни где, либо приедут домой, но за 2000 рубасов, это просто выезд мастера. По всем признакам легла материнская п – показать
    Салихов Артем 17 апреля 2020 в 0:39
    Снимал на 1 день минивен Шевролет Орландо, что бы отвезти всю семью на дачу, в составе 4 взрослых и 3 детей. Третий ряд конечно подходит только для перевозки детей, при этом в багажнике места остается совсем мало. Часть вещей пришлось размещать в ногах, но в целом все влезло. Машина на дороге ведет себя нормально, комфортная до 110 км/ч, после, уже слышно двигатель и наверно будет повышенный расход бензина, что странно, все таки машина ориентирована на расстояния, этот момент не очень понравился – показать
    Юрий 16 апреля 2020 в 12:23
    Арендовал авто хёндай солярис бютжетный вариант, так как свой автомобиль находился в ремонте. Сразу по теме брал авто впервые конечно были опасения все эти договоры, залоги подводные камни кто знает что там пропишут, но оказалось всё открыто, понятно, лояльно. Перед арендой автомобиль помыт осматриваем вместе все косячки отмечаем на планшете что было до аренды. Волнительно всегда это сдача авто. Как оказалось всё достаточно лояльно приехал, авто не помыл осмотор был визуальный на предмет явных – показать
    Даня 13 апреля 2020 в 0:25
    Приехали из Луги в Питер, к родственникам моей девушки. Взял машину на сутки, что бы было безопаснее и удобнее передвигаться. Вечером решили посмотреть город, приехали в центр, долго кружили искали место для парковки. Нашли место, припарковались, но так заболтались, что я пока гуляли я напрочь забыл на какой улице оставил машину. Жутко промерзли, пока искали по улицам, в итоге сдались и обратились в компанию за помощью. Конечно, было немного стыдно обращаться и говорить, что я потерял машину в т – показать
    rem 2 9 апреля 2020 в 0:41
    Я работаю слесарем рпс на железной дороге, обслуживаем тепловозы. Время от времени нас направляют в командировки, в ближайшие регионы или пригороды Питера. В понедельник пришла заявка на ремонт дизель генераторной установки тепловоза в Сосновый бор. Попросили как можно скорее подъехать, что бы не срывать график. Служебная машина в нашем парке есть, но она была занята, находилась в Пскове. Нужно было взять с собой оборудование и запасные детали, поэтому как минимум нужен был универсал. Бригадир, – показать
    valentin fursov 7 апреля 2020 в 19:32
    Добрый день! В связи со сложившейся ситуации с короновирусом, я с семьей решил уехать в деревню к родственникам, под Псков, нам показалось такое решение безопасным и лучше для детей, чем сидеть в душной квартире. Нашли объявление на авито по цене 1000 руб за сутки. Это был самый дешевый вариант среди всех объявлений, за эти деньги еще можно былу взять ладу гранту, но предпочтения отдали фольксвагену. Время уже было позднее, около 23 вечера, но я решил позвонить, т.к. было указано, что можно звон – показать
    Акадимия Акробат 5 апреля 2020 в 23:56
    Брал близкому другу в аренду Мерседес 212 на выписку из роддома, сделал от себя небольшой подарок. 2012 года, черный, с черным кожаным салоном. Цена 3300 в сутки, на тот момент был самый дешевый бизнес класс, была еще бмв 3 2015 года, но она меньше, остановился на Мерсе. Когда забирал машину  из офиса при дневном свете, машина выглядела хорошо, без изъянов, вечером, уже под фонарями было заметно не идеальное лкп, все в мелких царапинах, в двух местах увидел переливающиеся небольшие вмятины, по т – показать
    Галина 3 апреля 2020 в 20:18
    Пользуюсь услугами компании Альмак больше 4 лет, арендовала наверно почти все марки машин. Все началось с того, что устроилась в команию торговым представителем, вскоре поняла, что без машины будет тяжко. Я начала думать об аренде машины или автокредите. В автокредите мне отказали, т.к. я работала всего 2 месяца, а требования банков от 6 и выше. Осталось изучать рынок автопроката. Промониторив кучу компаний, я поняла. при месячном бюджете до 30 т.р., нормальную машину не найти. Так и смирилась с – показать
    Георгий Старовойтов 3 апреля 2020 в 2:07
    Две недели назад мы переезжали в новый офис. Решили в новом офисе обновить мебель. Спланировали дату открытия, отправили приглашение гостям. За день до открытия звонит менеджер, сообщает, что машина сломалась, время доставки может быть перенесено на следующий день, уверяет, что машина на следующий день будет. Думать о том, что будет ли она завтра не хотелось, тем более доставку мы должны были оплатить отдельно. Я сказал, что попробую решить вопрос самостоятельно. Прошерстил в интернете компании, – показать
    Кустов Михаил 1 апреля 2020 в 0:59
    Давно знаком с компанией, аж с 2014 года. Мы занимаемся продажей элитной недвижимости для иностранных граждан. В связи с чем, часто обращаемся в Альмак для того, чтобы воспользоваться услугами аренды минивена или люксового авто для небольших групп. Встречаем гостей, возим на просмотр объектов. Чаще все берем Мерседес Вито, достаточно свежий, не укатаный. Поэтому в нашей работе очень важно, что бы любой наш партнер, ответственно подходил к своей работе. В пятницу к нам прилетает очень важный г – показать
    Maks 26 марта 2020 в 2:48
    Нашел данную компанию в эпсторе, заказал машину через приложение. В течении 5 минут отзвонились, попросили направить доки. Скинул на воцап, проверяли около 20 минут, после чего снова звонок, пригласили в офис. Мне нужна была подача машины к отелю, поэтому офиса я не видел, сказать о нем нечего не могу. Попросил привезти чистый, непрокуреный авто, предупредил, что иначе откажусь. Машину привезли во время, осмотрел, посторонних запахов в салоне не было, оформил аренду. Машина была не новая, но дл – показать
    шерали файзиев 24 марта 2020 в 2:28 , отредактирован 24 марта 2020 в 4:56
    Добрый день, уважаемые друзья!

