Компания ХоумАвтоПлюс

Акции компании ХоумАвтоПлюс

Отзывы о компании ХоумАвтоПлюс

3.3
    Вадим 27 октября 2017 в 9:00
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ. При записи — меняли резину 3 ЧАСА!!!! Запускают по минимум по 3 машины и ты их ждёшь всех вместе со своей!! Отношение хамское — удобств нет, холодно. Качество и профессионализм отсутствует — не увидели, что диск мятый, следовательно колесо спустило — даже до дома не доехал, при его ремонте выяснилось, что не промазали!!! Вообщем деньги они делают на количестве (обслуживают такси), а не на качестве.
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 16:32
    Мойка просто супер. Целый комплекс услуг от мойки до специальных покрытий. Цены низкие а уровень на высоте. Админы всегда все подскажут и помогут. Вообщем рекомендую!
  • Александр Галигров 9 ноября 2018 в 18:54 через ВКонтакте
    @houmautoplus Спасибо нашим друзьям из
  • Дмитрий Сулейманов 7 февраля 2018 в 19:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сегодня притерли задний бампер и немного крыло, подскажите сколько по цене выйдет?
  • Сергей Зейля 11 января 2017 в 16:11 через ВКонтакте
    Выражаю искреннюю благодарность за быстро и качественно выполненные работы по ремонту моего автомобиля. Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии с взятыми на себя обязательствами. Огромная благодарность генеральному директору автоцентра «Хоум Авто Плюс» Федотову И.Е. и одному из лучших управляющих, а так же являющемуся организатором лучшего спорт клуба по стритрейсингу «Speed Sound Style» Черняк Г.Е. и всем профессиональным мастерам автоцент – показать
  • Федор Румянцев 25 ноября 2016 в 0:01 через ВКонтакте
    Приехал на замену коробки в клубный сервис, все сделали быстро и качественно ещё скидку сделали на мойку! Приятно забирать машину чистую и рабочую машину! Спасибо механикам и ребятам на сервисе! Приеду ещё!
  • Сергей Зейля 22 ноября 2016 в 16:54 через ВКонтакте
    Всем привет, хочу выразить большую, просто огромную благодарность сотрудникам Автоцентра «Хоум Авто Плюс» за человеческий подход, лаяльные цены, солидные скидки, качественный ремонт, дружную атмосферу и старание в починке моего автомобиля! За одну ночь, ребята сделали громадный объем работ, теперь катаюсь на любимой Леське, одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю! Большое спасибо вам ребята за вашу активность, старание и качественную мойку! Всем могу порекомендовать этот Автоцентр, не пож – показать
  • Станислав G 13 января 2013 в 18:17 через Foursquare
    Рекомендую!!!

3.3
    Анонимный пользователь 5 ноября 2016 в 16:25
    Менеджмент — нулевой. Шиномонтаж может привлечь только ценой по акции!