Детейлинг-центр Dtl Max на Школьной улице

Специалисты детейлинг-центра Dtl Max на Школьной улице

Отзывы о детейлинг-центре Dtl Max на Школьной улице

4.8
    Антон 19 ноября 2020 в 12:58
    Несмотря на первое впечатление о студии (все мы знаем, как выглядят студии класса люкс) — решение оставить авто было принято. Сказать, что я приятно удивлен — ничего не сказать!
    Парни работают на 120%. Подходят к своей работе очень ответственно. Сразу видно, что они заняты любимым делом. Очень рекомендую! Можно не бояться и загонять авто любого класса. Результат гарантирован! Спасибо за такой подход
    Андрей 19 ноября 2020 в 12:57
    Спасибо огромное Максим, делали полировку кузова с защитным покрытием.
    Автомобиль старенький 2007 года, но вы взялись и не испугались. Спасибо огромное за качественную проделанную работу. Еще мне понравилась ваша пунктуальность вся работа была выполнена в обговоренные сроки. Да и ваша акция с анти дождем просто класс
    Виталий 20 ноября 2020 в 16:34
    Всем привет! Хочу написать отзыв, так как обратился за услугой достаточно сложной, специфичной и получил отличный результат.
    Мой автомобиль уже 8лет на дорогах общего пользования, а лобовое стекло все еще оригинальное- мелких сколов, как на небе звезд, кои сильно мешают в темное время суток. А пару лет назад сползший дворник поцарапал с пассажирской стороны стекло глубиной пару мм- была жирная полоса.
    Все мои попытки за 2 года устранить дефект не увенчались успехом.
    В сервисах не обещали у
    Роман 19 ноября 2020 в 12:56 , отредактирован 23 ноября 2020 в 7:36
    Максим профессионал в сфере детейлинга могу рекомендовать его как специалиста своего дела, так и просто хорошего человека.
    Полировка,Защитные плёнки,Химчистка,Ремонт вмятин.
    Обращайтесь результат вас порадует!
    Григорий Алешин 19 ноября 2020 в 12:55
    Привозил год назад БМВ на комплексную услугу с полировкой, прошел год, а машина так же блестит и приятно отталкивает воду и грязь. Приезжал через 6 месяцев на повторное покрытие лобового и боковых стекол гидрофобным составом. Мастера знают свое дело и не пытаются навязать лишних услуг и предлагают оптимальный план действий по автомобилю, что не может не радовать; так как с обилием детейлинг контор и обращений наслушался много чего и это отталкивало. Рад что обратился к ребятам, в частности к Мак – показать
    Владимир 19 ноября 2020 в 12:50
    Был у ребят)
    Делал локальную покраску крышки багажника и за одно покрытие кузова керамикой)
    Втрой год, полёт нормальный
    Спасибо
    Александр 16 ноября 2020 в 20:02
    Огромное спасибо ребятам из Dtl Max,за большую проделанную работу.Они не просто мастера,а профессионалы своего дела,все мои пожелания были учтены и выполнены, кроме полировки кузова ещё были устранены мелкие дефекты на лкп на отлично, теперь машина блестит как новая =)))
    Михаил 1 ноября 2020 в 12:45
    Машина после полировке сияет, как новая в салоне.рекомендую