В субботу был день рождения моей жены, к которому я решил подготовиться и удивить ее, сделать этот день запоминающимся. Купил подарок, заказал ужин и поход в спа, вроде бы все удалось, но хотелось, что бы все было идеально и мой личный лансер до этого не дотягивал. Друг мне посоветовал взять дорогую машину в аренду, о чем я никогда не думал, даже этим не интересовался. В итоге, через нашего общего знакомого, мы вышли на эту компанию, он брал по работе у них Ларгус
    Зима Лето 23 марта 2020 в 0:05
    Арендовал в компании машину 4 раза, из них 2, были поездки в Крым и Абхазию. На прошлой неделе заказал машину через букинг, т.к. цена была дешевле. За сутки до начала аренды, планы изменились. Позвонил в поддержку букинга, попросил пересчитать, до сих пор за 1 сутки деньги не вернули. Сам прокат зарекомендовал себя хорошо, к ним вопросов нет. Проблем с бронированием, возвратом или перерасчетом, когда обращался напрямую у меня так же не было, все решалось по телефону, даже опаздание на сутки в д – показать
    Юра 22 марта 2020 в 1:38
    Одно из наиболее достойных мест в Питере по аренды премиальных автомобилей. Я там неоднократно арендовал BMW 5, X5, последний раз брал кроссовер Infinitу QХ50. Был полностью доволен соотношением цена-качество, состоянием машины, никаких неприятных запахов в салоне, все работает. Видно, что на машинах не экономят. Со сдачей авто проблем ни разу не было, залог всегда возвращали, один раз только удержали на 2 недели, ездил в Москву, торопился, привез штрафов на 5.5 т.р, вычли, остальное перевели на – показать
    Михаил Гусев 20 марта 2020 в 17:03
    Все вышло лучше, чем мы ожидали. На выходные приехали друзья из другого города, поезд был вечерний. Посоветовавшись, было принято решение для них взять машину на прокат. Поискали в интернете компании, выбирали несколько, опираясь на рейтинг и отзывы, обзвонили, но подать автомобиль к московскому вокзалу в 23 часа согласились только две, выбрали где дешевле доставка. Одно из наших пожеланий к аренде был допуск к управлению второго водителя. Отправили на вотсап документы друзей, паспорт и ву. Чере – показать
    Александра 17 марта 2020 в 23:16 , отредактирован 18 марта 2020 в 0:34
    Прилетели всей семьёй в Питер, с нами двое детей 2 и 6 лет. Перед поездкой нашли прокат в аэропорту, забронировали авто, но по прилёту подойдя к стойке, обнаружили, что про нас просто напросто забыли. У нас маленький ребёнок на руках и коляска, мы заранее предупредили, что нам понадобится два детских автокресла. Потеряли на споры пол часа, в конец испортили настроение, ещё и в ответ на наше недовольство, нахамили, в духе, мы никому ничего не должны. В экстренном порядке муж стал искать другие ор – показать
    Дашко 17 марта 2020 в 0:51
    Периодиски появляется возможность подработки в Эстонии и приходится на одну-две недели ездить в Таллин в командировку с бригадой. Раньше, как правило, передвигались на такси, что не всегда было удобно, да и не дёшево, своей машины пока нет. Услугами проката Альмак начал пользоваться летом 2019 года, сам я раз 5 уже арендовал машину, без проблем, все четко и ребята с работы пару раз обращались. От сотрудничества с данной фирмой лично у меня пока у меня только положительные впечатления. Выбор маши – показать
    Колобов Константин 15 марта 2020 в 11:46
    Оформил аренду Фольцваген Поло. В офисе девушка мне предложила включить расширенную страховку за 400 руб., а так же страхование стеклянных элементов за 100 руб. Беру машину в прокат не первый раз, езжу аккуратно, стаж вождения более 20 лет, поэтому был уверен, что за время 1 суток ничего не произойдет. Только выехал из офиса, заехал на КАД, как мне с попутного самосвала прилетел в лобовое камень и сделал трещину. Конечно на весь день я очень расстроился, понимал, что могут выставить мне счет на – показать
    Владимир 13 марта 2020 в 16:51
    Арендовали автомобиль поло промо 2015 г по стоимости 1050 руб в сутки с залогом 6000 руб. Машинка наверно уже много чего повидала, но нас за 7 дней не подводила. В салоне чисто, но есть незначительные загрязнения на потолке и сиденьях. Впечатления остались только положительные. Офис современный, сотрудники компетентные. Оформили и приняли авто быстро.
    Артур 12 марта 2020 в 23:31
    Два года сотрудничаю с этой компанией. Полностью им доверяю никогда не подводили. Всегда идут на встречу.
    Наталья Панбтина 12 марта 2020 в 0:42
    Арендовала автомобиль в этой компании. Остались только положительные эмоции. Сотрудники замечательные. Машины хорошие.
    Гульнара П. 5 марта 2020 в 23:55 , отредактирован 6 марта 2020 в 9:00
    Отдала свою машину в сервис, перестала ехать, затроил двигатель. Мастер принял машину и предложил подождать 3 часа. Пока я прогуливалась по магазинам, мне позвонили с автосервиса и сказали что какой-то детали нет в наличии, без нее сборка не имеет смысла, придется ждать день. К этому я не была готова, т.к. живу за городом и с общественным транспортом у нас проблемы, тем более с детьми.
    Я очень расстроилась, собралась на работу, уже заказала такси, как вдруг ко мне подошла администратор и спроси
    Светик 7 февраля 2020 в 19:11
    Сегодня вернулись из отпуска. С друзьями брали 2 кроссовера Хендай Грета в Альмак прокате на 3 недели. Намотали больше 7000 км за поездку. В Питере не так много компаний, где можно взять автомобиль на прокат по России. Я пыталась искать сама другие компании, но в основном либо нельзя, либо очень дорого выходило за перепробег. Почти отказалась от этой затеи, но в последний момент коллега подсказал, т. к. он сам ездил через них в Москву. Обе машины 18 года на автомате. Показали себя в поездке очен – показать
    Лариса 4 февраля 2020 в 3:14 , отредактирован 4 февраля 2020 в 5:29
    Наверное худшая в СПб фирма по прокату авто. Обман с бронированной заранее маркой машины, втюхивание малолитражки вместо бизнес-класса, развод на доп.услуги и франшизу. При вашем отказе это все оплачивать, (а это якобы добровольный выбор), или высказывании претензий менеджеру, вы сразу перестаёте нравится службе безопасности, они вас заносят в черные списки по всей России. Больше авто в прокат вам нигде не дадут. Обходите стороной эту фирму! В прекрасном городе Санкт-Петербурге полно хороших пр – показать
    • Сожалеем, что Вы выразили такое мнение о нашей компании. Хотелось бы отметить, что мы работаем исключительно в рамках закона. Нарушения ваших прав, угрозы, ненормативная лексика в Ваш адрес или обман — юрисдикция полиции. Ни одна из наших услуг не является «разводом», т.к. данные опции введены по желанию наших клиентов в качестве расширения базовых услуг и являются добровольными. Наша компания уделяет особое внимание качеству сервиса, а так же безопасности наших клиентов и бизнеса, в чьей компет – показать
      • Лариса 5 февраля 2020 в 13:35
        Спасибо за предложение «рассмотреть» мои претензии, вы их уже рассмотрели, думаю следущая инстанция это суд. Мало того, что вы занесли в базу неблагонадёжных арендаторов меня, вы занесли туда и мужа, достаточно солидного и публичного человека.
        Актуального номера договора видимо не существует, т.к. действия ваших сотрудников были направлены против его заключения. И вы об этом тоже знаете и кривите душой. Вопрос был лишь в истекающем сроке моего водительского удостоверения(но через месяц, а машин
        • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2020 в 22:24 , отредактирован 6 февраля 2020 в 11:42
          Добрый день, Лариса! Мы не спорим, не оскорбляем Вас, не делаем поспешных выводов, а лишь пытаемся объективно разобраться в ситуации, но пока выходит сложно, т.к. суть конфликта в отзывах у Вас каждый раз меняется. Официально Вам заявляем, что отказ от любых дополнительных и основных услуг, а так же истечение срока действия водительского удостоверения за 1 месяц или даже за 1 день, не может и никогда не являлась причиной для отказа, причина в чем-то другом. Более того, офис на Лабораторной закр – показать
    Федоров Петр 31 января 2020 в 15:05
    Сегодня случилось мое первое ДТП за 11 лет, причем не на моей машине. Вчера, выйдя с работы, отказался заводится мой автомобиль, выдал ошибку ключа, после часа возни и нескольких попыток его реанимировать я сдался и вызвал эвакуатор. Отвез машину в сервис на лиговском, где увидел интерактивную стойку аренды подменных автомобилей. Поскольку было спланировано много дел и не хотелось их откладывать, решил воспользоваться сервисом. Взял на подмену bmw 5 в кузове f10. Через пол часа машина была подан – показать
    Крылова Маргарита 30 января 2020 в 12:04
    Всем здравствуйте. Вчера воспользовалась услугами данной компании. Взяла в аренду на сутки Хендай Солярис на автомате. Мне достался автомобиль 2017 года с пробегом 48 тысяч км. Сама машина полностью устроила, нареканий к состоянию салона, кузова, тормозов не возникло. В процессе эксплуатации неудобства доставили только щетки лобового стекла (оставляли следы) и мне показалось были не накачаны колеса, о чем незамедлительно было сообщено в контактный центр, где мне пообещали быстро разобраться. Чер – показать
    Алексей Плотников 26 января 2020 в 21:21
    Все прошло хорошо. Брал Хендэ Солярис с 11 по 15 января 2020 г. Автомобиль новый (2019 г), двгатель 1.6 в достаточно резвый и экономичный, в хорошей комплектации. Автомобиль и техническое состояние понравились. Сотрудники в офисе и на горячей линии приветливы и доброжелательны. В течении 15 минут оформили документы, осмотрели машину вместе с представителем компании, который указал на все имеющиеся дефекты и зафиксировал их в акте. Понравилась приемка машины при возврате, заняла 5 минут, ни к чем – показать
  • Смирнов Александр. Н 23 января 2020 в 23:10
    Арендовал Солярис 17 года с автоматом на три дня. Сегодня по пути в офис загорелся чек, ошибка двигателя. Я напрягся, думал что сейчас будет много вопросов и развод на деньги. Сразу позвонил в контактный центр, для согласования моих действий. Где-то через 5 минут мне перезвонил специалист, уточнил, в какой момент появилась ошибка, как себя ведет машина. Разрешили доехать до офиса. По приезду в офис никаких вопросов больше мне не задавали, при мне сотрудник повез машину в сервис. Залог вернули п – показать
    Кочка 22 января 2020 в 22:49
    Брали микроавтобус Mercedes Vito для поездки в Эстонию. За день до поездки нам  подтвердили бронь.  Уже в офисе решили оформить допуск к управлению еще одного водителя. Немного подождали пока служба безопасности проверит документы и пришлось доплатить 200 руб за допуск к управлению второго водителя. Договор подготовили быстро. Там же в офисе оформили Гринкарту. В принципе все понравилось за исключением одного момента. Какая-то проблема с парковкой на Гагарина. Мы приехали на своей машине и еле н – показать
    Ольга 21 января 2020 в 18:22
    На прошлой неделе пришлось взять машину в аренду, так как своя в одно прекрасное утро не завелась, сел акумулятор. Изначально, решила воспользоваться каршерингом, но сделала три поездки по работе, жутко перенервничала, т. к. это был мой первый опыт и за это удовольствие заплатила 1270 руб, это со скидкой на 1-ую аренду. Поняла, что выходит дорого и все-таки не так удобно, как машина под рукой 24 часа. Пришла к выводу, что надо искать посуточный прокат. Долго выбирала, читала отзывы, замучалась с – показать
    Артем Баранов 10 января 2020 в 15:01
    Изначально обратился, найдя объявление компании на «популярном сайте бесплатных объявлений». Цена в объявлении устроила, позвонив по телефону, оказалось, что в наличии нужной машины нет — предложили другие варианты, немного дороже. Согласился на Volkswagen Jetta, так как машина нужны была срочно. Получая автомобиль шел дождь. Осмотреть по-нормальному возможности не было, на что я решил себя обезопасить, оформив полное КАСКО за 380 рублей в сутки дополнительно. Все вместе машина на три дня, с дос – показать
    Нальгиев И. 3 января 2020 в 13:00
    Ужасная контора! 29.12.2019 заказывал у них машину. По их просьбе заранее отправил документы на Ватсап, чтоб ускорить процесс. В итоге, парень Алеша перезвонил, и сказал, что все готово, можно приезжать за автомобилем на ул Маршала Блюхера 12/7. В итоге, на после двух часовой поездки, оказалось, что «служба безопасности» мне отказала, якобы что-то по страховке не то. И ни один не удосужилась позвонить и сказать, что «извините, вам отказано»! Отношение к клиентам безалаберное, цены сильно завышен – показать
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв!
      У нашей компании есть строгий регламент по проверке службы безопасности, который Вы не прошли. Надеемся на Ваше понимание.
      Команда «Альмак Прокат»
    Алла 24 декабря 2019 в 19:14
    Я хочу сказать огромное спасибо команде Альмак прокат, Вы огромные молодцы! Очень приятно, что есть такая лояльная и комфортная компания. Продолжайте в том же духе. Успехов Вам. Отдельное спасибо технику Сергею.
    Алексей 22 декабря 2019 в 1:32
    Арендовал автомобиль в этой компании по рекомендации знакомого. Остался доволен. Парк автомобилей довольно большой. Есть из чего выбрать. Сотрудники компетентны в своих вопросах. При оформлении все подробно объясняют. Есть доп услуги типа страховки, но это на Ваше усмотрение. Я не оформлял. Машина обслужена все жидкости заправлены. Адекватные цены. Чем больше срок аренды, тем меньше арендная плата. Рекомендую.
    Ольга 17 декабря 2019 в 23:21
    Приезжали в Санкт-Петербург в командировку. Искали большой семиместный автомобиль с доставкой в аэропорт и чтоб оформление было на юр лицо. Документы отправляли по эл почте. Все отработали в течение часа, что довольно редко при работе с юр лицами. Машина прибыла в аэропорт без опоздания, как и просили с заправленным баком. Остались довольны сервисом данной организации.
    Иван 17 декабря 2019 в 17:53 , отредактирован 20 декабря 2019 в 13:55
    Запланировали в первой половине ноябре отдых двумя семьями (8 человек) с 26.12.2019 г. по 06.12.2020 г. (Новогодние праздники) в Карелии. К сожалению обратился в Альмак, так как ранее на прошлый Новый год обращался также по аренде машины в эту компанию. Сказали что машина (минивэн мерседес) в данный период свободна и нет даже ни какой очереди. Несколько раз сам перезванивал им и уточнял всё ли будет в порядке. На что получал утвердительный ответ что машина такая одна и я стою первый на её аренду – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2019 в 13:54 , отредактирован 18 декабря 2019 в 16:31
      Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что мы не смогли предоставить Вам желаемый автомобиль. К сожалению, 8 местный минивэн Мерседес Вито в нашем парке представлен в единственном экземпляре. В качестве альтернативы Вам были предложены другие возможные варианты. Так же мы хотим отметить, что риск возникновения форс-мажорных ситуаций с единичными автомобилями не исключен, в связи с чем, гарантировано подтверждаем бронирование по таким моделям только за 1 сутки до предполагаемой даты аренды. Еще – показать
    Мария 2 декабря 2019 в 10:19
    Если Вам повезёт и все пойдёт как нужно и Ваш авто никто не продлит и Вы его получите и он будет полностью исправен, то Альмак вполне нормальная контора.
    Но если, например, авто не исправен, то Вам объяснят, что это так и должно быть! Ничего страшного. Вообщем им абсолютно наплевать на клиентов
    • Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы становиться лучше. Мария поясните какой автомобиль Вы у нас арендовали и о какой неисправности идет речь? Команда «Альмак Прокат»
    Мария 20 ноября 2019 в 19:46
    Первый раз брала машину в аренду. Очень нервничала и переживала, но зря, все было отлично. Никаких доплат, залог вернули полностью, все честно. Машину брали на 2 дня, для поездки в другой город. Самый главный плюс, оформили договор на меня, а за рулем был другой человек. Я очень рада, что была возможность так сделать. Но теперь у меня тоже есть права, обязательно воспользуюсь вашими услугами. Спасибо!
  • Роман 16 сентября 2019 в 15:33
    Ни в коем случае не связывайтесь с этим прокатом. Летом запланировал отпуск с семьёй в Финляндии, в коттедже, который забронировал заранее. Нужно было отвезти туда и обратно жену, двоих детей и тёщу, поэтому решил взять на прокат минивэн мерседес. К сожалению обратился в Альмак, так как до этого делал ТО автомобиля в их автосервисе и был доволен. Заранее (почти за два месяца) позвонил и забронировал автомобиль. Отправил фото всех запрошенных документов, спросил всё ли в порядке, нужна ли предопл – показать
    • Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что мы не смогли предоставить Вам желаемый автомобиль. Давать клиентам возможность продления аренды — стандартная практика компаний проката. Именно поэтому мы предупреждаем о том, что мы окончательно подтверждаем бронирование только за сутки до предполагаемой даты аренды. К сожалению, минивэнов в нашем парке не так много, и мы не смогли предоставить Вам нужный автомобиль. Еще раз приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
    Ольга 19 июня 2019 в 17:15
    Мне нужна была машина с фаркопом. Я забронировала её за две недели. Утром за день до аренды позвонила подтвердить бронь. В результате вечером мне звонят сообщают, что машины не будет.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 17:31 , отредактирован 15 июля 2019 в 22:37
      Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Команда Альмак Прокат
    • Алексей 20 июня 2019 в 14:35
      Добрый день, Ольга!
      Спасибо за Ваш отзыв. Действительно данная ситуация произошла и нам жаль, что Вам пришлось менять свои планы.
      Не смотря на наш большой парк, автомобили с фаркопом представлены в штучном экземпляре, поэтому мы не можем гарантировать их наличие за 2 недели, как по другим машинам.
      Оператор при бронировании должен был Вас об этом предупредить, но к сожалению этого не сделал.
      В качестве извинений предоставляем Вам скидку 5% на следующую аренду.
      Будем рады видеть Вас в нашей компан
    Виктор Краузе 15 июня 2019 в 20:42
    Частенько бываю в Питере по рабочим делам, в командировках, обычно сразу заранее заказываю себе машину на прокат здесь. Во-первых, выбор большой — в зависимости от назначения поездки можно взять что-то попроще, если просто по делам едешь, или посолиднее, когда с партнёрами или заказчиками встречи назначены, например. При этом цены лояльные более-менее на любые авто и готовы они всегда вовремя.
    Любовь Журавлева 10 мая 2019 в 3:56
    Живу сейчас в Москве, но часто бываю в Питере по работе. Уже не первый раз беру здесь авто. Доставляют прямо к аэропорту, в нужное время. Это очень удобно) Да и ценник вполне нормальный.
    Irina Sergeeva 8 мая 2019 в 17:36
    Брали авто в аренду на три для свадьбы катать гостей по Северной столице и области. Ребята прямо выручили! Быстро нашли и оформили машину еще и в отличном состоянии. На всякий случай брали страховку «Снижение ответственности на 100%», а то разные случаи бывают.
    Григорий Кислов 7 мая 2019 в 13:18
    Не первый раз беру автомобиль здесь в ситуации, когда личный в ремонте. Все отлично и без вопросов. Быстрое оформление, машины в идеальном состоянии. Доставка авто до адреса. Удобно и практично. Рекомендую.
    Иван Рыков 6 мая 2019 в 22:04
    Скатался загород, мне машину пока не на что купить, то есть нормальную машину. Поэтому к знакомым приезжаю на арендованных, раз в месяц примерно. Здесь 5 раз уже, беру стабильно Поло, машина норм, проблем с техникой нет, да и оформляют быстро, чего и не хватало ранее. Доволен, поэтому благодарю за работу.
    Виктория Абрамова 13 апреля 2019 в 1:30
    Я пока рекомендую, уже два раза брала для поездки с семьей и оба раза все было хорошо и персонал отзывчивый. Продлить была не проблема, в общем все хорошо, буду пользоваться, если понадобиться.
    Константин Лопатников 12 апреля 2019 в 12:21
    Компания надежная, стабильная. Предлагает большой выбор машин, все в хорошем состоянии. Документы оформляются быстро, можно взять дополнительную страховку — снижение ответственности на 100%. Высокая культура сервиса.
    Кира Прилучная 11 апреля 2019 в 10:07
    Приезжали друзья из Мурманска, хотела им город показать и за город съездить, арендовали тут авто на два дня. Проблем с подачечй не было, машина чистая, по цене на четверых вообще вышло доступно.
    Максим Белякович 10 апреля 2019 в 10:24
    Собрались с семьёй на природу и как на зло подвела машина. Чтобы не расстраивать детей обратился в Альмарк-Прокат. Машину оформили быстро и доставили к месту назначения. Авто в идеальном состоянии. Спасибо Вам, за Ваши услуги.
    Ника С 9 апреля 2019 в 16:43
    Срочно нужно было съездить всей семьёй к бабушке, а наше авто как раз было в ремонте. Сначала — паника, потом — стали искать решение. Нашли «Альмак-Прокат». Выбрали механику Volkswagen Polo (Promo) — самый бюджетный вариант — и рванули. Техническое состояние авто отличное, проблем в поездке не было: всё работает. В общем, советую.
    Поздняков Владимир 5 апреля 2019 в 13:07
    Арендовали машину всей семьей, Chevrolet Orlando, 7 местный для поездки на отдых в Анапу. Поездка прошла без замечаний. Машина не подвела — всё работало, ничего не сломалось, кондиционер охлаждал, дворники чистили без разводов. Перед поездкой попросил проверить машину, в офисе мне показали документы по диагностике из сервиса, к моей просьбе подошли ответственно. Машину выдали чистой, салон не загажен, все чистенько, без посторонних запахов. Оформление документов заняло 15 минут, показ машины де – показать
    Дмитрий 29 марта 2019 в 9:59
    Прилетел в Питер в командировку, решил машину взять в прокат. Нужна была машина бизнес-класса на пару дней, в хорошем состоянии. Обратился в альмак-прокат, у них хороший выбор, и машины в нормальном состоянии. Брал на три дня, по стоимости вышло нормально. Договор на аренду оформляют быстро по двум документам. Меня всё устроило.
    Оксана 25 июля 2018 в 18:23
    Приехала с детьми из Москвы, для прогулок по городу. Решила взять авто в прокат, для удобства передвижения. Машину брала салярис (промо) техническое состояние авто на 5 балов. Ничего дополнительного не покупала (Что касается страховки) Начиталась я конечно отзывов, что не возражают залог, мне все вернули при сдаче машины. Буду еще в Питере, обязательно обращаюсь еще. Спасибо большое персоналу.
    Адександр Санин 24 июля 2018 в 16:26
    Бронировали Volkswagen Polo за пару недель до приезда в Питер. Прилетев, машинка ждала нас в аэропорту. Арендовали на 7 дней отпуска. Вышло не так дорого, как предполагали. Оплату внесли полную, документы нам передали, договор тоже. Спасибо за такой хороший сервис.
    Федор.OFF 11 июля 2018 в 22:29
    Здравствуйте. Хотел бы выразить свою благодарность сотруднику оператору Александру, который был сегодня в смене. Я являюсь клиентом этой фирмы и как обычно созванивался для бронирования Авто. К моему сожалению авто не оказалось!(Но несмотря на это я не расстроился, так как Александр смог полностью ответить на все мои вопросы, предложил все подходящие для меня варианты и посоветовал как поступить в дальнейшем! СПАСИБО
    Антон 18 июня 2018 в 10:48
    День добрый! Редко пишу отзывы, но тут решил всё же оставить след последующим клиентам Альмака. В целом всё было хорошо, и если ты закрываешь глаза на различие цен на сайте с реальностью, и готов заплатить дополнительно столько сколько хотят сотрудники компании, то всё наверное будет классно — всё офрмили по телефону, вежливые агенты привезли машину в указанное время и место — всё просто супер. Я регулярно беру машины в Европе и Штатах, и мелкие сколы/царапины всегда включены в минимальную страх – показать
    Юрий 3 июня 2018 в 0:15 , отредактирован 3 июня 2018 в 16:17
    Ребята более неадекватной службы безопасности в лице девушки я не видел.Ситуация следующая.Две недели назад через МФЦ получил новый паспорт РФ,так как в старом порвалась страница.Девушка проверяя мой паспорт вслух озвучивала только один вопрос..хм..и почему же вы всё-таки стали менять паспорт…вела себя как следователь на допросе хотя это вообще не ее дело..зачем и почему я его менял..далее она действительно увидела ошибку,которую я пропустил МФЦ,мне не дали расписаться в паспорте а просто отд – показать
    • Яна 29 июля 2018 в 21:02
      Мужчина не надо наговаривать на девушку! в тот момент мы с мужем находились в офисе,как раз когда у Вас с ней происходил диалог! Девушка вела себя очень корректно и обьяснила Вам что не может выдать авто! Также обьяснила что делать Вам дальше!
      • Мария 2 декабря 2019 в 10:25
        Тоже находилась в тот момент в офисе и видела, что мужчина вёл себя прилично и адекватно!
    Тарлан Нагиев 19 февраля 2018 в 16:59
    Договорился за день об аренде авто. Отправил по ватсап сканы документов. В намеченное время приехал к ним на такси, и не дойдя до дверей офиса, за пару минут от намеченного срока мне позвонила девушка и сказала, что страховая компания отказала мне в выдаче авто, хотя на мне числится 2 авто и опыт безаварийной езды уже 4 года. Слава Богу, что за час нашел другую компанию, которая быстро и без проблем спасла положение (мне нужно было ехать на встречу в другой город). Отвратительный сервис.
    Евгений Сергеевич 13 ноября 2017 в 18:00
    Брал 12.11.2017 Solaris на сутки, бронировал за день до поездки. Выбрал поездку до 500 км и заплатил дополнительно 300—400 рублей за полную страховку. Скоростной режим не нарушал, передвигался со скоростью потока, т.е. 60+15, 90+15, 110+15. Проблем при эксплуатации и возврате автомобиля (заплатил 400, чтобы они сами помыли машину) не возникало, залог вернули сразу. Рекомендую.
    Анастасия Седунова 16 сентября 2017 в 17:48
    Ужасная контора! Не берите здесь автомобиль, если не хотите, чтобы ваша поездка накрылась медным тазом! Мы заранее заказали машину, приехали, заполнили все документы (оформление документов на аренду авто тот еще геморой). Но нам отказали в аренде, из-за того, что якобы не прошли службу безопасности! Хотя все документы впорядке! Для оформления машины бизнес-класса требуется только именная карта, или при наличном расчете дополнительный документ удостоверяющий личность. Т. е. помимо паспорта и – показать
    Руслан Эйвазов 7 сентября 2017 в 15:14
    Спасибо Лабораторная 18 «Альмак прокат«за предоставленные услуги. Особенно хотелось бы выразить благодарность Максиму и Марине, за то, что быстро приняли и быстро отпустили)). Мы арендовали BMW 520i Свадьба прошла на ура, остались очень довольны
    Евгения 31 августа 2017 в 23:27
    Брала в прокат хендай солярис на 2 суток-машина в отличном состоянии, вежливые девушки и молодой человек на ресепшн, все прошло классно! Спасибо вам!
    Ирина 23 августа 2017 в 16:12 , отредактирован 26 августа 2017 в 8:23
    За лето брали два раза автомобиль на Заставской, сначала это был Фольксваген, потом Солярис!
    Как пассажир могу сказать следующее, машинки все чистые, пробеги маленькие, за всю дорогу не было ни одного нарекания по тех.состоянию, ездили более 1000 км!
    Про саму компанию — всё достойно. Звонки, приём-сдача авто. В последний раз вышла накладка, с местом откуда забирать авто, но сотрудники быстро всё исправили и по времени нас не подвели!
    И у нас была неприятность в дороге, камен
    Павел Глушков 5 августа 2017 в 13:55 , отредактирован 8 августа 2017 в 12:59
    Добрый день! Арендовал в компании «Альмак» автомобиль Мерседес Е-класса (рестайлинг) с 21 июля по 23 июля, и на 24 число продлил аренду еще на сутки. Забронировал машину заранее, дня за три. Для меня было опасение и вызывало неудобство, что сотрудница предупредила меня о возможном отсутствии автомобиля на необходимую мне дату (автомобиль нельзя оплатить и зарезервировать с полной уверенностью заранее). 21 июля я приехал на час раньше чем договаривались, автомобиль был на процедуре мойка-люкс. По – показать
    Михаил 31 июля 2017 в 21:12
    Забронировал в Альмак прокат и машину из Москвы за два дня до поездки в Финляндию. За день до получения еще раз позвонил, спросил все ли в силе, готова ли зеленая карта. Менеджер из call центра все подтвердил. Сказал, что на меня забронирован Хундай Солярис. Приехал на следующий день ближе к вечеру в офис компании на Московских воротах. Менеджер в офисе сказал, что ничего не знает, брони машины на меня нет, green карту никто не заказывал. Стала звонить в колл- центр. Я сказал, что готов заказа – показать
    • Альмак Прокат 1 августа 2017 в 15:35 , отредактирован 3 августа 2017 в 4:30
      Добрый день, Михаил!
      Меня зовут Павел, я руководитель отдела проката автомобилей компании «Альмак-Прокат». У Вас действительно был забронирован автомобиль Хундай Солярис, по нашим правилам сотрудник call центра связывается с клиентом за сутки для подтверждения бронирования. По нашим данным Вы на звонки не ответили, поэтому бронь была снята, но по приезду в наш офис сотрудники компании были готовы предоставить автомобиль более высокого класса, однако внешний вид Ваших документов вызвал сомнения.
    Ирина 26 июля 2017 в 19:31 , отредактирован 30 июля 2017 в 15:45
    Брали с мужем а/м в Альмак-Прокате на улице Лабораторной. Заранее предоставили свои данные.
    Пришли в офис, оформили договор аренды, посмотрели машину и поехали по своим делам. Автомобиль в хорошем состоянии.
    Никаких проблем при возврате машины не возникло, залог вернули сразу.
    Спасибо, будем пользоваться вашими услугами в дальнейшем!
    Виктор 14 июля 2017 в 12:49
    О фирме не могу сказать ничего хорошего. Вежливые девушки которые ничего не решают, но обещают передать вопросы руководству, но при любой попытке пообщаться с руководством отвечают, что не могут соеденить с руководством, не дают телефоны руководства, обещают передать менеджерам вопросы для решения и они Вам в течении 5—10 минут перезвонят. Не ждите не дождетесь. Это такой у них лохотрон. Произвольно оставляют любую залоговую сумму под якобы возможные штрафы с обещаниями что может быть отдадут че – показать
    • Виктор 24 мая 2018 в 22:01
      А ВОТ ПРО: произвольно оставляют любую залоговую сумму под штрафы.Я бы с вами поспорил! Если вы превысили установленный максимум по превышению скорости то вы обязаны оставить сумму залога, на случай если будет зафиксировано!Если в установленные сроки этого не случилось, то Альмак вернет вам всю сумму оставленного вами залога по квитку на котором вся информация и печать компании!У них не такие интересы чтоб забирать просто так ваши деньги! И тем более доводить дело до суда!Так что Виктор про т – показать
    • Альмак Прокат 1 августа 2017 в 14:31 , отредактирован 3 августа 2017 в 4:30
      Добрый день, Виктор!
      Меня зовут Павел, я руководитель отдела проката автомобилей компании «Альмак-Прокат». Одним из наших главных приоритетов является безопасность, поэтому мы просим наших клиентов строго соблюдать скоростной режим. Мы многократно предупреждаем об этом, это прописано в договоре и Приложении, даже сделана соответствующая печать с напоминанием в Акте приема-передачи. Т.е. при получении автомобиля клиенты как минимум 3 раза подписываются за то, что ознакомлены с этим требованием.
      К
      • Виктор 24 мая 2018 в 20:47
        Ну все правильно! Нарушил будь добр отвечай! В этой компании всегда возвращают залог на превышение если не попался!Безопасность должна быть на 1 месте!
    Евгений 12 июля 2017 в 1:25 , отредактирован 17 июля 2017 в 13:36
    Отвратительная компания. Не ведитесь на этот «храм сервиса». Цены не соответствуют заявленным,о скидках пытаются умолчать,считают 14 дней проката по цене одних суток. Информация полученная по телефону не имеет ничего общего с действительностью. Недостатки по салону не фиксируются,а затем предъявляются очередным клиентам. Это не фирма,это «контора» чья работа заточена на то,чтобы если не присвоить ваш залог,то хотя бы «заморозить» его на долгий срок. Крайне не рекомендуем!
    • Виктор 24 мая 2018 в 20:48
      Ну это бред полный!!!
      • Мария 2 декабря 2019 в 10:29
        Нет, это не бред
    • Альмак Прокат 12 июля 2017 в 19:06 , отредактирован 17 июля 2017 в 13:39
      Меня зовут Павел, я руководитель отдела проката автомобилей компании «Альмак-Прокат». Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качеством предоставляемых услуг. Благодаря этому у нас ежемесячно расчёт число повторных клиентов. Это свидетельствует о том, что мы ведём честный бизнес и наши клиенты с этим согласны. Хочу особо подчеркнуть, что мы максимально открыты и у нас нет скрытых условий.
      У нас разработана четкая ценовая политика, полный прайс-лист представлен на официальном
    Александр 17 января 2017 в 10:00
    Настала череда моего отзыва.
    До этого ни разу не пользовался подобными сервисами. Выбирал долго, просматривал отзывы компаний по аренде авто. Остановился на Альмак.
    Общая оценка - 5.
    Теперь более детально.
    Бронировал на 12 января Инфинити. Все прошло отлично. Осмотрели машину, подписали договор. Сел и поехал. По машине никаких нареканий нет. Все прошло отлично.
    Отдельное спасибо эксперту Игорю на Заставской 23. Ответил на все интересующие меня вопросы, что показывает компетентность сотрудн
    Денис Соболев 20 декабря 2016 в 23:18
    Брал машину на четыре дня — Фольксваген Джетта
    Машина в приличном состоянии, есть потертости но это нормально для прокатной машины и все отмечено в карте, плюс сам смотришь с менеджером
    Машину доставили по удобному мне адресу
    Звонков от службы безопасности не было как тут пишут — просто заполнил анкету. Докупил уменьшение лимита ответственности до 100% за 360 руб в сутки
    Машину сдал раньше на два дня — без проблем вернули залог и деньги за неиспользованные дни.
    Иван 19 декабря 2016 в 9:08
    Брал машину на три дня, Хендай Солярис, 16 г.в., 15го декабря, днем, машину забронировал, 16го днем забрал. пробег около 2200 км. Ездил в Москву и обратно. Доплачивал 350 рублей/сутки за снятие ответственности от каких либо повреждений. После возврата машины, залог вернули без каких либо проблем. После прочтения парочки отзывов, ехал арендовать машину с некоторой опаской. В итоге претензий к фирме никаких нет, все прошло на высшем уровне. Никакие сотрудники службы безопасности не звонили. РЕКОМ – показать
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 11:30
    Антон Шпилёв
    Доброго дня!
    Брал машинку в прокат Солярис 15 г. Проехал не так много как машину начало трясти от того что начал троить двигатель, позвонил в кол. центр проблему решили выдали новую машину 16г. Компанией остался доволен если самим не нарушать условия договора то проблем нет! Залог вернули в полном размере без каких либо претензий! Все супер. Брал на сутки в итоге оставил на 3-е без поездок в офис для продления все решается телефонным звонком. Деньги перевёл на карту, очень удобно!
  • Инна 30 сентября 2016 в 22:44
    Хотелось бы выразить свою благодарность. Остались только положительные впечатления о сервисе и об автомобиле,который я брала в прокат (Фольксваген Поло) Приехав в отпуск Санкт -Петербург я решила передвигаться по этому чудесному городу на авто и я очень рада,что нашла отличное место,где можно взять автомобиль напрокат.
    • Алексей Ершов 3 октября 2016 в 19:06
      Инна, благодарим Вас за оставленный отзыв.

Администрация Альмак Прокат
      Тел. 454-8-777
  • Андрей 23 сентября 2016 в 14:33
    Компания просто кошмар! Запрашивает документы на почту — права, паспорт, контактные данные якобы для проверки на возможность аренды. По прибытия в офис — коморка метр на метр, отказывают в аренде, ссылаясь на штрафы, возраст, пол и тому подобное! Машины в наличии в итоге просто не оказывается! В результате встречи, которые планировалась совершить с использование авто — просто сорваны. Категорически не рекомендую использовать данную компанию!!!
    • Виктор 24 мая 2018 в 20:50
      За столько лет у меня не было ни чего подобного!!!
    • Алексей Ершов 3 октября 2016 в 19:01
      Здравствуйте! Один из наших офисов находится по адресу Лабораторная ул. 18, в данном офисе работает 18 сотрудников. Это отдельно стоящее здание, автоцентр Мега Моторс. Вы точно обратились к нашу компанию? Если ошибки не возникло, просим Вас связаться с администрацией компании Альмак Прокат по тел. 812 454-8-777, доб. 3. для выяснения всех обстоятельств. Если информация подтвердится, мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять меры к урегулированию данного вопроса.

• Ekaterina Krilova 15 июля 2016 в 10:25
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ АВТО В ЭТОЙ ФИРМЕ!!!
    До аренды звонит сотрудник службы безопасности и требует предоставить личные данные родственников якобы для сообщения им потом в случае ДТП, если отказываешься, в грубой форме начинает давить и угрожать. Ни один салон так не делает. Плюс выяснять, кто ваш родственник, в случае проблем, задача не автопроката, а ГИБДД.
    • Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 13:51
      Уважаемая Екатерина, Ваш отзыв наш расстроил, при всем уважении к вам лично подтверждаем что у нас действительно есть служба безопасности, по все переговорам ведется запись и не допускается общение с клиентом в грубой форме. Ваш отказ от предоставления данных для предварительного одобрения не является условиям отказа вам лично. Нам понятно ваше беспокойство о передачи данных по телефону, это делается для вашего комфорта с целью ускорения процесса выдачи автомобиля. Вы всегда имеете возможность – показать
      • Ekaterina Krilova 26 июля 2016 в 17:01
        «для вашего комфорта с целью ускорения пооцесса выдачи«-пустая фраза, которая НЕ аргументирует, с какой целью ваша служба безопасности выманила у меня личный номер моей мамы и пообещала звонить ей!
        • Ekaterina Krilova 26 июля 2016 в 17:04
          и я, по понятным причинам, не буду никогда больше после угроз «ну теперь мы точно позвоним вашей маме, раз вы спрашиваете, зачем нам ее телефон», не буду обращаться в ваш прокат и другим рекомендовать не буду
    Анонимный пользователь 15 июля 2016 в 4:02
    Компания в высшей мере странная и неприятная из-за своей службы безопасности, хотя её лучше называть «антиклиентская служба». Брали несколько раз в аренду солярис, форд кугу, на неделю или больше, никаких проблем не было, а недавно вдруг выяснилось что служба безопасности вдруг начала нам отказывать. Либо там работают крайние непрофессионалы, раз заметили в нас «угрозу» только спустя более двух месяцев аренд различных автомобилей без каких-либо проблем, либо просто компании нафиг не нужны клиент – показать
    • Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 17:14
      Уважаемый Анонимный пользователь, наша служба безопасности действительно анализирует поведение и соблюдение условий по договору своих клиентов и мы действительно отказываемся от дальнейшего сотрудничества с некоторыми клиентами. Если вы обратитесь к нам не как Аноним, возможно мы сможем разобрать причины лично и принять объективное решение.
      С уважением, Администрация ООО «Альмак».
  • Иван Кругузов 7 июля 2016 в 13:54
    Попробовал взять машину в аренду в Альмак-прокат на их сайте http://avto-prokat.spb.ru. До подтверждения брони позвонил мне сотрудник службы безопасности и деловым непочтительным тоном начал задавать вопросы излишне частного характера. На вопросе, куда конкретно я поеду на их машине в Лен.области, я сказал им до свиданья. По опыту, если так ведут себя с клиентом до получения денег, то после будет все сильно хуже. У меня опыт аренды машин по всей Европе и России, в том числе в мелких частных комп – показать
    • Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 17:18
      Добрый день уважаемый Иван! Мы внимательно ознакомились с вашей жалобой, у нас действительно есть сотрудники СБ которые связываются с клиентами при такой необходимости, все разговоры ведутся под запись. К сожалению не можем назвать данную информацию достоверной так как, факт обращения вас к нам для аренды автомобиля не подтвержден.
      С уважением, Администрация ООО Альмак.
  • Денис Ганжуров 4 июля 2016 в 21:36
    Впечатления испортилось о компании после отказа в аренде. Когда брал в первый раз все прошло без нареканий. В первый раз брал камри приятно встретили без проблем оформили так же приняли. Было привышение но, что бы двигаться в общем потоке без этого не обойтись тем более берут залог на штрафы. И еще сотрудник сказал можно привышать потом просто вычтим с залога. А парится смотря постоянно на спидометр неочень приятно. Второй раз хотел взять мерс е 2013 года. Забронировать машину получилось с 3 раз – показать
    • Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 17:17
      Добрый день уважаемый Денис! Прежде всего хотели бы вас поблагодарить за неоднократное обращение в нашу компанию. Мы всегда рады постоянным клиентам и делаем все возможное для улучшения условий аренды автомобилей для таких клиентов. К сожалению в последнее время участились случаи ДТП с участием наших авто, что приносит ущерб компании а так же может причинить вред жизни и здоровью наших клиентов. При этом приходится проговаривать необходимость соблюдения скоростного режима при прокате автомобиля – показать
    Андрей Викторович 11 мая 2016 в 15:36
    Выражаю благодарность компании Альмак Прокат за терпения и ответственный подход к работе. Командировка была очень важной, организация праздника для ветеранов ВОВ. С нашей стороны планы постоянно менялись, сроки и время аренды переносились, но несмотря на это, сотрудники сохранили для нас автомобиль. Мероприятие затянулось, мы смогли освободиться только в первом часу ночи, хотя заказывали возврат автомобиля на 22:00, здесь нас тоже ребята очень выручили и мы успели сесть на обратный поезд. От Сан – показать
    • Алексей Ершов 3 октября 2016 в 19:00
      Андрей Викторович, благодарим Вас за положительный отзыв.

администрация Альмак Прокат.
  • Елена Алексеева 5 мая 2016 в 20:47
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ «АЛЬМАК ПРОКАТ»!!!
    Будьте осторожны! Компания непорядочно ведет себя по отношению к клиенту, который заказывает машину заранее и на короткий срок! За три дня до поездки мне объявили об отказе по причине того, что появился клиент на более долгий срок. Я заказывала 7 местную машину 21 марта 2016 на 8—9 мая!!! Очень заблаговременно, так как знаю, что автомобиль редкий, и в День Победы в Санкт-Петербурге довольно трудно найти машину в аренду. Предупредила, что
    • Алексей Ершов 6 мая 2016 в 18:42
      Елена Алексеевна, добрый день!

По Вашему отзыву с сотрудниками контактного центра была проведена беседа. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Касательно раннего бронирования автомобиля — в данный момент в нашем парке всего два 7 местных а/м Chevrolet Orlando, один из которых находится в долгосрочной эксплуатации, другой в периодической, краткосрочной аренде. В связи с тем, что фактически свободный автомобиль всего один, мы не можем Вам предоставить 100% гарантию в т
      • Елена Алексеева 7 мая 2016 в 13:16
        Уважаемый Алексей Ершов!
        Обращаю Ваше внимание на то, что 4 мая мне Ваши сотрудники подтвердили бронирование автомобиля, уведомив, что заказанный мной АКПП, заменен на МКПП. А 5 мая мне позвонили и объявили, что бронирование вообще отменяется! На мои настоятельные требования связать меня с руководством компании, чтобы решить этот вопрос, мне сказали, что с руководством НЕТ связи!!!
        В результате, мне приходится искать другой автомобиль в другой компании, и все в один голос мне говорят, что я п
    Ирина Иванова 7 апреля 2016 в 15:41
    Арендовали Хендай Солярис Хэтчбек для поездки в Белоруссию. Машину забирали на Лабораторной. Ехали всей семьей, включая ребенка, из-за чего очень переживали. Это его первое путешествие, думали, дорога покажется ему тяжелом испытанием. Но как оказалось, напрасно переживали. В офисе нам предложили на выбор полный набор детских развлечений. Решили, что планшетный компьютер в дороге ему не помешает, да и нам. Всю дорогу ребенок смотрел мультики, так совершенной незаметно, неспешно, мы преодолели рас – показать
    • Алексей Ершов 22 апреля 2016 в 23:02
      Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв!
    Елена Мальцева 12 марта 2016 в 18:23
    В первый раз брали у них автомобиль в аренду летом 2014 г, если не ошибаюсь это был красный Ниссан Кашкай на автомате. Пробег был в р-не 30 т.км, вообщем на удивление машина была не убита. При выборе компании ориентировались в основном на цену и отзвывы, У этой компании было несколько замечаний но мы все равно решили рискнуть, повелись на низкую цену. В итоге, все прошло нормально, на деньги не развели, но замечания были, в большей степени они касались раздолбайства персонала, очень все дел – показать
    • Алексей 14 марта 2016 в 12:48
      Елена, благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Благодаря обратной связи, мы можем ежедневно проводить работу над ошибками и делать наш сервис более качественным.

С Уважением,
      Команда Альмак-Прокат
      Прокат автомобилей на все случаи жизни.
    Кирий Наталья 5 марта 2016 в 14:34
    01.03 приезжали семьей в Питер, посмотреть город. Заказывали машину на Московском, Фольксваген Поло, за 2 недели, это у них возможно, доплачивать за это не надо. Офисов много, но обратный рейс был в 4 утра, возможности сдать самостоятельно не было. Позвонил, попросил забрать. Огромное спасибо менеджеру Александру, мало того забрал, так еще и довез до аэропорта. Очень отзывчивые ребята. Обязательно в следущий раз обращусь.
    Лилия Питкевич 2 марта 2016 в 15:43
    В январе арендовала Форд Куга. Искала кроссовер, для поездки в Финку. Остановилась на этом прокате, т.к у них автомобиль был очень свежим за адекватные деньги. Кстати, автомобиль очень понравился, для дальней поездки с семьей самое то, места много, высокий. Правда залог в 15 тр мне показался великоват, но другие прокаты за меньший залог предлагали автомобиль старее и намного дороже по аренде, так что в принципе все аргументировано. При возврате проверили на штрафы и повреждения. На деньги не раз – показать
    • Алексей 4 марта 2016 в 12:30
      Лилия, большое спасибо за отзыв. Позвоните пож-та по номеру +7 (812) 454-8-777, и получите от нашей компании скидку на последующую аренду. Спросить Алексея.
    Алексей Смирнов 2 марта 2016 в 15:01
    Брал на свадьбу Тойоту Камри. Автомобиль был абсолютно новым, только с салона, что очень приятно. По стоимости оказалось самым выгодным предложением, при аренде на три дня по бюджету вышло в р-не 9000 руб., в других местах выходило за 12000 р. Компания не подвела, за что им огромное спасибо. Все прошло отлично, в этот значимый день, молодожены были довольны. Рекомендую!
    • Алексей 4 марта 2016 в 12:34
      Большое спасибо! Мы очень рады, что Вам все понравилось! От нас в качестве подарка примите небольшой бонус — 10% скидка на любой автомобиль нашего парка.

С Уважением,
      Команда Альмак-Прокат
      Прокат автомобилей на все случаи жизни.
  • Михаил 26 февраля 2016 в 12:09
    Взял на прокат солярис, в одно прекрасное утро на нем сел аккумулятор. Но это не оказалось проблемой, милая девушка администратор (Надежда Калинина) выслушала мои проблемы и выслала мне на помощь техника (Сергей Паников). Техник привез мне на замену другую машину, старую забрал в ремонт для выяснения причины поломки. Все очень вежливые, отзывчивые. С удовольствием буду рекомендовать друзьям эту компанию. СПАСИБО!!!
    Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 16:26
    Заранее заказывал рено логан на 6 дней. Выдали машину быстро, чистой, вообщем первое впечатление осталось хорошее. Далее, при эксплуатации, при торможении заметно стало бить руль, это мне не понравилось. Обратился к ребятам в офис, с просьбой устранить проблему. В итоге, извинились, подъехал менеджер и оставил мне новенький фольскваген поло. Доплаты никто не просил, чему я был очень рад, машина оказалась намного лучше, да еще по цене логана. Наверно мне даже повезло. При возврате проблем не было – показать
    Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 14:06
    Не люблю писать отзывы, поэтому так долго тянула, но и промолчать не могу…
    Брали в январе 2016 Сhevrolet Orlando. Специально уточнили, что поедем в Карелию и заплатили дополнительную сумму за километраж. Так эти, простите за выражение, идиоты выдали нам машину с одним!!! шипованным задним правым колесом и тремя нешипованными!!! Сразу не заметили, обратили внимание только на трассе. Сказать, что мы были в шоке — ничего не сказать. К тому же у машины не горел один габарит и замерзла незамерзай
    • Алексей 3 марта 2016 в 13:09
      Здравствуйте! Очень жаль, что Вы не представились в обращении. Это позволило бы нам разобраться в ситуации и предложить решение по компенсации доставленного дискомфорта. По существу, исходя из Вашей обратной связи:
      на текущий момент каждый сотрудник действует строго по регламенту, в ключевые задачи которого входят основополагающие принципы компании — качественный сервис, парк автомобилей не старше 2 лет, каждый выданный автомобиль — это чистый и технически исправный автомобиль, со всем жидкостя
      • Виктор 24 мая 2018 в 21:37
        молодцы! вот это понимаю!
  • Олег 10 февраля 2016 в 13:42
    Брал солярис, февраль 2016. Не советую. Залог-хочешь вернуть полностью и сразу заплати от 200₽, чтобы без проблем. мойка-отдельная песня. Если довелось взять у них авто, пользуйтесь, но сами не мойте. На момент сдачи не докажите, что мыли. Готовьте 350₽ за их мойку. Есть и лучше сервис.
    • Алексей 3 марта 2016 в 14:05
      Олег, добрый день!
      Залог за автомобиль = неоплачиваемая сумма франшизы по КАСКО. Если в период эксплуатации Вы допустили повреждение кузовных элементов автомобиля, без второго участника и не предоставили справки из ГИБДД, часть залога или залог в полном объеме может быть удержан для ремонта поврежденного элемента, в остальных случаях, при соблюдении правил эксплуатации а/м, залог всегда возвращается. По просьбе наших клиентов об отмене залога, нами была введена программа снижения ответственност